Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я отомщу...я обещаю...


Я отомщу...я обещаю...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Автор: kiss[a]nika
Бета: попытаюсь сама^^
Название: Я отомщу...я обещаю...
Рейтинг: NC-17
Пейринг: пока секрет))

Это мой первый фанф. мне очень нужна критика))

глава 1
-Билл, ты где? мы ждем уже полтора часа!!иногда я думаю, что у нас подруга, а не друг!
Вот сука! Я же не виноват, что для того чтобы одеться, накраситься и сделать прическу, нужно время.Да,да,да...вы не ослышались. Я крашусь.А еще меня зовут Билл, мне 17 и я учусь в школе.А сейчас я иду на вечеринку!!!
-Бииилл!!!-сразу три голоса.
Подмигнув отражению, я вышел из своей комнаты.
На меня уставились три пары глаз.
-Ну что еще???-возмущаюсь.
-Билл, ты как баба.Мы же не на бал идем, а к нам домой!-покачала головой Джорджина.
-И что, я должен плохо выглядеть?
-Не истери!- хором крикнули Георг и Густав.
Ой, я не представил своих друзей.Значит так...это Георг, Джорджина и Густав, они родственники, первые к тому же близнецы.Они двинутые на всю голову.Густав выглядит более-менее адекватным..иногда.
-Билл, ты еще с нами?
-Простите, я задумался,- ого, я даже извинился.
-А ты умеешь думать???-Георг задумал меня убить.
Я закрутил самое гордое лицо и молча проплы мимо этой кучки недостойных.И все было бы хорошо, но...Высокие пороги и длинные носы моиг сапог-вещи несовместимые.Да и асфальт пахнет не очень вкусно. А лежать на нем вообще нереально!!!
-Ты типа устал и отдыхаешь?- Георг, сука.
Мысленно задушив его, я поднялся, сделал личико еще круче, чем раньше, и сел в машину.
К их дому мы ехали молча.
Ура, мы на месте. Как всегда, музыка слышна за шесть кварталов от дома. Куча парней и полураздетых девиц...как всегда. Я прошел внутрь.
   Спустя 3 часа...
-Бииил, мне хреново,- мда, Густу пить нельзя.Бля, где эти гребаные близнецы? Пусть отцепят от меня своего бухого братца!
-Эй, детка! Скучаешь?-ко мне подошло нечто в парашюте.
-Не понял?

0

2

--

0

3

Глава 2

POV Tom

Опять вечеринка...как всегда, куча голых девок и парней, которые хотят этих девок трахнуть, причем всех сразу.Надоело...до ужаса.Я устал.
Ладно, давайте по порядку.Итак, меня зовут Том Каулитц, мне 19 лет, учусь на втором курсе, будущий психолог.Ненавижу психологию, но меня сюда впихнул папаша.И отца я тоже ненавижу.Что с того, что я разъезжаю на самых дорогих тачках, одеваюсь в брендовые шмотки, имею самых известных моделей??? Что с этого? Я не знал любви.Отца видел раз в день за ужином, мать бросила нас, когда мне было два года.Она меня ненавидела...всей душой.Ведь из-за меня моя "мамочка" не могла сходить в клуб, прошвырнуться по магазинам.Я ей мешал.Поэтому я теперь и не могу быть в одиночестве: всегда с друзьями, каждый день с новой пассией.Я боюсь быть один.

И вот я уже на месте.Громкая музыка, обнаженные тела.В общем, все, как я люблю.Я пошел внутрь...
-О, какие люди!-ко мне подошла рыжеволосая, зеленоглазая красавица.
-Джорджина, привет!Меня Гео позвал.А где он сам?-спросил я у девушки.

Джорджина махнула рукой куда-то в сторону.
-Ясно.Пойду поищу его,-улыбнулся я девушке.
-Окей, удачи,-Джорджи скрылась в неизвестном направлении.

Я когда-то пыталтя с ней замутить, но она нежно меня послала.После того она- моя лучшая подруга.
А вот и Гео. Не думал, что он стриптиз умеет танцевать.Да еще какой! Профи бы ему позавидовали.Эх, пора стаскивать его со стола, иначе полгорода будет завтра обсуждать не только трусы нашего героя.
-О, Томик пришел!-умилился Жора.-Можно я тебя поцелую?
-Не думаю, что это хорошая идея.Я тебя, конечно, люблю, но не настолько!
-Ну и хрен с тобой,-ой, наш мачо обиделся.

Так, спать я его уложил.Блин, я же еще трезвый.Непорядок.
   Спустя 2 часа...
-Ик, мне тоже самое, что я пил сейчас...спасибо.
Девченки, я ваш. вот это да.Ммм, к ней надо подойти.А то уведут.

0

4

Глава 3

POV Bill

На меня уставилась пара глаз.Цвет я сказть не могу, по причине того, что эти глаза были прищурены, а парочка коктейлей, выпитых мною, тоже не слишком помогала различать цвета.
-Так ты не девушка???-еще больше прищурился этот осел.
-Нет.Я.Не.Девушка! И уж тем более не "детка"!!!-рявкнул я в ответ.
-Точно не девушка?

Он издевается?!!
-Тебе яйца показать?-постарался как можно спокойнее сказать я.
-Ну, я не против!-ухмельнулся он.
-???
-Меня зовут Том-протянул мне руку.
-Слушай, ты, педик несчастный!Я тебе...
-Я не педик.Я би.
-А я нет!!!Уходи от меня подальше, иначе я что-нибудь тебе сломаю,-прошипел я Тому.-Лучше уйди!

Он как-то не по-доброму глянул на меня и ушел.Мне это не нравится...очень не нравится.

POV Tom

Меня просто распирало от злости.Какой-то раскрашеный засранец назвал меня педиком и послал.Меня, Тома Каулитца! Это ему с рук не сойдет. И все-таки этот красавчик хорош...береги свою хорошенькую попку, малыш.Ты мне заплатишь за испорченный вечер...

POV Avtor

Вечеринка удалась.Билл был пьян и не заметил, что от самого дома его друзей за ним ехала маленькая черная машина...

0

5

Глава 4

POV Bill

Ну вот почему семейка Листинг живет так далеко от меня??? Я же надеялся, что меня домой отвезут. Но нет...там все такие же, как и я.Некоторые - хуже.Вечеринка удалась.
Да уж, трезвым я преодолеваю эту дистнцию в 3 раза быстрее.
А вот и дом родной!Жди меня, я уже иду.Господи, как хорошо, что родители почти год, как живут в США.Никаких нравоучений.Свобода!
И вот я на пороге.С четвертой попытки ключ попал в замочную скважину и дверь открылась.Но тут кто-то толкает меня и я падаю, сшибая тумбочку.Очень больно.Темнота наступает.Я потерял сознание...

  Боже мой, как же болит голова.Тумбочка ведь не шелковая.Воды, я умираю...
-Очнулся?
-Эй, я что-то не понимаю!!!-прошептал я.
-Сейчас поймешь!-прошипел неизвестный.

0

6

kis[s]anika привет! Сюжет мне очень понравился,люблю такие сюжеты. Чаще всего подобные сюжеты сулят,что-то интересное в продолжении,НО!
Мне не очень нравится написание. Знаешь, такое ощущение,что за тобой гналась свора собак и ты писала быстро, лишь бы отвязаться. Слишком быстро меняются действия,мало описаний и тд. Много ошибок,а это значит, что скорее всего тебе понадобиться бета-человек,который будет проверять твое творение и исправлять ошибки.
Ну,а как я уже сказалсюжет интересный,мне понравилось.Удачи. Жду продолжение и пока поселюсь в твоей темочке:*

0

7

ну вобще...

0

8

Cherry Sunrise, спасибо за критику! все учту! :* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

9

Глава 5

POV Tom

  Я сидел на диване в доме Гео и думал об этом наглом парне.Он меня отшил...Блин, кому скажешь-не поверят. Ведь это же немыслимо! Да меня хотят все, кому не лень.Я красив.Как там сказал один парень? А, вот:"Том, твои глаза меня с ума сводят.Они не просто карие, это цвет коньяка, такой пьянящий..." Поэт.хаха.
Девчонки визжат при виде меня.Рэперский стиль, колечко в губе, афрокосички, бесстыжие глаза, наглая улыбка и развязное поведение - все это ужасно их заводит.
Я все равно думал о нем.Он красив, очень.Хоть я и был пьян, я разглядел, что у него прекрасные глаза : глубокие, цвета темного шоколада, чуть раскосые.А идеальный макияж делает их еще выразительные. Его фигура...ммм.Тонкий, изящный, длинноногий.Он был в черной обтягивающей майке и белых джинсах. На ногах-сапоги на каблуке(!).Я подумал, что он - гей.Я не отводил от него взгляд.Вот он поправляет слегка растрепавшуюся прическу (черные волосы чуть ниже плеч, вплетены белые дреды); улыбается, слегка запрокидывая голову.Хм, зубы чуть-чуть неровные, но парня это нисколько не портит.Даже наооборот...
Надо будет расспросить о нем у близнецов.
  Спустя час...

Ага.Итак, Билл Каулитц, 17 лет, учится в школе.Родители живут в Америке. Джорджи сказала, что Билл натурал, но год назад под кайфом переспал с парнем и разочаровался. Это нужно будет исправить...
  Я, наверное, наведаюсь к нему в гости, ведь Джо дала мне его адрес.Может быть, даже сегодня...
 
Идти я решил пешком, так как не очень уверен в своих сегодняшних водительских способностях.
Вау, у него огромный дом, почти как у меня.Видно, родители у него небедные...
  Да, Том, ты - осел! С какой стати Билл впустит меня в дом? Я бы на его месте не пустил...эх, зря я не попытался еще раз поговорить с ним у Гео дома!
Из дома раздался крик.Вмиг протрезвев, я бросился туда...

0

10

Автор, заполните шапку по образцу.

0

11

kis[s]anika, здравствуй. Прочитала первые пять глав - зацепило. Что-то в твоём фике есть, хоть и сюжет чуть-чуть банальный. Мне очень нравится описания действий, то что написано на простом разговорном языке. Молодец, работай в том же духе))

P.S. я твой новый ПЧ*

0

12

Глава 6

POV Bill
В комнате внезапно зажегся свет.Черт, я знаю этого человека!Слишком хорошо, слишком близко.Это лицо я не забуду никогда.
В прошлом году мы с тремя Листингами ездили в Испанию на каникулы.Мы пробыли там почти месяц(там живет моя тетя), а по случаю отъезда закатили бурную вечеринку.Там было до ужаса много людей.Половину я не знал.
Я был шикарен,впрочем, как всегда.Черная рубашка с белыми крыльями на спине, черные обтягивающие брюки, кожаные сапоги на каблуках,прическа, макияж...я-идеал!
Где-то через три часа я уже вовсю отплясывал на столе.Стол оказался неустойчивым,и я навернулся.Встать пытался долго.И ни одна гадина мне не помогла!Через 15 минут я отчаялся и собрался здесь умереть.Но,на мое счастье,ко мне бросился один парень.Я,конечно,не гей, но ему бы не отказал!Красив : русые волосы, огромные зеленые глаза, прямой нос, пухлые губы.ммм...мечта.Наверное,я гей.Так вот, он меня поднял,помог дойти до дивана.Предложил коктейль.Я согласился.Потом еще.И еще...потом дал мне какую-то красную таблетку...
Мы танцевали.Точнее,танцевал он,а я вовсю терся возле него.Потом он нагнулся и поцеловал меня.Я ему ответил.Целуется он здорово!Не помню, как дошли до чилл-аута.Он был очень нежным.Я завелся.Он раздел меня, потом разделся сам.Тело у него супер!Он вылизывал мое тело.Он растягивал меня, очень аккуратно.Было довольно неприятно.Потом он вошел в меня.Мне это не нравилось и я просил его остановиться,но он меня словно не слышал.Потом я потерял сознание.
Очнулся я скоро.Собрал одежду и ушел.
На следующий день мы улетали в Германию.Лукас,так зовут того парня,примчался в аэропорт с огромным букетом,просил прощения,говорил,что влюбился.А я его просто послал.Когда мы шли на посадку, он мне крикнул:"Я отомщу, я обещаю!" Я рассмеялся. Но как он меня нашел???

0

13

Народ, если есть ошибки, указывайте на них.Все будет исправлено!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано kis[s]anika (17.08.2011 18:26:08)

0

14

ух, все так запутанно... Лукас какой-то появился... чтож, ждем дальше)

0

15

Глава 7

POV BIll

-Как ты меня нашел?-озвучил я свой вопрос.
-Случайно.Я ненадолго приехал в Берлин,и Гео пригласил меня на вечеринку.Там я тебя и увидел.Я же весь вечер старался быть ближе к тебе.Неужели ты меня не заметил?
Я отрицательно махнул головой.
-Невнимательный ты,малыш мой,-он как-то недобро улыбнулся.
Мне это не нравится...
Лукас медленно двинулся в мою сторону.Он похож на тигра: мягкие,кошачие движения, опасный огонь в глазах. Мне страшно.
Он подошел ко мне.Вплотную приблизил лицо и прошептал:
-Если не будешь выделываться,тебе понравится...
Что???Я попытался его оттолкнуть, мне это удалось.Я попытался удрать,но эта тварь меня ударила.О, мое идеальное лицо!!! Лукас стал срывать с меня одежду.Я закричал...

POV Tom

Я залетел в дом и увидел ужасающую картину: Билл кричал и отбивался, а какой-то парень срывал с него одежду.Я на мгновение замер,а затем подлетел к ним.Оттащил эту мразь от моего Билла.Никогда не любил бить людей,но в меня словно вселился другой человек.Я не мог остановиться.
-Стой, не нужно!Ты же его убьешь!-я услышал крик Билла.
Ну и что? Я продолжал избивать этого парня.Но тут мою руку кто-то вцепился.И я встретился со взглядом Билла.В его глазах было столько страха, что я остановился. Но это еще не конец! Я схватил свою жертву за шиворот и вытянул из дома.
-Увижу тебя рядом с Биллом еще раз, переломаю все, что ломается!Клянусь!-прошипел я парню и захлопнул дверь.
-Спасибо,-прошептал Билл.
Он выглядел ужасно: разбита губа, на скуле синяк,одежда порвана.Бедный...
-Где у тебя аптечка?-спросил я.
-В ванной,-сказал Билл.
...Я обрабатывал его губу.Да уж, завтра он будет хорош!Мне хочется его прижать к себе и целовать, целовать...но он мне челюсть свернет.
-Том?
-ммм?
-можно тебя спросить?
-да,конечно...
-Какого хрена ты делал у моего дома???
  Упс...попал!

0

16

даа уж, попал так попал!!)) а вообще: УРЯЯЯЯЯ!!!!!!! Томмик Билла от изнасилования спас!!!! ееее)))

жду проду*

0

17

Глава 8

POV Bill

  Ну все,мне конец.Он же сильнее меня раза в три...Остается только надеятся на удачу...
Внезапно дверь распахивается и на пороге появляется..Том???Каким х..ветром его занесло?Интересно.
Том подлетает к Лукасу, оттаскивает его от меня и бьет парня.Ха!Будешь знать,как нападать на Билла!
Ой,Том же его убьет!Я пытаюсь докричаться до моего спасителя,но он будто оглох.Тогда я повис у него на руке.Уф,остановился.Слава Богу,проблемы с полицией на сегодня отменяются.
И вот наконец Том вышвырнул этого подлеца за дверь и принялся за мою губу.ммм...а у него нежные руки.Так,стоп!Трюмпер, тебя не туда несет.И все же...
Хм, а что он делал у моего дома?Я не стал тянуть и спросил нашего героя об этом.Ты только посмотри,как глазки-то забегали!!!
-Я..ммм...это..мимо просто шел и...
Он заткнулся.Видимо забыл,куда шел.
-Ладно.На сегодня мы закроем эту тему,но завтра...-я многозначительно замолчал.
-Хорошо!-ишь ты!Как обрадовался.
-А теперь я попрошу вас покинуть мое жилище!-крикнул я.
-А вдруг тот чел вернется?-вот же блин,он прав.Я ведь на самом деле за себя постоять не смогу.
-Окей...ты спишь на диване в зале!
  Он радостно кивнул головой.

Я принес ему одеяло и подушку.Том бухнулся на диван и мгновенно вырубился.Да уж, охрана! И все-таки он очень даже ничего...правда, его стиль одежды меня убивает, но ему идет.Эх,Билл,кажется твоя аура окрашивается в нежно-голубой оттенок...
Я сел на пол у дивана и стал изучать моего героя. Красивый овал лица, высокий лоб,густые брови,длинющие ресницы,пухлые губы,невероятно сексуальная родинка на щеке.Был бы он девушкой,я бы и не думал,а тут...хотя,говорят,любовь не имеет пола...Кто знает,кто знает.
Я тяжело вздохнул и пошел к себе в комнату.Засыпая, я думал о притягательных глазах цвета коньяка...

Отредактировано kis[s]anika (24.08.2011 23:50:50)

0

18

тут посмотри, пожалуйста, повтор в конце одного и того же абзаца) а так: неплохо, мне понравилось)

0

19

KoKaIn, огромное спасибо! я бы не заметила^^ все исправим!!! ))

0

20

Alien написал(а):

Автор, заполните шапку по образцу.

Прошу не игнорировать данное сообщение!

0

21

Я ее заполню, но чуть позже.Просто я сейчас пишу с телефона, а количество знаков ограничено. И я не могу пока заполнить шапку т.к. надо удалить часть первой главы.Но я все сделаю!!! ^^

0

22

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

23

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я отомщу...я обещаю...


Создать форум. Создать магазин