Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Мнение ваших родителей (родственников) о Tokio Hotel. :)


Мнение ваших родителей (родственников) о Tokio Hotel. :)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В общем так: приходит мама вечером, а я фанфик читаю. Она: "Что делаешь?" Отвечаю: "Да фанфик читаю". Смотри какой красавчик!  Показываю фотку Билла, прикрепленную к фанфику, , где у него волосы длинные с милированием. говорит "баба какая-то" (мне это льсти, типа офигеть красотка!")=)) В общем говорит что-то не оч хорошее, а потом заявляет, на вопрос "Ты хоть знаешь, кто это?"  - Да вон  пятеро или четверо висят у тебя  на стене обосравшись" ....я упала. давно так не смеялась!))

Отредактировано Night_Sky (22.08.2011 18:59:45)

0

2

Моя мама всегда спрашивает за что они мне нравятся, я отвечаю: за музыку, стиль, за их харизму.
Я как-то смотрела повтор премии Муз тв, мама долго сидела рядом, а потом изрекла: "Билл страшный какой стал. А тебе кто нравится?" Я ответила "Том". Мама выдохнула.)

0

3

Ну моя мама слушает их вмете со мной. Папа не знае про них. Мама считает Билла немного бабой, а Том ей нравится больше. Так  что она обсалютно не против.

0

4

Моя мама весьма пофигистически к этому относится... Для неё Tokio Hotel - мой очередной заскок, который рано или поздно пройдёт х))

+1

5

Моей маме нравится Густав и Том. Билла она считает геем, а к Георгу она ничего не чувствует хД
Как-то она мне сказала:
- Немцы вообще не очень-то симпатичные люди. Вот и твои Токио так себе...
А сама ходит по дому и поёт песню "Shrei" хД

0

6

Маме нравится Том, особенно сейчас - говорит, мол, повзрослел наконец-то! xD И раньше ей тоже Том нравился) Так что она не против) Когда я плакаты повесила, она зашла в комнату, посмотрела, и говорит: "Хорошо, что у тебя Тома больше!"
Музыку слушает только некоторую - Монсун там, например, или Зум. Рэттэ Михь - иногда) Но слушает только немецкие!)
К фанфикам норма-ально отнеслась, даже к моим) У неё теперь только два аргумента: "Даша, только не забеременей!" и "Даша, только не в лесбиянки!" xDDD

0

7

обалдеть у вас родители)) мою маму распирает от того, что меня прет на цитирую "смазливенькие мальчики, скакающие по сцене" "баба" "обезьяна"(это про тома видимо за дреды и косички=) "тебе не светят" "что ты в них нашла?" про их внешний вид /у тома штаны - "в них наложено"=)) в общем если я говорю с ней на эту тему, я встаю на их защиту, но все равно, оказываюсь под столом/кроватью/стулом....потому что смех стоит до германии наверно)))
при этом я ей сделала сборник музыки в машину, поскольку она сама ж не может, так вот она у меня вполне ТХ (ну да много места на диске ТХ=) (ну + ее там всякие) слушает, особенно, если я на соседнем сидении.

0

8

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

К фанфикам норма-ально отнеслась, даже к моим) У неё теперь только два аргумента: "Даша, только не забеременей!" и "Даша, только не в лесбиянки!" xDDD

хахах...моя мама уже привыкла к моим извращенствам))) тож читает)) ну я сама ей еще рассказываю про некоторые интересные=)

0

9

Night_Sky написал(а):

обалдеть у вас родители))

ну у меня только мама) папа всё так же Билла как бабой называл, так и называет) xD
но я не обращаю внимания) *мне-то Том больше нравится х)*

0

10

ахаха)) моя любимо-больная темка ...  :D 
Моя мама как в 2007 году увидела их, тогда у Билла была причёска 220 вольт, так до сих пор обзывает дикобразами... XD причём дикобразы у неё все кроме Густи, а Густи(цитата) "самый милый, симпатичный, скромный, хороший мальчик." ^^  :rofl:
а не так давно, она увидела у меня на компе фотку, где Билл в амфас и у него дреды собраны назад /ну я думаю вы поняли о каком фото речь ;) / Мама сказала: "У, какая девушка!" а я ей: "Ма, это ОН!!" Мама: "Ааа, дикобраз что ли?!" и смеётся... =D
а порой когда я перебираю картинке на компе с Токами или плакаты их перекладываю и мама видет это, то начинает меня дразнить "фанатка... Боже, до чего дожили!? Фанатка в семье..." /не знаю почему, но мне это льстит/  :rofl:

а брат,когда увидел их выступление на последней премии Муза, Билла обозвал лесбиянкой... и тут же получил от меня подзатыльник...  [реклама вместо картинки]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Lonely Night (22.08.2011 11:25:30)

0

11

В моей семье никто не знает про то, что я слушаю ТН, читаю фики. Как - то не интересуется мама, а отчиму вообще параллельно. Да и я как - то не стараюсь рассказывать все. Не знаю почему..
А вообщде, мама к ним относится не плохо. Когда премию смотрели, она сказала : "ого. нифига себе. он постригся." - Это про Билла.
"Ой, а этот свои дреды снял." - Ну, а это про Тома)
Еще спросила кто брат Билла, я хотела показать на Георга, но передумала и ответила, что не знаю) : D
Ну, вот как - то так)

0

12

Родители, как узнали, что я подсела на рок, офигели, честно. Но сначала это были Эванессенс, потом Токи.
Они увидели Билла. Ничего не сказали, только хмыкнулми. Сейчас, они у меня постоянно спрашивают, как я на протяжении 6 лет могу слушать"этих..как там..токио..токио..токио хотел, о". Я знаю, что им это не нравится, но я так же знаю, что им меня не переубедить. Поэтому, они молчат в основном по поводу того, что я слушаю),

0

13

ооо моя мама обожает их. особенно Билла. и ещё к Густаву питает тёплые чувства, называет его "иванушка-дурачок", ласково так, нежненько)
а Билл у неё безоговорочно "лапушка, красавчик, пупсик", несмотря на то, какого уровня брутальности на нём одежда:D но всё же, даже если у неё пара песен на звонке стояло, она больше любит на них смотреть, а если слушать, то только медленные песни, не особо тяжёлые)
тёте параллельно, но когда видит клип, то смотрит со мной и ржёт. называет Билла "а, это этот твой бабамужик", хотя после премии, увидев его стрижку, слегка поостыла:D а бабушка вообще почти ничего про них не знает, но когда я слушал циммер первый раз, она сидела со мной, и сказала, что ей понравилась их бин да:D
ну а что до фанфиков, так мама мне даже помогает их писать, но иногда таки возмущается "почему из всех надо сделать геев?": D

Отредактировано bubblehead (22.08.2011 12:09:08)

+2

14

наверное, веселее темки не придумаешь)) тут обезьяны, дикобразы, бабомужики, иванушки-дурачки ...отпад_)))
и почему -то приметила, что родителям Густав нравится=))
да, родители отжигают)) без смеха и слез не отделаешься http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif

0

15

Ох, ну у вас и родители)))
Больше всего особенно поразили те, у кого про фики знают)
Меня бы, если бы узнали - убили хД ну, или как минимум отобрали бы ноут, посдирали бы плакаты и... еще что-нибудь сделали бы:D

Ну а как относятся... Папа нормально) Я постоянно у него в машине их слушаю, он возмущается "Опять ты токов своих! Давай нормальную музыку включим!", но у него нету выбора хД Да и пара песен ему понравилась:) Break away, например (он ее называет "песенка "с новым годом" " так как там эта фраза слышится немного:D ).
Кстати, он наш чел :D как-то посмотрел концерт на диске у меня "Zimmer 483", сказал, типа "посмотрим, что они там умеют". И как раз была песня "In die nacht", которую Билл с Томом вышли петь. И там вначале Билл говорит что-то хорошее про Тома и в конце так добавляет (там суб титры были) "И я надеюсь, что мы с Томом вскоре тоже скроемся в ночи..". Папа такой смотрит, потом ко мне оборачивается и говорит: "Насть, ты уверена, что они не педики? Да между этими братьями точно что-то есть!"
Вооот! Даже папа заметил!! http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif 
Ну а так ему из всех Густи нравится)) Мы как то с подругой и с ним шли, и я такая крикнула "Па-ап, кто лучше, Билл или Том?" он не задумываясь: "Густав!" :D И на плакатах тыкает постоянно, что Густ тут единственный на мужика похож хД
Мама... О, с этим сложнее :D Ей совершенно не нравится эта группа только из-за вида хд Но она поняла, что отказываться от ТН я не собираюсь, и теперь постоянно стебет меня хд Называет их "бабы из Tokio Hotel" (на что я отвечаю, что баба там только одна, а точнее не баба, а очень милый, просто женственный, парень)хд Как то у нас в гостях знакомый сидел так она зашла ко мне в комнату, взяла плакат с Биллом, вернулась в зал (где сидел знакомый) и размахивая плакатом, убегая от меня, закричала: "Моя дочь нетрадиционной ориентации, ей девочки нравятся!!"  - и Билла показывает хД
Как она там еще его называла... Волосатым... Геем... Ну, тут не оригинально хд А, еще была тема: ехали в поезде с подругой и мамой. Ну, мы сидели на верхней полке, нам скучно было капец, как и мы стали дурня валять с журналом ее, а потом написали там "Билл - пуся" и "Том - пуся" почти на каждой странице (ну, реально уже СОВСЕМ нечего было делать и мы с ума сходили). И этот журнал попал моей маме.... ууууу.... она сначала чудом не натыкалась на эти надписи, мы уже выдохнули спокойно, как снизу ее голос: "Что-что тут написано? Билл... Билл.. Пу..ся?" и на нас, как на идиоток посмотрела. Мы там чуть с этой полки не на*бнулись. xDDD Теперь она постоянно напоминает нам это хД Если что-то про Билла говорит, а я возмущаюсь, сразу так: "А, ну прости, я же забыла. Он же у нас пууууууууууся!" (еще и тянет так :D ). Или про подругу говорит: "Ну, она же тоже слушает этих... мусь... пусь.. как их там?" хД
Про музыку говорит так: "Я не собираюсь их слушать, меня стошнит". Но я как то включила при ней Zoom into me. Она нормально, слушает. Я в конце песни уже подошла к ней, спрашиваю: "Мам, все нормально?" Она: "О_о да" Я: "Точно? Не подташнивает? Голова не кружится?" Она: "Нет. С чего?" Я: "Ну, ты только что послушала Tokio Hotel песню" она удивилась, сказала, что песня нормальная http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Ей еще потом Ich bin Da понравилась) и еще парочка каких-то...
Бабушка тоже их знает, кстати http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Мы как то в кафе сидели, ждали родителей. И она взяла мой телефон позвонить. А у нее зрение очень плохое - без очков читать не может и мелкие предметы не видит - а у меня на заставке Билл с ирокезом был хд И она взяла телефон и вдруг воскликнула: "Ты и сюда его засунула????" Я аж опешила: "Кого?!" она: "Этого!" - показывает на экран. Я: "Ба, ты без очков.. и вообще, как ты узнала его?" она: "После твоей комнаты не узнаешь!"  http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif  У меня просто комната плакатами и наклейками увешана... хд
Ну про других она молчит, а про Билла так говорит: "Вот если бы ты на улице встретила такого мальчика, всего накрашенного, с такой же прической - он бы тебе понравился??"
Она всегда ждет от меня отрицательного ответа :D

В общем, в семье меня не понимают http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
))

0

16

ого расписала)) Stue я тут с дивана не упала чуть, пока это все читала и представляла. Да..и тут Густав рулит. Все-таки почему-то любят прям "мужиков")))

0

17

Такие у всех интересные истории.
Когда моя мама впервые увидела фотографию Билла, то назвала субтильным и где-то до начала июня этого года считала его чересчур женственным, андрогинным и т.д.
Причем, узнала она о группе еще раньше меня, и открылось это весьма неожиданно: она дизайнер, ей постоянно надо что-то где-то пришить/нарисовать, и в один прекрасный момент, году так в 2007-ом, она выдает:
-давай я тебе на сумке парня с шухером нарисую?
я вообще без понятия какой парень с шухером и что-происходит.
-это еще кто?
-ну... такой... дикобраз.
-О_О
в общем, тогда я так и не поняла, о ком речь, а когда ходила в анти-фанатках с содроганием вспоминала мамину бешеную идею.
Она сама об этом успешно забыла, а потом не могла понять, от чего же Tokio Hotel все из себя такие замечательные... пока не прочитала "Как можно громче".
В первое время она постоянно говорила что-то вроде "Хватит сидеть сложа руки, учись у Билла!".
После премии она вообще восхищена группой. Конечно, для нее Билл все-равно недомужик, но уже и не женственный типчик.
А отец... ему, в общем-то, всё равно, но всегда после выступлений, премий, клипов, которые он случайно углядел по телевизору, он удивляется скромности и "обычности" Густава.
Вот так. )

0

18

хаха..то самый забавный случай)) почти мама тебя подсадила на этого дикобраза)))) я под столом.
и опять же рулит Густав))) не...я в ауте!!! Почти всем  родителям густав нравится.

0

19

Реально все предки как-то Густа любят)
А моим на Токов по-барабану.
Маме тока не нравится, что я плакаты навешала.Хотя до того, чтоб завесить всю комнату, мне очень и очень далеко.
А папа,когда я только начала слушать группу,попросил послушать,что они играют.Я ему Скрим включила,он немецкий не любит.Послушал, сказал ниче так играют))А вообще он не понимает что это я так немецким увлеклась.Нет бы инглиш учить, он то мне в жизни пригодится >< Он увидел у меня плакат на двери, сказал:"У него что, ещё и ногти накрашены?Мужик должен быть мужиком!"Мне тогда смешно было, почему-то)Но хоть не бабой назвал,уже радует. Еще мы как-то шли, он выдал:"Scorpions forever, Tokio Hotel must die".Так что мне все с ним ясно)
А о фиках они слава богу не знают, и не узнают,надеюсь.

Отредактировано Utau (22.08.2011 20:34:14)

0

20

хДДД папе нравятся даже, а мама... цитата:
РАССТРЕЛИТЬ? УБИТЬ? ЧЕТВЕРТОВАТЬ???!?

0

21

Night_Sky написал(а):

ого расписала))

Сама прифигела :D

Night_Sky написал(а):

Да..и тут Густав рулит. Все-таки почему-то любят прям "мужиков")))

Да вообще!

Крашеные-женственные-дистрофичные парни с маникюром и крутой прической РУЛЯТ!!! http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 

Radio Hysteria написал(а):

-давай я тебе на сумке парня с шухером нарисую?
я вообще без понятия какой парень с шухером и что-происходит.
-это еще кто?
-ну... такой... дикобраз.
-О_О

:D понравилось, как объяснили )))

Radio Hysteria написал(а):

она постоянно говорила что-то вроде "Хватит сидеть сложа руки, учись у Билла!".

еее))
а у меня, кстати, папа после того, как прочитал "Как можно громче" говорил "ты читала? там написано, что эти твои Билл и Том хорошо учились! Бери пример!" http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif 

Utau написал(а):

он выдал:"Scorpions forever, Tokio Hotel must die"

http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif  Твой папа отжег!:DD

Bloody Wanderer написал(а):

хДДД папе нравятся даже, а мама... цитата:
РАССТРЕЛИТЬ? УБИТЬ? ЧЕТВЕРТОВАТЬ???!?

о_О добрая мама! :D

0

22

:D  классная темка. Думаю у каждого есть что рассказать.
Ну на счёт моих родителей то, они немного недолюбливают ТН. По началу вроде всё нормально было, мама считала это моим очередным помешательством, которое скоро пройдёт. Но однажды я вернулась домой с проколотой губой в точности как и у Тома. Мать естественно это посекла, устроила мне дибошь, потом начала рвать со стен плакаты. Это было что-то. Ну в общем так началась её ненависть к этой группе.
Позднее мама стала называть Билла ненормальным, так как он косит под девушку, цитирую: " Адель, ну он реально ненормальный какой-то. Одевается как баба ей Богу". Ну на это я особого внимания не обратила, многие мои друзья такого же мнения. Меня убило то, что она сказала о Томе: " Ну этот ещё больше на мужика похож. Только вид у него будто в штаны насрал. Ширинка до колен болтается. Ну это что такое?" А когда я ей ещё и сказала, что они близнецы, то та чуть со стула не упала, сказав, что это не правда и такого не может быть. На счёт других членов группы, то Георга она как-то назвала обезьяной, а Густи ей показался самым нормальным "в этой кучке".
Что касается отца, то ему тоже по началу было плевать: "Ничо, это возраст такой. Вырастишь, перебесишься, пройдёт". А посмотрев на плакаты токов, он просто смеялся. Дело изменилось, когда была премия муз-тв. Я тогда весь плеш ему проела, что на весь ближайший вечер телек мой. Папе стало просто интересно, как будет встречать их толпа и что у них за песни. Каждый раз когда фанаты вопили "tokio hotel, tokio hotel", папа сидел и тупо ржал смотря то на меня, то на экран. Потом всё же ему надоело ждать и он лёг спать. Но ни тут то было. Когда группа всё же начала выступать, я своими воплями разбудила не только родителей, но и соседей. Мама лежала в постели и мило материлась, а папа всё же встал, что бы взглянуть на группу. Всё, что он сказал после их выступления это: " Теперь понятно, почему ты так их любишь".
А совсем недавно он заявил мне что ТН уже старые. Я офигела от его слов. Типо им это тоже скоро станет не интересно и они распадутся. Ну что же, мечтать не вредно)

0

23

ну когда мне было лет 13-14 мои родители были категорически против, ну я сама виновата.
я была, мягко говоря, больная х) и теперь я сама это понимаю и осознаю. на месте моей матери я бы себя убила xD

а сейчас все нормально, я вроде бы "поумнела" и проблем с родителями нет. по крайней мере нет такой бурной реакции, им просто параллельно.
хотя моя мама недолюбливает Билла, но симпатизирует Тому)
и мой младший брат видимо пошел в меня xD когда меня нет дома он тайком смотрит видео с ТН и слушает песни ахахах
ну как то так (:

0

24

всем моим родным родственниками не нравятся.
но, я живу в Москве с отчимом, с его мамой (моей бабушкой), с его папой (дедушкой). еще с тетей и дядей. (также не родными) Отчим такой человек, он не воспринимает это все. ему это не по душе.
бабушка. как бы я ее ненавидела, мы с ней в очень плохих отношениях, часто ругаемся, но я просто не могу не признать, что она оочень умная. я помню пришла домой и она держала в руках плакат и рассуждала:
- Какой же он женственный, а ведь эта группа покорила миллионы. Музыка со смыслом, но я такую не слушаю. Кстати, у Насти схожие черты лица. Подбородок как-то.
Я не стала встревать. Просто, улыбнувшись пошла в комнату.
Дедушка, даже походил и спрашивал, когда у них концерт, хотел со мной сходить. Оо
А дядя на даче один раз взял мой плеер и послушал песню, он очень хорошо знает английский, поэтому перевести на ходу слова песни ему не составило трудности. Он восхитился и попросил у меня диск послушать.
знаете, мне очень жаль, что все эти люди не родные мои.
кстати, брату, ему 10 лет прется от песни Шрай. : D

Отредактировано Laura (23.08.2011 09:22:16)

0

25

Рита Скитэр написал(а):

А совсем недавно он заявил мне что ТН уже старые. Я офигела от его слов. Типо им это тоже скоро станет не интересно и они распадутся. Ну что же, мечтать не вредно)

Старые?!? о.О

0

26

ооо....темка что надо....
мой папа вечно подходит к плакатам,задумчиво смотрит и изрекает подобное:"Ну почему тебе Густав не понравился?!" или несется к плакатам с криками6"Биллька, родной!!!Дай я тебя обниму!!!"

Свернутый текст

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

а мама...если я слушай рок, то я наркоманка, курящая и пьющая истеричка, а если еще и токов, то долбанутое, психованное эмо...даже дрались один раз из-за этого... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

0

27

bubblehead написал(а):

"почему из всех надо сделать геев?": D

даааа! моя задаёт мне тот же вопрос)

0

28

Мои родоки... :whistle: Только иногда пугаются Билла :O ))А так нормально :cool: ))Папе даже одна песня понравилась))Шрай называется.Я была в шоке когда на меня у папы стояла эта песня)) :whistle:  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Вот че ему приспичало?А?А когда Мама увидела Билла у меня в комнате перекрестилась)))Вот такая Мама...А когда постеры С Томом появились...То Мама вообще сказала:-Почему тебе обезьнки нравится?Вон смротри сколько парней много хороших...А ты то на Крашеного то на того что с косичками...))))Ну как то так.)))

0

29

оууу...а моя мама, когда их увидела, была немного в шоке)) через некоторое время я у нее спросила: " А как они тебе?". На что мама: "Ну красивые." Папа нормально к ним относится)) ему даже песни их некоторые нравятся)) да и они привыкли, что у меня такое бывает...я их Джаредом Лето так задолбала, что они всему рады))..ну почти всему)) а еще из-за токов я немецкий лучше учить стала)) на отлично)) родители этому рады тоже http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  но вот младший брат..он их не очень, особенно Билла. Когда-то он вообще один плакат порисовал( лицо Биллу). А второй моей помадой намазал(тоже Билла). я тогда такая злая была.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  теперь он такого не делает))

0

30

мои родители вообще не знают,что я слушаю рок)да и походу они не разу ни слышали о Tokio Hotel,а может даже и слышали...)Но когда мама увидела у меня их плакаты,она спросила,улыбнувшись:ты чего это тут понавешала?
у папы вообще лицо вытянулось,после того как он увидел кем обклеена стена,бабушка подошла,посмотрела,развернулась и ушла,ей как-то до лампочки)брат их наверно вообще презирает...но в принципе,предки мне пока по этому поводу ничего не говорят и надеюсь ничего ужасного не скажут и не заставят сдирать плакаты.... http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  ))))Хотя они Могут!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Мнение ваших родителей (родственников) о Tokio Hotel. :)


Создать форум. Создать магазин