Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Если это можно назвать "фан-фиком" -__-"


Если это можно назвать "фан-фиком" -__-"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем, сразу пихаю в раздел "флуд". хд
Ребят, когда прочитаете это, не выгоняйте меня сразу из форума и не закидывайте тухлыми яйцами, т.к. это не мое. Кто видел мое творчество, знает, что пишу я немного..хм..в другом стиле xD ну ладно, хватит оправдываться.
В общем, дело было так: Мы с сестрой двоюродной  обсуждали недавно прочитанный фанф. А рядом сидел мой брат (тоже двоюродный) и слушал все это. Ну и в конце-концов он, видимо, не выдержал напора информации про то, какие там все сволочи, а Билл стерва, а Том бабник и как они спали и т.п., что ляпнул: "Я с такими темпами сам уже фанф смогу создать". Как-то так. В общем, за язык его никто не тянул, а я тут же ухватилась за его идею, открыла ворд и дала ему компьютер.
В общем, он очень просил меня выставить, так что если что - бить его хд

Ну, вот так выглядит фанфик, написанный 21-летним парнем-анимешником, который ненавидит Tokio Hotel, не любит слэш и в данном "творении" строит из себя ванильку-педовку хд

ФанФФик
По самой «№№;%:?*Е№?*3865 М/Г (Музыкальной Группе - прим. Stue) Китайская Гостиница (Tokio Hotel)

   БилЛлЛлЛ (а я всего лишь сказала, что "Билл" пишется с двумя "Л"! - прим. Stue) вошел в комнату а потом сразу же вошел в Тома… (6иLL был таким человеком привыкшим входить во все и всех) они провели незабываемую волшебную ночь, и уснули друг у друга в объятиях.

   Утром БиЛЛ ел яичницу (а потом и Тома… ^^ ШуЧу)) сидя на кухне в алкашке и дырявых трениках, внезапно на кухню ворвался Том… он был весь в слезах, в правой руке был зажат тест на беременность…
-Ты опять? Том…
-Опять… опять… - его словно зациклило на этом слове, он глотал слезы так и не находя в себе силы продолжить, после чего неожиданно бросился БилLу на шею, повалив его своим весом на пол вместе с яичницей, перемазываясь в желтке после чего плача у него на груди наконец смог продолжить: -Опять ничего… ничего не вышло…
-Пiчалька =( 

   Через пару лет на приеме у вирусолога: (Или как называется этот мужик\баба что сообщают новости в духе «У тебя СПИД!!! И значит ты умрешь…» а потом с радостной улыбкой в лучших традициях макфака говорят вам на прощание «Спасибо, приходите еще! =))»)
-Скажите Док… неужели ничего нельзя сделать…?
-Простите медицина тут бессильна… я вам сочувствую… =DDD – "Буахахаха… обломись!!! Меня просто чертовски прет моя работа!!! Сдохни блин!!! Ты… ты… чертов пидор… и почему из всех М/Г мира моя дочь выбрала именно вас!?"
-Да док… я все понимаю… спасибо вам… но мне нужно срочно увидеть одного человека! – Решительно встал бИЛЛ и направился к выходу из кабинета.

-Спасибо! Приходите еще! >:D

 
От автора (оправдание)

  Как вы уже поняли я не ярый фанат этой М/Г написал это под чипсами и ножом сестры слешершы\яойщицы (Один хрен!)  не знаю как вам это… скорее всего фанаты этой М/Г захотят меня нууу…. У них богатая фантазия)) В общем этот с позволения «фанФФик» написан мной чисто под чипсами от которых меня плющит круче чем от бензина ^^ сугубо в юмористических целях без желания задеть чувства фанатов этого УГ… Кхмм… черт вот вечно опечапываюсь, сори после чипсов пальцы заплетаются а уж что с языком творится!))) Ну девушкам нравится) в общем я не хотел задеть чувства фанатов этой М/Г. Так что не отбирайте хлеб у гопников и скинявых, в смысле не надо мне всякие угрозы слать на мыло ([информация скрыта]) и угрозы на телефон ([информация скрыта]) и писать мне в скайп ([информация скрыта]) и приходить ко мне домой ([информация скрыта])  короче пора подвести итог этому бреду, тем более Лейс с огурчиками уже закончился(( Я думаю что-нибудь простенькое без выпендрежа подойдет… в духе

И жили они долго и счастливо примерно мин 3-5 после того как Билан (он же БИЛл) узнал про то что болен спидом (Аж странно блин!) и умерли в один день, час, минуту, секунду… но в разные года от спида!
Happy end =^_^=

А может и…

To be continued…? ;)
Под чипсами и авторством Zena666 и Stue (последняя тут не при чем вообще! - прим. Stue)

Вот его теперь можете закидывать тухлыми яйцами! xD

0

2

Stue чорт : D
Было действительно ржачно. Хороший у тебя кузен : D Тем более анимешник, а это вообще веселый народ)

Stue написал(а):

написал это под чипсами и ножом сестры слешершы\яойщицы

: D

0

3

Я под столом =)
Вот уж действительно ))
Веселый у тебя брат =)

0

4

Cast moon
о, да-а xD

Cast moon написал(а):

Stue написал(а):
написал это под чипсами и ножом сестры слешершы\яойщицы
: D

кстати, ножа почти не было :РР xDD

Princess of Fire
Да уж))

0

5

:D
Весельчак!=))

0

6

хахах)) я чуть с кровати не попадала)) веселый братишка*)  вот что любовь к.. БиЛлЛллу и  к Лейсам с огурчиками  с людьми делает)))

0

7

Аххахаха, откуда ты это откопала? убийственно!!! *под столом*

0

8

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Весельчак!=))

о, да хД

Night_Sky написал(а):

хахах)) я чуть с кровати не попадала)) веселый братишка*)  вот что любовь к.. БиЛлЛллу и  к Лейсам с огурчиками  с людьми делает)))

Ну да, любовь к... "БиЛлЛллу" у него наиогромнейшая :D Нам, бедным фанаткам, до него далеко Т_Т
Ну а Лейс вообще отдельная тема:D Хуже марихуаны xDD

Bloody Wanderer написал(а):

Аххахаха, откуда ты это откопала? убийственно!!! *под столом*

Я не откопала, я присутствовала при написании :D Написал мой двоюродный брат, ярый фанат Tokio Hotel и Билла xDD

Отредактировано Stue (21.08.2011 03:53:59)

0

9

О майн Готт, о майн Готт))) мне плооохоооо) я с пола не встану однозначнооо!!! Stue, да, ты права, брат у тебя на самом деле

Stue написал(а):

ярый фанат Tokio Hotel и Билла xDD

очень ярый, и очень БилЛлЛЛллллЛЛЛа)))) о Боже мооооой... я не могу-у... xDDDDDDD

0

10

Stue написал(а):

Я не откопала, я присутствовала при написании :D Написал мой двоюродный брат, ярый фанат Tokio Hotel и Билла xDD

ахххаха, твой брат жжооооот......!!!!! пусть зарегается у нас! срочно! уже подписываюсь))))

0

11

Классный у тебя братик)) Я тоже хочу такого:)
A у него талант к написанию фанфиков XD))))

0

12

Stue написал(а):

а уж что с языком творится!))) Ну девушкам нравится)

особенно понравилось это  :D

0

13

Stue написал(а):

(6иLL был таким человеком привыкшим входить во все и всех)

убило просто... :rofl:
мда.. веселый стёбчик=D

0

14

а что,прикольно)))) :D

0

15

Ахахах!
Женя - молодец.
Так их классно простебал.
Ты, между прочим, как любящая сестра могла бы еще лейс с огурчиками для вдохновения принести =Р
А прода будет?

0

16

Я, кстати, лейс с огурчиками терпеть не могу

0

17

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

О майн Готт, о майн Готт))) мне плооохоооо) я с пола не встану однозначнооо!!! Stue, да, ты права, брат у тебя на самом деле
Stue написал(а):
ярый фанат Tokio Hotel и Билла xDD
очень ярый, и очень БилЛлЛЛллллЛЛЛа)))) о Боже мооооой... я не могу-у... xDDDDDDD

))))) дооо, Билла он обожает :D
А что, не заметно? :3

Bloody Wanderer написал(а):

ахххаха, твой брат жжооооот......!!!!! пусть зарегается у нас! срочно! уже подписываюсь))))

Я ему предложила, но он сказал, что у него на это нету времени :D
так что, не судьба :(
Но у меня есть еще одна работа его :D была написана сразу после этой хД там уже типа пвп хДД но там тупее и ТН простебаны более обидно хд

die Traumer написал(а):

Классный у тебя братик)) Я тоже хочу такого:)
A у него талант к написанию фанфиков XD))))

ахаха а то)
моя школа :D
(шучу оо)

Forever Gone написал(а):

Stue написал(а):
а уж что с языком творится!))) Ну девушкам нравится)
особенно понравилось это

До, это было скромное заявление :D

Lonely Night написал(а):

Stue написал(а):
(6иLL был таким человеком привыкшим входить во все и всех)
убило просто... 
мда.. веселый стёбчик=D

Мне тоже эта фраза больше всего нравится хD
доо))

IcH bIn nIch icH написал(а):

а что,прикольно))))

хех)))

Kate написал(а):

Ахахах!
Женя - молодец.
Так их классно простебал.
Ты, между прочим, как любящая сестра могла бы еще лейс с огурчиками для вдохновения принести =Р
А прода будет?

Он и так мои доедал)) я себе их купила, но мне не понравились, и он за меня доедал :D Так что не надо тут :D
Проды не будет:D но есть другой еще фик у меня его) если хотите, могу выложить :D

Kate написал(а):

Я, кстати, лейс с огурчиками терпеть не могу

Я тоже теперь хд

0

18

Stue написал(а):

но есть другой еще фик у меня его) если хотите, могу выложить

Выкладывай))))

0

19

ахах, шикарный фик=)

Stue написал(а):

БилЛлЛлЛ вошел в комнату а потом сразу же вошел в Тома… (6иLL был таким человеком привыкшим входить во все и всех)

Фраза такая... интересная)

0

20

ахаха=)
позитивчик))однако)

0

21

IcH bIn nIch icH написал(а):

Выкладывай))))

Где-то на флешке, найду - скину))
Только там уже а-ля ПВП, и бред похуже того хДД

Original Girl написал(а):

Фраза такая... интересная)

Мне тоже она понравилась :D

Lera_Love написал(а):

ахаха=)
позитивчик))однако)

Даа))

0

22

Stue написал(а):

Кхмм… черт вот вечно опечапываюсь, сори после чипсов пальцы заплетаются а уж что с языком творится!))) Ну девушкам нравится)

эта фраза у меня в цитатнике)))

0

23

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

эта фраза у меня в цитатнике)))

Дожили! :D
Кто-то в поте лица над фиками трудится, а у кого-то первый уже на цитаты разбирают :D
_______________________________
Я второй его нашла хд
ЕЩЕ ТУПЕЕ и ПОЧТИ НЕ ИМЕЮЩЕГО СЦЕНАРИЯ хд
Могу кинуть хд

0

24

даваааай)))

Stue написал(а):

-Почему мне говорят, что я извращенец? В чем это может проявляться?
-Ну, может в том, что ты рассказываешь про геев и слеш обычным людям?) (с)

про меня прям) мне так в лондоне сказали)))

0

25

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

про меня прям) мне так в лондоне сказали)))

ахах, про меня тоже :D

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

даваааай)))

Я сначала не хотела это выставлять, потому что этот бред еще бредейшее первого хДД
Но, вы сами напросились хДД
Предупреждение: а-ля пвп и без цензуры. :D (он не привык, как мы, ставить заветные звездочки т.т)
__________________________________________
ФанФФик
На тему…
Вообщем было много работ на тему как БиЛалалала или Тома ебут во все дыры или как они ебут во все дыры или вообще как в них засовывают все подряд и ну вы ПОНЯЛИ БЛЕАТЬ!!!! Фуууххх… сори нервы… сами понимаете чипсы кончились, меня ломает… отходняк все ближе… в общем  мне одна фанатка скрытая блЯндинка и скрытая ЭМО все уши прозZzZzZzZужала про все эти извращения что с ними творили и в общем ребят!? У меня вопрос к человеку писавшему в духе как Том засунул банан в опу своей второй половинке и умудрился его там посеять, после чего полез за бананом и схамячил его прям там… господи блин… как вы себе это представляете то блин!? Вообщем «вдохновленный» этим мега рассказом я решил написать тут одну подобную тему… в своем стиле маленьких рассказиков. Бойтесь! И цените мой злобный гений!
Пришел как то Блил (ну или как там его) в номер к Тому, сразу же решительным шагом направился к мини бару и в наглую игноря Тома (и Джери ^^) достал бутылку мартини, сел прям на пол и начал бухать (МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!)
-Эй… может хватит? Ты чего брат…?
-Заебало все… хочу нажратся… - пьяный взгляд вперился в Тома – сделай мне сухой мартини… ну ты знаешь как мне нравится…
Том перевернул Блли (ппц ну ни как не могу его имя запомнить) верх ногами и залил ему в (_*_) бутылку водки и бутылку мартини, кинул туда же оливку и зубочистку и взболтал но не перемешивал!))

Ну как?) Развивайте дальше мысль сами мне в лом)) Ну что-нибудь в духе они разлили сухой мартини по бокалам и тут зашел опасный поцик: Хули тут так мало!? =D
Ну и под концовочку так как я это хочу сделать традицией в духе Южного парка они у меня будут как Кенни которых я сволочь буду убивать в конце рассказа)) Ну что нить в духе…

Китайская гостиница (Tokio Hotel) приехала в Россию на концерт в Питер, пошли прогуляться по набережной, фонтаны позырить ну и тд… и как на зло или по счастливому обстоятельству для всего мира, этот день совпал с днем ВДВ. Буахахахахаха!!!
Вечерние новости на след день: - … сегодня утром в туалете у метро были найдены два неопознанных трупа иностранцев личность, пол и ориентация еще не установлены… их в прямом смысле этого выражения замочили в сартире!

Happy end
Или все же…
To be continued…? :3

Без чипсов но под авторством Zena666 & … бутылкой водки!))

0

26

Это пи*дец)

0

27

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Это пи*дец)

Хуже хд =="

0

28

Мать моя женщина)))Первый фанф в моей жизни,в котором практически после каждого слова мат))) ^^

Stue написал(а):

Китайская гостиница (Tokio Hotel) приехала в Россию на концерт в Питер,

Китайская гостиница (Tokio Hotel)  :D  Мда...брат твой-кадр)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Если это можно назвать "фан-фиком" -__-"


Создать форум. Создать магазин