Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Маленькая анкета


Маленькая анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой анкете всего пять вопросов, но очень интересных :
1)Что такое Любовь?
2)Что такое Счастье?
3)Что такое Жизнь?
4)Что такое Настоящая Дружба?
5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

0

2

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Тяжело сказать. Но это нечто неземное.

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Счастье это семья, друзья и она...

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Путь, который в одиночку не преодолеть.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Это доверие и понимание... Но вот есть фраза: "Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: "Черт... Было прикольно!"

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Любовь порождает сомнения, а дружба их убивает.

0

3

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Обратная сторона ненависти. Они как две стороны одной медали. Огонь тот же, просто горит по-разному...

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Сны

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Чёрточка между двумя датами

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Когда она/он знает тебя лучше, чем ты сам(а).

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Дружба сокровенней и дороже.

ППКС. Строго ИМХО.

0

4

1)Что такое Любовь?
Это то, что любого человека сделает ангелом.
2)Что такое Счастье?
Счастье - это жизнь.
3)Что такое Жизнь?
Жизнь - это Счастье.
4)Что такое Настоящая Дружба?
Для каждого это понятие разное. Для меня - просто такие отношение между людьми, когда они то вместе бесятся, то успокаивают друг друга, опасаясь, что в любой момент эта идиллия может нарушиться неосторожным словом или жестом.
5)Чем отличается Любовь от Дружбы?
Да ничем. Любовь - это та же дружба, но с немного другими параметрами, которые люди устанавливают сами.

0

5

1)Что такое Любовь?
Любовь - это когда тебе не нужно слов. Просто смотришь на нее и тебе больше ничего не надо..)
2)Что такое Счастье?
Для каждого по разному. Для меня - это знать что я ей не безразлична))
3)Что такое Жизнь?
Жизнь - это кайф))
4)Что такое Настоящая Дружба?
Наверное начальная стадия любви)
5)Чем отличается Любовь от Дружбы?

Что бы понять надо полюбить друга))

0

6

1)Что такое Любовь?

Глубокое чувство, привязанность, безграничное доверие, необузданное желание, взаимопонимание... счастье

2)Что такое Счастье?

Это состояние, при котором человек испытывает.... положительные эмоции

3)Что такое Жизнь?

Жизнь - это всё

4)Что такое Настоящая Дружба?

Любовь, поддержка, взаимопонимание и т.д.

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Вообще они взаимосвязаны, я считаю, но всё же любовь более глубокое и проникновенное чувство, нежели дружба

Отредактировано Silk (08.09.2011 15:57:32)

0

7

1)Что такое Любовь?
Это когда тебе хватает только одного взгляда и ты понимаешь, что все чем ты жил раньше, во что верил, чем гордился, к чему стремился, чего боялся, о чем плакал, о чем мечтал, что ненавидел и хотел заключено в одном человеке. Это когда у тебя, вполне взрослого, уверенного, эгоистичного человека с кучей амбиций начинают трястись руки и коленки, как у первоклашки не линейке, от одного присутствия предмета своего обожания. Это когда мир начинает существовать без тебя, если он просто сказал тебе, - до завтра, малыш.
2)Что такое Счастье?
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.
3)Что такое Жизнь?
"Жизнь - это главное свойство любого живого организма, обладающего наследственностью, изменчивостью, способного размножаться и т.д." - всему этому учат не уроках биологии в классе так 7-8. Но для меня жизнь - это каждая секундочка, за которую я сделала что-то доброе и полезное, тем самым приблизив мир на миллиардную долю маленького шажочка к совершенству. (Безусловно, я идеалист, хоть этого и не признаю)
4)Что такое Настоящая Дружба?
Это когда ты звонишь в два часа ночи в ужасном с состоянии с еще более ужаснейшими мыслями в голове, а она скажет всего лишь пару слов, от которых жить захочется с тройной силой. (я не забудет сказать, что ты редкостная сволочь =)
5)Чем отличается Любовь от Дружбы?
Знаете, многие говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, но я проверила на своей шкуре, что нет. Дружба между мужчиной и женщиной исчезает с приходом ночи. Дружба - это все также любовь, но более платоническое понятие. От большой любви бывают дети, а от большой дружбы умные мысли (подсказывает мне подруга) =)

0

8

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Это чувство, которое невозможно описать) ну у меня по крайней мере не получится))

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

"Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения" - Википедия. Я думаю точно так же х))

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Хмм.....это наше прошлое, настоящее и будущее.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Это дружба до могилы)

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Любовь коварнее)

0

9

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Любовь это точно не чувство. Чувство это влюбленность, по этому часто влюбленность проходит. Любовь это ответственность за другого человека. Любят ведь не только парня/девушку, а семью, друзей, зверьков. Когда человека любишь можешь сделать для него все, посвятить себя. Но двигать тобою будет не порыв, и крышу при этом сносить не будет. Ты в зравом уме посвятишь себя человеку, просто потому что захочешь.

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Ахаха... знаете, счастье знать истину и иметь безграничную веру. Даже если что-то пойдет не так, главное что бы в сердце был покой и уверенность. И это счастье. А лично для меня счастье, такое моё личное, персональное, это знать что человек которого я люблю счастлив. Пусть без меня, пусть даже с другой. Но ему хорошо. И не просто хорошо, а на самом деле хорошо.

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Жизнь на земле это всего лишь испытание. Его нужно пройти, и умереть, для вечной жизни.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Это тоже самое, что любовь. (я сейчас рассматриваю не только любовь парня к девушке или на оборот.) Дружба - это когда человека просто любишь, помогаешь, доверяешь, тогда когда ты в нем уверен.

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Сложный вопрос. Любовь - это два человека смотрящие друг на друга. А дружба - это люди (не обязательно 2) смотрящие в одну сторону.

.Be Rain написал(а):

Да ничем. Любовь - это та же дружба, но с немного другими параметрами, которые люди устанавливают сами.

вот с этим еще хочу согласится.

Отредактировано Forever Gone (11.09.2011 16:03:50)

0

10

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?
Это где есть страдание, измены, ссоры и взаимопонимание, уважение.
2)Что такое Счастье?
Это то чего ты добиваешься)
3)Что такое Жизнь?
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы её понимать.
4)Что такое Настоящая Дружба?
Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.*
5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Честно, я не знаю...=)

0

11

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Это такая штука, которая заставляет тебя смеяться и плакать, летать где-то на седьмом небе, это когда никого вокруг не замечаешь. Это нечто большее, чем просто привязанность. Это "нечто", сопровождаемое нежностью, ласками, теплыми словами, улыбками. Это когда хочется петь...

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Когда человек счастлив, он, к сожалению, не осознаёт этого. Но это очень приятное чувство. Когда тебя окружают любимые и любящие люди.

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Испытание, полное приключений, горестей, радостей.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Это когда ты не сомневаешься в человеке, с которым дружишь, и можешь доверить ему все.

Natali написал(а):

5)Чем отличается Любовь от Дружбы?

Не знаю... Не многим.

0

12

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Это мир, где существуют два тела, связанных тонкими нитями разных чувств.

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Это картина, на которой вся твоя семья, друзья, а ты посередине!

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Это дорога с препятствиями, бонусами, с поражениями, но нет второго шанса пройти ее снова.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Доверие, близость и полное понимание.

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Это две крайности одного и того же определения.

0

13

1. Что такое Любовь?
совокупность всех положительных чувств в отношении к одному человеку.

2. Что такое Счастье?
несколько секунд.

3. Что такое Жизнь?
симс для господа бога.

4. Что такое Настоящая Дружба?
как у рона и гарри.

5. Чем отличается Любовь от Дружбы?
ничем. дружба = любовь. дружба и есть любовь. и наоборот. разве что люди, состоящие в отношениях, ещё и физически хотят друг друга.

Отредактировано bubblehead (26.09.2011 15:33:03)

0

14

Natali написал(а):

В этой анкете всего пять вопросов, но очень интересных :
1)Что такое Любовь?
Любовь - это такое гребанное чувство, от которого ожидаешь бабочек(причем по началу они и правда есть=) ты паришь, ты живешь, ты хочешь многого и ничего одновременно), а приходит боль. это нехватка человека. Даже, если любовь безответна, жить она будет годами. Ты понимаешь, что человек тебе дорог, что хочется всегда быть рядом, а любые потрясения приносят страдания.

2)Что такое Счастье?
это маленькие радости, которые можно видеть в любых незначительных вещах, только стоит улыбнуться)

3)Что такое Жизнь?
прохождение различных трудностей, наслаждение радостями.
но мне ее не хочется, потому что приносит слишком много боли

4)Что такое Настоящая Дружба?
когда позвонишь в любое время и тебе помогут, и тебе позвонят, ты тоже поможешь, когда любые радости принимаются без ревности, и в ней нет места предательству

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?
наличием страсти, желания, самим чувством

Отредактировано Night_Sky (26.09.2011 15:49:00)

0

15

1)Что такое Любовь?

Любовь-это...это когда начинаешь жить с мыслю о нем, когда просыпаешься ради него, когда понимаешь, что жизнь которой ты жила, была совсем не жизнь, но ты не жалуешься, ведь ты встретила его.
2)Что такое Счастье?

Счастье-это когда,... ты радуешься тому, что окружающие тебя люди тоже счастливы)))
3)Что такое Жизнь?

Кино, где куча горестей, печалей, трудностей, радости и конечно любви)
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя...а у меня походу комикс...
4)Что такое Настоящая Дружба?

Дружба-это когда ты считаешь своих ДРУЗЕЙ за ангела, у которого отсутствуют крылья.
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем)
5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

В принципе ничем, люди которые любят друг друга - не могут быть друзьями? Но в дружбе предательства меньше.

0

16

1)Что такое Любовь?
Любовь-это ОН.А Он-это весь мир!

2)Что такое Счастье?
Счастье-когда счастливы люди,которые рядом!

3)Что такое Жизнь?
Это сплошная чересполосица...

4)Что такое Настоящая Дружба?
Настоящая дружба? Это вместе в огонь,воду и медные трубы!

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?
Дружба оставляет улыбку там, где Любовь оставила слезы.

0

17

1)Что такое Любовь?
Бесконечные муки. Но без любви ничего друго нет и не будет. Она-все.
2)Что такое Счастье?
Момент, запоминающийся навечно.
3) Что такое Жизнь?
это время, отведенное нам побаловаться с судьбой
4) Что такое Настоящая Дружба?
это когда друзья вместе плачут над проблемой другого
5) Чем отличается Любовь от Дружбы?
Силой чувств.

0

18

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?
сумасшествие
2)Что такое Счастье?
дети
3)Что такое Жизнь?
промежуток в бесконечности
4)Что такое Настоящая Дружба?
всегда идти по жизни вместе, не зависимо от того, хорошее просиходит или плохое
5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?
ничем...
нельзя любить и не дружить, так же как нельзя дружить и не любить

0

19

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?

Любовь... это когда отдаёшь всего себя человеку. Когда хочется быть постоянно рядом. Когда переживаешь за него всем сердцем... А когда он уходит из твоей жизни, у тебя чувство, бодто потерял частичку себя...

Natali написал(а):

2)Что такое Счастье?

Счастье - это когда исполняются мечты и желания. Когда всё получается. Когда хочешь делиться своей радостью с окружающими

Natali написал(а):

3)Что такое Жизнь?

Это просыпаться каждый день и понимать, что ты появился на этот свет не зря. Кагда понимаешь, что ты можешь всё. Когда осознаёшь, что в мире просто нет границ и ты можешь покарить этот мир и людей.

Natali написал(а):

4)Что такое Настоящая Дружба?

Это когда ты можешь позвонить человеку в два часа ночи, сказать все свои проблемы, а он не только выслушает, но и совет даст. Это, когда вы счетаете себя не просто друзьями, а братьями/сёстрами. Это когда можно дурачится весь день и понимать, что тебе с этим человеком хорошо. Когда можно рассказать человеку все свои секреты и быть на 100% уверенным, что он их никому не расскажет.

Natali написал(а):

5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?

Это два совершенно разных чувства. Человек сразу сможет их отличить. Дружба и любовь два совершенно разных понятия.

0

20

Natali написал(а):

1)Что такое Любовь?
Любовь - Храм.
2)Что такое Счастье?
Когда внутри не весело, а Хорошо. Именно Хорошо.
3)Что такое Жизнь?
Дорога.
4)Что такое Настоящая Дружба?
Нет её.
5)Чем отлиичается Любовь от Дружбы?
любовь есть, дружбы - нет.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Маленькая анкета


Создать форум. Создать магазин