Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

=YourDevils= написал(а):

нам это и нужно :В
а то мало ли вообще забудем :D

я вам забуду, пишите давайте:D

0

302

Эй, Аня, Ани, вы куда пропали??
емае, Даша проду ждет, как бы.

0

303

Bloody Boo:D написал(а):

Эй, Аня, Ани, вы куда пропали??
емае, Даша проду ждет, как бы.

Дашунь, зайка, прости!!(пишет Ани) продка должна скоро быть, просто Анютка должна написать её и перепечатать, мне она не даёт этим заниматься, а у неё много времени нет, подожди ещё немножко, ладно? продки 3 ещё будем медлить, а дальше уже всё перепечатанно, дальше никаких проблем не будет, только не бросай нас, мы скоро выложим)))

0

304

=YourDevils= написал(а):

мне она не даёт этим заниматься

почему?Оо

=YourDevils= написал(а):

подожди ещё немножко, ладно?

Конечно подожду)

=YourDevils= написал(а):

продки 3 ещё будем медлить, а дальше уже всё перепечатанно, дальше никаких проблем не будет

мм...хорошо, хорошо.
Отлично, раз все напечатано, значит проды будут чаще. еее.

=YourDevils= написал(а):

только не бросай нас, мы скоро выложим)))

ох, куда я от вас денусь.
ждемс :)

0

305

Bloody Boo:D написал(а):

почему?Оо

это момент, который она сама хочет напечатать и написать)))

Bloody Boo:D написал(а):

Конечно подожду)

спасибо большое))

Bloody Boo:D написал(а):

ох, куда я от вас денусь.
ждемс

ахах, надеемся никуда))

0

306

Мне очень понравилось.
Жду продолжения.
Кстати я Маша, а вы?

0

307

ээй, девчонки, когда прода?
уже конец недели...
я жду.
и еще, смотрите у вас новый ПЧ, так что пишите:)

0

308

Terri fuL
привет, Маш, очень рады тебе))
нас Аня и Ани зовут :)
спасибо большое, нам безумно приятно)
завтра будет прода)))

Bloody Boo:D

не переживай, мы на месте))
всё будет завтра :*

0

309

Завтра? еее
я жду, жду.

0

310

ЧАСТЬ 33.

POV Аня.

Как прекрасна жизнь! Не могу не воскликнуть об этом, ибо я бы претворялась.
За последние два месяца в моей жизни и в жизни Аниты произошли огромные перемены!
Для начала про себя – эгоистку.
Один из самых главных вопросов за прошедшее время остаётся тема со свадьбой. В общем, Саша уговаривал отца всё отменить, но он, упёрты баран, не собирается менять свои планы. Новая дата: двадцать пятое апреля. То есть, через две недели. Странно, в тот раз до свадьбы оставалось столько же и ничего не получилось. Может и в этот раз так фартанёт? Ну, правда, что за безрассудный тупой, просто идиотский принцип у его папаши? Нет свадьбы – нет контракта. Ладно парню, он привык, но мне-то это зачем паспорт портить? Он любит свою девушку, пусть на ней и женится, а люблю… Подожди-ка, я ведь никого не люблю… Или… Короче, было бы куда лучше, если б он женился на своей Ане. Хах, бывают же совпадения в жизни! Мы с ней внешне похожи, как две зебры, а про характеры вообще молчу. В придачу, имена одинаковые. Мир чертовски непредсказуем!

Недавно, с моей милой подругой ездили в Италию: по работе и, заодно, полюбовались архитектурой. Весной Милан расцветает, это всё, что нужно для туриста.
И самое главное, на мой взгляд, я открываю для себя одну из своих заброшенных профессий, которая, в принципе, и была моей основной работой. Актёрство! Один из знаменитых режиссёров, Джон Карпентер http://uploads.ru/t/H/Y/c/HYciq.jpg
(реально существующий режиссёр и сценарист в США; прим. авторов), предложил мне главную женскую роль в фантастическом фильме. Мы знакомы около двух лет, если мне не изменяет память. Невероятно общительный и интересный человек! Готова сутками с ним общаться! Такой приятный мужчина, что я даже не сомневалась в том, что ему удастся меня уговорить. Сегодня вечером еду в офис подписывать контракт и получать полный сценарий. Возможно, встречу кого-нибудь из актёрского состава.
Что же, а теперь о жизни с Анитой. Я всё-таки купила тот дом, что ей обещала, и мы уже перебрались туда. И, к счастью, продали «старый» особняк. У нас очень милый дом, такой спокойный и уютный. Больше всего мне нравится кухня. Готовить так и не полюбила, но проводить там время, очень нравится.
http://uploads.ru/t/q/6/i/q6imL.jpg

Мы мирно живёт со своими собачками. Учимся в универе и иногда принимаем участие в фотосъёмках.
Анита великолепно себя чувствует. Раны физические и душевные заживают, она приходит в себя, радуется. А я счастлива, что мы снова вместе. Счастлива, что она счастлива.

Наконец-то я приехала в офис и встретилась с Джоном. Контракт подписан. Сценарий получен.
- Милая, у меня для тебя есть небольшой сюрприз. Пройдём со мной в соседний кабинет. Уверен, тебе понравится. – Этот мужчина так легко это сказал, что я даже не заметила как встала и подошла к двери. Вот она магия голоса. Он галантно пропустил меня вперёд, вышел сам и закрыл дверь. До двери, которая находилась в конце коридора, мы шли не умолкая. Вернее я болтала о том, как представляю свою героиню, её грим, причёску, костюм, все-все мелочи. А он просто кивал и мирно говорил: « Не спеши, милая, тебе она и так понравится. »
Мы дошли до пункта назначения, буквально за минуту.
Первым в комнату зашёл Джон и подошёл к человеку, сидящему на кресле. Я только успела увидеть, что он сразу встал.
- Милая, познакомься, это – он отошёл в сторону и показал мой «сюрприз» - Билл Каулитц. Твой коллега по фильму. Исполнитель главной мужской роли. Билл, это Анна Франт, главная женская роль.
- Здравствуй. – улыбнувшись уголками губ, сказала я. Он молчит.
- Ну, что ты, Билл. Не стесняйся. Я тоже в восторге от этой девушки, но ты выглядишь невежливым.
- Здравствуй. – еле-еле выдавил он.
Джон стоял между нами и смотрел то на меня, то на парня.
- Я пойду, пока… А вы познакомьтесь. Думаю, вам будет, о чём поговорить. - Шумно вздохнув, он вышел.
Ещё минуту мы стояли в тишине и не двигались. Я не могу поверить в то, что этот человек сейчас рядом со мной. Вот он! Стоит в метре от меня! Казалось бы, что тут сложного, просто подойти и обнять? Но всё моё тело словно налилось свинцом. Ладошки вспотели, дыхание участилось, на глазах проступили слёзы. Это ощущение просто великолепно. Я чувствую, как меня наполняет свет и радость. Вся обида и боль, которая тлела во мне больше года, улетучилась, словно сдувший пепел. Улыбка растянулась до ушей и я понимаю, что выгляжу нелепо, но…
- Аня… Всё-таки это была ты. – он сделал всего два шага и оказался рядом со мной. Ладонь Билла медленно прошлась по моей щеке. Холодными пальцами он дотронулся до губ, провел по шее и остановился на плечах. Он посмотрел мне прямо в глаза. Я даже не пыталась догадаться, о чём он думает. Я знаю его мысли. Он придвинул меня к себе и крепко обнял. В этот момент я сделала тоже самое.
- Как я рад, что ты жива. Аня… Почему ты молчала? Почему о тебе так долго не было ни единого слова? Я думал, что схожу с ума, когда увидел тебя в Италии… Я так скучал…
Он шептал мне эти слова, а я всё ещё не могла поверить в происходящее. Может, я сплю? Может, я ещё в больнице? Я зажмурилась на несколько секунд, а потом открыла глаза и… Нет. Это все правда. Это Билл.
- Я боялась. Родители помогли сделать так, чтобы никто не узнал. – прошептала я в ответ.
- Но как ты выжила после аварии?
- Я не успела на рейс. Всё произошло без меня.
- О, Господи, а Анита? Ты хоть что-нибудь знаешь о ней?
- Мы встретились в больнице.
- В больнице?
- К сожалению, она была на самолёте и получила тяжёлые ранения. Но уже всё хорошо. Она поправляется, и сейчас мы живём вместе.
- Анют, прости меня. Я тогда сделал ошибку.
- Замолчи, пожалуйста. Я по тебе очень сильно скучала и не хочу сейчас слышать ничего о прошлом.
Мы всё ещё находились в объятиях друг друга. Несмотря на то, что в комнате было довольно тепло, мне казалось, что пронесся небольшой сквозняк, и только между нашими телами сохранилась положительная температура.
- Ты сказал, что видел меня в Италии.  – начала я, когда мы уже сели в кресла напротив друг друга. – Но… Я тебя нигде не видела.
- Ты стояла на балконе и курила, а я смотрел на тебя снизу.
- Ммм… Нет, не помню.
Сложно было продолжать разговор, особенно, когда нечего сказать. Только эмоции владеют нашими сердцами в данный момент и как-то не хочется нарушать это состояние.
- Эмм, я так понимаю, мы часто будем видеться? Кстати, как ты получил эту роль?
- Менеджеры познакомили с Джоном около года назад. Он сказал, что начал писать сценарий по какой-то книги, а главный герой очень похож на меня. Вот месяц назад встретились снова, а он меня не забыл и предложил сняться в фильме.
- Хороший мужчина, не правда ли?
- Надеюсь, это вы обо мне говорили? – с улыбкой произнёс зашедший в комнату мужчина. - Я с хорошими новостями. Снимать начнём через неделю. Актёрский состав в полной сборке, сценарий готов, места для съёмок тоже. Зачем же тянуть время? Быстрее начнём – быстрее закончим. В любом случае мы в плюсе.
Через пол часа нашей беседы мы попрощались. Билл и я покинули здание и прошли на парковку.
- Можно я тебя подвезу до дома? – не привычно смущённо сказал парень.
- Не стоит. Я тоже на машине. – Мы подошли к моему чёрному красавцу, и я достала из сумки ключи.
- А зачем вы продали дом? – также не уверенно продолжил молодой человек.
- Просто… Так будет лучше. Ладно, мне пора.
- До встречи, Ань. Скоро увидимся на съёмках.
Я подмигнула ему, улыбнулась и села в авто. Он прошёл к своей ауди, завёл её и сразу отъехал, на последок помахав мне рукой. Я посмотрела в стекло заднего вида, как он скрылся за углом и только после этого тронулась. Сегодня мне определённо есть, что рассказать Аните.
http://uploads.ru/t/b/N/i/bNiZO.jpg

Pov Билл.

Это было не вероятно! Как можно было пережить столько чувств за раз? Самое великолепное ощущение за последний год. Она оказалась жива. Но… Почему Джон представил её под фамилией Франт? Свадьбы ещё не было, я ведь не прилетал в качестве свидетеля. Или… Может, они уже расписались? Спрошу её в следующий раз.
До сих пор не могу поверить, что это реальность. Жаль Том улетел в Германию к маме раньше меня. Он был бы просто счастлив. Хотя, думаю, что он чувствует себя счастливым в данный момент. Он всегда понимал мои чувства, даже на расстоянии.

Отредактировано =YourDevils= (05.03.2012 21:14:23)

+2

311

Wow...
Дееевкиии...а-а-а у меня тупо одни эмоции.
Сейчас я успокоюсь...хух...
Спокойно, Даша, спокойно...
Они встретились...
Они будут сниматься в одном фильме...
И они оба еще любят друг друга...
еее:D
Молодцы!
Вы очень хорошо передали все чувства, эмоции,желания героев в сцене Билла и Ани в кабинете(или где они там вдвоем обжимались?)
Б-Р-А-В-О!
У меня просто...
no comments...
правда...
Люблю вас!
И очень жду проду.
Блииин, так интересно, что же будет дальше.
И конечно, коронный вопрос, а скоро прода будет, мм?

+1

312

Дашкаааа!!! как я рада, что понравилось!!!!)))
это вообще очень круто читать, учитывая, что я одна писала эту часть и она мне очень тяжело далась..
читая твой комент, как дура лыбилась до ушей)))))
спасибо тебе, киса:**
тоже любим:*

прода на этой недели)) а дальше будет чаще, потому что мы почти всё напечатали))
ещё раз СПА-СИ-БООО!!!!!)))

Аня.

пы.сы. буду через комп дополню проду картинками))

0

313

Я пришла))
Прода шикарная)) Чувства реально очень хорошо передали))
Они встретились!! Наконец-то)))
Интересно, что будет с Анитой и Томом)
Вы молодцы)) Жду с нетерпением проду!))

0

314

Spring Nicht написал(а):

Я пришла))
Прода шикарная)) Чувства реально очень хорошо передали))
Они встретились!! Наконец-то)))
Интересно, что будет с Анитой и Томом)
Вы молодцы)) Жду с нетерпением проду!))

ну, очень рады, что понравилось))
прода будет скоро, так что все подтягиваемся, не забываем нас))

0

315

=YourDevils= написал(а):

это вообще очень круто читать, учитывая, что я одна писала эту часть и она мне очень тяжело далась..

Ты большая молодец, правда:)

=YourDevils= написал(а):

спасибо тебе, киса:**

Всегда пожалуйста.

=YourDevils= написал(а):

прода на этой недели)) а дальше будет чаще, потому что мы почти всё напечатали))

еее, буду ждать.

=YourDevils= написал(а):

пы.сы. буду через комп дополню проду картинками))

хм, ты меня заинтриговала.

Ждуу!

0

316

Bloody Boo:D написал(а):

Ты большая молодец, правда:)

спасибо ещё раз громаднейшее))

Bloody Boo:D написал(а):

хм, ты меня заинтриговала.

да ничего особенного, просто картинки сопровождающие действия))

0

317

Да, я уже поняла.
А, и еще, а можете сказать поточнее, когда проду ждать, ну приблизительно хотя бы?:)

0

318

на этой неделе...
точный прогноз не могу дать хд
просто сами ещё не решили))

0

319

Э-э-э, вы там давайте побыстрей, а?!
Я же жду http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
И еще, вопрос, а Том вообще скоро появится?
Просто, я вообще фанфики читаю, обычно только с Томом, т.к мне он нравится, и я жду его и Аниту, ясно? :D

0

320

Bloody Boo:D написал(а):

И еще, вопрос, а Том вообще скоро появится?
Просто, я вообще фанфики читаю, обычно только с Томом, т.к мне он нравится, и я жду его и Аниту, ясно?

скоро, очень скоро, советуем готовиться к большим переменам))

0

321

Еееее, очень хорошая прода) Заметила ошибки, Ань.  По какой-то книгИ ты написала, а правильно книгЕ ,наверное, это просто опечатка. И пол часа пишется слитно - полчаса. А так все очень мило и непринужденно,  я очень рада, что Билл и Аня встретились :3 Жду дальше :**

0

322

=YourDevils= написал(а):

Мы знакомы около двух лет, если мне не изменяет память.

=YourDevils= написал(а):

Менеджеры познакомили с Джоном около года назад.

все таки у Ани блудная память :)
Но это мелочи! Девченкиииии! Наконец хоть встретились и тайна смерти раскрыта! Очень интересненько)))
Проду мне!

0

323

april_wind96
да, Сон, это опечатки хд
но спасибо, что оценила))):*

0

324

Stacia написал(а):

все таки у Ани блудная память

первое говорила Аня, а второе Билл))
я ничего не напутала) просто внимательно перечитай)))
спасибочки, милая :*
скоро всё будет))
это скоро вс хд

0

325

=YourDevils= написал(а):

я ничего не напутала) просто внимательно перечитай)))

вот черт))) черточку не приметила))) глубочайше извиняюсь))))

0

326

Эээ, девки, вы куда пропали то?
Я жду проду-у-у!!!!!!!!!!!!!!

+1

327

Эээй, девчонки, вы куда пропали?

0

328

Таааааааак! Ну-ка, требую возвращение Ани и АнИ на большую сцену!

0

329

блин, девки, у нас большие проблемы...
пока неделю не ждите от нас ничего.
объяснить нечего не можем, так что, если вам действительно интересен наш фик, пожалуйста, потерпите!!)
думаю, это не так уж и сложно)
спасибо за понимае!

Аня.

0

330

Ну будем ждать, что поделаешь.
Печально...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин