Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Part4.
"Zoom into me"
2 месяца до аварии:
POV Tom:
-Скотина,ублюдок,подонок!
-Билл,подожди!
Он бежал от меня вдоль дороги. Плакал,кричал,проклинал весь мир.Почему?
Мы пришли в бар. Вечер воскресенья-чем не повод оттянуться? Билл сел у барной стойки и попивал коктейль. А я приметил очередную цыпу. Подошел к ней. Начал медленно приближаться, не забывая двигаться в такт клубной музыки. Ближе и ближе,и вот я в паре сантиметров от неё. «Чёрт, бывают-же такие красотки!»-промелькнуло у меня в голове. Она извивается,прогибается,заигрывает,но не подпускает слишком близко. Шаг,жест правой рукой-и она в миллиметре от пола на моей правой руке.Впиваюсь в её губы резким и дерзким поцелуем. Отстранился,поднял,развернул вокруг оси и отпустил. Но она не желала просто-так оставить меня. На этот раз она запрыгнула на меня,скрестив ноги на пояснице и начала требовательный,глубокий поцелуй. Я просто потерял голову и совсем забылся,упал на мягкий диван,стоявщий недалеко от танц-площадки. И тут подбежал Билл,крикнул что-то мне в лицо,кинул свирепый взгляд на девушку и выбежал из бара. Я оплатил коктейль и побежал за ним.
Нет.Нет может такого быть.Нет,это не возможно! Он что,и вправду втюрился в меня?! Чёрт..Я ведь давно понял,что люблю,но боялся себе в этом признаться. Девочки,вы правда думаете,что я сплю с вами потому,что вы мне нравитесь? Как вы ошибаетесь. Мне просто нужно отвлечь свою голову от ненужных мыслей. Фак.И где мне его искать? Телефон,где мой телефон? Набираю его номер.Гудки,гудки,гудки.
-Да?! Заорал Билл в ответ.
-Слушай,я только сейчас всё понял..Я идиот,прости меня!
-Убирайся из моей жизни.Чем дальше-тем лучше.
На сердце упал камень.Он раздавил меня.Убил.Морально.Теперь я ничто.Без него-ничто. Но мне всё-таки удалось его догнать. Хватаю за руку.И тут же чувствую,как в челюсть прилетает кулак Билла.Естественно,он врезал мне по челюсти от всей своей широкой души. Хлынула кровь.Пошел дождь.Он убежал.А я всё ещё сижу посреди улицы в луже окровавленной воды. Встал,сплюнул сгустки алой жидкости и побрёл в сторону дома.
«Сидим дома,на диване,смотрим очередную мыльную оперу.Билл плачет вместе с главными героями, а я с умилением  смотрю на этот плачущий маленький комочек.Так и хочется коснуться твоих губ-но нельзя. Ты не поймёшь.Опера заканчивается. «Том,я тебя люблю»-прошептал ты. «Я тебя тоже,мы же братья».»
Воспоминания лезли в голову одни за другими.Забыться и напиться.Нет.Напиться и забыться.Тьфу! Захожу на кухню. Так.Виски,где мои виски.Наливаю в стакан.Прохладная жидкость обжигает горло,выветривая мой разум из головы.Ещё стакан.И ещё.И ещё.Шатаясь,направляюсь к столу.но подскальзываюсь,падаю и вырубаюсь.
На следующий день Билл дома не появился.На звонки не отвечал.У друзей не был.Напугало.Весь день спал.Услышал шуршание в замочной скважине.Притворился,что не слышу.Кто-то незаметно подкрался и легонько лёг рядом. Почувствовал знакомый запах.Открыл глаза.Рядом лежал Билл.Такой тёплый,родной и нужный.Провёл рукой по его щеке.Но он грубо сватил её и откинул.Внутри всё сжалось.Он резко встал и ушел к себе.Я долго сидел на кровати и думал,что мне делать.Через стенку слышались его всхлипы,которые резали сердце как самурайский меч.Лучше бы меня четвертовали,закопали заживо,чем заставили слушать боль родного человека.Захожу к нему в комнату.он сидит на кровати,скрестив руки на коленях и плачет.Сажусь рядом-ноль внимания.
-Билл?
В ответ тишина.Теперь он уставился в стену пустым,отстранённым взглядом.И расскачивался,как наркоман в ломке.

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 16:12:13)

0

32

Devid Deathпрода  :cool: но мало... билльченка жалко... не, том скот! че он творит? я ща ему тож в челюсть двигану.... с ноги! дафай продту...

0

33

Только ради тебя :writing:

0

34

Так прошло 10 дней.Он сидел в комнате,ничего не ел,ничего не замечал,словно вокруг него ничего несуществует.Зайдя в его комнату,обнаруживаю его на кровати.Господи!Да он тоще скелета! И по прежнему ноль внимания.Он берёт свой мобильник и звонит куда-то,о чём то договаривается.
На следующий день я очень удивился,не обнаружив Билла в комнате.Где-то под вечер он зашел в дом,еле стоя на ногах,прошел на второй этаж и закрылся в своей комнате.
Проснувшись на следующий день иду в его комнату.Он мирно посапывает.Как мило.А что это у него на левом боку? Ну нишутя! «Мы никогда не перестанем кричать.Мы возвращаемся к истокам.» Что за хрень? Когда успел?!
-Билл?
В ответ молчание.Он сел и посмотрел мне в глаза.Билли,малыш,лучше бы ты этого не делал.В твоих глазах столько боли и тоски,что мне становиться очень страшно.Я взял и обнял его.Почувствовал,как он вырывается,кусается и брыкается,но не отпустил.Тут он замер.Сдался.Аккуратно кладу его на подушку и усаживаюсь сверху на бёдра.
-Билл.Я знаю что я свинья.Я понял сколько боли тебе причинил.Поступил с тобой как со шлюхой.Я урод.Я это знаю.Ты не сможешь долго молчать.Кричи,бей,убивай меня,только не молчи.
На последних словах он повернулся ко мне лицом и посмотрел прямо в глаза.Даже не в глаза,а в душу.Просканировав меня,он обвил руками мою шею и притянул к себе.Я лёг на его плечо и прижал очень крепко,насколько хватило сил.Не сказав ни слова,встал и поднял исхудавшее тельце на руки,понёс на кухню.Усадив за стол,порылся в холодильнике и нашел там два йогурта.
-Да,знаю что ты это не любишь,но надо-сказал я не обращая внимания на его кислую мину.Взял 2 ложки из ящика и плюхнулся радом с ним.
-Я тоже поем.Ну,чего смотришь?
-Да так-сказал он улыбаясь.
Ура! Я даже отвык от его голоса.Морщась и издавая различные звуки недовольствия,мы съели йогурты.Я встал и заварил чай.
-Билл? Сказал я,ставя на стол две кружки сладкого чая.
-М?
-Что это у тебя на боку?
-Где?А..я набил её в тату салоне.
-Но зачем?
-Иногда надо переключаться с одной боли на другую-грустно улыбнулся он.
-Прости дурака старого..
-Старого? По кухне разлился звонкий смех моего братца.Обожаю этот детский и наивный смех.
-Билл,я тебя люблю.Больше не делай так,я чуть не свихнулся!
-Ты тоже хорош! Пробурчал он,поджав губки.
___________________________________________________________
На сегодня всё ^^

0

35

Devid Death
прода-улет. ваще!

Devid Death написал(а):

-Прости дурака старого..

ну эт апще! супер... :D и сколько ж ему лет, раз он дурак старый... 89? http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif  сиб! лови... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

36

Спасибо :blush:

0

37

Devid Death написал(а):

Я думала вы рыдать будете,а вы так говорите как будто он "мясо" на сковородке зажарил!

ну я просто очень старалась не воспринимать это близко к сердцу. недавно кошку усыпляли, ее сбило и позвоночник сломался. жить никаких шансов ветеринары не дали. истерика была. поэтому я очен старалась не задумываться по этому поводу.

0

38

Да я шучу:)
у меня 23 марта умер самый лучший друг.Вместо отца мне был.Но надо жить.Сначала больно,но потом смиришься :)

0

39

прочитала продки) вся как на иголках перенервничала. хорошо хоть помирились. но чую, все равно что-то будет. не просто ж та авария случилась. я в панике
ты молодец!

0

40

Devid Death написал(а):

у меня 23 марта умер самый лучший друг.Вместо отца мне был.Но надо жить.Сначала больно,но потом смиришься

ого!! сочувствую. мы тоже недавно одноклассника хоронили. в школе одной учились, в дет саду были. а его на работе камазом песка завалило.
ладно, не будем о трагичном

0

41

Night_Sky написал(а):

ладно, не будем о трагичном

Ага,а то спать ночью не бкдем ;)
Всем спокойной ночи-я ушла гулять с собакой(которая заставила меня написать проды) :D

0

42

Так,птенчики мои!
Если вы заметили-в начале каждой главы я ставлю названия песен Tokio Hotel :yep:
Советую читать отрывки именно под эти песни :flirt:
К сожалениюмоя муза меня покинула,я не знаю когда она вернётся. :smoke:
Вы пока расскажите мне,как вам сюжет истории? Неслишком тягомотит? 8-)

0

43

Devid Death написал(а):

К сожалению моя муза меня покинула,я не знаю когда она вернётся.

как вернется,  ты скажи, мы её " пришпингалетим к тебе"

Devid Death написал(а):

Вы пока расскажите мне,как вам сюжет истории? Неслишком тягомотит?

сюжет истории, мне нравится, только читать как то  тяжеловато, когда один из кау больнице... бррр... но в целом читать про жареное мясо можно(если запастись успокоительным...)

0

44

Angel in Disguise написал(а):

пришпингалетим к тебе"

Не тырьте мои фразы :D
Спасибо :love:

0

45

Автор! Мною был исправлен красный цвет на розовый в одном из Ваших сообщений. Использование красного цвета запрещено, им может пользоваться только администрация.
И давайте-ка поменьше флуда.

0

46

Devid Death написал(а):

К сожалениюмоя муза меня покинула,я не знаю когда она вернётся. 
Вы пока расскажите мне,как вам сюжет истории? Неслишком тягомотит?

хм...я вот сейчас прибью твою музу)) надеюсь, она испугается летать где-то одна и вернется)))
а вот по сюжету. тут меня прям вопрос замучил, к чему такой сон может сниться. мне уже страшно!!
а  мне нравится, как ты пишешь. мне не тяжело читать, сама знаешь, что я заворачиваю иногда еще то)))

0

47

Стрессовое состояние организма и непонимание того,что было с ним во время комы-вот поэтому такой сон.Котёнок-символ любви Блла к Тому.Том растоптал его чувства.Сжег.Прожег его душу.Испепелил всё в нутри него.
И что было с ним во время комы-тоже скоро узнаете :glasses:
Короче у меня появилось пара идей,но мне надо подумать :idea:

0

48

ого все как! жду теперь с нетерпением. жуть как интересно

0

49

Devid Death написал(а):

Не тырьте мои фразы :D

я не тырю, я ЦИТИРУЮ!

0

50

Да я по приколу,чё ты :blush:

0

51

Взял его на руки и отнёс в комнату.Уложил на  многочисленные подушки.Не выдержал и впился в его губы.Сначала он смешно брыкался,но тут же успокоился и полностью потдался мне.Были лёгкие соприкосновения губами.Потом всё глубже и глубже.Чтобы Билл перевёл дыхание,переключился на его шею.Я целовал её,оставлял засосы.а Билл сладко стонал,извиваясь подо мной. Я лёг рядом.Он положил голову на моё плечо.Вдыхая его,его аромат я медленно сходил с ума.Послышалось лёгкое сопение-это Билли уснул.Решил последовать его примеру.
______________________________________________________________________________________________________________

Мы подошли к самому интересному!
Всё остальное выложу в 17:30

0

52

Devid Death
это еще и я обламываю  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif

0

53

Devid Death написал(а):

Всё остальное выложу в 17:30

лан, пождежтем... токо я откомменитить вряд ли смогу... с тупого телефона, но я ОЧЕНЬ постараюсь!

0

54

Night_Sky написал(а):

это еще и я обламываю

Мы в расчёте :D

Angel in Disguise написал(а):

лан, пождежтем... токо я откомменитить вряд ли смогу... с тупого телефона, но я ОЧЕНЬ постараюсь

Ну и что? 8-)
Главное что тебе нравится :rolleyes:

0

55

аааааа! как мииило)))) всё таки помирились... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

56

*Его КроШкА* написал(а):

аааааа! как мииило)))) всё таки помирились...

Привет!
Да,не могу же я их так долго мучить :disappointed:
Хотя.. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

57

Ну не могу я вас до 17:30 мучить,жутко интересно ваши отзывы почитать!
Я почти написала очередную главу,которая расскажет нам о появлении альбома "HUMANOID" и  о том,где побывал Билл во время комы
__________________________________________________________________________________________________
Part5.
"Rette Mich"
POV Bill:
Проснулся.Не хотелось больше спать.Том ещё спит? Со ной явно что-то не то.Пошёл на кухню.Что-бы состряпать? Точно! Наши любимые вафли с джемом.Достал вафельницу.Сделал тесто.Я настолько увлёкся приготовлением,что не услышал,как сзади подошёл Том. Почувствовал,как его руки обвиваются вокруг моего торса и медленно разворачивают к нему лицом.
-Доброе утро,любимый..Проворковал Том.
-Доброе,солнце.
-Ты чего не спишь?
-Не знаю..Том нежно-нежно прижал меня к себе и начал целовать в шею.Потом покусывать мочки,от чего я захихикал.Постепенно добирался всё выше и выше,и наконец наши губы встретились.В наших поцелуях было столько нежности и взаимопонимания,что не не верилось,что это происходит здесь и сейчас,имеено со мной.Подгорели вафли.Но всё равно,было по-особенному вкусно.Губы.Твои губы слаще любого джема!Я впитывал его запах как губка,я не хотел ничего упустить.
-Ну хвааатит уже,я есть хочу!
Том нехотя выпустил меня из своих крепких объятий и позволил доделать завтрак.Всё  это время он стоял сзади и с милой улыбкой наблюдал за моими действиями через моё плечо.Мы уселись завтракать.Неожиданно в меня полетел кусок вафли обильно смазанной джемом.
Стерев джем с лица,я заверещал:
-Ты чё творишь,придурок?! Мне стольких трудов стоило привести себя в порядок!
С этими словами я залепил ему джемом прямо в наглую рожу,на что он расхохотался и продолжил меня обстреливать. Мы угорали, бегали вокруг стола друг за другом,кидались едой.Когда закончились запасы «снарядов» я уселся на пол,Том приземлился рядом.
-Сладенький мой..Пролепетал он.
-Не смешно! Ответил я улыбаясь
-В душ?
-Нет блин,в клуб!
Мы снова рассмеялись.Он встал и взял меня на свои сильные руки.Донеся до ванной,поставил  на пол.
-Я схожу за полотенцами,а ты купайся пока.
Открыл дверь,зашёл внутрь.Разделся,Зашёл в кабинку,решил не закрывать дверцу.Смывая остатки джема с тела,почувствовал что-то тёплое на торсе.От неожиданности заорал и облил «обидчика».Бедный Том испугался меня больше,чем я его! Больно ударившись об кафель,он отключился.Я потряс его за плечи.
-Тооом,том,ты меня слышишь?
Он резко дёрнул меня за руку и повалил на себя.
-Ах ты засранец! Сказал он,целуя меня.
-Да ты тоже хорош!  Сказал я нахмурив бровки и поджав губы.
-Как маленький ребёнок,Билли!
-Ну я мог-Том заткнул меня своим сладких поцелуем.
-Ты мне даш хоть в душ сходить одному?! Возмутился я.
-Ладно,ладно...Слез с него,зашел в кабинку.Тёплые струи воды нежно ласкали моё тело.СТОП! Опять Том?!
-Ну ты засранец! Сказал я намыливая его с ног до головы.С начала руки.Потом грудь.Прижался к нему,водя мочалкой по спине.Торс.Ниже и ниже.Притворился что не вижу явный «стояк» у Тома и потёр его мускулистые ноги.Искупавшись и наплескавшись,я завернулся в полотенце и вышел из ванной.Решил закурить.Вышел на балкон.Где сигареты? А,вот они.Поджёг одну,но она вылетела из моих рук.Резко развернулся,подскользнулся и упал на что-то мягкое.
-Ещё раз увижу в твоих руках сигарету-руки оторву.
-Бе бе бе.
-Короче ты меня понял.не хочу терять тебя из-за этой дряни.-Сказал Том возвращая меня в вертикальное оложение.
-Значит тебе можно,а мне нельзя?!
-Нет.Мне тоже нельзя.
-Прогуляемся?
-Куда пойдём?
Я с довольной ухмылкой побежал в свою комнату.Услышал как Том бежит за мной.
-Ну и куда ты ломанулся?! Возмутился он.
-Давай одевайся скорее!
Переодевшись,обнаружил Тома около дома.
-Дык куда мы?
Я резко сорвался с места и побежал в сторону места,где я любил уединяться.Слышал крики Тома,его топот,но продолжал бежать и смеяться.Неожиданно земля под ногами закончилась, и я куборем покатился вниз,мо мягкой,сочной траве.Встал,отряхнулся,но меня тут же сбила с ног тяжёлая тушка Тома.Упав на него,я поцеловал его и лёг рядом,положив голову на родное,крепкое плечо брата.
-А здесь красиво! Сказал он оглядываясь.
-Да…
-Так вот куда ты пропадал в детстве!
-Ну да..Здесь можно подумать о своём,и никто не будет мешать!
-Это точно..Как я рад,что ты есть у меня!
Я ухмыльнулся и зарылся носом в его дреды.Он пел мне какую-то песенку,и я заснул,вдыхая аромат самого ценного для меня на планете Земля.
POV Tom:
Билл по прежнему спал на моём плече.Солнце начало садиться,озаряя всё вокруг розоватым свечением.Мы лежали под большой Ивой,которая располагалась около реки,у самой кромки воды.Её ветки стелились по земле,так, что нас никто не мог видеть.Вокруг этого замечательного пейзажа раскинулись холмы,дополнительно защищая это место от напастей внешнего мира.
-Билл,Билл,вставай давай!
-Отстань-пробурчал он тыкая носом в мою шею.
-Давай,соня! Стемнеет скоро,как я дорогу домой найду?
-Ну ещё часик,Томии,прошептал он мне на ушко.
-Неет!Вставай давай!
Послышалось мирное сопение.Он снова уснул.Взял его на руки и направился в сторону дома.Придя домой,поднялся в свою комнату,раздел его и уложил спать.Хочу пить.Спустился в кухню,налил сока в стакан.Сижу и думаю о своём,и внезапно над ухом раздался шепот: «А что это мы тут делаем?»
-Билл,едрить-мадрить!
От неожиданности я поперхнулся и выронил стакан.Билл,смеясь,начал собирать осколки.Я принёс тряпку и вытер остатки сока с пола.
-Я мог плюнуть соком в тебя!
-Но ты же этого не сделал-ухмыльнулся он.

День аврии:
POV Tom:

Чертёнок.Он снова соблазняет меня своим взглядом.Когда он начал смачно облизывать губы я не выдержал и накинулся на него.Смахнув всё что было на столе,я прижал его к холодному камню и начал целовать.Везде.Где только мог.Стянув с него футболку,принялся за джинсы.
-Нет,не надо,Томми.Я этого не хочу..простонал он.
Но я не слышал его.Стяну ждинсы,мои тонкие пальцы ловко стянули с него боксы. Очень быстро входил в него  и выходил.Слышал его крики,прозьбы отпустить.Но мне ничего не слышно,в ушах гудит.Я кончил.Он отшвырнул меня с небывалой силой.
-Ублюдок!! Дрянь!!ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?!Я тебя ненавижу!!
По щекам Билла потекли слёзы.Его трясло.Осознав всю серьёзность произошедшего,я пододвинулся к нему.
-Билли,малыш,прости.
-Отойди..
-Я тебя не пущу.Обвил его торс руками.
-Отвали,Скотина!!
Наклонился над ним,заглянул в его глаза.Он взял меня за волосы,притянул к себе.Оказавшись в миллимере от моего уха,он прошептал:
-Я тебя презираю,МРАЗЬ!!! С этими словами он от души залепил мне между ног.Я скрючился от боли и ударился об что-то тяжелое.Темнота.
POV Bill:
Я был раздавлен.Умчался к себе в комнату,наспех оделся. В ярости,которая охватытвала мой разум,я разнёс комнату в щепки: Разорвал в клочья бумажки с признаниями,стихи,фотографии.Даже майки превратились во множество лоскутков. Схватил стеклянный куб с нашей трёхмерной фотографией и швырнул в шкаф,проломив дверцы и часть стены за шкафом. Побросал вещи в чемодан и сел.На пол.Посреди комнаты.Слишком много эмоций.Слишком больно.Слишком противно.Слишком много слишком.Нет сил.Слёзы не текут.Хочу  умереть.Нет.Смерть-путь слабых.Я буду бороться за своё счастье.И жизнь. «Так,надо привести себя в порядок.»-с этой мыслью я зашел в ванную.Умылся,накрасился,собрал все свои «баночки да скляночки» в чемодан и вышел из дома.
Ну и куда я теперь? Иду по обочине.Остановил проезжающее мимо такси.Позвонил в аэропорт,забронировал билет на самый ближайший рейс до ЛА. Расплатился с таксистом и направился в здание аэропорта. Долетел хорошо,правда эмоции давали о себе знать,пришлось выпить успокоительного. Молоко-лучшее моё успокоительное. Но даже оно не помогло мне успокоиться после всего того,что произошло. Всего пару часов назад я был самым счастливым человеком. А что теперь? И снова эти проклятые слёзы.Сука! Ты в аду гореть будешь!! Что это я? Он как-никак мой любимый,даже после того,что он мне сделал. Я поймал такси и указал адрес своего давнего друга. Прогрузился в беспокойный сон.
«Я сижу в чёрной комнате. Внезапно в середину падает яркий луч света. Там стоит раздетый Том. Подходят какие-то люди в тёмных одеждах и..начинают над ним издеваться. Сначала переломали ему каждую косточку в пальцах.Послышался звук ломающихся рёбер.Люди делали надрезы над каждым ребром и ломали кости голыми руками.Хлынула кровь. Начали сдирать кожу.Потом выдрали все ногти. Из неоткуда появилась огромная чаша,которая была полна кипящего масла-куда кинули Тома. Кожа начала медленно пузыриться.Видно кости.На них ещё есть мышцы. Его вытаскивают. Я кричу немым криком,но меня никто не слышит. А Том..он не издал ни звука.В глазах полное безразличие. Его кладут на спину.Один из людей несёт чашу с раскалённым до бела металлом.Ему широко открывают рот,глаза и ноздри и заливают туда жидкий металл.»
Я очухался в салоне автомобиля с дикими воплями.От неожиданности водитель резко дёрнул руль  в право и машину заносит.Визг тормозов,запах жженой резины,крик водителя.Хлопок,дикая боль и темнота.

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 16:17:05)

0

58

Devid Death написал(а):

Ну не могу я вас до 17:30 мучить,

пасибо, что сжалилась! пошла читать! http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

59

Да,пока читаете: кто верит в жизнь после смерти?

0

60

Devid Death ты её прям спец. для меня писала?

Devid Death написал(а):

Том нежно-нежно прижал меня к себе и начал целовать в шею.Потом покусывать мочки,от чего я захихикал.Постепенно добирался всё выше и выше,и наконец наши губы встретились.В наших поцелуях было столько нежности и взаимопонимания,что не не верилось,что это происходит здесь и сейчас,имеено со мной.

как я люблю такие сцены!  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Devid Death написал(а):

-Нет блин,в клуб!

круто,в джеме и в клуб!

Devid Death написал(а):

Встал,отряхнулся,но меня тут же сбила с ног тяжёлая тушка Тома.

тушка? но если учесть рост тома... то это целая туша http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif 

Devid Death написал(а):

и внезапно над ухом раздался шепот: «А что это мы тут делаем?»
-Билл,едрить-мадрить!

люблю когда том или билл так пугаются))

Devid Death написал(а):

Молоко-лучшее моё успокоительное.

ФУУ! как он может его пить?!

Devid Death написал(а):

Сначала переломали ему каждую косточку в пальцах.Послышался звук ломающихся рёбер.Люди делали надрезы над каждым ребром и ломали кости голыми руками.Хлынула кровь. Начали сдирать кожу.Потом выдрали все ногти. Из неоткуда появилась огромная чаша,которая была полна кипящего масла-куда кинули Тома. Кожа начала медленно пузыриться.Видно кости.На них ещё есть мышцы. Его вытаскивают. Я кричу немым криком,но меня никто не слышит. А Том..он не издал ни звука.В глазах полное безразличие. Его кладут на спину.Один из людей несёт чашу с раскалённым до бела металлом.Ему широко открывают рот,глаза и ноздри и заливают туда жидкий металл.

а вот это мне не нравится!... ФАКт, че ж ему кошмары то снятся?... Дафай продту....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин