Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)


SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Автор: Mademoiselle Noire (MariannaAnti)
Название: "SEX с первого взгляда"
Бета: Mademoiselle Noire (MariannaAnti)
Статус: начат
Размер: Midi
Категория/Жанр: Slash, Humor, POV, AU, Romance, Hurt/Comfort, Vanilla
Рейтинг: NC-17/R?
Персонажи: Билл Каулитц, Бушидо (Анис), Том Тёрнер и другие...
Пейринг: Том/Бушидо; Билл/Бушидо; Том/Билл
Краткое содержание: "Любви с первого взгляда не бывает...есть лишь зажигательная искра, пронзающая всё тело одним махом, заставляющая содрогнуться и понять, что тот, кто на тебя сейчас смотрит, испытывает то же самое."
От автора: мне надоел гет) поэтому я снова здесь*

Билл:
http://s44.radikal.ru/i106/1108/5c/c4cb65297cf8.jpg
Том:
http://s49.radikal.ru/i126/1108/73/c56fbebe5beb.jpg
Анис:
http://s012.radikal.ru/i319/1108/10/ecfe3ee0b628.jpg

+1

2

Какое небо голубое…И кофточка вон у того парня тоже голубая-голубая, и с люрексом в придачу…эх, никогда бы такую не надел, хоть я и…самый настоящий голубой.
А что, с кем не бывает? Совершенно не понимаю всех этих гомофобов! Ведь никто не выбирает свою ориентацию…всё получается само собой. Например, классе в третьем начинаешь заглядываться на симпатичных одноклассников, которые, в свою очередь, либо смущённо посматривают на тебя, либо обзывают педиком, гомиком, и так далее, и так далее.
Меня эти нелестные прозвища преследовали все десять школьных лет (к слову, самых несчастливых лет моей жизни). Но теперь всё плохое позади, и я учусь в одном из самых престижных университетов Америки (в каком – говорить не буду, я туда пиарщиком не нанимался!), причём учусь на одни пятёрки. И никто даже и не помышляет о том, чтобы как-то меня оскорбить: это может быть опасно.
Ведь я – лучший друг самого богатого идиота на нашем факультете. Идиота зовут Анис, но он предпочитает дурацкую кликуху Бушидо и вообще обожает всяческий выпендрёж: ходит весь в цепях, золоте, широких рэперских ночнушках…Короче, выглядит как придурок. А ещё всё время как-то странно косится в мою сторону. Нет, я, конечно, не отрицаю, что порой развлекаюсь с себе подобными (не монашеское же существование влачить!), но чтобы я тр*хался с этой волосатой обезьяной? Нет, увольте.
- Привет, Билли!
- Привет, Буши.
Я прекрасно знаю, что его бесит такая вариация идиотской клички, но люблю до безумия вот так вот над дружком издеваться.
- Ах ты козёл светло-синий…я же тебя просил!
Я гаденько усмехнулся и погладил Аниса по щетинистой щёчке.
- Да ладно, не нервничай.
- Билл…в общем, тут такое дело…
- Какое?
- Очень серьёзное. Ты знаешь…я…я…
- Ты?
- Я гей.
- А типа я не знал.
- Я же тебе не говорил! – воскликнул удивлённый донельзя Буши.
Идиот. Пялится на всех дохленьких педиков в узких штанишках и думает, что никто ни о чём не догадывается. Ага, конечно.
- Неважно. Так чего ты хотел?
- Короче, я иду на вечерину, а там будет один человек…я его знаю…очень хорошо знаю…- бормотал Буши, опустив взгляд.
- Твой бывший? – спросил я прямо.
А то он тут стесняется, смущается…С виду мужик, а на самом деле хуже любой девчонки!
- Да, его Том зовут, он такой секси, я до сих пор вспоминаю…о Боже! – кажется, кто-то выпал из реального мира и сейчас мысленно тр*хается с этим самым Томом,- Мы расстались три недели назад.
- А почему расстались?
- Этот гад мне изменил! – жалобно вскричал совсем уж расстроенный Анис,- С белобрысым геем из двести третьей группы! Ну что за урод, а! Я его любил, ждал, минет по утрам делал, а он!
Я невольно хихикнул. Этот здоровенный рэпер с пятью килограммами цепей на шее, небритой рожей и грубым прокуренным голосом делал минет какому-то утырку?
- Интересно,- протянул я,- а кто из вас был в пассиве?
Бушидо гневно посмотрел в мою сторону, обиженно поджав губы.
- Только не говори, что ты, Буши!
Молчание…а молчание-то – знак согласия.
- Ха-ха!!! Вот это да! И ещё мне что-то говоришь! Капец! Значит, ты в сексе – самая настоящая девочка! Ой, не могу!
Анис стойко перенёс мою истерику, угрожающе молча и раздувая ноздри от гнева.
- Ладно, я вроде наржался. Так чего ты хотел?
- Можешь притвориться моим парнем? Билл, пожалуйста! Ты же не хочешь, чтобы над твоим другом смеялись тощие голубые придурки! Билл!
- Я подумаю.
- Вот и хорошо. Значит, вечером я за тобой заеду.
- Эй, я же ещё не согласился!
- Согласишься, куда ты денешься,- друг довольно улыбнулся и, ловко ущипнув меня за задницу, побежал в кабинет.

0

3

Привет) Ятвой один фик читала, кажется. И мне он вроде понрвился)
Очень интересная идея, ага. Хоть я и не очень то люблю Бушидо, все авно буду читать. Очень интересно, что же из этого выйдет)
Я подписываюсь и жду продолжения)

0

4

Mademoiselle Noire
привет)
прикольное начало, правда)
жду дальше! :)

0

5

Привет, Маша.
Знаешь, скажу сразу: я без ума от тебя! от твоих произведений! от твоего стиля написания! Это великолепно!
Затягивает с первых строчек.
Безумно интересно.
Судя по пейрингу, будет полный пиздец. =)
Но нравится =)
Я продолжения! =)

0

6

привет Автору) мне очень нравится идея фика, задумка. написано "легко", понятно, доступно. остаюсь и подписываюсь*

0

7

Natali написал(а):

Привет) Ятвой один фик читала, кажется. И мне он вроде понрвился)
Очень интересная идея, ага. Хоть я и не очень то люблю Бушидо, все авно буду читать. Очень интересно, что же из этого выйдет)
Я подписываюсь и жду продолжения)

Привет)
Ну, это будет фик в немножко другом стиле) повеселее он будет)
продолжение скоро появится*

Veroni* написал(а):

Mademoiselle Noire
привет)
прикольное начало, правда)
жду дальше! :)

Привет*
спасибо*
продолжение, я так думаю, дня через два.

Princess of Fire написал(а):

Привет, Маша.
Знаешь, скажу сразу: я без ума от тебя! от твоих произведений! от твоего стиля написания! Это великолепно!
Затягивает с первых строчек.
Безумно интересно.
Судя по пейрингу, будет полный пиздец. =)
Но нравится =)
Я продолжения! =)

Привет) Прости, до сих пор не знаю твоего имени(
Спасибо большое*
О да, пейринг у меня здесь дикий, но я постараюсь справиться с этим=)
дня через два-три появится продолжение*

KoKaIn написал(а):

привет Автору) мне очень нравится идея фика, задумка. написано "легко", понятно, доступно. остаюсь и подписываюсь*

Привет читателю)))
спасибо*
очень рада наблюдать Вас в числе своих ПЧ)

0

8

простите, что так мало, потом побольше выложу*

***
Конечно же, я согласился. Во-первых, Анису опасно отказывать: каким бы они ни был гейчиком в постели, он уже давно на меня косился и наверняка продумывал какой-то план обольщения моей распрекрасной пятой точки. Нет, само собой, у него ничего не выйдет (скорее я сам покажу ему своё мастерство!), но всё-таки безопасность превыше всего.
Буши несказанно обрадовался моему согласию.
- О, Билли, теперь я твой должник! – воскликнул он радостно, когда мы шлялись по магазинам, выбирая прикид для той самой вечеринки,- Чего ты хочешь?
Ну, раз уж он сам предложил…
- Ты оплатишь все мои покупки на сегодня, небритый милашка,- протянул я уж совсем по-гейски,- Идёт, пупсичек бородатый?
Анис покраснел.
- А, Буши?
- Хр*н с тобой! – взорвался дружочек, взмахнув своими ручищами,- Только не выливай на меня свою педерастическую язвительность!
- Ты сам понял, что сказал?
В общем, время мы провели просто шикарно! Анис накупил кучу всякой рэперской фигнищи, а вот мне достался стильный прикид, и, кстати, совсем не такой, какие я покупаю обычно.
Но когда Анис припёр к нему аксессуары, я впал в полнейший шок.
- Ты что же, хочешь, чтобы я напялил это на себя?
- Ага!
- Но я же…
- Будешь выглядеть как…
- Пассивный пупсик, которого стонет под тобой,- констатировал я и так понятный факт.
Буши тут же надул губы, прикинувшись смертельно обиженным.
- И чего ты надулся?
- Буши, ты издеваешься?
- Ладно, я надену всё это.
- Правда?!
- Да! – гневно выпалил я.
- А это ещё не всё!
Я бросил в его сторону испепеляющий взгляд, а этот гад всё ухмылялся и ухмылялся. О, чувствую, у него на меня какие-то свои грандиозные планы!
- Билл, ты должен мне помочь, просто обязан,- принялся трындеть Буши, хватая меня под руку,- ты же мой лучший, самый любимый и классный друг, Биллюша! Я потом для тебя всё сделаю, если ты меня спасёшь! А?
И снова этот взгляд – жалобный до невозможности.
- Х*р с тобой. Я согласен.
Я даже не подозревал, как вляпался.

0

9

Привет)
А я, похоже, первая))
да... прода маленькая, но мне понравилось))
Ммм... а Билл классно выглядит...) особенно очки)

Mademoiselle Noire написал(а):

Я даже не подозревал, как вляпался.

Ох, эта фраза наводит на грандиозные продолжения...)
P.S. И да, меня зовут Янжина...)

0

10

***
Мой сегодняшний вечерний look был самым странным и невероятно гейским. Правда, Буши отметил, что я скорее похожу на шокированного натурала, насильно всунутого в педерастические шмотки, но заткнулся, получив мощный пинок.
Анис тоже приоделся (хорошо, что хоть не накрасился – всё-таки это больше по моей части) и теперь разглядывал отражение в зеркале.
- Ну как? – спросил он, вертясь и обеспокоенно дёргая футболищу вниз.
- Как всегда,- признался я, подкрашивая реснички.
Буши внезапно очень гаденько хихикнул. Оторвавшись от ресничек и туши, я взглянул на своего дражайшего друга.
- Ты надо мной ржёшь, гад?
- Пипец, Билл!
Таааак.
- Ну что?
- А зачем ты, когда ресницы мазюкаешь, рот открываешь?
Вопрос сложный и, скорее всего, риторический…Ни одна женщина и ни один более-менее следящий за собой гей не в силах на него ответить.
- А фиг его знает…Это как-то само собой получается…
- Выглядит ну очень пошло! – Буши внаглую заржал, даже прекратив рассматривать себя любимого в зеркале,- Ты так при Томе только не делай, окей? Хотя…Нет, делай! И ротик поглубже открывай!
- А ты не охр*нел?!
Ну, дорогой мой, это перебор уже. Может, этот Том – отъявленный маньячелла, и он неправильно поймёт меня? И что-нибудь сотворит…А у меня ведь так давно не было нормального секса…А так хочется…Ммм…
- Билл, ты заглох?
- А? Что?
- Ничего, говорю.
- Ну и чего тебе тогда надо?
- Тупооой…
- Да иди ты!
Мы всегда так беззлобно переругиваемся, а на самом-то деле тащимся друг от друга. Сколько раз Буши мне помогал, сколько раз я вытаскивал его изо всяких передряг, в которые он умудряется попадать практически каждый день…
Но, конечно, друг – это очень хорошо, но вот бы найти того, с кем будешь чувствовать себя самым прекрасным, шикарным и любимым…
- Билл, через полчаса мы должны быть там.
- А где состоится вечеринка?
- В одном пафосном клубешнике. Папа Томми – его владелец.
Я скривился.
- Фи, ты называешь бросившего тебя утырка Томми?
- Ну Билл! – взвыл уязвленный Буши, замазывая прыщ на носу,- Он такой крутой…У меня таких вообще никогда не было…Вот правда…
- Что же в нём такого?
- Бешеная харизма и дикая сексуальность! Он как страстный лев, пожирающий свою добычу…
- Ооо…тебя что-то не туда занесло…
Сроду этот щетинистый недорэпер так не влюблялся. А тут на тебе!
Мне стало так любопытно взглянуть на Тома-Казанову, что я даже окончательно собрался быстрее Аниса, то и дело спрашивающего, как он выглядит и ноющего по поводу двух лишних килограммов.
В общем, без десяти девять мы выехали в клуб, где и должна была состояться вечеринка.

В том месте я, надо сказать, ещё ни разу не был.
- Вон клуб,- Анис ткнул в окно машины пальцем.
Я повернул голову в указанную сторону и просто офигел…
Мы подъезжали к светящейся голубым светом огромного размера пятиэтажной хр*новине, вокруг которой стояла толпа разодетого в пух и прах народу.
Выйдя на свежий воздух, я присмотрелся к этой куче людей.
Конечно, это были мужики, парни и совсем ещё мальчишки, разодетые так, что у меня челюсть отвисла. По сравнению с этими попугаями я выглядел как-то даже скромно.
- Ну как?
Буши улыбался, оглядывая клуб и народ.
Понравилось ему здесь, гею несчастному.
- Если честно, то как-то…
- Ой, время поджимает! Пошли, Билли.
Ну вот, вечно не даёт мне сказать! Небось к Томочке своему спешит, прямо летит на крыльях любви!
Фэйс-контроль мы прошли в два счёта, так что зря я парился по поводу своей скромности. Расфуфыренные петушки только что-то кричали нам вслед, наверняка дико завидуя.
Их-то сюда явно не пустят. Хотя, ещё неизвестно, кому хуже…
Клуб был полон особями мужского пола самого разного вида. Моё настроение как-то сразу улучшилось (и с чего бы это?), и я даже потёр ручки в предвкушении чего-то очень интересного.
Буши тем временем искал кого-то в толпе парнишек в белых футболочках, тусовавшихся в самом центре танцпола.
Наконец он выцепил какого-то мелкого парнишку в такой же сорочке, что у него, и направился в мою сторону.
Это что, и есть тот самый Том?!
Я раскрыл рот в полнейшем удивлении.
Анис дотащил своего собрата по сорочкам до меня, и я взглянул на него.
Это был…мужчина средних лет с седыми короткими волосами и лучезарной улыбкой. Одет он был в стиле Буши: то есть, обвешан всякой золотой галиматьёй, про сорочку я уже говорил, и одет в два джинсовых мешка ярко-голубого цвета.
Старикан с любопытством воззрился на меня.
Анис наконец подал голос и решил нас познакомить.
- Это Кристоф Тёрнер, Кристоф, это мой лучший друг Билл Каулитц.
Так, ну и на фига мне знакомиться с этим очень странным мужчиной бальзаковского возраста?
- Кристоф – владелец этого клуба. – произнёс Анис.
- Ага,- поддакнул тот и вдруг схватил меня за руку,- Красавчик, может, потанцуем? Али сразу тр*хаться пойдём?
Вся эта непристойная тирада сопровождалась наглой ухмылкой.
Я выдернул руку, мысленно раздумывая над предстоящей казнью Буши.
- Хр*н Вам! – ответил я Кристофу.
Тот только пожал плечами.
- Ну и фиг с тобой, другого найду! – заявил старикашка и хватанул какого-то совсем уж поддатого блондинчика.
Судя по их тупым улыбкам, сейчас будет секс.
Везёт же людям!
Мне бы кто отсыпал секса с красивым парнем…
- Билл, готовься. – низкий голос Буши прозвучал словно гром среди ясного неба.
- Что такое?
- Там Том!
Я аж вздрогнул.
Буши заметно нервничал: он уже вовсю грыз ногти и отбивал ботинком по полу какой-то ритм.
- И где он?
- Да вон! Ну всё, увидел меня…
- Привет, Анис! – звонкий голос раздался откуда-то слева.
Том выглядел…как бы это сказать помягче…забавно. Я представлял его каким-то невероятно обольстительным мачо ростом под два метра, с широкими плечами, мощной накаченной грудью…
Том был высоким типом (тоже одетым в сорочку и балахоны, у них тут секта рэперская, что ли?), его волосы были заплетены во французские косички, пухлые розовые губы расплылись в сытной кошачьей улыбке, а светло-карие глаза насмешливо сверлили меня.
Меня, а не Аниса.
Уже это было странно.
Мне Том показался…подростком.
- А ты Билл, что ли? – вдруг поинтересовался мальчишка, неожиданно наплевав на стоящего рядом Буши, чьё невероятное расстройство было написано на недовольной мордашке.
- Что ли да,- отбил мяч я,- а ты, похоже, Том? Что ж, я тебя не таким представлял.
- А ты меня представлял? – мальчишка подмигнул мне и закусил нижнюю губу.
А Анис не врал, когда расписывал его харизму и необыкновенную сексуальность. От мальчишки так и прёт похотью, пошлостью…чем-то горячим.
- Том, а помнишь, ты обещал мне…
- Сейчас поболтаем, Бушидо. Жди меня там,- он указал на бордовые занавески в отдалении.
Похоже, там чилл. А Буши, похоже, сейчас снова даст своему любимому подростку.
- А ты, Билл, не хочешь присоединиться?
Ну и наглость! И что он о себе возомнил? Я с несовершеннолетними тр*хаться не намерен!
Так я ему и сказал.
Том лишь понимающе хмыкнул, огляделся по сторонам и…внезапно схватил меня за попу, сжимая половинки.
- Пожалеешь, красавчик…пожалеешь…сам ещё захочешь меня…меня все хотят…- его язык пробежался по моим плотно сжатым губам, проворная ладошка переместилась на пах, сжимая,- Но сначала я, пожалуй, отымею этого идиота. Ты следующий,- он резко отстранился и снова подмигнул мне.
Я сидел ни жив, ни мёртв.
Вот это…вот это харизма!
За такую харизму и по харе получить можно.

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:29:23)

0

11

Пиздец.... я в шоке.... в хорошем смысле этого слова. ХД
Прода - супер!
С каждой строчкой все интересней и интересней. Сгораю от любопытства, что будет дальше..)
Я тоже не думала, что Том - подросток...)
Короче, я, пиздец, как желаю проду!!! =)
Маша, пожалуйста!!! =)

0

12

Привет:)Принимай меня в ПЧ)Фанфик мне очень нравится и я чувствую,что не зря стала его читать)Очень интересная задумка)Молодец)

0

13

Подросток? Том? А можно узнать возраст всех?)
Пишешь ты очень интересно. Я зачитываюсь прям)
Жду с нетерпением дальше. Очень уж интересно, что же там произойдет *_*

0

14

Princess of Fire написал(а):

Привет)
А я, похоже, первая))
да... прода маленькая, но мне понравилось))
Ммм... а Билл классно выглядит...) особенно очки)
Mademoiselle Noire написал(а):

    Я даже не подозревал, как вляпался.

Ох, эта фраза наводит на грандиозные продолжения...)
P.S. И да, меня зовут Янжина...)

Привет)
очки у Билла просто офигенные, дааа)
и правильно, потому что Билл и вправду нереально вляпался)
очень приятно* меня - Маша.

Princess of Fire написал(а):

Пиздец.... я в шоке.... в хорошем смысле этого слова. ХД
Прода - супер!
С каждой строчкой все интересней и интересней. Сгораю от любопытства, что будет дальше..)
Я тоже не думала, что Том - подросток...)
Короче, я, пиздец, как желаю проду!!! =)
Маша, пожалуйста!!! =)

ха) что тут такого-то?)))
спасибо*
это Биллу он показался подростком...первое впечатление порой обманчиво...
продолжение, возможно, сегодня вечером*

0

15

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет:)Принимай меня в ПЧ)Фанфик мне очень нравится и я чувствую,что не зря стала его читать)Очень интересная задумка)Молодец)

Привет) welcome!
спасибо*

Natali написал(а):

Подросток? Том? А можно узнать возраст всех?)
Пишешь ты очень интересно. Я зачитываюсь прям)
Жду с нетерпением дальше. Очень уж интересно, что же там произойдет *_*

Про возраст в следующем продолжении)
Ну...Билл мог и ошибиться. Том же так нагло с ним себя повёл, вот Билл и немножко над ним мысленно поиздевался)
Спасибочки*
Продолжение сегодня-завтра, как у получится*

0

16

Буши, кстати, уже давно отправился в указанное этой заносчивой мелюзгой укромное местечко. Господи, ну дай ты моему другу мозги! Ну пусть он не станет тр*хаться с Томом! Совсем ведь опозорится!
Но всё-таки что-то мне подсказывало, что Бушидо сейчас точно не слушает голос разума, а скорее всего стонет под малолетним неприятным хамом и наглецом с дебильными французскими косичками, которые я ему с превеликим удовольствием оторвал бы!
Преисполнившись решительности, я вздохнул и стремительно зашагал в сторону чилл-аута.
По пути, правда, мне попался Кристоф, который попытался схватить меня за задницу (и чего это все сегодня покушаются на мой зад? Мёдом намазано?) и тут же получил мощный толчок в грудь. А что, не хр*на приставать к молодому, красивому и свободному шикарному парню, предпочитающему только себе подобных…в смысле, таких же офигенных мужиков…
Так, что-то я уж слишком погрузился в свои мысли. Я же иду спасать своего распрекрасного друга (а точнее, его пятую точку) от невероятно опасного похотливого подростка-гея с ненормальным папашей.
Поэтому я ускорился и вскоре оказался в нескольких сантиметрах от тех самых занавесок, за которыми слышалось шуршание и тихий шёпот.
Я чуть отодвинул завесу, намереваясь обругать придурка Аниса и отшлёпать урода Тома, но было уже поздно.
- Ооох…- проныл Буши, выгибаясь.
Том находился сзади, злорадно улыбаясь.
- Нравится? – поинтересовался он вкрадчивым голосочком, и мне захотелось придушить этого недомерка.
- Да…тр*хни меня…ООО…- Буши просто изнывал от страсти, судя по всему.
- Окей.
Том шлёпнул Аниса по заднице, а затем принялся мять половинки, вызывая у совсем уж чокнувшегося от кайфа Бу необыкновенный восторг.
- О…Тоооом…Двигайся уже!
- Неееет, подожди…- малолетка отстранилась, вынимая стоящий член из Бушидо. Меня чуть не стошнило (не каждый день, знаете ли, такое увидишь! Особенно с лучшим другом в главной роли…).
- Чего же ждать? – Буши нетерпеливо вилял отставленной попой.
- Отсоси мне.
- Чего?
- Отсоси мне. И тогда получишь желаемое.
Этот Том, похоже, совсем офонарел! Всё, я иду спасать друга!
И вот я, уже подхваченный внезапно возникшей смелостью, почти зашёл внутрь…как вдруг мой друг коротко ответил:
- Ладно.
И я снова замер на месте, постепенно бледнея.
- Я жду.
Да чтобы тебя Элтон Джон с мужем отымели, гад ты этакий!
Однако Буши явно был не против. Он подполз к стоящему на коленях любовнику и без особых приличий обхватил член урода губами. Потом ещё и рукой принялся его поглаживать. Я даже отвернулся ненадолго: тошнота накатила.
А когда нашёл в себе силы вновь начать подглядывать, Том уже вовсю тр*хал Буши, стоящего на четвереньках и томно постанывавшего.
Урод что-то нашёптывал моему наивному идиоту на ухо, отчего тот выл ещё громче, активно подаваясь движениям козла навстречу.
А Том всё упивался задницей Бу и истерично визжал (всё-таки они с Анисом стоят друг друга!).
Я не выдержал и тихонечко хихикнул, сразу же спохватившись и закрыв рот ладонью.
А в следующее мгновение светло-карие глаза урода остановились на мне.
- Ты…- протянул он.
Я испугался до смерти, и тут же удрал, расталкивая мешающихся убегать гомиков, которые недовольно бурчали, а потом вновь принимались смачно лизаться.
Сзади слышался топот, грохот и мат.
Я оглянулся и успокоился, не увидев Тома.
Так, и как же теперь добираться домой? Ага, такси!
Я буквально-таки впрыгнул в жёлтый фордик. Обернувшись и посмотрев через заднее стекло, я увидел стоящего посреди дороги Тома, машущего руками и истошно орущего.
Да, похоже, завтра Анис меня убьёт.
Молодец, Билл, ты сам выкопал себе могилу. Вуайерист несчастный!
***
Анис не разговаривал со мной всё чёртово утро. Я перепробовал все способы примирения: и обнимал его, и целовал, и списать контрольную предлагал, а этот гад всё ни в какую.
Наверное, любимый Томочка наплёл про меня кучу мерзопакостей.
Ну, подумаешь, увидел, как Буши тр*хают? И что? Не умер же он от этого!
Тем более, что я вовсе не хотел подглядывать – всё само собой вышло.
И кстати, я хотел спасти друга! Но не получилось. И теперь он дуется изо всех сил.
После четвёртой пары я совсем скис: этого идиота мне просто ужасно не хватало.
Поэтому во время перерыва я схватил его за локоть и утащил в укромное местечко, то бишь, в курилку.
- И долго ты будешь обижаться? Ну прости меня, Бу, я не хотел подглядывать!
- Подглядывать? За кем подглядывать? – насторожился Буши, и я понял, что дело куда серьёзнее, чем предполагалось.
- А почему ты со мной не разговариваешь? – пришлось идти в атаку иначе Анис засыпал бы меня ненужными вопросами.
- А ты типа не в курсе!
Анис надул губы и сложил руки на груди. Смертельно оскорбился.
- Неа, не в куре! Это твой Том что-то сказал?
- Надо же, дошло! – воскликнул Бушидо, всплеснув руками,- Ты знаешь, что он мне сказал? Нет? Так я расскажу тебе, дружочек, я всё тебе расскажу!
- Расскажи!
- Вчера он тр*хнул меня и сообщил, что это был наш последний секс! Он снова использовал меня и кинул! – Буши всхлипнул,- А потом сказал, что у него уже есть новый парень.
- Да ладно? И кто этот идиот?
- Ты!!! – выпалил Бушидо, пронзая меня гневным взглядом,- Он сказал, что ты его хочешь, он тебя тоже, а я вам на фиг не нужен!
Что?! Как этот урод…да как он посмел вообще?!
- Билл, он что, правда твой парень?
- Ты что?! Конечно же, нет! – воскликнул я искренне,- Чтобы я, да с этим гомодрилом…да никогда! И ни за что! Он наврал тебе!
- Но он же…
- А ты верь больше!
- Он мне так дико нравится, что я теряю голову…
- Хватит ныть! – отрезал я,- Ты же мужик, возьми себя в руки!
- Я не могу! Ты ему нравишься! Не я, а ты! Ну вот какого хр*на, а?!
- Так, успокойся. Пойдём-ка отсюда.
- Как?! Ещё же две пары!
- Давно ли ты заделался приличным студентом? – ехидно спросил я,- Пошли, говорю!

Налив то и дело всхлипывающему Анису чашку чая, я присел на стул напротив друга.
- Он точно бросил тебя? Навсегда?
- Да!
- Ты уверен?
- Да!
- Так-с.
- Понимаешь, Билл,- начал Анис, громко шмыгнув,- я вчера даже про план наш забыл, когда Тома увидел. Вот как он мне нравится! И я сразу тр*хаться с ним побежал…Я идиот, да?
- Честно? Естественно, идиот!
- Ну спасибо,- буркнул Буши.
- Не дуйся. На вот, пироженку скушай, мой сладкий,- принялся сюсюкать я, надеясь хоть как-то развеселить совсем уж унылого Аниса.
- Я теперь не знаю, что делать, Билли.
- В смысле?
- Хочу с ним быть.
- Бл*! – заорал я,- У тебя совсем гордости нет?!
- Неа,- грустным голосом ответил Буши,- нету.
Это было уже слишком. Я рванул к другу и порывисто обнял его. Идиот он, конечно, но что теперь сделаешь?
- Билл, мне так плохо…
- Понимаю.
- Мне просто х*ёво!
- Да-да.
- Как он мог так со мной поступить?
Эта фраза неожиданно натолкнула меня на интересную мыслишку. Я отстранился и задумался.
- Эй! Ты здесь?
- Буши, а ты не хотел отомстить?
- Тому?
- Да!
- Ну не знаю…
- Зато я знаю,- ну вот, опять он мямлит! – Что он там тебе насчёт меня говорил?

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:29:55)

0

17

Mademoiselle Noire написал(а):

очень приятно* меня - Маша.

Взаимно**
Ммм.... какая прода большая...=)
М-да...семейка просто отпадная)) Что папаша, что сын=)
Ого, Билл, не ожидала, что он будет подглядыванием заниматься.)
Похоже, Буши целиком и полностью влюбился.
Хм... Что придумал коварный Билл?) Ну, и на самом интересном месте!!!
Маша, проду!)
P.S.

Mademoiselle Noire написал(а):

... принялся сюсюать я...

Сюсюкать?

0

18

Привет) М-м-м. Приличный размер проды) Я рада)
Каким - то Бушидо здесь мне кажется ныттиком. Совсем уж. Но я понимаю, что ты так задумала) И чем - то это все же привлекает)
А Билл прям как настоящий мужикнатурал) А на самом дле педик) Хах) Но он безумно мне нравится таким)
А Тому понравился Би. Даже сильно, я думаю)
Жду с нетерпением дальше)

0

19

Привет)
Прода большая и мне это нравится)
Хах,я,кажется,догадываюсь,как Билл будет мстить Тому)
Молодец)
Жду дальше)

0

20

Ипаааааааать-копать . Почему на самом интересном месте то?)я тут сижу, угараю с Буши и Билла и на тебе!Конец =\
Блин, фик нереально заинтересовал. И смешной и пошлый )
как я люблю.
думаю, я остаюсь тут.)
данке)

0

21

- Я тебе рассказывал уже!
Я довольно улыбнулся, прикидывая, во что это всё можно обратить.
- Отличненько. Больше он ничего не говорил?
- Неа,- помотал головой Анис и смахнул с щеки ещё одну слезу.
Последнюю слезу. Больше он не будет плакать из-за этого недомерка, потому что в игру вступаю я, Билл-обольститель Непобедимый!
- Билл,- неожиданно тихо позвал меня Буши,- Может, не стоит тратить свои нервные клетки на Тома? Он такой…такой…ты и сам можешь влюбиться…а потом сидеть и плакать…как баба…потому что он не способен ни на какие чувства, он – глыба льда, он всегда лжёт, и тебя он тоже обманет.
- Анис,- я успокаивающе погладил его по щеке,- не стоит так переживать. Я не влюблюсь в него! Мне никогда не нравились маленькие хамоватые педики-недоростки,- друг слабо улыбнулся,- Я ему ещё устрою, этой собаке с косичками1 Ты меня знаешь.
- О да! Если ты захочешь, можешь всю жизнь человеку сломать. Моя стервозная подружка,- конечно же, этот переставший рыдать гад тут же получил от меня подзатыльник. Какая ещё подружка?! В отличие от него, я хоть на мужика похож если уж и не внешностью, то характером отдалённо напоминаю.
- Ладно, Билл. Делай, как знаешь. Я тебя предупредил.
- Всё-таки ты - сволочь неблагодарная, Анис! Я ведь ради тебя это всё затеял!
- Он мне всё равно очень нравится. До безумия.
- Анис,- отмахнулся я, - прекрати ныть! Возьми себя в руки и успокойся! Всё будет хорошо!
- Да,- согласился друг,- Обязательно будет.
ГЛАВА 1.
“Начало операции “Билл-обольститель Непобедимый против педерастичного недомерка с косичками”.
Сегодня в универе все только и делали, что говорили о бедном брошенном Бушидо. Откуда только всё узнали, сплетники грёбанные? Пришлось даже пригрозить паре перегидроленных накаченных силиконом девиц скорой расправой в случае, если они сию же минуту не захлопнут свои пасти.
Девочки оскорбились и даже прокричали мне в спину что-то наподобие “педик долбанный!”, но мне было всё равно.
Ещё не хватало, чтобы я обращал своё драгоценное внимание на всяких там потрёпанных жизнью порноактрис.
Также сегодня я должен был поболтать с главным сплетником университета Джоем. Именно он и поделится со мной необходимой информацией о недомерке.
Я, конечно, пытался вчера расспросить Буши, но он, как всегда, не смог мне ничем помочь. Адреса Тома он не знал, номер мобильного оказался заблокированным, а больше Анис ничего о кинувшей его свинье толком не знал.
Поэтому всё придётся выяснять самому.
- Привет, Джой! – я уселся рядом с красивым блондином, сосредоточенно копавшимся в мобильнике.
- Привет, Билл, - отозвался он сдержанно, не поднимая на меня глаз.
- Джой…ты не мог бы мне помочь?
- Смотря чем,- и улыбается, так похотливенько лыбится и посматривает на меня.
Такое ощущение, что у всех сейчас сексуальное обострение.
- Ты знаком с Томом? С тем козлом, что…
- Не стоит продолжать, об этой истории знает в подробностях весь универ.
- Мне нужны его координаты.
- Зачем?
За надом! Блин, чего бы придумать?
- Понимаешь, Буши хочет с ним поговорить, а номерками и адресами они не обменивались, вот…
- Ясно. Да, у меня есть его координаты.
- Так делись.
- Записывай,- Джой продиктовал мне сначала адрес, а затем номер.
- Спасибо, Джой.
- Не за что, красавчик.
Что, все, что ли, геи в этом универе?

Итак, номер и адрес урода у меня есть.
План тоже есть, хотя и не очень умный. Я намереваюсь соблазнить этого гада, пристегнуть его к кровати, а потом…сфоткать его во всех ракурсах и распространить этот компромат по всему городу. Я просто покажу фотки Джою, а уж он, как человек, любящий поболтать, растрындит о позоре Тома всем своим друзьям.
Вот и всё.
Влюблять его в себя я не собираюсь, да и не думаю, что недомерок способен на такие высокие чувства. Поэтому воспользуемся силой низменных животных инстинктов.
Гипнотизирую его номер уже в течение пятнадцати минут. Казалось бы, всё так просто…всего лишь нажать кнопку вызова, заговорить. А мне почему-то страшно.
Я вспоминаю глаза Аниса вчера, вспоминаю его тихий голос.
Неужели этот Том способен доводить людей до такого состояния?
До состояния полной, пугающей безысходности…
Ладно, нечего бояться. Я должен отомстить за друга за своего лучшего друга, практически брата! Никто не имеет права так с ним поступать. Решено.
- Алло…- этот грёбанный голос я узнаю всегда и везде.
- Ну привет.
В трубке раздался грохот, громкий чих, а затем тихое и удивлённое:
- Билл?
Надо же, узнал!
- Да. Ты, кажется, немного удивлён?
- Немного – это мало сказано,- короткий смешок,- Чем обязан?
- Понимаешь, мне бы хотелось с тобой встретиться. Поговорить…
- О чём?
- Расскажу на месте…
- О, мне уже интересно! Тогда, может, мне за тобой заехать?
- Заезжай.
- Где ты сейчас? В универе?
- Да. Я буду ждать тебя,- самого тошнит от этих слащавеньких словечек, но что делать? Приходится врать напропалую.
- Окей. Окей, Билл.
Он странный. Очень странный. И если честно, я немного его побаиваюсь.

Отредактировано Mademoiselle Noire (22.08.2011 17:27:58)

0

22

Princess of Fire написал(а):

Взаимно**
Ммм.... какая прода большая...=)
М-да...семейка просто отпадная)) Что папаша, что сын=)
Ого, Билл, не ожидала, что он будет подглядыванием заниматься.)
Похоже, Буши целиком и полностью влюбился.
Хм... Что придумал коварный Билл?) Ну, и на самом интересном месте!!!
Маша, проду!)
P.S.
Mademoiselle Noire написал(а):

    ... принялся сюсюать я...

Сюсюкать?

Яблоко от яблони=)
Он сам не ожидал, однако вышло по-другому)
Буши вообще пропал с этим Томом XD
Про план Билла читай в новом продолжении!
да, спасибо я исправила*

Natali написал(а):

Привет) М-м-м. Приличный размер проды) Я рада)
Каким - то Бушидо здесь мне кажется ныттиком. Совсем уж. Но я понимаю, что ты так задумала) И чем - то это все же привлекает)
А Билл прям как настоящий мужикнатурал) А на самом дле педик) Хах) Но он безумно мне нравится таким)
А Тому понравился Би. Даже сильно, я думаю)
Жду с нетерпением дальше)

Привет! Ну...я же для вас старалась*
Бушидо здесь - маленькая ноющая девочка с внешностью волосатого страстного мачо)))
Билл просто будет посильнее характером.
ну, пока рано делать такие выводы*
Завтра будет ещё продолжение*

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)
Прода большая и мне это нравится)
Хах,я,кажется,догадываюсь,как Билл будет мстить Тому)
Молодец)
Жду дальше)

Привет) всем нравятся большие проды=)
Не знаю, оправдаются ли твои догадки...
Спасиб*
Завтра будет продолжение*


Noris написал(а):

Ипаааааааать-копать . Почему на самом интересном месте то?)я тут сижу, угараю с Буши и Билла и на тебе!Конец =\
Блин, фик нереально заинтересовал. И смешной и пошлый )
как я люблю.
думаю, я остаюсь тут.)
данке)

Оу. я рада, что фик заинтересовал)
Буши здесь даже круче Билла) такой гейский пусечка*
welcome*

0

23

Ого, как все интересно становится....=)
Хм. А план Билла сработает или провалится к чертям?)
Билл-обольститель побаивается Тома. К чему это?)
Интересно, как будет действовать Билл...=)
Ха, а Томик сразу отреагировал на предложение Билла)
Я, конечно, естественно, безусловно, жду продолжения)

0

24

Mademoiselle Noire
ооооу, все, я читаю) мне определенно нравится) ты  и слеш-что то шикарное) жду проды сильно сильно)

0

25

Mademoiselle Noire написал(а):

Оу. я рада, что фик заинтересовал)
Буши здесь даже круче Билла) такой гейский пусечка*
welcome*

Бугей епт :D
ждемс продолжения ;)

0

26

Он странный. Очень странный. И если честно, я немного его побаиваюсь.
Но ничего. Где же моя дерзость? И нахальная улыбка?
Это он будет меня побаиваться, недомерок малолетний! Вот так вот! Всё будет хорошо, всё у меня получится и…
- Привет, Билл.
Я обернулся и столкнулся с недомерком, который, к слову, лучезарно лыбился, обнажая кристально белые зубы.
- Привет,- я растянул губы в лукавой улыбочке,- а я тут жду тебя. Дождался наконец,- боже, что за хр*нь я несу71 Прямо как сопливая девица. Или как влюблённый Буши.
- Ну вот, я же здесь. Ты рад?
- Да! Да, конечно!
Зато я умею правдоподобно врать, и никто в этом со мной не сравнится!
- Тогда, может, поедем куда-нибудь? – гадёныш поднёс мою ладонь к губам и смачно обслюнявил.
- Конечно, Том. Конечно.

- Так о чём ты хотел поболтать?
Мы сидели за самым дальним столиком, остальные посетители ресторана нас практически не видели…а это значит, никто не сможет мне помочь, если Том захочет…так, Билл, хватит сопливиться и вести себя как девчонка! Ты просто дашь ему в глаз, если что.
Сегодня никаких телодвижений в мою сторону, пока ещё слишком рано.
- Ну…- неуверенно протянул я, остервенело моргая,- о тебе.
- Да??? – в его голосе появился оттенок неподдельного удивления.
- Ага.
- И?
- Мне Буши рассказал, что ты ему сказал, что…
- Что ты - мой парень?
- Именно. И ещё…
- Я и вправду хочу тебя. Ты такой горячий, Билл…- его ладонь медленно ползёт по столику по направлению к моей дрожащей конечности, надо действовать или что-нибудь придумать…
Правой рукой я “нечаянно” задел солонку, и она упала прямо на указательный палец Томми.
- Ау!
- Ой, прости-прости!
- Ничего страшного.
- Правда?
- Если ты поцелуешь, то всё заживёт…
Гад приподнял свои кустистые светло-коричневые бровки, улыбнулся уголком рта и принялся сверлить меня глазами.
Я же в это время обдумывал план действий.
- Поцелуешь?
- Да…- прошептал я и присосался к его пальцу аки голодный вампир. Над ухом послышался тихий стон. Ого, он что, уже в состоянии полной боевой готовности?
Блин, мне это не очень нравится, я и не рассчитывал, что всё произойдёт настолько быстро и стремительно, и вообще…
- Иди сюда…- он быстро подошёл ко мне и впился губами в мои губы. От шока у меня сразу же сработал инстинкт самосохранения, и я попытался оттолкнуть страстного недомерка, упёршись ему ладошками в грудь, но не тут-то было: гадёныш схватил мои руки и укусил за нижнюю губу. В общем, пришлось приоткрыть рот, в который ворвался его язык.
Я и не ожидал от косичного идиота такой африканской страсти, поэтому тупо сидел и принимал его ласки. Но вот когда проворные пальчики попытались залезть под мои джинсы, я нашёл в себе силы оторваться от жарких губ Тома.
- Что такое? – его тихий шёпот для меня как шипение огромной кобры, которая всего в двух сантиметрах, которая так и норовит укусить тебя и лишить жизни за одну ничтожную секунду…- Тебе не понравилось?
- Понравилось! Очень.
- Тогда, может, продолжим?
- А о чём это ты?
- О том самом,- прошептал Том, нежно покусывая моё ухо,- Я буду очень нежным…С тобой…Только с тобой…
- Да?
- Да!
- Ну, может, не сегодня?
- А когда?
- Том…- я не знал, что сказать. Этот парень взял и отрубил мой мозг своим смачным горячим поцелуем! Теперь я почти что понимаю Буши…
- Так что ты скажешь?
- Я скажу…я скажу вот что, недомерок,- процедил я, поднимаясь со стула,- я скажу тебе категорическое “нет”!
- Билл, что с тобой? – светло-карие глаза обеспокоенно скользили по моему лицу.
- Всё нормально, Том, просто голова заболела. Давай завтра увидимся, ладно?
- Хорошо,- неожиданно быстро согласился Том,- Я заеду за тобой?
- Да как хочешь, приду…Придумай пока, чем мы завтра займёмся, Томми,- пришлось выдавить из себя широкую улыбку,- А мне уже пора.
- Может, побудем вместе ещё немножко?
- Нет-нет-нет, у меня столько дел! – боже, Билл, что за тупая отмазка?! Недомерок, верни мне мозг, срочно!,- Так что пока,- я чмокнул его в щёку и увернулся от поцелуя в губы,- Пока-пока!
- До завтра,- промямлил Том и потупил взгляд.

- Ну ты даёшь, Билл! – воскликнул Анис, во все глаза смотря на меня и поедая уже третью шоколадку за час,- Ты так просто от него избавился!
Я скромно улыбнулся, подливая себе кофе.
- Он и в самом деле харизматичный, но гад всё-таки тот ещё! – Буши усмехнулся, и кусок шоколадки выпал из его рта прямо на белую футболку.
- Ну что за свинья! – проворчал я.
- Да ладно! Новую куплю!
Буши стянул испачканную вещь, обнажая мускулистый торс, широкие плечи…
Я мысленно взвыл.
- Билл, а можно вопрос?
- Какой?
- А я тебе нравлюсь?
- Сейчас – очень…- я подошёл к нему поближе.
Буши пошло приоткрыл губы и взмахнул пышным частоколом чёрных, как ночное небо, ресниц, одаривая меня самым томным из всех томных взглядов…
- Так возьми меня…- прошептал он, и я…очнулся.
- Билл, ты что, совсем охр*нел? Я тебя спрашиваю-спрашиваю, а ты молчишь и пялишься на мой живот! Эй, проснись и пой!!!
- Ой, прости, Бу! Я слушаю.
- Ты не слушаешь, а пялишься на меня и думаешь о чём-то своём,- констатировал довольный донельзя Анис.
- Да что ты! – притворно возмутился я, выпивая всю чашку кофе залпом,- У тебя слишком высокая самооценка, дорогой мой!
- Неправда! Ты пялился на меня!
- Да иди ты, тоже мне секс-символ!
- Хочешь, я тр*хну тебя, мне не сложно!
- Скорее я тебя тр*хну, - произнёс я и отправился на кухню,- девочка моя!!
- Козёл.
А всё-таки дружба и вправду есть, причём самая настоящая. А вот любовь…Есть только секс. И по-детски глупая влюблённость.
Неужели всё?
Я не верю.
ГЛАВА 2.
“Первый план комом”
- Привет, Томми,- я, накрашенный, шикарно одетый и обильно политый дорогой туалетной водой, сейчас счастливо улыбался, ласково глядя на подошедшего ко мне недомерка.
- Здравствуй…- прошептал он и протянул мне букет чёрных роз,- Я подумал, что ты любишь что-то подобное. Оригинальное.
- Спасибо!
Господи, ну что за идиот.
Он, наверное, не заметил, но я парень. И цветы вообще не люблю. А на розы у меня аллергия…
- Апчхи!
- Будь здоров! Ты заболел? – а какая забота в голосе! Я прямо хр*нею!
- Нет, всё нормально.
- Тогда поехали?
- Ага. Апчхи!
- Расти большой!
- Спасибо, уже вырос,- пошленько пошутил я, и мы дружно заржали.
Цветочки я закинул на заднее сиденье.

- Билли, ты знаешь, мне не очень нравится это место, - прошептал он мне на ушко, сжимая мою ладонь в своей,- Может, сменим обстановку?
Нет, я, конечно, взял с собой наручники и даже специально память на мобильнике почисти, чтобы фоток побольше сделать, но всё равно…немного страшно.
- Ммм…
- Ты против?
- Нет.
- Отлично! – он чмокнул меня в губы и расплылся в по-детски счастливой искренней улыбке,- Тогда давай руку и идём!
- Хорошо, - промямлил я,- идём.

Я смотрел на него и поражался. Этот гад наверняка сейчас внутренне ликует, представляя себе, как будет тр*хать меня всю ночь напролёт, а потом кинет так же, как моего бедного Буши. Надеюсь, мне хватит решимости, и я выполню свой план. А если ему не нравятся наручники? Бл*, я же не подумал об этом!
- Том, а как ты относишься…к сексуальным игрушкам? – поинтересовался я, невинно хлопая ресничками.
Гадёныш посмотрел на меня и кашлянул.
- А…а что? – ой, он ещё и заикается. Представляю его вопли во время оргазма: “о даа..дда…оОО…ещщщё…кхе…ддда”
Фу, меня аж передёрнуло!
- Да так, для общего развития. А наручники тебе нравятся?
- Билл, прекрати!
- А, значит, всё-таки не нравятся. Тогда ладно.
- А у тебя что, есть наручники?
- И плётка тоже…- прошептал я и озорно подмигнул охр*невшему гадёнышу. Знай наших, дурачок!

Отредактировано Mademoiselle Noire (24.08.2011 18:33:38)

0

27

Princess of Fire написал(а):

Ого, как все интересно становится....=)
Хм. А план Билла сработает или провалится к чертям?)
Билл-обольститель побаивается Тома. К чему это?)
Интересно, как будет действовать Билл...=)
Ха, а Томик сразу отреагировал на предложение Билла)
Я, конечно, естественно, безусловно, жду продолжения)

А то)
Ну, я на такие компрометирующие вопросы не отвечаю=)
Просто Том - человек опасный...
А вот и продолжение*

Serena Kaulitz написал(а):

Mademoiselle Noire
ооооу, все, я читаю) мне определенно нравится) ты  и слеш-что то шикарное) жду проды сильно сильно)

рада тебя здесь видеть)
ну, не скажи)
скорее наоборот, я и слэш - это что-то странное)
прода уже здесь*

Noris написал(а):

Бугей епт :D
ждемс продолжения ;)

хы)))
продолжение уже здесь*

0

28

Епс тудей!хДД
большая,горячая и интересная прода *_*
Правда Том подозрительный какой то..мммм...что то тут не таааааааак, и я обязана выяснить что именно хДДД

спасибо за проду, мне понравилось.)ждемс дальше.)

0

29

ю-хууу) как быстро)
итак, билли меня поражает) хотя перед томом никто не устоит))) но блин, смешно все это читать) в частности мысли билла) в след проде будет что то интересное, да?))
жду жду)

0

30

Serena Kaulitz написал(а):

ю-хууу) как быстро)
итак, билли меня поражает) хотя перед томом никто не устоит))) но блин, смешно все это читать) в частности мысли билла) в след проде будет что то интересное, да?))
жду жду)

Билл ещё не сдался! может, это Том не устоит?)
возможно, будет, если я правильно поняла намёк)
дня через два-три*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)


Создать форум. Создать магазин