Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)


Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автор: Оля Кау
Название: Друзяки или у кого лучше
Фандом: Tokio Hotel
Бета:Microsoft Word
Категория:гет
Жанр: Стеб, повседненость, Pov
Рейтинг:G
Статус:в процесе написания
Герои:Густав, Том, Лили, Джесс, остальные.
Пейринг:Густав/Джесс, Том/Лили
Размер: midi
Краткое содержание: Густав и Том лучшие друзья и два весельчака. У них появляются любимые девушки, и каждый хочет доказать, что его - лучше. Так кто же выиграет в этом не простом споре?
Предупреждение:нет
Дисклеймер:  отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
                     перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Pov Густав
День был замечательный. Я валялся на своей кровати, ни о чем не думая и наслаждаясь временной свободою. Да, долго наслаждаться мне не дали. Буквально через 15 минут, меня отвлек стук в дверь, я тут -же притворился спящим. Как я и ожидал — это была мама.
— Сынок, доброе утро! Вставай, у нас сегодня много дел!
Я все еще делал вид что сплю, но маму по— моему это не волновало, она вылетела из комнаты даже не удосужившись прикрыть за собой дверь. Уже по дороге называя “наши” дела на сегодня. Делать я ни чего не собирался. У меня осталась всего четыре дня каникул, и я хотел рослабиться на полную.
Я все также продолжал лежать, прикидываясь спящим. Послышались шаги, которые приближались к моей комнате. Дверь резко открылась:
-Густав, ты слышал, что я тебе сказала? Да голос уже не был таким нежным как в прошлый раз. И я подумал, что лучше было бы не нарываться, но мое настроение было великолепным, и я решил еще немного потрепать маме нервы. Я лежал не двигаясь. Все еще делая вид крепко спящего человека. Честно говоря, мне уже становилось жарко и жутко хотелось открыть окно.
-Густи!!!!
Мама снова зашла в комнату.
-Спускайся на кухню. У нас с папой к тебе разговор!
Разговор??? Какой ко мне может быть разговор? Я быстро начал прокручивать все предыдущие дни. Так ничего и не вспомнив, я быстро оделся и спустился вниз. Там меня только и ждали. Я сел на свое место ожидая самого разговора. Но на лицах моих радаков не было, ни какой злости или даже сосредоточенности. Отец неуклюже ел рагу с крошкой над губой, мама насыпала мне в тарелку все тоже рагу и почему— то, вместо вилки дала мне ложку. Я уже расслабился и подумал, что можно было — бы повалятся еще. Весь наш завтрак мама говорила, что сегодня она будет закатывать компот и по — этому мне придется собрать абрикосы. Эта новость меня не очень обрадовала, а точнее весьма расстроила. Но то, что я услышал после этого, сразу же, подняло мне настроение. Я все лето пытался отправить куда-то родителей , да и просто надеялся хоть на какую-то маленькую командировку, но они никаким образом не хотели оставлять меня одного, а тут они объявляют, что уезжают до третьего сентября. То— есть я в своем расположении на целых четыре дня до каникул, и первые три дня школы я буду сам. Да не много, но мне и столько хватит. Даже то, что мне придется сейчас собирать абрикосы, не могло испортить мне настроение. Я вернулся к себе в комнату, собираясь переодеться. Не успев закрыть дверь, я услышал звук звонящего телефона где-то в кровати, я начал перерывать одеяло. Найдя его, я подвел телефон к уху, даже не посмотрев, кто звонит, хотя догадаться было не трудно. У меня был всего один друг— Том. Я не ошибся — это был именно он.
-Алло!— ответил я.
В трубке сначала было непонятное шипение, а потом дикий ржач.
-АЛЛО….ахахахаха , ты..ты не пред…ахах..представляешь…оойййй не могу…ахххах.
-Что??— Я не мог понять ни слова из того что он сказал. Но я уже привык, с ним часто происходили такие вещи.
-Ахах….я ща прийду!— с этими словами он бросил трубку, а я так и стоял в недоумении.Потом я начал собираться, и через несколько минут я уже был в саду. Была ужасная жара. Проходя мимо шланга с разбрызгивателем, я немного намочился, и мне стало прохладней. Я привязал к ручке ведра веревку и повесил на шею. Уже можно было залазить на дерево, как услышал голос друга. У меня промелькнула идея и я начал быстро залазить на дерево. Из-за этого дерево немного трусилось. Том мог заметить меня. Я посмотрел на него из — под веток. Идет, о чем-то задумавшись, но как всегда с блеском в глазах и ужасно хитрой лыбой на лице. От этой улыбки мне стало не по себе. Я сидел тихо боясь пошевельнутся и ждал пока он подойдет поближе.
-АААААААА!! Атааааакаааа!— Том вырвал разбрызгиватель со шланга и направил струю на меня.
-От нас не спрячешься
От нас не спрячешься
Ахах обрызгаем тебя,
Бесстыжая свинья — он начал напевать какую — то дыбильную песенку, которая начала меня ужасно раздражать. Очень часто струя в меня не попадала, так как Том, согнувшись в два раза, уже задыхался от смеха. Струя металась по всему саду, обрызгивая все подряд, а мой друг уже валялся на полу в болоте. Пока про меня забыли, я попытался быстро слезть с дерева, поставив одну ногу на не очень крепкую ветку, с которой можно было спрыгнуть на землю. Но тут струя ударила мне прямо в лицо, и я полетел вниз, больно упав на пятую точку. Это очень развеселило моего дружка, от чего он начал истерически дергаться на полу.
Я был ужасно зол на Тома. Но я уже привык к тому, что он постоянно делает какую — то хрень. Я вообще не понимал, почему он водится со мной, Том постоянно находил проблемы на свою голову, и ему это нравилось, причем, он постоянно втягивает в свои проблемы меня. И я должен был расхлебывать, то что он замутил.
Немного успокоившись, Том даже помог мне собрать абрикосы. Правда дерево трусил я, несколько раз оно обогрело меня новой порцией воды и сочных абрикос.
Собрав абрикосы, мы вернулись ко мне в комнату. Проходя мимо зеркала я ужаснулся своему отражению — я был весь мокрый, все тело было в каких-то коричневых точечках, к шее прилепился зеленый листочек, а вся голова и плечи были в абрикосовом соку и в дополнение на ухе висела шкурка от очень сочной абрикосины. Теперь понятно, почему все это время Том еле сдерживал смех, брызгая слюной и хрюкая.
-Я в душ! – услышал я голос Тома.
-Что?? — Я аж охренел от такой наглости. Этот засранец сразу рванул в ванную, а я за ним. Схватив его за дред, я потянул на себя.
-Ааай, придурок, отпусти!!!
Я толкнул его, а сам быстро побежал к двери, уже схватившись за ручку я почувствовал как из под моих ног “убегает” ковер. Я упал, а Том пролез уже в открытую мной дверь и закрылся на ключ.
-Только попробуй выйти, и я кастрирую тебя! – я уже начал выходить из себя. Вообще-то я довольно уравновешенный и спокойный человек, но не настолько чтобы терпеть такую наглость.
-Тогда я никогда не выйду. – Я услышал смешок в его голосе. Как он меня бесил. Я ждал стоя, так как не хотел запачкать своей липкой и мокрой жопой диван. Я услышал щелчек замка и из ванны вышел довольный Том в моем халате. В МОЕМ халате?????? Я аж поперхнулся.
— Ты, урод, че ваще все попутал? Моему возмущению не было придела, я схватился за халат и сдернул его. Передо мной стоял Том, в чем мать родила. Я бросил халат на пол и быстро зашел в ванную. Из-за двери послышался хохот.

Отредактировано Оля Кау (16.08.2011 15:49:11)

+1

2

Оля Кау, исправьте, пожалуйста шапку по образцу:

(Графы, отмечены значком - * - обязательны для заполнения.)

*Автор: ...
*Название: "...".
*Фандом: ...
*Бета: Microsoft Word
  E-mail: ...
*Категория: ...
*Жанр: ...
*Рейтинг: ...
*Статус: (в процессе, закончен, заброшен).
*Герои: ..., ...
*Пейринг: .../..., .../...
*Размер: ...
  Дата создания: ../../....г.
  Краткое содержание: ...
*Предупреждения: ...
  Размещение на других ресурсах:...
  Саундтреки: ..., ...
  Посвящение: ...
*Дисклеймер: (например - отказываюсь от прав на персонажей, извиняюсь
                     перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике).
  От автора: ...

В помощь вам - это и это.
Удачи. :)

0

3

***
Когда я вошел в комнату, Том сидел уже одетый.
-Так куда идем сегодня?
-Никуда! Я сегодня занят.— Я не собирался с ним вообще разговаривать, но надо — же было сделать обиженное лицо, и как-то выпровадить его.
-А ты знаешь у кого сегодня вечеринка?? – он с вызовом посмотрел на меня.
— Не знаю, и знать не хочу.
-У Джес! – Том сидел с лыбой до ушей.
У Джес ??? О Боже мне нужно попасть на эту вечеринку. Джес – самая классная девченка в нашей школе, и меня угораздило влюбиться в нее. Еще четыре месяца назад мы договорились с Томом, что он должен свести нас вместе, но пока никаких результатов не было. Они когда-то встречались, а сейчас у них просто дружеские отношения. Да, сегодня я должен выглядеть на все 100%.
— Ну, так как?
-Ну, так как?— Я перекривил его. — Идем! — я снова посмотрел в зеркало, и почему у меня такой маленький рост?
-Пакачему!
-Еее..я сказал это в слух?
-Ага. – Блин, у него на лице снова появилась эта дурацкая лыба.
-У тебя времени – два часа!— я и действительно не заметил, как прошло пол — дня. Я подошел к шкафу и открыл его. Сразу вывалились вонючие носки, да еще и разные. Я взял свои любимые джинсы и черную футболку с черепом, бросив их на кровать начал раздеваться. Переодевшись, я подошел к зеркалу. Да, я выглядел сногсшибательно, чего тут скромничать. Я повернулся и взглянул на Тома, он сидел на кресле, скрутившись в два раза, и еле сдерживал смех. Его щеки надулись, глаза красные, ща вывалятся из орбит от смеха, правда, не знаю возможно ли такое, но с Томом очень даже может быть. Не много успокоившись, он встал и подошел ко мне:
-Ща мы тебя нормально оденем! – И с этими словами он сгреб все вещи с полок на пол, и начал копошиться в этой куче. Через пару минут он встал и повернулся ко мне:
-У тебя нет нормального шмотья. – Он укоризненно посмотрел на меня.
Я снова посмотрел на себя, по — моему я выглядел обворожительно. Я подошел к куче и достал, на мой взгляд, очень милые шортики в клеточку. Сняв джинсы, я одел шорты, и снова посмотрел в зеркало. Сейчас, я тоже выглядел замечательно.
-Мы пойдем и купим сейчас тебе одежду. – Том встал. Я посмотрел на часы, через полтора часа нам уже нужно было выходить.
-Мы не успеем! – Я был счастлив, что мне не придется одеваться как захочет мой дружок, я же не хочу выглядеть как он.
-Как хочешь! – он пожал плечами.— А теперь ко мне, я же тоже должен выглядеть прилично. Хотя слово “тоже” здесь неуместно, ахаха.. – и он выбежал из комнаты, а в след за ним вылетел мой кед, ударившись об стену и оставив некрасивый след.

***
Я сидел в комнате Тома….хотя нет, я опирался одной ляшкой об стул, на котором была разлита какая-то непонятная жидкость, по кислому запаху я предположил, что это йогурт. Срач тут был невероятным, вообще – то, как и всегда. Было лето, но у Тома на столе лежало полно открытых тетрадей, не знаю сколько они тут лежат но по тому что за тема там была, очень давно. Стояло полно грязных тарелок и кружек, на какой-то книге лежал древний пакетик чая. На кровати был жуткий хаос. Простыня в скомканном виде находилась на полу, мне показалось, что она там уже долго и Том последние три дня справляется без нее. На полу не было где ступить, он был усыпан грязным шмотьем , и вонючими кедами. Возле кровати на полу стояло еще больше грязной посуды, чем на столе. Про шкаф я вообще молчу. Да, картина не из лучших.
-Ну как я тебе? – Том повернулся ко мне, по его лицу я понял, что он думает что – супер, и ждет одобрения! Но я не представил ему такой радости.
-Можно и лучше! – я серьезно посмотрел на него, наблюдая как из довольного выражения лица, оно превращается в озадаченное, Том резко повернулся к куче на полу, и начал копаться в ней, что-то недовольно бурча себе под нос. Так, я, еле сдерживая смех, смог потрепать Тому нервы, что удается очень редко. Он долго менял шмотье, но вскоре, я все— таки не смог сдержать смех. Я долго ржал, оплевав все вокруг. Этот гавнюк долго обижался на меня, но зато я хорошо поржал.
-Пошли! – обиженно сказал он. Я кивнул, сделав вид провинившегося ребенка.
-Хах.. ладно прощаю!
Хм ..никто и не сомневался !Мой взгляд никого не оставляет равнодушным. Довольный я вышел из дома.
Уже за несколько домов от жилища Джесс, мы услышали громкую музыку и визг. Мы немного, опоздали, так как Том долго переодевался, и вечеринка была в самом разгаре. Мы зашли, и сразу по мозгам ударил запах спиртного и сигарет. Том схватил меня и потащил к диванчику в углу.
-Жди тут, я щас приведу ее!— он крикну мне прямо на ухо.
— Что? Нет, я так сразу не могу!— я перепугано посмотрел на него, что я ей скажу. О Боже , нет!
Но он уже ушел. И что я ей скажу, как я буду себя вести. Фух надо выпить. Я взял со стола бутылку и сразу выдудлил половину. Легче не стало, и я просто начал ждать. Казалось, что его нет, уже очень долго. Где он шляется. Я допил уже вторую половину, потом еще и еще и еще. Я уже не знал, сколько выпил, ко мне постоянно кто-то подсаживался ,но я уже не видел кто и не слышал что мне говорили. Я решил искать Тома. Я встал…….и упал. Неужели я был настолько пьян? Наверное, да. Перед глазами начало плыть, я почувствовал, как кто-то ухватил меня за талию и попытался усадить обратно. Лучше бы он этого не делал, к горлу начало подкатываться что-то не хорошее…и я вырвал… еще и себе на руку.
-Да он вообще бухой….!
-Иди домой…..
-Да…..домой..хах — до меня доходили какие-то отрывки фраз.
***

Голова ужасно болела, я хотел открыть хотя бы один глаз, но казалось, что мои веки слепили супер-клеем. Я почувствовал на себе что-то тяжелое, все-таки открыв левый глаз, я увидел что это была….. рука? Да еще и мужская? Я быстро встал с кровати и тут-же пожалел, голова жутко заболела. Я был рад, что комната была хоть моя. Я стоял, не двигаясь, когда боль прошла, пытаясь не делать резких движений, я направился к кровати, пытаясь разглядеть, чья— то была рука. В глазах все расплывалось, я подошел поближе. Фух…у меня аж камень с души упал, если— бы с головы он тоже выпал, ато она казалась мне очень тяжелой. Это был Том.
Я направился в ванную. Открутив холодный кран, я умылся. Я посмотрел в зеркало. О БОЖЕ!!!Ужасно опухшие глаза, на лице полно вмятин, а нос…нееет это был не нос…а картошка, ужасно опухшая картошка. Я повернул голову вправо…О НЕТ!!(Мне показалось что я это “о нет” пискнул ужасно истерическим голосом!) С левой стороны был огромный засос, очень огромный. Я надеюсь, это сделал не Том!
-Не знаю! Все возможно!— Я резко дернул головой от чего она разболелась еще больше, за мной стоял мой дружок с хитрой улыбкой.
-Что ты имеешь в виду?
-Хахах…да шучу я, шучу!— Том выглядел намного лучше чем я. У него хоть нос остался прежним.
— Что у меня с носом?— я вопросительно посмотрел на него.
-Может оса укусила! — и он согнувшись вдвое начал ржать.
-А может серьезно оса? – мне это предложение показалось вполне возможным.
-Оооой ща усцусь….ахаха.. – он упал на пол и начал бить рукой об стену –
Ахахаха…оой..осса..ахахаха.
Сегодня я целый день отходил от вчерашней вечеринки. Афигеть, у меня осталось два дня каникул. Надо придумать чем заняться, ато и эти два дня тупо проваляюсь. Хотелось жрать, за сегодня я всего-то выпил только четыре чашки кофе. Я спустился на кухню. В холодильнике стоял полупустой прокисший йогурт, нетронутый мною суп и какая-то жидкость непонятной сущности. Я подумал, что самый оптимальный вариант это все-таки супец . Я поставил его подогреваться и начал резать хлеб. Когда все было готово, я, довольный, что суп все-таки не сгорел, так — как я немного отвлекся, уже подносил ложку ко рту как услышал звук звонящего телефона. Я решил не обращать внимания и нормально поесть. Но звонящий был слишком настойчив, все время пока я ел, музыка не переставала играть, меня это раздражало ,но я доел до конца и только потом взял трубку.
-Алло.
-Привет, Густав. Это Джесс!
-Джесс???
-Ты не мог бы приехать ко мне, через пол — часа? – что за дурацкий вопрос, могу прямо сейчас. Я сразу — же побежал в комнату.
-Да, конечно! – сейчас я был самым счастливым человеком на земле.
— Мы ждем тебя! – и она положила трубку. МЫ ждем тебя? Мы? Она с кем-то? Действительно, а на что я надеялся? Что она позовет меня и признается мне в любви? Теперь я уже не с такой охотой одевался.
***

0

4

Я позвонил в дверь. Джесс открыла мне, она была как всегда очаровательна. Светлые волосы по пояс, спадали с плеч, легкий макияж и милая улыбка. Она была очень худенькая, но в тоже время все было при ней.
— Проходи . — она указала на комнату. Я разулся и прошел за ней. В комнате было человек пятнадцать. Я знал всех, но мне показалось, что в этой кампании не хватает Тома, это были его друзья, но я был самым близким, что мне очень льстило. Насколько я понял, то ждали только меня. Джесс села и похлопав, обратила на себя внимание.
-Насколько вы поняли, мы собрались здесь, потому что у нашего Тома скоро день рождения. – Все закивали головами, и только сейчас я вспомнил об этом . Мне стало очень стыдно, все эти люди помнили про его день рождения, а я лучший друг — забыл.
-Я думаю, мы должны сделать общий стоющий подарок, но кто хочет подарить что-то лично, пускай дарит. И так, у кого какие предложения? – и гробовая тишина.
— Насколько я поняла, предложений нет?— и снова тишина.
-Том играет на гитаре, можно купить какую — то хорошую! – я решил подать голос потому – что молчание уже начинало напрягать. Джесс одобрительно посмотрела на меня.
-Всех устраивает такой вариант?— послышались одобрительные возгласы.
-Кто хочет этим заняться? – я бы согласился, но в инструментах я ничего не понимал.
-Я могу! – послышался голос блондинки справа.
-Хорошо, ты сама или возьмешь кого-то с собой?— спросила Джессика.
-Я с Максом, ты же не против ? – она обратилась к нему.

-С радостью! Я и сам играю! – по – моему, он был очень даже не против, он улыбнулся ей.
-Эй, а я? – Джек наиграно надул губы.
-И тебя могу взять! Вообщем все желающие со мной! – и она задорно засмеялась.
Джек довольно расселся на огромном кресле.
-Этот вопрос решили!— снова заговорила Джесс. — Ну и конечно же должна быть хорошая вечеринка! Кто может это устроить? Алекс, у тебя же родители уехали? – она посмотрела на парня, который сидел возле окна.
-Они приезжают завтра, поэтому не получится.— было видно что ему жаль, что он не может помочь, а еще больше ему было жаль что приезжают его родители.
— Ах эти радаки!— парень который сидел рядом понимающе похлопал Алекса по плечу.
-У меня никого нету! – я был рад устроить вечеринку для лучшего друга.
-Отлично! Осталось два дня, и сам ты не успеешь, я помогу тебе.— она улыбнулась мне. Неужели это происходит со мной? Я не мог поверить. Она будет помогать мне. Мы два дня проведем вместе. По — моему, Том сведет нас, сам не зная об этом.
-А теперь насчет сумы, которая нам нужна. Пока что, я не могу сказать, сначала нужно сделать все, буду брать со своих, а потом я скажу сколько, хорошо. А пока все свободны, если мне понадобиться помощь я свяжусь с вами.
Все разошлись, а я остался с Джесс.
-Ты сейчас не занят? Я бы хотела посмотреть твой дом. Готовиться, нужно начинать уже сейчас.
-Да, конечно.
По дороге я панически пытался вспомнить в каком состоянии мой дом. Я знал, что на кухне осталась не мытая посуда, но про остальные комнаты я ничего не помнил.
***— У тебя не плохой домик, если убрать некоторую мебель будет достаточно места.— просмотрев весь первый этаж, сказала Джессика. Блин, мы стояли напротив, смотря друг другу в глаза. Очень хотелось ее поцеловать, она такая красивая. Веселая улыбка и большие зеленые глаза.
-У меня есть одна идея! – Она села на диван, а я умостился на кресле. – Рас день рождения, значит должен быть торт, мы сделаем торт-сюрприз, только выпрыгивать будет не красивая девушка, а…………ТЫ! – она хитро улыбнулась. – Мы переоденем тебя, не переживай, ты будешь красавицей……. ахаха – она громко засмеялась. Я попытался представить эту картину и сам зашелся смехом.
С тортом было решено. Потом мы пошли за воздушными шарами, шапочками, дудками, еще за какой-то фигней, мне за костюмом, и конечно же нужно было заказать торт. Уже начало темнеть, когда мы пришли домой. Но зато все покупки были сделаны. Костюм у меня был великолепным. Торт был заказан. Я целый день провел с Джесс, и это был самый чудесный день в моей жизни.
-Завтра я приду утром, и будем украшать дом, и нужно будет составить меню, не будем же мы голодные сидеть.— Джесс уже стояла у двери
-Да, я постараюсь тут немного прибрать…— я представляю, какая пыль под мебелью, которую мы завтра будем переставлять.
— Ладно, я пошла!— она чмокнула меня в щеку, и улыбнувшись вышла. Я стоял как вкопанный, моя щека горела, я знал, что я сейчас ужасно покраснел. Черт, надо было ее провести, а я как дыбил даже не предложил.
Потом я начал убирать. Никогда не думал, что это так сложно, я провозился до 12 часов, а сделал только половину. Я отрубился, даже не раздевшись, я ужасно устал.

0

5

Проснулся я от звонка в дверь. В сонном состоянии я поперся вниз. Я открыл дверь.
-Привет! — на пороге стояла Джесс.
-Бля! – это вырвалось, прежде чем я подумал. Джессика согнулась со смеху:
-Ахаха… ты ..не…ахах…рад…меня…ааааахаха…видеть— последнее слово она выдохнула и снова закотилась громким смехом. Я представляю, как я выглядел.
Когда она успокоилась, мы прошли на кухню, я сделал нам кофе, мне надо было проснуться.
-Ты выглядишь уставшим.— Джесс с сочувствием посмотрела на меня.
-Я вчера убирал…… долго! – девушка хихикнула.
-Тебе надо поесть ато так дело не пойдет.— она встала и открыла холодильник. Он был пуст.
-И что ты собирался кушать?— она посмотрела на меня как мамочка на нашкодившего ребенка.
-Еееее… пиццу!— фух, хоть что-то пришло в мою сонную голову.
-хах…и где она?— ее взгляд так и говорил “ну-ну, давай, выкручивайся”.
-Я собирался ее заказать!— хих.. выкрутился.
-Так заказывай! – она ожидающе села обратно.
Я заказал пиццу, и мы позавтракали, и завтрак затянулся до обеда. Потом мы пообедали, заказав еще одну пиццу. Мне было очень весело и интересно с ней, по ее поведению я понял, что и ей тоже нравиться мое присутствие. Потом мы все-таки заставили себя поднять свои пятые точки и начать украшать дом.
К 10 часам вечера мы успели передвинуть всю мебель и украсить дом шарами.
-Бери или выпивку или что-то из еды, не знаю салат какой-то или бутерброды. Да, завтра в пол — восьмого. Ждем, пока! – и она положила трубку — Фух, вроде всех обзвонила.— Джесс устало посмотрела на меня. Время уже было ближе к часу, а у нас было еще одно дело. — Теперь можем ехать.
-Да!
Мы вышли и пошли к дому Тома. В окне горел свет. Мы пошли к нему.
— ТООООООООООМ!!!!— мы позвали его. Окно открылось, и появилась рожа Тома.
-Haaaaappy Biiiirthday to yoooou! Haaaappy Biiiirthday dear Tooom!Haaappy Biiiirthday to yooou!!!УУОХОУ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!-вместе.
-Мы первые тебя поздравили!!— у меня настроение было супер.
-Приходи сегодня в 21.00 ко мне!— было темно но я видел, что лицо Тома сияло.
-ВЫ ПЕРВЫЕ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!! – Том был в восторге.
-Мы ждем тебя! — Джесс обняла меня, а я ее.
-Густ, я вижу, ты и сам справляешься! – он подмигнул мне.
***

Проснулся я только в обед. И сразу же почувствовал запах еды. Джесс осталась ночевать у меня, и я понял, что она уже встала и начала готовить. Я встал и пошел в душ, управившись за десять минут, я спустился в кухню.
-А я уже хотела тебя будить! Доброе утро. — Она поставила на стол две тарелки с омлетом и две кружки чая.
-Доброе утро! Как спалось?
-Спала как убитая! – Я сел за стол и начал кушать. Никогда не думал что омлет может быть таким вкусным. Еще бы, в присутствии Джесс все вкусное. Я улыбнулся своим мыслям, девушка увидела это и улыбнулась мне в ответ.
До вечера мы должны были все доделать, поэтому мы начали сразу же после завтрака, или это был уже обед, это не важно. Джесс позвонила той блондинке которая согласилась покупать Тому гитару.
-Ты бы не могла принести ее сейчас чтобы мы могли ее упаковать..Да…Мы ждем…Давай.— и она положила трубку – Они принесут.
— А что с тортом, когда его привезут?
— Сказали, к 18.00 будет.— Так мы готовились до восьми, а там уже начал подходить народ. Наша проблема была в том, что все приходили с выпивкой, но никто не взял ничего съедобного. От парней мы не ждали, то они принесут бутерброды, но и девушки тоже приходили без них. Мы надеялись что, хоть кто-то что-то принесет.
-Надо что-то делать со столом. – ко мне подошла Джесс.
-Пицца! – пришло мне в голову.

. Сейчас это был самый лучший вариант, так как время близилось к девяти.
— Пицца? Этот вариант не очень подходит, но другого выхода нет.— она взяла телефон но…..не суждено было пицце появиться на этом празднике: в комнату вбежал Макс, он был в костюме зайца, это единственный человек который пришел в костюме
-Я видел Тома, он уже идет!
-Уже? Где ты его видел?
-Он выходил со своего дома!!!
Джесс перепугано посмотрела на меня, а потом опустила взгляд на мою одежду— ГУСТАВ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОДЕТ???— я сначала не понял, но потом….торт, бля я не залез в торт, я сорвался с места и побежал за костюмом. Джесс еще что-то кричала, но я уже не слушал, я пытался найти, этот чертов костюм. В комнату вбежала Джессика и бросила на кровать пакет с чем-то желтым.
-Где юбка?— Джесс вопросительно посмотрела на меня.
-Я не могу найти.— мы не успевали, а я так тупил с этим костюмом.
-Быстро одевай лиф!
-Что???— я не понял.
-В пакете лежит!— Джесс указала на пакет на кровати, а сама начала рыться у меня в вещах. Я открыл его, это был желтый лиф от купальника. Я пытался его натянуть, но ничего не получалось. Я не мог разобраться с этими бесконечными веревками и двумя треугольными лаптями ткани.
-Нашла! – Джесс ,довольная повернулась ко мне с кульком. Она посмотрела на меня и хихикнула.— Давай помогу!— С ней я быстро справился с костюмом. Мы спустились в кухню, где стоял торт, и мне предстояло залезть в него. Торт стоял на специальном подносе-столе, внизу которого была дырка, с помощью которой я залез в него.
-Ему осталось три дома!— мы услышали негромкий крик из коридора.
-Макс!— Джесс крикнула ,и я услышал как приоткрылась дверь.— Когда я включу музыку, выкатывай торт! И, Густав, побольше секса!— я представил какое лицо было у Макса после последней строчки, ведь он не знал, что я в торте, об этом никто не знал, кроме нас с Джесс.
Где-то, через две минуты, я понял, что Том уже подходил, потому что была гробовая тишина, а потом крик поздоровлений и возгласов. Я плохо слышал, что говорили в комнате. Мне было очень трудно дышать, и было мало места. Я боялся делать хоть какие-то движения, что бы торт, не развалился. Я услышал музыку, все….. мой выход. Я почувствовал, как меня вывозят в комнату, то есть не меня, а торт, и сразу послышались аплодисменты и выкрики. Музыка была веселая и заводная.
-Том, ты даже не представляешь, КАКОЙ тебя ждет сюрприз!!!!-Джесс еле сдерживалась, что бы не рассказать.
Побольше секса? Будит им секс. Я под музыку начал эротично высовывать ногу из торта, но это было не так просто, стоять на одной ноге и еле-еле опираться рукой на то, что для меня было полом. В любой момент, я мог упасть и развалить торт к чертовой матери. Нога уже была с той стороны и теперь я не понимал каким образом я должен вытянуть на ружу, еще какую-то часть моего несчастного тела. Соломенная юбка ужасно колола и мешала двигаться, а лиф давно не находился на своем прежнем месте. С той стороны торта я слышал пошлые шуточки, посвистывания и веселые крики. Но мне было вовсе не до веселья. Вонючий венок, который, который был частью моего костюма, начал сползать на лицо и закрывать весь вид. Я почувствовал на своей бедной голове………….что-то, я предположил, что это крем от торта который я нечаянно задел своей головой. Потихоньку я начал высовывать руку, я уже сомневался, что это выглядит сексуально: большой торт, а из него торчат нога и рука. Пошла какая-то особенно быстрая часть песни и я решил закончить свои мучения, я пробил верхушку торта своей головой, но что бы вылезти через эту дыру мне нужно было вытянуть хотя бы ногу, все было сделано и я выпрыгнул из торта. По лицам присутствующих я понял, что я их очень повеселил, что бы поднять им настроение еще больше, я начал в такт музыке вытанцовывать какой-то африканский танец. Я выглядел великолепно: в соломенной юбке, в лифе который подпрыгнул к шее, с африканским венком на голове, весь в торте да еще и танцуя танец который придумывал на ходу. Я вилял бедрами так, на сколько, мне позволяла гибкость моего тела, а она мне не позволяла. Я топтался по бедному торту ,и мне стало жалко, что пропадает такая вкуснотища. Я начал сексуально, насколько мог, слизывать торт с пальцев. Танцевать на “дырявом столе” да еще и в торте было опасно и не удобно, по этому, я спрыгнул с него ……и сразу же навернулся. На полу тоже был торт. Я не растерялся и начал обмазывать себя тортом, мне определенно начиналось нравиться. Я подошел к Тому, которого эта ситуация ужасно веселила и быстро влепил ему лепешку из крема в лицо. От неожидоности он быстро сделал пару шагов назад и споткнувшись упал. Он начал ржать, а с ним и все остальные. Вскоре все это переросло в битву тортом, кто-то открывал шампанское, и вся пена лилась на мой новый ковер. Джесс зашла в комнату с пиццей и все сразу же налетели на нее. Потом начались танцы, многие уже были пьяны, и прыгали по моему дивану пристава друг к другу. Макс, в костюме зайца, и Том весь в торте, вытанцовывали танец, все движения они делали в такт и одинаково: бедра влево в право, повернулись, и подпрыгнув ударились животами, легкая волна на которой Том завалился на Макса, а потом ржач. На самом деле все это выглядело ужасно, еле державшийся на ногах Том, и Макс в костюме зайца, уши которого постоянно падали на лицо.
Я, взяв бутылку пива, пошел искать Джесс, но ее ни где не было. И где она шляется? Я подошел к барной стойке и начал выглядывать девушку. Долго искать не пришлось, она танцевала в толпе с Алексом. Так, надо как-то ее от туда забрать, ато этот Алекс вечно лезет к моей девушке, то есть к моей будущей девушке. Я подошел к компу, и сделав музыку тише, привлек к себе внимание.
-Я хочу сказать ….сделать…— я тупо забыл как это називаеться, язык заплетался, и было сложно говорить.
— Тост!— кто-то помог мне из зала.
-Да, я хочу сказать тост!— я пытался найти глазами Тома, но так его и не нашев, я крикнул : ”— Бля, где ты”— все засмеялись, но я не видел ничего смешного, я не знал к кому обращаться, поэтому я начал просто говорить куда-то перед собой.
-Дорогой, наш именинник! Я поднимаю за тебя свой……свое пиво и…. – а дальше я не знал что говорить, поэтому сказал что придумала моя не трезвая голова.-…..и желаю сегодня найти нам свои вторые….да, вторые сердца….ой, вторые половинки…….. а еще я хочу выпить за нас с Джесс…— и подняв бутылку пива куда-то к потолку, я непонятно зачем поклонился, а потом начал пить пиво пытаясь выпить его до дна. Когда я все таки осилил почти полную бутылку, я увидел перед собой Джесс . А потом произошло то чего я так давно ждал….. Джесс поцеловала меня, я был на седьмом небе от блаженства, ее сладкие, и такие мягкие губы просто сводили меня с ума. Я услышал свист, и поздоровительные выкрики.
После меня, выходили еще много народу, и поздравляли Тома. Когда тосты закончились, мы все-таки вручили Тому подарок, а потом продолжали пить и веселиться.
Мы сидели с Джесс на диване и целовались, когда меня кто-то подергал. Мне ужасно не хотелось отрываться от этих сладких губ, но меня уже начали конкретно трясти. Я отстранился от Джесс и посмотрел на виновника…это был Том. Он стоял с лыбой до ушей и втыкал на меня.
— Ааа….??— я был не доволен, что меня оторвали от столь захватывающего занятия.
-Познакомьтесь с моей новой девушкой!— и Том показал на ту самую блондинку, которая должна была купить Тому гитару— Это Лили!!— и он поцеловал ее.
-Поздравляю! И долго вы уже вместе???-Джесс начала обнимать Лили и Тома.
-С этого момента!!— Том залыбился еще больше.
-Боже, Густав, твой тост свершился!— все засмеялись, а я не мог даже вспомнить, какой я сказал тост.

0

6

В школу, естественно, мы не пошли, до обеда мы отдыхали, а потом начали убирать вчерашние последствия. До вечера мы справились, и проводив наших девушек по домам, мы с Томом направились ко мне.
-……красотка, правда? — Том что-то сказал, но я прослушал.
-Ага!
— Она кстати переходит к нам в школу, классно???-Том что-то увлеченно рассказывал.
-Кто? – я пропустил, но для приличия надо было спросить, что бы поддержать разговор.
-Да ты что меня не слушаешь?— друг возмущенно посмотрел на меня.
-Слушаю!— я сделал невинное лицо, как— бы упрекая его.
-Так вот, Лили будет учиться с нами.— он снова залыбился.
-Ага…так она будет учиться с нами? –Я только понял, что мне говорил Том.
-Ну ты и тугодум!— Том весело засмеялся, и прошел вперед.
***
Я услышал писк, этого гребаного будильника, который напомнил мне про школу. Я попытался выключить его, но моя рука отказывалась делать какие — либо движения. Казалось, что если я сейчас не встану, то опоздаю в первый же день учебы. Я решил вставать постепенно, но это “постепенно” не на шутку затягивалось. Я спустил вниз одну ногу, потом вторую, потом заснул. Дрррррррр меня разбудил будильник. Снова???? Да снова, я всегда наставляю на повтор. Фух…надо вставать. Я с неимоверными усилиями приобрел вертикальное положение. Я выключил будильник и поплелся в ванную. Умывшись и одевшись, еще в полу сонном состоянии, я направился в комнату. Нужно было взять какую-то тетрадь, но чистого у меня ничего не было, и я взял почти полностью исписанный блокнот и ручку. Я был готов. Довольный, что я так быстро справился, я взял телефон и вышел из дома. Я посмотрел на часы. СКОЛЬКО???? Боже, я не по детски опаздываю. Какого черта Том не позвонил мне, мы всегда идем в школу вместе, наверное, с Лили, а про лучшего друга забыл. Ну я ему устрою, гавнюк. Я побежал в школу, мой дом находился недалеко и я добежал быстро.
Я постучал и зашел в класс, и сразу напоролся на взгляд Фрау Штель. Она была одета как всегда: белая блузка каменного века, серая строгая юбка и эти ее вечные туфли. На голове туго затянутый хвост с парочкой седых волос.
— Что Шефер, я вижу, за лето вы не сделали никаких выводов. Сегодня вы опоздали, а вчера вы вообще не соизволили прийти. По какой причине вас не было вчера в школе??— сегодня она была в ударе. Я пытался быстренько придумать что-то, но ничего не лезло в голову.
-У меня была очень уважительная причина…-я пытался потянуть время пока мою голову не посетит хорошая мысля.
-Да что вы говорите??? И какая это причина?
-Нууу, вообщем, понимаете, я сидел возле окна и крутил на пальце ключи, а они взяли, и вылетели в форточку и я не мог найти их в траве.— Весь класс заржал.
-Шефер, это очень уважительная причина.— Фрау Штель насмешливо посмотрела на меня. Тут в класс ворвался Том.
-Извините мож…о, привет-Том как всегда залыбился.
-А вот и дружок подошел, что Каулитц у вас тоже ключи в форточку вылетели? — Фрау зло посмотрела на Тома.
-Нет, понимаете у меня кошка здохла, надо было хоронить.— Он сделал серьезный вид. Класс снова заржал.
— А сегодня утром вы отходили от столь большой потери?— училка уже была на выводе.
-Нет, я пришел вовремя, но меня задержала Фрау Лецис.
-Фрау Лецис сегодня нету в школе.— Ну все, Тому капец.
-Так я и говорю, что меня задержала Фрау Фраген.— Том довольно посмотрел на класуху.
Через несколько минут мы все-таки сели за свою парту, перед нами сидели Джесс и Лили. Мы начали упорно делать вид, что мы горим желанием получить знания по литературе.

-И так, домашнее задание у нас получают особенное Каулитц и Шефер, они подготовят нам доклад на тему…на тему “Почему я прогуливаю уроки”,на следующий урок. И Каулитц, если ты снова возьмешь этот доклад в местах массовой информации, ты не получишь и низкий бал в аттестате. По — этому попытайся своими силами, тем более, эту тему ты знаешь безупречно.
-Фрау Штель, вы обо мне плохого мнения, я всегда делаю доклады самостоятельно.— И он наигранно надул губки.
-Именно, Каулитц, я о тебе очень плохого мнения, поэтому, удиви меня.— И она вышла из класса.
-Во мымра!!! – Том копнул рюкзак и упал на свой стул.— Почему она придераеться только ко мне?
-Потому что мымра!— Лили улыбнулась ему.
Следующие два урока прошли очень скучно, и я уже начал подумывать про прогул. И видимо не только меня посещали такие мысли.
-Может, слиняем, а??— Том задорно посмотрел на меня.
-Эй, вы и так прогуляли вчера! — Джесс серьезно посмотрела на меня. Но Том не обратил на это внимание и уже начал собирать вещи.
-Пошли с нами! – Я обратился к Джесс и Лили, сидеть на уроках не было желания, да и уроки оставались не очень важные.
-Джесс, действительно, ты что хочешь здесь сидеть? –Лили уже тоже начала собираться.— Сходим вместе куда-нибудь.
-Во, моя девушка все понимает!— Том и Лили уже были готовы.
-Что ты имеешь ввиду? – последнее время я начал замечать, что Том постоянно пытаеться выставить Лили лучше чем Джесс.
-Я имею ввиду, что моя девушка все понимает!— и он улыбнулся.
-Пошли Джесс, посидим где-то!— я поцеловал ее.
Вскоре мы все уже вышли из школы и хотели направиться в кафе, но тут я увидел идущею, прямо на нас………..Фрау Штель.
-И куда это мы собрались! – Да, это была она.
-А мы как раз идем вас встречать.— И Том с взял ее за руку пошел по направлению в школу, что-то рассказывая про свой доклад. Даааа, все таки он мастер выкручиваться.
Слинять сегодня у нас не получилось, и мы досидели до конца уроков, под личным присмотром Фрау Штель.

***
Сегодня выходной, и не надо вставать рано в эту дебильную школу. Мы с Томом всегда с нового учебного года идем в спортзал, что бы привести себя в порядок, после лета. Но скорее мы ходим туда поржать, чем действительно заняться спортом. Туда ходят только такие как мы, жирдяи, как я, и дохляки, как Том. Сегодня мы собирались заняться именно этим, а потом сходить куда-нибудь с девченками. Поэтому, я все - таки решил не валяться в кровати до обеда, а встать, немного раньше. Я умылся, и уже подходя к кухне, почувствовал запах чего-то печеного. Родители приехали два дня назад, и с этим мои каникулы закончились окончательно. Я зашел в кухню.
-Доброе утро!- на столе стоял большой пирог, с сахарной корочкой поверху, я обожаю ее, поэтому мама всегда делает именно так.
-Привет, сынок. Смотри, что я тебе приготовила!- она показала на стол.
-Ага, вижу!- я взял нож и начал отрезать себе кусок.
-Стоять, сначала съешь супчик!- передо мной поставили целую тарелку.
-Мам, да какой суп!- не люблю, когда она так делает, сначала показывает вкусняшку, а потом заставляет жрать какую-то фигню.
В итоге, мне все-таки пришлось съесть его, заев супец вкуснейшим пирогом, я пошел в комнату, что бы позвонить Тому. Я  услышал звонок в дверь.
-Густав, открой, пожалуйста!- во блин, я повернулся обратно к лестнице, что бы спуститься, но споткнувшись обо что-то мягкое, я начал падать, ударившись головой об конец перил, я, что бы не полететь по лестнице, схватился за вазон и, конечно же, у меня это не получилось, так как вазонок с небольшой пальмой перевернулся и полетел со мной. В процессе падения я перевернулся, и упав на жопу, съехал по ступенькам. Ко мне подбежала мама, видимо, когда я падал, то сильно кричал, потому что у меня до сих пор звенело в ушах, а может это из-за того, что я ударился своей несчастной головушкой.
-Господи, сынок, у тебя что-то болит, как же ты так умудрился…-она начала меня поднимать.
-Мам, да я сам могу!- я встал, хотя ужасно болел зад и голова, и пошел открывать дверь. Это был Том, он зашел без спросу и завалился на диван.
-Ну, так что, мы идем?- он был в отличном настроении, в отличии от меня.
- Подожди, я щас оденусь и пойдем.
-Чем это у вас так вкусно пахнет?- с этими словами он пошел в кухню.
Когда я вернулся, Том пожирал пирог, и с полным ртом расхваливал мою маму.
-Я готов, мы идем?
-Я тоже готов, если бы не твоя мама я бы упал в обморок от голода на пол - пути. Спасибо большое.- Он опустился в низком поклоне перед мамой и с полным ртом пытался поцеловать ей руку.  Ох, как меня утомляли эти спектакли после каждого перекуса у нас.
-Все, мы пошли!- Я схватил Тома за руку и потащил на улицу, ато это могло продолжаться еще минут сорок.
Мы пошли в наш, уже давно знакомый, спортзал. Честно признаться, я не любил сюда ходить. Полно потных, полуголых, жирных мужиков, которым никакой спорт не поможет, пытаются привести свою фигуру в порядок. Захожу и вижу, как один жырдяй пытается поднять гирю в 200 кг., аж побледнел весь, во блин, она съезжает и сейчас просто раздавит ему шею, я подбегаю к нему и пытаюсь помочь убрать ее, общими силами мы сделали это. Ну вот, стоило поднять одну гирю, и я уже вспотел. Я взглядом начал искать Тома, и вдруг за спиной я услышал какой-то гул и крики, я повернулся. На полу лежали Том и еще один парень, и на сколько я понял, они собирались отжиматься.
-На три! Раз, два, ТРИ!- пацан засек секундомер, а Том с тем парнем начали быстро отжиматься. Я подошел и начал наблюдать, как Том начинает выдыхаться. На самом деле он дохляк, но всегда делает из себя “настоящего мужчину”. Ну вот, он уже еле сгибает и разгибает руки, весь потный такой, дааа, не зря он пришел сюда ему еще заниматься и заниматься. Все еще пытается нормально отжаться, а получается, как будто он делает волну, и то не очень правильную, напряг ягодицы, жопа к верху, а руки трусятся ужасно, щас возьмут, прям, и сломаются.
-СТОП!- крикнул парень с секундомером, и Том облегченно распластался на полу. Пацан, который отжимался с моим дружком сделал тоже самое.
-Ну и кто кого? Кто считал Макса?- спросил какой-то качек. Хотя мне показалось, что и так все ясно, конечно же, Том продул.
-У Макса 98!
-А у Тома?- мне было страшно услышать эту цифру, я подозревал, что будет меньше 50.       
-Кто считал Тома?- но никто не отвечал.
-Я Макса!- Ия!- по моему, никто не посчитал, сколько раз отжался Том, хотя ему это, наверное, на руку, хоть не опозориться.
-Да все равно Макс выиграл!- я был согласен с ним на все сто, но вот Тому такое не подошло.
-Эй, чуваки, я что, зря отжимался, какого вы не считали?- Том был не доволен, во придурок, ни черта не понимает.
-Да ты не отжимался, а сракой вилял!- все заржали, а Том начинал злиться.
-Че ты сказал, дерьма кусок?- и мой очень умный друг бросился на этот здоровый, жирный шкаф, и ударил его по морде. По выражению лица Тома было видно, что он понял свою ошибку, а вот шкаф видимо, пока что не понял, что произошло, и стоял недоумевая. С перепуганным лицом Том так и стоял, не зная, что делать, и я понял, что без моей помощи не обойдется. Я схватил этого придурка, и мы рванули к выходу. Почему мой друг  - тупица? Вечно куда-то лезет. Я понял что сюда мы же не вернемся.
-Пошли теперь за девченками? – по-моему, Том уже забыл, и шел как ни в чем не бывало.
Мы договорились встретиться с Джесс и Лили возле кинотеатра, и сейчас с Томом направлялись именно туда. Когда мы пришли, их еще не было, и мы решили купить билеты. Было три фильма на ближайшие сеансы, какая — то, сопливая хрень, боевик и ужастик. Мы выбрали ужастик, с них всегда можно поржать, я прочитал название — “Кошки на изнанку”.Ну вот, я ж говорил, что поржать можно будет, кто ж так называет фильм-ужастик, это только на комедию тянет.
Через несколько минут подошли девченки. Джесс выглядела великолепно, коротенькое, облегающее, зеленое платье, маленькая сумочка, через плече, туфельки на невысоком каблучке, а в волосах большой оранжевый цветок. Красота. Лили тоже была красивая, красные, короткие шортики, блузка в цветочек и розовые туфли на высокой танкетке. Мы поцеловали своих девушек и зашли в кинотеатр.
-А какой фильм мы будем смотреть?— спросила Джесс. Что бы сразу ее не пугать, я не стал говорить, что это ужастик.
-Очень интересный фильм про кошечек!— нельзя сказать, что я наврал, ведь он действительно про котов, да и не думаю, что он будет сильно страшным. Мы заняли свои места и через несколько минут, начался фильм. Музыка была немного мрачная и на экране начался из далека появляться название.
-“Кишки на изнанку”??? Густав, да это ужастик!!!-Джесс ткнула мне в ребро. Действительно, почему фильм называется “кишки на изнанку”, а не “кошки на изнанку”? Во блин, наверное я название не правильно прочитал. Меня это рассмешило и я начал труситься от смеха. Ну это ж надо было так протупить, я уже гоготал во весь голос. Я обратил внимание на фильм, грудастая блондинка с фонариком в каком-то подвале с множеством труб, идет такая перепуганная, внезапно, не понятно от куда, появляется какой-то мужик с изуродованным лицом, от неожиданности я подпрыгиваю и начинаю визжать как настоящая девченка, мне даже показалось, что я пищал писклявее чем Джесс или Лили, от этого меня пробило на такой ржач, что я думал, что захлебнусь собственными органами, хотя на экране уже показывали органы той блондиночки.
***
Суббота. За сегодня мне нужно было сделать тот долбанный доклад, и сходить записаться в какой-то другой спортзал, ато если не сделаю это сейчас, то уже не сделаю….вообщем еще долго не сделаю. Я поел и сразу же сел за доклад. Но мысли постоянно убегали от этой темы к Джесс или просто засыпали, отказываясь работать хоть немного. Просидев так минут десять, я позвонил Джесс, даже не знаю, о чем мы говорили, просто было приятно слышать ее голос. Прошло еще пол - часа, если не сделаю до обеда доклад, то не успею записаться в спортзал. В раздумьях прошло еще пол - часа, я понял, что сейчас ничего не смогу написать, поэтому я собрался и пошел искать спортзал. Искать, потому что я даже не представлял, где у нас в городе есть еще эти качалки. Да тупо, конечно, собираться и пытаться найти во всем городе фитнесзал, и конечно же я его не нашел, хотя признаться честно, и не искал, я просто не дошел до него. Посидев не много в кафешке, и прогулявшись в парке, я вернулся домой. Как только я зашел в свою комнату, позвонили во входную дверь. Вот он закон подлости!!! Я спустился и открыл дверь, передо мной стоит Том с….  тортом, с большим тортом, и лыбиться.
-Ты сделал доклад? – прям в лоб, вот зачем торт, блин, создается впечатление, как будто он на свидание пришел. Я взял торт и начал подниматься к себе. Том понял это, как утвердительный ответ. Не хотелось огорчать его преждевременно, я уже привык, что Том всегда приходит и скатывает у меня уроки, а сам покупает жратву.
-Без меня не жрать! – Том прям читает мои мысли, я как раз хотел хапануть эту прекрасную розовую розочку.
-Возьми тарелки и вилки! – я крикнул ему, ато снова будет кушать торт руками. А потом, типа нечаянно, вытирать их об мои шторы, после этого извиняясь, и говоря, что это по привычке. Подождав еще не много, я все - таки съел розочку и обратно закрыл торт, так сказать, скрыть следы преступления. Том зашел в мою комнату, в руках у него были две глубокие тарелки и вилки.
-Ты че дебил, нафига ты взял эти кастрюли, надо было блюдца взять.- Он бы еще ведро принес.
-Были только такие! – он прыгнул мне на кровать и открыл торт.
-Эээй, ты сожрал мою розочку! – Во блин, просекли.
-Ничего я не ел! – я попытался сделать удивленное лицо, но нифига не получилось, из-за этой предательской улыбки, которая вылезла без моего соглашения.
-Ладно-ладно, я выбираю себе кусок.- Он начал резать торт вилкой, так как ножа не было. Хотя это лучше, чем раньше, когда он ломал его руками, а точнее рвал. Получилось не совсем ровно, и, конечно же, ему досталась большая часть. Том сразу же откусил здоровый кусок, но он оказался слишком большим, и мой друг начал давиться, он пытался кашлять с закрытым ртом, но потом видимо наплевал на это и кашлял, так сказать, уже в открытую. Я сидел и наблюдал, как с каждым последующим кашлем, покрывало на котором мы сидели, покрывались частичками пережеванного торта, которым так любезно раскидывался рот моего друга, блин. Я замахнулся и со всей силой ударил его по спине, Том упал лицом на кровать, и начал подозрительно странно вдыхать, когда мой дружок поднял голову, я понял ЧТО сейчас будет, Том отклонил голову назад и …я почувствовал на себе, что такое когда человек чихает с полным ртом торта. Самые мельчайшие частицы, которые наполняли рот Тома, освободились из своего заключения, и разлетевшись по всей моей комнате, совсем на немного повисли в воздухе, и в завершении опустились на все, что находилось в радиусе одного метра, и к моему сожалению, я находился в этом радиусе. Я сидел весь в торте, и что-то жидкое стекало у меня по щеке, Том поднял голову и посмотрел на меня, он сделал серьезное лицо, но его щеки, начали предательски надуваться, и он все таки “наградил”меня очередной порцией торта.
Когда Том все убрал, а я скупался, мы все - таки начали по - человечески кушать торт. Я принес блюдца и чайные ложечки, правда ими так никто и не воспользовался. Я порезал торт ножом и налил нам сок в стаканы, а не как всегда- с горла.
-Мммм..ням-ням!- Том уже начинал мычать, он всегда так делал, когда ему что-то нравилось. Торт оказался действительно вкусным, бисквитный с нежным кремом и ананасами между коржами.
Когда мы доели пришло время писать доклад.
-Ну так о чем пишем?
-Пишем правду, то - есть, то, что мы сказали ей на прошлом уроке.- Да, мы конечно сказали бред но ничего уже не изменишь.
-Ок! Мне так даже проще, ничего придумывать не нужно! –Он взял тетрадь и начал что-то черкать. Я сделал тоже самое.
У моего дружка все было готово уже через десять минут, а у меня через пятнадцать. Мы не очень то и старались, да и че тут стараться, и так бредятину напишем. У нас получилось по одному листу, и на доклад, это, ну ни как не катило. Наплевав на это, мы посмотрели какой то фильм, по телеку, и Том ушел к себе, а я лег спать.

0

7

Неужели никому не нравиться???((((

0

8

Мне нравится!!!!!!!Это просто божественно!Меня давно на такой ржач не пробивало.....
Хочу еще!!!!

+1

9

Ну когда там прода?????

+1

10

Привет, Ира!!!
Большое спасибо за коментарий!!!
Очень рада, что тебе понравилось, а прода не знаю когда, у меня комп здох(((((

0

11

Привет)
И вот снова я))

Вай-вай..Томми такой идиотина)))
Я прям умиляюсь))ахаха

Весело,весело Густаву с таким другом)))

0

12

Ааааа привет, Катрин!
Большое спасибо за комент, ты меня ощасливила, я уже думала, что никто и никогда это не откоментит!
СПАСИБО!!!

0

13

Оля Кау написал(а):

Ааааа привет, Катрин!
Большое спасибо за комент, ты меня ощасливила, я уже думала, что никто и никогда это не откоментит!
СПАСИБО!!!

Ахаха....)))
По себе знаю,как стремно,когда никто не комментит(

Ты че..рассказ круть...некоторым не понять....я как любитель слэша...(самой написать рука не поднимается)...люблю рассказы от лица парней..да еще и с их туповатым поведением....срачем в комнате...и т.д))))

0

14

Ахах)да понимаю, сама люблю такое читать!!!
Спасибо!!!

0

15

***
-И так, на сегодня нам приготовили доклады Каулитц и Шефер, на тему “Почему я прогуливаю уроки”, кто первый?
-Можно я?- во тупица, неужели он думает, что у него нормальный доклад, хотя мне так только лучше.
-Ну давай Каулитц.- И Том начал.
-“Почему мы прогуливаем школу, ведь это наш второй дом, нас хотят научить здесь чему-то, дать нам какие - то знания” – после этой строчки, у меня начался припадок смеха, я еле сдерживался, что бы, не загоготать на весь класс.-“ Но мы никогда не можем предусмотреть все, что может случится с нами завтра. И когда твоя кошка рожает, а ты так хочешь в  школу, тем более, когда первый урок, твоя любимая литература, которую ведет твой самый любимый учитель – прекрасная Фрау Штель, ты не можешь ее оставить. Но что тут поделаешь, когда родители ушли на роботу, а у твоей любимой кошки, сейчас просто порвется живот, от того, что она сейчас родит маленьких, прекрасных, слепых котят”.- Том остановился, и посмотрел на учительницу такими глазами, что я все таки не сдержался и громко хрюкнул или это я гавкнул, я сам не понял. Том зыркнул на меня таким злым взглядом, что я чуть ли не задохнулся от смеха. Я давно так не ржал, но потом я пожалел, что Том написал столь смешной рассказик, блин.
-Каулитц, достаточно! Я хочу услышать, что нам приготовил Шефер! – я встал и начал читать, но после двух строчек, я понял что у меня такой же бред, как и у Тома. Все еще захлебываясь и задыхаясь от смеха, я пытался продолжать читать, но это было выше моих сил.
-“Это был прекрасный, погожий день”- я пока что пытался сдерживать себя,  но слезы от смеха уже наворачивались на глаза, и от этого, не было ничего видно. Я протер глаза и начал читать дальше.- “Я с хорошим настроением, что наконец то, я пойду в мою любимую школу, спустился в кухахахню пфррахаха”.- Это получалось какое–то сочинение на вольную тему.- “И какое было мое удивлениехахх, когда ключи вылетели в фоооохахахааррточкууахах”- йоханый бабай, я щас умру со смеху.- “Расстроенный, ооой извините, пожалуйста, я вышел искать ключи, но, к моему большому сожалению, их там не было.”- и вот после этого меня прорвало так, что я уже не мог даже громко смеяться, я просто начал жадно вдыхать, как можно больше воздуха, от того что начинал задыхаться от смеха. Вскоре, я, правда, пожалел, что вел себя так, я получил от Тома, от Джесс, и  конечно же, от Фрау Штель. Эти придурки, орали на меня целый день по очереди, а потом еще  вспоминали об этом, следующие три недели.
***
После того случая, я пытался, быть вообще не заметным. Штель разозлилась не на шутку, поэтому первую неделю, я вообще прятался от нее, а мои “друзья”, ходили и ржали с меня все это время. Сейчас все более - менее утихло, и я чувствовал себя спокойней.
Еще одна неделя, и начнутся долгожданные, весенние каникулы. Думая об этом и успокаивая себя, я собирался в школу. День обещал быть замечательным. Спокойным шагом я направился в школу, сегодня я даже поел, и при этом у меня оставалось десять минут, что бы успеть на урок. Когда я подходил к школе, Джесс не было (мы всегда встречались у входа, то есть не всегда, а тогда, когда у нее было настроение ждать меня). Том тоже сегодня мне не звонил, поэтому я со спокойной душой направился в класс.
Я подошел к двери и распахнул ее
-…..доброволец.. – весь класс сидел на своих местах, а по середине стояла, к моему превеликому удивлению, веселая  Фрау Штель, не часто ее увидишь, в хорошем настроении.- Оуу, а вот и доброволец! – она посмотрела на меня как на лузера - победителя.
-Что?- не понял.
-Ты присаживайся, присаживайся! У нас скоро будет зимний концерт, и каждый класс, должен показать свое выступление. Ты у нас оказался добровольцем, вот и подготовишь номер, и ни какие возражения не принимаются! – вот стерва, почему она меня так ненавидит?
-Что? Я не буду ни чего готовить!
-Все Шефер, это не обсуждается! У тебя достаточно времени, что бы подготовится!- никто и не сомневался, что все будет именно так. Она вышла из класса, думая, что я буду этим заниматься, но в этот раз, я был намерен, сильно огорчить ее.
Я сел возле Джесс, почему я постоянно оказываюсь не в том месте, и не в то время?
- Не переживай, ты не один такой.- Она понимающе посмотрела на меня.
-Ты тоже?- сегодня день сюрпризов, блин.
-Да нет, не я, Том.
-Ну, зараза, и его тоже припахала!- как же она нас, все – таки, ненавидит.
-Да нет, он сам согласился.- Моему удивлению не было придела, что бы Том, сам взялся за какой - то конкурс, да никогда.- Ты же не думаешь, что это просто так? Перед конкурсом она даст вам неделю отдыха, то есть, никакой школы.
-Целую неделю? Еще целую неделю? – Я не мог поверить, во Штель дала.- А где Том?
-Он с Лили куда - то пошел! - Джесс мне улыбнулась, такая милая.
-Ушел значит!- вот и правильно, и мы уйдем.
-Давай сходим погуляем, хорошая моя!- Джесс была удивлена, да и я тоже. Просто захотелось побыть рядом с ней.
-Давай, хороший мой!!!
Целый день я провел с Джесс, мы гуляли до самого вечера. Парк, кино, кафе, снова парк. Уже была середина осени, и вечером было достаточно холодно, поэтому мы пошли к ней…….
***
Эту неделю все были по максимуму расслабленны, и даже некоторые учителя. Уроки проходили вяло, и почти, не задавали домашнее задание. Но конечноже, это не касалось Штель, она разошлась по - полной. Все это время, она бегала за мной и выпрашивала, как продвигаются наши с Томом дела, на счет подготовки с концертом.
-Мы уже придумали идею, осталось воплотить это все и жизнь.- да уж, врать иногда, просто необходимо.
-Так воплощайте быстрее, учтите, если вы не успеете, у вас будут проблемы.- ей это ну очень нужно было, не зря же она так разрывается, я не удивлюсь если она еще и помощь нам предложит.
-Уверяю Вас, у нас проблем не будет. – слыш, угрожает еще, обнаглела по полной.
-Все зависит от вас, Шефер.- Она как-то раздраженно ушла, странная она последнее время.

***
Ну вот и долгожданные каникулы. Уже третий день, я встаю поздно, а ложусь еще позже. Мой какой ни какой график сбился на столько, что я уже почти не ориентируюсь в числах, не говоря уже про время. Меня спасает только мама, которая просвещает меня в этом плане. Вчера была вечеринка у Лили, и мы все остались ночевать у нее. Маму конечно –же, такое не устраивало, и она вечером, когда я вернулся, устроила мне скандал. Немного поистерив, она успокоилась, но все равно, до вечера, ходила обиженная.
Но меня волновал совершенно не этот вопрос. С Томом происходили странные вещи, последнее время, я начал замечать, что он пытается выставить Лили, лучшей, чем Джесс. Вот вчера на вечеринке у Лили, он с какого-то фига, начал доказывать мне, что его девушка одета лучше, чем моя. Рассказал мне, как Лили хорошо подобрала туфли к платью, какая красивая у нее прическа, и вообще какая она красавица. То, что он хвалил ее, меня не удивляло, но потом он выдал такую фразочку :”У тебя конечно, тоже ничего, но моя лучше”. Вчера, я не придал этим словам большого значения, так как я был пьян, но они врезались мне в память, и сегодня я целый день об этом только и думаю. Неужели он считает, что Лили, лучше, чем Джесс? Конечно, он так думает, Лили же его девушка! Блин, я что уже, начинаю деградировать.
Ладно, у меня на эти каникулы было задание, и мне было необходимо его выполнить. Поэтому сегодня, я позвал Тома к себе, и мы должны были придумать хотя бы что-то, лишь бы к понедельнику, у нас уже было, что показать училке. А я был уверен, что она потребует какого-то результата.
-Ну, какие есть идеи?
-Это ты у меня спрашиваешь? Ты согласился на это, сам и думай, хотя, я сомневаюсь, что у тебя есть чем.
-Но это ведь, и твое задание тоже. – лыбиться, как будто это его хоть как-то спасает.
-Хватит трындеть, думай! – С такими темпами, мы никогда ничего не придумаем.
-Да что тут думать, это же новогодний концерт, значит надо, что-то на новогоднюю тему.
-Придурок, это и так понятно, придумай само выступление. – Нет, с ним у нас ничего не получиться.
-Ну, можно станцевать что-то, или спеть, тебе что лучше?
-Мне все равно! Я ни петь, ни танцевать не умею! – Я начинал злиться, из-за его тупости.
-Тогда будим танцевать! – Он залыбился.
-А почему не петь?- Мне было все равно, что он выберет, но интересно же, почему именно танцевать.
-Потому, что петь, я не умею!
-Ахаха а танцевать значит умеешь? –Танцор, блин.
-Нет, но у меня красивое тело! – Он погладил себя по груди.
-Пхахаххааааа что у тебя красивое??? – Я не мог поверить, что этот дохляк, может сказать такое.
-Тело! Так Лили сказала! – Ах ну да, Лили сказала, а он, дурак, поверил.
-А Лили тебе не говорила, что у тебя мозгов, как у канарейки?
-Нет…- видимо, он пока что не понял, ЧТО я сказал.- …Чтооо???А сам то ни чем не лучше, жирдяй сраный.- О, уже понял, только вот “жирдяй сраный” мне не понравился, и я влепешил ему подзатыльник. И он ответил мне тем же, а я ему, вообщем все это переросло в битву подзатыльников, а потом просто в битву.
-ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!! – Боже, зачем так орать, ненормальный. Из-за этого “ВСЕЕЕЕЕЕ” он отпустил мою бедную руку, которую перед этим кусал, и мне пришлось отпустить его дреды. Ужас, прям, битва двух девчонок, которые царапаются, кусаются, и дергают друг друга за патлы. Фу, от этой мысли мне стало противно, и я решил сделать по мужски, и вьехал беззащитному Тому по морде. Блин, все равно получился не сильный удар, а какой-то девчачий, да еще и звук, как от леща. Но в следующею секунду, меня это уже не волновало, так как Том, вьехал мне действительно по мужски.
Моя щека еще с час болела, и “горела красным огнем”.Но зато, за это время, мы придумали, что мы будем, все таки, танцевать, а переодеты мы будем в оленей, ведь олени, новогодние животные, и помогают Санте, разносить подарки. С этим было решено, осталось придумать только танец, и приобрести костюмы этих благородных животных.

0

16

аааааххххххааааааа..это бесподобно.....
Ну и ржач..хД
Да уж олени - это умно,конечно!

Жду проду!

+1

17

Ахаха....парни молодцы-такие сочинения накатали)))ммм....))ахах

Еее.....Да-да..Том вмазал злобному хамлу Густаву)))ахах

Представляю, как они буду танцевать в костюмах оленят))ахаа
Так..мииииило...))

0

18

Принимай нового ПЧ.
Классно пишешь,мне понравилось....
Весельчаки,что надо....хД
Да уж,сочинения убили.
С тортом было круто,у Тома с бошкой что-то не в порядке....хах...да они там все чекнутые)
Короче,мне нрав и я жду проду!

+1

19

irakaulitz написал(а):

аааааххххххааааааа..это бесподобно.....
Ну и ржач..хД
Да уж олени - это умно,конечно!

СПАСИБО!!!!

Катрина Мейсон написал(а):

Еее.....Да-да..Том вмазал злобному хамлу Густаву)))ахах

Мммм...а почему хамлу, Густи хороший!!!

Катрина Мейсон написал(а):

Так..мииииило...))

Рада, что тебе понравилось!

Severus Evans написал(а):

Принимай нового ПЧ.

Еееее...принимаю!))))

Severus Evans написал(а):

Классно пишешь,мне понравилось....
Весельчаки,что надо....хД
Да уж,сочинения убили.
С тортом было круто,у Тома с бошкой что-то не в порядке....хах...да они там все чекнутые)
Короче,мне нрав и я жду проду!

Спасибо, мне приятно это слышать!)))
А продолжение, наверное, завтра!)))

0

20

Ну когда там прода???

ТРЕБУЮ ПРОДУ!!! http://uploads.ru/i/r/E/b/rEbTt.gif

0

21

Фух, наконец-то я разобралась с этим сраным интернетом!
Вот прода
!***
Какого хрена, она так париться, сказал, что сделаю, значит сделаю! Я возвращался со школы, первый день после каникул, а Штель уже испоганила настроение. Ей, видите ли, не понравилась наша идея с танцем, хорошо, что мы промолчали про оленей. Сказала, что танцевать нам нельзя, и что б мы ставили какую-то сценку, конечно же, мы сказали, что поставим сценку, но ставить, мы ничего не собирались. Нам по душе идея с оленями и танцем, по - этому пускай обломается.
Я шел домой, думая о выступлении, но честно говоря, мне не думалось. Не смотря на то, что только ноябрь, ужасно морозило, да еще и сегодня утром пошел снег. Правда, он шел с пол - часа, и уже давно растаял, но все равно, было холодно. В весенней курточке, я уже не чувствовал рук, где - то по локоть, и шел, с развязанным шнурком, что, кстати, очень неудобно, потому что не хотел вытягивать руки с карманов.
А вот и дорогой дом, с горячим чаем, и теплым одеялом. Все, я решил, сейчас приму ванну, сделаю себе две кружки чая, улягусь в кровать и буду смотреть телек. Я так и сделал, покупался, одел свою любимую пижамку в медвежонками, и улегся в кровать. Вот оно, блаженство, врубил какой-то фильм, отпил немного чая, и теперь, я лежу, весь укутанный, как гусеница. Огооо…разве можно, такое крутить в дневное время? Ваууу…ну нефига себе, да это конкретная порнуха. Сижу и втыкаю,  это ж надо такое, классный фильм, надо будет посмотреть название.
-Густи, ты уже пришел?- Слышу шаги, о нет, надо срочно переключить. Пытаюсь выкрутиться с этого одеяла, НО НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Боже, пытаюсь вытянуть хотя бы одну руку, но, удача мне не улыбается, а коварно скалиться. Слышу, как мама уже почти возле двери, о нет, не могу понять, я что, вкручивался в это одеяло, блин, да еще и звуки с телека такие, что ….лучше бы мама этого не слышала. Даааа побеееда, высунул одну руку и быстро к пульту, мама уже открывает дверь. Щелк, и я уже смотрю дискавери, фух, я успел, но сейчас, я нахожусь в довольно странной позе, весь укутанный в одеяло, а рука, как-то неестественно торчит вверх, пытаюсь засунуть ее обратно, тупо лыблясь вошедшей маме.
-О, ты уже вернулся, я вижу, кеды в коридоре стоят!- Ничего от нее не скроешь!- Ты что простыл?- Быстро подходит ко мне и трогает лоб.
-Не мама, все нормально!- Пытаюсь сделать счастливое лицо.
-Я вижу, весь мокрый лежишь! Так, я тебе сейчас градусник принесу!- Выходит из комнаты. Конечно, я мокрый, сначала ванная, горячий чай, потом постель, а сейчас я вообще, можно сказать боролся с коварным одеялом, и вообще мне ЖАРКО и я злой. Продолжаю попытки, высвободиться из этого одеяла. Наконец то! Ужасно хочется пить, беру свой чай, и залпом выпиваю пол кружки.
-Аааааааа!- Потом еще несколько матов, и на крик прибегает мама.
-Что случилось?- Но я не могу ей ответить, чай, блина, оказался, СЛИШКОМ горячим, и вся моя ротовая полость, ужасно болит, да еще и я это все глотнул, поэтому, горло тоже печет, это ж надо так протупить.
-Быстро в кровать, тебе больно? Ты болен!!!- Все, теперь мне капец, если мама решила, что я болен, то я болен, потому, что за время маминого лечения, я заболею…..НА ГОЛОВУ.
-Ану открой рот!- Поддаюсь, и открываю рот.
-Боже, у тебя горло красное!!!- Конечно, у меня все печет, из-за этого гребаного чая. Вывод: Я НЕНАВИЖУ ЗИМУ. Если бы не мороз на улице, мне бы не пришлось отогреваться, и, теперь, “лечиться”.
-Все, в школу ты не идешь!- Не иду? Ну даааа. Ха-ха-ха(коварный смех), я – победитель!!!
-Да мама, я болен!!!- Сделал трагическое лицо, и взялся за сердце.
-У тебя сердце болит?- Удивленно спросила мама.
-Оу..- Блин, наверное, переборщил.- Нет, голова болит, и горло.- Начал правдиво кашлять, и резко взялся за голову, скорчив мученическую рожицу.
-Так, давай в постель, а я сейчас чай и сироп принесу.
-Я уже выпил чаю!- Говорю это, в надежде на то, что мне не придется пить какой-то мятный чай.
-Ромашковый!- Смотрит на меня , как на наивного ребенка.
-О нет, только не ромашковый!- С надеждой смотрю на нее.
-Надо, надо!- Ужас, придется пить эти зеленые помои.
Да уж, в такие моменты, от мамы никакой пощады не дождешься.
Вообщем, целый день, мама поила меня чаями, сиропами, и напичкивала меня таблетками. Спать она меня уложила еще в восемь часов, типа, мне нужно отдыхать. Долго я так терпеть не мог, и начал звать на помощь.
-Алло, Том!
-О, привет, ты знаешь, где я?- Ооо…чувствую это на долго.
-Не знаю!
-В САЛОНЕ!!!Меня Лили повела, ты знаешь, ЧТО мне забацали на голове? Нет, ты не знаешь!- Я не мог даже предположить, что можно сделать на голове у Тома, у него же дреды, разве что, ему бантики сделали, но почему он тогда, такой счастливый?
-Вообщем, мы ща придем к тебе, и я покажу!
-Стой Том!- Надо же предупредить его, ато ща припреться, а мама его и вышвырнет.- Я тут, короче, больной лежу.
-Ты больной, ааах, у тебя…..ГРИП? Извини, но мы не можем прийти…..мы заняты!
-Ты че дыбил? Это так, что б в школу не ходить! Просто мама вас не пустит, поэтому, сделайте вид, что вы проведать меня пришли, и…… пивка купите!!!
-Ааа…тогда ок, только у нас денег нету!- Во брехло.
-За мой счет, засранец!- Хаха…. конечно же, я шучу.
-Тогда мы идем!- И отключился.
Через полчаса, я услышал звонок в дверь и голоса, а теперь, главное, притвориться тяжело больным перед мамой. Слышу шаги, и специально, начинаю громко кашлять, а когда заходит мама, поднимаю на нее МЕГА печальные глаза. Том стоит сзади, и еле сдерживает смех, от чего я тоже сейчас засмеюсь, но не могу же, я сдать себя!
-Солнышко, смотри, кто пришел тебя проведать.
-Мне так приятно!- Пытаюсь говорить хриплым и расстроено–радостным голосом. Смотрю на Тома, и пытаюсь углядеть, хоть какие-то, изменения в его прическе, но их, я не увидел, так как он был в кепке, да еще и дреды были за спиной. Вижу, как у моего дружка, начинают надуваться щеки. Чувствую, что Том сейчас не выдержит, и мое чутье меня не подводит.
-Ааааааа Густахаааав, как же это ужасно!- Подходит и наваливается на меня, делая вид, что плачет, а сам труситься от смеха. Да, актер с него некудышний, но на маму, по-моему, подействовало. Она чуть ли не плача от счастья, что, у ее сына, такие любящие друзья, выбежала из комнаты. Только сейчас, я заметил, что пришли Джесс и Лили.
-Привет, любимый!- Отпихнув Тома, Джесс поцеловала меня, и уселась на кровать рядом со мной.
-Привет!- Подтянул ее поближе к себе и обнял.
-Нууууу?- Том ожидающе посмотрел на меня.
-Что “нуууу”? Пиво где?- По-моему он не доволен моим ответом. Обиженно посмотрел на меня, потом я обратил внимание на Лили, которая стояла за Томом, и жестами показывала на голову Тома.
-Оу….ну показывай свою прическу!- Вспомнил я, и ожидающе посмотрел на него. Он начал медленно снимать кепку, а когда снял, резко повернулся ко мне спиной……и я увидел ЭТО. Вся его голова была разноцветная, а точнее, на каждом дредлоке, были маленькие разноцветные резинки, по всей длине волос. Он выглядел, как……дебил с бантиками.
Я почувствовал, как мои глаза наполняются  слезами, а из моих уст сейчас вырвется громкий, ужасно громкий смех, нет, даже не смех, а истерический ржач. Том повернул ко мне свою голову, и я увидел довольно-интересующееся выражение его лица. После этого, я не смог удержаться, и брызнув слюной, которая накопилась у меня во рту за это время, начал дико ржать.
-Чтоооо?- недовольно возмутился Том, и начал вытягивать по одному дредлоку, к своему лицу, при этом, всматриваясь в каждый, но ничего такого там не найдя, брался за другой.
-Ахахахаха ты дебилахахах…..ооой не …могахааахаха…- Я в изнеможении, начал дергаться на кровати, и пытаться ржать в подушку, что б мама не услышала, но это удавалось с трудом. Так как критически не хватало воздуха, поэтому, я орал на всю комнату. Повернув голову, я посмотрел на Тома.
-Бахахарби..блинаахаха..оой…...помогитеееееееееахаха!!! -Я уже даже не ржал, а просто орал. Из-за слез, я ничего не видел, и больно ударившись головой о тумбочку, я упал с кровати. После моего, так сказать, падения, комната залилась смехом Тома, и конечно же….прибежала мама.
-Что тут происходит?- Она удивленно смотрела на нас.- Сынок, почему ты на полу?- Мама подбежала, и начала помогать мне встать, что было очень даже кстати, так как я до сих пор ржал и не мог нормально двигаться.
-Ничего, тут Джесс рассказала очень смешную историю!- Я наблюдал, как у Джесс от удивления, округляются глаза.
-Наверное, она действительно очень смешная! Так, давайте закругляйтесь, ато на улице уже темно, я вообще не знаю, отпускать ли вас, мало ли, что может произойти!
-О, может, действительно останетесь здесь ночевать?- все таки я обожаю свою маму.
Вообщем, все остались ночевать у меня, легли мы  поздно, немного подпившие, так как Том купил не только пиво!
***

0

22

Оля Кау написал(а):

Слышу, как мама уже почти возле двери, о нет, не могу понять, я что, вкручивался в это одеяло, блин, да еще и звуки с телека такие, что ….лучше бы мама этого не слышала. Даааа побеееда, высунул одну руку и быстро к пульту, мама уже открывает дверь. Щелк, и я уже смотрю дискавери, фух, я успел, но сейчас, я нахожусь в довольно странной позе, весь укутанный в одеяло, а рука, как-то неестественно торчит вверх, пытаюсь засунуть ее обратно, тупо лыблясь вошедшей маме.

хахах......да да да бывает http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 

ПРОДУ!!!!

0

23

мда..ну Том и..ахахах,дурачок)))

0

24

irakaulitz написал(а):

хахах......да да да бывает

Даа бывает)))

Катрина Мейсон написал(а):

мда..ну Том и..ахахах,дурачок)))

Дурачек, что надо!)))

0

25

Хааааххххххаааааа....
Ну и ржач,у меня такая же мама....
Бантики убили.Супер,хочу еще!!!!

0

26

Привет, автор!
Заинтересовало название, поэтому и заглянула в твою темку.
Ну что ж.. Довольно неплохо..
Довольно смешно, но не всегда.
Том кажется мне полным идиотом, что не совсем мне нравится, но это сугубо мое мнение..
Ошибки. Такие глупые ошибки. Запятые не там, где нужно, ненужные дефисы. Они не мешают осмыслению текста, но немного отвлекают внимание.
Пока я не до конца поняла в чем собственно главная идея.. И

Оля Кау написал(а):

Краткое содержание: Густав и Том лучшие друзья и два весельчака. У них появляются любимые девушки, и каждый хочет доказать, что его - лучше. Так кто же выиграет в этом не простом споре?

уже столько прод, а каких- либо споров я не замечала.. разве что про прогул..
Ну, я жду проду)
Удачи.

0

27

Laripusechka написал(а):

Привет, автор!

Привеееет)))

Laripusechka написал(а):

Ну что ж.. Довольно неплохо..
Довольно смешно, но не всегда.

Вовсе не рассчитываю на то, что читатели постоянно будут ржать! Просто, пытаюсь написать что-то веселенькое)))

Laripusechka написал(а):

Ошибки. Такие глупые ошибки. Запятые не там, где нужно, ненужные дефисы. Они не мешают осмыслению текста, но немного отвлекают внимание.

Теперь буду внимательнее)))!!

Laripusechka написал(а):

Пока я не до конца поняла в чем собственно главная идея..

Просто рассказываю легкую, ненавязчивую историю про двух друзей, которые в серьезных ситуациях друг за другом хоть на край света пойдут, а последнею жвачку, фиг дадут)))

Laripusechka написал(а):

уже столько прод, а каких- либо споров я не замечала.. разве что про прогул..

Тут и не подразумеваются открытые споры, каждый конечно же считает, что его девушка лучше, но говорить друг другу об этом не собираются. Просто Том задумывается об этом больше, а Густи ничего не подозревает.....но вскоре он все поймет))))

Laripusechka написал(а):

Ну, я жду проду)
Удачи.

Спасибо!
А прода, как только так сразу)))

0

28

Severus Evans написал(а):

Хааааххххххаааааа....
Ну и ржач,у меня такая же мама....
Бантики убили.Супер,хочу еще!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Мне очень приятно)))хих

0

29

Оля Кау написал(а):

Тут и не подразумеваются открытые споры, каждый конечно же считает, что его девушка лучше, но говорить друг другу об этом не собираются. Просто Том задумывается об этом больше, а Густи ничего не подозревает.....но вскоре он все поймет))))

было бы интересно почитать, как они доказывали кто лучше.. но видимо не судьба хД

0

30

Laripusechka написал(а):

было бы интересно почитать, как они доказывали кто лучше.. но видимо не судьба хД

Как это не судьба?)
Судьба-судьба!
Вот когда до Густика дойдет........будет настоящая битва))))ахах

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)


Создать форум. Создать магазин