Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Автор: Devid Death
Название:Happy End-а не будет.
Бета: Сама
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Bill/Tom
Рейтинг: ?
Жанр: Twincest.
Размер: max
Статус: в процессе
Размещение:С указанием автора.
Предупреждение:Твинцест.
От автора:Это первый фик.Задача,к которой я стремилась в написании данного фика-передать вам зрительные образы,которые возникали  меня при написании.В него вложены мои воспоминания о местах,людях и жизненных ситуациях.Я с пониманием отнесусь к критике.У меня не самый хороший этап в жизни,поэтому я вложила все свои силы в этот фан-фик.Не ждите ничего гениального-рассказ прост,написан новичком.

0

2

Part1.
"In Die Nacht"
POV Bill:
Хлопок,дикая боль,темнота.Проснулся от того,что на плече лежит что-то тяжелое.Хочу приподнять голову.Чёрт,я даже глаза открыть не могу! Из груди вырвался глухой хрип.Это «что-то» дёрнулось.
-Билл?Билл..Бил!
А,это Том.Но почему я не могу пошевелиться?!
-Том..чуть слышно просипел я.
-О Боже,Билл! Ты очнулся,ты жив! Ублюдок,что я наделал?!Я тебя люблю,слышишь? Больше жизни люблю..Последнюю фразу он еле прошептал.Голос у него был хриплый от нескончаемых слёз,он уткнулся носом в мою щеку.
Я по прежнему не мог открыть глаза.Уголки моих губ дёрнулись в незаметной улыбке.Собрав все силы,я положил свою ладонь на его ледяную руку.Боль.Дикая,невыносимая боль в каждой клеточке тела.

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 16:06:39)

0

3

-Я схожу позову врача,не шевелись! Он очень милый когда говорит таким командным голосом.Том вышел.Сделал ещё одну попытку открыть глаза.Почти получилось.Ничего не вижу.Всё в густом тумане,расплывается.Яркий белый свет.Где я? Слышу звук шагов.
-Ну здравствуй,Билл! Как ты себя чувствуешь?
Хочу ответить,но вырывается нечленораздельное мычание.Заметил на тумбочке свой ежедневник,тыкнул в него пальцем.Том сообразил,и передал мне ручку с листком.Я нацарапал на нём «хреново» и протянул врачу.
-Да,при таких-то травмах это совсем не удивительно.Сейчас сестра принесёт таблетки,ты всё должен будешь выпить!
-Угу.Промычал я.
Лицо Тома надо было видеть.На нём отражались боль,радость  и шок,всё одновременно.он стоял около моей больничной койки,не шевелясь.Как статуя.Из его опухших глаз текли слёзы.Первый раз в жизни вижу,что он плачет.Глазами прошу его наклониться ко мне,что он и сделал.Преодолевая дикую боль,я поднял руку и вытер его слёзы.Потянув его голову к своей,едва коснулся его шершавых губ.Рука безжизненно упала на кровать.Чёрт! Что за х*йня со мной твориться?! Да,и как я вообще тут оказался?! Ёмаё,где я вообще?! В голове крутились вопросы,но ответа на них не было.Пришла сестричка.
-Это бокс.На нём написано что и во сколько принимать.Это  завтрак.это  обед,а это ужин!-Улыбнулась она.
Юмористка,блеать! Том принёс стакан воды и внимательно прочитав надписи на боксе с лекарствами передал пару таблеток.Выпив их,я моментально отключился.

0

4

В день будет выкладываться по главе.
Прошу оставлять коментарии,для меня это важно.

0

5

Part2.
«Hurricanes and suns»
POV Bill:
Проснулся от того,что почувствовал дыхание на своей груди.Открываю один глаз.Это Том.Боже,какой он милый.Попробовал пошевелить рукой-больно,но гораздо лучше чем вчера.Провёл пальцами по его волосам,перебираю пряди.Глубоко вздохнув,он открыл глаза и посмотрел на меня влюблёнными глазами.
-Билл..Что же я с тобой сделал..Я никогда себе этого не прощу!
Я молча притянул его голову и поцеловал.Это тёплое чувство,как лекарство,разливалось по венам,мне стало легко и хорошо.Он взял мою руку и начал целовать её где только можно.
-Том,я люблю тебя..Мой голос звучал слабо,но уверенно.
По щеке Тома покатилась ещё одна слеза.
-Том,хватит плакать.Если ты не прекратишь,то я потребую чтоб тебя не пускали ко мне.
На секунду его парализовало.Стерев с его лица слезу,я улыбнулся.
-Тоом..?
-Да любимый?
-Том..Где я..?
-В частной больнице.
-А почему я здесь?
-Разве ты не помнишь?
-Нет..Хлопок,дикая боль и темнота.Это всё,что я помню,Томми.
-Правда?
-Я разве когда-нибудь врал?
-Билл..Мы поругались.Мы очень сильно поругались.Ты улетел к друзьям в ЛА и..
-И что?
-Водитель такси,на котором ты ехал,потерял управление.Машина подлетела на несколько метров и ударилась об опору недавно построенного моста.Ударилась боком и сложилась пополам именно там где ты сидел.Когда мне позвонили из этой больницы и рассказали всё..я..я был в диком ужасе и ярости.Вылетел в тот же день.А теперь я здесь,я рядом,Билл.
-Но..почему я ничего не помню..?
-Амнезия.Врач сказал что скоро должно порйти.Тогда ты всё вспомнишь.
-У тебя есть фотографии той аварии?
-Да,мне одну передали.
-Покажи.
-Нет.
-Покажи!
-Нет!
-Почему?
-Это слишком страшно и больно для меня.
-Я должен вспомнить.
Выхватываю из его кармана телефон.Том не сопротивляется.Он отвернул голову и зажмурил глаза. А вот и фотография. Странно,но я не испытываю никаких эмоций. В голове стало пусто. Но мысли нахлынули на меня новым,нескончаемым потоком. Знаете,каково это? Каково осозновать.что с тобой произошло что-то ужасное и непоправимое,но ты этого не помнишь? Вот откуда эта боль.Слёзы хлынули из моих глаз.
-Билли,малыш,успокойся,тебе нельзя волноваться.-начал утешать меня Том,поглаживая по голове.
От этих слов хотелось залезть на стенку.Кричать.Кричать так,чтобы весь мир услышал,каково мне.Что мне ещё нельзя?!

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 16:08:09)

+1

6

привет, чудо ты мое) вот так вот я тебя ласково)
надеюсь, принимаешь в Пч?)
я ужасно довольна, что увидела твой фик. Это первый?!Оо" я аж удивилась!
ну поскольку сама  просишь критику, хоть я и не критик, могу сказать вот что.
Я читала, особо даже не замечая ошибок, видимо их нет. Имею ввиду при написании слов)
но вот такое бросилось в глаза:

Devid Death написал(а):

он открыл глаза и посмотрел на меня влюблёнными глазами.

надеюсь, объяснять не надо, что я имею ввиду) а так мне нравится, как ты пишешь.
У меня с самого начала появился интерес, сначала от того, кто автор фика!!) а потом скорее от непонимания, что произошло, потом из-за чего ссора...и прочее. в общем Я С ТОБОЙ*))))

0

7

кстати название соответствует концу? все так печально?

Devid Death написал(а):

У меня не самый хороший этап в жизни,

я в шоке. по фику видно, что действительно не все так гадко. Наверно, такое ж, как и то, как я начала писать "По ту сторону ножа" <_<

0

8

Ой,я смущаюсь :blush:
Я пипец как запутанно пишу-дальше хуже :D
Да,конец печальный-но не будем о грустном! До него ещё далекоо! :)

0

9

Devid Death написал(а):

-дальше хуже

хах)) мы с тобой точно в этом схожи))) чем дальше в лес, тем ппц http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
а автору [взломанный сайт]

+1

10

Спасибо :glasses:

0

11

Том..где он? Оглядев палату и не обнаружив его, внутри что-то ёйкнуло.Обратил внимание на пульт.Для чего он? Нажал на кнопочку.Спинка кровати приняла вертикальное положение и я почти сел.За дверью послышалось шарканье и в палату вошел мой лечащий врач,за которым следовал Том.
-Дар речи вернулся,Билл?
-Да.Мне лучше.
-Это радует.Ты что-нибудь помнишь?
-Нет.Доктор,что со мной?
-Ты был в коме больше двух месяцев.Многочисленные переломы и гематомы.Тяжёлая черепно-мозговая травма.Как ты выжил после такого-непонятно.Ты в рубашке родился!
Я уже хотел искать свою челюсть на полу,но  не стал.
-А когда я смогу ходить?
-Через 3-4 месяца,ни днём раньше.
Том успел схватиться за тумбочку.
-Я назначил томографию на завтра,будь готов.
-Спасибо большое.
Врач улыбнулся и направился к двери.
-Доктор,а можно мой брат будет ночевать здесь?
-Ну..в виде исключения я разрешаю.
Моему счастью не было придела.Том сел рядом и обнял,нежно целуя в шею.Потом он помог привести кровать в горизонтальное положение и прилёг рядом.Как хорошо ощущать тепло родного человека.Положил голову на его грудь.Он долго-долго что-то мурлыкал и в итоге я провалился в сон.

0

12

ой..как хорошо, что Томка с Биллом .. ну врач разрешил!
интересно, что будет дальше и вообще, как так все случилось.

0

13

привет!) лови еще одну пч)
мне нравится, трогает как пишешь..)
но (куда же без этих но) мне показалось странным вот что

Devid Death написал(а):

-Ты был в коме больше двух месяцев.

после автомобильной аварии человек не может так долго быть в коме)
а в остальном все хорошо.

ну,  я жду дальше^^

0

14

Спасибо :flirt:
Да,странностей будет оочень много.
Готовтесь! :writing:

0

15

Приветик)Ты очень хорошо пишешь,особенно для первого)Безумно жалко Билла,что это с ним случилось.Тома,конечно же,тоже.Представляю,каково это,когда твой брат,да ещё и близнец,попадает в аварию.Да ещё и 3 месяца быть прикованным к постели!Это же ужасно!В общем,надеюсь,что он справится и жду проду)

0

16

Stupid Kaulitz написал(а):

трогает как пишешь

Чем?

0

17

Shnyrok написал(а):

Ты очень хорошо пишешь,особенно для первого

Почему,а?
Люди,я вас не понимаю,хоть убейте! :smoke:

0

18

Part3.
«The pain of love»
POV Bill:
Открыв глаза,обнаружил,что в палате нет Тома.Немного занервничал.Заметил на тумбочке коробочку.Открыл.Из неё вылетели бабочки.Много-много бабочек. Они закружились в безумном вихре, унося мой разум далеко-далеко за пределы этих четырёх стен. Постепенно бабочки начали приземляться на окружающие их придметы,включая меня. Одна села мне на средний палец.
-С Днём Рождения,Билли!-в двери показался Том.
-Том,смотри как красиво!-воскликнул я,показывая ему средний с большой голубой бабочкой.
-Я тоже люблю тебя,Билл!
Поняв всю двусмысленность моего жеста,я улыбнулся и смахнул с кровати бабочек,освобождая место для своего братца.
-Спасибо,родной мой!-поблагодарил я Тома
Не улыбаться было невозможно.В больничном халате он выглядел особенно глупо и мило.Подойдя к тумбе и поставив в вазу цветы,Том наклонился надо мной.я взял его за руку.
-Томми,закрой дверь,пожалуйста.
Закрыв дверь на замок,он подошёл и сел рядом.Взяв одной рукой за шею,а другой за его руку,я медленно потянул его к себе.
-Как же я тебя люблю..
Сказал я находясь в милиметре от его губ.Какой запах.Родной.От него исходили волны тепла.Я едва коснулся своими губами его губ.Боже,он сводит меня с ума..Том начал издеваться над моими губами как хотел:покусывал,облизывал,ласкал языком.Мы отстранились друг от друга,жадно глотая воздух.
Почему-то я не чувствовал боли,которая пронизывала и рвала моё тельце на куски.Каждое движение отзывалось безумной болью.Но рядом с ним я не мог думать о этом презренном чувстве.Мне хотелось утонуть в его глазах.Расствориться,расствориться без остатка в нём,стать единым целым. Его мягкое,прерывистое дыхание нежно щекотало мне ухо.Говорите любви не бывает? Мне очень жаль тех,кто так говорит.
Но,праздник долгим не бывает.Я лёг на его грудь и мирно засопел,пока Том перебирал пряди моих волос.

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 16:09:26)

0

19

POV Tom:
В дверь постучали.
-Да да?
-Билла Каулитц ждут в кабинете томографии.(раздался женский голос )Я оставлю коляску за дверью.Вы сможете без моей помощи усадить его в коляску?
-Да,конечно смогу!
-Отлично.Его карточка и номер кабинета в стеклянном ящичке на двери палаты.После томографии вызови врача,чтобы он  решил что делать дальше.
-Да,спасибо большое!
Послышались удаляющиеся шаги.Я повернулся и чмокнул брата в висок.
-Билли,солнышко,зайчик,родной мой..Нам надо на томографию,ты не забыл?
Билл издал смешные звуки и я расхохотался.Он пристал на локте и посмотрел на меня.Спросоня,растёпанный  и без макияжа-вот он,мой любимый.
-Лаадно.-сдался он.
Я подошел к двери,повернул ключ и вкатил коляску в палату.
-ЧТООО?! (На меня обрушился оглушительный писк.)Я никогда,слышишь?! Я НИКОГДА не сяду в эту катопалку!
-Ладно,Билли,успокойся.Попробуй встать на ноги.
Я помог ему сесть.Взяв под руки,осторожно поставил его на пол.
-Том,отпусти,я сам.
-Ну как хочешь..
У Билла моментально подкосились ноги,но я успел его поймать.
-Ах ты моя маленькая вредина-пролепетал я с умилением смотря, как Билл таит в моих объятиях-.Эй,Билли? Ау,ты что? Что с тобой?!

0

20

Devid Death написал(а):

Заметил на тумбочке коробочку.Открыл.Из неё вылетели бабочки.Много-много бабочек. Они закружились в безумном вихре, унося мой разум далеко-далеко за пределы этих четырёх стен. Постепенно бабочки начали приземляться на окружающие их придметы,включая меня. Одна села мне на средний палец.
-С Днём Рождения,Билли!-в двери показался Том.

мне бы сегодня такой подарочек ^^ к др
я прям читала и мечтала) спасибо за такую классную проду!!

а что с Билли случилось? О_о я уже боюсь

0

21

Attention!
То,что описывается ниже-сон Билла. Я написала этот фрагмент 3 года назад,чтобы учавствовать в школьном конкурсе страшилок. Но,к сожалению,моя работа не прошла отбор. Из-за крайней жестокости-как сказли мне члены жюри. Слабонервным не читать!

Отредактировано Laura (18.08.2011 10:54:06)

0

22

POV Bill:
-Том,отпусти,я сам.
-Ну как хочешь..
Оказавшись на своих ногах,меня пронзила адская боль.Казалось,что каждую клеточку моего тела разорвали на тысячи мельчащих кусочков.Я рухнул на сильные руки Тома.А дальше темнота.
«Я сижу в гостинной,у нас дома. На диване сидит Том и гладит маленького белого котёнка. Мягко потрескивает камин. Том встаёт,держа котёнка на руках,подходит к камину.Только сейчас обратил внимание,что на левом боку котёнка выбрито «твоя любовь». Открывает дверцу и..кидает котёнка прямо в огонь,громко хлопнув дверцей. То,что я видел дальше,я не забуду никогда. Котёнок истошно пищал,скрёбся,но его шерсть уже была охвачена яркими языками пламени.В воздухе появился запах жженой шерсти. Кожа пошла маленькими пузырьками,но котёнок всё скрёбся и начал пищать ещё истошнее. Пузырьки постепенно превращались в огромные волдыри,кожа котёнка вздулась,пузыри лопались,из них текла какая-то жидкость,но котёнок по-прежнему боролся за свою жизнь.Теперь к запаху палёной шерсти и душераздирающим крикам умирающей души прибавился запах горелого мяса. Его глаза лопнули.Котёнок замолчал и безжизненно упал в объятия сжигающего его тела пламени. Ещё пару раз дёрнувшись,он замер. Мясо обуглилось,показались кости,но огонь продолжал сжигать безжизненное тельце. Вскоре о существовании несчастного животного ничего не напоминало,лишь обуглившийся скелетик и запах сожженной души. Том всё это время спокойно наблюдал за мучениями котёнка,улыбаясь и хлопая в ладоши. А я стоял. Меня парализовало. От увиденного у меня был дикий шок,который сковал каждую мышцу моего тела,не давая даже моргать. Том равнодушно посмотрел на меня и открыл окно. В комнату ворвались потоки свежего воздуха.»
Я истошно кричал,вырывался из цепких рук троих мужчин,которые прибежали на мои крики,плакал и продолжал вырываться.Широко распахнул глаза из-за ощущения чего-то жгучего,разливающегося по моим венам.Из руки торчал шприц.
-Это даст ему поспать-послышался отдалённый голос.
Проснулся от противного писка приборов.Чёрт,голова раскалываетя на куски,ничего не видно,перед глазами всё плывёт.Где я? Вокруг меня стоит куча приборов,каждый регестрирует свои показатели.На мне были сотни датчиков,из вен торчали катеторы,рядом стояли четыре капельницы. Почувствовал,что подушка мокрая.От чего? На стуле возле койки обнаружился Том.Его глаза были опухшими и красными-свидетельство того,что он рыдал.Ах,вот почему подушка мокрая.Он  мирно посапывал,его лицо иногда невольно дёргалось.Попытавшись выпутаться из плена трубок и проводов я протянул к нему свою бледную руку и начал поглаживать по голове.

0

23

:dontcare:

Night_Sky написал(а):

мне бы сегодня такой подарочек  к др

Ой,с Днём Рождения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   [взломанный сайт] 
Продолжение правда не подарок

0

24

Devid Death
примешь ПЧ? блин, котят жалко... фик жутко-интересный! поэтому остаюсь и жду проду.
З.Ы

Night_Sky написал(а):

мне бы сегодня такой подарочек ^^ к др

с днем варенья! http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

+1

25

Том отскочил как ошпаренный.Сообразив,что это был я,он расплакался и начал говорить без остановки:
-Билли,любимый мой! Я думал всё конченно..Ты представляешь,каково мне было,когда врачи сказали что ты врядли выживешь?!  Мы одно целое,понимаешь? Нет тебя-нет меня.
Том упал на моё плечо и начал рыдать.О Господи,что ты с ним со творил?
-Тише,тише мой сладенький..Прошептал я,пытаясь его успокоить.Моё мурлыканье и поглаживание по голове вскоре успокоили бедного Тома.
-Ты..ты негодяй! Ты у меня больше с места не двинешься,слышишь?! Я от тебя никогда не отойду,ни на секунду.
Я открыл рот чтобы возразить,но он заткнул меня своим поцелуем.Как хорошо,как хорошо,что ты у меня есть! Нас ни что не разлучит.Я тебе обещаю.

0

26

Angel in Disguise написал(а):

котят жалко...

это всего-лиш сон
и там 1 котёнок :)
Спасибо большое! :whistle:

0

27

Devid Death написал(а):

и там 1 котёнок

тот которого Том зажарил, а Второй Билл!

0

28

А ну это да :blush:

0

29

Devid Death написал(а):

Ой,с Днём Рождения!        
Продолжение правда не подарок

Angel in Disguise написал(а):

с днем варенья!

спасибо) мне приятно!

Devid Death написал(а):

Продолжение правда не подарок

ну смотря, какие моменты)) вот это точно за подарочек приму=))]

Devid Death написал(а):

Я открыл рот чтобы возразить,но он заткнул меня своим поцелуем.Как хорошо,как хорошо,что ты у меня есть! Нас ни что не разлучит.Я тебе обещаю.

Angel in Disguise написал(а):

а Второй Билл!

я аж сама не въехала, но теперь понятно, кто тут котенок)) но не тот, которого поджарили

0

30

Night_Sky написал(а):

но не тот, которого поджарили

Ну ы ваще http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я думала вы рыдать будете,а вы так говорите как будто он "мясо" на сковородке зажарил! :'(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин