Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

ураа,продаа))
наконец-то они встретилиись, надеюсь у Тома с Анитой всё хорошо будет)
жду продууу ,вдохновения тебе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

362

Алёна Владимировна написал(а):

надеюсь у Тома с Анитой всё хорошо будет)

нууу.. гхем.. не обольщайтесь..хд

Алёна Владимировна написал(а):

жду продууу ,вдохновения тебе

спасибо большое)))

0

363

пол дня потратила на прочтения и не чуть не жалею!потрясающий фанфик http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
жду продолжения:D

+1

364

Уже намного лучше.
Я надеюсь будет хэппи энд? И Анита будет с Томом?
По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Жду продолжения.

0

365

Екатерина Спирина
обожечки ахахах спасибо чо, я ценю :D

0

366

Bloody Boo:D
я пока ничего не скажу :D
просто там сложная ситуация, поэтому....
просто спасибо))
скоро прода))))))))

0

367

ЧАСТЬ 36.

POVАнита.

Моя голова... Как же болит… Что произошло? Ничего не помню... Только… Так… Билл попросил меня подождать его в гримерной, пока он найдёт Аню. Я просидела там почти пол часа. Психанула и решила уехать домой. Потом вернулась за чем-то…Зачем? А, за телефеном. Открыв дверь в комнату, у меня чуть сердце не остановилось. Там был Том. Последнее, что всплывает в памяти, это то, что он кричал моё имя, а дальше… А дальше пустота. Что это со мной случилось? И, стоп! Где я?
Меня осенило. Я подскочила с кровати и начала, как припадочная метаться по комнате.
- (рус. ) Отлично! Что я тут делаю?
Я уже говорила, что в нескольких шагах от какой-то там болезни? Немного успокоившись, я поняла своё местонахождение. Дом Каулитцев. А это комната Тома.
- Почему ты не в кровати? – раздался еле слышный голос сзади. Это заставило меня обернуться. Сердце заработало в  бешеном ритме, тело обмякло… Я упала на кровать, ноги больше не в состоянии меня держать.
Когда я видела его в последний раз, он был грубым, чёрствым, в глазах, кроме ненависти и безразличия в мой адрес, ничего не было. Полный ноль. Даже минус ноль. Теперь же, передо мной стоит молодой парень, которого, несмотря на возраст, жизнь достаточно потрепала. Или он её?… Том выглядит уставшим, во взгляде нотки грусти и духовной изнеможённости. Я не могла поверить, что этот парень успел, уже несколько раз в моей жизни, причинил мне столько боли. Теперь я понимаю слова Билла, когда он говорил, что Том потерял смысл жизни после нашего расставания. Потерянный – вот то слово, которым можно охарактеризовать человека, стоящего передо мной.  Но всё же, он остался таким же привлекательным и сексуальным. И он снова поменял причёску. Георг рассказывал мне, что Дэвид заставил его перекраситься в чёрный и отращивать волосы, чтобы снова заплести брейды. Видимо, ему это удалось. Чёрные, аккуратно заплетённые косички, спускаются чуть ниже ушей. Это придаёт ему ещё большую мужественность, что ли? Во всяком случае, ему очень идёт.
- Я принёс тебе покушать. Как ты?
http://s1.uploads.ru/t/03MiA.jpg

- Вроде нормально…
Подойдя поближе, он поставил поднос с едой рядом со мной и застыл. Этот взгляд. Он как будто сверлит меня изнутри. Очень сложно отвернуться. Наш безмолвный диалог без вопросов и ответов продлился секунд пять.
И тут в комнату влетает взбешённый Георг.
- Что ты с ней сделал?!
- Георг, успокойся, со мной всё в порядке.
- Не дай Бог, если ты хоть пальцем до неё дотронулся. Я тебя с землёй сравняю!
- Успокойся ты. Не трогал я её… - в отличие от Георга, Том говорил спокойно.
- Анит, вставай, я тебя домой отвезу.
- Она ещё слаба. Ей нужно поесть.
- Ничего ей от тебя не нужно! Вставай, мы уходим. – Гео схватил меня за руку и потащил к двери.
- Я сказал, она должна поесть! –Том преградил нам дорогу.
- Том, спасибо большое, но мне и правда надо идти. – сказал я как можно мягче. Гео сжал мою руку и слегка подтолкнул вперёд, чтобы я прошла, я сморщилась от неприятной боли. Бросив на меня короткий взгляд, Том отошёл.
http://s1.uploads.ru/t/yWcV7.jpg

Весь путь от комнаты на втором этаже до входной двери, Георг держал меня за руку и вёл, нет, выталкивал вперёд, как будто я заключённый. Это было грубо с его стороны. Том, наверно, услышал, как я в коридоре крикнула на парня, чтобы он отпустил меня. Может, я и обрадовалась, его появлению, но такое обращение с собой, меня отнюдь не забавляет. С тяжёлым ударом дверью, мы, наконец, покинули дом. Какая-то мелодрама получилась.
Меня переполняют множество эмоций. Здесь очень родное место для меня. Наш дом. Хмм… Его всё ещё не купили или обратно выставили на продажу?. Так хочется достать ключи, зайти в него и крикнуть: «Анют, я дома! Ты не представляешь, сколько вкусностей я купила!». Но я понимаю, что здесь мне больше нет места. Эта площадь словно находится под табличкой  «Только для прошлого».
В машине Георга я села на переднее сиденье.
Пустота. Ничего. В душе – дыра!
Гео повернул ключ зажигания, и мы поехали. Бросив последний взгляд на окно, где только что стоял Том, я увидела лишь пустое место и слегка движущуюся занавесь.
- Георг, успокойся, пожалуйста, всё хорошо. – я почему-то смягчилась и забыла, что минуту назад мне было неприятно.
- Я спокоен…
Несколько минут мы молчали, а потом он, встрепенувшись, заговорил.
- Как ты себя чувствуешь? Голова болит? Ты жутко бледная.
- Всё почти прошло. Я всего лишь голодная.
Ещё несколько минут тишины.
- Жор?
- М?
- Я тебя люблю.
Лёгкая улыбка тронула его губы.
- Да, кстати, домой я тебя не повезу, там Аня с Биллом. Мало ли что. Сама понимаешь.
- Ооо! Тут и понимать не надо. Им нужно помириться. А тогда куда едем? К тебе в отель?
- У тебя есть другие варианты?
- Нет.
Приехав в отель, мы немного перекусили в ресторане на первом этаже, а после пошли в номер. Было уже поздно, так как я проснулась только вечером. Только сейчас до меня дошло, что я проспала в комнате Тома, (или, что я там делала без сознания) почти сутки! Немного поболтав с Георгом, я пошла в комнату, где он любезно постелил мне кровать. На самом деле, голова просто раскалывается, поэтому я быстро провалилась в сон.
Холод. Очень холодно. Не знаю, что на меня нашло, но мне необходимо согреться, кою роль одеяло не выполняло. Я решила пойти в комнату, где спит Гео.
- Ты не спишь ещё?
Всё же я не могу не поражаться, как он хорош. Особенно в полуголом виде.
- Нет, не могу заснуть. А ты чего? Рана болит?
- Нет, нет… Просто, я замёрзла. Можно к тебе? – На мгновение он замер. Замешкался. Через секунду, его лицо озарилось, и он ослепительно улыбнулся.
- Конечно. Залезай! – он отодвинул одеяло.
Как маленькая девочка, я проскакала расстояние от двери до кровати, чем вызвала у парня смешок.
- Какой ты тёплый! – промурлыкала я, обнимая его.
- Ты согреешься ещё больше, если разденешься.
Разденешься? На мне только его футболка и трусики. Куда ещё раздеваться-то?
- Где-то я это уже слышала…
- Эмм… не бери в голову. Просто прижмись сильнее, маленькая моя.

POVавтор.

Может, это и есть настоящая любовь? Поцелуи в откровенный позах не имеют пошлого продолжения. Этого им  достаточно - близость друг к другу.

0

368

Привет :)
Я очень рада проде:))
Грустно, что Анита не помирилась с Томом..
а что интересно с ней произошло?
Зато надеюсь у Ани и Билла всё в порядке..:))
Конечно хорошо что у Аниты есть Георг, но мне так хочется хэппи энд чтобы Анита и Том были вместе :)
Жду дальше  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

369

Нуууу, нет.
Я так не хочу-_-
Пусть Анита будет с Томом.
Ну,  хотя бы в конце...
Хэппи энд и все такое...
Гео меня просто бесит-_-

Дорогой автор, вам не кажется, что после таких огромных задержек, можно было бы и побольше проду написать, не?
Я все понимаю, но читать ваш фанфик, с продами максимум два раза в месяц, не слишком ли?
Лето все-таки, я думаю, что можно найти время.
Если вы так редко пишете, то хоть пишите большие проды.
Что это такое?
Она проснулась, Гео забрал ее, она уснула с ним.
И?? Это все?? Через сколько недель новая мини-прода?
Это же смешно.
если у вас мало времени, то не стоит начинать.

Удачи в написание. Жду проду.

0

370

наконец то прода)))))
очень понравилось, жаль мало только(

0

371

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин