Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)


Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: Самая счастливая.
Автор: [Smiley].
Бета: Microsoft Office Word.
Категория: Гетеро.
Жанр: POV, Romance, Angst, Hurt/Comfort, Smarm, A little Humor
Рейтинг: R.
Предупреждение: Нецензурная лексика (возможно), OOC, AU.
Персонажи: Аврора Дивин, Томас Дивин, Изабелла Дивин, Зак Дивин, Билл Каулитц, Томас Каулитц, Густав Шеффер, Георг Листинг, Арнольд Остерман, Дэвид Йост.
Пейринг: Аврора/Билл.
Размер: Midi.
Краткое содержание: Счастье. Оно в нашем сердце. Совсем рядом.
От автора: Порой надо отвлекаться от чего-то. Поэтому я представляю вам новое творение. Идея, как всегда, пришла совершенно случайно.

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_ed5f6d47.jpg

Отредактировано [Smiley] (23.08.2011 14:48:18)

0

2

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_ab48d782.jpg

Дневник памяти. Воспоминание 1.
«Она»

А эта девочка, все также мечтает о сказке…
Читает умные книжки и любит…

POV Aurora

Я всегда уважала тех людей, которые могли назвать свое детство счастливым. Они с такой нежностью об этом вспоминают, что завидно становится.  Из этих двух предложений, выходит только одна мысль: она наверняка будет сейчас говорить о том, как несчастна. Ошибаетесь. То время, я считаю самым скучным периодом моей жизни. И вместо того, чтобы разводить демагогию на тему «Плохо», я буду делать то же самое на тему «Одиноко».
Самая обидная часть того времени – это то, что у меня не было родителей. Ну, как сказать, они вообще существовали, только я не признавала их, как собственных мать и отца. Да и с ними я почти не виделась. У меня были только мой брат-близнец Том да бабушка Эльза. Эта пожилая, но бесконечно добрая и заботливая женщина воспитывала нас с самого рождения. А в 14 лет, она умерла. Несмотря на все эти жалобы, я все же никогда не была одинока. У нас большая семья – мама, папа, я, мой брат-близнец Том и мои младшие брат с сестрой Зак и Иззи. Они ни разу не дали мне почувствовать себя одной.
Где-то с пяти лет, мои родители пытались обучить меня всему чему только можно. В итоге, я кроме своего родного французского, выучила еще немецкий и английский, имею черный пояс по карате и гоняю на машинах. А где-то года два назад, я оказалась метким стрелком. Так что, я почти не скучала. Правда, не смотря на все это, я никогда не могла за себя постоять. На самом деле, я просто боялась переборщить или раскрыть себя. У меня ведь даже друзей не было. Агенту ФБР нельзя не доверять никому, кроме своих. Да и им тоже лучше не надо.
А вот теперь речь пойдет о том этапе жизни, который я ненавижу. И все благодаря моим родителям. Оказывается, все члены нашей семьи состоят или состояли в ФБР. Эта традиция передается с момента основания, так что моих родственников принимают туда уже без всяких совещаний и прочего. Конечно же, мы имеем  право отказаться. Но тогда отдаем что-то взамен, а именно – собственную жизнь. Так умер мой дядя. А подростку 14 лет нет другого выхода, как продолжить эту традицию. С того момента я взламывала компьютеры, следила, охраняла и устраняла. Был и один плюс. Одной из персон, которые были предоставлены под охрану, являлся Георг Листинг. Милый парень, да и наши семьи дружили. Так что, пожалуй, это мой единственный товарищ за всю жизнь. Но после этого задания пропал мой брат, а это стало самой большой утратой в моей жизни.
Кстати о товарищах и потерях. За свои 21  у меня не было парня, я ни разу не целовалась и не влюблялась. Правда смешно? А мне же нельзя. Это смертельное преступление. Да и для всех, Аврора Дивин всегда являлась «Ею». Я любила,  и сейчас тоже люблю, читать книги. Неважно какие, но мне всегда нравилось. Я люблю мечтать, и большинство моих снов – о жизни обычной девушки. А еще я люблю. Люблю это все, потому что не каждый может похвастаться такой судьбой. Так что, я всегда «Она». Она – девочка, которая все также мечтает о сказке, читает умные книжки и любит.

Отредактировано [Smiley] (20.08.2011 12:12:45)

0

3

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_56e5a260.jpg

Кино жизни. Сцена 1.
«Забытые дети»


Человек не беден, если еще способен смеяться…

POV Bill

Сегодня Новый год – предмет радости многих детей, да и взрослых. На улицах сейчас пусто. И не только потому, что праздник через два часа, а потому что зима в этом году в Германии выдалась на удивление снежная и суровая. Прямо как в России. Мы с ребятами сейчас гуляли по парку. Никого не было, так что даже охрану мы отпустили. Пусть празднуют.
Приятно смотреть на все эти заснеженные деревья, сугробы. Внезапно, что-то попало мне прямо в спину. Я обернулся. Густав стоял и с самым невинным видом лепил снежок.
- Ах ты! Тварь! – Я в шутку кинул в него в ответ, но этот проныра успел увернуться.
Так незаметно вся компания была втянута в веселую игру. Уставшие, но довольные мы уселись на скамейку.
- Хотел бы я так каждый Новый год встречать. – Улыбнулся я.
- Согласен. Только так и всей компанией. – Поддержал меня братец.
- И пару девчонок можно. – Вставил свое слово Георг.
Только Густав молчал и с грустным видом все смотрел куда-то вдаль. Проследив за его взглядом, я понял, что он смотрел на девушку. Она сидела у костра вместе с маленьким мальчиком и девочкой. Мы притихли.
- Аврора, сестренка, мне холодно. – Сказал мальчик, отчаянно дуя на свои ладошки.
- Держи, Зак. Погрейся. Можешь, если что, себе оставить. – Она сняла куртку и надела на братика. Я обратил внимание на ее руки – все в синяках и царапинах.
- Ты не замерзнешь?
- Нет, ты что. Я просто печка. – Она рассмеялась. – А на самом деле, пока вы рядом, мне тепло.
- Как ты думаешь, мама с папой смотрят за нами? – Спросил он, утраивая голову на ее коленях как можно удобнее.
- Конечно. Они не оставят нас в беде. – Она погладила мальчика по голове и посмотрела на сестренку, улыбающуюся во сне.
Сердце невольно сжалось, глядя на этих бедных людей. Нет, человек не беден, если еще способен смеяться. А они могут. Они всего лишь…. Забытые дети.
- Аврора? – Георг встал и направился к девушке.
- Гео? – Она удивленно посмотрела на него. – Как ты тут оказался?
- Тот же самый вопрос могу задать тебе.
- Я расскажу, но не здесь.
Мы подошли к ним. Густ сразу же подхватил мальчика на руки, а Том взял девочку. Боже, с какой нежностью и заботой он это сделал.
- Аврора, вы пойдете с нами. У тебя синие губы и болезненные глаза. Отказов не принимается. – Он подхватил ее на руки, и, даже не разобравшись в сложившийся ситуации, пустились домой, чуть ли не бегом.

Отредактировано [Smiley] (20.08.2011 01:06:13)

0

4

Здравствуййй_)))Так классно и так грустно.Мне очень понрав. http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

5

Я рада, что понравилось))) Спасибо)

0

6

что то в этом есть) буду ждять продолжение  http://uploads.ru/i/T/9/y/T9y4i.gif

0

7

Привет))так мило и трогательно, даже немного грустно...я даже расплакалась.. а куда пропал её брат? мне очень нравится и я жду проду))

0

8

Ну что же, все карты я раскрывать не буду ;D
По крайней мере, до следующего продолжения) А там посмотрим)
Прода будет через минуту)

0

9

Кино жизни. Сцена 2.
«Доверие»



http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_79d07516.jpg

Хороший друг  хранит секреты.
Лучший друг помогает хранить секреты.

POV Bill

- Как они? – Я поднял глаза на Георга, только что спустившегося к нам в гостиную. Где-то полчаса назад мы вызвали врача, и сейчас он осматривал его подругу.
- Все хорошо. Только у Авроры немного горло болит, но ничего серьезного. И пару ушибов. – Он облегченно выдохнул.
- А кто она вообще такая? – В комнату зашел Том, делая глоток лимонада.
- Я дума Аврора вам все сама расскажет. – Гео улыбнулся девушке, зашедшей в гостиную.
Только сейчас я смог разглядеть ее нормально. Черные волосы красиво лежали на плечах. Правда виднелась одна светло-желтая прядка. Она смотрела на всех своими красивыми темно-шоколадными глазами. Но у нее такое серьезное лицо. Она была одета в майку Гео, поэтому были видны ее забинтованные руки и ноги. Видимо синяки и царапины, а может что-то другое. Она несмело села рядом со мной, на что Листинг усмехнулся.
- Билл Каулитц. – Я улыбнулся и протянул ей руку.
- Аврора Дивин. – Она сделала тоже самое. – Приятно познакомиться.
- Взаимно. А это мой брат Том и наш лучший друг Густав. А Георга, как я понял, ты уже знаешь.
- Если он ее знает, значит, девушка ничего. – Хохотнул братец, плюхаясь на диван рядом с девушкой.
- Аврора, Зак и Иззи в порядке. Скажи мне, как вы оказались на улице?  - Ее друг напрягся.
- Я тебе отвечу, только если ты скажешь можно ли им доверять. – Она тоже была не из расслабленных.
- Ну, вот Тому малясь не надо, а так можно. – Гео улыбнулся.
- Жор, родители погибли в авиакатастрофе два месяца назад. Ровно столько, сколько мы и живем так. Более того, никому не известно дело ли это рук террористов или же моих коллег. И хотя ФБР мне может выплачивать нужную сумму, чтобы сохранить свое место и не умереть вместе с Заком и Иззи, я должна выполнять миссию. План я тебе рассказать сейчас не могу. Лишь только то, что мы должны жить на улице. Но ты забрал нас в тот же день, когда я увидела нужного человека, так что это ничего не меняет. Пожалуйста, не говори брату с сестрой ничего. Я доложу начальству, и завтра ж мы уедем.
- Нет-нет. Оставайтесь сколько надо. – Гео улыбнулся.
- Только я не въехал, - На моем лице, наверное, отразился сложный мыслительный процесс. – Ты из ФБР что ли?
- Каулитц, ну ты тугодум. – Она хлопнула себя по лбу и все рассмеялись. А я что? Я ничего.

0

10

Классно-классно))жалко что она синяках, а ак очень даже мило..жду проду))

0

11

Думаю, я ее где-то даже в течении часа напишу)))

0

12

очень понравилось))) Скорей скорей продолжение!

0

13

Дневник памяти. Воспоминание 2
«ФБР»


http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_aec06ef3.jpg

Их молчание – громкий крик

POV Aurora

Работая в ФБР, я усвоила одну вещь. Там нужно молчать. А когда, наконец, заткнулись все, ты понимаешь, что эта тишина переходит в целый крик. И ты уже орешь в эту пустоту, просишь помощи, но никто не приходит. А даже если такой случай вдруг произойдет, то тебе будут ставить условия. Здорово, да? Я попала в такую же ситуацию. Родители не оставили нам ни гроша. Ноль. Ничего. И ФБР согласился выплачивать мне любую сумму денег, но при условии, что я выполню дело, за которое я взялась сейчас. А после в определенные периоды выполнять нужные дела. Что мне оставалось делать?
Помню, когда-то я рассказывала Гео обо всех своих заданиях. Мы долго зависали на телефоне или в Интернете, что меня называли его девушкой. Нет, у него она на самом деле есть, и я рада за друга. А сейчас… Я не могу ему ничего сообщить. Потому что эта миссия касается и его тоже. Когда я ее получала, я отказывалась верить во что-либо связанное с Георгом, но все равно пришлось отправиться сюда. Дело в том, что кто-то из группы или ее приближенных занимается чем-то  незаконным. Мы еще определить не смогли, потому что информация поступила недавно. И с того самого момента, когда вернулись Tokio Hotel, мы жили на улице. Ведь если  Жора меня увидел, то он бы мог меня взять к себе, а там нужно только втереться в доверие. Как собственно и случилось.
Я хочу, чтобы все закончилось как можно скорей. Я хочу вообще отказаться от этого задания. Но тогда мы будем жить на улице. Если бы я была одна, то что-нибудь наверняка придумала. Но у меня есть Зак и Иззи. Нет, я не говорю что они обуза. Они просто беззащитные дети, за которыми нужно ухаживать и оберегать. Господи, ну почему у большинства людей такие холодные сердца? А если нет, от помогает зима. Она превращает падающую с неба воду и сердца людей в камень.

0

14

Ничего себе. Небось Том наркоту толкает :D
Или Билл содержит бордель О_о
Жду дальше!

0

15

А как же вариант когда Том наркоту в собственном борделе толкает? :D
В любом случае, не угадала ;)
Скоро будет прода)

0

16

Может тогда сам Гео что-нибудь такое вытворяет? Ну или Густ, а то про него свсем забыли))Жду проду)

0

17

Это чудесно просто.Я на эмоциях ,все еще.
Мне безумно нравиться! Очень интересная идея, хорошо написано. И еще мне очень нравятся картинки и цитаты в начале главы - они  великолепны.
Я подписываюсь и жду продолжения :)

0

18

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Может тогда сам Гео что-нибудь такое вытворяет? Ну или Густ, а то про него свсем забыли))Жду проду)

Нееет, ты что :D Георг с Густавом у меня пай-мальчики ;) Хотя... Может и не совсем)))

Riavina написал(а):

Это чудесно просто.Я на эмоциях ,все еще.
Мне безумно нравиться! Очень интересная идея, хорошо написано. И еще мне очень нравятся картинки и цитаты в начале главы - они  великолепны.
Я подписываюсь и жду продолжения

Самое странное, что сама идея каждый раз меняется с каждой главой.
Так что я понятия не имею, что получится в конце.
Спасибо большое)
Оно будет завтра)

Отредактировано [Smiley] (21.08.2011 22:42:54)

0

19

[Smiley написал(а):

]В любом случае, не угадала

Эээх. Не быть мне экстрасенсом, придется заняться чем то другим)

0

20

Stacia написал(а):

Эээх. Не быть мне экстрасенсом, придется заняться чем то другим)

Ну почему же) Может в дальнейшем получится ;)

0

21

[Smiley написал(а):

]Ну почему же) Может в дальнейшем получится

Ты думаешь?) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

22

Stacia написал(а):

Ты думаешь?)

Все возможно))

0

23

Итак! Вот и прода!
Поскольку у меня конфисковали компьютер по причине разногласий в учебе =.=", прода была написана и выложена с iPhone
Извиняюсь, что мало, но я исправлюсь, когда мне вернут ноутбук =.= 
Комментим сий бред, ибо у меня сложились все кусочки идеи в голове.
P.S. Билл на аватарке офигенный *О* Он меня и вдохновлял ^.^

Кино жизни. Сцена 3
"Утро"

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_63fff452.jpg

А утром кофе и взгляд усталый. 
Да все в порядке. Но так достало...

POV Bill

Ненавижу людей, которые мне говорят "Доброе утро". Оно никогда не бывает таким, какое его описывает прилагательное. И это не исключение. Проснувшись от того, что Том утром 1 января решил поиграть на гитаре, я громко выругался на всех языках, которые только помню. Мне интересно, как соседи еще к нам не ломятся? Небось напились и теперь будут спать до вечера без задних ног. С самыми ненавистными мыслями о своем братце, я сидел на кухне и пил кофе. Вернее я стоял, пока мой зад беспалевно расположился на столе. 
- Привет, Билл. - В комнату вошла Аврора, отчаянно зевая. - Тоже не спишь? 
- И тебе мой братец мешает? - Ухмыльнулся я, делая еще глоток горячего напитка. Хотя бы мозг соображает. 
- Я его уже заткнула отборным французским матом. Он офигел, но играть перестал. - Еле сдерживав смех сказала Аврора и полезла доставать чашку. 
- Ты француженка?
- Ага. Но эта страна мне никогда не нравилась. Кружавчики всякие и романтика кругом. Раздражает. И каждое утро тонна кофе и усталый взгляд. И кажется, что все в порядке. Но так достало... Мне больше Германия нравится. 
Аврора очередной раз зевнула и тут же приступила к кофе. По-моему, я даже до трех бы сосчитать не успел, пока она его там пила. 
- Каулитц, и ничего на меня так смотреть. - Она показала мне язык. 
- Ах, ты! - Я улыбнулся и, отставив чашку, предпринял попытку защекотать ее.
- Ааа! Билл! Я щекотки боюсь! - Аврора визжала, захлебываясь слезами от смеха. 
- Неужели агент ФБР чего-то боится? Надо бы вас уволить, милочка! - Я сделал серьезное лицо, заставив мою жертву ухватиться за живот. Дааа. Смех и не до такого доводит. 
- Харе, голубки! А то всех разбудите! - На кухню зашел Том с ехидной усмешкой на лице. 
- А что? Ревнуешь, Томас? - Аврора снова рассмеялась. В этой девушке что, смешинка живет? 
- Еще бы. - Улыбнулся он. - Мой брат уводит девушку, которая меня послала! Да еще и изысканно! 
- Это как? - Мои брови поползли вверх.
- По-французски блять! - Рассмеялся братец, посмотрев на мое лицо. 
- Аааа. - Протянул я, переводя взгляд с Авроры на Тома и обратно. Та в свою очередь что-то рассматривала на своих часах. Потом начала тыкать в кнопочки сбоку и, наконец, осталась довольна.
- Что это? - Я подошел и, взяв руку девушки, начал рассматривать механизм.
- Не трожь! Не хватало еще, чтобы меня уволили, потому что я сбила свое местоположение с карты.
- Так это ФБРовские? - Выпучил глаза мой брат. Он похож на рыбку. Правда с косичками. Но, надеюсь, в аквариуме не откажутся от такого редкого вида? 
- Ну да. Только не трогать! - Аврора спрятала руку за спину.
- Ну можно хоть в экран тыкнуть, а? - Том сделал щенячьи глазки. Теперь от него в зоопарке не откажутся. Это же гибрид рыбы и собаки в теле типичного гомо сапиенс. 
- Ладно. - Нехотя протянула Аврора. Том с видом маньяка стоял и тыкал в стеклышко. Пойду искать номер желтого дома.
- А мне можно? - Сдался я. 
- Давай только быстрее. Твой брат мне все заляпал. 
Натыкавшись вдоволь, мы уселись за стол.
- Ладно, ребят. Я в комнату. Мне еще стеклышко нужно протереть. - И с довольной ухмылкой она ушла к себе. Что бы это значило?   А, ладно. У меня тут есть, кому мозги вправить. Правда, что-то мне подсказывает, что это недостижимая задача даже для науки...

Отредактировано [Smiley] (22.08.2011 20:23:04)

0

24

[Smiley написал(а):

]Он похож на рыбку. Правда с косичками. Но, надеюсь, в аквариуме не откажутся от такого редкого вида?

хаааахаха) Я думаю в аквариуме все рыбы-девочки подерутся за эту рыбку, а рыбы-мальчики заработают комплекс неполноценности и забьются в пластмассовом сундучке :D
оч понравилось,жду дальше)

0

25

Stacia написал(а):

хаааахаха) Я думаю в аквариуме все рыбы-девочки подерутся за эту рыбку, а рыбы-мальчики заработают комплекс неполноценности и забьются в пластмассовом сундучке
оч понравилось,жду дальше)

Лично я бы за такую рыбку всем плавнички поотрывала! :D
Завтра будет) Может даже раньше, но мало вероятно)

+1

26

Вуху! Я написала проду!
Правда, потом я поняла, что это уже середина.
Все-таки, надо научиться писать действительно макси-фанфики.
Но не важно. Смотрим, что происходит дальше ;)

Книга жизни. Сцена 4
«Пока время летит»

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_c0bd7180.jpg

В тени твоего сердца и кроется ответ

POV Aurora

Как же быстро летит время. Только оно тебя так разрушает. И стирает память иногда. Но это ко мне не относится. Надо же, уже июнь. А я до сих пор ничего не могу придумать, что делать с заданием.  Ситуация безвыходная просто. Нет, стоп. Выход есть всегда, только он меня не устраивает. А мне не нравится перспектива жить на улице! Собственно очень правдивая фраза. У меня нет ни единой зацепки. Окружение ребят из группы было проверено. И все чисты! Все до единого!
- Аврора, ты идешь? – Меня окликнул Билл. Еще в феврале мы завели с ним традицию устраивать киномарафон. Сегодня наша тема «Джеймс Камерон».
- Что у нас сегодня, Билл? – Спросила я, усаживаясь на диван с огромной миской попкорна.
- Так… - Каулитц окинул взглядом комнату. – Куча Skittles, сладкий попкорн, отличная компания, стопка салфеток и фильм «Титаник».
- Обожаю этот фильм! Только учти, ты меня будешь успокаивать! – Я шутливо тыкнула в него пальцем.
- Да с удовольствием! – Билл показал язык и пошел ставить диск.
Я засмотрелась на него. Снова. Последнее время такое происходит. Он такой красивый, а я как-то раньше не замечала. От его улыбки сердце бьется чаще. Боже, что со мной такое? Том, до того момента, как он пропал, всегда любил повторять «В тени твоего сердца и кроется ответ». Только туда еще добраться надо.
- Я обещаю. Я ни за что не сдамся, Джек, я ни за что не сдамся… - Доносился голос из телевизора. А мне уже было не важно. Я сидела и глотала слезы. Лишь иногда Билл бережно и нежно стирал капли с моих щек.
- Не плачь… - Тихо прошептал он мне на ухо. Но его голос… Он дрожал. Боже, как ты нежный. И я хочу, чтобы ты дарил всю эту нежность мне! Слышишь? Только мне! Ты мне нравишься… Безумно нравишься…
Титаник одна из самых красивых историй любви, которую я знаю. Да, она трагична, но прекрасна. Жаль, что корабль никуда не дошел. Корабль! Конечно, как же я раньше не догадалась! Надо организовать круиз для всех звезд, их друзей и персонала, которые окружают группу, чтобы можно было вычислить нужного человека! Это же так очевидно! Я поднялась с дивана.
- Ты куда? – Поднял на меня свои  заплаканные глаза. Надо же, и его это так тронуло…
- Мне отчет нужно доставить. – Улыбнулась я.
- Ааа… Тогда возвращайся поскорее! – Уголки его губ поползли вверх. Я уже говорила, как люблю его улыбку?
Оказавшись в комнате, я заперла дверь на замок. У всех разные привычки. И бывают люди, которые очень любят заходить не вовремя. Мне ответил капитан.
- Капитан, мне нужна ваша помощь.
- Излагай.
После рассказа моего плана ровно в 100 слов, как он и любит, мне было дано добро.
- Через неделю отправляетесь! Это все?
- Нет, у меня к вам просьба. Наймите лучшего капитана корабля!
- Зачем? Чем тебя этот не устраивает?
- Мы только что «Титаник» смотрели. – Я задумчиво кивнула головой.
- Ну ладно. – Капитан рассмеялся. – А теперь отбой.
И он отключился. А через неделю мы отправляемся в круиз. Правда, весьма опасный. Но какая разница? Мы же с тобой будем вдвоем, Билл. Только ты и я. И весь мир для нас.

Отредактировано [Smiley] (23.08.2011 14:49:46)

0

27

Однако! У меня какой-то сегодня творческий подъем!
Ну это и радует. Потому что все-таки приятно просто писать.
Сначала хотела сделать эту часть смешной... А потом передумала.
Возможно, сегодня появится что-нибудь еще)

Кино жизни. Сцена 5
«Как я мог не замечать?»

http://cs10906.vkontakte.ru/u51334097/-7/x_5ef1d313.jpg

Как я мог тебя не замечать?
Такую красивую и хрупкую…


POV Bill

Так… Сложил вроде бы все. Люблю круизы! Особенно в хорошей компании! Хотя, кто там сейчас будет находиться, мне не важно.
- Билл, ты не видел Дэвида? – В комнату зашла Аврора. – Мне с ним поговорить надо.
- Не знаю. По-моему, он сейчас на встрече. А если мне не изменяет память, то он будет через час. – Я пытался вспомнить, куда соизволил пропасть наш продюсер.
- Конечно она тебе изменяет. – Усмехнулась девушка и после секундой паузы добавила, - Со мной.
- Да ты что? – Я сделал удивленное лицо.
- А представь себе! – Она щелкнула пальцами перед моим лицом и оглядела комнату. – Дааа… У тебя такой бедлам. И не ты ли пять минут назад говорил своему брату, что все собрал?
- А ты что подслушиваешь? – Теперь настала очередь Серьезного Билла.
- Да зачем? – Аврора пожала плечами. – У меня дверь была открыта, да и вы так орали, что, думаю, все соседи знают, куда Том посоветовал положить тебе вещи?
- И куда же? – А я правда не помню…
- Тебе в цензурном варианте или как? – Она ухмыльнулась. – Так помочь собраться?
- Да, было бы неплохо. – Я улыбнулся. Мне показалось, что сначала она напряглась, а потом расслабилась. Может у меня все-таки глюки?
Минут через двадцать половина хлама была разобрана и аккуратно уложена в чемоданы. Аврора стояла и складывала мою,  наверное, уже тысячную рубашку, в очередную сумку. Бесшумно подкравшись сзади, я тыкнул ей в бок. От неожиданности девушка взвизгнула и выронила майку, да и еще и повалила стопку вещей рядом с сумкой.
- Тебе еще повезло, Каулитц. Я могла и руку за такие вещи сломать. Реакция, знаешь ли, штука не всегда хорошая… - Недовольно пробурчала она.
- Да ладно тебе! – Я невольно улыбнулся от ее вида.
Мы принялись подбирать упавшие вещи. И знаете самую банальную ситуацию в этот момент? Или хотя бы догадываетесь? Правильно. Мы соприкоснулись руками. Аврора покраснела и поспешила одернуть ладонь, но… Я удержал ее. У нее такая нежная и мягкая кожа. И когда я касаюсь ее руки, я чувствую, что тепло разливается по всему сердцу. И от этого тепла появляется невольная улыбка, и сердце начинает биться чаще. Неужели это любовь? Говорят, она делает человека счастливым. И правда. Я никогда не чувствовал себя так. Я хочу прижать тебя к себе и нежно прошептать на ухо обо всем. Только если ты не чувствуешь тоже самого? Но это не важно. Я же вижу, как ты со мной себя ведешь. Скажи мне, Аврора, как я мог тебя не замечать? Такую красивую и хрупкую… Мою единственную…

0

28

ВАУ! Очень нравится! Просто супер!!!
Одни эмоции!
Блин как романтично..и я себе все очень ярко представляю, круто пишешь)

0

29

Stacia написал(а):

ВАУ! Очень нравится! Просто супер!!!
Одни эмоции!
Блин как романтично..и я себе все очень ярко представляю, круто пишешь)

Спасибо большое))
Не зря нас гоняли писать сочинения))) Пригодился все-таки навык)))
Жаль, что не всегда можешь написать об этих чувствах, узнав все это.

0

30

Здравствуй.
Ну что, я прочла всё, что написано на данный момент.
Получилось интересно с ФБР, семейной историей, но тема раскрыта не до конца. Может, я что-то упустила, не знаю, но понять, что за задание должна выполнить Аврора, лично мне так и не удалось.
Не раскрыта и любовная тема. Всё как-то очень стремительно, быстро. В последнем продолжении Билл уже мысленно называет Аврору единственной, хотя в предыдущих частях они общались исключительно по-дружески.
Плюс, конечно, ошибки на пунктуацию, орфографию, и пара лексических. И немного скучноватый слог.
Советую тебе распространять предложения, то бишь добавлять побольше определений, обстоятельств разного вида, придумывать какие-то свои финты, а также хорошенько продумать линию с ФБР и романтику, и тогда всё получится!
Удачи.

Отредактировано Mademoiselle Noire (23.08.2011 20:44:19)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)


Создать форум. Создать магазин