Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)


Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Mademoiselle Noire написал(а):

Здравствуй.
Ну что, я прочла всё, что написано на данный момент.
Получилось интересно с ФБР, семейной историей, но тема раскрыта не до конца. Может, я что-то упустила, не знаю, но понять, что за задание должна выполнить Аврора, лично мне так и не удалось.
Не раскрыта и любовная тема. Всё как-то очень стремительно, быстро. В последнем продолжении Билл уже мысленно называет Аврору единственной, хотя в предыдущих частях они общались исключительно по-дружески.
Плюс, конечно, ошибки на пунктуацию, орфографию, и пара лексических. И немного скучноватый слог.
Советую тебе распространять предложения, то бишь добавлять побольше определений, обстоятельств разного вида, придумывать какие-то свои финты, а также хорошенько продумать линию с ФБР и романтику, и тогда всё получится!

Уау, спасибо за такой объемный комментарий)
Я постараюсь откорректировать всю сюжетную линию в следующем продолжении)
А что касается слога, над этим буду работать) Свою речь(и писанину) тоже надо корректировать)

0

32

Здравствуй, автор!
Одно название фанфика уже меня заинтересовало, поэтому я сразу же бросилась читать)
Мне непонятно одно - что за задание выполняе Аврора? И кто из участников группы делает что-то незаконное? Пока они все ведут себя совершенно неподозрительно. Интриги не хватает...х) Кстати, в нескольких главах я заметила, что Аврора называет Георга "Жора". Хотелось бы сказать вот что: так как герои нерусские, подобное изменение имён на русский лад здесь немножко неуместно. Это, честно говоря, лично мне кажется смешноватым. Я, конечно, понимаю, что многие авторы используют подобный приём, но всё же стоит над этим подумать.) Да, обращай внимание на пунктуацию и орфографию, согласна с Mademoiselle Noire.

И вот еще что.

[Smiley написал(а):

]Эта пожилая, но бесконечно добрая и заботливая женщина воспитывала нас с самого рождения. А в 14 лет, она умерла.

Я так поняла, что ты имела ввиду, что она умерла, когда Авроре было 14 лет :)

Сам сюжет довольно интересный.) И я, как и все, жду, что будет дальше)
Спасибо.

0

33

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Самая счастливая (Het; Romance, Angst, A little humor; R)


Создать форум. Создать магазин