Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

POV Bill:
Тихо сажусь на подоконник,прижав колени к груди.А что мне ему сказать? Что я умру через  5 лет? Что мне его Майкл подарил? Да,а потом он меня в психушку упечёт,а Саша воспользуется этим и..Бл*! Разве не видно,как он неровно дышит в присутствии Тома? Ревную? Да,очень.Моё.А моё трогать нельзя.5 лет.За что вы так со мной? ЧТО я вам сделал?
Всхлипываю.Слёзы.Когда вы закончитесь?Раздаётся скрип двери.Тихие шаги.Я не вижу тебя,но знаю что это ты,Том.
-Билл?
Тишина.Всхлипы.
-Билл,солнце,зайчик,что с тобой?-чувствую тёплую руку на плече.
Но не могу успокоиться,слёзы непослушно катятся бесконечным градом,падая на подоконник.
-Ну что я такого сделал,Билл?Я чувствую тебя,твои переживания,не забывай,мы-близнецы,а что-то да значит.Мне страшно,что я тебя теряю,Билл.Ты почти всё время молчишь,пишешь в этом блокноте,оживаешь,лишь когда Саша приходит домой,и то,это игра на публику,я же вижу это!Твои взгляды.твои жесты-они не твои,не тебя,настоящего Билла,которого я так сильно люблю,и плевать,что не как брата,как близнеца.Билл,очнись! Что было-то было.Прошу,вернись,братик,не потеряйся в этом мире,я не смогу без тебя,я сломаюсь..
Твоя речь.Голос.Я всё отдам,лишь бы слышать тебя каждый день.Вытираю слёзы,смотрю прямо в твою душу.
-Просто..Томми,у меня ощущение,что у меня всё отнимут..Тебя,чувства,жизнь..-Опять эти слёзы,они даже не дают закончить.И не надо,ты не должен больше ничего знать,Том.
Том молча берёт мою руку и прикладывает её к своей груди.
-Чувствуешь?
-Да..
-Пока оно бьётся-нас ничто не разлучит.Я обещаю.
Нельзя не улыбнуться.Он аккуратно снимает меня с подоконника.Обвиваю твою шею руками,зарывшись носом в косички.Укладываешь меня на кровать,пристроившись с зади.
-Я тебя люблю,Билл.
Чувствую невесомый поцелуй на своей шее.
-Я тебя тоже,Томми.-закрываю глаза,подложив твою широкую ладонь под голову.Тепло.
Ты наивный,Том,очень наивный.Но я тебе ничего не расскажу.Я буду просто наслаждаться жизнью,пока она у меня есть.

POV Tom:
Уже вечер.Это чудо по прежнему спит на моей руке.Ты ангел,Билл,ты мой ангел.Но почему ты стал таким? В голове мелькнуло воспоминание:
«-Том?
-Да?
-Том,хочу предупредить тебя.пока он не очнулся: у него могут быть непроизвольные срывы.Спонтанно,по поводу и без.Сам понимаешь,частичная амнезия после такого может дать осложнения..
-Я вас понял,доктор.А это надолго?
-Возможно,навсегда.Будь с ним всегда рядом,особенно в эмоционально-напряженные моменты.Постарайся,Том.
-Да,конечно,мы же близнецы.»
Неужели это один из твоих срывов? Да,скорее всего.
Аккуратно вынимаю свою руку,заменяю её мягкой подушкой.На  цыпочках выхожу из комнаты,чтобы не разбудить своё сокровище.Сколько времени? Ого! 21:35.Где Саша? Раздаётся звонок домашнего телефона.
-Да?-поднимаю трубку,номер неопределился.
-Том,это ты?
-ГУСТ?!-и тут же вспоминаю,что Билл спит.
-Привет,Том! Вы где? Куда пропали? Тут слухи ходили,что Билл на машине разбился..Как он? Он жив?
-Да.Густ,он жив,всёнормально.Мы сейчас в ЛА у Саши,почти готовы тексты песен.Вы как? Как Георг?
-О,я очень рад,мы не на шутку испугались.Мы с ним в Италии-потрясающее место.Знаешь город Yesolo? Побережье-40 километров бутиков,антракционов,ресторанов,кафе и кафе-мороженных!
-О,ребят,я очень за вас рад!Как Йост?
-Да он кажется забыл про нас:не звонит,не слышит.Я покрасился! В чёрный.
-Ахаха,я представляю,Густ.Как я рад тебя слышать,спиногрыз мой ненаглядный.-заливисто засмеялся я.
-Хаха,да,Love Forever,хахахахаха-заразный смех на том конце провода.
-Ладно,я пойду,надо ужин приготовить,а то Билл сейчас проснётся голодный-улыбнулся я.
-О,э,да,конечно,пока,кстати:когда увидимся? Мы скучаем!
-Хм..я подумаю Вы в какой гостинице отдыхаете?
-Aurora,около центральной площади.
-Хорошо,я запомнил.Пока,Густ!
-Пока,Том,звони если что.
-Да,конечно!-улыбаюсь я.
-И с кем это мы тут разговариваем?-раздаётся приятный,неожиданный шепоток,заставивший меня дёрнуться от неожданности.
-Густ звонил,спрашивал,как мы,где мы и так далее..
-О,здорово! Как они?
-Да нормально,сейчас с Георгом в Италии отдыхают,на побережье.Говорят рай для шопоголиков-улыбаюсь я,наблюдая за реакцией брата.
В первые за долгие месяцы вижу настоящую,не натянутую и не нарисованную улыбку Билла.
-Билл,улыбайся почаще,тебе так идёт улыбка!-восклицаю я,тая в нём.
-Конечно,Томми.я обещаю тебе-улыбается он мне.http://uploads.ru/t/c/Q/t/cQtsB.jpg

Отредактировано Devid Death (13.10.2011 13:56:30)

0

122

Devid Death
ура, еще одна прода :)
только я не поняла, что с Биллом?
Мне вообще все нравится, да, очень) ты умничка)
и тут няшности такие))

0

123

Ты в каком плане?
Я уже сама путаться начинаю,честно o.O

0

124

Devid Death написал(а):

Ты в каком плане?

чего это он помирать собрался? Оо

0

125

А,ну,старец на том свете дал ему выбор: уйти тогда,или через 6 лет.
Год прошел-осталось 5 лет.

0

126

И я все таки зарегистрировалась здесь!
Ну принимайте,чо :D
ах да я не многословна поэтому в вкратце:
Классный фик.Давно я его читаю и жаду продолжения)

+1

127

Урур
Принимаю
Вечерком накатаю,фоток выложу,ошибочки подправлю-вы только не уходите :)

0

128

Только что увидела ЭТУ фотку.
Свежая.
Это конец.
Это сильный удар для меня.http://uploads.ru/t/8/9/D/89DZq.jpg

0

129

POV Bill:
-Нет,Билл,эту руку сюда,а эту-на вот эту струну.
-Том,я ничегошеньки не понял.Не дано мне это-отрываюсь от гитары и смотрю на него.
Где мы? Мы в Италии.Здесь так здорово! Эти маленькие,чуть шире Тома улочки,закутки,где спрятаны различные кафе,улицы,вымощенные камнями в 18 веке,магазины,с манящими витринами,люди,запахи-это она,Италия! Мы в Trevizo-город,расположенный недалеко от Yesolo,куда мы вскоре отправимся к нашим неунывающим друзьям-Густаву и Георгу.Кстати я заметил 2 музыкальных магазина,полностью посвящённых нашей группе: На большой витрине одного из них висят футболки,ремни,сумки,кепки,диски и даже 2 гитары-и все с нашими логотипами,автографами,фотографиями.Так здорово! Сколько мы исходили магазинов,кафе,пиццерий,улиц-нас никто не узнаёт.Это ТАК здорово,что не поддаётся описанию словами.
-Билл,ты даже не попытался!-возмущается он.
-Ну Тооми,я не могу ни очём думать,когда я в такой потрясающей стране!
-Кстати,когда едем в Yesolo?
-Ммм-задумчивое лицо-завтра?
-Да,я согласен.
-Тоом?
-М?
-Альбом.Надо б записывать уже.Я думаю фаны с ума сойдут просто.
-Ты прав.Билли,давай пока не будем думать об этом? Давай просто хорошо проведём последную неделю отпуска?
-Давай.
Том аккуратно касается губами моих губ,словно боится,что  я рассыплюсь.
-Кушать хочешь?
-Ага
-Пицца?
-Урааа! Подпрыгиваю на диване и убегаю  в ванную,навести марафет.
***
Сижу около Тома на маленьком диванчике. Пицццерия на центральной площади,около колокольни,чем-то напоминает дом крестьян 18 века,где-нибудь в горах. Белые стены,перекрещенные балками из тёмной вишни выглядят очень тепло. Небольшие уютные столики,покрытые кремовыми скатертями из грубого хлопка.Мягкий,желтоватый,приглушенный свет исходит от небольших ламп в стеклянных таршерах.На них,как на фресках,изображены различные фрукты и овощи.На полу плитка трёх оттенков бежевого.Я люблю тебя,Италия!
POV Tom:
Билл уплетает пиццу «капричоза» так,что за ушами трещит.Вижу как ему здесь нравится.Ему хорошо,а это очень радует.Приступы паники и истерики стали сильнее проявляться.Недавно он кинулся на меня с ножом,слава богу,я увернулся и выбил лезвие из его рук.Да и во сне он разговаривает часто.Бормочет что-то неченораздельное. Что-то про смерть,детей,с кем-то монологи ведёт-может нам обратиться к врачу? Нет,наверно нет.Это пройдёт.Я просто буду верить.Я просто буду ждать.
А Италия-это действительно красивая страна! Всё так необычно,как в сказке.Заметил,что в посёлках рядом с городами дома не выше 3-х этажей.И все одинаковые.Перед домами небольшие садики,огорождённые живыми изгородями.
В самом городе,к сожалению,садов нет.Но недостатка растительности тоже нет.Через город протекает не очень крупная река,название я к сожалению забыл.Красива такая,буйная.Через неё перекинуты мосты.Большие,широкие,старые мосты,вымощенные небольшими камнями.Вокруг города тянется старинная стена.Местами она,конечно,разрушена,но когда-то,очень давно,она защищала этот город и его жителей.Что же ещё? Ах,ну да.Море,нет,ОКЕАН магазинов! Билл(странно)не так сильно с ума сходит,когда видит очередную сумочку или цепочку.Сейчас он в примерочной.Мы уже вышли из пиццерии и прошлись по площади.Кстати,на улице вечер.Красиво.Звёзды,небо очень чистое.Тепло и душно.По радио заиграла знакомая песня:
So hot
Out the box
Can we pick up the pace?
Turn it up,
Heat it up
I need to be entertained
Push the limit
Are you with it?
Baby, don't be afraid
I'ma hurt 'ya real good, baby
Let's go
It's my show
Baby, do what I say
Don't trip off the glitz
That I'm gonna display
I told ya
I'ma hold ya down until you're amazed
Give it to ya 'til your screaming my name
No escaping when I start
Once I'm in I own your heart
There's no way you'll ring the alarm
So hold on until it's over
Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment
Oh, I bet you thought that I was soft and sweet
'Ya fallen angel swept ya off ya feet
Well I'm about to turn up the heat
I'm here for your entertainment
It's alright
You'll be fine
Baby, I'm in control
Take the pain
Take the pleasure
I'm the master of both
Close your eyes
Not your mind
Let me into your soul
I'ma work ya 'til your totally blown
No escaping when I start
Once I'm in I own your heart
There's no way 'ta ring the alarm
So hold on until it's over
Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment
Oh, I bet you thought that I was soft and sweet
'Ya fallen angel swept ya off your feet
Well I'm about to turn up the heat
I'm here for your entertainment
Oh oh... mmm
Entertainment
Oh oh... Oh entertainment
I'm here for your entertainment
Oohh
Do you like what you see?
Woah
Let me entertain ya 'till you scream
Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment
Oh, I bet you thought that I was soft and sweet (bet ya thought)
'Ya fallen angel swept ya off your feet
Well I'm about to turn up the heat (turn up the heat)
I'm here for your entertainment
Хм..по голосу вроде Ламберт..Точно! Это он.А песня кажется «я лишь твоё развлечение»? Ну да.Странный он.Почти в каждом интервью грезит о встречи с Биллом.
Вот и совершена очередная покупка.Что на этот раз? Сумка.Женская? Ладно,ему можно.Выходим из магазина.Почти проходим площадь.Тут на встречу выходит пара.Сколько им? Девушка.Странно одета.На голове что-то типо косичек,как у меня,только горизонтально.И голова лысой очень выглядит.Куртка из ядовито-фиолетового блестящего материала.Легинсы,чёрные,с блёстками,облегают костлявые ноги.И ботильоны чёрные,на высоком каблуке.Слишком тепло одета.Проходим мимо.заворачиваем за угол.И тут нас пробирает такой ха-ха,что голуби на площади нервно встрепенулись.Этой..м..ДЕВУШКЕ лет 80,а на голове не косички,а 8 прядей,перекинутых через лысую голову.Билл складывается пополам и ржет как ненормальный,а я уже угараю с него.Но мы успокаиваемся,я помогаю ему встать и мирно, шепча всякие нежности на ушко,заходим в номер.

0

130

Devid Death
Привет:)
прода кончилась на самом интересном.. она классная.
а фотка.. ЭТО ЖЕСТЬ просто.
Я разочарована, он ужасен. Блондин-_- фу. и не накрашен, капеееец..
ладно, не будем о грустном)
пиши дальше, я жду)

0

131

Ааа блиин как мне прияятно*_*
Спасибо,я буду стараться!

0

132

Ой-ой-ой,сколько я всего пропустила! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Надеюсь,ты не в обиде? http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif У тебя просто талант сочинять.Все проды такие насыщенные,я пережила много эмоций!Ты просто молодец,умница)Жду проду)

0

133

Какие лююди :)
Ну как можно на читателей обижаться?
Сочинять? Спасибо^^
Сейчас наберу продку и выложу :writing:

0

134

Прошу прощения что так мало :sceptic:

POV Bill:
Том осторожно прикрывает дверь.Прохожу в зал,ставлю сумки на пол,чувствую,как он обнял меня,в то время как я стоял в весьма любопытной позе.
-Тоом,отойди-пригрозил я ему,пытаясь скрыть улыбку.
-А если нет-что ты мне сделаешь?-поинтересовался он,возвращая меня в вертикальное положение.
-Укушу-бурчу сквозь поцелуй.
***
Прикосновения,поцелуи становились настойчивей,нетерпеливей и жарче.Вскоре воздух показался раскаленным,а одежда-ненужной.Дорога до спальни преодолена.Медленное сплетение идентичных тел.Стоны.Нежные,длинные поцелуи,лишающие остатков кислорода.Вздох.Крик.И безграничное наслаждение.Поцелуй.И безмятежный сон.Это любовь.
POV Tom:
Проснувшись,обнаружил,что Билл ещё спит.Нежные утренние лучи только-только начинают освещать нашу спалню.Вот за что люблю Италию и итальянцев-всё у них на высшем уровне.Они не экономят на своём комфорте.Аккуратно кладу голову Билла на подушку и подхожу к окну.Осторожно открываю дверь на балкон и выхожу.Где сигареты?Закуриваю.Струйки дыма медленно рассеиваются в утреннем,прохладном воздухе.
-Томас,мать твою,что за нах*р?!-Дальше на меня обрушивается 2-х этажный,отменный мат аля Билл Каулитц.
-И тебе доброго утра,Билли-Отвечаю,выпуская очередную струйку дыма.-И кстати НАШУ мать,мы же близнецы.
Билл немного остыл,но дальше шипел сквозь зубы.
-Том,ты же запретил мне курить.Сказал,что тебе тоже нельзя.-Начал он,отчеканивания каждый слог.-Так какого х*ра ты опять куришь?!-И снова изысканный мат в лучших братских традициях.
Встаю,тушу сигарету,крепко прижимаю к себе.Он всё ещё матерится,но в моё плечо.
-Ну успокойся,ну пожалуйста.
Непрекращающийся мат в мой адрес.Кстати,он ни разу не повторился.Моя школа! Аккуратно беру его голову в свои тёплые ладони и невесомо целую в нос,затем в губы.
-Ненавижу когда ты меня вот так затыкаешь!-Пытается возмутиться он,вырываясь.
-Больше не буду так делать.А если будешь брыкаться-укушу.
-Вообще?
-Вообще.
-Эээ,не,так не пойдёт! Не надо вообще-Невиная улыбка и лёгкий причмок в губы.

Treviso находится в нескольких десятках километров от Yesolo,дорога занимает чуть меньше часа.Пролегает она сквозь поля,усеянные кукурузой,пшеницей и другими культурами,виноградники,простирающиеся на десятки километров,небольшие посёлки.Неописуемо.В воздухе витает запах весны,росы и солнца.Незабываемые ощущения.На въезде в Yesolo стоит огромный аквапарк «Акваландия».Обязательно затащу туда ребят.
Городок состоит из отелей,магазинов,супермаркетов,бутиков,развлекательных центров,кафе и мини парков антракционов.Последние,как кафе-мороженные,расположены на каждом шагу.Рай для шопоголиков,сладкоежек и студентов.Длинный,чистый,золотистый пляж,вдоль которого стоят отели,шезлонги,зонты,катера и бары.Крутень крутяцкая-как рагьше говорил Билл.Кстати он смотрит по сторонам глазами,похожими на суповые тарелки.ТАКОГО количества магазинов он явно не ожидал.
POV Bill:
Водитель остановил машину напротив отеля «Аврора».Площадь напротив отеля называется также.Парковка засыпана гравием.В небольшом гараже стоят велосипеды,наверно для постояльцев.Большой холл,выложенный мрамором.Справа рецепшн,слева-игровая для детей,по соседству с ней-интернет-кафе.Большие,мягкие диваны и плетёные кресла,кофейный столики.Роскошно,со вкусом,без перебора.Мне тут определённо нравится.Молодой приятный парень заегестрировал нас,дал ключи от номера и объяснил,где нам найти Георга и Густава,которые,кстати,не знают,что мы приехали.

0

135

POV Author:
Бездыханное тело молодого брюнета нашли утром перед домом знаменитых близнецов Каулитц.Билл Каулитц.Под его хрупким и красивым телом,лежащим в странной позе,медленно,как густой малиновый сироп,разливалась алая кровь.Он спрыгнул с балкона ночью,когда его брат-близнец Том Каулитц спал.Что заставило молодого,успешного,красивого и безумно популярного рокера покончить с жизнью самоубийством? Его жизнь казалась счастливой и безмятежной.Неделю назад они закончили мировое турне в поддержку нового альбома группы Tokio Hotel «Humanoid».Альбом приобрёл ошеломляющий успех:миллионные тиражи по всему миру,многочисленные награды,миллионы новых поклонниц и поклонников,новые контракты,невероятная прибыль-так что-же стало причиной такого скорого ухода?

0

136

Дорогие читатели!
Спасибо что читаете это..э..произведение.
Я начинаю вторую часть этого фан-фика.
Причина:идей для продолжения этой части-О.
Вторая часть будет построена таки-же образом,т.е. сначала исход,и только потом причины.
Надеюсь вы не потеряли интерес к моему творению и будите читать его дальше!
С глубоким к вам уважением.
Devi

0

137

Devid Death написал(а):

Бездыханное тело молодого брюнета нашли утром перед домом знаменитых близнецов Каулитц.Билл Каулитц.Под его хрупким и красивым телом,лежащим в странной позе,медленно,как густой малиновый сироп,разливалась алая кровь.Он спрыгнул с балкона ночью,когда его брат-близнец Том Каулитц спал.Что заставило молодого,успешного,красивого и безумно популярного рокера покончить с жизнью самоубийством? Его жизнь казалась счастливой и безмятежной.Неделю назад они закончили мировое турне в поддержку нового альбома группы Tokio Hotel «Humanoid».Альбом приобрёл ошеломляющий успех:миллионные тиражи по всему миру,многочисленные награды,миллионы новых поклонниц и поклонников,новые контракты,невероятная прибыль-так что-же стало причиной такого скорого ухода?

WTF? Что за...?!
Я, конечно буду читать вторую часть, но милая, скажи что мне это померещилось!
ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!
Бляяять.
Пишипиши дальше, я очень жду вторую часть.
С любовь, Лина:3

0

138

sacrifice написал(а):

WTF? Что за...?!
Я, конечно буду читать вторую часть, но милая, скажи что мне это померещилось!
ОН НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!
Бляяять.
Пишипиши дальше, я очень жду вторую часть.
С любовь, Лина:3

Это моя хитроумная задумка,чтоб интерес подогреть,а то остыли вы совсем)
Скажем так:это не весь конец.И конец для кого-то будет хэппи а для кого-то - нет.
Это кто как обдумает и поймёт)
Начинаю писать,жди:*

0

139

А я уже говорила что просто ужасный читатель?Так вот я ужасный читатель!
Мне было так в лом заходить на сайт уж извини х)
А на счет проды -Что за...?! Ну я конечно ожидала что все так кончится но...ведь еще 5 лет?
Давай я жду вторую часть (хотя про что можно написать когда он умер? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Кстати говоря не люблю читать фики где говориться о смерти кого-то из челенов группы но вот твой мне понравился! Так сказать исключение х)

До встречи в новой части  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

0

140

sheffa написал(а):

А я уже говорила что просто ужасный читатель?Так вот я ужасный читатель!

Ты хороший читатель,раз раскаиваешься :D

sheffa написал(а):

Мне было так в лом заходить на сайт уж извини х)

так уж и быть,прощаю :)

sheffa написал(а):

А на счет проды -Что за...?! Ну я конечно ожидала что все так кончится но...ведь еще 5 лет?
Давай я жду вторую часть (хотя про что можно написать когда он умер? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Можно много чего написать,у меня уже есть идеи :glasses:

sheffa написал(а):

До встречи в новой части  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

А новая часть здесь и будет расположена)

0

141

Аааа!Ну как так?Почему он спрыгнул?Дурак,что ли? http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gifВедь действительно всё было хорошо!Ну почемууу?Не тяни,пожалуйста,со второй частью,иначе я взорвусь)

0

142

Happy End-a не будет.Часть 2.
За 5 лет до трагедии:
POV Bill:
Спускаемся в холл гостиницы.Спиной к нам сидят Георг и Густав,о чём-то увлечённо беседуют.Густав замечает меня,но не подаёт вида.Спасибо,друг.Том открывает бутылку воды,подходит за спину к Георгу:
Привет,Георг-С этими словами выливает ледяную жидкость ему на голову.
Георг подскочил и начал носиться по холлу за обидчиком.А я спокойно сел напротив Густава и мы вдвоём наблюдали,как 2 гигантора носятся  и издают визжащее-пищащие звуки.Густав лишь усмехался и одобрительно кивал при каждом шлепке в адрес Тома.
-Привет Густи,ты как?-Поинтересовался я,устав наблюдать за этим мардобоем.
-Я то нормально.-Пожал плечами он-Очень оригинальное приветствие-хихикнул он.
-Это же Томас!-Пискнул я,когда две туши пронеслись перед моими глазами.
-Ты как,Билл?Что там у вас было?Слышал ты в аварию попал,но потом писали много опровержений-так это правда?
-Да-опустил глаза.Всё вспомнилось.Вся боль вновь наполнила сердце.-Но сейчас всё нормально-Улыбнулся я и взглянул на него.-У меня готовы тексты,осталось записать музыку Тома и мои партии,и можно выпускать альбом.
-Да вы монстры-Хихикнул он.-А мы балду гоняли.Были в альпах,на лыжах катались,потом в Австрию заехали.В Тревизо были,ну и сюда приехали.-Похвалился он.
-Ого!-Удивление на всё лицо-Сколько вы здесь? Почти пол года?!-Шок.Том и Георг выбежали к пляжу и бассейну.
-Да,получается почти так.-Ответил он,наблюдая за непрекращающимся побоищем.
-А с языком у вас как? Тут же сплошные итальянцы!-Искренне удивился я.Их умственные способности меня начинают пугать.
-Мы всё на английском.Я даже пару фраз на итальянском выучил!-Довольная ухмылка.
За спиной послышался громкий кирк,шмяк чего-то большого и громкий всплеск в бассейне.Только этого мне не хватало.Вскакиваем с места и вместе с администратором бежим на источник громкого мата.Слава богу мы в Италии,немецкий тут знают еденицы.В количестве 4-х штук.
На месте кровавых разборок обнаруживается,что Том барахтается в бассейне в одежде.Георг обнаружился в кустах по соседству,в крайне неадекватном состоянии.Точнее он ржал как конь,тяжеловоз как минимум.Всё это время администратор наблюдал за нами,вернее за тем,КАК мы вытаскивали Тома из бассейна,а Георга выкинули туда вместо Тома.Глаза,да ивсё его лицо выражало ужас и крайний шок.Такого от взрослых парней он ну явно не ожидал.Чую нам будет ну очень весело.

0

143

Вношу нотку позитива :flirt:
Остальное завтра :)

0

144

Хах ну здорово! И почему-то я не удивлена буду если они такое замутят вреале.
А что прикольно же х)

0

145

Devid Death написал(а):

Только что увидела ЭТУ фотку.

а вот мне понравилось) Билл такой светленький стал, милый *___* они с Томом прям куколки))

ох..солнц, прости меня такую плохую. я СТОЛЬКО!!!! прод пропустила. в принципе я и на свои фики почти забила. дааа..
зато тут  огого сколько интересного ... хм...даже так? конец типа и вторая часть...хм...оч интересно, как ты решила все обставить. лично я всеми силами буду пытаться разглядеть хеппи энд)) хотя будет зависеть от настроения)
так что загляну на продки))
ты умничка и больше не забрасывай!!! а то я опять пропаду

0

146

Я больше не заброшу,я хорошая ^^
Спасибо девочки! 8-)

0

147

а вот мне понравилось) Билл такой светленький стал, милый *___* они с Томом прям куколки))

Согласна! А то тут всем не нравится

0

148

Devid Death
ну, привееет:)
получилось неплохо, хоть какое-то веселье после последней продки-_-
Бедный администратор, у него наверное инфаркт случился..
Ты умничка, жду еще:)

0

149

То что я описала-было со мной.
Я подружилась с одной девочкой в Италии,мы тесно общались.
Однажды мы скинули мальчика в бассейн,а сами от смеха упали в кусты,где нас нашел администратор отеля:DD
Видите,я выкладываю часть себя,своих эмоций  вопоминаний.
Мне становится легче,и я удивляюсь как такое вы вообще читаете :D
Спасибо sacrifice,sheffa,Night_Sky и  Shnyrok
За понимание и постоянные коментарии :glasses:

0

150

Ой,как здорово!Я читала и угарала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifТакие ржачные!Я бы тоже так побесилась)Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин