Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Hello, Kitty! (Het/Romance/POV/Humor/Fantasy/Fluff/NC-17/R?/Midi/Maxi)


Hello, Kitty! (Het/Romance/POV/Humor/Fantasy/Fluff/NC-17/R?/Midi/Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Автор: MariannaAnti (Mademoiselle Noire)
Название: "Hello, Kitty!”
Бета: MariannaAnti (Mademoiselle Noire)
Статус: начат!
Размер: Midi/Maxi (?)
Категория/Жанр: Het/Romance/POV/Humor/Fantasy/Fluff
Рейтинг: NC-17/R?
Персонажи: Tokio Hotel, Тим, Алиса
Пейринг: секрет!
Краткое содержание: порой идёшь по улице, видишь бездомных кошечек, и они так странно смотрят на тебя, как будто что-то хотят сказать…и вот однажды твоё сердце не выдерживает, и ты приводишь кошечку домой…а кошечка оказывается вовсе и не кошечкой)
От автора: прочитала слэш “Kitty” и решила, что Биллу очень идут кошачьи ушки и хвост)

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:23:27)

+1

2

Кажется, это был понедельник. Да, точно понедельник.
Я, совершенно замученная и затр*ханная своей абсолютно долбанутой престарелой шефиней Мадам Паулс, брела домой с огромными сумками в руках, так как мой любимый парень Тим прозябал на своей дурацкой работе. Совещание у него, видите ли! А ты-то тут при чём, ты же курьер! Короче, плюнула на него, сказала себе, что я – очень сильная девушка и героически потопала по дороге с пакетами наперевес.
Идти надо было недолго, ну, где-то минут десять, так как многоквартирная высотка, в которой мы с Тимом снимали квартиру, находилась в глубине улицы, окружённая другими серыми старыми домами и парой затхлых минимаркетов.
В общем, местечко то ещё. А что делать, если евро не ма? Приходится приспосабливаться.
Тяжело вздохнув, я встала посреди тротуара, решив немного передохнуть.
Всё-таки не женское это дело – пакеты таскать.
- Мау.
Звучное мяуканье прозвучало совсем близко, и я опустила взгляд вниз.
На асфальте сидел огромный чёрный кот с абсолютно (!) белыми ушами. Котик был крупный и чем-то напоминал беременное кенгуру.
Наверное, ему не понравилось, что я пялюсь на него с таким удивлением, и милый котик снова выдал:
- Мау!
Не тихое ласковое “мяу”, а громкое и капризное “мау”.
Я снова вздохнула. Кисочка наверняка хочет кушать.
- Ты есть хочешь, что ли? – уточнила я, глядя на странное животное.
- Мау-мау-мау, фррр!
Это было однозначное “да”.
- Неужели у тебя нет хозяев? Ты же такой большущий и красивый! – только бы никто из знакомых не увидел, как я сижу на корточках и разговариваю с котом. Точно в психушку сдадут.
- Мау,- повторил котяра и поднял голову, громко фыркая. На шее у кошака висел небольшой медальончик с двумя буквами…
- Б и Т…хм, интересно…Так как тебя зовут, Б или Т, кисуля? – я улыбнулась, а кошечка уничижительно фыркнула.
Что ж, не всем нравится моё туповатое чувство юмора.
- А…фырчишь, значит? Тогда я пойду домой, а ты останешься на улице. – поднявшись на ноги и отряхнувшись, я схватила пакеты и стремительно зашагала по направлению к дому, но вскоре резко затормозила, раскрыв рот о шока.
Кот сидел передо мной. Большущие карие глазищи впивались в мои голубые, и, казалось, почти умоляли.
Пальцы разжались, и содержимое плотно набитых сумок вывалилось на дорогу по бокам от меня. Котик тут же стащил пачку сосисок и теперь сидел передо мной с этой самой пачкой в зубах.
Делать было нечего.
- Ладно, киска- сказала я, вырывая из кошачьей пасти сосиски,- пошли ко мне домой.

Кот вальяжно прошёл на кухню, виляя своим задом изо всех сил и частенько фыркая. Похоже, скромные условия моего проживания его не совсем удовлетворяли.
Но вот две миски сосисок с макаронами он умял за милую душу.
- Сейчас ещё молочка тебе налью, кисонька,- приговаривала я, наливая в маленькую глубокую тарелку любимый всеми кисками напиток,- Пей.
Кота долго уговаривать не пришлось – он поднёсся к миске и принялся лакать молочко с явным удовольствием, расплёскивая его по сторонам.
- Капец, это ж надо так неаккуратно пить! – подивилась я.
Кошечка посмотрела на меня и вдруг смачно рыгнула, заставив меня от неожиданности грохнуться на пол.
- Ты ещё и рыгаешь. Отлично. Тим меня убьёт.
Котик снова фыркнул. Ему наверняка было глубоко по фигу на ожидающие меня страдания. Ещё бы, он же только что наелся до отвала, а теперь ушёл в зал и удобно улёгся в моём любимом кресле! Какие тут проблемы!
Прибравшись на кухне, я последовала за котиком и включила телевизор, так как было ужасно скучно. Кошак развалился в кресле, тихонько храпя.
Так, здесь какой-то тупой боевик, тут – фильм ужасов…о, ни фига себе, это что, можно показывать в дневное время?
Подивившись развращённости телевизионщиков, я снова нажала на кнопку.
“Новости шоу-бизнеса!”
Так, это уже лучше! Хоть можно послушать звёздные сплетни и посмеяться ад их бредовыми скандалами.
“Здравствуйте! С вами снова я, Мария Шлицфен, и самая правдивая программа о звёздах и их жизни – “Новости шоу-бизнеса!”. Вообще-то мы должны были выйти в эфир в девять часов вечера, как и всегда, но шокирующее событие, произошедшее буквально несколько часов назад, мы просто не смогли утаить от вас, наши любимые телезрители!
Всех фанатов группы Tokio Hotel ожидает печальная новость – Билл Каулитц, солист всемирно известного коллектива, пропал четыре часа назад прямо из отеля!
Брат Билла, Том и остальные участники группы, да и продюсерская команда, очень взволнованы!
Вот что нам сказал Том Каулитц, брат-близнец солиста группы…”
Котик внезапно ожил и теперь стоял в кресле на всех четырё лапах и громко тревожно мяукал.
- Мя! Мя-мя! Мя!
- Да не ори ты,- я кинула в кота мягкой игрушкой, но он не отреагировал, продолжая орать.
“ – Том, что же произошло?
На экране появилось заплаканное лицо старшего Каулитца.
-  Билл пропал! Мы всё обыскали, но его нигде не было! Я же говорил Георгу и его перегидроленной дуре, что…
- Да, он поделился с нами своими переживаниями,- влез Гео, кладя руку Тому на плечо.
- И что же вы собираетесь делать?
- Попробуем разыскать Билла,- отозвался Дэвид Йост,- всеми возможными способами.
- Вы, возможно, задумывались о том, что это похищение?
- Никакое это на хр*н не похищение! – заорал Том,- вцепившись Георгу в волосы,- это всё он виноват!...”
Кошечка прыгала в кресле и истошно вопила.
“ – Но…
- Интервью закончено,- отрезал Йост уверенно и утащил парней за собой. “
Я выключила телек, и кот тотчас же заткнулся, вопросительно смотря на меня.
- Чего? Ты как-то слишком неадекватно на них реагируешь, вот я и выключила! Мне они, конечно, тоже не очень нравятся, но всё же…
Кошак недовольно мяукнул и прыгнул ко мне на колени.
- И чего?
- Мау.
- Чего “мау”?
- Мау-мау-мау!
- У меня от твоих воплей уже голова трещит и раскалывается.
- Фррр.
- Сам такой! – я скинула кота на пол,- Кстати…надо же тебя назвать как-нибудь.
Кот высунул язык. Ничего себе! Он меня провоцирует!
- Не дразнись, а то назову тебя как-нибудь по-дурацки. И все коты над тобой ржать будут.
- Мммя…фрр.
- Ага, вот именно! А назову-ка я тебя…- взгляд невольно опустился на медальончик,- Так, Б и Т…О, идея! Биттлджус!
Кот, как мне показалось, сдавленно застонал.

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:23:55)

+1

3

Алиса, Тим, Билл, Том:
http://s54.radikal.ru/i144/1108/0c/271a34ec3151.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1108/32/92231b912fb9.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1108/82/7d144981324a.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1108/b3/985186ea2a60.jpg

0

4

Привет автору! Меня заинтриговал твой фанф..И, кажется, Билл - кот! КаАК??? :O  Очень интересно) Моя наглая персона надеется на скорейшее появление проды!! :crazyfun:

0

5

А вот и я! >:D
Только смайлик все-таки не олицетворяет мой комментарий хД
Критиковать-то нечего)
Мне очень нравится *___*
Не обижайся, но назвать так кота... У меня вопрос. Сколько ты думала над его именем? х)
Очень жду дальше)) Впрочем, как и всегда)

0

6

Vinny написал(а):

Привет автору! Меня заинтриговал твой фанф..И, кажется, Билл - кот! КаАК??? :O  Очень интересно) Моя наглая персона надеется на скорейшее появление проды!! :crazyfun:

Привет!
да, Билл - это огромный чёрный кот по кличке Биттлджус=)
в следующем продолжении расскажу историю превращения Кау-младшего в кота.
продолжение завтра*

0

7

[Smiley написал(а):

]А вот и я! >:D
Только смайлик все-таки не олицетворяет мой комментарий хД
Критиковать-то нечего)
Мне очень нравится *___*
Не обижайся, но назвать так кота... У меня вопрос. Сколько ты думала над его именем? х)
Очень жду дальше)) Впрочем, как и всегда)

Привет-привет!
спасибо*
я вообще как-то не думала...просто Б и Т...ничего больше в голову не пришло=)
продолжение завтра*

0

8

Mademoiselle Noire написал(а):

я вообще как-то не думала...просто Б и Т...ничего больше в голову не пришло=)

Мне пришло в голову имя Барти, но Биттлджус звучит лучше=)
Жду-жду-жду*
p.s. ты не могла бы посмотреть мой фанфик и сказать какие у меня ошибки? просто такому опытному человеку я больше доверяю, чем остальным=)

0

9

[Smiley написал(а):

]Мне пришло в голову имя Барти, но Биттлджус звучит лучше=)
Жду-жду-жду*
p.s. ты не могла бы посмотреть мой фанфик и сказать какие у меня ошибки? просто такому опытному человеку я больше доверяю, чем остальным=)

ооо, я бы до Барти не додумалась со своей извращённой фантазией!
конечно, я как раз хотела туда заглянуть!

0

10

теперь моя очередь думать в каком смысле она извращенная =DD
Спасибо)

0

11

[Smiley написал(а):

]теперь моя очередь думать в каком смысле она извращенная =DD
Спасибо)

ха-ха)
подумай об этом на досуге)
завтра загляну*

+1

12

Как увидела твое имя сразу решила зайти)
Супер)
Вот бы посмотреть на заплаконое лицо Тома)))
Том не расстраивайся найдется Билли)
Так ну я тут поселяюсь)
Ага?
)Жду)
С уважением Юлия)

0

13

LiTtLe DeViL написал(а):

Как увидела твое имя сразу решила зайти)
Супер)
Вот бы посмотреть на заплаконое лицо Тома)))
Том не расстраивайся найдется Билли)
Так ну я тут поселяюсь)
Ага?
)Жду)С уважением Юлия)

О, мерси!*
мне кажется, что даже фотошоп бы не помог в наклеивании слезинок на лицо нашего дорогого Мачо)
Я рада* вэлком*
Продолжение завтра*
Очень приятно, меня зовут Маша.

+1

14

Буквально через мгновение раздался какой-то скрежет, а затем шаги.
- Это Тим пришёл,- ввела в курс дела я котика,- Сейчас будем умолять его тебя оставить, так что веди себя хорошо, ясно?
В ответ прозвучало угрюмое “мау”.
Тим ввалился в гостиную, шатаясь из стороны в сторону как неваляшка. В одной его руке была зажата бутылка, в другой – белый конверт. Тим, сам белый словно конверт, покачнулся и упал в кресло, едва не раздавив Биттлджуса.
- МАУ!!!
- *бать, бл*, что это?!
- Это Биттлджус,- пропела я, медленно приближаясь к своему ненаглядному и вдыхая несравненный аромат водки, пива и дешёвой лимонной газировки. Этот запах Тим приобретает после того, как куда-нибудь вляпывается.
- Меня выгнали с работы,- прошептал он, глядя в потолок,- дали последнюю зарплату и сказали, что всё. Я никому не нужен! – нет, и это вечно ноющее создание ещё и за что-то носит гордое звание мужика! Меня тоже выгоняли, причём два раза, причём даже без зарплаты, но я живу себе нормально, получаю свой не очень большой оклад, и ведь хорошо всё!
А эти сразу бухать и ныть бросаются.
- Всё, теперь вообще не знаю, как мы будем за квартиру платить…
- Мне платят…
- Да тебе копейки платят! – взбесился Тим и вдруг кинул в мою сторону недопитую бутылку. Я вовремя пригнулась, и стеклянная тара разбилась о стену.
Я была так испугана, что зажалась в уголок и никак не могла осознать, что только что произошло.
Но вот Биттлджус оказался во сто крат умнее своей нерадивой хозяйки. С диким визгом он напрыгнул на Тима, впиваясь когтями в его спину.
Тим орал, кот орал, а я плакала.
Психушка по сравнению с нашей квартирой в тот день казалась сущим раем.
Котик не на шутку увлёкся местью за такое отношение к своей хозяюшке и теперь грыз ухо истошно вопящего Тима, безуспешно пытавшегося столкнуть с себя пушистое чёрное чудовище.
Да, вот так его! Биттли резко спрыгнул с моего парня, немного отошёл назад, разбежался и…повалил Тима на пол, торжествующе “маукая”.
Я захлопала в ладоши и вытерла ненужные солёные слёзы с щёк. Не достоин меня этот пьющий гад, ещё мама говорила! А я-то, дурра, не слушала, всё твердила мамуле свои бредни про вселенскую любовь, и чем же эта любовь мне обернулась?
Бутылкой, летящей в меня!
- Итак, Биттлджус,- торжественно произнесла я, - Кунг-фу панда по сравнению с тобой – полнейший толстый лох. Пожмём друг другу лапы, то есть, руки, то есть…ну, короче, ты понял,- кот заглянул в мои глаза и протянул мне мощную чёрную лапищу, и я её пожала, глупо улыаясь.
- А теперь займёмся бессознательным телом пьющего урода.
Я набрала номер такси и вместе с любимой соседкой, сорокалетней Лииной, затащила вырубившегося Тима в ржавую жёлтую колымагу, водитель которой, радостно улыбнувшись, тем самым обнажая кривые жёлтые зубы, спросил, куда ехать.
- Чем дальше, тем лучше,- я отдала водиле конверт, принесённый Тимом, - спасибо Вам.
- Да за что? – удивился мужик,- Ты ж мне заплатила!
- За то, что с завтрашнего дня я начинаю новую жизнь.

Машина развернулась и помчалась куда-то в сторону восточных районов, самых бедных и опасных мест города. Я сидела на лавочке около дома, курила уже вторую сигарету, и , смотря на красно-бардовое солнце, обрамлённое светло-серыми облаками, предвкушала что-то новое, совсем неизведанное, но…такое интересное.
Глава 1.
Я осматривала уже вторую квартиру за сегодня, и, честно говоря, мне так хотелось есть, что уже было наплевать на то, какого цвета линолеум в прихожей и плитка в ванной.
- Смотри, красавица,- радостно причитала бабка, косясь в мою сторону,- стиральная машина хорошая, почти нетронутая, мы ещё, когда ГДР было…
Ооо, понеслась.
Мы с Биттли обменялись скептическими взглядами.
- Мау,- отрезал он и поставил лапу мне на туфлю.
- Я согласна.
- Вот и ладненько! Пойдём-ка, я тебе ещё балкон не показала…
- Уважаемая Клара,- начала я, мечтая поскорее избавиться от надоедливой старушенции,- не стоит. Я сама разберусь. Давайте я Вам заплачу, и дело с концом.
- Ну давай-давай, дочка. Чем платить будешь?
Она меня несколько ошарашила этим неожиданным вопросом, надо сказать.
Я подумала где-то в течение минуты, взглянула на угрюмую мордаху Биттли  выдала:
- Деньгами?
Бабка захихикала, но взяла себя в руки. Я так и не поняла, над чем это она смеётся, как бабулька вдруг принялась конкретно ржать во весь голос, тыкая в меня пальцем и приговаривая что-то вроде “деньгами, ха-ха-ха! деньгами!”.
- Что это с Вами?
- Да хорошо всё, дочк, хорошо, отлично про…ха-ха-ха-ха! У, у…ха-ха-ха-ха! – внезапно что-то белое вывалилось у бабули изо рта и грохнулось на пол.
Мой котик, грозно заурчав, отполз на своей заднице подальше от “очага военных действий”.
- Ой…я шо-то…- зашамкала бабка,- Ой, мой протез!
Она подняла белую штуковину и вставила обратно в рот, даже не отряхнув её.
Я поморщилась, а Биттли стошнило.
- Я говорю, чем платить будешь? Долларами али евро?
- Евро, наверное…
- Так, а сколько у нас евро-то нынче стоит? – бабуля достала из кармана сложенную газету, развернула её и принялась гипнотизировать страницы.
- Так, ясно. Давай свои денежки.
- Держите,- я протянула необходимую сумму старушке, и она тут же расцвела от счастья, радостно заулыбавшись.
- Спасибо тебе, дочка. Живи, не стесняйся, делай, что хочешь.
- А я пойду уж.
- До свиданья,- я закрыла за Кларой дверь и посмотрела на кота, которого снова затошнило.
- Слабый какой у тебя иммунитет, Биттли,- вздохнула я,- Ничего, будем лечиться.
Котик снова посмотрел на меня, пронзив взглядом тёмных, почти шоколадных круглых омутов, подошёл ко мне…и блеванул прямо на туфлю.
- Ох и гад же ты всё-таки!
- Мау.

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:24:31)

+1

15

Уху! Здорово-то как!)
Подождите, кто-то обещал рассказать почему Билл стал котенком...
Ага, я все помню! х)
И кто-то обещал еще меня навестить) У меня там ей предложение готовится, а она...
Так, я отвлеклась. Отныне, эта бабушка - мой любимый персонаж фанфика.
Обещай, что она еще где-нибудь появиться!)
Мне очень нравится) Я жду дальше)

0

16

[Smiley написал(а):

]Уху! Здорово-то как!)
Подождите, кто-то обещал рассказать почему Билл стал котенком...
Ага, я все помню! х)
И кто-то обещал еще меня навестить) У меня там ей предложение готовится, а она...
Так, я отвлеклась. Отныне, эта бабушка - мой любимый персонаж фанфика.
Обещай, что она еще где-нибудь появиться!)
Мне очень нравится) Я жду дальше)

Спасибо*
Блин, чёрт, фигдихь! Я и забыла!
Значит, переносим историю на следующее продолжение.
Или я сейчас настрочу.
Эээ, я зашла!
посмотрим) может, и появится)
спасибо большое*

0

17

правда? о.о я не увидела, прости)
что значит "фигдихъ"? о.о
я требую ее появления!=) и еще надо, чтобы в тот момент был самый настящий Билл=)
p.s. проверь лс

Mademoiselle Noire написал(а):

Эээ, я зашла!
посмотрим) может, и появится)
спасибо большое*

Отредактировано [Smiley] (23.08.2011 21:15:38)

0

18

***
23:00, 23 июня, Гамбург, квартира братьев Каулитц.
- Георг, это всё из-за тебя и твоей дебилки Ханны! – проныл Том, держа на лбу смоченную водой белую тряпочку.
- С чего это?
- С того это, с того самого, мой дорогой друг Гео! – взвизгнул Каулитц, не помня себя от внезапно нахлынувшего бешеного гнева,- Это всё Ханна твоя!
- Да что она сделала-то!
- А ты типа не помнишь?
- Неа,- честно признался Георг, опуская хитрые глазки в пол.
- Не притворяйся! Ты же знаешь, что вчера Билл и Ханна…
…………………………………………………………………………………………………….
14:00, 22 июня, Берлин, мероприятие, посвящённое выходу нового сингла Tokio Hotel.
- Урод крашенный! – заорала тощая блондинка, диким взглядом осматривая своё уже безвозвратно погубленное короткое красное платье,- Ты мне за это ответишь!
- Прости, я случайно,- бросил высокий молодой человек с выдающейся во всех смыслах этого слова причёской, и, отвернувшись, снова принялся непринуждённо болтать с красивой брюнеткой.
- А заплатить за платье ты не хочешь?! – громкий вопль оскорблённой блондинки раздался у Билла Каулитца за спиной,- Ты мне весь вечер испортил вообще-то!
Парень повернулся к ней лицом, презрительно подняв брови.
- А Георг что, не в состоянии купить своей девушке платье? – пропел он язвительно,- Или в магазинах не продают одежду для досок типа тебя?
Ханна раскрыла рот, поражаясь наглости парня.
- Арриведерчи, детка, мне пора,- Каулитц взял под руку брюнетку и удалился, вальяжно качая бёдрами.
А к оскорблённой блондинке тут же подскочили два парня с фотоаппаратами…
Через несколько минут девушка оказалась внутри своеобразного кольца: репортёры обступили её со всех сторон, щёлкая затворами.
Ханна спрятала лицо в ладонях, а в её голове вертелась лишь одна мысль - “Я отомщу тебе, Билл Каулитц…”

23:15, 23 июня, Гамбург, квартира братьев Каулитц.
- А что дальше-то?
- Гео, не тупи!
- Я не тупой!
- Конечно-конечно! Такой же, как твоя эта Ханна…
……………………………………………………………………………………………………..
16:16, 22 июня, Берлин, квартира Георга Листинга.
- Шумбало-думбало-юмбало! Билл шумбало-думбало Каулитц в кота юмбало превратись!
Хлопок, кипящее зелёное варево в трёхлитровой кастрюле и громкий дьявольский смех.

23:23, 23 июня, Гамбург, квартира братьев Каулитц.
- И ты думаешь, что это типа заклятие подействовало?! Каулитц, ты идиот! – Листинг покрутил пальцем у виска.
- В номере Билла я нашёл кучу его вещей, там было всё, даже боксеры…- задумчиво произнёс Том,- Куда бы он мог сбежать голый?
- Мало ли! Тр*хаться пошёл в соседний номер, или ещё что!
- Георг, это ты идиот,- заключил Том, задумчиво разглядывая картинку на стене,- Билл никуда не уходил. Он просто испарился. Исчез. Растворился. И…ни в Гамбурге, ни в Берлине его нет.

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:24:59)

0

19

Хаха)) Заклинание у нее просто отпад))
Но мне очень понравились обстоятельства, при которых Билл превратился в котенка)
Буду ждать дальше*

0

20

Привет, Маша)
Увидела новую темку, решила заглянуть))
Ммм... мне понравилось)
Необычно так и, конечно, очень интересно и захватывающе!
Алиса добрая и красивая))
А Ханна - с*чка, нашла из-за чего обижаться.
Заклинание просто супер.)

Mademoiselle Noire написал(а):

Тим орал, кот орал, а я плакала.

Почему-то развеселил этот момент.)
Имя у котика очень хорошее.) Биттлджус. Мне нравится. И фильм один из моих любимых) Потому что снял Тим Бертон =)))
И кот молодец, заступился за новую хозяйку.
Еще пейринг заинтриговал. теперь сижу и гадаю.
И жду продолжения))
Люблю***

0

21

[Smiley написал(а):

]Хаха)) Заклинание у нее просто отпад))
Но мне очень понравились обстоятельства, при которых Билл превратился в котенка)
Буду ждать дальше*

она же ведьма) да, заклинание зашибенное)
спасиб*
продолжение через два-три дня*

Princess of Fire написал(а):

Привет, Маша)
Увидела новую темку, решила заглянуть))
Ммм... мне понравилось)
Необычно так и, конечно, очень интересно и захватывающе!
Алиса добрая и красивая))
А Ханна - с*чка, нашла из-за чего обижаться.
Заклинание просто супер.)
Mademoiselle Noire написал(а):

    Тим орал, кот орал, а я плакала.

Почему-то развеселил этот момент.)
Имя у котика очень хорошее.) Биттлджус. Мне нравится. И фильм один из моих любимых) Потому что снял Тим Бертон =)))
И кот молодец, заступился за новую хозяйку.
Еще пейринг заинтриговал. теперь сижу и гадаю.
И жду продолжения))
Люблю***

Привет, Янжина*
Рада здесь тебя лицезреть)
Спасибо)
Алиса хорошая, но ей не очень повезло в жизни, конечно, если не считать того, что она нашла Биллокотика=)
Да и Билл хорошо, довыпендривался мальчик!
ха)
Мне тоже нравится этот фильм, но имечко пришло в голову из-за Б и Т на медальончике у кота) Я додумалась только до Биттлджуса)
Продолжение через два-три дня*
:love:

0

22

***
Моя новая жизнь, а точнее, первый её день начался не совсем обычно…
Я распахнула глаза, бросила короткий взгляд в окно, за которым уже кто-то громко матерился, лениво потянулась и наконец слезла с кровати.
Теперь предстояло заняться необходимыми водными процедурами. Я дёрнула за ручку двери ванной и остолбенела: в душевой кабинке кто-то был…Журчала вода и кто-то вопил аки резанная кошка.
Я стала медленно приближаться к кабинке, вооружившись полотенцем и зубной щёткой, а затем резко заорала:
- Кто здесь?!
Вой тут же прекратился, вода выключилась…я открыла кабину и увидела Биттлджуса, смирно сидевшего на бутылке шампуня.
Полотенце и щётка дружно вывалились у меня из рук, а этот наглый кот просто сидел и смотрел на меня насмешливыми карими глазищами.
- А ну иди отсюююдааа!!! – котичка порснул вон из ванной, а стояла и охр*невала.
Мне показалось, или мой кот и вправду принимал душ?!
Господи, пора мне лечиться. Нет-нет-нет. Такого не может быть. Вдруг его вчера случайно закрыли там. Да…хорошо. А как тогда вода включилась?
“Он, наверное, испугался, подпрыгнул и задел кран…да, так всё и было. “
А то “кот принимал душ”. Да, Алиска, мозги у тебя явно блондиничьи.
“Вот же идиотка!” – подумала я, становясь под струи тёплой воды и чему-то улыбаясь.

Сегодня мне предстояло прошвырнуться по местам, где можно было бы найти какую-нибудь работу. С прошлой пришлось уволиться, ведь, во-первых, теперь я жила в другом районе, и мне было просто не доехать меньше, чем за парочку часов, до нужного места, а во-вторых, нужно было окончательно порвать с надоевшим прошлым.
Котика я оставила за старшего и накормила.
Он как-то странно на меня посмотрел и потопал на кухню, вальяжно виляя задом. Сексуальный маньяк, а не безобидный домашний любимец!
А уж что было, когда я решила вывести своё чудо на улицу…и представить невозможно.
Котик тут же помчался за миловидной рыжей кошечкой, а через пару минут уже сосредоточенно спаривался с дамой сердца. Я только дивилась его энергичности. Мужиков бы таких выносливых побольше, ан нет! Теперь на сексуальные подвиги способны лишь коты.
Это я к тому, что потом мой дорогой Биттлджус оприходовал ещё троих. И даже к мелкой волосатой пекинесихе подкатывал, но та отшила донжуана одним гневным “гав!”.
Однако хвостатый плэйбой ничуть не расстроился.
А потом я скормила ему три куска пиццы.
Что же тут расстраиваться, и вправду?
А вот мне самой предстояло пережить кучу расстройств. К часу дня я успела получить два решительных отказа и одно неуверенное “мы Вам позвоним”. Даже горячий хот-дог не смог вернуть мне отличное настроение.
Что ж, это просто клиника. Если уж не прёт, то так весь день и не будет везти, это сто процентов.
Я остановилась у большущего многоэтажного здания и допила колу.
Здесь как раз искали талантливую журналистку. Что ж, ребята, знакомьтесь, это я!
Правда, уже миллион лет я не работала по специальности. Ну, конечно, не совсем миллион, но год…год, который я посвятила Тиму…пришлось работать секретаршей у каких-то высокомерных придурков. А ведь всё из-за него, из-за моего бывшего.
Я окончила универ с красным дипломом, всегда училась без особого труда, то есть, почти не прикладывала усилий, чтобы получить заветное “отлично”. Мне всё давалось легко. Всю жизнь.
Так вот, когда я закончила вуз, предложения по работе практически посыпались на голову словно золотой дождь. Но я испортила всё, влюбившись.
Тим всегда был эдаким "плохим парнем”. Девчонок у него была толпа, но понравилась покорителю девичьих сердец именно я.
Я не устояла…
Он предложил переехать к нему. Я согласилась.
Он сказал, что хочет сам меня обеспечивать, а я работать не должна. Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но я снова ала своё согласие.
Сейчас вспоминаю и морщусь от отвращения к самой себе. Ну что за тряпка? Нет бы отстоять свою позицию! Наверняка к сегодняшнему дню уже работала бы на руководящей должности и заколачивала огромные бабки.
Ан нет, любовь забрала мозги.
Хорошо, хоть сейчас вернула!
И вот с этими самыми мозгами я сейчас и отправлюсь на третье за день собеседование.
Надеюсь, меня не сразу выпихнут за дверь, провожая презрительными взглядами.
Этого на сегодня достаточно…

- Уверен, что Вы очень талантливы,- симпатичный парень в светлом костюме искренне улыбнулся, посмотрев мне в глаза, - но опыта практически нет. Неужели такой талант как Вы посмели обойти стороной?
Ммм, какой милашка!
- Мы предполагаем, а жизнь располагает, мистер Хендрикс,- ответила я,- Жизненные обстоятельства не позволили мне принять ни одно из предложений по работе.
- Любовь?
Его тихий голос словно ударил по и так покалеченному сердцу.
- Да…Но я бы не хотела об этом говорить.
- Хорошо. Знаете, Алиса, я думаю, что Вы – отличная кандидатура на пост…пожалуй, пока что помощника заместителя главного редактора,- я раскрыла рот от удивления и счастья,- Я думаю, что если Вы и вправду обладаете кое-какими творческими способностями, то спихнёте нашего глав.реда с должности меньше, чем через год. – он снова улыбнулся и положил передо мной контракт,- Кстати, меня зовут Роберт.
- Хорошо, мистер Хендрикс…ой, то есть Роберт,- я даже покраснела от смущения.
- Ну что ж, Вас можно поздравить. Завтра Вы уже должны быть на рабочем месте, помните? – я кивнула,- А не хотите ли отпраздновать своё назначение?
Я снова кивнула.
Этот Роберт показался мне очень милым…
…………………….
- Оооо даааа…- его член входил всё глубже и глубже, мои пальцы скользили по потной широкой спине, а ногти порой впивались в загорелую кожу.
- Деткаааа…ты сууупееер…
- Тр*хай меня! Сильнее…- Роберт схватил мои ноги и положил себе на плечи, становясь на колени. Он принялся остервенело двигаться, порой громко постанывая и наслаждаясь теми тихими пошлостями, которые я кричала в моменты сильнейшего оргазма.
Внезапно он замер, смотря куда-то в сторону.
Мне это, естественно, не понравилось.
- Ты охр*нел? Работай агрегатом1 Или ты уснул от кайфа?
- Нет, деточка…просто…
- Что?! – взбесилась я.
- Твой кот смотрит на меня.
- И что?!
- Он как будто мысленно ржёт надо мной!
- Не обращай внимания, Роб! Ты вообще собираешься меня тр*хать или как? Может, мне до завтра подождать?!
- Ну не могу я! – взвыл Роберт и отстранился, положив мои ноги на кровать,- Он так пялится!
- Придурок ты, Роб. Ну, и как он пялится? – я свесила голову, смотря на Биттли, который и вправду сверлил моего любовника пристальным взглядом, сидя около кровати.
- Ну и что, что пялится? Тебе это мешает? Так не смотри на него!
- Не могу! – заныл Роб и показал коту язык.
Биттли был суров:
- Фррр, мяф, мау! Фрр.
- Вот видишь! – взвизгнул Роберт и свесил ноги с кровати. Биттли подскочил к нему и впился зубами в нижнюю конечность. Роб заорал.
- Бл*, *банный кот да я тебе *** оторву!!! АААА!!!
- Фррррр!
- Роб! Биттли! О Боже…
Роберт попытался отодрать милое животное от своей ноги, но Биттли изловчился и со всех сил долбанул лапкой с выпущенным когтями по руке придурка.
Я хихикнула.
- Ладно, мальчики, хватит уже выяснять отношения,- Биттли я взяла на руки.
Стоило Робу один раз поднять глаза на разъярённого кота, как тот зашипел.
- Я пойду, пожалуй.
- Ну давай. Пока.
- Встретимся на работе. – Биттли опасно заурчал, и Роб спешно натянул на себя куртку и выбежал вон, даже не завязав шнурки на кроссовках.
- Ты что, ревнуешь? – спросила я кота.
- Мау.
- И зачем было так его пугать?
- Мау.
- Пойми, твоей хозяйке нужен здоровый секс!
- Фррр!
Я засмеялась.
У кого ещё дома живёт ревнивый котик, издевающийся над любовниками?
Наверное, только у меня.
- Биттли, ты просто уникум,- заключила я.
- Мау.
……………………………………………………………………………………………………..
23:45, 24 июня, Гамбург, квартира братьев Каулитц.
- Давай! Делай что-нибудь!
- Что?!
- Колдуй там, и всё такое! – воскликнул Том,- Верни мне брата!
- Ну…- блондинка боязливо посматривала на Тома, Георга и Густава,- я, наверное…
- Что?!
- Я что-то напутала с заклинанием…
- Так, мне плевать! – завопил Том, совсем съехав с катушек,- Ты знаешь, как вернуть брата?
- Я сейчас посмотрю…- блондинка раскрыла толстенный зелёный фолиант и принялась листать странички,- Где же…где…а! Вот оно!
- Так…ну, давай!
- Что?
- Колдуй, идиотина!
- Не оскорбляй мою девушку! – пробухтел Георг.
- Верните мне Билла! – не остался в долгу Том.
- Есть хочу,- сказал Густав.
Блондинка хмыкнула, но поймав предупреждающий взгляд Каулитца-старшего, быстренько прикусила язычок.
- Нужно, чтобы Билла поцеловал тот человек, который искренне будет любить его.
- Отлично! Бл*, мы даже не знаем, где он!!!
- Не кричи на неё,- снова буркнул Гео.
- Заткнитесь оба! Что там дальше? – Густав откусил кусок от бутерброда.
- А ещё…я могу произнести ещё одно заклинание. Только вот не знаю, поможет ли…
- Колдуй давай. Вдруг прокатит?

Отредактировано Mademoiselle Noire (03.09.2011 14:25:33)

0

23

Привет, автор) Я в восторге от Биттли - браво ему! Правда, уникум, а не кот - ревнует похлеще парня..и так и надо этому Роберту, не нравится он мне! :x
И что это за странный случай в душе? Билл что, умеет превращаться в человека?? Короче, я тут совсем запуталась, поэтому не сочтите за наглость, но я требую продолжения!! :jumping:

0

24

Vinny написал(а):

Привет, автор) Я в восторге от Биттли - браво ему! Правда, уникум, а не кот - ревнует похлеще парня..и так и надо этому Роберту, не нравится он мне! :x
И что это за странный случай в душе? Билл что, умеет превращаться в человека?? Короче, я тут совсем запуталась, поэтому не сочтите за наглость, но я требую продолжения!! :jumping:

Привет)
кот просто офигенный, это правда) но хозяйке он развлекаться не позволяет, а сам-то гуляет с тремя кошечками сразу) бабник) точнее, кошатник)
нееет, просто Билл же у нас внутри всё-таки человек, вот и решил помыться) пусть и в обличии кота*
продолжение через 2-3 дня*

0

25

Привет)
Примешь нового читателя?
Начало меня уже заинтересовало.Билл - котяра,круто))
Видимо хоть в обличье кота он решил оторваться,и сразу с тремя кошками)
Имя прикольное.Интересно,что Билл подумал,когда Алиса его так обозвала.
Вобщем мне нравится)Я подписываюсь и жду проду**

0

26

Utau написал(а):

Привет)
Примешь нового читателя?
Начало меня уже заинтересовало.Билл - котяра,круто))
Видимо хоть в обличье кота он решил оторваться,и сразу с тремя кошками)
Имя прикольное.Интересно,что Билл подумал,когда Алиса его так обозвала.
Вобщем мне нравится)Я подписываюсь и жду проду**

Привет)
Конечно, без вопросов)
Ему так подходит этот образ) Билл и ушки...и хвост) Мечта*
Да-да, решил поплейбойничать)
я рада, что тебе понравилось) прода через два-три дня*

0

27

ооо всееее!!я здесь остаюсь!))
внезапно появившаяся сцена секса убила меня))))а то, как котяра себя повел - так я вообще под столом)))

0

28

Настя Kaulitz написал(а):

ооо всееее!!я здесь остаюсь!))
внезапно появившаяся сцена секса убила меня))))а то, как котяра себя повел - так я вообще под столом)))

оставайся, рада тебя здесь видеть) да я вообще везде рада тебя видеть)
Билл собственником был, и даже когда превратился в кота, собственником остался!)

0

29

Оригинально, что сказать.
Пока мне всё нравится.

Mademoiselle Noire написал(а):

Биллу очень идут кошачьи ушки и хвост...

О да!
Жду с нетерпением продолжения и превращения!

0

30

Ого, не ожидала такой проды.)
Она меня удивила.
Да... Билл отжег. Ревнивый. =))
Хм... и что за заклинание собирается использовать Ханна? Без понятия, что оно может дать))
В общем, мне понравилось и я жду следующего продолжения))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Hello, Kitty! (Het/Romance/POV/Humor/Fantasy/Fluff/NC-17/R?/Midi/Maxi)


Создать форум. Создать магазин