Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)


Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Знаешь, я читала и представляла себя... Как это ни грустно, но у меня приблизительно то же самое было... Только с братом. Он старше меня на немного, но все равно был самым лучшим и близким на свете другом... Мы всегда были вместе. Даже когда мне было страшно по ночам, я звала лишь его... Не маму, не папу, не сестру... Только его... Но мы выросли, и общего у нас теперь только кровь да некие сходства во внешности наверное. И блин, как же обидно!
Больно, когда он не ночует дома, а когда спрашиваешь где он был, отвечает так грубо "не твоё дело!"... Или когда обедаешь, и кажется, за одним столом сидишь, а на самом деле где-то далеко друг от друга... Это ужасно...
Ди, ты огромная умничка))) Твой фик так тронул меня, я даже заплакала) Правда)))
Написано с огромным чувством, это чувствуется... И, очень жаль, что твоя сестра отдалилась от тебя... Я понимаю, это больно...
Ну, даже не знаю что ещё сказать... Фик изумительный, искренний, замечательный и...живой) да, кажется так) одним словом, супер)))

+1

32

Мэл Тэй написал(а):

Даже когда мне было страшно по ночам, я звала лишь его... Не маму, не папу, не сестру... Только его...

да..такая ж ситуация. мы мелкие были, она тож меня звала, и я ее.
читаю твой коммент, а прям свое нахожу. печально, но такова жизнь. жаль, что так получается. даже просто друг становится роднее, чем кровный родственник
обидно.
не всегда все теряют навсегда. твой случай, возможно, с благополучным исходом.) не раскисай)
Спасибо тебе огромное, что прочитала, прочувствовала, отписалась. Мне очень приятно! и надеюсь, у вас еще все наладится!!*)

0

33

Night_Sky

Night_Sky написал(а):

читаю твой коммент, а прям свое нахожу. печально, но такова жизнь. жаль, что так получается. даже просто друг становится роднее, чем кровный родственник
обидно.

да, согласна... "обидно" это мягко сказано наверное... это кошмарно!

Night_Sky написал(а):

не всегда все теряют навсегда. твой случай, возможно, с благополучным исходом.) не раскисай)

спасибо моя хорошая) может быть... но я даже не знаю о чем с ним говорить) ладно, забудем) жили же как-то до прочтения твоего фика)))

Night_Sky написал(а):

Спасибо тебе огромное, что прочитала, прочувствовала, отписалась.

это тебе спасибо Ди))) что написала такую прелесть)))

Night_Sky написал(а):

и надеюсь, у вас еще все наладится!!*)

а я надеюсь, что у тебя с сестрой всё наладится) я, конечно, не знаю всех нюансов, но тем не менее...)))

0

34

Мэл Тэй написал(а):

... это кошмарно!

согласна

Мэл Тэй написал(а):

но я даже не знаю о чем с ним говорить

найдешь со временем, Лик)

Мэл Тэй написал(а):

а я надеюсь, что у тебя с сестрой всё наладится

у меня запущенный случай, к сожалению

0

35

О,боже!
У меня слов нету.
Это так...так душевно.У меня прям маленькие слезинки по глазам пошли.
То что это реально, просто приводит в некий ступор.
Мне наверно понравился фанф, из-за простоты.Нет всяких заковыристых слов,мыслей ну и тому прочие.Так легко читается.
Вообщем.
Диан, ты сама прелесть.*

0

36

Спасибо, Лер)
Я не думаю, что здесь было б уместны заковыристые слова.
сейчас, прочитав твой коммент, я поняла, что наверно этой простоты я и добивалась.
все-таки в фанфике описаны родственные близкие отношения, которые разрушились, а теперь чувствуется то, что и описано.
спасибо, что прочитала и отписалась) мне очень приятно!!
а то, что слезы...я вообще люблю эмоции) надеюсь, я не расстроила тебя фанфиком. просто сама знаю, как это

0

37

Ну да могли быть и те слова уместны,но Лера решила отличится от всех.))
Нее, ты немножко растроила.Но уже все Ок.) как мне кажется)

0

38

оу..Лер..прости) но знай, эмоции - признак жизни=) так что это хорошо) слёзы очищают!
отличилась=)))

0

39

Привет, Ди! Я очень рада, что наткнулась на этот фанфик! Он очень сильный. Я читала и с каждой строчкой все глубже проникала в него, и становилось так больно... Я очень хочу верить, что такого не случиться в их жизни, что у тебя с твоей сестрой все наладиться! Спасибо за такой джен, он очень важен!

+1

40

Душевно, трогательно, мне очень понравилось. Такой не особо большой фанфик, а принес столько душевных всплесков, эмоций и воспоминаний. У меня подобная ситуация со своим родным братом, мы совершенно разные по интересам, а кровь одна. Увы! Это такая жизнь и ничего не поделать с этим. Остается только ждать и надеяться, что а вдруг мы когда-то поймем друг и друга и опять будем вместе всегда!!!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Нехватка тебя (Angst, Smarm, G, Min)


Создать форум. Создать магазин