Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

О Боже! Как мне жалко Билла((( Радует что с девочками всё хорошо))) Прода понравилось)) Заинтриговали))) Жду проду))

0

272

=YourDevils= написал(а):

таак, понятно, что ты уже знаешь как нас зовут..хд только мы Аня и Ани ))
(Анита и Ани разные имена)

да,да вы читали мой фанф и отписывались. я запомнила:)
упс. ошибочка вышла. огромное извинение. просто я зачиталась и у меня вылетело из головы ани-анита, просто правда очень похоже. ну вы понимается:D

=YourDevils= написал(а):

а тебя как зовут?))
очень рады увидеть тебя в нашей теме))

просто Даша)
ох...я тоже рада.

=YourDevils= написал(а):

надеемся, что будем видеть тебя часто)))

я подписываюсь. так что принимайте нового ПЧ:)
так,так,так. я уже на 7 станице читаю 25 главу. чувствую посплю я сегодня мало:D
ах да, и Ани, прошу прощения:)

0

273

Bloody Boo:D написал(а):

ах да, и Ани, прошу прощения:)

все норм, ахахах, если нравится можешь называть меня Анита( я не против)
очень рада, что ты обратила внимание на наш фик(прости за ошибки)
надеюсь, тебе будет интересно))

0

274

Spring Nicht написал(а):

О Боже! Как мне жалко Билла((( Радует что с девочками всё хорошо))) Прода понравилось)) Заинтриговали))) Жду проду))

да-да, Билл натерпелся от нас, ну ничего, бедные будут они немного попозже, это всё только начало, так что, следите за событиями))

0

275

блин мне передались нервы Билли
Черт, девушки, чего ж так мало то???? Проду мне! На золотой тарелочке с каким нибудь изысканным блюдом!
И чаю чаю (блядь что я несу)
зачем же им продавать дом? неужели так трудно рядом с каулитцами жить?! Аааа я требую мира и любви! Чтобы тигр лизал ягненка и все ели солому. опять меня занесло)))
это все от эмоций. проду мне!

0

276

Я ПРОЧИТАЛА!
нет, Ани, я буду называть тебя по имени:)
Аня и Ани, это великолепно.
мне очень понравилось, правда. вы хорошо пишете, особенно для первого фика. молодцы, что сказать.
вот только что дочитала.
я очень рада, что все живы, здоровы.
очень жалко их всех...мда...преподнесла им жизнь подарочки.
вроде все было хорошо, а тут бац и все верх дном. мда...
я очень жду проду. очееень.
и еще...
я очень надеюсь на хэппи энд, понятно???!!!
не люблю плохие концы, после них такой осадок ужасный на душе, вот.

+1

277

Stacia написал(а):

блин мне передались нервы Билли

блин, Стась, ты даже не представляешь, как мне приятно..это я писала (это Аня хд)..жутко боялась, что правильно не поймёте..
просто здесь действительно нужно понять эти нервы и безумие человека..
как камень с души))) безумно рада даа!!! :jumping:

Stacia написал(а):

Черт, девушки, чего ж так мало то???? Проду мне!

тяжёлые времена в стране, знаешь ли... хдд
да и в школе завал.. со временем ваще катастрофа...><
попробуем, как можно скорее написать и я буду печатать))

Stacia написал(а):

зачем же им продавать дом? неужели так трудно рядом с каулитцами жить?! Аааа я требую мира и любви!

просто такая тяжёлая душевная травма..понимаешь?
ладно там для моей тёзки, пережила бы..подумаешь, будто в мире не бывает без измен..привыкла бы..
но вот дело с Анитой обстоит куда хуже. Очень тяжело пережить такое обращение с собой. Том действительно был очень жесток с ней. Она сильно его любила, да и отношения с Георгом как-то получаются. Она ему обещала..
так что, думаю, что это правильное решение со стороны её подруги.
(думаю они успели о многом переговорить за время в больнице)) )
поэтому такая ситуация, крошка..)))
как всегда благодарна тебе :***

0

278

Bloody Boo:D написал(а):

Аня и Ани, это великолепно.
мне очень понравилось, правда. вы хорошо пишете, особенно для первого фика. молодцы, что сказать.
вот только что дочитала.
я очень рада, что все живы, здоровы.
очень жалко их всех...мда...преподнесла им жизнь подарочки.
вроде все было хорошо, а тут бац и все верх дном. мда...
я очень жду проду. очееень.

ооой, Дашка, спасибо тебе большое))
нам нужны новые лица здесь))
просто эти дамочки уже привыкли, а тут свежий взгляд))
а то мало ли мы напортачили что-то..хд
да да, определенно спасибо))
прямо мёд на сердце))

даа, жизнь жестокая штука.
Никогда не знаешь, что тебя ожидает за поворотом и, что ты услышишь по телефону от близкого.
тут безусловная печальтоскаунынье..хд

Bloody Boo:D написал(а):

я очень надеюсь на хэппи энд, понятно???!!!
не люблю плохие концы, после них такой осадок ужасный на душе, вот.

вообще-то он планируется, но по ходу дела им и не пахнет, если честно..
у нас такой пиздец твориться будет, что ой мама не горюй..хд
но мы сделаем вам приятное, это уж точно. да!)))
ещё раз - спасибо!!!:)))
:**

Отредактировано =YourDevils= (15.02.2012 17:10:28)

0

279

Пожалуйста, пожалуйста.

ну ведь можно сделать так, чтобы пиздец творился, мы тут переживали, все дела, а потом конец хороший, а?:)

кстати, а прода, когда будет?:)

0

280

Bloody Boo:D написал(а):

ну ведь можно сделать так, чтобы пиздец творился, мы тут переживали, все дела, а потом конец хороший, а?

несомненно!!:)

Bloody Boo:D написал(а):

кстати, а прода, когда будет?

а вот с этим у нас пора проблемы..
мы в процессе написания, но у меня (ща это Аня) ноль фантазии.хд
хахах я просто я не даю Ани написать эту часть хдд
но скорее всего суббота/воскресенье попадёт на раздачу продки))

0

281

=YourDevils= написал(а):

хахах я просто я не даю Ани написать эту часть хдд

почему?!

=YourDevils= написал(а):

но скорее всего суббота/воскресенье попадёт на раздачу продки))

мм...долго ждать.
ну ладно, подождем.
надеюсь суббота/воскресенье и не днем позже:D

честно говоря именно поэтому, я не люблю фанфы в процесс. приходится долго ждать, думать, а что будет дальше?а как?
поэтому я предпочитаю законченные:)

0

282

Bloody Boo:D написал(а):

почему?!

в последнее время, эта девица распоясалась и почти всё окончание фанфа она написала (!!!!)
коза.
прости Ани.хд
поэтому, я решила данную часть взять в свои руки))

Bloody Boo:D написал(а):

надеюсь суббота/воскресенье и не днем позже:D

есть, сэр!!:D

0

283

=YourDevils= написал(а):

в последнее время, эта девица распоясалась и почти всё окончание фанфа она написала (!!!!)
коза.
прости Ани.хд
поэтому, я решила данную часть взять в свои руки))

ахахаха
понятно все с вами:D

=YourDevils= написал(а):

есть, сэр!!:D

и смотрите мне, без косяков!всосали?:D

0

284

=YourDevils= написал(а):

в последнее время, эта девица распоясалась и почти всё окончание фанфа она написала (!!!!)
коза.

какое совпадение, после этого коммента ты не пришла в школу, знаешь, что убью)) а что делать, если ты обленилась? то ты болеешь, то тебе некогда, то фантазии нет) а ведь дальше писать надо(Ани)

0

285

Bloody Boo:D написал(а):

и смотрите мне, без косяков!всосали?

всосали)) ахах)) но, предупреждаю, на хорошее настраиваться не стоит)

0

286

=YourDevils= написал(а):

всосали)) ахах)) но, предупреждаю, на хорошее настраиваться не стоит)

отлично.
всм?прода будет грустная? вы к этому?

0

287

Bloody Boo:D написал(а):

всм?прода будет грустная? вы к этому?

почти половина всех последующих прод будет траурная :D
мы же сказали, что жопка намечается..хддд

прода планируется на завтра!!!!!

0

288

=YourDevils= написал(а):

почти половина всех последующих прод будет траурная :D
мы же сказали, что жопка намечается..хддд

козявки!
ладно, я жду:)

=YourDevils= написал(а):

прода планируется на завтра!!!!!

давайте. давайте:)

0

289

                                Я справилась за сегодня , поэтому немного пораньше выставлю продку ^^
                                                  Если что не понравится, пишите, мне это очень нужно))
                                                                                                                              Аня.

ЧАСТЬ 32.

POV Билл.

Прошло два месяца с моей выписки.
Что творится с Томом, не могу понять. Он так нервничает в последнее время. Я иду на поправку, с родителями всё хорошо. Вроде не из-за чего. Поводов для беспокойства нет! А он ходит мне тут, глаза мозолит своими нервами. Знает же, что моё лечение исключает курение, а он будто специально заставляет меня испытывать то же, что и он. И конечно же я курю. Безпалевно выхожу от него из дома выгуливать псов и пыхчу себе на здоровье. Хах, ну да, «на здоровье».  А он даже этого не замечает! Видимо, что-то серьёзное его тревожит. Но почему этот засранец мне ничего не рассказывает?
Прихожу я домой с очередной прогулки «во благо здоровью», а Том готовит на кухне пирог. Что?!
- Ээ… Я вернулся.
- Угу.
- Том? Это ты?
- Отвали.
- Фух, это ты. Я было подумал, что это инопланетяне потрудились.
- Чего тебе? Я занят.
- Я вообще-то вижу. Это меня и беспокоит.
- Что-то не так? Ты впервые видишь как я готовлю?
- Нет…
- Ещё вопросы?
- Нет…Ну, я пойду.
Разочаровавшись, что разговор не удастся, и я не узнаю, зачем же ему приспичило готовить, я развернулся, чтобы пойти к себе.
- Стой.
Что такое? Блин, он почувствовал запах сигарет? Или пачка торчит из куртки? Я незаметно посмотрел на карманы, но всё было гладко. Зашёл обратно и сел на стул за обеденным столом в надежде, что он сейчас выскажется о своём душевном состоянии.
- Что такое? Я тебя слушаю, Том.
- Подай сахар. Только тот, что в красном стаканчике. Я для себя уже всё отмерил.
Я немного потупил и не двигался, не ожидая такого, но потом выполнил просьбу «повара».
- Том, ты меня волнуешь. – сказал я тоном заботливой нянечки и поставил стаканчик рядом с ним. – Я ведь вижу, что с тобой что-то не так. Ты может этого и не замечаешь, но твоё поведение меняется с каждым днём, как у беременной девушки. Ощущение, что ты  съезжаешь с катушек. А тут ещё и пирог.
- С персиками, между прочим.
- Том! Ты меня вообще слышишь?
- …
- Понятно.
Разговор всё же не удался и я, обиженный, вышел из кухни.
Заняться было не чем, остаётся только летать по просторам интернета в поисках достойного видео или фото.
Уже около полу часа мозолю глаза картинкой красивой девушки, но она меня  не то чтобы не возбуждает, но даже не вдохновляет. Не то, что…
Вовремя зазвонил телефон. Спас от жестоких воспоминаний.
- Привет, Дэвид!... Отлично, ты как?.... Да, тоже супер…. А когда?...Серьёзно?..Вау! Да это подарок для нас бездельников!...Ахахаха! Ну, ну...Я скажу ему….Пока…Да, да, спасибо.
Ну, хоть кто-то удосужился поболтать со мной по душам, пусть и о работе. Надо рассказать брату…если у него уже изменилось такое танковое настроение по отношению ко мне.
На первом этаже приятно пахнет выпечкой, а братец где-то пропал.
- Слушай, Том… - крикнул как модно громче, чтобы он меня услышал, на случай, если находится в другой комнате.
- Нет, это ты меня послушай. – раздался голос сзади. Меня слёгка передёрнуло от неожиданности.
- Бля, ты меня ещё и пугать будешь?
- Извини. Я просто… Я не ожидал, что ты испугаешься. Извини.
Да что с моим братом? В любой другой день он бы ржал как ненормальный в этот момент, поиздевался бы, а потом ещё несколько дней припоминал бы мне какой я трусливый хвост. Сейчас же извинятся и не капли радости на лице.
- Билл, пойдём в зал, мне надо с тобой поговорить.
Удобно устроившись на сером диване, он неуверенно начал свой монолог.
- Ты прав, со мной творится полнейшая фигня. Мне так тяжело, будто я совершил убийство. Но… На самом деле, я не знаю, что происходит. Я не знаю… Дом слева продали. Сегодня. Я видел новосельцев: семейная пара.
- Поэтому ты готовишь пирог?
- Да. То есть, нет. Они ведь… Чёрт, Билл, до тебя как будто не дошло, что я сейчас сказал! Или ты издеваешься? Дом девушек продали, понимаешь, нет? Это последнее, что осталось! Всё! Игра окончена. Я думал… Я пытался поверить, что они выжили, потому что тогда, когда мы ехали с больницы, я тоже видел Анину машину. И номера её были. И манера входить в повороты тоже её. Я надеялся, что хоть она выжила! Что она приезжала к нам, сказать, что всё хорошо, всё обошлось. Тебе ведь нельзя было нервничать, поэтому я промолчал. Билл… Прости, Билл. Это очень тяжело. Я думаю, что схожу с ума. Я везде вижу наших любимых. В каждой вещи, на каждой улице. Даже в наших собаках! А ты такой весёлый ходишь, беззаботный и счастливый. Я думаю, что ты уже справился и не думаешь, поэтому… Пару часов назад я опять видел её машину возле их дома…

Том говорил быстро, нервно, перебирая край своей футболки, но смотрел строго мне в глаза. Твой голос начинает дрожать и на глаза накатывают слёзы, но последнее предложение ты сказал как-то особенно. Внезапно, мои чувства изменились, и я понял, что ты хотел мне передать. Привстав на коленки, которые провалились в мягкий диван, я обнял тебя. Жуткий холод повеял от твоего тела. Я даже не мог представить, что ты всё это чувствуешь, как в первый день. Как мне тебя утешить? Я ведь…
- Я ведь тоже всё это чувствую. Может и не показываю, что расстроен, но поверь мне, я знаю, какого это. Такая особенность: скрывать боль под маской радости. Я думал, что если ты будешь видеть меня счастливого, то сам будешь радоваться жизни, и всё постепенно забудется. Значит ошибся…
- Нет, нет, Билл. Мне и, правда, становилось теплее на душе от твоей улыбки. Учитывая твоё недавнее состояние…Но мне очень сложно забыть Аниту и Аню. А смериться с их смертью, это просто нереально. Вот меня и клинит. А после сегодняшнего вообще вон…ты сам видел короче.
- А когда увидел машину?
- За пол часа, как начал готовить. Фак! Мой пирог! Он же сгорит щас! – парень сорвался с дивана и помчался за его рукоделием. – Фух… Повезло. Хорошо, что вспомнил.
- Пирог получился действительно очень красивым, а его запах... Ммм… Если бы не новые соседи, сам съел бы!
Том с грустью посмотрел на выпечку и слегка ухмыльнулся. Мда, Билл, молодец, вспомнил про соседей.
- Машина её, точно. Но Аню лично, я не увидел. – продолжил брат.
- Может, сходим к ним и спросим?
- Как ты себе это представляешь? «Здравствуйте, мы ваши соседи справа. Этот особняк, вам продала, случайно не та девушка, которую мы считаем мёртвой? А то мы скучаем, не попрощались с ней…»
- Нас отправят в психушку, в лучшем случае…
Не знаю почему, но сказанное Томом ничего не пробудило в моём сердце. Может, я действительно уже претерпел всё и могу нормально оценивать ситуацию? Или реально нельзя было курить, пока не допью таблетки?
- Собственно это всё, что я хотел тебе сказать. А у тебя что?
- Мне позвонил Дэвид и сказал, что нашу группу номинировали на две номинации на…забыл на какой премии, но это в Италии. Нужно собирать вещи, завтра днём вылетаем. Несколько дней там пробудем и обратно в Америку.
- Здорово. Это так поднимает настроение. Только, давай потом не сюда, а в Германию к маме и Гордону поедем? Я соскучился.
- Отлично. А можно пирог попробовать? – я потянулся к привлекательной вкусняшке, но Том ударил меня по ладони.
- Это соседям! Не смей. – ты посмотрел на меня укорезнительно, а потом оглянулся, словно посмотрел на кого-то ещё. Потом взял нож и начал отрезать от пирога два куска. – А знаешь, Билл, пусть они думают, что мы не гостеприимные соседи и уедут. – я смотрю, как ты нагло и жадно откусываешь свой кусок. – А ты побуй пирох, дештвишельно офигенный полушилшя!
Я рассмеялся с твоего лица и мне стало радостнее. Хотя бы от того, что ты не думаешь о плохом.

                                                                                                        ***

Ну, вот мы и в Италии. Милан прекрасен, как не крути. Мы остановились в красивом отеле. Том решил поехать в место, где будет происходить церемония, чтобы встретиться «со старым другом». Вот какой, спрашивается, «старый друг» в Италии!? Мы тут прям так часто бываем. Но тогда, зачем ему меня дурить, если это не так? Ладно, посмотрим, что этот парень там выкинет.
Как оказалось, он меня не обманул. Мы встретились с приятным молодым человеком, чуть ниже нас ростом, с атлетическим телосложением и чёрными волосами. Мы мило побеседовали. Я узнал, что года три назад, когда я участвовал здесь  в модном показе, он познакомился с ним на вечеринке в честь этого мероприятия. Через пол часа нашей болтавни я оставил их одних, а сам пошёл на улицу под предлогом, что мне душно. На самом же деле – покурить.

(включите, пожалуйста Tokio Hotel – Sacred, чтобы больше проникнуться в ситуацию! Спасибо :) )

Погода меня радует не на шутку, и хорошее настроение даёт о себе знать. Я облокотился о стену, закурил и закрыл глаза, наслаждаясь своим положением.
Каким-то образом на меня налетели воспоминания. После разговора с Томом, я действительно не сильно вникался в его слова, но сейчас… Хмм… Может это специфический воздух Италии? Или запах сигарет? Убийственно знакомых сигарет! Это запах «парламента»! Сразу вспомнилось, что Аня тоже их курила. Как я любил смотреть на неё, когда она курит. Смотреть, как её пальчики левой руки изящно держат толстую белую сигарету: «Чтобы правая рука была свободна, и я в любой момент могла сделать, что мне нужно. Я же - правша.» И она иногда начинала играть своим язычком с фильтром, если замечала, что я слежу за ней. Всегда так долго втягивает в себя яд и так же долго изгоняет его из своих лёгких. Но сам процесс с её стороны я не одобрял.
О, как меня сводил с ума запах её духов в миксе с этой отравой. Прямо как сейчас...
Здесь меня ничего не связывало с той девушкой, кажется, что этот аромат «благовоний», как говорила моя любимая, единственное, что может в данный момент напомнить о ней. Очень сильно напоминает… Духи от Dior и «парламент»… Это её!
http://uploads.ru/t/b/l/7/bl7UH.jpg
http://uploads.ru/t/x/j/A/xjATN.jpg

Я поднял голову наверх и почти проклял всех тех, кто строит выступы для балконов. Мне пришлось пройти немного вперёд, чтобы увидеть второй этаж здания. Наверху стоят столики и скамеечки. Это немного похоже на кафе на воздухе. Рядом с одним из таких столиков стоит ко мне спиной стройная девушка. Светлые, средней длины волосы ровными, крупными локонами слегка колышутся от лёгкого весеннего ветра.
http://uploads.ru/t/b/F/E/bFEJl.jpg
Она облокачивается на правый локоть, а другую руку с сигаретой подносит к губам. Её облегает чёрное кожаное платье, а тело при этом принимает красивый изгиб. В таких случаях говорят «фигура, как у гитары». Она уже несколько секунд держит сигарету у рта. Вот, наконец, снова облокачивается на оба локтя. Толстая струя дыма, вырвавшаяся с той стороны, которая не подвластна моему взору, быстро растаяла от ветра. Я опять почувствовал этот запах. Он вбивается в мои ноздри, кожу, волосы. Я пропитываюсь им. Мне захотелось окрикнуть её, но в горле пересохло, и я не смог выдавить ни звука. Я как рыба открываю рот, но ничего не слышно, только ещё сильнее вдыхаю остаток от сигаретной ностальгии.
Решил обратить внимание на её кисти. Я подумал, что у меня опять начались галлюцинации, но на её безымянном пальчике одето серебряное колечко. Точно такое же, какое я дарил моей Ане на её 20-летие.
«Я его никогда не сниму. Я хочу, чтобы твоя любовь, всегда была со мной. Тогда я буду жить»
Я прошептал эти слова, не сводя взгляда с курящей девушки. Она в последний раз выпустила дым и повернулась, чтобы потушить остаток сигареты в пепельнице, стоящей за её спиной. Я увидел её лицо. Я увидел всё то, что мне было закрыто больше года. Я увидел мою Аню…
Наверно, если кто-то стоял и смотрел бы на меня со стороны, то подумал бы, что я маньяк. Так тщательно слежу за каждым её движением и буквально за каждым вздохом. Ведь я так хотел снова это пережить вместе с ней. Как мы делали это раньше. Вздох за вздохом.
Мой взгляд в этот момент нельзя описать. Я посмотрел на неё, как шестилетний мальчик, увидевший приведение. Мне было страшно и радостно, больно и приятно одновременно. Я ненавидел и любил её, жаждал прикосновения или лишь одного слова, пусть даже взгляда! Но она не увидела меня… Затушила сигарету. Пару секунд постояла, вцепившись в железное перило, оглянулась и спокойно ушла. Как ушла в последний раз. А я опять остался на растерзание своему сердцу и мыслям.

Отредактировано =YourDevils= (18.02.2012 20:49:48)

0

290

ААААААААААА!!! Зачем вы так со мной жестоки, бабы?? Ещё и эта песня... Блин, у меня тут слёзы ручьём.( Бедные Билл и Том. Я немногословна сегодня, простите -_-

+1

291

april_wind96 написал(а):

ААААААААААА!!! Зачем вы так со мной жестоки, бабы?? Ещё и эта песня... Блин, у меня тут слёзы ручьём.(

это я во всём виновата.хд
специально так сделала)) а вот Ани спасибо за песню, я бы сделала ошибку, если бы выбрала ту, что с начала хотела..
спасибо, Сониш))**
(МП)

0

292

Привет, привет.
мне очень понравилось.
б*ять. мне нравится читать про Тома в таком "милом" амплуа.
круто.
они встретились.
ебаныврот, какого хрена она его не заметила то?
даа печалька...
я жду новую, да, да новую проду.
кстати, а она скоро будет, мм?
З.Ы. сори за мат, эмоции...

0

293

девчонки вы просто великолепны!
прода супер! Господи как эмоционально! Безумно жаль Билла с Томом, надеюсь они все же будут вместе! Жду не дождусь их встречи!
Только маленький вопрос, а разве не написали бы в СМИ о том что девушки выжили? все же они известные, да и была новость о их смерти, по законам сми должны были обязательно дать опровержение)
Все все, не загружаю вас, жду продолжение :*

0

294

Bloody Boo:D написал(а):

Привет, привет.

Привееет)))

Bloody Boo:D написал(а):

мне очень понравилось.
б*ять. мне нравится читать про Тома в таком "милом" амплуа.
круто.
они встретились.
ебаныврот, какого хрена она его не заметила то?
даа печалька...
я жду новую, да, да новую проду.
кстати, а она скоро будет, мм?
З.Ы. сори за мат, эмоции...

даа, Томас чото размазнёй получается..хотя это просто эмоции (как у тебя. всё понимаем)) )
ну тут точнее будет сказать, что это Билл встретил её, а не она его.хдд
просто не заметила, не обратила внимания..подумаешь внизу стоит человек, ну пусть стоит..может она о чём-то таком думала, что вообще ничего не замечала? бывает ведь..)
прода будет как только так сразу))
просто у нас щас в школе завал и проблемы, как будет свободный часик сразу всё сделаем))**
но отчёт начинайте с понедельника.хд
спасибо ))

0

295

Stacia написал(а):

девчонки вы просто великолепны!
прода супер! Господи как эмоционально! Безумно жаль Билла с Томом, надеюсь они все же будут вместе! Жду не дождусь их встречи!

спасибо большое Стасечка))**
очень приятно такое читать))
братьев ещё рано жалеть))
это так, для сведения ;D

Stacia написал(а):

Только маленький вопрос, а разве не написали бы в СМИ о том что девушки выжили? все же они известные, да и была новость о их смерти, по законам сми должны были обязательно дать опровержение)

да, да)) молодец, что спросила))
думала никто не обратит на это внимания хд
так вот, когда Билл ещё лежал в больнице, Том ему сказал, что все сми молчат..
этот момент мы не стали писать, просто девушки "легли на дно", так сказать..а их немало состоятельные родители помогли в этом плане.
катастрофа была. жертвы были. записи в больнице о поступлении особ с такими данными как наши героини - было.
а о том выжили они в конце концов или нет, никого не волнует, если заплатить определённую сумму. Это - бизнес, детка.хд

Stacia написал(а):

жду продолжение :*

спасибо, милая:**
Пы.Сы. надеюсь голова после пьянки не болит?;D

0

296

=YourDevils= написал(а):

Пы.Сы. надеюсь голова после пьянки не болит?;D

в этом плане я похожа на свою героиню из австралийского рэйва) похмельем никогда не страдаю, спасибо :*

0

297

=YourDevils= написал(а):

прода будет как только так сразу))
просто у нас щас в школе завал и проблемы, как будет свободный часик сразу всё сделаем))**
но отчёт начинайте с понедельника.хд

поскорей бы*___*
буду ждать.
учтите, будете задерживать проду, я вам так мозг затрахаю, живо напишите.

=YourDevils= написал(а):

спасибо ))

пожалуйста :)

Отредактировано Bloody Boo:D (19.02.2012 20:12:13)

+1

298

Привет)))
Блин! Почему она его не заметила?! Очень жалко их((( Но всё равно надеюсь что они встретятся))
Прода класс!)) Жду продолжения))

0

299

Bloody Boo:D написал(а):

учтите, будете задерживать проду, я вам так мозг затрахаю, живо напишите.

нам это и нужно :В
а то мало ли вообще забудем :D

0

300

Spring Nicht написал(а):

Привет)))

привеет!!!))

Spring Nicht написал(а):

Блин! Почему она его не заметила?! Очень жалко их((( Но всё равно надеюсь что они встретятся))
Прода класс!)) Жду продолжения))

их страдания скоро окупятся ;)))
большое спасибо))**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин