Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » "Гол в твои ворота, Каулитц!". Предисловие.


"Гол в твои ворота, Каулитц!". Предисловие.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кажется, я писала, что фанфик "Гол в твои ворота, Каулитц!" - практически история из моей жизни.
Так что я решила, что должна поделиться этой историей с вами.
Не обессудьте*

До этого я, казалось бы, просто и нудно существовала: каждый день вставала в одно и то же время, медленно пережёвывала тонкий бутерброд с сыром, одевала одну и ту же невзрачную одежду и шла в школу, панически боясь опоздать.
Третьего мая 2008 года всё закончилось.
Он был улыбчивым, весёлым и таким невероятно обаятельным. Звезда класса. Школьная знаменитость. Я до сих пор вспоминаю его имя, прокручиваю магические шесть букв в сознании...по ночам, когда совсем не спится, когда голова перегружена мыслями, и когда я впадаю в созданную собой же волшебную фантазию под названием "идеальный мир". Там-то он рядом...не то, что сейчас.
Его посадили рядом со мной. Я лишь насмешливо улыбнулась и отвела взгляд.
Он сказал что-то вроде "ну привет, Машка!" и вытащил учебники.
Тогда я ещё не знала, во что ввязываюсь.
Я помню, что он обрадовался и постоянно улыбался: улыбался задорно, забавно, мило. Улыбался мне...но я отгородилась кипой тетрадок и пыталась слушать учительницу.
Я думала, что сгорю под пристальным взглядом этих ярких зелёных глаз, расплавлюсь, сойду с ума от необыкновенного смущения, но ничего не происходило.
Он, наверное, понял, что я не намерена с ним переглядываться на уроке. И дождался короткой переменки.
Развернулся ко мне лицом...
- Ты мне нравишься, Машка,- сказал он, а улыбка всё играла на его лице. Внезапно стул чуть покачнулся,- И моему стулу тоже. - короткий смешок.
Я не нашлась, что ответить.
Отвернулась, прикинувшись равнодушной. На самом деле внутри всё кипело и взрывалось, но одно дело думать об этом, чувствовать, а другое - сказать, глядя ему в глаза, раскрыть свою душу...
"Нет!" - мысленно приказала себе я,- "Не смей!"
Ему нельзя было верить, категорически нельзя! Да разве он мог влюбиться в меня? Да кто вообще мог?!
Они только издевались, бросая в мою сторону косые презрительные и насмешливые взгляды, перешёптывались, а потом смеялись, хохотали долго и громко, а я чувствовала себя пустым местом, полнейшим ничтожеством, которое не способно ни на что, которое не может даже банально ответить, прекратить весь этот кошмар. Хотелось плакать. И чтобы кто-нибудь обнял. Желательно он.
"Нет, нельзя ему верить" - повторила я про себя и вышла из переполненного подростками класса.
***
Оксанка, наивная до невозможности девчонка (к слову, бывшая его соседка по парте) поймала меня за руку и попросила поговорить.
- Хорошо.
Я не знала, чего она от меня хочет. Но догадывалась, что, наверное, это связано с ним.
Оксанка любила его и совершенно сей факт не скрывала. Она обладала какой-то глупой смелостью, не боялась показаться кому-то дурой. Даже ему. Но он только смеялся и не обращал на девчонку внимания, щедро раздавая его нашему клану общепризнанных красавиц, которые лукаво посматривали в его сторону и то и дело одёргивали свои коротенькие кофточки и юбочки, невольно флиртуя.
- Я хочу сидеть с ним. Давай поменяемся,- карие глаза Оксанки жадно впились в меня.
- Ну давай. Мне вообще-то всё равно,- выпалила я, стараясь казаться безразличной.
- Отлично.
"Молодец, что сказать! Ты сама его упустила. "
И пусть. Мне он не нужен. Мне вообще никто не нужен.
Я схватила сумку с подоконника и отправилась в кабинет химии, занимая четвёртую парту третьего ряда.
Мы с ним сидели за третьей.
Оксанка уже заняла моё место и теперь выглядела совершенно счастливой.
Я вполне её понимала и теперь мечтала, чтобы он вообще не приходил. Он часто пропускал занятия, и сейчас мне больше всего на свете не хотелось его видеть.

Отредактировано Mademoiselle Noire (17.08.2011 15:09:39)

0

2

а что дальше было?

0

3

недавно прочитала этот фанфик)) клевый) и наткнулась на эту тему. мне тоже интересно, что дальше произошло. я так понимаю, все в прошлом так и осталось...а ты переборола. да? но все равно еще что-то ж было, наверно

0

4

Настя Kaulitz написал(а):

а что дальше было?

ооо, окей, я напишу)

Night_Sky написал(а):

недавно прочитала этот фанфик)) клевый) и наткнулась на эту тему. мне тоже интересно, что дальше произошло. я так понимаю, все в прошлом так и осталось...а ты переборола. да? но все равно еще что-то ж было, наверно

рада, что понравилось)
было)
я напишу ещё немного

0

5

Но он, конечно же, пришёл. Я думала, что он и не заметит, что я отсела, что ему наплевать.
Но меня ждало совсем другое.
Он приветливо улыбнулся до неприличия счастливой Оксанке и бросил недоумевающий взгляд в мою сторону.
- А ты...почему отсела? - как будто его это интересует. Я открыла учебник, лихорадочно листая тонкие страницы.
- Маш?
- Что? А какая разница? Мне вообще всё равно, где и с кем сидеть,- вышло достаточно жёстко.
Он только тихо усмехнулся.
Оксанка же с любопытством ждала продолжения этой забавной сцены.
- Оксан, пересядь, я с Машей сижу.
Я не ожидала, конечно.
- Но...
- А то придёт классручка и всё равно тебя пересадит.
У меня пропал дар речи от подобной наглости.
У Оксанки, судя по всему, тоже, поскольку она только возмущённо смотрела на него и яростно - на меня.
- Ну хорошо,- огрызнулась она.
- Садись.
- Зачем?
- Сейчас Иринка придёт, и...
- Ладноооо,- протянула я, в душе чувствуя себя крайне счастливой.

0

6

а дальше дальше дальше))
Оксана начинает меня раздражать

0

7

Настя Kaulitz
ахах)) такая ж реакция))
Mademoiselle Noire
клево) парнишка хороший, видимо=)

0

8

Настя Kaulitz написал(а):

а дальше дальше дальше))
Оксана начинает меня раздражать

ооой, может, сегодня вечерком продолжу)
а как она меня тогда раздражала...анриал просто)

Night_Sky написал(а):

Mademoiselle Noire
клево) парнишка хороший, видимо=)

хороший, да))

0

9

ух ты мне нравится:)
а что дальше то было??!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » "Гол в твои ворота, Каулитц!". Предисловие.


Создать форум. Создать магазин