Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

От следующего кусочка зависит дальненйшее развитие истории.Меня не будет 2 дня,на 3 я выложу проду ;)

0

92

ааа...это шок!! как так? почему? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

93

что это было? кто? за что? что за чертовщина? я в шоке..ауте..помогите!!!!!
ВА_ЛЕ_РИАНКУ!!!!!!!!

0

94

Я встал.Огляделся.На земле лежу я.Я? Я?! Но как?! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! Том плакал,держал мою голову на своих коленях,гладил щёки и кричал во всё горло.Я услышал голоса и обернулся.
По улице шли жемуженно-белые,почти прозрачные люди.Они шли,разговаривали,смеялись.У некоторых на руках были животные:собаки,кошки,попугаи-такие-же,почти прозрачные.Среди этих людей был старики,дети,молодые мужчины и женщины.Некотрые оборачивались,улыбались и махали мне рукой.
Я был в шоке.Посмотрел на себя.Я тоже прозрачный.Жемужно-белый.Попробовал обнять плачущего Тома.Руки прошли сквозь него.Он обернулся,словно почувствовав меня.Но он меня не видел.Я кричал,махал руками,топал,но он не слышал.
За спиной Тома начали проявляться две фигуры:мужчины иженщины.
-Мама? Папа? Этого не может быть..вы же мертвы!
-Да,сынок,мы мертвы-улыбнулась мне мама.
-Но..я что,тоже мёртв..? В горле стояли слёзы.
-Всё возможно-подмигнул мне отец.
Мысль о том,что я больше никогда не смогу прикоснуться к Тому прожгла всё в нутри меня. Нет смысла жить.Без него.Я умру.Морально.Я бессильно упал на землю и смотрел на кричащего Тома.Я не слышу его криков.Немой крик.Это самое страшное.
-Мама..Папа..я люблю Тома..я не хочу умирать!-прошептал я,сидя на земле.
-Сынок,успокойся.Мы обо всём знаем.Мы всегда были рядом с вами,но как ты уже понял,мы не можем сообщить вам о нашем присутствии.Мы любим вас обоих такими,какие вы есть.В вашей любви нет ничего плохого.Да,вы чудоковатые,но это не страшно.Мнение других вас интересовать не должно.-улыбнулись родители.Я кинулся в их объятия.Боже,как давно я мечтал обнять родителей!
-Но..почему вы не там.?-спросил я,вытирая слёзы.
-У нас было незаконченное дело.-сказал отец.
-Какое?
-Встретить тебя-ответила мама.
Я горько улыбнулся.
-А куда идут эти люди?-спросил я указывая на белых людей проходивших мимо.

0

95

-Они идут на экспрес.Он отходит через 5 минут.Если ты не хочешь здесь остаться навсегда-то поторапливайся!
-А как же вы?
-А за нами уже пришли.
Я обернулся и увидел ангела.Да-да! Ангела,девушку,в белоснежной одежде.Она приблизилась к нам.
-Ваше время пришло-улыбнулась она родителям.
-Мы так долго ждали..пока,сынок! Живи счастливо,когда-нибудь мы встретимся-улыбнулись они,и,взяв ангела за руки растворились в ночи.
Я пошел вслед за другими людьми.В переди показался перон,на котором стоял белоснежный поезд.Перед вагонами стояли какие-то существа,что-то вроде эльфов.
-А Билл Каулитц,мы тебя ждали!-улыбнулась Эльфийка.Проходи в этот вагон.Внутри всё было белое.Кроме меня был ещё один старик,который сидел и чему-то улыбался.Я обратил внимание,что одет в белоснежную сорочку,доходящую до моих пяток.Через какое-то время поезд тронулся,и мы поехали.Всю дорогу у меня не выходило из головы всё то,что произошло за последний час:Том,родители,призраки других людей,странные существа-всё это не давало мне покоя.Несколько часов назад я был живым человеком.Я дышал,чувствовал и мог приконуться к Тому.Мне захотелось плакать,но я не смог.Слёз не было.
Поезд остановился.Я вышел из вагона,и,не успев сделать 2-х шагов,очутился в белой комнате.Это немного напугало.В одном углу стояли 2 кресла.Я сел в одно из них и прикрыл глаза. «Это уже было»-промелькнуло у меня в голове.
-Какие люди! Не прошло и года!-услышал я рядом знакомый голос.
Я молча повернул голову в поиске источника звука. Да,снова старец.Смотрю в его глаза.
-Да,Билл,не справедливо,знаю. А засранцы уже получили по заслугам-подмигнул мне он.-словно прочитав вопросы в моих глазах ответил он.
-6 лет.Через 6 лет.Сюда.Но почему?
-Нелепое стечение обстоятельств.Тебя там ждут.-сказал он,указывая куда-то в пустоту.
Я очнулся посреди улицы,чуть не захлебнулся в крови. Начал хрипеть,пытаясь выплюнуть кровь.Тут же почувствовал дрожание под собой.Что-то одевают на лицо.Что за люди? Что это за машина? Почему воет сирена.Ничего не вижу.Белая пелена на глазах.Где я? Слышу крики людей,Тома,чувствую укол и проваливаюсь в темноту.

0

96

не уловила чуток:
это типа через шесть лет? или это перед тем как он очнулся?
а прода клевая. он еще и с родителями встретился))

0

97

Night_Sky написал(а):

это типа через шесть лет? или это перед тем как он очнулся?

Он выписался из больницы,дреды сделал,а по дороге из ресторана его огрели по голове.
Спасибо,приятно что ты постоянно читаешь :rolleyes:

0

98

POV Tom:
Я сижу около реанимации.Врачи носятся туда-сюда,ничего не говорят.
-Разряд-доноситься из операцонной
-Разряд-звучит во второй раз
-Ну слава богу!-слышатся облегчённые вздохи врачей.
Выкатывают кушетку. На ней Билл.Белее снега.Без сознания.
-Мы везём его в обычную палату-сказала медсестра,несущая рядом капельницу.
Я молча следовал за ними. Билла доставили в палату.Я сел в кресло,стоящее напротив него.Врачи вышли.
Я сделал ему больно-эта мысль убивает меня.Столько всего.По моей милости.Я тебя люблю.Но больно.Мне больно.Тебе больно.Как всё ложно-из за этого роя мыслей в голове хочется плакать,но нельзя.
Позже Билл пришел в себя,его выписали,и мы добрались до квартиры нашего приятеля без происшествий.

0

99

Кроче не фик а хрень без палочки. Мдэ,докатились><
Мне нужно пару дней подумать.
Продолжение будет очень радосным и весёлым.
Вы только подождите чуток.ладно?
Я исправлюсь,обещаю :(

0

100

Devid Death написал(а):

Он выписался из больницы,дреды сделал,а по дороге из ресторана его огрели по голове.
Спасибо,приятно что ты постоянно читаешь

аа)) ясно) да мне просто интресно*)

Devid Death написал(а):

Кроче не фик а хрень без палочки. Мдэ,докатились><
Мне нужно пару дней подумать.
Продолжение будет очень радосным и весёлым.
Вы только подождите чуток.ладно?
Я исправлюсь,обещаю

ну надеюсь муза к тебе нагрянет, ты будешь более уверенной в себе*)
жду твоего творения=)

0

101

И снова я сдесь!
Night_Sky-тебе большое человеческое спасибо!
В скором времени выложу продолжение :flag:

0

102

примите нового читателя!) не фигня у тебя получается а очень красиво) воображение работает классно) жду жду жду проду=*

0

103

Devid Death написал(а):

Night_Sky-тебе большое человеческое спасибо!
В скором времени выложу продолжение

скорое время прошло!! я уж скоро забуду о чем фанф..давай-ка проду, дорогая*)

0

104

Эх,не пишется(

0

105

попрошу всех поменьше флудить.

0

106

Devid Death написал(а):

Прошу перенести фанфик в заброшенные.

а я все надеялась, что не забросишь=(

0

107

Devid Death написал(а):

Прошу перенести фанфик в заброшенные.

СТОООООООО????????????? как в заброшенные? я так не играю!!!!

0

108

КАК В ЗАБРОШЕННЫЕ?!!!!!  :'(  Автор, я вас закопаю... (шутко) На самом интересном месте!!!!!!!

0

109

Простите,прода следует,был творческий кризис.

0

110

Devid Death
привет)
фанф у тебя получается замечательный, правда)
принимай меня, буду ждать проду :)

0

111

Devid Death
ура) ты вернулась)) просим проды)

0

112

Ммм...)
Ну я пришла,не ждали?Хд)
Помнишь хоть,кто я такая-то?:D
Ну мне нравится)
Конечно,много жестокостей,но это ничего)
Умница)
Жду дальше:*

0

113

POV Tom:
Дальнейшее наше существование проходило мирно и спокойно. Мы жили в неплохой квартирке Саши без происшествий. Квартирка и в правду неплохая: 27 этаж,вид на центр города,300 кв.м. места хватило всем,даже косметичке Билла.
Пока Саша пропадал на работе,мы с Биллом гуляли в парке,ходили в магазин за всевозможными вкусностями,сидели на форумах посвященных нашей группе под видом девочек-малолеток,слушали музыку и наслаждались этой тихой,обыденной жизнью. Конечно наши чувства друг к другу переодически выходили из под контроля,но мы старались придерживаться этики. Саша,к слову сказать гей.Знают об этом только я и Билл.Да и мы ему во всём сознались.Первая его реакция на наше признание была..мм..мягко говоря неожиданной.Дело было вечером:
Саша сидел на диване и смотрел программу про моду и красоту,уплетал за обе щёки ужин и даже не заметил,как мы подкрались с зади.
-БУУУУ!-Закричали мы ему прям над ушами,перекинувшись через спинку дивана. Он подскочил,миска с картофелем фри и жаренными куриными крылышками взлетела к потолку и обрушилась на три угарающие туши. Мы хохотали что есть мочи,тыкая пальцами друг в друга и переодически складываясь пополам. Вскоре,видимо,у Билла закончился воздух и он попытался резко вдохнуть,однако у него вырвался лишь громкий хрюк,что вызвало волну нескончаемого смеха. Я вскочил и побежал в сторону барной стойки чтобы налить воды,но меня остановило что-то тяжелое,полетевшее в мой затылок.Не успеваю развернуться, как на меня запрыгивает хохочущий Билл и мы вместе,смеясь,падаем на барную стойку. Лица близко.Дыхание.Резко смех отступил,а на его место пришло неумолимое желание овладеть этой плотью.Мы даже не заметили,как Саша взяв стакан с водой и льдом тихо подошел и с диким хохотом выплеснул в нас.  Я стряхиваю с себя Билла и с криками «хакуна-матата» беру из холодильника желе,которое летит в лицо оторопевшему Саше. Билл достал кокосовую стружку и от всей души высыпал ему в лицо,от чего тот походил на пудинг. Саша сел на пол,отряхивал еду с лица,смеялся и смотрел на нас.А нас просто распирало от смеха при виде такого зрелища. Я помог ему встать,он ушел  ванную. Пока он там отмывал следы наших оргий,мы с Биллом убрали зал с кухней и приготовились к ответственному разговору.
-Саш,нам надо поговорить-сообщил ему я,когда тот открывал дверь ванной.
-Нус,говорите-ответил он,плюхаясь рядом и внимательно изучая наши лица.
-Мы хотели сказать..
-..вернее предупредить..
-Что мы с Томом..
Начали мы рассказывать перебивая друг друга.
-Короче мы в месте.
Во время нашего монолога Саша переводил взгляд то на меня,то на Билла,сосредоточив всю свою серую жидкость на нас. Как только я закончил,раздался тихий смешок,а за ним  дикий хохот этой туши.
Мы с Биллом обменялись непонимающими взглядами и продолжали наблюдать как это нечто скоро разойдётся по швам от этого истерического смеха.Но вскоре он успокоился.вытер слёзы и посмотрел очень мягким взглядом на нас.
-Вы что,реально думали что я не догадываюсь об этом? спросил он,еле сдерживаясь от смеха.
-Только..Саш,это секрет,понимаешь?-спросил Билл.
-Да,ребят,я конечно всё понимаю,но просто вы реально лопухи-сквозь смех ответил он нам.
-Ладно,мы тогда спать,до завтра!
-Пока ребят!-ответил он нам.

0

114

пришлось сразу несколько прод читать, чтоб понять, чтоо да как. только в упор про сашку не помню. ху из ху))
короче. блин я вспомнила про через 6 лет обратно и расстроилась. блин...
но ты молодец) я прям представляла, как они чудили)
я рада, что ты вернулась)

0

115

аноооо.. что-то с памятью моей стало.... какой Сашка? Мдя... надо внимательнее читать )))

0

116

Короче Саша-приятель,до которого они в первый раз не дошли..)
В дальнейшем будет ещё веселей,обещаю :D

0

117

Devid Death
ой, прода)
привет :)
мне понравилось читать, так весело) и настроение здорово поднимает))
жду дальше, ты молодец)

0

118

POV Sasha
-Пока!-кричу им в ответ,закрываясь в своей спальне.Я так больше не могу.Почему,ну ПОЧЕМУ Том? Я пропадаю днями на работе,пашу как проклятый в этой грёбаной корпорации чтоб только не видеть как он трогает тебя,говорит с тобой,живёт тобой. Хватаюсь за голову и сползаю по двери,уставившись пустым взглядом впол.Правильно,а что мне ещё остаётся? Мучиться от этой тупой,смертельной боли,рвать сердце на части и знать,что ты счастлив-но не со мной.Нет,Билл,ты никогда не узнаешь о моих мучениях.
-Доброе утро!-здороваюсь с ними,потягиваясь на стуле возле стойки.Ребята,обнимаясь и шушукаясь готовят завтрак у плиты.
-Ой.Саш,мы тебя  не приметили-смущенно ответил Билл-И тебе доброго утра,соня!
-Всмысле?-интересуюсь,широко зевая.
-Ты работаешь сегодня?
-Нет,мне дали один день выходных-довольно улыбаюсь,встаю,накрываю стол.
-А вот и наши фирменные вафли-проворковал Том,неся в руках большую тарелку с аппетитно пахнущими вафлями.
-Мммм…-мычим мы с Биллом,вдыхая приторный,ванильно-медовый аромат кулинарного шедевра.
Мы сидели и ели вафли,мокая их в клубничный ждем.Нет,не тот,что вы покупаете в магазинах.Это домашний джем,который мне привозит моя бабушка.Этот джем нельзя сравнить ни с чем другим.
Билл,видимо,хотел покормить Тома с руки,но попал..не туда! И снова,как Том и Джерри они кидаются вафлями и едой,бегают вокруг стойки и гогочут,а я,как удав,спокойно,не делая лишних движений доедаю свою порцию вафлей.
Когда едовые баталии закончились,Том и Билл сели обратно на свои стулья.
-Чем займёмся?-поинтересовался я,моя тарелки за своим зверинцем.
-Мм..шопинг?-интересуется Билл,вопросительно глядя на Тома.
-Нет,нет,нет и ещё раз НЕТ! Вы как обычно будете шлаться по магазинам,а я бегать за вами с сумками и покупками?!-начал возмущаться он.
-Ну Томми.зйчик,ну пожалуйста!-глаза аля «кот из Шрека» в исполнении Билла Каулитц-нечто потрясающее!
-А,чёрт с вами!-сдаётся он.
-Ураааа!-вопим мы с Биллом,зависнув на шее у Тома.
-Отцепитесь,вы,шмоткодявки!-заулыбался он,делая безуспешные опытки расцепить наши руки со своей шеи.
-Томик,мы тебя так любим! И кто если бы не ты?-я сиял сильнее обычного.
-Я вас тоже очень «люблю»,тараканы мои-заулыбался он,явно беря люблю в ковычки.
POV Tom:
По вечерам  мы обычно смотрели записи с концертов. Смеялись,подпевали,вспоминали как мы жили до того дня. Перед вечерним киносеансом обязательно готовили в троём на кухне. И бросались продуктами друг в друга,бегая вокруг стола и издавая визжащие звуки. Было очень хорошо,мы жили как все,а этого порой так не хватает нам, «звёздам».
Билл не вспоминал всё то,что с нами произошло.Почти всё время,пока Саши нет дома, проводит за столом,записывая и переписывая тексты песен.Уже написано 15 треков.Я сочиняю музыку и стараюсь понять,почему брат стал таким скрытным.
-Билл?
-М?
-Билл,откуда у тебя этот блокнот?-забираю из его рук красивую аккуратную книжку,обёрнутую в кожу.
-Мне..э..друг подарил.Да,друг подарил..-начал мямлить тот,пытаясь забрать её из моих рук.
-Какой друг?-интересуюсь я,выворачивая руку из его цепкого плена.
-Том,какая тебе разница?
-Разве я не могу поинтересоваться?
-Можешь,но..
-Что но?
-Ты не поймёшь.
-Билл,я же вижу,что что-то происходит.Почему ты не можешь мне рассказать?Что с тобой,Билл?-трясу его за плечи,заглядывая в эти до боли знакомые глаза.
-Ничего-резко огрызается тот,выдёргивает книжку и уходит,громко хлопнув дверью в нашу комнату.

0

119

Devid Death
привет)
ох, прода, это хорошо :)
все так мило и нежно, только ссора в конце как-то огорчила.. Что с Биллом?
Ты большая молодец, продолжай творить)

0

120

sacrifice написал(а):

Ты большая молодец, продолжай творить)

смутила ты меня :blush:
да,сегодня прода будет,постараюсь побольше написать ;)
Спасибо что читаешь,мне очень приятно :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин