Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Создаем видео 2. Организация.


Создаем видео 2. Организация.

Сообщений 1 страница 30 из 271

Опрос

Какую песню будем петь?)
Durch Den Monsun

8% - 3
Monsoon

23% - 8
Fuer Imeer Jetzt

0% - 0
Forever now

2% - 1
Darkside of the sun

14% - 5
Thema #1

2% - 1
Jung und nicht mehr jugendfrei

0% - 0
Wo sind eure haende

0% - 0
Madchen aus dem all

2% - 1
Stich ins Gluck

0% - 0
On the edge

0% - 0
Attention

5% - 2
Final day

0% - 0
Reden

2% - 1
World Behind My Wall

17% - 6
Wir Sterben Niemals Aus

0% - 0
Alien

2% - 1
Scream

2% - 1
Schrei (ну, вдруг есть экстрималы! хд)

8% - 3
Другую (уточнять)

2% - 1
Голосов: 34

1

В предыдущей теме, я смотрю, у некоторых уже появился азарт. Но там слишком много дисскуссий, и все просто запутались. Непонятно, кто будет участвовать, как и т.п.
(подробности и объяснение ситуации в этой теме).

В общем, во-первых, давайте проголосуем за то, какую песню будем исполнять. За что отдадут больше всех голосов - то петь и будем:) НО: голосовать могут только те, кто будет принимать участие. Чтобы они сами понимали, как расчитывают свое умение вытягивать какие-либо ноты, знание языка, произношение и т.п. (из-за последнего я некоторые песни писала отдельно версии языка).
Я вписала почти все песни, которые предлагали в прошлой теме. Так что выбор за вами;)

И пусть тут же отпишутся все, кто будет точно участвовать.

Ну, кажется, все...

(эх, проснулся чет во мне организатор... :D в маму пошла :D)

Ну, приступим;)

0

2

Я единственный проголосовавший участник
Мда...так дело не пойдет,надо как то прорекламировать эту тему,привлечь больше людей.
Ну я за монсун язык мне не важен, на любом можно)))

0

3

die Traumer
Ну, как рекламировать, я не знаю... :D
(сказал человек, у которого будущая работа будет, скорее всего, связана с пиаром -___-)
Я за Durch den Monsun дала голос.) Хотя, если честно, мне все равно) В принципе, все песни из списка не сложные)

Отредактировано Stue (21.08.2011 19:21:37)

0

4

Так, из тех, кто будет точно петь..

1)die Traumer

Дальше?)

0

5

Я всеми руками и ногами за Monsoon.
И знаете, лучше конечно английскую песню петь. Немецкий знают не все, и спеть на немецком для некоторых будет тяжеловато. А английский более лёгкий язык, и петь будет легче.

0

6

Можно попросить админов дать объявление на главной странице,или разослать всем сообщения с прозьбой заглянуть в первую темку)))

0

7

Вивьен де Марсо написал(а):

И знаете, лучше конечно английскую песню петь. Немецкий знают не все, и спеть на немецком для некоторых будет тяжеловато. А английский более лёгкий язык, и петь будет легче.

Ммм... Да, с этим согласна.

Нас уже двое)
Ой, то-есть, трое :D

1)die Traumer
2)Вивьен де Марсо
3)Stue
^_^

0

8

die Traumer написал(а):

Можно попросить админов дать объявление на главной странице,или разослать всем сообщения с прозьбой заглянуть в первую темку)))

Ну, сообщения это очень долго и мутарно.
А вот попросить, чтобы в объявлении написали, можно)

0

9

die Traumer

die Traumer написал(а):

Можно попросить админов дать объявление на главной странице,или разослать всем сообщения с прозьбой заглянуть в первую темку)))

Отличная мысль)
Мм.. а сможешь организовать?)

0

10

Блин, дала голос за   Schrei  , когда немецкого не знаю нихрена и только потому, что я слепой оказалась, короче я за Scream
Ну или в крайнем случае за любую песню из альбома Гуманоид, Darkside of the sun к примеру
Хотя сложнее спеть будет первую из вышеперечисленных еще и потому, что минусовка к ней имеется, но не чистая, сразу слышно, что голос удаляли с помощью программы, а вот к песням из нового альбома многие минусовки у меня имеются и они просто отпад!

0

11

Stue
Не знаю,думаю надо написать в ЛС кому нибудь из админов и попросить дать объявление))) Я щас ни на компе, мне не удобно писать и копировать ссылки может ты напишешь???? Мне комп максимум минут через 20освободят)))

0

12

Так, ну чо) Я проголосовала (Стю знаает, за какую песню! xD), я буду петь)
Ещё если можно, то той же песне плюс ещё один голос от Any Whaild)

0

13

die Traumer
Я просто как раз убегала, меня в магазин просили сходить, поэтому и попросила тебя))
так, ладно)
к админам мне обращаться?)
И к кому лучше? :D
(я плохо контактирую с людьми :D)

Evelin-Ellel Holmes
Да, я поняла, за какую ты :D
А Any Whaild сама не может проголосовать? чтобы видно было?

Так, ну сколько тут у нас?

1)die Traumer
2)Stue
3)Вивьен де Марсо
4)Neizvestnaua
5)Evelin-Ellel Holmes
6)Any Whaild
Еще я поговорила с J.K, так что она тоже будет. (она сейчас на форум выйти не может, но как выйдет - даст свой голос)
7)..:::J.K:::..

Ну что, пока что не плохо)) Надеюсь, люди еще подтянутся))

0

14

Все поняла) побежала создавать вам объявление) Не бойтесь обращаться к нам)

0

15

интересно вы тут придумали.
я, возможно, приму участие.
я пела два года назад. так что будет проблематично.
могу попробовать с подругой.
еще петь ведь нужно не просто так, нужна мелодия.
насколько я знаю, есть минусовка песни монсун.
да и она сама по себе, как история группы.
они поют ее на каждом концерте.
но, даже если я приму участие, петь будем с подругой.
ахх. вот еще. вы писали, что нужен человек, хорошо работающий с видео.
тогда нужна не просто виндоус мейкер. а профессиональная программа.
есть ли из вас люди умеющие?

0

16

[Sky], спасибо большое!))

Laura, будем рады, если ты тоже примешь участие)
Мы, правда, хотели сделать это чисто от форума, но думаю будет ничего, если ты споешь с подругой.)
Насчет мелодии. Ну, минусовки ко многим их песням есть.
А мы уже решили точно с музыкой? (просто я изначально думала, что мы просто споем)
Если да - тогда действительно, выбирая песню, нужно опираться на то, есть ли к ней чистый минус. А таких, к сожалению, не много..

Laura написал(а):

ахх. вот еще. вы писали, что нужен человек, хорошо работающий с видео.
тогда нужна не просто виндоус мейкер. а профессиональная программа.
есть ли из вас люди умеющие?

Да, знаю. Я уже спрашивала, кто умеет работать с этим - пока никто не отзывается.
У меня есть проф программа, действительно хорошая. Но единственная проблема, что я еще не умею нормально на ней работать. В принципе, я могу быстро разобраться, плюс у меня с этим хорошо разбирается папа (на его счете много крутых клипов и любительских фильмов), попрошу его быстро помочь. Так что я могу сделать.
Но, конечно, если тут найдется профессионал, это было бы очень хорошо.)

0

17

Stue написал(а):

А Any Whaild сама не может проголосовать? чтобы видно было?

она сейчас в турции, вернётся 27-го. у неё нету возможности в нет зайти) мы перезваниваемся)

0

18

Я профессионал. :blush:
Я очень хорошо в этом разбираюсь. Но,я сижу с нетбука и у меня эта программа подвисает, так как много весит и она сложная. Хотя..я сейчас разговариваю с подругой мы с ней обработаем на ее ноутбуке. Короче, если что я смогу.
на счет песни, монсун, ели честно очень просто. очень просто. ее уже по моему все фанаты со всех стран перепели.
World Behind My Wall - хороший вариант. петь не очень легко, но оно того стоит. можно послушать на примере акустическую версию.
Alien - тоже вариант. она как раз про нас. Билл же нас называет Другими.
Darkside of the sun - вот это стоящие.
Automatic - тоже можно.
должно быть что-то новое и оригинальное.
опа! у меня идея. вы уже заметили тему с поздравлениями, да?
я тогда запишу видео на диск и передам братьям.
Вот так! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif

0

19

Laura
Правда? Па-парам-пам-пам! Я тебя люблю!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Ура, мы нашли профессионала!)))

Насчет песен... Да, в этом ты права, монзун берут все. WBMB должно было бы выйти красиво (главное найти того, кто вытянул бы "Take me thereeeеее"...
А если есть такие, может, реально, ее?
А вообще, если совсем быть оригиналами, надо брать что-то совсем не распростроненное, типа Редена, Темы 1 или Мэдхен аус дем аль :D

Последняя идея вообще суперская!)) НО:
ты уверена, что с такой организацией и с таким подходом мы успеем?(
В общем, если реально хотим - надо поспешить!

0

20

Так, +Laura - нас уже восемь)))

Вот только почему поют восемь, а голосовали 14, мм? Считая, что J.K и Any Whaild еще голос не давали?
Ребят, это не честно! ><

0

21

да-да.
на счет wbmw у меня вконтакте в аудио есть акустическая версия. там билл это хорошо поет.
http://vkontakte.ru/audio?id=140516441
там. будет пометка аукустик.
вот так смогут многие.
хорошо получится.
а если отослать видео, то до 28 августа нужно, чтобы все уже отослали и все было готово. я 29 все сделаю тогда и все будет готово.

0

22

Так, я за "Alien". Где-то до меня был комментарий, что Билл нас так называет, поэтому можно взять её)
Laura, аплодисменты тебе! Если мы пошевелимся, и вправду можно будет это всё передать им... Но мы как-то слабо шевелимся х))
В общем, принимаю я участие... Если нарою ноты, смогу сыграть... Правда, пианино расстроенное ><

0

23

Laura
у меня нету доступа к контакту (не открывается сайт уже больше, чем пол года), но я, вроде, поняла, о чем ты. У меня на телефоне запись есть, где он эту песню акустиком поет. Он же там еще Take me there не высоко берет, а наоборот, да? красиво...
Да, согласна, так бы смогли.)
Ну, тогда надо побыстрее чтобы все уже начали. Вот только сейчас за Monsoon, судя по опросу, большинство..

0

24

надо чтобы все зашли и отписались, так как wbmw больше подходит и оригинальней

Отредактировано Laura (22.08.2011 11:51:23)

0

25

Ура, нашёлся приффи))))))
Можно и wbmw))

Stue написал(а):

я тогда запишу видео на диск и передам братьям.

О, вот это действительно классная идея!!!!!
Laura, окустическая версия прекрасна просто)) Даже я со своим низким голосом так смогу вытянуть"Take me thereeeеее"... ))) Там вроде тональность пониже
Давайте тогда либо монсун, либо wbmw))

Laura написал(а):

Ну, тогда надо побыстрее чтобы все уже начали.

Да, надо))) А как будем строчки распределять??

0

26

Laura, акустик хороший, так все смогут спеть без лишних проблем и каких-то побочных эффектов.

die Traumer написал(а):

Да, надо))) А как будем строчки распределять??

Надо сначала точно решить, кто поёт и выяснить наше окончательное количество... Или я не права?))

Отредактировано .Be Rain (22.08.2011 12:31:43)

0

27

.Be Rain написал(а):

Надо сначала точно решить, кто поёт и выяснить наше окончательное количество... Или я не права?))

Абсолютно права!!!

0

28

лучше, чтобы каждый спел песню полностью.
я буду вырезать и вставлять по отрывку.
так легче и удобней.

0

29

Laura написал(а):

лучше, чтобы каждый спел песню полностью.

ок, теперь осталось выбрать песню и набрать по-больше человет)))

0

30

Laura написал(а):

лучше, чтобы каждый спел песню полностью.
я буду вырезать и вставлять по отрывку.

А вот это будет совсем замечательно))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Создаем видео 2. Организация.


Создать форум. Создать магазин