Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


«Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Чёрт возьми... Как говорила Алиса в стране чудес, "Всё страньше и страньше". Я просто в шоке. Том, оказывается, ещё не совсем ушёл в омут этого безумия, жестокости. Он помнит ещё что-то важное. Господи, надеюсь, с ним всё будет хорошо. Интересно, что это всё-таки был за человек, похожий на Билла? Конечно, понятно, что они с Томкой любили друг друга, а потом он умер, но всё же интересно - как они познакомились, ну и всё такое... И почему с Томом всё это просиходит. И почему он украл именно Билла. (Мне кажется, тут всё же что-то кроется.)
Очень надеюсь, что Билл сможет помочь Тому, как тот просил его. Потому что если нет, то грош ему цена. Он должен, чёрт возьми, должен! И я не думаю, что он выберется из этого дома. Совсем не думаю.
Спасибо за такой фанфик, девчонки. Вы большие молодечики! Такое придумать - дорогого стоит, а ещё и воплотить... Удачи вам и вдохновения, конечно!

Какой насыщенный комментарий,вах,неожидали,честно (:
Спасибо большое!)

0

92

sacrifice написал(а):

Привет, девочки, принимайте меня, я остаюсь:)
фанф замечательный, прочла не отрываясь, правда)
тут все так странно и до боли напряжено, что хочется читать дальше...
я жду проду, хочу поскорее узнать, что там с Томо и почему он ненавидит ЕГО. и кто этот Он вообще такой...
хвала вам:3

Привет, уже принимаем хД
Том адекват еще,да. Не совсем конечно,но адекват хДДД
спасибо)

0

93

Фатима написал(а):

Просто офигенная прода   мне очень очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. Автор прошу не затягивайте следующую проду!

нас двое,ахха)
Спасибо,когда прода,не знаем ):

0

94

Noris написал(а):

И да. Почему все так хотят ХЭ?Неужели никто не хочет плакать,ну или смеяться над гробами?

хихиихих неее мы конечно люди юморные....можем и поплакать и по смеяться над гробами))) но всё же мне хочется что бы в этом фикебыл хэ)))...ну нереально как хочется)))) так что это бооооольшая при большая просьба)******

0

95

Vergangenheit(( написал(а):

хихиихих неее мы конечно люди юморные....можем и поплакать и по смеяться над гробами))) но всё же мне хочется что бы в этом фикебыл хэ)))...ну нереально как хочется)))) так что это бооооольшая при большая просьба)******

Можем обещать только то, что основной народ там останется живым и почти здоровым, а дальше тссс, тайна покрытая мраком, мы подписали манифест о неразглашении  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

96

`V.Logan написал(а):

Можем обещать только то, что основной народ там останется живым и почти здоровым, а дальше тссс, тайна покрытая мраком, мы подписали манифест о неразглашении

оо мать моя!))) вы меня заинтриговали ....скажу честно, мне даже как то не посебе)))хихи
ну ладно не будем бежать в педеди паровоза...пусть всё будет как будет))***

0

97

                                                                Фанфик перемещен в "В процессе" по просьбе автора.

0

98

Примишь ногого читателя ??? Фанфик супер Х)

ПРОДКУ!!! ПРОДКУ!! :jumping:

0

99

привет. читала начало этого фика на бионе. мне очень понравилось,  правда ничего новенького давно не выкладывали. в общем с удовольствием почитаю и здесь!

0

100

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

101

Тема переносится в "Заброшенные".

0

102

Девчоночки-и-ии!
дальше-то будет, нет? Я жду-жду, жду-жду, а дальше всё нет и нет!
Фик замечательный! Вы его только не забрасывайте, ладно?

0

103

E&E написал(а):

Девчоночки-и-ии!
дальше-то будет, нет? Я жду-жду, жду-жду, а дальше всё нет и нет!
Фик замечательный! Вы его только не забрасывайте, ладно?

Наверное,наш маньяк помер.

0

104

Noris написал(а):

Наверное,наш маньяк помер.

как же так?
это очень печально.

0

105

Жаль((

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Maniac»/«Маньяк» (Slash,AU, Angst, Grapefruit, Drama,R (NC-17))


Создать форум. Создать магазин