Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Автор: =YourDevils=
Бэта: собственные знания русского языка
Название: "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"
Рейтинг: NC-17
Категория: Het
Жанр: Humour, Angst, Lemon, Drama, POV
Статус: в процессе
Пейринг: Билл/Аня; Том/Анита; Георг/Анита
Персонажи: Аня Шаманская, Билл Каулитц, Том Каулитц, Анита Якунина, Георг Листинг, Алекс (Саша) Франт, Рейчел Гифт, Густав Шафер и др.
Предупреждение: немного нецензурной лексики, описание постельных сцен, смерть героя.
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав на группу Tokio Hotel. Извиняемся  перед ними за использование их имен. Все остальные герои только наши. Размещение на других ресурсах, только с нашего разрешения.
Размер: Мах
От автора: Т.к. мы представляли себе историю более или менее реально, персонажи говорят на разных языках. Все между собой  общаются на английском языке. Братья, когда остаются наедине говорят на немецком, а девушки на русском. Надеемся, хоть что-нибудь в нашем фанфике вам понравится :) Приятного чтения :)




Часть 1 - Аня и Анита едут по Л.А. в новый дом.

- Ну и где же он? Здесь как-то всё одинаково...может зря переехали сюда? Одинаковые улицы, дома, деревья. Фу!
- Да не очкуй, Ань! А мне нравится, здесь красиво.
- Вот это он? - указала Аня на двухэтажный особняк из белого камня, огороженный высоким забором.
- Похож вроде... - сомневаясь ответила Анита, вглядываясь в другой конец длинной улицы.
- Андрей, это наш дом? - нетерпеливо высунулась вперёд Аня, спросив водителя Тайоты. Но тот промолчал. - Ну вот! Даже Андрюша не ответит мне... - обидчиво скрестила руки на груди девушка и откинулась назад.
- Простите, но не думаю, что бывают 43хлетние "Андрюши". - монотонно ответил водитель.

Машина стала медленно останавливаться, подъезжая прямо к воторам того самого "белого" особняка.

- Мы приехали. Ваши машины и чемоданы уже внутри. - сказал Андрей и вышел, чтобы открыть девочкам двери.
- Вааауууу!!! Он просто огромен Зачем нам так много места? - выходя из машины, Аня пыталась прикинуть размер дома.
- Чтобы не мешать друг другу в случае чего ;) Пошли осмотрим наш дворец! Мне кажется, лучше начать это по раньше.
- Даа...надеюсь к вечеру всё обойдём.

Девушки дружно посмеялись и даже у "безэмоционального водителя Андрюши" появилась еле заметная улыбка.
С радостными криками они вытащили свои сумки из машины, попрощались с водителем и побежали к воротам нового собственного дома.
- Ну, что, вместе? - почти шёпотом спросила Аня, поднеся ключи к замку.
- Давай! - они вместе взялись за ключ, вставили в замочную скважину и повернули его. Им открылась железная дверь, которая скрывала шикарный 2хэтажный особняк, зелёный газон и дорожку из плитки, ведущую к дверям нового дома.
- Офигеть! Тут ещё и 2 бассейна! - радовалась исполненному желанию Аня - Ваааууу!!! И тренажёрный зал в цокольном этаже!
- А ты видела какой огромный корт за бассейном во дворе? Я так мечтала, чтобы у меня был корт! Это же так круто! - прыгала от счастья Анита.

Через час, девочки встретились на кухне и делились впечатлениями об увиденном.
- Итого, у нас есть: сауна, бассейн и тренажёрный зал в 2х цокольных этажах. Плюс бассейн, корт, сад с беседкой и грилем на заднем дворе. А так же огромный гараж, в котором поместятся ещё, как минимум 2 машины, по мимо наших. - Аня записала всё в блокнот и на английском языке подписала "Welcome to new life". - Кстати, а кто наши соседи? Мне никого не видно за этими воротами. Разве что из окон второго этажа, можно увидеть соседские окна. Чур, моя комната та, в которой окна выходят на дом справа. - затараторила Аня.
- Про соседей ничего не знаю. А комнату, забирай какую хочешь, мне не принципиально :) - согласилась Анита.
- Здоровенько :) - захлопала в ладоши подруга.
- О! Смотри, здесь что-то есть. - Анита подошла к вазе с букетом роз и достала небольшую открытку. - "Дорогие и любимые Анита и Аня! Надеемся, что вам понравился наш подарок на окончание школы. Видимо, вы уже познакомились со всеми этажами, раз только сейчас заметили эту открытку. Вас ждут очень много сюрпризов в каждой комнате, но находить вы их будете в течение всего времени проживания в нём. Мы верим, что вы не сожжёте и не затопите этот дом. Не водите каждый день мальчиков и не пейте много алкоголя! Как прочитаете это, позвоните с новых сим-карт, которые лежат на журнальном столике в гостиной. Удачи вам обеим при поступлении в университет! Целуем вас! Ваши родители." Они ещё сюрпризы нам приготовили? - удивилась Анита после прочтения письма от родителей.
- Знаешь Анит, самым большим сюрпризом, не считая этого шикарного дома, для меня было бы то, если бы наши родители оплатили все коммунальные расходы хотя бы на годик вперёд. - Аня засмеялась и, подойдя к подруге, обняла её со спины. Девочки были неимоверно счастливы от таких подарков их родителей, но как было сказано в письме, это действительно были ещё не все сюрпризы ;)
После созвона с Россией, они узнали, что их собак, Миту и Сэми, привезут сегодня же вечером, от чего у девушек ещё больше повысилось настроение.
- Завтра с утра, ты пойдёшь выгуливать собак, а я, расставлю наши вещи и приготовлю обед. Потом ты устроишь свою комнату. - наставила Анита.
- Ага. И не забывай, что нам послезавтра в универ идти подавать документы.
- Я всё помню. Пошли вещи разбирать.
- Нет, я хочу есть прямо сейчас. - Аня открыла холодильник и почти закричала. - Твою мать! Он пустой! Как холодильник может быть пустой?
- Может потому, что там нет продуктов? Сейчас поедем в супермаркет. - раздался голос девушки со 2го этажа.
- Окэ. Я выгоню машину. - звякнули ключи и Аня вышла из дома.
Приехав из магазина с несколькими громадными пакетами продуктов, девочки начали готовить ужин.

Отредактировано =YourDevils= (19.02.2012 19:56:49)

+1

2

Привет!)Я первая ее))

Про фанф: Довольно интересно. Ещё рано судить, но я подписываюсь и остаюсь тут) Жду новых творений)
P.S. Будем знакомы?)

Отредактировано Alice (18.06.2012 00:20:34)

0

3

Как же мне интересно что будет дальше :)
Я остаюсь и буду ждать продолжения)

0

4

пасибо пасибо)) мы будем стараться))

0

5

Таааак, девчонки, ошибок тьма тьмущая :D А сюжет заинтриговал, жду проду :****

0

6

Часть 2 - Том и Билл подъезжаеют к своему дому.

- Наконец-то завтра выходной! Надеюсь выспаться за эту неделю. - размечтался Билл, глядя из окна.
- Присоединяюсь. Завтра моя очередь "утреннего выгула"? - поинтересовался Том, выруливая на родную улицу.
- Ага. Подъём в 7.00! уууммм..бедняжка не поспит так сладко как я! - начал друзнить брата Билл. Тот лишь фыкнул на его ехидничество.
- Ты знаешь, что дом слева от нас продали?
- Нат. А кому? - удивился Билл.
- Та не знаю. вон видишь огни в окнах горят? Значит уже приехали. - заметил Том, подъезжая к дому.
- Надеюсь, что это не какие-нибудь зануды, которые будут ругаться из-за лая наших собак. Хотя. за таким ограждением, врядли они что-нибудь услышат. - махнул парень рукой на ворота соседнего дома, выходя из машины. - Загоняй пока, а я в дом. - Том кивнул головой в знак согласия и нажатием одной кнопки, ворота в гараж открылись.
За ужином, парни бурно обсуждали новосельцев.
- Может это девушка поселилась там? А лучше две! Понимаешь к чему я веду? - подмигнул Том брату.
- Ты не исправим, Том. - вздохнул Билл и предложил свою версию. - Не думаю, что там две девушки, а тем более одна. Ты видел какой это особняк? Там поселилась семья, как минимум на 4 человека, а то и больше. У девушек, а как ты предполагаешь молодых, не может быть столько денег. Ну, а если так, то это какие-нибудь знаменитости.
- В любом случае, надо с ними познакомиться. Соседи всё-таки. - засмеялся Том с полным ртом спагетти.
- Ну мы же не хотим проблем? Давай что ли пирог приготовим и пойдём знакомиться? - предложил Билл, но тут же, опередив брата добавил - только завтра ;) - Том, молча согласился.
- Билл, помой посуду, а я спать. Ты ведь завтра будешь "сладко спать", так? Вот и мой! хахаха - посмеялся басом Том и поднялся по лестнице. - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Том.
   Выйдя из ванной, Том услышал стуканье посуды и звук воды. Билл на кухне напевал свою любимую мелодию, а Том направился к себе в комнату. Его собака лежала возле кровати, парень старался не шуметь, чтобы не разбудить любимца. Том подошёл к окну и уже взял теневые занавеси, как обратил внимание на соседские окна. В окне на против его, горел свет, но занавеси были закрыты и ничего не было видно. Вдруг, в окне появился силуэт стройной девушки. Она сняла майку, шорты и собрала волосы в высокий пучок. Тому было интересно посмотреть, что будет дальше. Девушка ушла.
- Билл! Билл! Билл!!! - в трусах, Том сбежал вниз по лестнице и схватил брата за руку, который уже навёл порядок на кухне. - Я же тебе говорил, что наши соседи - девушка! И возможно не одна! Я видел её силуэт в окне. Она разделась и вышла.
- Может это женщина? Почему сразу девушка? И может она с парнем или мужем? Ты какой-то озабоченный, Том. - раздражённо ответил Билл, увидев, что его брат завёлся этой идеей. Но уходить из комнаты он не спешил. Они оба сидели возле окна около 10 минут и ждали, что силуэт девушки вновь появится. Их ожидание оправдалось. Девушка зашла в комнату и распустила волосы. Опустив голову вниз, она растрепала руками пучок на голове, затем взмахнула шевелюрой вверх и ещё не много поправила их.
- Я же тебе говорил, говорил! - радовался Том, завороженно смотря на силуэт незнакомки.
- Ну хорошо! Ты победил! Это действительно девушка...иии...у неё красивая фигура. - увлёкся просмотром Билл.
- У неё отпадная фигура! А формы! Смотри какие сиськи...и попка как классно выпирает! ммм...я очень хочу с ней познакомиться!
- Том! Успокойся! - похлопал брата по плечу Билл. - У неё сто пудово есть муж...ну или парень...это точно!
- Плевать! Я же просто познакомлюсь с соседкой, что-то запретное? Давай смотри, пока есть шанс. О! О! О! Она взяла себя за грудь! Похоже, что не нам одним она понравилась? ;)
- С чего ты взял, что мне понравилось смотреть на неё?
- Нуу...как минимум, тебя выдают штаны! ахахаха! Да и глазки как блестят,а? И не втирай мне, что она тебе не понравилась!
- Заткнись! - огрызнулся брат, - Смотри, она нагнулась что-то поднять! майку одевает...шорты...Ооо...сняла шорты...смотри, смотри! Там ещё кто-то появился! - насторожился Билл.
- Это ещё одна девушка! Да! Да! Да! Я знал! Ну знал же, что там две девушки живут! - расхваливал себя Том и припрыгивал на кресле. Билл окинул его раздражённым взглядом не понимая.
- Идиот...Не захвались! А то в нужный момент стоять не будет! ахахаха!!
- у меня всегда стоит, тем более на таких, как она! - указал на окно Том. Оба силуэта пропали и не появлялись минут 5. - Думаешь ушли в другую комнату?
- Не исключено. Но свет почему тогда не выключили? Ой! пришли! Это действительно две двушки...и у второй тоже...
- ...чертовки классная фигура! - перебил брата Том.
- Они дурачатся или дерутся? - присматривался к силуэтам Билл. Девушки запускали друг в друга первые попавшиеся под руками вещи. Но по дальнейшим хватаниям на живот и хлопкам, стало ясно, что они развлекаются. Они обнялись и исчезли из окна. Затем свет потух.
- Даа...повезло же мне с видом из этого окна... и почему я раньше хотел его заложить? Такого бы кино себя лишил! - казнил себя Том, а Билл так же задумчиво вглядывался в окно на против. - Ау! Билл? Ты жив? Понимаю, что такое количество девушек и великолепных форм за раз, смертельная доза для таких, как ты, но отлипни ты от окна! Они точно ушли!
- Мда..наверно надо сказать "спасибо, что позвал", но я пошёл спать. - спокойным тоном выпалил Билл и вышел за дверь.
- Только по дрочи! А то болеть будет! Спи-усни, брат! - усмехнулся Том. - и всё же, было бы здорово с ними сдружиться. - с этими мыслями, парень задёрнул шторы, выключил свет и улёгся в просторную кровать.

0

7

Огоо) Мне нравится все больше и больше)
Продолжайте в том же духе)

0

8

Alice написал(а):

Огоо) Мне нравится все больше и больше)Продолжайте в том же духе)

пасибки))
щас будет много всего :)) держитесь ;))

0

9

Ахахах, девочкииииии, убиться веником просто, я проржалась :D Два озабоченных придурка.хаха

=YourDevils= написал(а):

Нуу...как минимум, тебя выдают штаны!

Болвааааныыыыыыыыыыы. Ахахах

Очень-очень жду проду *___*

0

10

april_wind96 написал(а):

Болвааааныыыыыыыыыыы. Ахахах
            Очень-очень жду проду *___*

жди Сонка, сегодня будет :)))

0

11

Часть 3 - Анита и Аня.

- хахаха!! Даа...завтра мне много убирать в комнате!
- Я буду медленно готовить. Ты успеешь. -  успокоила подругу Анита.
Девушки спускались по лестнице лестнице и смеялись. Им было весело "подраться" одеждой, но "битва" закончилась ничьей. Приняв душ и переодевшись в спальную одежду, подруги пошли на кухню.
- У меня имеется приличный список алкоголя. Я бы хотела утроить бар, в котором всё это будет храниться.
- И где же ты устроишь этот бар?
- В гостиной. Я не понимаю, зачем нам такой огромный шкаф? Да, и, никто не говорил, что он только для книг предназначен? ;) - присматривалась Аня в дальний угол гостиной, в котором стоял огромный шкаф.
- В Америке только с 21 года тебе смогут продать алкоголь, нет?
- Нуу...значит найдём кого-нибудь, кому есть 21 год и вместе купим. Типо этому челу. :)
- Лучше с соседями познакомся. А то, мы ведь здесь никого не знаем...может сдружимся с кем-нибудь?
- Надеюсь, что по соседству живут симпатичные парни. Холостые естественно. ;) Ладно, пошли фильм смотреть. - девушка выбежала в зал. - с чего начнём наш первый просмотр? - закричала она, сидя на корточках и перебирала коробочки с дисками.
- Комедию включай! Я не хочу в первую же ночь бояться здесь спать. - откликнулась Анита из кухни, неся что-то в бокалах.

Отредактировано =YourDevils= (23.08.2011 20:31:00)

0

12

как перестанет глючить интернет, допишу эту часть :)
постараюсь сегодня же :)

0

13

Зааай, исправь пожалуйста, не "кем-нить", а "кем-нибудь") Просто так будет приятней читаться)

Вот девки наглые, найдём кого-нибудь, кому есть 21 год.хд
Я даже знаю, кто это будет! :DD

0

14

april_wind96 написал(а):

Зааай, исправь пожалуйста, не "кем-нить", а "кем-нибудь") Просто так будет приятней читаться)

всё всё)) просто я так привыкла говорить и писать, поэтому и здесь так написала по привычке :D

а девки, мы даа...такие вот козы :D

0

15

Я снова тут и мне снова все нравится)

Ух, они точно что-то с братьями замутят) Пятой точкой чую,а она меня редко подводит)

0

16

=YourDevils=
Ну вот запомни, что то, как мы говорим и то, как пишем - не одно и то же :*** Повнимательней с ошибками, и будет всё зашибенно ;)

0

17

Alice написал(а):

Ух, они точно что-то с братьями замутят) Пятой точкой чую,а она меня редко подводит)

Твоя пятая точка ох как тебя не подводит ;) :D

+1

18

april_wind96 написал(а):

Ну вот запомни, что то, как мы говорим и то, как пишем - не одно и то же :*** Повнимательней с ошибками, и будет всё зашибенно

хорошо, сэнсэй :D

0

19

Привет. Принимайте нового ПЧ))
Очень интересно))) скорее бы они уже познакомились, вот, наверное, и начнётся самое смешное)))
жду проду...

0

20

btsv написал(а):

Привет. Принимайте нового ПЧ))Очень интересно))) скорее бы они уже познакомились, вот, наверное, и начнётся самое смешное)))жду проду...

Привет привет :)
очень рада тебе))

а знакомство не за горами ;)

0

21

Дывчины, а вот и продолжение 3й части!!!

На следующее утро, девочки проснулись в 7 утра. Вместе сделали несколько упражнений из йоги, приняли душ и сели завтракать.
- Мне понравилось как ты сегодня сварила кофе. - встав из-за стола, Аня поцеловала в щёчку подругу.
- Типо раньше я не вкусно его варила?
- Да. Ладно, я пошла выгуливать собак.
- Сучка. Вали уже! И не потеряй их!! хахаха!
    Сегодня отличное утро. Солнце приятно греет и можно одеть шортики и шлёпки. Так Аня и сделала. Присоединив ошейники Миты и Сэми к поводку, она вышла на улицу солнечного Л.А. Не успела она закрыть железную дверь, как из дома слева, тоже вышли собаки, а затем и их хозяин.
- Доброе утро! -крикнул Том, повернувшись к девушки.
- Доброе!-  с улыбкой ответила она.
Вдруг, собаки Тома и Ани побежали на встречу друг другу. Они были разной породы. У парня - спаниель и такса, а у девушки - две спаниельки. Псы начали бегать вокруг друг друга и  обнюхивать. После такого знакомства, они изрядно запутали поводки. Хозяева подбежали к ним с попытками распутать спутавшиеся шнуры, но собакам этого явно не хотелось. Псы начали прыгать, лаять и увёртываться от рук хозяев.
- О! Извини, мне очень не удобно, что так получилось. - за извинялась девушка.
- Что-ты! Что-ты! Это ты извини. Не знал, что они так отреагируют на твоих пёсиков. - перехватил инициативу парень. - Меня Том зовут. А тебя?
- Аня. Очень приятно. - она протянула ему руку для пожатия.
- Мне тоже.- Том улыбнулся своей фирменной улыбкой "типо милашка" и пожал руку. - Ты только что сюда приехала?
- Угу...Мита! Не надо кусать его за ухо!!! - окрикнула девушка свою собаку на русском языке. Та поняла, но продолжала прыгать.
- Ты русская?
- Да. На окончание школы мои родители и моей подруги, купили нам этот дом. Вот только вчера прилетели.
- Так ты с подругой одна живёшь? И почему же именно Л.А. выбрали для переезда?
- Мы давно мечтали здесь жить. Родители сказали, чтобы школу в России закончили, а университет можем поступать в любой стране. Вот мы и здесь. А ты с кем живёшь?
- С братом. Этот дом стоит огромных денег! Ваши родители на пополам его купили или вы тоже подкинули туда? - Они уже распутали поводки и поднялись с корточек.   
- наши родители имеют совместный бизнес, да и дружат с детства. А про этот дом мы узнали 2 дня назад. Они нам сюрприз устроили.
- Хох! Вот это сюрприз! А у вас есть машины? Любите водить?
- Да и да :В
- Ты будешь не против, если мы вместе прогуляемся?
- Было бы замечательно. Как раз покажешь мне, где можно этим двоим порезвиться. Я вообще ничего в Л.А. не знаю.
- Ну чтож, пойдём. - парень сделал жест рукой, как бы пропуская Аню в невидимую дверь первой.  Они уже дошли до парка и решили присесть на лавочке поболтать, а собак спустили с поводков.
- У тебя очень очень милые собаки, Том. Как их зовут?
- Это, - Том погладил по спине почти полностью чёрную собаку - Марти, а маленький - Скотти. Оба мальчики. А твоих? - В этот момент, Мита подбежала к его руке и начала тыкать мокрым носом в ладонь.
- Ты ей понравился. - улыбнулась Аня. - Она так делает только тем, кто ей нравится. Это - Мита, а вторая - Сэми. Обе девочки.
- Думаю, что они подружились. - Том заметил, что их питомцы резвятся друг с другом. - Мои псы редко общаются с другими, тем более противоположного пола. Разве что здесь, у них полная свобода действий.
- А почему? Дома балуются?
- Нет. Из-за нашего образа жизни. Я с братом редко на долго остаюсь дома, а собак берём с собой. Вот они и путешествуют с нами.
- Вы любите путешествовать?
- Это наша работа в основном. Не думаю, что ты меня не узнала...- в его голосе звучала шутка, но по выражению лица было видно, что он не очень рад это произносить.
- Узнала. Но ты же обычный парень. И ведь я могу выгуливать собак с тобой в компании. - с понимаем ответила Аня.
- Ты права. Давай догоним наших псов, а то слишком далеко убежали. 
- Слушай, Том. А приходи с братом к нам на ужин сегодня. Мы ещё новоселье не отмечали. Да к тому же знакомство с соседями. - Подходя к дому предложила девушка.
- С огромным удовольствием. Билл как раз предлагал испечь пирог. Думаю здесь-то и понадобятся его кулинарные способнасти. - улыбнулся парень.
- Хахаха, будем ждать вас в 7 вечера. Можете и собак взять, они не будут мешать.
- Ну хорошо. Ань, может оставишь мне свой номер телефона?
- Я его ещё не выучила. Лучше я твой запишу. Диктуй.
Ещё раз повторив встречи они попрощались, вновь с трудом разняв собак, которые не хотели растоваться.

0

22

Всё круто :333
Скорее бы уже Билл появился.ахах
жду проду :*

0

23

ахаха)) ребят, я уезжала, так, что здесь всем рулила Анютка))))
мне очень приятно, что вам понравилось, а дальше будет очень-очень смешно, но сюжет немного запутанный, так что, заранее угадать ничего нельзя))) надеюсь вам понравится)) АНи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

24

april_wind96 написал(а):

Всё круто :333Скорее бы уже Билл появился.ахахжду проду :*

кто о чём, Сона о Билле))

0

25

Познакомились,ура ура))Я ждала этого))
Теперь действительно только Билла не хватает)

0

26

Alice написал(а):

Познакомились,ура ура))Я ждала этого))Теперь действительно только Билла не хватает)

Да что ж вы все такие не терпеливые????:DD
Билл уже на пороге стоит :DD

0

27

Часть 4. - В доме у Билла и Тома.

- Том, что ты делаешь? - сонным голосом спросил Билл спускаясь со 2го этажа.
- Я познакомился с нашей соседкой. Зовут Аня, ей 19 лет, с подругой переехала сюда жить и учиться. Они из России. - как стих выпалил брат, листая толстую тетрадь.
   На столе лежали журналы и вырванные листы. Журналы были открыты на страницах различных сладостей, пирогов, тортов и пирожных. Он увлечённо листал всё подряд, помечая то, что его заинтересовало.
- Ты ходил к ним домой? - не догонял Билл.
- Нет. мы встретились на улице. Она, как и я, вышла на прогулку со своими собаками, а они побежали друг к другу. Вот наши псы и познакомились с "новенькими". Они девочки - Сэми и Мита...Я имею ввиду собак. Билл? Ты меня вообще слушаешь? - Том пытался окликнуть брата, который положил голову на скрещенные руки и, по всей видимости, опять уснул. - Мы идём к ним на ужин!!Слышишь?! ты хотел приготовить пирог, помнишь?!!
- А? Да, да...во сколько?  - медленно приходил в себя Билл.
- В 7 вечера к ним идём с собаками. Так что, приведи свою рожу в порядок и начинай готовить. А я, пока ещё что-нибудь вкусненькое поищу.
- Угу. Они симпатичные? - голова Билла вновь упала на руки.
- Аня- да! Очень даже! Классная фигура, формы, тёмные волосы...была в шортах и в майке...глаз не видел, мы оба в очках были. И, как мне кажется, вчера мы именно её видели голой!!!
- Иии...?
- Про подругу она не рассказывала, сказала, что сами вечером все познакомимся.
   Братья продолжали обсуждать их уже вместе выбирая пирог, когда Билл окончательно проснулся.

0

28

Часть 5. - В доме подруг.

- Ты не представляешь кто наши соседи!! - восторженно крикнула Аня с прихожей. Собаки пустились на кухню на запах аппетитного завтрака.
- И кто же это может быть? - по-актёрски наиграно удивилась Анита. Она готовила обед. Это было рагу в большой сковородке, мясо, и что-то ещё она резала на стеклянной дощечке.
- Наши соседи - Том и Билл Каулитцы!!! они кстати к нам приглашены. Сегодня в 7...и их собаки тоже. - с радостным взглядом произнесла девушка. Она села за стол и с громким хрустом откусила яблоко.
- Ты шутишь?
- подбери челюсть, детка, и подумай, что можно приготовить на ужин.
- Эээ...так...наши соседи...ужин...собаки...От куда ты знаешь, что они наши соседи? Ты где была?! - подозрительно посмотрела Анита на подругу и сощурилась.
   Аня рассказала ей о знакомстве с Томом в малейших подробностях.
- И он понравился Мите.
- Надо поискать, чтобы приготовить.  - Анита приложила нож к губам и задумалась.
- Борщ? - девочки засмеялись на весь дом, что даже псы подняли морды от мисок. - Ну а что? приветствие по-русски. Ахахаха!!
- Этот вечер они долго не смогут забыть, если приготовить борщ! Ахахаха!!
- Тогда я поищу, что выпить. Здесь где-то должно быть хотя бы вино.

                                                               ***

- Думаю, что им понравится. Я долго простояла у плиты, надеюсь, что парни хоть что-нибудь попробуют из этого всего. Ой, в двери позвонили, нет? - оглянулась Анита.
- Я посмотрю.
    Через несколько минут Аня вернулась с тортом.
- Кто это был?
- Соседи.
- Том и Билл?
- Они придут в 7!!! А это соседи слева от нас. Семья Кэлмонов. Они хотели познакомится с нами и подарили торт. Шоколадный!! Ммм...
- Почему ты их не завела в дом? - забрала Анита торт из рук подруги.
- Я их на ужин пригласила. Завтра после шести они придут.
- Я смотрю, ты всех соседей по очереди приглашать будешь? И при чём сама. Может вместе походим по домам и пригласим всех в один вечер? Я не буду столько готовить!! - запротестовала девушка.
- Хорошо, хорошо! Не паникуй! Я просто растерялась. Устроим вечеринку?! - загорелась Аня.
- Нет!!! Просто ужин в знак знакомства. А то ещё подумают, что мы избалованные девки.
- Не очкуй! Придумаем что-нибудь ;) Давай переодеваться, а то как-то очень по домашнему одеты.
- Мы же не в ресторан!
- Ты забыла кто у нас в гостях будет?
- Хорошо. Только не одевай платье. Тем более с вырезом. А то парням как раз будет на что пялиться! Ахахаха! Баба моя!
- Замолчи! Шевелись быстрее! 
     Без пяти семь (18.55) раздался звонок в калитку подруг.

0

29

Вот теперь точно на пороге стоит)
Что же дальше?))

+1

30

Alice написал(а):

Вот теперь точно на пороге стоит)Что же дальше?))

а дальше всё намного интереснее))))
так что, советую далеко не уходить)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин