Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)


SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Mademoiselle Noire написал(а):

дня через два-три*

аааа! черт( я дня через 2 3 буду без нета до 1 сентября наверно)))

0

32

Serena Kaulitz написал(а):

аааа! черт( я дня через 2 3 буду без нета до 1 сентября наверно)))

Мда, не повезло тебе...
тогда я постараюсь пораньше написать и выложить)

0

33

чооооооорд. что же будет, что же будет. оО Кажется, билл не сможет сделать это, ну, не сможет сфотографировать) Он займется с ним сексом и ему понравится.. Наверно оО Ну, я надеюсь)
Жду с нетерпением дальше)

0

34

ПРИВЕТИЩЕ :flirt: фанф понравился, я остаюсь :D принимай))))))))))))))

0

35

Ого, как все выходит!
Хм... интересно. Судя по названию главы, план Билла не удастся..)))
Билл как-то неестественно замечтался)))

Mademoiselle Noire написал(а):

Недомерок, верни мне мозг, срочно!

Ох, я так ржала над этой фразой)))
Не представляю, что будет дальше.
Поэтому, жду проду))

0

36

Mademoiselle Noire написал(а):

тогда я постараюсь пораньше написать и выложить)

какая ты хорошааая) люблю тебя) офигенный фик, проду)

0

37

- Билл, да ты, никак, шутишь…- вкрадчиво прошептал Том, закусывая губы и бросая в мою сторону пылкие взгляды.
- Вовсе нет, милый…- пропел я, лукаво улыбаясь и сосредоточенно хлопая длинными чёрными ресницами.
- Тогда мы, пожалуй, прибавим газу. Хочу поскорее испытать все эти игрушки.
- Ну-ну.
Я флиртовал с этим недомерком изо всех сил. Старался так, что аж вспотел, но ничего, это даже на пользу. Томочка-то наверняка думает, что я так возбудился, что взмок. Ну ничего, родной, скоро ты поймёшь, что такое самый обломный облом в твоей жизни!
Я тебе преподам этот урок. И напоследок изобью плёткой…ммм, а вот теперь вся эта затея мне нравится куда больше…
Том остановил автомобиль напротив огромного особняка.
- Это мой дом,- объяснил он совершенно офигевшему мне.
Я никогда не видел ничего подобного. Разве что только по телевизору, в каких-нибудь там передачах про самых богатых и знаменитых, да ещё, может быть, в сериале “Зачарованные”. Мы смотрели эту волшебную эпопею вместе с Буши, и всё время завидовали этим трём сестричкам, у которых есть такой классный особнячок в Сан-Франциско.
Я, знаете ли, тоже бы не отказался заиметь такой. И тем не менее уже третий год прозябаю в университетской общаге, ну, и у Буши дома.
- Нравится?
- Очень! Это просто потрясающий дом.
- Я рад, что тебе нравится, - тихо сказал Том и положил ладони мне на талию, одним лёгким движением прижав моё тело к своему.
- Я так хочу поцеловать тебя, Билл…- прошептал он, кончиком носа касаясь моей щеки,- И не только поцеловать…
Я томно вздохнул и обвил руками его крепкую шею.
- Так не будем терять время, Том.
- Не будем…так точно!
Я улыбнулся уголком рта и последовал за Томом внутрь шикарного особняка.
Сейчас всё произойдёт.
И мне хватит решимости.
И я не боюсь Тома Тёрнера.
И ни капельки его не хочу.
Отчего тогда руки дрожат, и теплеет внизу живота, словно внутри медленно разливается сладкая нега?
Не знаю.

- Выпьем?
- Давай,- я изо всех сил пытался отсрочить надвигающийся поход в спальню. Может, хоть алкоголь усмирит взбунтовавшиеся нервы?
- Красное или белое? Или, может, коньяк? Мартини?
- А…водки не найдётся? – поинтересовался, невинно улыбаясь.
Том, казалось, был несколько обескуражен, но успел взять себя в руки.
- Ну ладно. Водка так водка,- и снова тёплая улыбка. Как будто бы он не просто хочет меня, а ещё что-то. Но я не верю, что у этого гада есть душа!
Он же так поступил с Буши. Так мерзко…
- Билл…
- Да? – я вздрогнул от звука его голоса.
Том поставил бокал с красным вином на столик и принялся внимательно разглядывать моё лицо.
- А о чём ты думаешь?
Я снова расплылся в улыбке, но сейчас она получилась несколько натянутой. Чувствовалась фальшь. И страх.
- Да так, ни о чём. – я выпил рюмку водки, и стало немного легче находиться в присутствии недомерка.
- А знаешь, о чём думаю я?
- И о чём же?
- О том, какие у тебя сладкие губы…
Это был финиш. Сейчас нужно было либо оттолкнуть его, либо позволить…но позволить уже ВСЁ.
Том подошёл к мне и подхватил меня на руки. Естественно, я испортил романтичную обстановку и возмутился.
- Том, я не девочка! Прекрати! Мне противно!
- Ты не девочка, ты очень красивый мальчик…Девочки с тобой и рядом не стояли…- шептал гадёныш, таща меня вверх по лестнице.
- Да иди ты! Ты мне надоел.
- Сейчас я исправлюсь, милашка…
- Я тебе не милашка!
Том ногой толкнул дверь, вошёл, и мы оказались в тёмной спальне.
- Может, включить свет?
- Не стоит…- я робко посмотрел в его глаза. Самое интересное, что в тот момент там не было ни привычной наглости, самоуверенности, ни чего-то подлого и отталкивающего. Там было лишь тепло, лишь нечто искренне и чистое.
И я, повинуясь внезапному порыву, сам поцеловал Тома, который аккуратно положил меня на кровать и навис надо мной.
План?
Месть?
Какая к чёрту месть?
Какой к чёрту план?
Я растворялся в его поцелуях, таял в его руках и тихо стонал, даже мысленно себя за это не проклиная…
Том шептал что-то мне на ушко, но я не слышал.
Очнулся лишь тогда, когда его руки стянули с меня джинсы вместе с синими боксерами.
- Вау…
- Что, так нравлюсь? – не преминул я поинтересоваться. Ответом послужил ещё один поцелуй в губы.
Том принялся с завидным интересом исследовать моё обнажённое тело. Его губы были везде, ладони гладили, ласкали…я сходил с ума.
Наконец он легонько чмокнул головку моего давно уже стоящего члена, и я натурально взвыл от накатившего восторга. Его ладони оглаживали мои бока, я извивался, стонал, кричал что-то в совершеннейшем беспамятстве, ничего не понимал, лишь ощущал.
- Перевернись, солнышко…- я улыбался как идиот.
Его длинные пальцы нежно коснулись меня “там”, в запретной, в общем-то, для недомерков, зоне, но я совсем не был против, наоборот, активно подавался навстречу тр*хающим меня пальцам и снова стонал.
- Готов?
- Ммм…- одним мощным движением он вонзился в меня, вцепившись пальцами в мои волосы.
- О Боже…- прошептал Том,- Я знал, что это будет прекрасно, но не настолько же…
Он начал медленно двигаться, лаская губами мои плечи, лопатки, шепча что-то на ухо, сжимая попу, двигаясь всё быстрее…
Я был так невероятно возбуждён, как никогда в жизни.
Стонал в голос, выпячивал задницу навстречу его члену, а потом вообще залез на шокированного Тома сверху и принялся изображать из себя наездника.
Недомерок сжимая мой зад, громко ахал и охал.
А я ловил кайф и даже порой целовал косичного идиота.
Мы закончили глубокой ночью, почти уже утром. И я сразу же отрубился…

Утро показалось мне адским. Голова отчего-то раскалывалась, тело ломило…и я лежал голый в обнимку с Тёрнером! С Тёрнером, которого я должен был филигранно обмануть, обвести вокруг пальца, сделать ему больно, отомстить за Буши!
А что сделал я?
Банально тр*хнулся, поддавшись недомерку.
Молодец, Билл, аплодисменты, ты только что победил в номинации “самый идиотский и придурочный идиот”.
Хотя…он же ещё спит.
У меня есть шанс.
Я осторожно вывернулся из крепких объятий и отыскал всё необходимое.
Аккуратно закрепил руки Тома наручниками, приделав их к спинке кровати, стянул с него одеяло…член призывно стоял.
Я только ухмыльнулся и достал мобильник, включая камеру.
Раз снимок…теперь вот так…отлично!
Внезапно в голову пришла ещё одна идея. Я схватил банку со смазкой и ей написал на животе у Тома “меня тр*хнули!”.
Отличный кадр!
А теперь пора мне сматываться, пока не спалили. А то от него всё, что угодно ожидать можно, уж я-то знаю.
Собравшись и умывшись, я бросил в сторону Тёрнера печальный взгляд, а затем улыбнулся.
Что ж, план выполнен, а о том, что меня тр*хнул недомерок, никто не узнает.
Он не посмеет проболтаться, я буду шантажировать его, и сплетник Джой мне в этом поможет.
Короче, я всё равно молодец.
Правда, я, наверное, немного подло с ним поступил. Том ведь был искренним со мной…верно? А я отмачиваю такие номера…
Зато я смогу теперь отомстить за поруганную честь Буши.
Все должны быть довольны.
Том наверняка доволен, что тр*хнул меня, а я доволен, что смогу отомстить.
Так что всё в порядке, я надеюсь.

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:28:36)

0

38

На комментарии отвечу позже.

0

39

Привет)
ох. Биллу ведь понравилось) я знла, что так и будет! Знала!) и очень рада именно такому повороту событий)
Билл корасавец вапще)
Но про возраст мы так ничего и не узнали.. бедапичаль, однако.
жду с нетерпением дальше, умница)

0

40

Ух, какая прода..=))
А Билл поддался искушению.)) И ему очень понравилось))
Но все равно сделал свое дело.))
Теперь очень интересно, что же будет дальше))
Жду продолжения, Маша*))

0

41

Natali написал(а):

чооооооорд. что же будет, что же будет. оО Кажется, билл не сможет сделать это, ну, не сможет сфотографировать) Он займется с ним сексом и ему понравится.. Наверно оО Ну, я надеюсь)
Жду с нетерпением дальше)

как видишь, Билл сделал и то, и другое)

Tomchik* написал(а):

ПРИВЕТИЩЕ :flirt: фанф понравился, я остаюсь :D принимай))))))))))))))

Привет)
о, я рада) принимаю)
вилькоммен*

Princess of Fire написал(а):

Ого, как все выходит!
Хм... интересно. Судя по названию главы, план Билла не удастся..)))
Билл как-то неестественно замечтался)))
Mademoiselle Noire написал(а):

    Недомерок, верни мне мозг, срочно!

Ох, я так ржала над этой фразой)))
Не представляю, что будет дальше.
Поэтому, жду проду))

Биллу всё удалось, главное, чтобы потом от Тома за это не попало:)
ха, понимаю, я ржала, когда писала это)))

Serena Kaulitz написал(а):

какая ты хорошааая) люблю тебя) офигенный фик, проду)

:love:

0

42

Natali написал(а):

Привет)
ох. Биллу ведь понравилось) я знла, что так и будет! Знала!) и очень рада именно такому повороту событий)
Билл корасавец вапще)
Но про возраст мы так ничего и не узнали.. бедапичаль, однако.
жду с нетерпением дальше, умница)

Привет*
конечно, понравилось, но он вряд ли в этом признается)
и кстати, в том, что ему так понравилось, виноват Том, но я сейчас не об его, так скажем, мастерстве, а об одной маленькой хитрости, которую Том провернул перед сексом)
фааак, я опять забыла!
я так и буду забывать, если мне не напомнят написать про возраст)
2-3 дня, и прода готова*

Princess of Fire написал(а):

Ух, какая прода..=))
А Билл поддался искушению.)) И ему очень понравилось))
Но все равно сделал свое дело.))
Теперь очень интересно, что же будет дальше))
Жду продолжения, Маша*))

Билл думает, что везде поспел) посмотрим*
дальше будет один неожиданный поворот*
продолжение через 2-3 дня*

0

43

оуууу.... мда, Билли, вот так номер... ну, я не сомневалась в этом, ведь это том) хоть и тернер)) билл просто не мог устоять) но то, что он сделал потом и правда мерзко! он потом себя тааак корить будет... бедняжка:( проду!:)

0

44

Mademoiselle Noire
Мари! Я восхищаюсь тобой. Ты..ты..ты прям попадаешь в самую точку.
Я обожаю, как ты пишешь.
Ты пишешь все, что я хочу. Как я желаю.
Ты экстрасенс и угадываешь мои пожелания. : D
этот восхитительный фан-фак, как и все твои ранние работы.
я читала, правда не везде отписывалась.(да,я маленький партизан.)
все. у меня нет слов. я поражена.
проду!

0

45

Serena Kaulitz написал(а):

оуууу.... мда, Билли, вот так номер... ну, я не сомневалась в этом, ведь это том) хоть и тернер)) билл просто не мог устоять) но то, что он сделал потом и правда мерзко! он потом себя тааак корить будет... бедняжка:( проду!:)

Против Тома и его харизмы не попрёшь)
Билл, наоборот, уверен в том, что сделал всё просто отлично...совесть его недолго мучить будет)
а вот Том и отомстить может*
прода в пятницу, потому что я уезжаю учиться (а чтобы я училась хорошо, у меня отобрали usb-модем(((

Laura написал(а):

Mademoiselle Noire
Мари! Я восхищаюсь тобой. Ты..ты..ты прям попадаешь в самую точку.
Я обожаю, как ты пишешь.
Ты пишешь все, что я хочу. Как я желаю.
Ты экстрасенс и угадываешь мои пожелания. : D
этот восхитительный фан-фак, как и все твои ранние работы.
я читала, правда не везде отписывалась.(да,я маленький партизан.)
все. у меня нет слов. я поражена.
проду!

Ооо))) вот так ничего себе)
Спасибо, что ж*
да, я подсмотрела твои мысли)))
партизанишь?)
прода в пятницу, зато большая)

0

46

Laura написал(а):

а вот Том и отомстить может*

опа! тааак, ждем ждем! учиться надо всегда, так что удачи)

0

47

Serena Kaulitz написал(а):

опа! тааак, ждем ждем! учиться надо всегда, так что удачи)

Спасииибо, удача мне пригодится)

0

48

ГЛАВА 3.
“Оправданная жестокость”
На следующее утро я, прихватив с собой фотки недомерка во всех позах и сумку с одной-единственной тетрадкой (учебники таскает Бушидо) отправился в свой родной универ. Настроение у меня было просто зашибенное, хотелось петь, смеяться…короче, я чувствовал себя абсолютно счастливым.
Совесть уже больше не доставала меня – про Тома я практически не вспоминал. А ведь вчера я всерьёз думал о том, что поступил по отношению к нему плохо. Ничего!
Зато я смогу отомстить, а больше ничего мне и не надо.
И в этом мне поможет Джой, как я уже рассказывал, главный сплетник школы (а может, и города).
Буши почему-то в универе не наблюдалось. На звонки он не отвечал.
- И чёрт с ним! – пробубнил я себе под нос и подсел к Джою.
- Привет! – я дружелюбно улыбнулся.
- Привет, Билли!
- А у меня кое-что есть. Кое-что очень интересное!
Глаза Джоя тут же загорелись. Вот она, сплетничья подлая душа!
- Ого! Рассказывай, Билли!
- Я ещё и показать могу…- ну, я просто не мог не выпендриться.
- Показывай! – я протянул Джою многочисленные фото голого Тёрнера,- Вау…где ты раздобыл эту прелесть?!
Прелесть?! Что, он тоже гей?! Господи, все кругом геи.
- Можно я не буду упоминать источник?
- И правильно. Иначе опозоришься,- прогремело откуда-то сверху. Я поднял глаза и увидел стоящего перед собой…Тома, упёршего руки в бока и смотрящего на меня таким яростным взглядом, что мне аж жарко стало.
- Ооо,- Джой заулыбался, глядя то на Тома, то на фото. Видать, сравнивал оригинал с изображением,- А ты неплохо на ф…
- Дай сюда! – недомерок вырвал у парня из рук фотографии и принялся их пересматривать,- Ммм…а я и вправду хорошо получился…вот…здесь вообще отлично…Можешь даже повесить одну фотку в рамочке у себя над кроватью, Билли.
- Нет уж, спасибо,- процедил я, чувствуя приближение катастрофы и полного разрушения моей прежде идеальной репутации.
- Ты Джой, да? – спросил Том.
Тот кивнул и подвинулся, давай Тёрнеру усесться рядом. Я же просто сгорал от стыда и досады. Какого чёрта он припёрся?!
- Кажется, ты спрашивал Билли, откуда он взял эти фотки?
Ну всё, прощай, нормальная жизнь. Сейчас Тёрнер разнесёт меня в пух и прах. И будет танцевать на моей могилке…
- И откуда же? – моментально поинтересовался Джой, переводя взгляд с Тёрнера на меня.
- А ты не в курсе? – Том ехидно улыбнулся и схватил меня за руку, притягивая к себе. Я точно знал, что сейчас меня уж точно обольют грязью. Так обольют, что потом я вряд ли когда-нибудь смогу отмыться.
- Билли же вчера подставил мне свою пятую точку, и мы провели вместе незабываемую ночь любви,- интересно, я всё ещё красного цвета или уже бардового?,- Утром я не обнаружил своего красавчика рядом и решил навестить его. А заодно и увидел свои прелестные фото, которые наш обожаемый Билли наделал, пока я мирно пребываю в царстве Морфея…Да ведь, Билли?
Я опустил взгляд в пол, втайне мечтая с треском провалиться под землю и не слышать этот ненавистный голос, не видеть этого придурочного недомерка, которому удалось за каких-то несколько дней исковеркать мою вполне себе нормальную жизнь.
- Что, это правда, что ли? – изумился Джой, смотря то на меня, то на Тома,- Билл, я разочарован в тебе…
Я промолчал.
- И я тоже в нём немного разочарован,- протянул Том, язвительно улыбаясь.
Так, Каулитц, хватит давать слабину! Ты сильный, и ты сейчас покажешь Тёрнеру, кто тут крутой мужик!
- Да ладно-ка, Томочка – пропел я,- Тебе-то что разочаровываться? Это ведь не я кончил после трёх…а нет, двух минут страстного совокупления...Так что если кому и разочаровываться, так это мне…
Джой улыбнулся, а Том сжал кулаки, начиная беситься.
Конечно же, я нагло соврал сейчас, да ну и что? Джой-то не в курсе!
- Ну вы даёте, ребятки…Я вообще в отпаде…
- Каулитц…хватит врать…
Том возвышался надо мной словно огромная скала.
Ничего, Тёрнер, я тебя добью!
- А ещё Томочка так расстроился, когда его…кхм-кхм, дружок отказался работать, что предложил мне поменяться ролями.
- Да ладно?!
- Нет!
- Да!
- Каулитц!
- Что, Тёрнер?
- Хватит врать!
- Хватит смущаться, Томчик!
- С*ка!
- Импотент.
После этого оскорбления мы оба моментально заткнулись.
В глазах Тома вспыхнули яркие огоньки гнева, ноздри раздулись…
Я же сидел напротив него и мило улыбался, раздражая идиота всё больше и больше, больше и больше, больше и больше…
- ДА ЭТО Я ТЕБЕ В ВОДКУ КОЕ-ЧЕГО ПОДЛИЛ, ЧТОБЫ ТЫ ТР*ХАТЬСЯ ПОШЁЛ СО МНОЙ! – выпалил Тёрнер внезапно, да так громко, что я чуть не свалился от неожиданности, а Джой прикрыл уши ладонями.
- Ооооу…как интересно…- я старался не показывать свою ярость, бушующую внутри, чтобы не опуститься до уровня этого дебильного примата с косичками.
Джой, похоже, слишком перенасытился информацией на сегодня.
- Вы, ребят, сами как-нибудь разбирайтесь,- сдавленно проговорил он, хватая свою сумку,- а мне пора. Да, пора. Пара же скоро!
Надо же, в кои-то веки про учёбу вспомнил!
Он быстренько смылся, оставив нас с недоумком наедине.
Том присел рядом со мной, крутя в руках злополучные фотки.
- Каулитц, послушай…
- Не хочу!
- Билл…
- Отвали!
- Билл, ну послушай…
- Пошёл в толстую ж*пу!
- Ах так?! – взревел Том,- Тогда слушай и запоминай: если я хоть где-нибудь увижу эти фотки, если услышу какую-нибудь гадкую сплетню о себе, я подумаю, что это твоих рук дело.
- И будешь совершенно прав.
- Заткнись! Я не догов…
- Это ты заткнись! – я ткнул пальцем ему в грудь,- Я тебя не боюсь, полудурок малолетний, усёк?!
- Ты – самый тупой идиот, Билл. И слепой. Вот так. Пока. – он поднялся на ноги, насмешливо глядя в мою сторону,- Ах да! Возьми эти фото,- он кинул пачку фоток мне,- фотограф х*ров.
Последнее слово осталось за ним.
Как всегда.
***
Вечером была целая сцена с Буши. Он устроил небольшую истерику.
- Ты тр*хнул Тома?!
- Это что, новое приветствие? – возмутился я.
- Не шути! Говори правду! И смотри мне в глаза!
- Да не тр*хал я его!
Я оттолкнул Буши и прошёл внутрь квартиры.
- А почему тогда Джой об этом рассказывает?
- Ты что, Джоя плохо знаешь?
- Хорошо.
- Ну и что тогда?
- Ты тр*хнул Тома! Как ты мог?!
- Дебил,- заключил я, глядя в сторону чокнувшегося друга.
- Сам дебил!
- Ещё раз говорю, я его не тр*хал!
- А я вот сейчас узнаю! – воскликнул Буши и достал свой мобильник,- Сейчас позвоню Тому!
- Звони.
- И позвоню!
- И позвони.
Буши показал мне кулак, а я хихикнул.
Вот же наивный идиот, а!
- Том? А Билл тебя тр*хал? Что, куда мне пойти? Ах ты…Он бросил трубку! – заныл Буши, откидывая ни в чём не повинный телефон в сторону.
- А ты чего ожидал?
- Что он скажем мне правду!
- Господи, верни моему другу мозг. Пожалуйста.

Отредактировано Mademoiselle Noire (02.09.2011 17:07:41)

0

49

ой бл*яяяяяяяя........ :rofl:
продка отпадная :D

Mademoiselle Noire написал(а):

- С*ка!
- Импотент.

сразу вспомнился момент, когда мы с подругой были в кино на сумерках, и там был эпизод когда Белла говорит "Эдвард...ты...." и кто-то из зала выкрикнул "импотент ты, Эдвард!" :D
ну ладно, чо то я отвлеклась)

Mademoiselle Noire написал(а):

- Том? А Билл тебя тр*хал? Что, куда мне пойти? Ах ты…Он бросил трубку! – заныл Буши, откидывая ни в чём не повинный телефон в сторону.

убиииииило хDDD

0

50

Привет)
Ахахах)Мне прода очень нравится)Прямо прода-ходячий позитив)Хд)
Билл тут Тома опозорил,конечно)
Молодец)
Жду дальше)

0

51

Ах да)Извини,забыла)

Mademoiselle Noire написал(а):

- Том? А Билл тебя тр*хал? Что, куда мне пойти? Ах ты…Он бросил трубку! – заныл Буши, откидывая ни в чём не повинный телефон в сторону.

Ахахах)))Ну Буши даёт,конечно)Ему точно мозги надо купить)

0

52

аха.
Так-с, я уже запуталась кто к кому что чувствует.
Билл и Том, между ними точно что-то есть.
и в пейринге были такие не хорошие слова Билл/Буши. жду.
Мари умничка!

0

53

ахаххахх)) блин, мы с подругой читали, а она не фанатка токов, но ей таак понравилось) мы ржали на весь дом))) очень классно, но блин томку жалко(( проду)

0

54

О чорд. Снова я где - то гуляю оО Ох. Меня все авторы уже должны были убить за это : D Хочешь к ним присоединиться?) ахаха.
Название прям наводит меня на мысли о сексе. оО Я сразу думаю, что в нем должен быть один секс. Всегдща и везде. Пошлость и тому подобное. Вот. И все время, когда я сюда захожу, жду секса в проде! Что ж ето такое - то : D *еп*анаяизвращенка* И очень хорошо, что здесь все не так, как хотят мои мысли. да) потому что я бы не выдержала этого точно)
Страсти кипят. Билл спалился. Да еще и так глупо-о-о-о) Но диалог Билла и Тома убил меня : D я смеялась ужасно) вот люблю их таких) веселых)
Бушидо. Для меня он так и остается нытиком. Не знаю что еще про него сказать, честно. Просто нечего, наверно..
Жду с нетерпением дальше, умница)

0

55

О черт! Я бьюсь в истерике!)))
Нет, такими темпами я никогда не встану со пола!)
Да...Билл жестко с Томом.
И да, он молодец, справился с эмоциями. Не то, что Том))
Особенно развеселил диалог Буши и Билла.)

Mademoiselle Noire написал(а):

- Что он скажем мне правду!
- Господи, верни моему другу мозг. Пожалуйста.

Просто великолепные фразы!)
Маша, я в предвкушении*)
Жду продолжения)) Люблю*)

0

56

- А ты как будто нет!
Уязвленный пупсик не разговаривал со мной целых двадцать минут, а потом сам подлез к своему гадскому другу с какао и шоколадкой.
В общем, вечерок удался.
Через час Анис уже рыдал на моём плече, жалуясь на свою горькую судьбинушку.
- Все меня бросают,- ныл он, заливая меня слезами,- все! Мне вечно не везёт!
- Ничего, найдётся и для тебя кто-нибудь классный,- утешил я.
- Когда? – пробубнил друг,- Я уже задолбался ждать своего единственного! Я устал! Я хочу любви и ласки!
Я ухмыльнулся.
- И много-много сексаааа…
- Нееет!
- Ну конечно, да!
Опять эта наивщина с ума сходит. Как же сложно жить, когда ничего не знаешь о том, что из себя на самом деле представляет скотская с*чка жизнь?
- Нет, Билл, мне всё-таки нужна любовь. – Анис громко шмыгнул и высморкался в мою футболку.
- Буши, ты что, мозги себе вычихал?! – возмутился я,- Новую мне купишь. Три.
- В ж*пу тебя, шопоголик светло-синий.
- В твою? – я приподнял правую бровь.
- А причём тут я?
Анис сверлил меня пытливым взглядом, а я проделывал то же самое с его потрясающей круглой задницей.
- Эй! Ты всё ещё здесь или уже в мире гейских классных попок? – Анис заливисто захохотал, а я всё никак не мог выйти из транса.
Этот хитрец ещё и флиртует! Он, похоже, совсем не понимает, какая опасность грозит его пятой точке!
- Анис, а у тебя давно не было…
- Секса? – закончил он за меня,- Давно.
- А ты…хочешь?
- Было бы неплохо…- Буши медленно заскользил пальчиками вниз и наконец добрался до пункта назначения – моего уже почти проснувшегося дружка, закованного в тесные боксеры и не менее тесные джинсики.
Я охнул и поцеловал друга в щёку. Хотя, друзья члены не трогают. Ведь не трогают же, да?
- Билл, поцелуй меня…
Конечно, я подчинился. Просунув ладонь под футболку Аниса, я впился в приоткрытые розовые губки. Слой щетины неприятно колол мою нежную щёку.
Жесть, а! Самый гейский гей из всех (это я на Бу намекаю) не бреется, выставляет напоказ свои перекачанные руки и вообще выглядит крайне брутально! А я, человек, характером более-менее напоминающий мужика, одеваюсь аки университетская красотка, которую все хотят и которая никому не даёт. Парадокс, однако.
Анис отвлёк меня от этих странных мыслей, прикусив мою нижнюю губу.
- Ты точно хочешь, Билл? – страстным шёпотом поинтересовался Буши, параллельно вылизывая мою шею.
- О да…
Как же не хотеть, если видишь перед собой ходячую гей-мечту?
- Тогда пойдём в более подходящее место,- рыкнул Буши и укусил меня за ухо.
- Ай!
Острая боль вернула меня на землю, и мозги неожиданно включились. Я никак сдурел, если решил оттр*хать наивного Бушидо?
Он же мой лучший друг, пусть и друг с офигительной попкой.
- Эй, ты чего там задумался?
- Эээ…ничего.
- Билл, да не грузись ты,- Анис обнял меня,- один разочек ничего не изменит. Подумаешь, тр*хнемся! Ну и что! Ты же тоже хочешь…
Я взглянул на него, встретился с ясным лучистым взглядом.
Тёплые карие глаза согревали меня своим неожиданным теплом, ласкали лучами своей доброты, и я наслаждался.
- Хочу,- признался я искренне и сам обхватил талию Аниса,- очень хочу.
- Вау!
- То-то же,- я снова припал к его губам и повёл в спальню.
***
Я ласкал губами напрягшийся от шквала страсти мускулистый живот, а ладонью сжимал бедро, заставляя Буши тихо поскуливать от удовольствия.
Он что-то хрипло прошептал, когда я наконец оторвался от его животика и спустился с поцелуями чуть южнее.
Я чмокнул головку, ладонью оглаживая ствол. Анис орал и извивался на постели.
- Я хочу тебя…немедленно…ООО,- выдавил из себя он.
- Перевернись.
Я отыскал смазку в одном из ящиков прикроватной тумбочки. Там же лежали презервативы. Да, Анис, что называется, вооружен до зубов и всегда на всё готов!
- Сейчас, Бу…Потерпи немного…
Я улёгся на него и принялся покрывать широкие плечи влажными поцелуями.
Пальчики подобрались к круглой гейской мечте и попытались залезть между двух очаровательных полупопий.
Анис взвыл.
- Смазку возьми! Придурок…ааа…дааа…
Я быстро смекнул, что к чему, и схватил небольшую баночку, выдавливая оттуда немного холодного склизкого нечто себе на ладонь.
- Давай уже…
Я аккуратно просунул внутрь один палец, и Анис вскрикнул.
Немного позже к первому пальцетрахателю присоединился второй.
Третий тоже не заставил себя долго ждать.
- А теперь вставь в меня член!
Вот это прямолинейность! Теперь я понимаю, почему за Буши мужики стадами гоняются. Дело даже не в деньгах – дело в бешеной сексуальности…
- Непременно, Бу…
Опустим подробности про презерватив (ну вы что, мне же стыдно всё-таки! Вдруг моя мама прочитает этот тупой фанфик!).
Анис сгорал от возбуждения и уже выпятил мне навстречу свою аппетитную филейную часть.
Я был не против встречи, поэтому медленно погрузился внутрь, гладя буши по щеке.
- Ооо…
- Нравится?
- Спрашиваешь…я же так тебя…хочу!
- И я тебя,- я качнул бёдрами, вызывая новый стон.
- Ааа…
Я быстро двигался в нём, оглаживая бока, плечи, покрывая смуглую кожу поцелуями.
- Сменим позу? Ааа…
- Что-то не так?
- Хочу по-другому,- проныл Анис.
- Как хочешь.
Я слез со своего страстного любовника и уселся на кровати по-турецки в приятном ожидании.
Анис подполз ко мне, хитро глядя в глаза.
- Бывал когда-нибудь на скачках? – прошептал он.
- Если честно, то нет…
- Сегодня побываешь,- Анис перекинул ногу через меня и направил в себя мой изнывающий орган.
Мы одновременно вскрикнули от кайфа.
А затем он восхитительно скакал на мне, как на родео, и мы оба кричали…
Это было потрясающе…
- Анис, ты…просто свёл меня с ума…- пробормотал я, пытаясь отдышаться.
- А ты меня давно с ума сводишь…
- Ты давно хочешь меня? – я подмигнул уставшему Буши.
- Именно поэтому я и решил с тобой дружить! – он усмехнулся, а я расхохотался.
- Шутник хр*нов! Пипец вообще. Ну что, снова друзья?
В тёплых карих глазах сверкнула искорка льда…
- Друзьями?
- Да! Как мы и хотели. Один раз же ничего не значит, верно? – я улыбался.
- Да…совсем ничего…спокойной ночи, Билл.
- Спокойной,- я повернулся на бок и вскоре засопел.
Глава 4.
“Санта-Барбара”
Утро у меня было зашибенное. Во-первых, меня поцеловали и пожелали доброго, опять же, утра, во-вторых, приготовили мне вкусный завтрак, в-третьих, погладили новую футболку…
Анис сдержал обещание – он купил мне три футболки. Ну, и ещё джинсы, костюмчик, аксессуары…
Я отблагодарил его, правда, немного необычно.
- Чем же мне тебя отблагодарить? – протянул я, закусив губу и лукаво смотря на Аниса.
- Ты знаешь, чем…- прошептал он.
Короче, мы снова оказались в постели. Мне дико нравится секс с ним, я каждый раз буквально схожу с ума. Плюс к тому, что мы ещё и дружить умудряемся.
Просто отлично.
Омрачало сей прелестный день только неизбежная поездка в обожаемый университет.
- Может, на фиг?
- Нет, Билл! Мы поедем туда.
- Не хочу,- заупрямился я.
- Надо.
- Нет.
- Собирайся, козявка, хватит ныть,- Анис подмигнул мне,- Тем более, что ты ещё не показывался в новых шмотках.
Ооо, этот чувак знает, как меня уговорить!
Я поддался…
Мы поехали в универ.

После двух пар я отправился в кафе.
Каково же было моё удивление, когда я увидел Тома, сидящего за одним из столиков.
- Привет,- бросил он, не глядя на меня.
- Пока.
Так, я с придурками не общаюсь, не общаюсь, не общаюсь. Не общаюсь.
- Билл!
Не общаюсь, я сказал!
- Что?
- Поговорим? – его ладонь нашла мою и легонько её сжала.
- О чём?
- Скорее, о ком. О нас.
- Том, не тупи! – я схватил поднос и вилку с ножом,- О каких таких нас ты хочешь поговорить? Нету нас, Том!
- Я хочу побыть с тобой.
- Так ты побыл уже,- напомнил склерознику я, накладывая себе на тарелку немного салата с брынзой.
- Мне мало.
- А мне вот на всю жизнь хватило.
- Ты врёшь. Тебе понравилось тогда!
- Иди в ж*пу,- эта тупая дискуссия начала меня раздражать.
- Билл, ты что, не можешь просто поговорить со мной? Я же тебя не съем…и не оттр*хаю,- последнее было прошёптано мне на ушко.
Я едва удержался от того, чтобы запустить в козлоТома тарелкой, а вилку ткнуть ему в нос. Или в глаз.
- Конечно. Потому что тр*хаться ты будешь со своей рукой.
- С тобой лучше…
- Да? А мне вот с рукой лучше.
- А я и ру…
- ХВАТИТ!!!! – наконец взорвался я, заорав на всё кафе,- ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ!!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ, Я НИКОГДА НЕ БУДУ С ТОБОЙ!
Все как-то резко заткнулись и уставились на меня.
Том же просто опустил взгляд в пол и негромко кашлянул.
- Ты ещё пожалеешь,- произнёс он невозмутимо,- я тебе обещаю.
Он развернулся и ушёл.
А я снова не воспринял его слова всерьёз.

Отредактировано Mademoiselle Noire (09.09.2011 21:52:19)

0

57

На комментарии отвечу позже. Устала от постоянного умственного секса в универе)

0

58

Tomchik* написал(а):

ой бл*яяяяяяяя........ :rofl:
продка отпадная :D
мерси)
Mademoiselle Noire написал(а):

    - С*ка!
    - Импотент.

сразу вспомнился момент, когда мы с подругой были в кино на сумерках, и там был эпизод когда Белла говорит "Эдвард...ты...." и кто-то из зала выкрикнул "импотент ты, Эдвард!" :D
ну ладно, чо то я отвлеклась)
ахах) прикооол)
я тоже Эдварда как-то раз импотентом обозвала) после того, как он отшил Беллу в третьем фильме)

Mademoiselle Noire написал(а):

    - Том? А Билл тебя тр*хал? Что, куда мне пойти? Ах ты…Он бросил трубку! – заныл Буши, откидывая ни в чём не повинный телефон в сторону.

убиииииило хDDD

Буши истерит)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)
Ахахах)Мне прода очень нравится)Прямо прода-ходячий позитив)Хд)
Билл тут Тома опозорил,конечно)
Молодец)
Жду дальше)

Привет*
Спасибо*
Да, хотя, по сути, это Том должен был его опозорить* он за этим и пришёл*
Прода уже здесь*

0

59

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Ах да)Извини,забыла)
Mademoiselle Noire написал(а):

    - Том? А Билл тебя тр*хал? Что, куда мне пойти? Ах ты…Он бросил трубку! – заныл Буши, откидывая ни в чём не повинный телефон в сторону.

Ахахах)))Ну Буши даёт,конечно)Ему точно мозги надо купить)

Ему не продадут=)

Laura написал(а):

аха.
Так-с, я уже запуталась кто к кому что чувствует.
Билл и Том, между ними точно что-то есть.
и в пейринге были такие не хорошие слова Билл/Буши. жду.
Мари умничка!

Искра между ними, искрит вон как)
да-да-да, от этого пейринга тоже не убежишь...
Спасибо*

Serena Kaulitz написал(а):

ахаххахх)) блин, мы с подругой читали, а она не фанатка токов, но ей таак понравилось) мы ржали на весь дом))) очень классно, но блин томку жалко(( проду)

Я рада, что вас так торкнуло=)
да ладно, лучше Буши пожалей)

0

60

Natali написал(а):

О чорд. Снова я где - то гуляю оО Ох. Меня все авторы уже должны были убить за это : D Хочешь к ним присоединиться?) ахаха.
Название прям наводит меня на мысли о сексе. оО Я сразу думаю, что в нем должен быть один секс. Всегдща и везде. Пошлость и тому подобное. Вот. И все время, когда я сюда захожу, жду секса в проде! Что ж ето такое - то : D *еп*анаяизвращенка* И очень хорошо, что здесь все не так, как хотят мои мысли. да) потому что я бы не выдержала этого точно)
Страсти кипят. Билл спалился. Да еще и так глупо-о-о-о) Но диалог Билла и Тома убил меня : D я смеялась ужасно) вот люблю их таких) веселых)
Бушидо. Для меня он так и остается нытиком. Не знаю что еще про него сказать, честно. Просто нечего, наверно..
Жду с нетерпением дальше, умница)

Не хочу убивать ПЧ, хоть и гуляющего налево=)
Секс тут частенько происходит, но не всё же время)
дааа, страсти кипят! Билл спалился, но и сам сумел опозорить Тома)
А Буши и есть нытик) Такой синий-пресиний нытик, уже даже не голубой=)
Спасибо*

Princess of Fire написал(а):

О черт! Я бьюсь в истерике!)))
Нет, такими темпами я никогда не встану со пола!)
Да...Билл жестко с Томом.
И да, он молодец, справился с эмоциями. Не то, что Том))
Особенно развеселил диалог Буши и Билла.)
Mademoiselle Noire написал(а):

    - Что он скажем мне правду!
    - Господи, верни моему другу мозг. Пожалуйста.

Просто великолепные фразы!)
Маша, я в предвкушении*)
Жду продолжения)) Люблю*)

Ха-ха)))
Билл выстоял и сам отделал зарвавшегося Томчи)
Тупой диалог, но смешной)
Новая прода уже здесь*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » SEX с первого взгляда (Slash, Humor, POV, AU, Romance...Midi...)


Создать форум. Создать магазин