Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 331 страница 360 из 371

331

Ээй, выы!!! ! Всем бонжурхь от нас!!!! Не забыли наше сумасшедшее "творение"? ахаха!)))
короче, мы возвращаемся и скоро снова будем на коне, детки!!
нам осталось кое-что доделать и уже на днях будет прода!!))
мы сами заждались, но увы обе болели по очереди и ничего не делали. хд
да, вот такие вот мы ленивые жопы. хд
всё оставшееся уже есть в напечатанном виде, так что проды будут выходить с более менее точным, равномерным расписанием!
ну, а теперь пока, зайки! :)
мы вас любим!!:**

+1

332

АЛИЛУЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ДОЖДАЛАСЬ!
АААААААААААА.
СВЯТЫЕ БРОВИ КАМЕНАШИ КАЗУИ И СВЯТАЯ БОРОДА КАУЛИТЦА!
хD
Как говорится, welcome back..хD

+1

333

Ну наконец то, блин.
Гип-гип ура!
Ждемс...

+1

334

хихихи хд
ради, что вы рады))
проду выставим в виде сюрприза ;)

(жаль, всего 2 кисы отписались..:с ой ну и ладно хд)

0

335

Когда выставите?

0

336

Bloody Boo:D написал(а):

Когда выставите?

сюрприз =Р
но очень скоро))

0

337

Блин, интрига.
Ждууу.

0

338

а прода будет с пятницы на субботу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

339

Ну давайте.
У вас читателей не так уж много, будите тянуть все разбегутся...ну я то останусь, я везде, всегда остаюсь, если начала читать.
Ждем!

0

340

POV Аня.

Вот это поворот! Просто идиотизм! Алекс… вернее не так: его папаша ахринел в конец! Я, конечно, всё понимаю, контракт ( и бла бла бла), но перенести свадьбу на несколько дней раньше да ещё и приехать в Л. А. её отмечать – это вообще верх наглости! Все наши и мои планы рушатся на глазах… Я даже не знаю, что мне думать по этому поводу…
Без чьего – либо ведома Мистер Франт арендовал огромный особняк и устраивает там предсвадебный приём. Приглашены все гости, что будут на церемонии и какие-то ещё люди, которых я даже не знаю. Естественно, ( и самое на мой взгляд неприятное) здесь будет Билл.
Сейчас мой водитель, которого мило нанял Мистер Франт, везёт меня в это место. Я только что закончила фото-сет и в подарок получила красивое платье. Думаю, всем понравится.
http://uploads.ru/t/a/E/k/aEk0n.jpg

POV Билл.

- Билл? Ты чего стоишь один? Пойдём к гостям – меня немного удивило, что Алекс подошёл ко мне именно сейчас, когда я искал взглядом одну очень важную для меня девушку.
- Я? Даа… Я же почти никого не знаю, зачем мне с кем-то общаться?
- Значит, пошли знакомиться! Иди за мной.
Ц! Ну вот зачем я это ляпнул? Мне не в кайф с кем-либо разговаривать.
Мы прошли весь зал и вышли в холл. Я заметил Аниту со спины и каких-то двух девушек-блондинок, стоящих лицом друг к другу, которых она закрывает. Они о чём-то активно беседуют и громко смеются. Что-то знакомое я узнал в этой троице, но… думаю это от шампанского.
Алекс направился к ним и, еле приблизившись к девушкам, начал говорить:
- Ну что ж, знакомься, это моя Аня и жена. Это Анита их подруга.
Анита повернулась, отошла чуть в сторону и открыла мне своих собеседниц: обе блондинки, безумно похожие друг на друга мило мне улыбаются. Но одну из них я всегда узнаю среди всех девушек на свете.
- Привет, Билл. – Моя Аня улыбнулась мне.
- Рада познакомиться. – Вторая блондинка протянула мне руку для пожатия.
- Да, здравствуйте... Взаимно.
До меня только что дошло, что Алекс не знает о том, что я и Аня знакомы, тем более о том, что было между нами. Очень не приятное чувство, когда вот так, из под носа, уводят любимую девушку. Я всё же люблю её?... Несмотря на то, что прошло столько времени спустя, мой шрам начинает настойчиво проявляться и напоминать о себе. Теперь ещё это дерьмовое ощущение её замужества будет постоянно угнетать меня.
- Алекс, давай отойдём?
- Конечно. Только не надолго. Я хочу подольше побыть с моей девочкой.
Да, да… Успеешь ещё.
 
                                                                                                   * * * День свадьбы * * *

POV Анита.

Я не могу допустить этой глупости. Она не выйдет за него замуж!
- Какое у тебя красивое платье, Анют! – Лина подбежала к невесте и начала поправлять её наряд. – Значит так, за это нужно выпить вина!
Дальше всё произошло по плану, который я и Лина успешно спланировали за 5 минут. Она «случайно» столкнулось и пролила почти весь бокал красного вина на Аню. Не учитывая небоскрёб мата, свалившегося на бедную блондинку, (это естественно для моей подруги) я сразу убежала из комнаты. Мне нужно найти Билла. Где он? О, Алекс!
- Ты Билла не видел?
- Пока нет. Он должен уже подъехать, не переживай.
- Хорошо. Я пока здесь подожду его.
Ну да, подъедет он! Ха! Кажется, я догадываюсь где он может быть.
- Алекс! Я сейчас приеду, не ищите меня пока.
- Что-то случилось?
- Нет, всё отлично. Я просто кое-что забыла забрать.
- Ты надолго? Не забывай, что ты нам нужна.
- Я всё помню.
Выбежав из здания, я села в машину и на всей скорости поехала в одно место. Мне тут вспомнилось, как Билл рассказывал, что он любит ездить в один приют для собак, если ссорится с Томом. Там он может побыть один, подумать, успокоиться. Надеюсь, он не изменил себе и сейчас находится именно там, иначе, я потеряла время зря.

POV Аня.

- Аня, Аня! Иди сюда! – я позвала мою тёску к себе. – Нужно поменяться платьями.
- Даа…. Я видела этот грандиозный полёт Лины. Тогда помоги мне расстегнуть молнию.
Ну вот, я теперь похожа на подружку невесты, чем на саму виновницу торжества. Зато Анька выглядит великолепно. Если бы можно было поменяться местами у алтаря…. Ей там самое место. Но ничего уже не в наших силах...

POV Анита.

Я тебя обожаю – Билл! Какой ты молодец, что всё-таки приехал сюда.
- Почему тебя нет на церемонии?
- Анита? Что ты тут…. Откуда ты знаешь про это место?
- Ооо… Я вижу всё серьезно… Ты забыл, что сам приводил меня сюда и энное количество раз рассказывал про него?
- Зачем ты здесь?
Этот взгляд... Я его помню. Сейчас нужно быть немногословной и резкой… А то всё, что я скажу сейчас, он пропустит мимо ушей.
- Послушай… Я не позволю ей повторить мою судьбу, не позволю отпустить своё счастье. За неё я буду бороться до последнего.
Не дожидаясь ответа, я бросила на него взгляд полный надежды на его понимание, повернулась и ушла к машине. Ему нужно время подумать. Но у нас его так мало… Билл, миленький, ну соображай быстрей! Как я и ожидала, он за мной не пошёл. Остался сидеть на месте и гладить какую-то собачку. Ну и ладно. Остаётся надеяться, что он всё-таки приедет. А мне пора обратно. Я всё же подружка невесты.

*30 минут спустя*

У меня плохое предчувствие… Неужели он не приедет? О нет, вот и священник идёт… Всё… Всё кончено.
- И так, дети мои! Мы сегодня собрались здесь, чтобы соединить вас узами брака.
Господи, ну ты же видишь, что это очень-очень плохо! Ну сделай же что-нибудь! Помоги ей стать вновь счастливой. Умоляю!
Пока я молилась о судьбе моей любимой, священник подошёл к самому завершению церемонии.
- Если у кого-то есть причины, по которым этот брак не может состояться, говорите сейчас или молчите до конца своих дней.
Полу минутное молчание в зале заставляет моё сердце спускаться всё ближе и ближе к пяткам. Эта тишина просто невыносима! Люди переглядываются, пытаются что-то незаметно шепнуть соседу, а моё лицо в гримасе недоумения, ужаса и печали.
- Я ПРОТИВ!!! – двери в зал с грохотом распахнулись. Появился Билл. – У меня есть причина!
- Билл?! – в один голос закричали я, Алекс и тёзки-блондинки. – Господи, спасибо большое! Не напрасно мои нервы умирают. Парень, тяжело дыша, ухватился за спинку скамьи и переводил дыхание.
- В зале находится человек, который дорог мне. И я не хочу, чтобы он был несчастлив в этом браке. – Он сделал глубокий вдох и пошёл вперёд к жениху и невесте. – Алекс не любит Аню! – Билл взял его за руку и повёл в сторону, где стоят подружки невесты. – Вот его настоящая девушка. Он должен быть счастлив с ней. – парень вложил руку Саши в Анину.
Всё-таки он не забыл, что я ему вчера рассказывала. Я так надеялась, что он поверит в то, что это реальная подстава.
- Алекс, ты мой самый лучший друг с детства, ты достоин искренних чувств, а не очередной временной игры.
- Я… Даже не знаю, что сказать… - он в ступоре. Явно не ожидал такого «против».
- Это и вся причина, по которой ты сюда приехал? – моя подруга сейчас малость в недоумении.
- А ты думала, что я из-за тебя сюда приехал?
Аня ещё несколько секунд простояла, опустив руки. Её глаза налились слезами. Она бросила букет на пол и побежала к выходу. Я поражаюсь этому немцу!
- Билл, ты - критин! – я влепила ему пощёчину. Он поднял голову, придерживая ладонь у щеки.
- Я сделал всё так, как считаю нужным.
Мне уже не интересно, что и как для него нужно и правильно. Я побежала за Аней.
В зале осталась пыль этой дурацкой сцены.

Отредактировано =YourDevils= (15.04.2012 18:36:53)

+1

341

Мда...
грустно, грустно.

Пол первого ночи, мой мозг не варит, если он что-то сварит, то завтра отпишусь.
Молодцы.
Жду продолжения.

0

342

Наконец-то прода! Билл правда кретин( Блин, я немногословна сегодня. Жду дальше!

0

343

даа..у нас всё ещё грустьпечаль, дамы хд

0

344

Эх... Грустно(
А Билл реально кретин!
Вы молодцы)) Прода, как всегда замечательная. Жду продолжения.

0

345

Прода скоро будет?

0

346

БИЛЛ ТЫ БЛЯТЬ КРЕТИН!!!!!!!
Ну че у него все через ннное место?
прода шикарна) правда я слегка запуталась с
этими анями) но вроде перечитала пару раз и все поняла)
Проду!

0

347

если автор не появтся в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

348

ребят, у нас короче проблемы с паролем были..мы вообще не могли зайти..
вот только щас всё наладилось)
как только получу свой другой комп на руки, скину проду!!))
Любим вас!
Аня.

0

349

Ребят, пишет Ани:
Я вас очень сильно люблю и не могу уйти, не предупредив, все было замечательно, но возникло очень большое "НО", после которого я не могу больше продолжать работу над этим фиком. Вы вправе меня обвинить во всех смертных грехах, но, поверьте мне, обстоятельства требуют того.
Люблю, целую, прощайте. (Думаю, Ане больше не нужна моя помощь в написании фика).

0

350

Жаль.
То есть, Аня будет одна писать фик?
Когда продолжение?

0

351

Девочки,девочки я снова тут!)Если вы не забыли меня,то я очень рада!))Я так резко ушла,мне так стыдно http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

352

Ааааааа!Я прочитала все!Ну,что сказать?Я тут уже и порыдала,и порадовалась,потом снова порыдала. Но я знала,что вы не убьете их,знала знала)
Я все еще надеюсь,что все у всех будет хорошо!
И жду продолжения!)

+1

353

Alice
ох блин, ну наконец-то ты тут!!))
продолжение будет прямо сейчас))))))
скучала по тебе :*

0

354

ЧАСТЬ 34

Pov Bill

«- Я разве виноват?
- …
- Хватит молчать, Густав! Ответь мне!»
Скайп, конечно классная штука, но видеозвонок единственное преимущество. Для меня, по крайней мере. Друг долго отвечает на мои сообщения, значит надо ему помочь. Нажимаю «вызов с видео»
- Ты вообще не умеешь печатать?
- Я анализировал ситуацию.
- Да что тут анализировать? Просто скажи мне, виноват я или нет.
- Вот ты нетерпеливый, Билл! Всё намного серьёзнее, чем это видишь ты.. Как же это вбить тебе в голову?
- Где серьёзность? Меня там никто собственно не знал, так? Значит, я её ни в чьих глазах не опозорил. Просто сказал правду. То, что думаю. И, между прочим, помог другу.
- Да ты хоть знаешь, чем твоя помощь обернулась? Вдруг от твоей правды пострадала девушка Алекса? Что, если его отец, не адекватно на это отреагировал? И вдруг твоя «правда» никому там не нужна вообще?
- Короче, сразу бы так и сказал, что считаешь меня виноватым. Не стоило читать мораль.
- Нее, Билл. Это я ещё ничего не читал. Всего лишь прикинул возможное окончание вчерашнего вечера.  Но да, ты прав, я считаю тебя виноватым.
- Допустим, я признаю свою вину. Погорячился и переборщил с эмоциями.
- Погорячился?
- Ладно, меня конкретно занесло. Густ, ты же знаешь, что когда я пытаюсь отстоять справедливость, то меня конкретно несёт.
- Ага. И спустя пару слов, ты уже не понимаешь, что говоришь. И это ты используешь, как оправдание?
- Согласен. Не самая лучшая черта моего характера.
- Ахахаха!
- Чего ты ржёшь?
- Нет-нет. Прости, продолжай.
- Ну вот, всё, видишь? Я признаю, что виноват! Что дальше делать?
- Я тебе что, живой сборник «Что делать, если я идиот?» Ты так спрашиваешь, будто читаешь меня и идёшь по главам к своему выздоровлению.
- Заткнись, Густав! Я попросил помочь, а ты ещё и стебёшься?
- Если бы ты ничего не наделал, мне бы не пришлось издеваться.
- Так это ещё и мне спасибо надо сказать, что ты щас ржёшь, как коняка?
- Ну, собственно – да. Долг, дружище, у меня такой.
- Ты мне помогать будешь или нет? – я скрестил руки на груди и откинулся на спинку кресла.
- Куда же я денусь?
- И? Что ты мне предлагаешь сделать?
- Шаг первый - извиниться перед Аней – девушкой Алекса. Ей явно было не приятно, что какой-то пацан такую херню сморозил. Да ещё и на глазах у стольких людей! Плюс, я думаю, ты сорвал им секретную оперцию..
- И как я с ней свяжусь? Я только два дня назад узнал о её существовании.
- Шаг второй – извиниться перед Алексом. Что говорить, сам знаешь. Далее возвращаемся к шагу номер раз и выполняем его.
- А как мне извиниться перед Аней? Ну, моей Аней…
- Это будет легко!
- Ты издеваешься?
- Нет.
- Как блять перед НЕЙ легко извиниться?
- Она, конечно, своеобразная девушка, но в этом проблемы действительно нет. Я всего лишь ускорю процесс.
На экране появилась табличка, на которой написано, что к нашему диалогу присоединился ещё один человек. Конечно же, это была Аня. Как ещё Густ мог ускорить процесс?
- Анют, включи, пожалуйста, веб-камеру, чтобы Билл мог тебя видеть.
«- Нет.»
- Ты не будешь говорить с ним?
«- Нет.»
- Ладно. Собственно это не обязательно. Говорить будет он. Ты только слушай. Билл?
- Да… Я…
- Не тяни кота за…
- Густ, отключись! Не отвлекай.
- Ладно. Как закончите, вернёте меня обратно.
«- Хорошо.»
- Анют, включи веб-камеру, пожалуйста. Я хочу тебя видеть.
«- Вчера виделись.»
- Я понимаю, что ты теперь меня не простишь, но…
- Что «но»? Но, извини, я должен был сказать, что не люблю тебя и иди-ка ты нахер, девочка. Так?
Я удивился, что она резко заговорила. Моя пустая комната наполнилась её не привычно громким голосом. Я чуть вздрогнул от её холодного, ровного тона. Я не вижу и не могу понять, что она сейчас испытывает на самом деле. Она всегда прекрасно скрывала плохие эмоции. Главное не провоцировать её.
- Ни в коем случае. Я просто не хотел, чтобы Алекс забрал тебя к себе.
- Что за бред ты несёшь?
- Понимаю, что звучит глупо, но это правда. Я подумал, что если я скажу так, как сказал, то у него возникнет какое-то чувство вины и он не будет жить с тобой. Позволит уйти. Поговорит с отцом и отпустит тебя. Я жутко ревновал, понимаешь? Привык, что ты только моя и ничья больше. Не по расчёту, не по любви. Только моя и всё. А тут вот такая история. Да ещё и лучший друг. Меня дико не устраивала эта ситуация, что тобой пользуются. И его настоящей девушке не приятно, что вынуждена делить его с тобой. Пусть вы и подружились, пусть у тебя с Алексом всё хорошо, но я не могу видеть это. Тем более принять и смириться.
- Ты конченный эгоист, Каулитц. Сорвал свадьбу, наговорил там всякой херни, опозорил себя, меня, друга и его девушку перед стольким количеством дорогих и нужных людей. И всё ради кого? Ради себя. Тебе не стыдно?
- Нет. Потому что вы и половины этих людей не знаете. Перед кем позориться?
- Опять споришь?
- Оправдываюсь.
- …
- …
- У тебя всё?
- Нет.
- Что ещё?
- Прости меня. Я виноват. Хотел как лучше, но оказался в полнейшей жопе. И потерял тебя. Опять…
- Бывает.
- Ты прости меня, Анют. Мне сложно сейчас придумывать аргументы в свою защиту и всё подобное, поэтому я просто прошу прощения.
- Нам ещё два месяца работать бок о бок. Придётся терпеть тебя. Но будет сложно. Ладно, не парься. Я попробую.
- Мы можем сохранить хотя бы дружеские отношения?
- Не будем же мы жить как Ирак и Америка?
- Хах, верно подмечено.
- Хорошо. Ты подключай Густа, а я пойду.
- Ты куда?
- Не скажу.
- Менеджер вызывает?
- Не твоё дело, Каулитц. Пока.
- Стой, стой!!
- Что?
- Удачи и спасибо тебе.
- Да-да. Пока.
- Пока.
Она не услышала. Быстро сбросила. И вот, что это было? Мы так помирились?
- Она простила тебя?
- Не знаю… Но называла по фамилии, значит обижается ещё и держит на расстоянии.
- А ты на что рассчитывал?
- Не на что более этого, конечно. Но она всё правильно делает. На её месте, я бы тоже себя так вёл.
- Но ты щас по другую сторону, не забывай.
- Слушай, может мне тоже называть себя по фамилии?
- Ты головой ударился?
- Ц, да ну тебя. Посоветуй лучше: говорить Тому о случившемся или нет? Он у мамы в Германии, а расстраивать его я не хочу. Он ведь даже не знает, что девочки живы… Я только тебе всё рассказал.
- Лучше молчи пока. Приедет, тогда сделай сюрприз и неожиданную встречу всех вместе. Потом расскажешь.
- Я тоже так думаю. Густав, спасибо тебе за помощь.
- Обращайся. Что бы ты без меня делал?
- Я боюсь представить… Ладно, я пойду, погуляю с собаками. До созвона. Только Тому ничего не говори, умоляю. Я сам всё решу по его приезду.
- Конечно. Всё, давай вали.
- Пока-пока.
Мы отключились. Я думал, что всё пройдёт не много иначе, но уж лучше так. Сейчас нужно извиниться перед Алексом и его девушкой. Это немного легче. Я думаю, он меня поймёт. Ну, или хотя попробует. Друг всё-таки.

                                                                                                          ***

Всё прошло гладко. Алекс меня поблагодарил за всё сказанное. Он сказал, что это должно было быть сказано, только не настолько рано. Густ был прав о догадках, что у них был свой план. Только я влез. Блять. И там испортил. Хорошо, что всё обошлось. Только перед Томом неудобно получается. Он всё узнает, в свою очередь.

0

355

=YourDevils= написал(а):

Alice
ох блин, ну наконец-то ты тут!!))
продолжение будет прямо сейчас))))))
скучала по тебе :*

На 9 месяцев я пропала,но я вновь тут!)

Ооооу,я хочу,чтобы у них все хорошо было)

0

356

Ну, как-то тухловато.
После такого долгого перерыва, лично я ожидала большего.
Исправляйтесь давайте.
Точнее, теперь, исправляйсЯ.
Жду продолжения.

0

357

привет,я новый читатель))
круто круто круто)продолжайте в том же духее!))
жду продуу [взломанный сайт]

0

358

Bloody Boo:D написал(а):

Ну, как-то тухловато.
После такого долгого перерыва, лично я ожидала большего.

мне тоже не нравится эта часть :D
КСТАТИ!!!! надеюсь у токов не так же будет.хдд
*тьфу-тьфу-тьфу.блятьненавижуэтописать.хд*
так то завтра прода)

0

359

Алёна Владимировна написал(а):

привет,я новый читатель))

привет!)) очень рада тебе)))))

Алёна Владимировна написал(а):

круто круто круто)продолжайте в том же духее!))
жду продуу

спасибо)) обязательно!)

0

360

Часть 35.

Pov Анита

Она издевается надо мной? Чем я всё это заслужила? Почему нельзя самой сходить на этот концерт, а потом просто рассказать? Нет, надо меня с собой тащить. Видит же, что я устала. Что нового я там для себя найду? А эта подруга со своим концертом пристала, как жвачка к подошве. Билл тоже, словно заразился от неё этой грандиозной идеей. Трендит об этом, несмотря на то, что их группа там не выступает. И вообще, что это за мероприятие?
Билл… Рада за него и Аню, за их примирение.  Хоть они и ведут себя, как друзья мне кажется, им стоит быть вместе.

*звонок в дверь*

И кого это принесло? Даже угадывать не надо.
Иду – иду. О, Боже, я ещё и сама с собой разговариваю. Отлично, Анита, ты в нескольких шагах от шизофрении… или как это называется?
Не успела я до конца открыть дверь, как моя ненаглядная подруга влетела в дом и снесла меня с ног.
- Ты бешеная? Что случилось? – я пыталась прийти в себя.
- Ты ещё не готова? Ну, впрочем, я так и знала. – Она так быстро разговаривает, что я начинаю бояться её. - Так, значит берешь это платье и идёшь переодеваться. – Она показала мне футляр, в котором, как я поняла, что-то очень не дешёвое. - Я пока поеду встречу Наташу. И не смей сама себе делать причёску. А ещё вытащи из шкафа свои новые туфли и позвони Биллу. И не забудь съесть что-нибудь, а то там не будет времени на это. И ещё…
- Ааа!! Хватит! Заткнись! У меня сейчас голова взорвётся! С чего ты взяла, что я вообще еду?
Зря… Очень зря я это спросила…
О, этот взгляд… Всю жизнь, что я её знаю, мне стоило лишь поймать на себе этот взгляд, как становилось понятно, что ещё одно «нет» обернётся большими проблемами для меня же.
- Повтори, что ты сказала? – Она развернулась на каблуках и двинулась в мою сторону.
- Я не еду!
- Что?! Я не расслышала! - Аня подошла настолько близко, что волна запаха её парфюма и сигарет ударило по моему обонянию. Я поняла, что сейчас возникнет новый ураган «Шаманская», и в живых никого не останется. Я решила смягчить тон.
- Ну, Ань! Пожалуйста! Я очень хочу спать, пойми меня! Сходи с Биллом, потом мне расскажешь.
- Через 30 минут я привезу Наташу. Чтобы сделала всё, что я сказала. – монотонно выдала она, сощурив глаза. – Всё, я поехала! – с улыбкой вручила мне платье и, помахав рукой, словно нажала на переключателе её настроения, выбежала из дома.
- А… - это было всё, что я успела сказать перед тем, как она захлопнула входную дверь.
Через несколько секунд мне пришла смс от неё же: «И не забудь помыть голову и ХОРОШО высушить волосы!!! Не собираюсь терпеть тебя больную! »
«Спасибо, мамань! Без тебя бы я не справилась.» - я улыбнулась и отправила ей ответ.
- И, всё же, я благодарна судьбе за то, что ты есть в моей жизни.
Ах да! Я лучше пойду готовиться, а то убьёт ещё…

Pov Том

- Ты больной? Я же сказал, что не пойду!
- Не пойдёшь, а поедешь!! Ты только прилетел, я тебя долго не видел, поэтому нам надо погулять вместе, развеяться. Тем более,  у меня для тебя сюрприз.
- Билл, ты глухой? Говорю же – не поеду! Я спать!
- Подожди, мне звонят. Потом договорим.
Господи, ну почему именно у меня такой брат? И, что он так завёлся? О, бля… Этот придурок радостно на меня несётся с дикой улыбкой. Щас начнётся!
- Так, Том, переодевайся! Через полтора часа выезжаем! И ты меня знаешь, я тебя силой потащу.
- Я не…
- Быстро наверх!
Мда, если он так уверенно говорит, что сделает, значит сделает.
- Ладно… - и почему я так быстро согласился? Власть меняется?
- Вот и отлично.
- Вот и отлично… - передразнил его я, скривив лицо, когда отвернулся и лениво начал подниматься по лестнице.

Pov Анита

Осталось полчаса. Наташа уже закончила свою работу, а Аня опять куда-то уехала. Что вообще происходит? К чему такая суматоха? Мои мысли прервала открывшаяся дверь. В комнату зашла Аня, а за ней… Георг…
Пульс  усилился на столько, что мне показалось, что он выскочит из горла. Он же не видел нас после аварии и думал, что мы мертвы… Но, как ей удалось его найти?
- Ладно, пойду я. – Аня улыбнулась парню, подмигнула мне и поднялась наверх.
Мы стоим молча. Никто не может начать разговор.
- Анита? Это… - он прошептал так незаметно, как будто боялся меня спугнуть.
Я лишь кивнула и почувствовала мокрые дорожки на щеках.
- О, Боже мой! – он начал подходить ко мне. Оказавшись совсем рядом, парень посмотрел мне в глаза, словно желал прочитать в них безмолвные ответы на и так понятные вопросы. – Почему ты мне не позвонила? Где ты была два с половиной месяца? Ты даже не можешь себе представить, что со мной творилось без тебя.
- Я… Я не могла… Я была в больнице…  - он упал на колени и начал целовать мои руки. Я засмеялась со слезами на глазах.
Теперь я счастлива. Мои самые дорогие люди рядом, чего ещё желать? И, как всегда, в самый «подходящий» момент зазвонил мой мобильник.
- Алло? Да, Билл.
- Анит, ну, вы скоро? Я уже подъехал.
- А что это он мне не позвонил? – среагировала спустившаяся со второго этажа Аня.
- Телефон на зарядку ставить научись. – наказательным тоном я оповестила подругу.
- Ой, да… Что он говорит?
- Он подъехал.
- Так кого ждём? – засуетилась она. – Жор, ты поедешь с нами?
Мне очень хотелось бы, чтобы он был там со мной.
- Нет. Я с Густом договорился о встречи. – он уже поднялся на ноги. Всё время держит меня за руки и смотрит прямо в глаза. – Езжайте. Хорошо проведите время. А мы позже ещё вместе погуляем. – Он подошёл к двери и открыл её.
- Георг! –крикнула я. – Я скучала по тебе!
- Я больше скучал. – мы обнялись. Лучше бы ты с нами поехал. Так не хочется отпускать тебя даже на вечер.
- Неужели!!! Не прошло и года! Между прочим, я уже устал вас ждать! – выступал Билл, выходя из машины.
- Не возникай, Каулитц. У нас уважительная причина. К нам вот друг приехал. – она по-дружески хлопнула его по плечу.
- Ладно, ладно. Вы прощены. Ну, что, ты готова? –на этот раз вопрос был обращён конкретно ко мне.
- В смысле? К чему готова?
Они ничего не сказали, лишь посмотрели друг на друга с довольными заговорческими выражениями лиц. Нет, здесь  явно что-то происходит…

Pov Том

Отлично! Заставил меня сюда приехать, а сам опаздывает. Пунктуальности ему не занимать. Нельзя было  вместе приехать? Да и зачем я вообще здесь? Лежал бы сейчас дома, в моей любимой кроватке и досматривал бы пятый сон. Он же видел, что я очень устал. Вообще меня не бережёт… Про какой-то сюрприз мозги прочистил. Что здесь мать твою творится? Ну, Билл, держись!

Pov Анита

- Что это за концерт?  - спросила я Билла, сняв солнцезащитные очки.
- Премия художников, фотографов , музыкантов и всех творческих людей.
- Понятно. Мы надолго здесь?
- Это зависит от тебя, детка.
- Что?! – я остановилась. – Так, либо ты говоришь, что тут происходит, либо я…
- … обнимаешь меня и улыбаешься. Нас фотографируют.
Закатив глаза, я всё-таки сделала это. Как-никак надо снова засветиться где-нибудь. Работа нужна, иначе плесенью покроюсь. Биллу и Ане хорошо. Они в фильме вместе снимаются уже три недели. А я дома торчу… Кстати, о моей подруге.
- А где Аня?
- Увидела кого-то. Пошла поздороваться, сказала, что потом зайдёт в гримёрку к знакомому фотографу. Мы тоже можем туда подойти.

Pov Аня

Это было намного сложнее, чем я думала. Надеюсь, что Билл не подведёт и сделает всё по плану. Надо занять Аниту ненадолго.
Раз…два… три..Фух.. Дороги назад нет.

Pov Том

Сердце бешено колотиться. Дыхание спёрло. Этого не моет быть. Просто невозможно! Это сон, Том, это сон. Ты никуда не пошёл и сейчас спишь дома. Это не могла быть она. Руки задрожали, всё внутри перевернулось, я стою как вкопанный.
- Привет, Том.
- А-Аня? Глазам своим не верю.
- Придётся, дружище.
- Но как? По телику сказали…
- Там много чего говорят.
- У меня ничего не укладывается в голове.
- Все вопросы потом.
- Иди ко мне, куколка! – я подошёл к ней и крепко стиснул в своих объятиях.  – Я… мне надо позвонить Биллу, чтобы он быстрее приехал. – всё ещё трясущимися руками я достал телефон, но девушка накрыла монитор своей ладонью.
- Не надо. Он знает. Мы вместе приехали.
- Вместе? А где вы встретились?
- Мы увиделись три недели назад. Я вижу, он тебе ничего не сказал… Кстати, мы вдвоём исполняем главные роли в фильме Джона.
- Он… он что-то говорил, про сюрприз… Про фильм я знаю, но не про тебя… Я…Дерьмо, ничего не понимаю.
- А! Сюрприз – это не я.
- Теперь точно не понимаю. Где Билл?
- Он с Анитой. – это имя заставило дыхание остановиться.
- С-с кем? – голос непривычно задрожал.
- С Анитой. Да, она тоже жива и здесь. Иди к ней!
- Анита? Здесь?
- Да-да! И, если не поторопишься, то она уйдёт. Они в гримёрке у фотографа Дейзона. Там табличка будет.
- Я… Мне… Дэйзон?
- Беги уже!
Я чмокнул  подругу и рванул с места.

Pov автор

Он бежит. Бежит  так быстро, насколько позволяют силы, сбивая всё и всех. Он бежит к ней, не замечая никого. Вот и заветная дверь с приклеенным листочком «Дэйзон». Не дожидаясь, Том открыл её, но там никого не было… Просто пустая комната. Застыв на пару секунд, он как будто ждал, что она появится, но он так и остался стоять в пустой комнате…
- Том? – голос раздался эхом по небольшому помещению. Кончики пальцев онемели. Зрачки расширились. Он повернулся…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин