Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » А давайте создадим видео...)


А давайте создадим видео...)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что-то сидела сегодня и пришла такая идейка... думаю, она уже не новая, и такое много раз уже делали, но все равно было бы прикольно...)
В общем, давайте создадим такое видео: выберем любую песню ТН, и каждый участник форума споет ее (ну, хотя бы отрывок или припев), запишет это на видео и выставит... ну, или отправит кому-нибудь тут, кто хорошо работает с видеоредактором.) и этот самый человек отредактирует все видео и сделает из всех одно.. Ну, то-есть, каждую строчку поют разные люди, и вот так вот вся песня... Было бы очень круто, мне кажется...)
Я, наверное, ужасно объяснила... т.т Никогда не могу нормально выражать свои мысли.. хд
Но, в общем, вот такое предложение...)

+2

2

Стю, а мне идейка нравится) И я всё поняла)
Но надо узнать мнение других))

0

3

Вивьен де Марсо, ну, будем ждать, что скажут другие..))

0

4

Мне тоже нравится идея. Но наберется ли столько смельчаков?
Конечно, спеть одну строчку не трудно...
Вообще, если серьезно к этому подойти, можно еще сыграть ее на гитаре, фано... чтобы не только голоса были).

+1

5

Radio Hysteria
Ну, в принципе, даже если много человек не наберется, можно же, чтобы люди повторялись несколько раз... даже человек десять может хватить)) хотя, конечно, чем больше - тем лучше..
А с фано вообще супер было бы))

0

6

Слушайте, я вот еще о чем подумала..
А давайте еще всем форумом создадим общее подобное видео, только с поздравлениями ко дню рождения братьев Каулитц?)) Будет такой подарочек лично от этого форума...))) КОнечно, они это вряд ли услышат))) Но самим-то приятно, а..)) Ну, ребят?? Кто за??))

0

7

А какая разница то?
Петь песню "Хэппи бёздэй" вместо песни Токов? Поточнее, Стю...

0

8

Stue, классная идея на счёт песни ТХ. Я бы спела! И Настя Forever Gone думаю тоже не откажется.  Мне кажется, что многие захотят спеть! Давайте развивать эту  идею!!!

Отредактировано die Traumer (17.08.2011 14:45:00)

0

9

Идея хорошая, но не все умеют петь)

0

10

Вивьен де Марсо
Не, насчет ко дню рождения, можно просто, чтобы каждый поздравления какие-то сказал, ну,там слова красивые, а потом все это вместе вразнобой смонтировать... ну, или еще какие предложения... я не знаю..)
Хотя с песней было бы прикольнее))
Да в принципе и то и то можно..)

die Traumer
Ну воот, уже больше людей приходит))
Даваайте))

Natali
Ну и что?)) Не всем же иметь золотой голос номер один))
Зато от души;)))
Думаю, должно так дружненько выйти))
Ну дывааайте сделаем :3

0

11

Идея мне нравится) Я за)

0

12

Идея хорошая, даже замечательная))
Я какбэ за))

0

13

Neizvestnaua
Ну, надо еще народу подсобрать и всем вместе решить.
Нас уже сколько?..
Так..
Вивьен де Марсо, Radio Hysteria, die Traumer (и как она сказала, Forever Gone), Natali, Neizvestnaua.... Вы все будете участвовать?

0

14

Ой, и еще два человека присоединились)))
weronika и .Be Rain)
Вообще супер))

0

15

Я буду участвовать, даа))

0

16

.Be Rain, ура))
ну вот, потихоньку люди набираются))

0

17

Не, я скорее всего не буду учавствовать...

0

18

Natali, почему?(

0

19

Stue Я, конечно, очень люблю Каулитцев, но даже строчку спеть я не смогу)

0

20

Natali, почему?
да ладно тебе))

0

21

Ну давайте создадим Т_Т
Я смотрю, мало кто хочет.. у нас пока насчитывается около пяти человек.. Ну, я шестая. Точно никто больше не будет? Если так, давайте в шестером, к примеру тогда, только припев.) Да, и еще: есть, кто хорошо работает с видиоредактором? Если нет, то я могу смонтировать (у меня таковой есть, папа очень хорошо работает с ним, попрошу быстро обучить... да и я, в принципи, умею что то :D).
В общем, народ, ну давайте т.т
Серьезно, будет кто? х_х

0

22

И песню предлагайте хД

0

23

Я, я-я-я буду! И Any Whaild, разумеется, оже с нами! Она шикарно поёт!
Песню? Песню... Ток не "Schrei", хорошо? Это невозможно сделать простым смертным)
Может, Stich ins Gluck?

0

24

Evelin-Ellel Holmes
Ура-ура, еще два человека http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Ну, я думала над песней) Schrei реально будет очень сложно смонтировать) Надо такие, не сильно быстрые)
Да, Stich ins Gluck\On the edge хорошо должно быть, потом, Durch Den Monsun отлично получится) Что еще.. Насчет Pain of Love я еще думала.. Тоже может получиться) Forever Now... Darkside of the sun.. Thema #1=) Jung und nicht mehr jugendfrei..) О, Wo sind eure haende прикольно может выйти)) Madchen aus den alle тоже мне кажется ничего было бы)) Attention... В общем, вот насчет этих я думала)

0

25

Stue написал(а):

Jung und nicht mehr jugendfrei.

ну она тоже достаточно быстрая)
Можно, как ты уже сказала, "Fuer Imeer Jetzt', или "Final day"? О, ещё "Spring nicht" хорошая! А "Warte" - это их песня, или не их?

0

26

Stue написал(а):

Schrei реально будет очень сложно смонтировать)

Schrei простому человеку спеть сложно будет! х))

0

27

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

или "Final day"?

и о ней думала (я о всех думала xD), но, если честно, ее не представляю..)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

О, ещё "Spring nicht" хорошая!

Еще какая хорошая *_* Вот ее мотив, как раз, очень подходящий, плавный... Хорошо пойдет, идеальный вариант, НО (куда ж без "но" хд): эта песня очень... ммм... эмоциональная. Причем на более грустных нотках. И в таком видео (с частыми переменами голоса и тона), мне кажется, это будет не очень... но, это лично мое мнение) (просто слишком близко воспринимаю эту песню.. обожаю ее...)
Вот..)

0

28

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

А "Warte" - это их песня, или не их?

Не-а о_О У них нету такой песни о_О
А что за песня?

0

29

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Schrei простому человеку спеть сложно будет! х))

Нормааааааально! :D

0

30

Просто нужно что-то вроде Spring nicht в плане ритма, но с другим смыслом!

Stue написал(а):

Не-а о_О У них нету такой песни о_О
А что за песня?

Ну такая... эээ... она медленная, петь легко, я в этом плане) Мне её кто-то ВК скинул, мол, Devilish... Но если это не они - ноу проблемс)
Может, Reden возьмём? Она и не очень быстрая, и весёлая такая)
Хотя... Блииин... Он там на Ich will mit keiner ausser dir так тянет... врядли многие смогут :(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » А давайте создадим видео...)


Создать форум. Создать магазин