Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


«Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Том, я ничего не поним… Что за?!- Каулитц в ужасе уставился на представшую передним картину, перебив самого себя. Всю дорогу Билл пытался понять, что происходит и куда Том его везет, но как на зло в голове не было ни единой мысли, хоть как-то растолковывающей действия Трюмпера. Внутри почти зародилась мелкая искорка надежды, но и та мигом погасла, когда с глаз сорвали тугую повязку и брюнет уперся взглядом в чью-то разрытую могилу.
- Знакомься, Билл, это смерть, твой новый спутник, - Том подошел сзади, положив на плечи Каулитца ладони. Тот мелко дрожал, пытаясь выдавить из себя хоть слово, но они комом встали в горле. Это его страх. Это его конец. Это его не Happy End. Парень не мог поверить, что все закончится именно так и именно здесь. Он надеялся, он верил, но не всем мечтам суждено сбыться, и его мечты только что показали ему красноречивый жест.
- Ты готов к нему присоединиться?- издевательский шепот с усмешкой добивали брюнета каждым словом словно плеть с шипами, с каждым ударом сильнее вбиваясь в плоть и выдирая куски мяса и кожи.
- Пожалуйста, не надо,- еле слышно, почти одними губами. Глупо, конечно, Каулитц понимал, что отпускать жертву – далеко не в правилах Трюмпера, но ведь надежда умирает последней. Вместе с человеком. Вот и Билл все же надеялся на то, что Том его остановит и скажет, что он пошутил, что он привез его сюда лишь для того, чтобы снова проучить, но Трюмпер все так же молчал, прожигая Каулитца своими, в темноте кажущимися и вовсе черными, глазами.
- Думаешь?
- Том, пожалуйста…
- Не убедительно.
- Том… Зачем все это? Зачем тебе такая жизнь? Ты ведь губишь людей. Ты убиваешь даже тех, к кому не прикоснулся. Ты убиваешь их морально, изнутри. Зачем тебе это? Ты не мог быть таким с рождения. Не мог,- слезы мешали говорить, парень задыхался, но продолжал говорить. Сейчас, когда всё уже было кончено, табу на подобные вопросы было убрано.
Трюмпер усмехнулся.
- Откуда тебе знать, каким я родился? Может, я с самого рождения вот такое дерьмо и убиваю всех на право и на лево. Не будь наивным, Билл, в этом мире нет ничего искреннего, чистого и доброго. Нет! Оно сдохло, еще до появления Вселенной. А ты тупоголовый кретин, если всё еще веришь людям.
- Ты зацепился только за последнюю строчку, но пропустил мимо ушей все предыдущие вопросы, значит, все-таки проблема идет с детства, так? Что сделало тебя таким?
- А ты, я вижу, страх потерял и решил в психологи податься? Думаешь, вот так на лету я сейчас буду тебе душу изливать, мол: «Билли, мне было так плохо, и я хочу с тобой поделиться»? А губозакатывательную* машинку тебе не подарить? Я тебя тр*хнул, Каулитц. Я тебя тр*хнул! Ты меня ненавидеть должен, а не интересоваться моим прошлым! Я ведь в любой момент могу тебя грохнуть, с*ка, в любой, а потом, как ни в чем не бывало, пойду обратно и забуду о тебе. Ты сейчас должен быть как струна гитары. Подвластный мне, гитаристу. Ты будешь звучать так, как я хочу, а в нашем случае - действовать. Так что молчать и не поворачиваться, я не хочу видеть твою жалкую рожу, - Том отошел на пару шагов, устало потирая лицо. Он снова не сдержался и дал волю эмоциям. Снова вышел из-под контроля. Снова.
- Прыгай,- через плечо бросил Трюмпер, приведя все мысли в порядок. Покончить с брюнетом хотелось как можно быстрее.
- Я не…
- Я сказал: прыгай!- Билл все так же стоял на месте, вгрызаясь взглядом в гнилые доски, сквозь которые были видны… кости. К горлу подступила тошнота, сдержать которую на этот раз не вышло. Желудок скрутило, и вчерашний завтрак с противным звуком и ноющей болью в желудке оказался на земле.
Пытаясь придти в себя, Билл не заметил, как Том в два шага преодолел расстояние между ними, как плечо заныло от резкой боли, и под ним проломились гнилые доски, впуская парня во «владения» к предыдущему хозяину чертового ящика. Он очнулся только от противного привкуса гнили во рту, когда сверху на него посыпались горсти земли и травы, постепенно накрывая его и мешая двигаться. Истошный крик вырвался из горла, оглушая своего хозяина. Билл попытался встать, но крепкая доска, буквально проткнувшая его бедро, не позволила даже дернуть ногой. Когда тело было полностью засыпано, Том с ядовитой ухмылкой пинал землю в лицо брюнета, пока тот полностью не скрылся под ней, лишаясь последнего доступа кислорода и теряя сознание.

0

32

офигеть.... это.. конец ?

0

33

солныФк0 написал(а):

офигеть.... это.. конец ?

Неееееет!))

0

34

Автор! Если фанфик в процессе, то, что он делает в теме с "Законченными фиками"? Попросите администрация перенести ваш фик, где остальные фики в процессе.

0

35

Ali KauTrum написал(а):

Автор! Если фанфик в процессе, то, что он делает в теме с "Законченными фиками"?

эм, я его сюда не засовавала оО
хорошо)

0

36

Noris написал(а):

Неееееет!))

уффф... я уж успугалась ... ну если нет , то принимай нового ПЧ )))

0

37

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  Вау...  я не ожидала. Прода чем-то напомнила фильм "Убить Билла 2 " (плюс название очень подходит)
А вообще я сижу и жду что Том сейчас одумается и раскопает Билла. Руками. Так что я жду продолжения и развития событий))

0

38

огого ну нифига себе... o.O я в шоке..
это нереально круто!!
когда продка?

0

39

солныФк0 написал(а):

уффф... я уж успугалась ... ну если нет , то принимай нового ПЧ )))

с радостью =*

0

40

Katrine написал(а):

Вау...  я не ожидала. Прода чем-то напомнила фильм "Убить Билла 2 " (плюс название очень подходит)А вообще я сижу и жду что Том сейчас одумается и раскопает Билла. Руками. Так что я жду продолжения и развития событий))

прода маленькая, но будет сейчас =)

Убить Билла вообще не смотрела. Ни первую, ни вторую части)

0

41

ЭмО_о kеd@ написал(а):

огого ну нифига себе...  я в шоке..это нереально круто!!когда продка?

оу,какие отзовы)
прода сейчаааас, только маленькая :)

0

42

привет-привет!)
простите за задержку проды, инет, кхм..подводит.

* * *

-Билл,- голос Сары звучал словно сквозь дурманящую пелену, как-то приглушенно доходя до сознания. Тонкая рука настойчиво теребила парня за плечо, видимо, призывая к пробуждению, но Билл будто отключился от мира, даже не собираясь открывать глаза.
-Билл, просыпайся. Я принесла одежду и еду, - положив на край кровати чистые джинсы и футболку, девушка продолжила свои попытки растормошить брюнета, что, к слову, вскоре у нее получилось.
Разлепив веки, Билл сначала не понял, где находится: в глаза непривычно били полоски яркого света, уже привычный запах плесени испарился, уступая свежему воздуху, обшарпанный потолок и стены с гнилыми трубами изменились на деревянные доски, покрытые облупившейся краской. Яркие картинки пронеслись перед глазами, быстро сменяя друг друга, и парня бросило в дрожь. Резко поднявшись и приняв сидячее положение, брюнет схватился за раненное бедро, но… на нем не было ни царапины.
-Сара?!
-А кого ты еще ожидал увидеть?– девушка, как обычно улыбаясь, присела на серый матрас.
-Нет, никого,- выдохнув, парень снова упал на кровать, прикрывая глаза,- вообще никого.
Наверное, сегодня Билл как никогда был рад тому, что видит свет. Он до сих пор ощущал на коже комки грязи и дикую слабость во всем теле. Глаза закрывались сами собой, будто к векам прицепили грузики, которые оттягивали их вниз. Каждый поворот головы отдавался неприятной пульсацией в висках. Болезненно простонав, парень уткнулся лицом в подушку, снова притягивая колени к груди.
- Билл, с тобой все в порядке?- Сара обеспокоенно смотрела на тяжелодышащего брюнета, подсаживаясь ближе.
- Да, просто голова болит,- переворачиваясь на спину, Билл прикрыл глаза, жадно хватая ртом воздух, будто в помещении его внезапно стало катастрофически мало.
- Подожди ка… Черт, ты горишь весь!- воскликнула девушка, проведя ладонью по лицу брюнета.
- Отлично, просто. Теперь твой брат точно от меня избавится,- Каулитц вымученно улыбнулся, пусто глядя в потолок.
- Билл, он не такое животное, как ты о нем думаешь.
- Ой, да брось! Ты это говоришь только потому, что он твой брат. Оказалась бы ты на моем месте, не защищала бы его!- махнув рукой, описывая ею что-то в воздухе, Билл вздохнул, переведя взгляд на дверь.
- Билл, скажи, у тебя есть сестра?- с непривычной серьезностью Сара полоснула взглядом брюнета. Этим они с Томом были похожи. Хватало одного взгляда, что бы по коже пробежали мурашки.
- Причем тут это?
- Просто скажи: да или нет?
- Не важно,- пробурчал Билл, отвернувшись к стене.
- Значит есть. А вот теперь представь, что с самого рождения ты смотришь на то, как ее избивает отец, но не можешь ничего сделать. Представь, как её на твоих глазах насилует новый муж мамы, а она плачет. Представь, как взрослый мужик хватает её за волосы и бьет головой об железные ворота из-за того, что она отказывается ему подчиниться и взять в рот. Представь, как она кричит и вырывается, но никто не приходит на помощь. Представил? А теперь добавь в эту картинку милую мать, которая вместо того, что бы пожалеть дочь, бежит к своему ненаглядному, а потом бьет тебя и называет выродком, за то, что ты лишил ее счастья и убил супруга, защищая сестру. Красиво, правда? Что бы испытывал ты, когда тебя растят люди, которым на тебя плевать? Ты бы верил в то, что существует добро? Том не такой, каким ты его считаешь. И если для кого-то он сумасшедший, то я его считаю героем,- всегда улыбчивая девушка сейчас была крайне серьезной. Стальной голос и напряженное лицо говорили сами за себя.
Билл не верил услышанному. Кончено, он мог представить, что у Тома было тяжелое детство, но все размышления не уходили дальше элементарных побоев. Слова Сары вогнали его в ступор.
- Но… Почему ты сразу не рассказала все Тому? Можно было этого избежать. Написать заявление в полицию, да что угодно!
-Ты просто не знаешь моего брата,- девушка грустно улыбнулась.- Он бы в тот же вечер убил Гордона, а я не хотела этого, да и вещественных доказательств не было. Он долгое время только лапал, зажимал по углам, но не заходил за определенные рамки. Я думала, что отчим со временем отстанет, но всё стало только хуже. Знаешь, обидно потерять невинность в 10 лет, да еще и с таким моральным уродом, как Гордон. Хотя обиднее осознавать, что родная мать променяла тебя на какого-то ублюдка. Я люблю Тома и благодарна ему за все. Не знаю, что со мной сейчас было бы, не зайди он в тот момент в гараж,- блондинка покачала головой, пожав губы.
- Все было бы более чем просто: ты бы сейчас не сидела тут и не говорила бы этому уроду то, что ему знать не следует,- Билл даже не заметил, как открылась входная дверь, и на пороге появился разгневанный Том. Напряженное лицо выдавало все его эмоции, хотя, наверное, не трудно было догадаться, что сейчас испытывал насильник.
- Том, я…
- Том – Я! Сара, я тебе что говорил?- парень в несколько шагов преодолел расстояние от порога до кровати и поднял девушку, оттаскивая от брюнета.
- Прости, я просто…- блондинка опустила голову, сжимая тонкой ладошкой руку брата.
- Пошли отсюда. А с тобой я поговорю потом,- конечно, не трудно было догадаться к кому относилась последняя фраза, но как же Билл хотел, что бы Том сказал это сестре.

+1

43

О_о.......клааааааааасс)
о_О не слов.....потрямно)....
эммм....а где прода...или это уже типо конец?....Что-то я не понемаю...
но фанф зашибенный)

0

44

хм..что же будет дальше??
продку скорее)

0

45

Аррррр... какие проды, Боже мой! Я так перепугалась сначала, думала, что всё, Билл так и останется под землёй... Почему его вытащили из могилы? Или не было никакой моглы, и всё это ему просто пригрезилось в бреду? Оо Кошмар какой... Я как представила себя на его месте, так всё ведь, без света спать боюсь, всё, капец! xD
Я, если честно, так и думала, что Том не сам по себе ни с того ни с сего такой жестокий. Я так и знала, что для этого были причины в детстве, в юности, чтобы до такой степени свихнуться. История у него и у Сары такая печальная... Мне их очень жаль. Надеюсь, что когда-нибудь Том всё же перестанет убивать людей, и вся жизнь у него пойдёт на лад - переедет в другую страну, семья там, любовь, дом, деньги, всё хорошо... Очень надеюсь. Потому что он мне очень импонирует как герой, с этой его историей и характером... Я бы очень долго плакала, если бы он умер.
Авторы, вы такие молодцы! Памятник вам надо за то, что вы вот тако творение смогли выносить и выложить сюда. Спасибо большое!  :cool:

0

46

*сидит в ахуе*
это один из самых зашибенных фанфов, что я находила в недрах интернета, огромное спасибо автору =)))
жду продку))

0

47

Здрасте всем ^_^
Ну я короче в шоке!  :cool: Весьма и весьма оригинальный сюжет :) Мне нравится, жду продолжения))))

0

48

Vergangenheit(( написал(а):

О_о.......клааааааааасс)о_О не слов.....потрямно)....эммм....а где прода...или это уже типо конец?....Что-то я не понемаю...но фанф зашибенный)

Прода сейчааас будет)
спасибо за отзыв)

0

49

ЭмО_о kеd@ написал(а):

хм..что же будет дальше??продку скорее)

дальше-хуже,как говорится)

0

50

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Аррррр... какие проды, Боже мой! Я так перепугалась сначала, думала, что всё, Билл так и останется под землёй... Почему его вытащили из могилы? Или не было никакой моглы, и всё это ему просто пригрезилось в бреду? Оо Кошмар какой... Я как представила себя на его месте, так всё ведь, без света спать боюсь, всё, капец! xDЯ, если честно, так и думала, что Том не сам по себе ни с того ни с сего такой жестокий. Я так и знала, что для этого были причины в детстве, в юности, чтобы до такой степени свихнуться. История у него и у Сары такая печальная... Мне их очень жаль. Надеюсь, что когда-нибудь Том всё же перестанет убивать людей, и вся жизнь у него пойдёт на лад - переедет в другую страну, семья там, любовь, дом, деньги, всё хорошо... Очень надеюсь. Потому что он мне очень импонирует как герой, с этой его историей и характером... Я бы очень долго плакала, если бы он умер.Авторы, вы такие молодцы! Памятник вам надо за то, что вы вот тако творение смогли выносить и выложить сюда. Спасибо большое!

ого,какие комментарии, спасибо большое,приятно читать)
Пожелания герою - учтем)
сами надеемся на их светлое будущее)

0

51

SilverFox написал(а):

*сидит в ахуе*это один из самых зашибенных фанфов, что я находила в недрах интернета, огромное спасибо автору =)))жду продку))

тут два автора)ахаха)
тебе спасибо)

0

52

КеЯ написал(а):

Здрасте всем Ну я короче в шоке!   Весьма и весьма оригинальный сюжет  Мне нравится, жду продолжения))))

ооо,рады стараться,даааа)

прода сегодня)

0

53

Глава 6.

Холодные порывы ветра пронизывали почти до костей, забираясь под одежду и впиваясь в кожу сотней мелких иголок. Темные тучи заволокли небо, пропуская редкие лучики солнца, хотя и те не особо помогали согреться. Серый пепел медленно слетал на землю, тонким слоем покрывая маленькие участки земли. Том сидел на крыльце, мерно выпуская густой дым и наблюдая за яркими искорками, жадно сжигающими сигарету. Сдвинутые к переносице брови давали понять, что парень сейчас крайне сосредоточен и обдумывает что-то важное, хотя не трудно догадаться, что именно.
Тот факт, что Сара все рассказала Биллу, совершенно не нравился Трюмперу. Теперь парень знал почти всё из его жизни, и вполне мог спокойно надавить на все его болевые точки, как он это делал раньше, хоть и бессознательно. Тянуть дальше было нельзя. Пора прекращать забавляться, игра выходит за рамки дозволенного.

Теплая рука легла на плечо, и Том вздрогнул. Не отводя взгляда от тлеющей сигареты, парень потерся щекой о нежную кожу, едва растягивая губы в улыбке.

-Может, домой пойдешь, уже холодно, а на тебе только футболка и тонкие джинсы. Замерзнешь,- девушка ласково погладила руку Тома, даже через ткань чувствуя холодное тело. Брюнет покачал головой, проследив за слетевшим пеплом.
-Они похожи, правда?- неожиданно для самой себя прошептала Сара, растянув губы в грустной полуулыбке. Голос девушки привычно бодрый и веселый, сейчас был тихим и почти мертвым, напоминающим шум дождя. Том мгновенно напрягся, сжимая зубы до противного скрежета и ломая пальцами новую сигарету.
-Нет,- жестко ответил парень, поднимаясь со ступенек и отряхивая джинсовую ткань. Стальной голос больно резанул по ушам девушки, заставив ее вжать голову в плечи.
-Том…
-Он был один. На него нет и не будет похожих! Тема закрыта.
-Он был бы рад, если бы ты переступил свою гордость ради нормальной жизни…
-Он был бы рад, если бы был жив,- голос парня дрожал. Новая сигарета уже медленно тлела между сжатыми губами.
-Том…
-Что «Том»? Что «Том»?! Не надо поднимать эту тему, сама знаешь, что ничем хорошим это не заканчивается!- парень сделал несколько больших затяжек и закашлялся, выкидывая окурок в сторону. В горле неприятно першило от переизбытка никотина. Сплюнув в сторону, Трюмпер уж было зашел в дом, как за спиной снова послышался едва различимый на фоне свиста ветра шепот.
-Ты ведь до их пор не убил Билла из-за того, что они похожи,- не вопрос, скорее утверждение. Сара с непривычной серьезностью смотрела на брата, почти сканируя его взглядом, чуть прищурив глаза. Девушке хотелось, наконец, достучаться до брата, хотелось, чтобы он признался хотя бы самому себе в своей слабости, относительно черноволосого парнишки, хотелось, что бы он уже стер с лица эту гребанную маску безразличия, которая автоматически включалась даже рядом с ней, его сестрой и самым близким человеком.– Пора отпустить прошлое, Том. Это было давно, не оборачивайся. Я думаю, Он бы обрадовался, узнав, что ты отпустил Его и забыл старые обиды. Нельзя жить прошлым, ты сам мне всегда это говоришь, не бойся просить помощи. Не все люди звери. Вспомни, чего и так боялся и посмотри в зеркало. Ты превращаешься в того, кого больше всего ненавидишь. Ты сможешь отпустить, просто попроси помощи.
Девушка поднялась со ступенек и робко дотронулась до плеча брата.
-Просто попроси помощи,- уже тише повторила собственные слова блондинка, развернувшись и медленно зашагав в сторону входной двери.
-Ты ведь сейчас не о себе говоришь?
-Нет, Том, не о себе,- проведя ладонью по плечу Трюмпера, Сара скрылась внутри здания, едва заметно улыбнувшись.

0

54

Уже около часа Том бродил по дому без дела. Однотипные коридоры, поочередно сменяющие друг друга, как психоделические картинки действовали на подсознание. Не хотелось ни о чем думать, но слова сестры намертво засели в голове, раз за разом прокручиваясь словно аудиозапись, будто специально встроенная в голову и поставленная на автоповтор. Трюмпер не любил копаться в себе, попросту не видел в этом ничего полезного, но мысли о Нем не отступали ни на секунду. Отрицать сходство было глупо, Том сам заметил его еще там, на стоянке, но как и любой глупец отгонял навязчивые мысли.

Деревянная дверь тихо скрипнула, открываясь и впуская брюнета в серую комнату. Почти черные тучи заволокли небо, мрачное освещение предавало помещению пугающий вид со всеми корявыми тенями веток на стенах, свернувшийся на кровати брюнет казался маленьким загнанным в угол ребенком из среднестатистического ужастика, не хватало только монстра, от которого он пытался спрятаться, хотя… Последний, кажется, тоже был в наличии.
Трюмпер будто в замешательстве топтался на пороге, переминаясь с ноги на ногу. Со стороны он больше напоминал мальчишку, которому приснился страшный сон, и тот пришел в комнату старшего брата, ища поддержки, защиты и помощи.
Медленным шагом Том направился к кровати, на которой спал Билл. Лицо маньяка было хмурым, недовольным, и даже немного грустным. Подойдя к назначенному месту, Трюмпер тяжело вздохнул и тихо, аккуратно присел на край матраса, где сопел Каулитц. "Красивый.."- мысль, как назойливая муха постоянно вертелась в голове.
Трюмпер аккуратно убрал прядь волос Биллу за ухо и нагнувшись так, чтобы его лицо было максимально близко с лицом Каулитца, прошептал:
- Я постараюсь…
- Что за…- Билл не успел сообразить, только очухавшись ото сна, как теплые губы накрыли его, тут же остервенело раздирая рваным, даже по-своему животным поцелуем. Сказать, что Каулитц был удивлен – не сказать ничего. За все время, пока Трюмпер издевался над ним, насиловал, унижал и оскорблял, он ни разу не позволял поцеловать себя. Конечно, Билл понимал, что для Тома этот «жест» значит гораздо больше, чем секс, и в какой-то степени понимал его, но… Почему именно сейчас он безапелляционно сам кинулся к нему? Наверное, этот вопрос останется без ответа.
Билл лежал не шевелясь и не моргая, широко распахнутыми глазами уставившись на Тома. Он не сопротивлялся, но и не отвечал, только позволял делать с собой все что угодно, впрочем, другого варианта не было. Том как изголодавшийся по теплу человеческого тела старался коснуться руками каждого миллиметра открывшейся кожи, целовал оголенную шею, что-то нашептывая как в бреду и тихо скулил как бездомная собака, которая встретила доброго человека и надеется, что ее пригреют.
-Том, что ты…- Билл пытался понять, что происходит. За почти две недели он привык к другому Тому, даже мог предугадать его действия и фразы, но сейчас, когда тот находится в каком-то непонятном ему состоянии, ситуация конкретно пугала брюнета. А Том будто слетел с катушек. Он и так в последнее время ходил сам не свой, правда, с виду это было не так заметно, а сейчас он, наконец, разобрался. Всё было более чем просто: ему просто хотелось вернуть Его, испытать те же ощущения, вернуть щемящее чувство, а чем иллюзия хуже реальности? Находиться в ней приятнее, она строится так, как этого хочешь ты, так почему бы не позволить себе немного радости? И Том позволил. Он во второй раз в жизни поддался эмоциям, выключил наработанные рефлексы, содрал вторую шкуру и, наконец, ожил. Пусть на пару часов, пока пелена не сойдет с сознания, пусть. Пусть потом он будет жалеть, что дал слабину, пусть. Пусть он сейчас забудет обо всем, прислушается к словам сестры, а потом пожалеет, пусть. Важно именно сейчас, а потом… А потом можно будет всё исправить.
Том настойчивее ласкал губами разомлевшее слабое тело, где-то едва касаясь, где-то засасывая бледную кожу сильнее, оставляя после себя красноватые мелкие пятна. Движения были резкими, прерывистыми, будто парень не знал, с чего начать, где коснуться, как остановиться. А Билл тяжело дышал, принимая немного спешные поцелуи и поглаживания. Прикрыл глаза, поддаваясь и стараясь не спугнуть более-менее мирно настроенного парня, что бы не приобрести новые «украшения» в виде уродливых синяков и кровоподтеков. Лучше так, чем снова засыпать с дикой болью во всем теле.
Том быстро сорвал с худощавого тела футболку и джинсы, едва держащиеся на бедрах, и откинул их в сторону. Фиолетовые синяки красовались на ребрах, животе, бедрах, даже икрах, но это не отталкивало, а наоборот манило Трюмпера. Следом за вещами были откинуты наспех снятое нижнее белье и одежда Тома.
Билл сжался. Глупо было бы с его стороны довериться насильнику, если тот сменил кнут пряником, как бы того не хотелось. Недоверие засело глубоко внутри, покрывая тонкой ледяной коркой и не давая инстинктам взять верх над разумом. Уже более сдержанные поглаживания давали вполне предсказуемый эффект: медленно, но верно Билл возбуждался. Низ живота свело приятной судорогой, а по коже пробежали мурашки.
Когда Трюмпер провел ладонью по твердеющему члену брюнета, того будто окатило ледяной водой: парень вздрогнул и замер как парализованный.

0

55

-Не бойся меня сейчас, пожалуйста,- Том шептал, хаотично целуя бледное лицо брюнета и поглаживая его бедра. Сейчас как никогда хотелось забыть всё, что было, оторваться от реальности, погрузиться туда, где ничего нет, где его поймут и помогут. Туда, где будут любить, как Он.- Помоги мне, Билл, помоги,- Трюмпер не соображал, что говорит. Слова сами слетали с губ, шелестом разносясь по комнате.
Каулитц не понимал, что могли означать эти слова. С одной стороны, кажется, Том сдался и постепенно открывался, а с другой… Чего ожидать дальше? Вдруг это минутное помутнение рассудка, а через мгновение Том снова ударит его, унизит и растопчет? Сопротивляться или… отдаться? Решение не заставило себя долго ждать.
Шумно выдохнув, Билл за шею притянул Трюмпера, приникая к его губам и сразу глубоко целуя, посасывая губы и переплетая языки. Том едва заметно улыбнулся, чувствуя своеобразное облегчение, и всем телом навалился на свою жертву. Мысли в голове снова смешались в один сплошной ком, перебивая друг друга и путая Тома в самом же себе.
Поддаваясь порыву, брюнет приподнял легкое тело, подхватив под поясницей и заставляя Каулитца обвить бедрами его за пояс, и медленно скользнул смоченными слюной пальцами между ягодиц, проникая в и так растянутое отверстие. Билл зашипел сквозь плотно сжатые зубы то ли от дискомфорта, то ли от удовольствия (Том так и не понял), сжимая пальцами плечи насильника. С каждой секундой желание нарастало с бешеной силой, отдаваясь пульсацией в висках, а кончики пальцев начинало покалывать. Долго Трюмпер держаться не мог, возбуждение неприятно отзывалось болезненными ощущениями, и через несколько секунд брюнет полностью вошел в податливое тело.
Размеренные толчки сопровождались чуть слышными хрипами, оглушающими в звенящей тишине. Том, прикрыв глаза, раз за разом сильнее толкался в свою жертву, почти забыв, где он и с кем, пока Билл, совсем потерявшись в ощущениях, не просипел тихое «Том».
Трюмпер распахнул глаза. Он настолько поверил в созданную собой иллюзию, что такое быстрое разрушение хрупкой картинки резко ударило по голове.
Это был не Он. Это был не Его голос. Это были не Его слова. Это не Он сейчас лежал под ним. Это не Он дарил ему себя. Это. Был. Не. ОН.
-С*ка!- брюнет, зажмурив глаза и уткнувшись лицом в плечо Каулитца с остервенением начал вдалбливаться в него, сжав зубы до противного скрежета.- Тв*рь! Ненавижу! Ненавижу тебя! Как… Как ты посмел?! Бросил! Ты бросил меня! Оставил одного!- Том говорил что-то еще, срываясь на истеричный хрип, и продолжал терзать лежащее под ним тело. Билл вскрикнул от резкой боли и зажмурился, вцепившись пальцами в матрас. Он не сразу понял, что произошло, и к кому обращается Том, почему кричит и кого проклинает, было не до этого. Он, как и насильник, пытался сконструировать в голове приятную видимость происходящего, даже поймал себя на мысли, что будь они в другой ситуации, даже смог бы влюбиться в этого сумасшедшего парня, но резкая смена настроения «партнера» быстро вернула его с небес на землю.
Сжав бедра Билла до синяков, Том все сильнее толкался в него, шипя и хрипя, ускорив темп до такой степени, что были слышны громкие шлепки о влажные от пота ягодицы. Долго ждать не пришлось, и спустя пару минут Том кончил, кусая брюнета за плечо, тем самым приглушая свой стон.
Когда злость отступила на второй план, с сознания Трюмпера будто сошла пелена, а в голове вновь зазвенели слова сестры. Он первоначально сделал все неправильно, он сделал все не так, как надо было, он ошибся.
-Прости,- было не понятно, перед кем извинялся парень: перед Биллом, принявшим на себя удар сорвавшегося насильника, или перед Ним, посчитав свой поступок изменой. Ведь он обещал Ему, самому себе, Богу, он обещал всем, что больше не позволит быть себе слабым. Но он не сдержал обещание.
Поднявшись с кровати и наспех одевшись, Том вышел из комнаты, даже не взглянув на Каулитца, и тихо прикрыв за собой деревянную дверь.

+2

56

Я так решила! Сейчас первая отпишусь и пойду читать :D
Впрочем не сомневаюсь, что прода как всегда гениальна :)

0

57

Боже мой... Это просто не передать словами.... Это просто поразительно! Как вы передали все чувства и эмоции героев! Очень жалко Билла... Ведь по сути он ни в чём не виноват.... Это превосходно! Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение! :)

0

58

КеЯ написал(а):

Я так решила! Сейчас первая отпишусь и пойду читать Впрочем не сомневаюсь, что прода как всегда гениальна

умно,ахаха)
спасибо ))

КеЯ написал(а):

Боже мой... Это просто не передать словами.... Это просто поразительно! Как вы передали все чувства и эмоции героев! Очень жалко Билла... Ведь по сути он ни в чём не виноват.... Это превосходно! Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение!

ооо,как мило)
очень рады,что тебе понравилось. спасибо за такие слова)

0

59

Noris написал(а):

умно,ахаха)
спасибо ))

Ещё бы! Иначе это была бы не я! :D
Не за что)
Желаю  вам много-много вдохновения и ещё чего-нибудь)
P.S. Ну вы сами придумайте :D

0

60

ОМГ. У меня просто нет слов о_О. Принимай в ПЧ. Я точно остаюсь. О_О у меня шок. Фик действительно офигительный. Класс. Жду проду)))
P.S. Кстати, меня Юля зовут) а тебя?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


Создать форум. Создать магазин