Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)


Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Проснулся я от криков Джесс, к которым потом добавились крики Лили и, конечно же, Тома.
-Густав, ты видел, клаааас, подрывайся, мы идем на улицу!!!- Последние слова, Джесс выкрикнула мне прямо на ухо, от чего я остаточно проснулся, до конца не понимая, что произошло. Я встал, и тоже подошел к окну и залез под штору. Хотя, я уже и так понимал, что произошло, за эту ночь навалило столько снега, что он доходил, аж до окна на первом этаже, а на моем подоконнике с наружной стороны, был до половины окна засыпан снегом.
-Вааау смотри, такой холодненький!- Джесс и Лили открыли окно, и нагребали руками снег.
-Дайте мнеее!- Том тоже подбежал, и начал брать снег.- Он мокрый!
-Придурок, конечно же, он мокрый, это же снег!- Сразу же после этих слов, прямо мне в лицо, полетела большая снежка, а за ней вторая, уже от Лили.
-Обижаешь моего парня?!- Джесс наградила кофту Лили, мокрым снежным шариком, который перерос в большое мокрое пятно.
-Так-так, тихо! Все быстро оделись и вышли на улицу!!!
Эти трое побежали в низ, а я начал спокойно одеваться. Когда я уже натянул теплый свитер и штаны, то услышал крики с коридора, и начал спускаться туда.
-Густи, нам нужны шарфы и перчатки!- Потребовала Джесс.
-Сейчас поищу!
Вообщем, для Джесс и Лили мы перчатки нашли, старые мамины, но зато теплые. Моя девушка, потребовала у меня мой мягенький шарф, в чем я не смог ей отказать, а потом, я еле заставил натянуть мои джинсы, так как она была в платье.  Лилин живот мы обмотали другим шарфом, потому что у нее была коротенькая шубка, и кофточка, из - под которой, выглядывало пол живота. Ну, а теперь оставалось одеть нас, перчатки я одел свои, Тому дал папины. А вот шарфов мы не нашли, но мне он и не нужен был, я одел свою зимнюю куртку, а вот Тома в весенней куртке, я пустить не мог. По - этому он натянул полотенце вместо шарфа, так как моя старая исчезла, хотя, мне кажется, что это я ее в прошлом году выкинул, но я не уверен. Мы были уже готовы! Я открыл двери, и последнее, что я увидел, как Лили замахивается в меня снежкой, после этого, по моему лицу стекал снег.
-Ахахах прямо в лицо!!! Молодец крош….- Прямо в его раскрытую пасть, полетела снежка от Джесс, которая заткнула его, и теперь была моя очередь смеятся!
-Ахахах прямо в лицо!!! Молодец крошка!- Возле меня об стенку влепилась снежка от Лили. Что-то она теряет свою меткость!
-Так, я за санками!- Я направился в гараж.
Конечно же, на моих санках ехали Лили и Джесс, а мы с Томом их везли к горке. На протяжении всей дороги, я слышал крики девушек, что мы заехали на горб, и они все в снегу, или то, что мы слишком медленно едем, или, что кто-то свалился с саней. И каждый рас, после того, как мы с Томом делали, что-то не так, в нас летели снежки, которые девушки делали по дороге. Наконец-то мы доехали до горки, она была просто огромная, и конечно же, было полно народу. Когда мы поднимались, Джесс и Лили пришлось встать, и они пошли вперед, а Том, конечно же, побежал за ними, оставив меня одного с санками. Когда они добежали до конца, начали с высоты мне орать, что б я шел быстрее, потому что они хотят кататься. Вообще, обнаглели, я специально шел очень медленно, пока ко мне не подбежала Джесс, и не потащила сани сама. Наконец-то я поднялся!
-Как мы будем съезжать?
-Тупой вопрос, конечно на санях!- Том посмотрел на меня, как на наивного дебила.
-Неужели ты думаешь, что они отдадут нам их?- Я посмотрел на возвращавшихся, довольных Джесс и Лили.
-Да уж, наверное, не отдадут!- Я повернулся и начал наблюдать за Томом, который подошел к кому-то малявке, и начал что-то говорить ему. После этого он уже возвращался ко мне с санями.
-Эй, ты че забрал у малого санки?
-Не, я один рас проедусь и верну.- Лыбиться на все тридцать два.
-Я с тобой!
-Нееет.
Я сел за ним, и оттолкнулся, кайф, такое ощущение, что ты летишь, снег бьет в лицо,это просто мега классные ощущения……..которое испортило столкновение с санками, которые ехали перед нами. В наши, врезались следующие, а в те - следующие, и так до бесконечности, а точнее, до начала горки. Вообщем, пришлось малому вернуть его имущество, и найти другой способ кататься. Его мы не нашли, мы продолжали стоять возле горки, и ждать этих бесстыжих, которые слиняли с моими санями.
-Эй, свали с дороги!- Я повернулся, и увидел, как на меня едут какие-то придурки, я поспешил свалить от туда, и начал подходить ближе к Тому. Но тут я почувствовал, как я поскальзываюсь на льду, и теряю равновесие.
-Ааааааа…..- Чуствую, как Том пытается схватить меня за капюшон, но наоборот, тоже падает на меня, и теперь мы вместе съезжаем по горке. А точнее, я еду на животе, а на мне, лежит мой дружок, и оба мы орем, как ненормальные. Раскрываю свои глаза, которые я закрыл с перепугу, и вижу перед собой сани, в которые я непременно должен врезаться. Тому ничего не будет, но вот я, представляю, что будет со мной. В мозгу сразу вырисовалась картина: на белоснежном снегу, лежу я, изо лба торчит железная лыжа от саней, по которой ручьем льется красная кровь. А когда она достигает снега, который начинает таять, под горячей струей…….. Так, что-то я не о том думаю, по моим расчетам, я должен был врезаться, еще час назад, живот уже начинает болеть, и я все таки, потихоньку начинаю открывать правый глаз, потом левый, но никаких саней я перед собой не вижу. До конца мы не доехали, так как внизу было не так скользко, и я начал тормозить.
-Аха-ха-ха-ха ваааууууу блин, это просто класс, Густ, давай еще раз?!- Тому, по моему, понравилось.
-Тогда я на тебе!- поставил я свое условие, пускай побудет в моей шкуре.
-Да, давай!- Том сразу повернулся, и мы начали подниматься вверх. К концу, мои ноги, просто отваливались, горка действительно, была ну ооочень огромной.
-Ну, залазь!- Мой дружок уже лежал на животе, и смотрел на меня, вывернув голову.
Я не лег, а сел на него, и оттолкнулся, но его куртка, была какая-то слишком шершавая, и не хотела скользить. Том тоже пытался оттолкнуться, но у него не получалось, и в итоге мы просто кувыркались вниз головой.
-Блина, ни черта не получается!- Встал и обтрусился Том.
-Тогда ждем девченок, и забираем у них сани!
-Дааааа!!!- У Тома на лице появилась коварная улыбка.
-Мальчики, а почему вы не катаетесь!? Ах дааааа, у вас же нету саней….ахахаххах.- С заду подошли Джесс с Лили, и начали гоготать.
-Уже есть!- Я посмотрел на Тома, который уже умостил свой зад на сани, которые притащили девушки.
-Неееет, так не честно!- Надула губки Лили.
-Честно, честно! Густав, присаживайся!- Мой дружок похлопал ладошкой по тому кусочку деревяшки, которое выглядывало из-под его жопы.
-Пододвигайся!- Я пытался умоститься, но Том оказался не такой худой, как мне казалось до этого. Но я все-таки уселся, и крепко схватился за Тома.
-Все сели?- Девченки начали подталкивать нас к горке.
-Да, давай!- Том ухватился за веревки, а я за него. - Поехали..уоххоооууу!!! –Я почувствовал, как наши сани быстро скользнули по наезженной поверхности, и мы поехали в низ. Снег мел в глаза и ничего не было видно, и тут произошло то, чего я так хотел избежать, садясь на сани. Я почувствовал, как мой дружок начинает опираться на меня, а я начинаю съезжать с саней. Я попытался схватиться за него, но в итоге, только потащил его за собой. Том начал дико орать, а я начал дико……СПОЛЗАТЬ. И вот тут мой зад остаточно съехал, и я слетел с саней. Я уже подумал, что на этом все закончиться и меня сейчас просто кто-то раздавит, но не тут-то было. Моя нога зацепилась за санки, а точнее за какую-то железяку на них, и теперь меня тянуло за ними.
-Аааааааааа …….Густ, ты что, упал?- Том,***, только заметил это!
-АААААААААААА, с*** б**!!!!!- Вот и весь мой ответ. Но потом я все же пожалел, что Том заметил то, что меня тащат сани, он попытался остановиться, но нас повернуло совершенно в другую сторону, и теперь мы ехали на какие-то деревья. Мы с моим дружком орали как резаные, хотя, я не сильно удивлюсь, если меня ждет такая участь. После попытки остановить эти чертовы сани, Том больше не предпринимал ни каких действий, а просто пищал, как не нормальный. Но он то сидел, а меня тащило за собой это железно-деревянное чудо, и я чувствовал каждый бугорок, каждый камушек, каждую веточку под моим несчастным задком. Все штаны уже были мокрые, да и не только они, я весь был мокрый, за шиворотом было полно снега, который, конечно же, через несколько секунд растает. НО, меня волновало сейчас совершенно другое, мы до сих пор, не врезались, ни в одно дерево, а их тут просто не меряно. Том до сих пор орал….или это уже у меня в ушах свистит, хотя нет, наверное, орет, и как всегда, чего-то ждет, а точнее СПАСЕНИЯ!!! Вдруг, мы начали ехать медленнее и медленнее, а в скорее и вовсе остановились, ну, Слава Богу! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТАРЖЕСТВОВАЛА!!!
С покалеченным задом, мы с Томом, как ни как, через пол-часа, добрались до горки! Джесс и Лили мы там не увидели.
-Нуу, гдеееее онииии???- ныл Том.
-Нужно позвонить!- Я начал рыскать в своих карманах, но телефона я там не нашел. О нет, неужели, я потерял его когда “летел за санями”?!!! Замечательный день!!! Может мне пойти, убиться об угол?!!!! Хотя, где я на горке найду угол, разве что об сани!! Тоже идея! Я еще пару раз проверил в карманах, но ничего там не нашев, мы с Томом, пошли по ”нашим следам”. Но как оказалось, мы не одни проехались там, и следов было предостаточно. Немного побродив, попсиховав и еще больше, если это возможно, намочив ботинки, мы пошли домой.

0

32

Ох,снег...обожаю.
Вот болбесина этот Густав,взять и потерять телефон....

ЖДУ ПРОДУ!!!!!!

0

33

irakaulitz написал(а):

Ох,снег...обожаю.
Вот болбесина этот Густав,взять и потерять телефон....

Да-да, еще какая болбесина!)))

0

34

ахаха...весело они отрываются))
сразу так зимы захотелось..мм))

0

35

Катрина Мейсон написал(а):

ахаха...весело они отрываются))
сразу так зимы захотелось..мм))

Это да) кстати, не так долго и ждать осталось!))))

0

36

Фух...наконец-то дописала эту проду)))
Всю комнату наполнил трель мобильного. Не могу понять, я ведь потерял свой телефон, тогда чей это? Мелодия обрубилась, и я услышал сонный голос моего дружка.
-Алло!...Да-да….мы уже выходим….как вы могли, такое подумать про нас…….да, про меня это я так…ну да…да до свидания.- Том подскочил и начал истерически орать мне на ухо.
-Вставай урод,***, концерт начинается через 20 минут.- Он панически бегал по комнате в поисках своих вещей.
-Какого разлегся, ***, ПОДЪЕМ!!! –Ужас я не узнавал своего друга. Я быстро встал и начал собираться.
Через десять минут мы были уже в коридоре. Я думаю, не сложно догадаться, что я не поел, не посрал, и Том выхватил меня с ванны не дав дочистить зубы. Сейчас мы бежим к Тому, забрать костюмы, а я по дороге пытаюсь выплюнуть всю зубную пасту. Костюмы мы забрали, а рот я прополоскать не успел, и сейчас продолжал плюватся.
-КАУЛИТЦ, БЫСТРО…?- Еще у входа в школу нас встретила Фрау Штель, она начала подгонять нас, а я боялся подойти к ней.
-ГДЕ ВАС НОСИЛО..???- Если бы нас что-то носило, то мы пришли бы быстрее. Можно даже сказать, что меня до сих пор еще что-то носит…..в разные стороны…я ведь сонный еще.
-Мы…м…м.м.м.. мы уже здесь!- Том начал заикаться.
-Быстро в зал….- Она подтолкнула нас, и мы не оборачиваясь, побежали от нее, так сказать, “от греха подальше”.
Когда мы зашли, на сцене пела какая-то девочка, от ее пения, у меня уши заложило. Хотя, я не сомневаюсь, что от нашего танца, она ослепнет.
Черт, я напрочь забыл о танце, мы же его не доделали…
-Том..Том…
-Что ты хочешь?
-Что мы будем танцевать?
-Как что? Танец!
-Он же не готов….?
-Хм…а у меня есть вещь, которая решит эту проблему….- Он загадочно улыбнулся.
-Что за вещь?
-Пошли, покажу!- Он направился к сцене и за кулисы, ну, а я за ним.
Мы перездоровались со всеми, и отошли в угол, подальше от народу.
-Ну?
-Не нукай…- Он начал рыться в сумке с костюмами.
-Вот!- Он хитро залыбился и высунул из пакета………водку????????
-Ты что с ума сошел, у нас выступление на носу, а ты пить собрался.
-Не сцы, это ж я что бы проще было…..ну, выступать.
-Придурок, спрячь, если Штель увидит, нам крандык.
-Давай, по чуть-чуть, так сказать, для смелости.- Он открыл бутылку, и сразу сделал несколько глотков.
-Ахххххх…хороша..давай быстро.- Он вручил бутылку мне, и ожидающе посмотрел на меня. Я сделал пару глотков, и сразу же почувствовал, как алкоголь льется по моим венам.
Пол бутылки нам хватило, что б опьянеть, но еще не падать с ног, до этого нам было еще далекоооо.
-Когда мы вытупаем?
-Хих…сегодня!
-Тупица…..- Я встал, и направился к доске, на которой были написаны номера всех участников, и время выступления.
-Мы пред-пред-пред последние…..
-Оооо так это еще долго..может, тогда, еще по капельке?
-Неа…давай сначала переоденемся…
Том начал доставать костюмы¬. Это были коричневые комбинезоны с капюшонами, на которых были рога.
-На!- Он вручил мне мой, и сам тоже начал переодеваться.
Пока Том одевал костюм, он жутко крехтел и постоянно чертыхался. Я тоже начал одевать свой, сначала всунул одну ногу, потом вторую, потом руки и оставалось только застегнуть замок…
-Том, застегни мне!
-Как пожелаете мадам…
-Иди в жопу…
-Как пожелаете мадам…
-Я тебе сейчас по голове дам..
-Не надо мне по голове, ты мне просто даш….ахахахахах- Он залился смехом.
-Эй ты че, вообще, прифигел!
-Все все, да шучу я!
-Быстрее давай!
-Да оно не застегивается….- Он начал издавать не понятные звуки. – Какого хера ты такой толстый?
-Давай резко…
-Ага…
-Аааааа…..какого черта,***, ты че, нормально замок застегнуть не можешь?- том защемил мне кусок спины.
-Ооооо…все! Готово!
-Наконец-то!- Я попробовал пошевелиться, но костюм везде давил, и я не мог нормально двигаться.- Ты какой размер взял, придурок?
-Не знаю…
-Как это ты не знаешь?- Я был в не большом шоке, как можно брать костюмы и не знать их размер?
-Ну, я наугад взял…- Он пожал плечами, как будто, ничего не случилось.
-Он маленький, ***….КАК Я ТАНЦЕВАТЬ БУДУ???
-Успокойся, давай еще по капельке…- Он взял не допитую бутылку…
С костюмом я смерился, все-таки уже ни чего не вернуть, да и танцевать мне не много. А вот от водочки я не отказался…
-А сейчас у нас выступает…… класс, который приготовил нам ном…..- До меня только начало доходить, что говорит ведущая. Я посмотрел на Тома, который был совсем не в состоянии нормально выступить, хотя….если постарается…может быть!
-ТОООМ!- Я быстро встал и начал искать наши пистолеты.
-Что?
-Теперь мы! Наше выступление….быстро на сцену!!!
Один пистолет я нашел под стулом, а второй….я не нашел! Ничего, наш Томми обойдется без него! Я быстро напялил черные, солнцезащитные очки, а вторые дал Тому, и вытолкал его на сцену! Оттолкнув Санту, который стоял возле кулис и мешал мне выйти, я выбежал за Томом.
Зал у нас не большой, но он весь был заполнен, пришли все дети от пятого класса, до одиннадцатого. Не понимая, что надо делать, мы с моим дружком, стояли посередине и раз за разом кланялись зрителям. Алкоголь давал о себе знать, и я мутно понимал, а точнее, я не понимал, где музыка. Мы с Томом разошлись по разным краям сцены, и спрятались за декорациями, которые были установлены для предыдущего номера. Я увидел, как мой товарищ, блина, еле держится на ногах и дибильненько улыбается мне из-за картонной елочки. Музыка началась, но совершенно не та, которая нам нужна. Но Тома это не волновало, он выбежал из своего “укрытия”, и начал выполнять движения, которые мы подготовили, и которые совершенно не подходили под эту песню. Я подумал, и решил не подводить своего друга. Выбежав к нему, я начал танцевать! В костюме было очень неудобно, ужасно давило яйца….да и все остальное тоже! ОПА………вдруг пошла наша музыка, и Том завелся еще больше.
ВКЛ H. Manchini – The Pink Panter
Он снова забежал за декорации, и выпрыгнул из-за них! Перекувыркнувшись два раза, он сразу же встал на одно колено и вытянув руки с пистолетом (не знаю, где он его взял), сделал круговое движение, в поиске противника. И вот тут он заметил меня…..и сделав нелепое движение, под которым подразумевалось завертеть пистолет на пальце, он прыжком запрыгнул на декорацию, но я думаю, что он хотел запрыгнуть ЗА нее, а не НА нее. Я решил сымпровизировать, и тоже попытался перекувыркнуться, НО я почувствовал, как что-то затрещало у меня между ног. После этого странного треска, перестало жать яйца, что мне очень понравилось. Не думая, почему в зале все начали так сильно ржать, я продолжал свой путь “розовой пантеры”. Тихо и плавно, как мне казалось, я двумя шагами перестрыбнув сцену, и резко задернув кулису, спрятался за ней. В это время Том, в не очень трезвом состоянии, наконец-то, выбрался из декорации, и сделав серьезное лицо агента 007, начал кувыркаться по полу в поисках противника, то есть – меня!!! Решив незаметно пробраться на другую сторону сцены, что бы от туда уничтожить противника, я попытался сделать колесо, но получилось жалкое подобие, так как мои ноги еле отрывались от земли. Что бы исправить ситуацию, я попытался поднять ноги немного выше, но больно заехал лбом в пол. Натворив немало шума, Том повернулся на звук, и увидев там меня, искренне испугался. Что-то завищав, он прыгнул обратно за декорацию, а я продолжил свой путь “ розовой пантеры”……но не тут то было, из-за декорацыи выпрыгнул Том, и пробежав немного…..завалился на пол. Сначала, я подумал, что он притворяется, но он все лежал не двигаясь. И ВСЕМУ ВИНОЙ АЛКОГОЛЬ!!!! О Боже, мне показалось, или он тут спать собрался? Нужно что-то делать! Я обошел его “ походкой пантеры” и опустившись над ним, прислонил пистолет ему прямо в глаз….и “выстрелил”.
Музыка закончилась, и зал взорвался аплодисментами, но только Том, не собирался вставать. Он спокойно похрапывал на сцене, и тогда я решил продолжить номер. Я взял его за руку, и скорчив пакосную, хитрую рожу, потащил его за кулисы.

0

37

Хааааахххххххаааа....красотища,такой ржач.Густав повеселил.Том тоже ничего.Сколько он выпил,что б сразу уснуть)))
Очень классная прода)
Жду следующию.

0

38

irakaulitz написал(а):

Хааааахххххххаааа....красотища,такой ржач.Густав повеселил.Том тоже ничего.Сколько он выпил,что б сразу уснуть)))

Где-то так....больше чем пол литра)))

irakaulitz написал(а):

Очень классная прода)
Жду следующию.

Спасибо!
А вот когда следующая не знаю!)))

0

39

Вау...вот это прода,красота.Прости,что долго не заходил.Но это суперская часть.Олень - это,конечно классно,и Густ с Томом круто станцевали,хотя,я сомневаюсь,что это было похоже на танец.
Жду проду!

0

40

Severus Evans написал(а):

Вау...вот это прода,красота.Прости,что долго не заходил.Но это суперская часть.

Хих...спасибо)

Severus Evans написал(а):

Олень - это,конечно классно,и Густ с Томом круто станцевали,хотя,я сомневаюсь,что это было похоже на танец.

Вот именно, это не было похоже на танец, но...
1 Они были бухие и пришлось импровизировать!
2 Танец то они не доделали)
3 Они то станцевали сначала, а потом уже.....

Severus Evans написал(а):

Жду проду!

Ээээ.....попозже, я беру отпуск...на два дня...)))хих

0

41

Так!
я потом прочитаю и прокомментирую!
просто..у меня щаЗ слов нет....мне срочно нужно пофлудить!
Нет,вы это видели?!
Видели,что Би с собой сделала?!
аааа......не очень люблю блондинов.....и ему черный больше идет....

Том вай-вай....мэн прям,но бло.....пожирнел....хомячок))

0

42

Катрина Мейсон написал(а):

Нет,вы это видели?!
Видели,что Би с собой сделала?!

Видели, конечно, видели!!!
Это просто великолепно!!!Разве нет?!!!Я уже пофлудила, по этому, моя душенька довольна!!!)))

Катрина Мейсон написал(а):

аааа......не очень люблю блондинов.....и ему черный больше идет....

Тоже не люблю блондинов, НО .....Билла это не касается!!!Он реально крут!!!

Катрина Мейсон написал(а):

Том вай-вай....мэн прям

Вай вай, БЛЯ!!!Где его матня??? Меня это очень расстроило!

Катрина Мейсон написал(а):

но бло.....пожирнел....хомячок))

Нееет, не правда, просто его такие светлые джинсы....утолщают, блин, или как  это говориться....

0

43

Оля Кау написал(а):

Видели, конечно, видели!!!
Это просто великолепно!!!Разве нет?!!!Я уже пофлудила, по этому, моя душенька довольна!!!)))

Сначала мне не очень понравилось,НО сегодня я увидела новую фотку...и простила это чудо))
от меня так просто не отделается)))хи-хи

Оля Кау написал(а):

Тоже не люблю блондинов, НО .....Билла это не касается!!!Он реально крут!!!

Ему идет,не спорю,но если он по-другому оденется...и сбреет бороду..то будет просто шикарно!))

Оля Кау написал(а):

Вай вай, БЛЯ!!!Где его матня??? Меня это очень расстроило!

Эй,я тоже прусь от его шмоток...сама хочу такие..хи-хи...и вообще люблю пацанчиков с таким стилем,но...человеку уже 22 года...он как бы взрослеет. А ножки у него шик))ахаха

Оля Кау написал(а):

Нееет, не правда, просто его такие светлые джинсы....утолщают, блин, или как  это говориться....

Это он по сравнению с Биллом толще кажется))
ну чуток..качается..ест...на отдыхе...да и фотки просто не удачные..я тоже могу ТАК сфоткаться,что два подбородка сразу))ахахаха

0

44

Катрина Мейсон написал(а):

Ему идет,не спорю,но если он по-другому оденется...и сбреет бороду..то будет просто шикарно!))

Неа, это и так бомбезно!!!
И бородка мне его нравиться!!!
А какой клатч.... мммммм просто прелесть!!!

Катрина Мейсон написал(а):

Эй,я тоже прусь от его шмоток...сама хочу такие..хи-хи...и вообще люблю пацанчиков с таким стилем,но...человеку уже 22 года...он как бы взрослеет. А ножки у него шик))ахаха

Про ножки, это дааа....но я так любила его матню, и походочку, как у пингвинчика...((((

Катрина Мейсон написал(а):

Это он по сравнению с Биллом толще кажется))

Эээээ....эт я, вообще то про Билла говорила, у Тома ведь штаны черные!!!

0

45

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Друзяки или у кого лучше (het,pov,стеб,midi,G)


Создать форум. Создать магазин