Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Девушка-кошка(nc-17,Get,Lemon,fantasy,au,midi)


Девушка-кошка(nc-17,Get,Lemon,fantasy,au,midi)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

автор  : |Good Life|
Бета:Androgin
Название:Девушка-кошка
Рейтинг:Nc-17
Пейринг:Том\Лили
Жанр:Get,Lemon,fantasy,au,midi
 
Вот так выглядят персонажи

Только извиняюсь что девушка нарисованная других подходящих вариантов я не нашла)

Отредактировано |The Good Life| (12.08.2011 13:34:29)

0

2

Оо. Как интересно. Жду сому проду)

+1

3

так тааак.
люблю такое
ждем-с

0

4

Заитриговала) ЖДУ)))

0

5

Это была очередная развеселая ночь в клубе. Музыка долбила по ушам,  парни и девушки разгоряченно двигались на танцполе.
Лишь Том тихо сидел в сторонке и не танцевал.  Ему было не до этого.
Он женат, и женат по расчету на тупой как дуб блондинке, которая заботилась только о своей внешности. Он её не любил, даже испытывал некое отвращение к этой дурочке.
   Все началось с того, что её отец, имеющий очень доходный бизнес, был лучшим другом отца Тома.  А поженить своих детей они решили для того, чтобы потом уже совместный бизнес отцов пошел в гору. А Тома сделали вице-президентом своей нефтяной компании.
   И теперь Том пребывал в депрессии. Просто пил виски один стакан за другим.
Неожиданно в клуб зашла девушка. Была бы она обычной, Том не обратил бы внимания, как и на всех присутствующих. Но только эта особенная. Она была в очках, с небрежно натянутым капюшоном. У неё поразительно изящная и грациозная походка как у кошки. Все парни, заметив эту багиру, с ног до головы оценили ее похотливыми взглядами. Казалось, что у всех сработал рефлекс слюноотделения. Но она, сделав вид, что так и должно быть, села за самый дальний столик. Тома привлекла эта цыпа. И он спросил у бармена:
- Кто эта детка?
- Это Лили, самое сексуальное создание на земле, а точнее девушка-кошка.
Том был удивлен таким словам, ведь он не верил во всякие мифические штучки. Но тут его сомнения рассеялись, когда Лили сняла капюшон. На её голове торчали кошачьи ушки. Том даже поперхнулся.
- Вот это да!
Бармен, протирая бокалы, с улыбкой стал рассказывать:
- Ох, говорят, что она такая горячая сучка в постели, что мужчины падают в оборок от  её способностей.
Том приподнял брови и представил себя в постели с этой кисой,  и тут сразу член начал биться о ширинку. Пришлось подумать о своей женушке, чтобы он остыл и успокоился.
- А почему она такая?
Бармен весело ухмыльнулся и сказал:
- А, в общем, там долгая история, но я тебе её расскажу. Когда-то давно её мать признали бесплодной и  ввели вместо человеческой яйцеклетки яйцеклетку кошки, оплодотворив её человеческим сперматозоидом. И вот получилась она, такая красавица. После её рождения ей вкалывали различные препараты вроде гормонов и феромонов. В процессе роста эти феромоны давали о себе знать,  она стала пользоваться своей особенностью, сводя парней с ума.
Том волнующе сглотнул и пригляделся к ней получше. Она действительно была красива, природа одарила ее щедро. Длинные черные волосы, аккуратненькие ушки, пухлые губы и красивые глаза - все это сочеталось в одном человеке, как нельзя кстати. Хотел подойти к ней и познакомиться, как заметил, что возле Лили уже столпилась куча поклонников, которые заказывали ей коктейли, десерты и дарили цветы. Бармен, увидев это, тихо сказал:
- Вот подлизы!  Хотят незабываемого секса с ней, только Лили не каждому доступна.
- Почему? – с нескрываемым интересом спросил Том, вглядываясь в каждое движение кошечки.
- Потому что она выбирает себе партнера только из тех, которые ей очень понравятся. И только им она дарит неземное удовольствие. Лично я оказался в числе тех, которых она отшила. И тех ребят сейчас постигнет та же участь.
Том задумался, крепко сжав ладони в кулаки и произнес:
- А я сумею добиться близости с этой красавицей.
- Оо, на твоем месте я не был бы так уверен. На тебя она даже не посмотрит.
Эти слова чуть не вывели Тома из себя и хорошенько ударили по его самолюбию.
- Посмотрим, посмотрим… и даже сделает мне незабываемый минет!
Том отряхнулся для уверенности и встал. Только он решился подойти к девушке, как та встала и испарилась в толпе танцующих, а потом пошла к выходу. Тому так и не удалось догнать это прекрасное создание.

+2

6

Давай жги Том.
Интересно, интересно...
Жду проду) :crazyfun:

0

7

weronika согласна))жги Томи*))

0

8

Том, поняв, что ту красавицу ему не догнать просто так, в задумчивости ушел домой. Настроения не было. А при мысли о том, что сейчас жена-дурочка начнет приставать и домогаться и что придется с ней переспать становилось тошнотворно плохо. Но что делать?  Ведь этой красавицы Тому даже во сне не видать. Хотя он не привык довольствоваться малым попытка - не пытка можно и попробовать.
   Парень сел в машину и за полчаса доехал домой, долго терся у входа в нежелании входить. Потом все-таки открыл дверь и вошел как можно тише, чтобы жена не услышала. Но не тут-то было - блондинка уже ждала его в прозрачном пеньюаре.
- Том, и где это ты был?
Тома взбесил этот допрос, и он злобно ответил:
-  Не твое дело. Не забывай, что мы женаты по расчету и без обоюдного желания.
Видимо женушку это взбесило и она рявкнула:
- Ты мой муж и бегом в спальню!
Парень стал приходить в бешенство и закричал:
- Так, Мэри, закрой свой рот. Ты мне никто. НИКТО!
Девушка нахмурилась, а потом произнесла:
- Я - твоя жена! И не смей мне хамить!
Мэри ушла наверх, Том зашел в гостиную и лег на диван. В свою спальню он не намерен идти, и решил провести ночь в гостиной. Подойдя к столику, стоявшему у камина, налил себе виски и залпом выпил. Из головы не выходил этот красивый силуэт и милое лицо. Девушка была и вправду прекрасна. Это лицо эти чувственные алые губы и красивая безупречная фигура. С этими мыслями Том уснул, а проснулся от того, что его кто-то раздевал. Том еще в полудреме прошептал:
- Лили, киса, хватит…
Перед пробуждением ему снилось, как Лили своими ручками ласкала его, а шершавым язычком и пухлыми губами делала незабываемый минет.
Но все это вмиг растаяло, когда Том увидел перед собой лицо жены.
- Мэри, выйди вон! - безжалостно толкнул Том девушку и закричал: - Я с тобой больше спать не буду, дура!
Но девушку, похоже, не особо обижало такое равнодушие, и она с новой силой принялась домогаться своего  мужа. Отчего  получила звонкую пощечину. Том никогда не бил женщин, но эта его достала в доску.
- Так, Мэри, я же ясно сказал - не трогай меня! - Еще раз крикнул Том.
Мэри крикнула ему в ответ:
- А кто такая эта Лили? Любовница твоя, да? Очередная глупая шлюха!
Тома это вывело из себя, и разъяренный он крикнул её прямо в лицо:
- Безмозглая шлюха - это ты, поняла?!
- Да пошел ты! - Мэри ушла, злясь и ругаясь.
    Том довольный наступившей тишиной остался наедине со своими фантазиями, представив, как Лили ласкает его, как она целует каждый миллиметр его кожи…
После таких мыслей у Тома появилась отличная эрекция. Надо было как-то успокоить свою возбужденную плоть, и, сев на диван, он расстегнул штаны и применил занятие подростков в таких случаях. Стал мастурбировать, вскрикивая имя Лили. Видимо, возбуждение достигло таких пределов, что казалось - такого ощущения от занятия мастурбацией он давно не испытывал.  Незабываемое впечатление дополняло непосредственно представление объекта страсти со всеми прелестями.
Доделав свои дела и доведя себя до апогея удовольствия, Том лег на диван, вытер с руки сперму и улыбнулся.
- Интересно, какая ты, кошечка?
С этими словами Том погрузился в сон, ведь именно в нем он мог быть с Лили. Он имел её в попку, она делала ему минет. В общем, полный набор.
   Все эти грезы закончились, когда Том проснулся и нехотя встал с дивана. Сходив в душ и съев завтрак, в своей обыденной жизни он шел на свою работу. И уже привычно ждал вечера, чтобы пойти в клуб и наконец, напомнить Лили о своем существовании.
Может она обратит на него внимание, и кто знает, может она даже переспит с ним? Ведь он достаточно для этого привлекателен.

+1

9

Оо. Да, Том.... Нечего себе поворотец!
Жги, жги, детка Том!))
Жду проду)

0

10

о как)
жду продолжение))

0

11

Наконец-то наступил вечер. Том ждал его с таким нетерпением, что уже считал минуты до момента как придет в клуб. На этот раз в клубе было на удивление малолюдно, но Лили уже была там и попивала свой мохито, виляя из стороны в сторону пушистым хвостиком. Это было такое завораживающее и притягательное зрелище, от которого у Тома внутри разгорелся огонек, пылающий желанием попробовать эту кошечку на вкус.
Парень медленно, но уверенно подошел к Лили и сел рядом за соседний стул. У него от волнения ноги подкашивались, а сердце билось как у кролика. Как он мечтал об этой кошечке…
И тут он наконец-то с  ней заговорил:
- Привет, детка.
Но Лили даже не обернулась, потому что музыка была слишком громкая, да и она вела оживленную беседу с барменом, который сиял от счастья, что такая кошечка обратила на него внимание. Том прокашлялся и решил, не утрачивая своей настойчивости, аккуратно взять Лили за плечо. Кожа у неё была мягкая и бархатистая, прикосновение к ней принесло настоящее удовольствие.
Девушка обернулась и недовольно сказала:
- Извините, вы что-то хотели?
- Да, малышка, хотел.
На лице Тома горела самодовольная улыбка, а глаза игриво блестели.
- Ну и что же хотели? - злобно спросила Лили - ведь эти дурацкие ухажеры её порядком достали.
Но этот был какой-то особенный, в нем горел странный огонек, который заводил Лили. Только из-за этого  она все-таки решила познакомиться с ним.
- Ну… я хотел познакомиться и угостить милую кошечку коктейлем.
Том заказал себе виски, а девушке пару коктейлей.
- Оо, спасибо за щедрость, но боюсь, что мне придется отказаться. - Лили перестала вилять хвостиком и навострила ушки.
- Оо, малышка, не надо меня огорчать, я не перенесу отказа. Меня зовут Том, а тебя Лили верно, да?
- Да, верно. Приятно познакомиться, Том.
Лили сделала пару глотков коктейля, заказного Томом и улыбнулась.
- Вкусно, спасибо.
Лили оценила своего собеседника взглядом, ей понравился Том внешне. Он был действительно красив и хорошо сложен, и только набитая дура может назвать его страшным. Он нравился всем.
- Да не за что, могу еще заказать.
Том подсел к Лили ближе и обнял её за талию. Как ни странно Лили даже не шелохнулась, не ударила и не прогнала его, а лишь игриво вильнула хвостом.
- Оо, боги, ты меня домогаешься, Том?
- Я просто хочу побыть рядом с такой красавицей-кошечкой.
Том был уже возбужден как мартовский кот. Один запах  тела, прикосновение этой девушки сводили его с ума, и он теперь не мог нормально соображать и вообще что-либо делать. Это был  какое-то сумасшедшее  наваждение. Мысли Тома прервала Лили, которая, допив коктейль сказала:
- Мне нужно сейчас уйти, потом договорим.
Том сразу заметно загрустил и тихо сказал Лили:
- Детка, оставь хотя бы свой номер.
- Зачем он тебе? Ведь я каждый день тут ошиваюсь, еще встретимся. - С улыбкой сказала Лили и быстро ушла. Том остался один допивать коктейль и как можно дольше тянуть время, ведь домой совершенно не хотелось идти.

+1

12

Хм...Очень интересно)
Спасибо за проду.
Ждём следующую))

0

13

КЛАСС жду проду хотела оказатца я на месте той девушки побыть с томам)))))  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

14

Если автор не повится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Девушка-кошка(nc-17,Get,Lemon,fantasy,au,midi)


Создать форум. Создать магазин