Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Этот сон Билла я ещё перепишу,самой тяжело писать стало такие жестокости:)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: следующая прода будет полна фантастики: от эльфов до Майкала Джексона! :flag:

0

62

Очутился в белой комнате.Это немного напугало.В одном углу стояли 2 кресла.Я сел в одно из них и прикрыл глаза.
-Привет,Билл-раздалось над моим ухом.От неожиданности я подскочил и ошарашенно уставился на старца,сидящего в кресле рядом со мной.
-Не бойся,я ничего тебе не сделаю.-улыбнулся он.-Я представляю,каково тебе-так и до психушки не далеко!
-Это точно..Что со мной?
-Ты..ммм..почти мёртв.Ты знаешь,кто я?
-Нет,если честно нет.
-...
-Ой..э..вау..-всё,что я смог сказть.Это он.Тот,от кого мы не можем спрятать НИЧЕГО!
-Давай посмотрим кино?-предложил он мне.
-Какое?
-Сейчас увидишь.
Из неоткуда появился большой экран.На нём начали мелькать фрагменты из моей жизни.Дни рождения,ссоры с близкими,смерть родителей,первый поцелуй с Томом..Именно на нём картинки остановились.
-Это твой брат?-спросил старец.
-Да..
-Ты его любишь?
-Да! Я не хочу умирать! Я его люблю! Мне плавать что это не правильно! Я хочу жить! Я хочу к Тому!-из глаз в два ручья потекли слёзы,я вскочил,всё тело трясло, и я упал на пол.
-Я всё знаю.-спокойно ответил старец-Ты говоришь это не правильно?Равзе любовь-это не правильно?-задал он мне вопрос.
Незнаю почему,но я успокоился.Сел на пол,протёр глаза  и посмотрел на старца.От него исходило какое-то свечение и добро.От него пахло добром.
-Нет..любовь-это всё..
-Вот и правильно!-улыбнулся он.-Неправильной любви не существует.Ты согласен?
-Да..
-То,что говорят люди-ошибочно и в корне не правильно,запомни это.Важно,что думаешь об этом ты.Неслушай других-слушай свой внутренний голос.
-Да,Я это запомню.
-К сожалению,я не могу тебя вернуть к Тому.Это не возможно-я хотел заорать-НО: я могу дать тебе нечто другое.
С этими словами он хлопнул в ладоши и я оказался посреди какого-то пшеничного поля.С зади подбежали маленькие дети.Они взяли меня за руки и,смеясь, мы убежали в неизвестность.

0

63

А вот теперь нужен ваш совет,уважаемые Читатели!
Разбить эту историю на 2 части? (вторая часть-новая тема) или продолжить эту?

0

64

эмм....что-то мне кажется что этот фанф переростёт в роман....)))))
а что насчёт совета...то мне кажется что можно продолжить и эту тему)))...фанф просто супер!!! http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

65

*Его КроШкА* написал(а):

а что насчёт совета...то мне кажется что можно продолжить и эту тему)))...фанф просто супер!!!

Спасибо :blush:

0

66

Я совсем забыла про Тома! Вот то,что происходило с ним во время аварии и комы Билла :'(
__________________________________________________________________________________
POV Tom:
Послышался стук в дверь.Вскочил со стула и кинулся к двери.А,это ты.
-Привет,Наташ.
-Привет!
-Ты Билла не видела?
-Вообще-то я у тебя хотела это спросить..
-Чёрт! Его уже вторую неделю дома нет!
-Вы поругались?
-Да..
-Почему?
-Я..Он..Короче я его люблю-выпалил я.
Лицо девушки исказила непонятная гримасса.Потом шок.Потом ужас.
-Я..э..ну..боже..
-Да,я знаю,что это не правильно! И мне плевать на чужое мнение,слышишь?! МНЕ ПЛЕВАТЬ!!
Последние слова я проорал так громко,что кот,сидящий на соседнем заборе вылупил на меня глаза.
-Ладно,Том.Любви все особи покорны.Я прекрасно тебя понимаю.Я даже рада,что ты выбрал его,а не какую-нибудь шлюху!
Я обнял девушку и прошептал ей на ушко:
-Спасибо…
-За что?-изумилась она
-За понимание..
-Слушай,ты меня в нутрь пустишь?-Неуверенно спросила она.
-Да,но..тут натоящий хаос..
Открыл дверь я пропустил её внутрь.
-Мда..франтомас разбушевался..с улыбкой проговорила она.Может приберёмся?
-А давай!
Мы достали мусорные пакеты и начали собирать всё,что плохо лежало.Переставили мебель,развесили сорванные картины,полили цветы.
-А теперь давай вытрем пыль и вымоем окна!-с умилением сказала она,глядя как комнаты преображаются.
Вытерев пыль и протерев окна,я предложил перекусить.Готовя перекус,мы много болтали,на самые разные темы.
-А как давно ты понял,что любишь его?
-Давно.
-Говоришь его 2 недели нет дома?
-Да.
-Ну и куда пропал этот дундук?!
-Я не знаю,честно..
-Мб он в ЛА полетел,к друзьям?
-Точно! Я знаю его номер в ЛА,ща позвоню.
Не успев найти телефон,услышал как заиграла мелодия звонка.Кинулся к источнику звука и дрожащими руками поднял трубку.
-Алло!
-Э..Том Каулитц?
-Да!
-Вас беспокоят из European Medical Center.Несколько минут назад нам доставили Билла Каулитц,в его телефоне вы записаны как «братик».Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое,и вы нам нужны для подписания некоторых бумаг.Мы можем расчитывать на ваше прибытие?
Я не слышал последних слов сестрички по телефону.Я молча сел на пол,уставившись в одну точку.Так я просидел более 3-х часов,пока  Наташа не потрясла меня за плечи и вручила стакан воды.
-Том.Я сказала,что ты прилетишь.Уже купила билеты.Я буду ждать вас в этом доме и смотреть за порядком столько,сколько потребуется.
-Я не могу в это поверить..
-Во что?
-Он ведь может умереть и..я буду один…
-Не говори так! Всё будет пучком,патлатый! Улыбнулась мне она. ТАК! Самолёт через 4 часа,марш вещи собирать!
Собрав вещи, передав Наташе ключи от дома, и забрав билет из кассы я зашел в здание аэропорта.Весь полёт я терзал свою совесть и постоянно вздрагивал,будто чувствовал боль братика.Полёт прошел нормально.Поймав такси,я назвал адрес и мы поехали в сторону больницы.
На рецепшене стояла стайка сестричек.Спросив куда доставли Билла,они указали палату и я ринулся в нужном направлении.Но меня ну пускали к нему заявляя,что он в критическом состоянии и вот-вот впадёт в кому.Подписав все бумаги,я поехал домой к другу.Тот принял меня и согласился пустить к себе до поры до времени.Каждый день,по 6 раз я спрашивал о самочувствии Билла.На 9 день мне сообщили,что он впал в кому,и что теперь его можно посещать.
Я проводил с Биллом всё время.Шептал извинения и признания,расчёсывал мелированные волосы,рассказывал ему новости из жизни-общался как со здоровым человеком.Иногда он дёргал пальцами,улыбался,но делал всё неосознанно,рефлекторно.Я сдувал в прямом смысле пылинки с него.

Прошло большо месяца, и шансов на то,что он выйдет из комы становилось всё меньше и меньше. Однажды утром,ко мне пришел врач с таким предложением,от которого я пришел в неконтролируемую ярость.

-Том Каулитц? В палату зашел лечащий врач Билла.
-Да?
-Я должен поговорить с вами о вашем брате. Честно говоря, шансов выжить у него очень-очень мало.Мы не сможем вечно искусственно поддерживать ему жизнь.
-И что вы предлагаете? -Настороженно осведомился я
-Отключить аппараты искусственного жизнеобеспечения.
-КАК?! УБИТЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА?!ОН ШЕВЕЛИТ ПАЛЬЦАМИ,ОН УЛЫБАЕТСЯ,ОН ЖИТЬ ХОЧЕТ!!!!!!!!! УБИТЬ СОБСТВЕННОГО БРАТА?!ДА КАК У ВАС ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?! И ВЫ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТАКОГО?!-Всё это я проорал на одном дыхании,прямо в лицо врачу,глаза которого стали больше суповой тарелки.
-Я..э..простите..-еле слышно прошептал он.
Не поверите,но я почувствовал чью-то руку на своём плече.Обернулся-но никого.Билл начал тихо постанывать.Дёрнулся.Он живой,он поправится.
Врач тихонько выскользнул из двери,оставляя меня наедине с моими мыслями и полуживым братом.

0

67

я в шоке!! я тут зависну. и я ..мне..в общем сложно, реально сложно осознавать, что после всего ТАКОГО еще и плохой конец. но все же мне интересно!! спасибо за такие проды.
/кстати мне понравилось, как они мылись http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

68

Ты не отчаивайся-gonna be OK,gonna be OK,one day,one day :)
Завтра будет ещё интереснее :jumping:

0

69

Devid Death написал(а):

Завтра будет ещё интереснее

ок) ждемс)

Devid Death написал(а):

Ты не отчаивайся-gonna be OK,gonna be OK,one day,one day

ох..не знаю во что уж верить. ...чего ждать...
буду ждать завтраhttp://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

70

Выкладываю маленький кусочек,первый день комы Билла :disappointed:
____________________________________________________
Они взяли меня за руки и мы убежали в неизвестность.

Part 6."That Day"
Бежали мы долго-долго,но почему-то поле не кончалось,а запас сил был почти наисходе.Я не знал этих детей.Но мы дружно смеялись и бежали,держась за руки.В переди показался большой раскидистый дуб,а за ним небольшая речка,в которой плескались другие дети. Я приземлил свою тушку под тень могучего дуба и усадил рядом детей.
-Кто вы? Задал я им вопрос.
-Я Сэм-дал голос один ребёнок
-Я Марта
-А я..а я не знаю,как меня зовут-грустно вздохнул третий.
-А что вы здесь делаете?
-Я шел домой со школы со своей мамой. Когда я переходил дорогу,мимо проезжала машина.В неё сидели какие-то девочки,громко слушали музыку,болтали-они не заметили меня и маму.Машина наехала прямо на нас, я успел толкнуть маму в бок,но не успел отпрыгнуть сам.А  потом я оказался в белой комнате.Дядя привёл меня сюда.и сказал,что это(обводит взглядом поле) мой новый дом.-рассказал мне Сэм.
-А меня в квартире забыли.Я спала.Проснулась из-за дыма,криков и огня.Я так и не смогла открыть дверь.А теперь я буду жить здесь-поведала мне Марта.
-А я..я родиться не успел. Я был не нужен маме.Она пошла к доктору.Он вытащил меня из её животика по частям: сначала ножки,потом ручки-я думал так и надо,думал,что все так рождаются. Но потом я тоже оказался в белой комнате.Дядя привёл меня сюда и познакомил меня с моими братьями и сёстрами(тыкает пальчиком в детей,купающихся в речке).У меня 4 брата и 3 сестрёнки-улыбнулся он. А дядя сказал,что у мамы больше никогда не будет детей.
Выслушав рассказы детей,у меня навернулись слёзы.Они так солнечно улыбались,рассказывая о своих смертях,наверно так и не поняли,что они мертвы.
-Что это?-спросил Сэм,тыкая в одинокую лезинку, катящуюся по моей щеке.
-Это слеза-грустно улыбнулся я.
-А что такое слеза?-спросила Марта.
-Это такая капелька,которая забирает у меня часть плохого и грустного -ответил я,смахивая слезу.
-А что такое плохо? И как называется,когда таких капелек много? Что такое грусть? Тебе грустно? Почему ты грустишь?-засыпал меня вопросами безыменный ребёнок.
Я не знал как мне ответить, и я очень удивился,что дети не знают о грусти,слезах и плохом-вот где живут счастливые люди! Но тут на помощь пришел старец:
-Дети,а не пора ли вам спать?-спросил он детей,лучезарно улыбаясь?
-Да,пора! Мы пойдём.Пока,Билл!-попрощались они хором и убежали к реке. «Откуда они знают моё имя?»-промелькнуло у меня в голове.
-Я вижу ты с ними подружился-обратился ко мне старец.
-Да.Они мне были не знакомы,но стали такими родными-улыбнулся я.
-Да..Они не знают о негативных эмоциях потому,что я вычеркнул их из их душ-сказал он,садясь радом со мной.
-А почему они здесь?
-Они скоро опять родятся-но в более благополучных семьях-ответил он.
-А я что,тоже скоро должен родиться?
-Нет,ты скоро вернёшся,но с одним условием.
-Каким?
-Ты вернёшся сюда через 6 лет,уже навсегда.
Я не знал что ответить.Я очень хочу к Тому,но не хочу навсегда потерять его через 6 лет.
-Хорошо,я согласен-вздохнул я.
-Давай я познакомлю тебя со стражами,которые охраняют вход во врата рая?-предложил он мне.-Заодно выберешь себе «няню»-усмехнулся он.
-Няню?-спросил я смеясь.
-Да,няню! Должен-же кто-о за тобой присматривать,пока я не верну тебя назад-улыбнулся он.   
-Ну хорошо-наконец согласился я.
Мы прошли по мотсику через речку,и вскоре оказались около тёмной лесо-полосы,вдоль которой стояли странный существа.
Точёная форма головы.Несколько угловатые лица с сильно выдающимся вперёд подбородком.Точёный нос с хорошо очерченной формой.Кончик носа сильно заострён.Длинные,заострёные у концов уши.Глаза удлинённые,их уголки приподняты и слегка сужены к вискам. Грустный взгляд,забирающийся в самые недры души.Клыки,как у вампиров,торчат из-за верхней губы.Очень высокие-примерно 2,5 метра(выше меня и старца вместе взятых).Невероятно тощие. Сразу видно отсутствие какой-либо жировой ткани-каждая мышца и жилка отчётливо видна.Чёткое нарушение пропорций-ноги гораздо длиннее туловища и головы.Бледная.Почти прозрачная кожа.Очень хорошо видно вены.Ветра не было вообще,но их волосы развевались.
-Знакомся,это гуманоиды-сказал мне старец,обводя взглядом всех существ.
Не смотря на мрачность лесо-полосы,мне не было страшно.Гуманоиды улыбались,даря добро и душевное тепло.Я подошел к одному гуманоиду-чем-то он похож на меня,не знаю чем.
-Привет-протянул ему руку
-Привет,Билл!-ответил он,пожимая мою руку.Я уже не удивился тому,что другие сущности знают моё имя.
-Как тебя зовут?
-Я Элл-улыбнулся он.
-Сможешь со мной «понянчиться»-спросил я улыбаясь.
-Да без проблем!
-Вот и отлично-вмешался старец.-Я пойду.Он на твоей совести-подмигнул он Эллу.
-Ты поёшь?-внезапно обратился Элл ко мне.
-Как ты догадался?-изумился я.
-Нам всё видно-загадочно улыбнулся он.
Мы болтали почти весь день: он восхищался музыкой Tokio Hotel,рассказывал,какие существа живут в этом мире.А я сидел и слушал.Пару раз чувствовал,что меня кто-то трогал за плечи,гладил волосы,в губы целовал.Самое интересное,что никого редом не было.Элл сказал,что я чувствую прикосновения к своему телу.Очень необычно. Видел пару раз,не поверите,Майкала Джексона! Да-да! Я был в шоке:
-Привет! Над ухом раздался знакомый голос.
Я обернулся и…потерял где-то челюсть.Майкл Джексон! Я уже не удивлялся эльфам и микроэльфам,русалкам в реке,но увидеть ЕГО было просто шок!
-Здравствуйте..неуверенно пролепетал я.
-Неожидал тебя здесь увидеть-вздохнул он,присаживаясь на траву рядом.-Молодой ещё,куда так рано?
А я сидел и не мог сказать ни слова.Вылупил глаза,открыл рот.Он МЁРТВ.А я сижу и разговариваю с ним! Бред.Но я отвечаю:
-Да я вернуться должен,скоро.Вроде я в коме.
-Ммм..ясно-грустно улыбнулся он.
-А почему вы здесь?
-Ой,давай на ты, а то мне не удобно так разговаривать-улыбнулся он.-Я? Не выдержал нагрузок,болел очень много,вот и умер.
-Понятно..
-Знаешь,смерть-это долгожданный отдых,которому я очень рад.
-У вас так много фанатов,они в такой печали..
-Праздник долгим не бывает-подмигнул он мне и шутливо пихнул в плечо.
-Это точно..
-Ты вроде Билл Каулитц? Очень приятно увидеться,пускай в таком странном месте(обводит взглядом всё вокруг)
-Ахахаха,ты прав-засмеялся я.
-Да,ты будущая звезда,небось переплюнишь мою звездатость!-засмеялся он.
-Нет,до твоей популярности мне пахать и пахать-улыбнулся в ответ я.
Мы ещё долго болтали.Элл ушел по своим делам,отавив нас наедине. Он рассказывал про свою жизнь,про творчество,про источники вдохновения-а я сидел и ловил каждое слово этого великого человека.
-Хочешь запишем что-нибудь для нового альбома вашей группы.Я имею в виду текст.
-Это большая честь для меня!-воскликнул я.
-Ну чтож..я начну,а ты продолжай и записывай всё в этот блокнот-мой маленький подарок для тебя-сказал он,протягивая мне книжку,одетую в кожанную обложку.
-Спасибо тебе!-поблагодарил я,беря из его рук этот ценный подарок.
-That day..-теперь ты,Билл
-Never came
-That day
-Never come
-I’m not
-Let it go
-I keep
-Handing on
-Да ты талантище!-воскликнул Майкл.
-Спасибо-улыбнулся я.
Так мы записали целую песню,и решили назвать её «That Day» Почему? Потому,что день,когда Майкл вернётся на Землю-никогда не настанет.
__________________________________
Сэм,безыменный ребёнок,Эмма,Макл

Отредактировано Devid Death (20.08.2011 15:51:52)

0

71

вааау!! ты гений) такое забацать!! огого!!

0

72

Night_Sky написал(а):

вааау!! ты гений)

Прошу не разглагольствовать! :shine:
Через часик следующую проду выложу ;)

0

73

так мило)) Майкл Джексон - это было круто придумано))
но вот когда читаю твой фик, на самом деле верю, что Билл скоро умрёт...

0

74

*Его КроШкА* написал(а):

о вот когда читаю твой фик, на самом деле верю, что Билл скоро умрёт...

Почему?

0

75

«Welcome to my life
You see it is not easy
But I'm doing all right
Welcome to my dream
It's the only one who needs me
And stays right by my side»
Из головы не выходили строчки песни Sunrise Avenue-Wellkome to my life. Не вылезал и Том. Что ни вспомню-везде Том.Он как вирус,оставил отпечаток в каждой главе моей жизни. Майкл ушел куда-то. Солнце приблизилось к горизонту.Я направился обратно к дубу,предупредив стражей об этом. Дети всё ещё носились по полю  и не думали засыпать.
-Так,птенчики,быстро спать!-проворковал я.
Я нашел одеяла на одном из суков дуба. Дети тут же улеглись.Заботливо укутал каждого ребёнка и прилёг рядом.
-Билл,а Билл,расскажи нам сказку!-попросили дети с щенячьими глазками-ну как откажешь таким пупсикам?
-Хорошо,вы закрывайте глазки,а я начну рассказывать.
Однажды жили два мальчика,два брата-близнеца.
-А что такое близнецы?
-Это когда рождаются два совершенно одинаковых мальчика.Спи,Сэм и слушай.
Я ещё долго сочинял для них сказку и вскоре вся «белая гвардия» (дети были в белых сорочках) засопела. Я не заметил старца.
-Как мило.Молодец,Билл.Очень похвально-улыбнулся он мне.
-Спасибо-поблагодарил я,вставая с земли.
-Давай пройдёмся?
-Давайте.
Мы подошли к речке,и я задал вопрос,который меня долго мучил:
-А почему в этой реке живут русалки?
-Это души погибших в воде детей.Кто-то утонул,кого-то утопили-я решил,что так для них будет лучше.
-А эльфы? Это чьи души?
-А это души детей,которые погибли во сне.Эльфы обладают магией-дети любят сказки,особенно во сне.Только для этих детей сон никогда не закончится.-грустно улыбнулся он.
-То есть они никогда не узнают,что не живы?
-Это дети,Билл.Это живые души.Нельзя с ними так жестоко.Пусть лучше думают,что это сон.
-Да,вы правы-ответил я.
Мы стояли на мостике,облокотившись об поручни. В спокойной воде отражалось небо.Да,такого на Земле не увидишь.Потрясающее зрелище.Небо-тёмно-синяя бархатная ткань,на которую вылили молоко-звёзды. Такого количества звёзд вы никогда не увидите.Тишину нарушил старец:
-Я пойду,а то у меня столько дел-улыбнулся он.
-Спокойной ночи!
-И тебе,Билл.
Я вернулся  к детям.Они спят.Интересно,а у меня будут дети? И снова мысли вернулись к Тому. Больно? Нет. Обидно? Нет. Хочется плакать? И снова нет. Я как будто забыл,что такое плакать и грустить,прям как эти дети. Несколько часов назад я был живым.А теперь.. «ни рыба,ни мясо», «ни туды,ни сюды».
Как часто мы задаёмся вопросом «Что такое жизнь?» Знаем ли, какова её цена? Что такое смерть? Разве смерть-это конец?

0

76

фига се часик прошёл!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
у тя тут так классно. блин Билл там совсем забудется и про эмоции забудет. а этот старец блин так жестоко, через 6 лет вернуться!!! задница....
а как они будут ценить это все..хм...а он типа об этом будет помнить в реальной жизни? ой как все сложно, больно....
но классно ты пишешь!! кстати напоминает "Империю ангелов" ну только тем, что ты про жизнь ТАМ пишешь ...
здоровски

0

77

Да ты не бойся,всё океюшки будет ;)
Бильхен ещё получит свою долю счастья :love:

0

78

фуххх...утешила.
только вот...получит прежде чем его этот гуманоид заберет...блин

0

79

Как часто мы задаёмся вопросом «Что такое жизнь?» Знаем ли, какова её цена? Что такое смерть? Разве смерть-это конец?
Утро следующего дня встретило меня очень необычно: проснулся от того,что почувствовал копошение в своих волосах. Разлепляю глаза и слышу топот детских ножек и заливистый смех. Обнаружил в волосах беленькие цветочки,аккуратно вплетённые в свободные от дредов пряди. Дети убежали умываться. Солнце только-только начало подниматься из-за горизонта,но я не хотел спать. Пошел к детям,предварительно убрав одеяла на сук.
-Доброе утро дети!-поздоровался я с детьми.
-Привет,Билл-дружным хором ответили они и убежали к дубу.
Я умылся и пошел к Эллу.
-Привет,Элл! Бодро улыбнулся я ему,усаживаясь в тени напротив него.
-Доброе утро,Билл-улыбнулся мне он.
-Ты знаешь,я тут всю ночь думал..короче я хочу написать песню про вас,гуманоидов-смущённо сказал я,доставая блокнот подаренный Майклом.
-Ой,я польщён-зхихикал он.
-А ещё..если вы не против,я назову в честь вас альбом..
-Ой,Билл,ты мне льстишь-засмеялся он.
-Не,ну правда. Вы..вы..такие..не такие короче!Ну,можно?
-Да,но ты только никому не говори,ладно?
-Да я рыба-засмеялся я.
-А какая главная песня будет?
-Знаешь,я думаю гуманоид.
-Ммм..
-Against love
-Against the fight
-Against the sun
-Against the night
-Against the rules
-Against the force
-Against the wall
-Against it all
-I'm humanoid
-I'm humanoid
-Gimme life
-Gimme air
-My heart beats on
-But I don't care
-I hunt my shadow
-But it's too fast
-Gimme more, gimme more
-Can't get enough
-I'm humanoid
-Oh, I'm humanoid
-Oh, I'm humanoid
-Fade to black
-I'm humanoid
-Won't you come back
-Take me away
-Release the pain
-I caught myself in
-Too many worlds
-Position unknown
-Loneliness hurts
-Hold me
-I'm drowning
-Hold me
-I'm done with systems
-I'm done with reasons
-I'm done with questions
-I'm done with healing
-Done with bleeding
-I'm done
-I'm humanoid
-Oh, I'm humanoid, oh
-Fade to black
-I'm humanoid
-Won't you come back
-Take me away
-Release the pain
-Don't wanna be the same tomorrow
-I caught myself in
-Too many worlds
-Position unknown
-Loneliness hurts
-Hold me
-I'm drowning
-Hold me
-Gimme something I can feel and
-Show me something I can see
-Hold me
-I'm drownin'
-Hold me
-Against love
-Against the fight
-Against the wall
-Against it all
-Ухх,Элл,ну ты даёшь!-восхищался я,записывая последние строчки в блокнот.
-Да ладно-смущённо улыбнулся он.
Почему я назвал песню гуманоид? Ну конечно из-за этих существ. Но эта песня также описывает мой внутренний мир-да,я человек,но не совсем,я гуманоид,человекоподобный,внутри.
-Чего задумался?-поинтересовался Элл,увидев мой отсутствующий взгляд.
-Да я тут ещё одну песню придумал.
-Какую?
-«World behind my wall»
-А почему именно «мир за моей стеной»?
-Ну..Мы с Томом(ну вот,снова он) не можем жить как обычные люди: по улице пройтись,в магазин сходить,да даже в кино не можем-везде надо брать охрану-горькоулыбнулся я. -Мир,в котором мы с ним живём-нам не узнать.Это мир за нашей стеной.
-Ммм..я тебя понимаю.
-Угу.Слушай,темнеет,я пойду малышню уложу.
-Хорошо,Билл,до завтра!
-Пока,Элл-помахал я ему,проходя через знакомый мостик.
Уложил детей спать и быстро записал текст будущей песни в блокнот:
«It's raining today
The blinds are shut
It's always the same
I tried all the games that they play
But they made me insane
Life on TV
It's random
It makes nothing to me
I'm writing down
What I cannot see
Wanna wake up in a dream
Oh
They're telling me
It's beautiful
I believe them
But will I ever know
The world behind my wall?
Oh
The sun will shine
Like never before
One day I will be
Ready to go
See the world behind my wall
Trains in the sky
Are travelling
Through fragments of time
They're taking me to parts of my mind
That no one can find
I'm ready to fall
I'm ready to crawl
On my knees to know it all
I'm ready to heal
I'm ready to feel
Oh
They're telling me
It's beautiful
I believe them
But will I ever know
The world behind my wall?
Oh
The sun will shine
Like never before
One day I will be
Ready to go
See the world behind my wall
I'm ready to fall
I'm ready to crawl
On my knees to know it all
I'm ready to heal
I'm ready to feel
...take me there!
Oh
They're telling me
It's beautiful
I believe them
But will I ever know
The world behind my wall?»
Я устал и,положив под голову заветную книжечку,уснул.

0

80

аааааааафигеть!!! вот где Билл прохлаждался, создавая альбом гуманоид!! угу-угу...долго такое утаивать нереально. и тайное стало явным. =))))
все так нереально классно!!!! я жду проду с нетерпением!!! ты молодчинка!!! а когда он на землю вернется? а то там у него мозг тускнеет, теряет способности...эх

0

81

Да,ты только никому не говори,а то мне Билл это по секрету сказал,ок? ;)

0

82

Так проходили и остальные дни моего пребывания в чистилище. Я записал ещё 13 треков. Присматривал за детьми,ходил к Эллу,и даже познакомился с одной русалкой. Она помогла мне написать песню «Zooom into Me». Эта песня как обращение к её первой любви,которая досихпор живёт на Земле. Остальное время пробежало очень быстро. Вернувшись на Землю,я помнил о том,где был во время комы,но никому не говорил. Тот самый заветный блокнот я нашел под подушкой,чему был безумно рад. Возвращение прошло безболезненно,как пробуждение после долгого сна.

0

83

Part 7.
"Dark side of the sun"
После инцидента с коляской:
После реанимации меня перевели обратно в обычную палату. Мы с Томом спали,тесно прижавшись друг к дружке. В дверь постучали:

-Нус,Каулитц,будем учиться ходить? С улыбкой спросил врач,выглядывая из-за двери.
-Да,не терпиться!
-Усаживайся в кресло,а твой брат доставит тебя в тренажерный зал,я буду там через 30 минут!
-Хорошо!
Моей радости не было ни конца,ни края.Я буду ходить!Пол года я провёл в больнице! 93 дня! Тишину нарушил Том:
-Билл?
-Да?
-Ты помнишь кем ты работаешь?
-Да вроде певцом?
-Ура! А то я подумал ты совсем того.
-Ну ты попал,Том!
-Куда?
-Олень
-Ты тогда тоже,мы же братья.
Оба заливисто засмеялись.
-Пошли?
-Поехали!
Период восстановления шел долго и нудно. Ежедневные тренировки,уколы,лекарства,обследования.С каждым днём моя походка и движения становились увереннее.Мне разрешали выходить в сад в сопровождении Тома.Всё это время он был рядом.Не оставлял меня одного ни на минуту.Да,мне с ним крупно повезло.Со дня моего попадания в больницу прошло больше полугода.

0

84

нифига се...бедненький Билл. Столько натерпелся. ого...мы в реальном мире..только что сообразила.
Блин...восстановление и..его заберут.. черт...ненавижу!! плевать! но ненавижу. может этот старец сжалится и не заберет? ох...я вообще в афиге над всей этой несправедливостью

0

85

Где несправедливость?

0

86

День выписки:
-Том?
-М?
-Давай вещи собирать?
-А может ещё поживём здесь? -Улыбнулся он.
-Сплюнь!
-Да ладно,я шучу.Отпразднуем твою выписку?
-Как?
-В суши бар пойдём?
-Ура ура ура!
Я запрыгал по комнате,кинулся Тому на шею,беспорядочно целовал его лицо-да когда я так радовался в последний раз?!
-Ну тише,тише,сломаешь что-нибудь!
Я успокоился и продолжил собирать вещи.
-Гер Каулиц?
-Да? В унисон сказли мы с Томом.В дверях стояла медсестра.
-Пройдите в кабинет   вашего врача.
В кабинете врача:
-Ну что,Билл,будем выписываться?
-Да!
-Хорошо.Спуститесь вниз,ваши вещи там.Справки и рекомендации вам принесёт медсестра через 20 минут.
-Отлично! Улыбнулись мы с Биллом.
-До свидания! Сказал я,пожимая руку врачу-Вы многое для нас сделали!
-Это моя работа.Улыбнулся он.
Ещё раз поблагодорив врача за помощь,мы спустились вниз,где стояли наши вещи.
-Том?
-Да?
-Слушай,мы не были на публике больше полугода.Никто не знает где мы и что произошло.И я не хочу,чтобы какая-либо информация просочилась в прессу.Да и лишняя узнаваемость нам ни к чему.
-Что ты предлагаешь?
-Я давно хотел сделать дреды.Только тебе придётся обрезать свои.
Повисла тишина.Я ломался несколько минут,но позже сдался.
-Ладно,Билл.Ради тебя я их обрежу.Но..что тогда у меня на голове будет?
-Ммм..косички?
-Какие?
-Французские?
-Да? Короче я тебе доверяю.Делай с моими волосами что хочешь.
-Ладно.Тогда давай я позвоню в салон.Может они нас сегодня примут.
Билл Позвонил по телефону и догорился с мастером.Нам принесли бумажки,пожали руки и отпустили.Пришлось одеться максимально скрыто,чтобы никто не узнал.Салон был совсем не далеко,и через 10 минут мы были на месте.
Войдя в помещение,нас не сразу узнали:да,за такое время мы побледнели,исхудали и как-то поникли.Да и щетина нам не совсем к лицу.Но как только всё разъяснилось,нас взяли под руки и развели по разным кабинетам.Бесконечные маски,пиллинги,массажи и покраска волос преобразили и освежили нас.А что,косички мне очень даже идут-подумал я сидя перед зеркалом в ожидании Билла.
Из-за занавеси ко мне вышла красивая девушка: чёрные и белые дреды ниже висков,яркий макияж,длиннющие ресницы-сказка просто.
-Ну,Томми,тебе нравится?
Челюсть со звоном упала на пол,а глаза ускакали в неизвестном направлении.Это чудо мой брат?! Он заметил мою реакцию  и начал крутиться,показывать себя во всей красе.
-Б..Би..Билл? Сказал я заикаясь.
-Что? Удивлённо посмотрел на меня брат.-Тебе не нравится? С ноткой грусти сказал он.
-Нет..просто..просто..господи..да  я не ожидал ТАКОГО эффекта..
-Отвратительного? Чуть не плача выговорил он.
-ПОТРЯСНОГО!
С зади послышались бурные аплодисменты стилистов,массажистов,парикмахеров-всех тех,кто работал над нами более 6 часов.
Отблагодорив весь персонал и расплатившись,я обратился к хозяину:
-Только об этом никто не должен знать.
-Том,мы как рыбы-нини!
Мне нравился этот салон.Тихий,без пафоса,с простыми людьми.Никто не трясётся над тобой как над золотым яйцом.Я чувтвую себя обычным человеком.С работниками можно поговорить на разные темы:от причёсок до футбола и курса доллара на данный момент.Может вы меня не поймёте,но это действительно здорово ощущать себя обычным человеком.И к тому же,их не возможно было разговорить.Они никогда не рассказывают про своих клиентов.Это очень хорошо.

0

87

несправедливость вот где: значит билл выхаживается только-только уже как полгода. а тепеь через 5.5 его заберет гуманоид от Томика

0

88

офигенная продка!!!! ты классно пишешь, кстати, соблюдая ТХ жизнь)) это клево) лично я на своей волне пишу=)) а у тя ..хм..прям открытия их жизни)) хах..а кто знает, что с ними приключается?!..хд

0

89

Всё возможно,друг мой:)

0

90

POV Bill:
Мы с Томом вышли из салона.
-Билл,можно я тебя сфоткаю?
-Давай-улыбнулся я.
Том сфотографировал меня и добавил пару эффектов прямо в фотике.
-Ух ты! Да я супер-пупер-улыбнулся я.
-Я тоже ничего!
-Ты самый лучший,Том! Подошел к нему и поцеловал.
-Пойдём в обход?
-Давай.
Мы пошли вдоль тёмных улиц,где было безлюдно и страшно.Я прижался к Тому и всё время озирался по сторонам.
-Билли,ты чего-улыбнулся он смотря на меня-Мы почти пришли!
Впереди показалась витрина моего любимого суши-бара.Он находился на перекрёстке двух тихих,потерянных улочек,и именно этим он привлекал меня.
-Добрый вечер!-улыбнулся хозяин бара,пожимая нам руки-Давно мы вас не видели!
-Да времени не было-ответил улыбаясь Том-Туры,фотосессии-да,Том умеет врать.
-Присаживайтесь за тот столик-ваш любимый-подмигнул он.
Хозяин бара,молодой японец,очень приятный человек.Тихий,добрый,отзывчивый и спокойный как скала.Ему 25 лет.
До 5 утра мы уплетали суши.Да,я отвык от нормальной еды!Почувствовав,что мы сейчас разойдёмся по швам,мы оплатили счёт,попрощались с работниками и пошли в сторону квартиры друга Тома.Солнце должно было встать,но его всё небыло.В переди я заметил две фигры,идущие прямо на нас.Я перепугался,но они прошли мимо не тронув нас пальцем.И тут я почувствовал оглушающий удар по голове,крики Тома,а дальше темнота.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин