Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Happy End-а не будет.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Shnyrok написал(а):

Ой,как здорово!Я читала и угарала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gifТакие ржачные!Я бы тоже так побесилась)Жду проду)

О да,советую попробовать.
Круче только попытка убежать от полиционера :D

0

152

Devid Death написал(а):

Спасибо sacrifice,sheffa,Night_Sky и  Shnyrok
За понимание и постоянные коментарии

пожалуйста большое) главное, чтоб ты нас продками радовала) а мы уж постараемся*)

0

153

Devid Death написал(а):

от полиционера

От полицейского,наверное)

0

154

Полицейский-банально
А вот полиционер-веселее звучит :D

0

155

Devid Death написал(а):

Т.к. у меня серьёзные проблемы со здоровьем-заходить буду реже.Фик не забрасываю и не замораживаю.Просто появляться буду не ежедневно.Надеюсь на понимание:)

Что случилось-то?

0

156

Извините,я уже вылечилась.
Продолжение пропало по вине моего тупого модема оленя-осла.
Как только наберу-выложу :writing:

0

157

оок. рада твоему появлению)

0

158

***
-Тоом,ну кто так играет?!-Возмущаются Георг с Густавом.
Чтож,инцидент с бассейном уже забыт.Отдыхаем мы уже недели две,даже больше.Йост не звонит,не напрягает,это странно.Парни топчатся около одного из  автоматов,которых в этом игровом зале великое множество.Вообще,таких залов полно на каждом шагу,но этот нам симпатизировал больше всего.Каждый день хоть и похож на остальные,но в этом есть своя прелесть,ведь такая возможность,жить обычной жизнью,была у меня в последний раз..э..
Давайте я лучше расскажу вам,что мы делаем тут целыми днями:
9:00-Том будит меня.В основном поцелуйчиками и щекотанием.
9:30-Одеваемся и открываем дверь в комнату Георга и Густава(дверь в наших номерах смежная,у Густава с Георгом кровати стоят в разных концах комнаты.)
9:35-Начинаем будить ребят.Каждый раз мы придумываем что-то новенькое.Мышей на батарейках пустим по одеялам,мини-ро,jтов(тараканов),воду выливаем или резко сдёргиваем с кровати.Сегодня я взял паучка,который дёргает лапками,которого вчера мне Том выиграл в автомате.Паучок сработал на славу.Густав заорал так,что Георг подскочил и громко шлёпнулся на кафель,медленно растекаясь в бесформенную лужу.Ржали мы конечно доолго.Точнее мы с Томом.Потом за нами носились по всей гостинице два разъярённых быка.Администратор сочувственно смотрит каждый раз в нашу сторону.А мне весело.Я наслаждаюсь жизнью,живу кадой секундой.
10:00-Завтрак.Перестрелка булочками и бутербродами.Гневные взгляды от официанток и уборщиков.Мне их уже жалко.
11:00-Пляж/бассейн/плаж.
13:00-Идём в номер,готовимся к обеду.
14:00-Заходим за Георгом и Густавом,идём на обед.
14:00-15:00-Обед.В обед у нас всё культурно,так как он проходит в ресторане гостиницы.
15:30-17:00-Поход по магазинам.Хожу я конечно же с Томом.Передвигаемся на велосипедах,это здорово тренирует мышцы.
18:00-20:00-Пляж/бассейн.Всячески достаю Тома и ребят,так как мне скучно.В ответ они скидывают меня с шезлонга или выкидывают в море.
21:00-Вечерняя прогулка.Начинается она с посещения ресторана(одного из 4-х понравившихся нам.) и ужина.Затем мы едим по 4-5 шариков мороженного и идём вдоль улицы.Потом играем до посинения в автоматы.Когда их закрывают,уходим в бар.В хлам напиваются все,кроме меня.Иначе «кто тогда будет вносить залог?».А дальше-я тащу три туши до отеля,переодически теряя кого-то.А там администраторы помогают растащить их по комнатам.
Если честно,администраторы уже наверно нанимают нам киллера.Мне их реально жалко.
-Биил,Бииил,смотри сколько купончиков!-Восторженно вопит мой братец и трясёт перед глазами кучей бумажек.Что-то я совсем в себя погрузился.Надо сходить в магазин к Пауле,посоветоваться..Паула(ударение на «у»)-продавец  в соседнем магазине сладостей.О да,это мой мини-рай.Я каждый день захожу за чем-нибудь вкусненьким,и стал чем-то вроде «постоянного клиента».Паула-классическая итальянка.Высокая,крепкая,смуглая,с роскошными волосами,зубами и ногтями.
-Том,я схожу за шоколадкой,вы тут без меня поиграйте пока-Отвечаю,выбираясь из своего мира.
-Ок,иди.
***
-Привет,Паула! Ты как?-Улыбка во все 32
-Привет,Ричард,хорошо,ты как? Хочешь чего-нибудь вкусненького?-Нежная улыбка и мягкий,томный взгляд.
-Нет,спасибо,мне так много нельзя.Я посоветоваться с тобой хотел.
-По поводу?
-Понимаешь,у нас всего неделя осталась на отдых,потом целый год торчать в офисе,документы готовить..(Если вы не поняли-Пауле я представился как Ричард,работаю в офисе бугалтером.Это всё,на что хватило моей фантазии.)
-Оу,понимаю.Кстати,послезавтра начнётся круиз по средиземному морю-ты как качку переносишь?
-Да вроде нормально.Что за круиз?
-Так,круиз длится как раз неделю.Вы остановитесь в семи городах.Большой корабль.У меня там сестра работает,организует всё по первому разряду.Как тебе?
-Идея неплохая.А сколько человек вмещается на этот корабль?
-4000 человек.
-Сколько?!-У меня челюсть упала. Врятли меня не заметит такая публика!
-Почти все-пожилые люди.Молодые редко едут в такие круизы,семьи с детьми туда просто не берут.
От этой информации стало намного легче,но всё-же это опасная затея.
--Идея хорошая,но надо с братом посоветоваться.Спасибо за совет!
-Да незачто,Ричи,обращайся!
Улыбка на прощание и я тихо бреду в сторону ребят.

+1

159

о) а что за круиз? интересно, они согласятся?
хм..расписание жгет...особенно способы будить 2-х Г)))
весело у них)

0

160

Я надеюсь они согласятся ^^

0

161

Привет:)
Хм.. приколисты они с Томом, конечно))
Сначала я не сообразила, кто такой Ричард, но потом прочла и до меня доперло)
Представляю, если кто-то узнает их в этом круизе, скорее всего, порвут на сувениры :)
Было бы неплохо, если они поедут...
Ты молодец, порадовала продой, выздоравливай:*

0

162

Весело живут!

0

163

Спасиибо ^^
Большего комплимента лично для меня быть не может :rolleyes:

0

164

Всем привет! ^^
Зашла чтобы попрощаться :disappointed:
Фик этот будет закончен,но не сейчас и не  на этом форуме 8-)
Найдите меня в контакте,я там так и называюсь: Devid Death
Всем успехов и удачи!
Не забывайте меня :yep:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Happy End-а не будет.


Создать форум. Создать магазин