Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Часть 6. - Ужин

  Из столовой, Анита слышала, как Аня открыла калитку и впустила парней.
- Меня Аня зовут. Я ваша новая соседка. - приветливо улыбнулась и представилась девушка во дворе.
- А я Билл. Очень рад познакомиться. Том уже много рассказал о тебе.
- А это наше совместное "творчество". Как и обещал, мы с пирогом. - протянул вкусняшку Ане Том.
- Пройдёмте в дом, у нас всё готово. - парни проследовали за одной из хозяек особняка, попутно рассматривая передний дворик. - Знакомтесь, это моя подруга, почти сестра и просто сожительница - Анита. - все дружно посмеялись и ребята пожали руку девушке.
- Я Том, а это мой брат, почти друг и просто сожитель - Билл.
- Я и сам могу между прочим. Билл. Очень приятно.
- Взаимно. - улыбнулась девушка. - Пройдёмте уже в столовую. Надеюсь вам понравится наша кухня. Как уже рассказала Аня, мы из России, поэтому у нас много русских блюд.
- Великолепно! Мы любим разнообразие в еде. Том и я вегетарианцы...надеюсь, это не доставит неудобств?
- Что ты! Мы всё учли :) - успокоила парня Анита. - А рыбу вы едите?
- Иногда, но...
- Но на самом деле, мы не вегетарианцы. Это для публики мы не едим мясо. А так, съедаем всё, что вкусно пахнет. - Том раскрыл тайну, о которой не следует болтать налево и направо. - Вы сохраните наш секрет?
- Можете на нас положиться ;) У нас как раз много вкусных мясных блюд. - заметила Аня.
- Я уже мечтаю попробовать их! - сев за стол, сказал Том.
- Какую выпивку предпочитаете? Аня нашла ящик вина на чердаке, так что у нас большой выбор.
- Между прочим, вино всегда должно быть в доме. - она заносила большое блюдо с мясом и уже хотела начать перечислять найденное, как Билл её опередил.
- На сколько мне известно, сначала пьют белое вино, а в конце ужина красное. Мы так каждый день не делаем конечно, но иногда с удовольствием пропустим по бокалу белого полусухого.
- А я бы, сразу красного выпил. - подключился Том.
- И я. - присоединилась Анита.
- тогда я, белого, вместе с Биллом. Сейчас принесу бутылки, а вы пока с Анитой знакомтесь и рассаживайтесь.
   Возвратившись с бутылками и штопорами, Аня увидела, что парни сидят рядом друг с другом напротив подруги и сразу поняла где её место.
- Это вам. - она протянула принесённое парням и, братья принялись вкручивать штопора. Через несколько секунд они освободили бутылки от пробок. Билл налил вина Ане, а после себе. Том тоже, сначала уделили внимание девушке.
- Позвольте мне произнести тост! - Билл поднял бокал и хотел встать, но Анита остановила его. - Я рад, что дом по соседству с нами, продан двум обворожительным девушкам. - подруги переглянулись и смущённо заулыбались. - Я надеюсь, что у нас сложатся хорошие соседские отношения и вам будет приятно жить рядом с нами. За вас! - все поднесли бокалы и по столовой раздалось звонкое цоканье.
- Очень вкусное вино! Ань, ты сама выбирала? - похвалил девушку Билл.
- Да. Но у меня не такой уж и большой выбор был...
- Не такой большой как твой список, да? - вмешалась её подруга.
- Какой список? - отвлёкшись от мяса поинтересовался Том.
- Даа...
- У неё есть огромный список алкоголя, который ей нужен. Она хочет устроить бар в книжном шкафу! - опередила девушку Анита.
- Правда?
- Да, правда. Просто у меня приличный список коктейлей, для которых нужны ингредиенты с градусом, поэтому...
- Если хочешь, - Билл перебил Аню. - мы можем съездить в один очень хороший магазин? Там точно есть всё, что тебе нужно.
- Ммм!! Спасибо! А то мне бы точно не продали такое количество алкоголя за раз! ахаха!
  Вечер шёл гладко. Компания постоянно смеялась и шутила. Девушки рассказывали о себе, а парни их слушали, поглощая всё, что они предлагали.
- Вы, кстати, безумно вкусно готовите! Мне очень понравилась русская кухня! - расхваливал кушанья Том.
- Это Анита всё готовила...ну...кроме этого салатика...- смущённо указала Аня на небольшое блюдо, которое было уже почти пустым. - Она любит готовить, а я занята была.
- И часто ты готовишь? - кокетливо улыбнулся Том Аните и жестом предложил пополнить её бокал, та, согласно кивнула.
- Всегда! По-моему, это захватывающий процесс, особенно, если готовить в компании. А вы, сами себе готовите? - обратилась она к парням.
- Да! - ответили парни в один голос и девушки засмеялись.
- На самом деле, - начал Билл, - мы с 15ти лет в турах и постоянных переездах и мы ели в основном в кафэ или в отелях. Но если намечался долгий тур, то да, мы сами готовили.
- Но как стало больше денег, с нами стал ездить персонал, который готовит всё, что мы просим. - добавил Том. - А вы любите путешествовать?
- По возможности стараемся выбраться за границу. - ответила Аня и положила ложку салата на свою тарелку.
- Да, мы любим смену обстановки, разнообразие. Это весело! Но далёкие перелёты очень утомляют, поэтому стараемся летать только в Европу. Чтобы города посмотреть и т.д. А отдыхаем в Америке и Австралии.
- А у нас нет возможности просто погулять...нас везде узнают... - с сожалением сказал Билл.

  На часах было уже пол двенадцатого ночи (23.35) и парни решили пойти домой, чтобы не смущать девушек.
- Спасибо за прекрасный вечер!! - прощался с девушками Том.- Напиши нам свой домашний номер на всякий случай.
- Конечно. - Анита вышла в другую комнату и вернулась через несколько секунд с листочком. - Вот. Звоните в любое время. :) Том взял листок, прочитал его и убрал в карман штанов.
- А у меня появилась отличная идея! - созрел Билл. - Не хотите ли вы продолжить этот вечер...уже ночь вернее, у нас? Мы можем вместе посмотреть фильм и у нас есть мартини, если вы любите. - он с оживлением ждал ответа девушек.
- Билл, не думаю, что у Ани и Аниты, остались силы ещё и на фильм. - вмешался Том.
- вынуждена с тобой согласиться, Том. У нас завтра сложный день и нам было бы лучше выспаться. - с сожалением ответила Анита.
- Да, это так. Но мы будем рады, если предложение будет в силе через день, два. :)
Все четверо подошли к воротам и к парням подбежали их псы. Они видимо тоже устали, так как сразу же легли возле ног хозяев.
- Спокойной ночи, Аня! - Билл потянулся к девушке, чтобы поцеловать её в щёку и, девушке пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянуться до него. Так же он поцеловал её подругу. Том, так же попрощался с девушками.
  После того,как парни вышли из калитки, подруги ещё не много провожали их взглядом, а потом вернулись в дом.
- Они просто душки! - запела Анита.
- Офигенные... - мечтательным тоном согласилась с ней Аня.
  Девушки убрали со стола и приняв душ, легли каждая в своей комнате.
  Это был чудесный вечер, как для братьев, так и для подруг. И ни один из них ещё даже не догадывался, что этот ужин был началом их долгой истории. :)

0

32

Встретились))
Ура ура))

очень интересно)

0

33

ооох))) спасииибооо)))
следующий день будет интересный ;)

0

34

=YourDevils= написал(а):

- Они просто душки! - запела Анита.- Офигенные... - мечтательным тоном согласилась с ней Аня.

в этом никто и не сомневлся!
принимай новую ПЧ!
твой фик понравился!
жду проду!!!

+1

35

дашкоооо написал(а):

в этом никто и не сомневлся!принимай новую ПЧ!твой фик понравился!жду проду!!!

принята, приятно познакомиться)))) мы очень рады, что наш фик тебе понравился)))
жди, скоро будет продолжение))

0

36

Девчонки, молодцы, всё круто))
Я жду дальше :3

0

37

Часть 7. - В доме Билла и Тома. утро*

- Давай сегодня девчонок пригласим? - Том держал в руке листочек с домашним номером Аниты и Ани. Билл сидя на корточках, складывал в машинку их вещи. Он обратил внимание на странное пятнышко на своей штанине и пытался оттереть его руками. - Ну, так, как ты на это смотришь?
-Я думаю, что готовить будем, - не отрываясь от дела, пробубнил Билл. - Может просто пригласим на фильм с выпивкой? Или лучше на ночной сеанс. Как тебе такая идея? - Поднявшись с пола, сказал парень.
- Я так понимаю, они тебе понравились, раз ты это ещё вчера предлагал. Может ещё и на ночь их попросим остаться?
- Нууу, было бы неплохо :) Давай мне их номер. - Билл потянулся к бумажке, которую держал Том, но тот резко отдёрнул руку.
- Эй! Эй! Эй! Ты с ума сошёл? Ты реально собрался им звонить?
- Да... А, что тут такого? - Удивлённо развёл руками Билл. 
- А ничего! Хочешь, чтобы они подумали, что ты собираешься их споить, а потом следует очень двусмысленная фраза "остаться ночевать"?! Они тебя пошлют к чёртовой матери, и больше ты не увидишь своих новых соседок! Идиот! - Кричал на брата Том.
- Успокойся уже, я не собирался ничего такого предлагать, понятно??? И чего это тебя так удивило мой предложение оставить их у нас ночевать? Обычно ты такое можешь предложить, а я отказываюсь! Ты не заболел? - Билл потрогал лоб брата, а потом выхватил бумажку и направился в гостиную.Он взял трубку домашнего телефона и начал набирать номер, который был записан на бумажке. Через минуту он повторил попытку.
- Тебе повезло. Их, видимо, нет дома. Никто не берёт. - Билл кинул трубку на кресло. - Я вечером позвоню ещё раз. - Он вышел из комнаты, пройдя мимо Тома, будто не замечая его.
- Ты такой странный Билл! - Прошептал Том, и поднялся наверх.

0

38

Часть 8. - Аня и Анита едут домой. Вечер*

- Как думаешь, Том звонил нам? - Спросила Анита, не отводя взгляда от окна. Девушка прислонилась лбом к окну машины, и смотрела в пустоту, только иногда вздрагивала, если Аня наезжала на впадину.
- Мы же им вчера сказали, что будем весь день заняты. Поэтому, врядли. - Аня сидела за рулём машины и переключала волны на радио. - Кстати! Я чуть не забыла, что в 6 к нам Кэлмоны придут. Надо будет мясо разогреть и  новый салат нарезать.
- Угу.
- Ты плохо выглядишь. Заболела? - Побеспокоилась подруга.
- Если это можно так назвать.... хотя.... нет, всё в порядке.
- Рассказывай уже! Сказала "А" - говори "Б".
- Я делаю поспешные выводы, как сама разберусь, тебе скажу. - Отрезала Анита, так и не поворачиваясь к Ане.
- Ну ладно. Только убери эту свою кислую мину, когда придут гости, окэ?
- Без проблем. Сколько времени? Я проголодалась. - Девушка встрепенулась, и полезла на заднее сидение за сумкой. Она достала яблоко, и предложила подруге. Аня отказалась.
   Весь оставшийся путь до дома они молчали. Только хруст яблока и музыка из колонок заполняли тишину.
- Я закурю. Ты не против? - Спросила Аня и полезла в подлокотник за пачкой Parlament.
- Кури. Только окно открой.
- Разумеется. - И девушка закурила. Она затягивалась медленно и долго. Сигарету держала в левой руке и отодвигала указательный и средние пальцы так, чтобы удобнее было держать руль. Выпуская тонкую струю дыма в приоткрытое окно, она вновь затягивалась, слегка втягивая щеки и оставляя сигарету в губах, чтобы свободными руками выкрутить руль на крутом повороте. Небольшое количество дыма всё-равно оставалась в салоне и, смешиваясь с запахами духов подруг, давал приятный аромат, напоминающий благовонии.
   Чёрный  Лексус подъехал к особняку. Анита вышла из машины с сумкой, и какими-то папками  и зашла  в дом. Её подруга уже загнала машину  и оставила ключи в прихожей на полке.
- Давай помогу. А то ты второй день подряд готовишь. Лучше позови собак в дом. - Аня подошла к девушке и обняла её со спины.
   Ужин уже был готов, и девушки уже ждали гостей. Через 15 минут Кэлмоны пришли. Кристина и Дэн Кэлмоны- молодая семейная пара. Компания сидела за столом и осуждали театры. Кристина советовала девушкам оперы, на которые стоило сходить. Дэн с огромной любовью рассказывал о своей работе. Он работает археологом. Раздался телефонный звонок, и Анита вышла в другую комнату.
- Да? - Ответила девушка.
- Алло. Это Билл. Как дела? Это Анита? - Быстро заговорил парень.
- Да, я. Отлично, а у тебя?
- Замечательно! Я хотел у тебя спросить....
- Алло!!! Не слушай его!!! Он сам не знает, что говорит!!! - Вмешался Том. Видимо, у парней несколько трубок, и Том начал перебивать брата.
- Нет! Выслушай меня! Я просто хотел...
- Он ничего не хотел! Билл просто мало....
- Да заткнись ты!!! Я говорю!!! Положи трубку! - Братья перебивали друг друга, и не давали ничего сказать другому. В трубке было шумно. Анита отодвигала телефон от уха, потому что из-за криков парней было очень громко, да и разобрать мало, что можно. Девушка понимала только отдельные слова и маленькие фразы.
- Ребята! Ребята!!! - Закричала девушка, чтобы на том конце трубки, обратили на неё внимание. - Я ничего не понимаю, что вы говорите!!! Медленнее и по одному пожалуйста!
- Это Том!
-Это Билл! - Парни одновременно откликнулись. Вновь в трубке раздался смешанный диалог братьев.
- Я позже перезвоню! - Эта была последняя фраза, которую смогла понять Анита, и раздались быстрые гудки. Девушка в непонимании выключила телефон, и вошла обратно к гостям.
- Что-то случилось? - Быстро спросила Аня, увидев, что её подруга идёт в ошарашенном состоянии.
- Звонил Билл.... Точнее Билл и Том.... Что-то бубнели одновременно... Перебивали друг друга... Говорили то на английском, то на немецком... - Непонятно промолвила Анита.
- Так зачем звонили-то?
- Потом расскажу. - Девушка взглядом указала на гостей, давай подруге понять, что это не при их ушах.

0

39

Предложение Билла звучит немного странно,но....)

Ох,прочитала про сигареты так чуть с ума не сошла.. Как раз бросаю...А курила парламент((

0

40

Через полтора часа семейная пара ушла. У девушек осталось приятное впечатление о Кэлманах. С очень игривым настроением они обсуждали прошедший вечер.
- Так, что там Билл звонил? Или кто там из них? - Напомнила Аня. Девушки убрали на кухне, и прыгнули на диван в мягкой комнате.
- А! Да... Если честно, я не очень поняла, что каждый хотел сказать... Но в общем я расслышал, что Билл хотел нас пригласить нас на фильм и остаться ночевать, если я правильно поняла... А Том отговаривал меня и его... Говорил, мол, он не в себе... Не знает, что несёт,  и чтобы я не обижалась.... Короче, обещали перезвонить...
- Ээээ.... Да уж... Может они пьяные были?
- Врядли... Голоса нормальные вроде были.... - Пыталась вспомнить Анита. - Опять звонят... Я на громкую связь поставлю... Алло?
- Снова привет, это Билл, - его голос раздался в трубке. - Извини, что Том вмешался, и мы пошумели немного.
- Хах... Да ничего, всё нормально.
- Так вот, что я хотел спросить! Вчера вечером я предложил вам посмотреть у нас фильм. Надеюсь у вас завтра свободно утро?
- Ну вроде свободное... - Анита взглядом спросила Аню этот же вопрос, и та кивнула. - Да, свободны.
- Если вы согласитесь на фильм, может давайте с ночевкой к нам? Заранее говорю, что ничего плохого не имею в виду! Просто, мини-вечеринка.
- Мне нужно с Аней это обговорить, но скорее всего мы придём;)
- Великолепно! Тогда, через 10 минут, я перезвоню.
- Хорошо, до скорого. - Анита положила трубку и резко обернулась к подруге с возбуждёнными предложением глазами. -  Ты сама всё слышала!
- Издеваешься, да?! "Обговорит" она!  Конечно пойдём! - Аня иронично дразнила девушку. - Ты сиди жди звонка, а я пойду в душ пока! Кстати, что одеть: комбинезон или сарафан? -  Она обернулась к подруге, уже подходя к лестнице.
- Ты ещё одень скафандр, или в ночнушке сразу иди! Выбор она мне представила! - Удивилась Анита.
- Тогда майку иии... Белые шортики - Аня щёлкнула пальцами и пробежала оставшиеся ступеньки.

   

- Уже 23:25! Давай быстрее! - Кричала Аня из прихожей. Она держала поводок, который уже прицепила к ошейникам их собак.
  Девушки уже были готовы. Они взяли небольшие сумки, где положили всё для утра и вышли из дома. Подойдя к воротам парней, они услышали, как собаки братьев начали лаять за закрытыми воротами. Через несколько секунд, Том открыл ворота и впустил девушек. Они поздоровались поцелуем в щёчку, и Аня спустила с поводка собак. Сэми и Мита сразу бросились на задний двор парней.
- Они соскучились. - заулыбался Том, видя как их собаки радостно приветствуют друг друга. - Пойдёмте в дом. Здесь прохладно.
- Пойдём. - подруги ответили в один голос. И все направились к большой входной двери.
- Привет девчонки! - Билл с улыбкой встретил девушек на пороге и подошёл к ним, чтобы поцеловать.
- Привет Билл! - Аня радостно направилась к парню. чтобы принять поцелуй. - Как дела?
- Приветик! - Анита тоже чмокнула парня и сняла балетки.
- Отлично, а у вас? - парни ответили одновременно, и девушки заулыбались.
- Всё круто! - ответила Анита за двоих.
- Ну пойдёмте в зал, я уже всё приготовил. - Билл указал рукой на гостиную и пошёл первым. Девушки проследовали за ним, а Том шёл за Аней.
    Комната была огромной. Она чем-то похожа на зал подруг. Но самым главным моментом, являлся необъятный диван. На против дивана стоял журнальный столик. который парни передвинули, чтобы освободить пол перед огромной плазмой. На полу лежали много одеял и подушек самых разных размеров. Рядом раскиданы папки.
- А что это за папки? - спросила Анита, наклонившись к одной из них.
- Там диски. - ответил Билл. - Я не знаю что в предпочитаете, поэтому положил всё. В каждой разный жанр.
- Я сортировал, между прочим! - вмешался Том. Он рассказывал Ане о фотографиях, которые стояли у них на шкафу. - Это было месяц назад в Тайване...
- Вы вообще молодцы, парни. Так много трудитесь и массу наград выигрываете! - девушка расхваливала парней, а те благодарили её и улыбались.
- Ой, а что это я? Что будите пить? Вино, шампанское, мартини? - засуетился Билл.
- Я бы от мартини не отказалась. - не отвлекаясь от рассматривания фоток первая сказала Аня.
- А мне красного вина, если можно. - Анита уже сидела на полу и листала страницы файлов с фильмами.
- Том?
- Вино, красное. - парень повернул голову, чтобы сделать заказ, и опять обернулся к Ане.
- Подождите парочку минут. Я всё сделаю. - и Билл направился на кухню.
- Может я помогу? - вызвалась Анита.
- Нет, спасибо. Ты выбирай фильм. - парень вышел, и через несколько минут, вернулся с подносом, на котором стояли четыре бокала разной формы. -  А вот теперь, мне понадобится помощь. Анит, убери несколько подушек в сторону. - девушка освободила место рядом с папками. - Спасибо.
- Аня, Том, идите сюда!
- Том, выключи "единицу". - Аня подсела к Аните и Биллу на пол, а Том нажал на выключатель. Компания сидела как будто при свечах.
-  Можно я первая? - Анита подняла бокал и приняла более удобное положение. -  Мне было очень приятно с вами познакомится. Я надеюсь, что сегодняшний день, ой, точнее ночь, оставит только самые благоприятные воспоминания.
- Хорошо сказано. - сказал Том. Все чокнулись и сделали по глотку.
- Ну что, девушки, какой фильм будем смотреть? - сменил тему Том. - Какой жанр вам больше нравится?
- Я бы ужасы посмотрела. А потом комедию или экшен. - предложила Аня.
- Если хотите, я сделаю поп-корн и колы принесу? - вновь засуетился Билл.
- Я тебе помогу. Иди пакеты достань, а я диск поставлю. - слегка толкнул Том брата в сторону, а сам вставил диск. - Вы пока усаживайтесь или ложитесь, в общем, как хотите. - и он вышел за братом. Девушки переглянусь и собрали разбросанные подушки по ближе к себе.
- Давай как в школе : мальчик-девочка? - заговорила Аня  на русском, убедившись, что Том вышел.
- Ммм...-  игриво посмотрела Анита на подругу. - А давай! ;)

                           (в тоже время братья на кухне говорят по-немецки)

- Я не представляю, как они согласились на твоё тупое предложение! - недоумевал Том, раскладывая кубики льда по стаканам.
- Всё в порядке, Том. - ровно ответил брат. - Это мини-пати.

  Билл занёс две большие миски поп-корна и этот запах сразу заполнил всю комнату. Том на подносе нёс стаканы с колой шагая медленно, чтобы не разлить.
- Возьми ещё бутылки на столе! - обратился он к Биллу. Билл поставил миски на пол напротив каждой девушки и вышел.
- Где я сижу?
- Здесь! - Аня указала на место между ней и Анитой.
- Все готовы? Я включаю. - зашёл Билл и пальцем затолкнул дисковод. Он поставил бутылки недалеко от дивана и сел справа от Аниты.
  Все внимательно смотрели фильм. Девушки иногда вскрикивали на очень страшных моментах, а парни их постоянно подкалывали. На середине фильма, когда Анита лежала рядом с Биллом, а Аня на груди у Тома, уже было около трёх часов ночи. Аня чувствовала жуткую усталость и начала засыпать. Том понял, что девушка заснула и старался не двигаться, чтобы не разбудить её.

0

41

Alice написал(а):

Ох,прочитала про сигареты так чуть с ума не сошла.. Как раз бросаю...А курила парламент((

я не виновата, это всё Аня со своими познаниями в сигаретах и затяжках) пффффффффффффф, мы между прочим ещё и алкашки, очень странно, что вы не заметили))) а дальше что будет, ух))))

0

42

=YourDevils= написал(а):

я не виновата, это всё Аня со своими познаниями в сигаретах и затяжках

как я это все четко представила....аааа....жесть)

=YourDevils= написал(а):

мы между прочим ещё и алкашки, очень странно, что вы не заметили

ну этим мы все грешны))

+1

43

Приветик. Ух сколько я пропустила, извиняюсь за свою невнимательность))))
Пока вполне спокойно развиваются у них события)))посмотрим, что вы там дальше нафантазируете)))
Билл уж очень эмоциональный, я даже немного посмеялась над ним)))
в общем всё супер)))))
жду проду...

+1

44

btsv написал(а):

Приветик.

привееет!!!)) Рады снова тебя здесь видеть)))

btsv написал(а):

Пока вполне спокойно развиваются у них события)))

это только пока)) дальше просто ж....ну не буду рассказывать всего))

btsv написал(а):

Билл уж очень эмоциональный, я даже немного посмеялась над ним)))

ох как мы над ним прикалываемся :В

btsv написал(а):

в общем всё супер)))))жду проду...

спасибо большое)) проду в ближайшие 2 дня напечатаем))

0

45

Аня куряга, ема-ё :DD хотя, блин, сама такая же была.хдд

=YourDevils= написал(а):

- Давай как в школе : мальчик-девочка? - заговорила Аня  на русском, убедившись, что Том вышел.

ога-ога, естесно.хдд

молодцы, девочки)но всё-таки повнимательнее с ошибками! блин, скоро сама вашей бэтой стану.хд

+1

46

april_wind96 написал(а):

Аня куряга, ема-ё D хотя, блин, сама такая же была.хдд

убить вас за это надо)))

0

47

april_wind96 написал(а):

блин, скоро сама вашей бэтой стану.хд

давай, мы не против))) будем рады

0

48

спасибо вам девчонки, блииии, так приятно, не представляете, как мы рады, что вам нравится))))

0

49

классно!
я засранка, долго не заходила, но все догнала=)

+1

50

дашкоооо написал(а):

я засранка, долго не заходила

ничего ничего)) хорошо что помнишь про нас :)))*

0

51

очень понравилась прода)
позитивная,без всяких "сложных" ситуаций,прям,читаю и раслабляюсь)
спасибо большое за тварение,с нетерпением жду продалжения)))

+1

52

=YourDevils= написал(а):

ничего ничего)) хорошо что помнишь про нас ))*

помню, потому что фик классный, а прода то когда?

0

53

д@шK@=ЭлI@nk@ написал(а):

очень понравилась прода)позитивная,без всяких "сложных" ситуаций,прям,читаю и раслабляюсь)спасибо большое за тварение,с нетерпением жду продалжения)))

спасибо большое, мы так и планировали, хотели, чтобы люди не под напрягом читали фик, а так, быстро и легко)))))
прода будет немного попозже,т.к, у нас учёба, и почти нет времени сюда заходить)))))

0

54

Ребятушки, извините что так поздно! Ловите проду!:)

Часть 10.

                                                               Утро*

  Первой, начала просыпаться Аня. Она медленно открывала глаза и попыталась пошевелиться, но её что-то сковывало. Том крепко держал её в своих объятьях. Девушка аккуратно убрала его руку, но ей не хотелось убирать голову с груди парня. Он медленно и глубоко дышал, но абсолютно беззвучно. Аня поднялась с пола и посмотрела на часы - 11.15 утра. Она пошла в ванну и взяла с собой большую  бежевую сумку. Через 15 минут она вышла и увидела, что все так же спят на полу. Девушка вышла на кухню, чтобы приготовить всем завтрак.
- Доброе утро, Том. - Парень медленно закрывал дверь в зал и потирал правый глаз. Он медленно направился к девушке по коридору.
- Доброе утро. Ты готовишь что ли?
- Да. сегодня на завтрак: омлет, тосты, - девушка резала огурцы на небольшой стеклянной доске, стараясь по-тише стучать ножом. - салат и, если кто хочет, я могу кашу сварить. Но я её не нашла.
- Не стоило. Мы бы сами вам приготовили. :)
- Нет, нет! Что вы пьёте? Чай или кофе?
- Мы кофе. Но Билл может и сока с утра выпить.
- А те двое ещё спят? - Аня взглядом указала на дверь в зал, не отрываясь от приготовления.
- Угу. - сонно ответил Том, - Я в душ пока, надеюсь они проснуться. - Парень ушёл по каридору в другую комнату.
    Через час, все уже окончательно проснулись и собрались на кухне.
- Классная ночка, да? - обратилась ко всем Анита, намазывая джем на тост.
- Ага! - хором согласилась компания.
- А где можно покурить? - спросила Аня парней.
- На балконе, пороге, веранде, да везде короче. Только не на кухне :) - А ты куришь что ли? - удивился Том.
- Иногда.  Так, по желанию.
- Ну тогда пошли во двор, я тоже покурю. - он встал из-за стола и взял пачку пачку Mallboro с подоконника.
- И собак выпустите. - сказал Билл. - За одно, проверте их миски на улице.
    Дверь захлопнулась и Анита с Биллом остались на кухне одни.
- А почему ты не пошла курить? - Спросила Анита парня и взяла печеньку.
-  не хочу. Я так же, как и Аня, курю по желанию. А ты не куришь?
- Нет. Я считаю это вредным, да и родители понятное дело запрещают. 
- А Ане не запрещают?
- Она их особо не слушается. Вообще она  всегда нарушает всё, что запрещают её родители. Я слежу за ней как охранник, чтобы она не наделала глупостей. У тебя с Томом так же? - заулыбалась девушка.
- Почти всегда. Только мы охраняем друг друга по очереди. Он следит чтобы я не потратил все наши деньги, а я...нуу...когда как... - засмеялся Билл. - Кстати, а у тебя есть парень? - Парень начал строить девушке глазки и сделал большой глоток кофе.
- Нет. Я же уехала из России. Если был бы, осталась бы там, нууу или взяла бы его с собой. - Они засмеялись и одновременно потянулись к печенью. Ладонь Билла слегка накрыла ладонь девушки и они оба резко отдернули руки. 
  - Ой, извини, я случайно. - Кокетничал парень.
- Ничего, бывает. - Анита ответила взаимной улыбкой.
     Входная дверь хлопнула, и в коридоре раздался смех Ани и Тома.
- А чёй-то вы тут делаете? - продолжая смеяться спросила парочку Аня.
- Да так...Кофе пьём, печеньки едим... - Смущённо начала Анита. - Что там собаки делают? - Она резко перевела тему.
- Вы такое пропустили!
- Да! - подхватил Том и снова засмеялся. - Марти наклонился, чтобы попить из бассейна, а Мита подбежала к нему сзади и укусила за хвост! Ахахаха! Марти подпрыгнул от неожиданности и свалился в воду! 
     Девушки задержались у парней ещё на час. Новоиспеченные друзья рассказывали друг другу разные истории со своими питомцами. 
    Позже, девушки распрощались с парнями и со своими собаками пошли домой.

- Слушай, Анит... - её подруга начала неуверенно, - Я хочу тебе кое-что сказать, только выслушай меня!
- Я тоже. Только я первая, ладно? - Анита перебила её и, сев на диван, обняла маленькую подушку. - Я не знаю, какие у тебя с Томом отношения. Ты так много времени с ним проводишь, вчера  вы всё время болтали и даже заснули в обнимку...в общем, он мне очень нравится. Только не...
- Нет! Нет! Я тоже самое хотела тебе сказать...ну в смысле, что мне нравится Билл, а ты постоянно с ним, иии...да, он мне нравится. Очень. - Аня тоже села на диван рядом с подругой и взяла ей за руку.
- А с Томом?...
- А с Томом я просто очень сдружилась. Он классный, с ним весело и  интересно. Он понимает и поддерживает мои шутки. Ну вы видели. А сегодня ночью ничего не было. Я просто уснула на нём...да, звучит это тоже не очень приятно, но если тебя это задело, то извини.
- Значит, тебе нравится Билл, а мне Том. И всех всё устраивает?
- Да! Аааа...парни как бы не против? - после двухсекундного молчания девушки начали громко засмеяться.
    Всё встало на свои места. После такого откровения, подруги обнялись и со спокойной душой пошли в комнаты, чтобы переодеться в купальники и поплавать в бассейне на заднем дворе.

                                   В тоже время в доме братьев на мансарде.

- Классно вчера было, не правда ли?
- Да, было очень клёво, а ты отговаривал меня. - передразнивал Билл брата.
- Я хотел, чтобы они пришли! Я просто не хотел чтобы они о нас не то подумали.
- Ладно, проехали! Том, мне нужно с тобой поговорить, только отнесись к этому серьёзно.
- Если честно, у меня тоже есть к тебе разговор, так что. начинай. - Спокойным тоном сказал Том.

0

55

Часть 11.

Том, мне нужно с тобой поговорить, только отнесись к этому серьёзно.
- Если честно, у меня тоже есть к тебе разговор, так что. начинай. - Спокойным тоном сказал Том.
- Эээм, я даже не знаю, как сказать. Понимаешь, я заметил, что очень плотно, в прямом и переносном смысле, сдружился с Аней. И она тебе явно нравится, кажется мне она тоже нравится. - Еле слышно сказал Билл.
- Правда? - Сдерживая смех, пропалил Том. - А я-то думаю, почему ты так на неё смотришь!
- Том. Я же попросил отнестись к этому серьёзно! - Уже кричал парень.
- Нет, я серьёзно. Просто дело в том, что Аня мне не нравится, а даже на оборот. Ну в смысле, она очень весёлая и мы во многом похожи с ней, но мне жутко понравилась Анита.
- Что??? То есть, у тебя всё нормально? Ты не обижаешься?
- Я? Нет, Билл, на оборот, я хотел тебе это сказать, ещё после нашего первого ужина с девушками.
- Мне? Что сказать? - недоуменно посмотрел на брата Билл.
- На счёт Аниты, тупица! Ты же эти два дня с ней только и проводишь, вот я и подумал, что ты хочешь замутить с ней.
- Так она мне нравится! Миленькая и хорошенькая девочка, но Аня...она зацепила меня не по-детски.
- А как думаешь,я ей понравился? - Смущённо спросил Том.
- Не знаю. За моей красотой сложно кого-либо заметить, даже тебя. - Уже перешёл на стёб Билл.
- Я серьёзно!
- Я тоже вполне серьёзно!
    После этих слов, Том начал кидать в брата все подушки, что лежали на маленьком диванчике. Их отвлёк громкий девичий смех, доносившийся из открытого окна. Они решили открыть его полностью и посмотреть, что же там твориться. Из этого окна открывается вид на большую часть заднего двора их соседок. Девушки, с непонятными криками на русском, сталкивали друг друга в бассейн и очень громко смеялись. Ребята тоже не смогли удержаться от смеха. 
    Девушки заметили своих наблюдателей и предложили присоединиться к ним.
    Через несколько минут, парни уже готовились спуститься в бассейн.
- Ещё раз привет. - Радостно сказал Том.
- Ну как вы? - Поинтересовался Билл.
- Без вас как-то скучно. - Состроила грустную рожицу Анита.
- Правда? Ты скучала? - Закокетничал Том.
- Очень! Эти 3 часа без тебя, были самыми невыносимыми в моей жизни.
- В каждой шутке,есть  доля правды. - С наглой улыбкой заметил Том. - Ну а ты как поживаешь, куколка? - обратился он к Ане.
- Нормально. - Слегка холодно ответила девушка.
    Билл наблюдал за происходящим и заметил, что Анита, после слов Тома, поникла, а через некоторое время и во все ушла. Сделав знак своему брату, Билл как бы сказал "иди за ней!", т.к.  Том, сразу же вышел из бассейна и направился в след за девушкой.
- Что случилось? Почему Анита ушла? И где Том? - Заволновалась Аня.
- Им нужно побыть вдвоём, поговорить кое о чём.
- О чём это?
- Мы узнаем об этом позже. - Сказал Билл, придвигаясь к Ане.

                                                В гостиной.

  - Какая же я дура! Это просто смешно! Влюбиться в Тома. Да он же бабник, каких ещё поискать надо! И как меня угораздило? - Чуть ли не плача разговаривала сама с собой Анита. В это время в комнату зашёл Том.
- Анита? Ты плачешь? Что случилось?
- Всё нормально, просто уйди пожалуйста. - Не поворачиваясь к парню сказала девушка.
- Я не уйду, пока не узнаю в чём дело.
- Том! - Анита почувствовала на своей талии горячее прикосновение рук. Медленно повернув её к себе лицом, Том, вытер слёзы с её лица и вгляделся в её голубые глаза. Во взгляде парня, Анита увидела желание, но в тоже время в его глазах было очень много нежности.
- И всё-таки, что случилось?
- Ничего! - Сквозь новую порцию слёз проговорила девушка и выскользнула из его объятий. Она медленно направилась к лестнице и Том хотел пойти за ней, но уже на ступеньках, Анита побежала на верх. Не желая портить настроение ребятам, Том, через заднюю дверь вышел на корт. Там он зажёг сигарету и медленно затянулся.

0

56

о классно! уже две проды!!! теперь понятно кто с кем...в общем мне нрвится
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!

+1

57

дашкоооо написал(а):

о классно! уже две проды!!! теперь понятно кто с кем...в общем мне нрвитсяПРОДУ!!!!!!!!!!!!

пасииибо!!))))

прода будет скорее всего сегодня же)))

0

58

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! 
                                         ИЗМЕНЕНИЕ В "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ"

Отредактировано =YourDevils= (11.09.2011 18:39:29)

0

59

=YourDevils= написал(а):

пасииибо!!))))
            прода будет скорее всего сегодня же)))

вам спасибо!!! жду

0

60

Приветик) продка супер)))
посмеялась над собачками, когда представила эту картину)))
Анита зря расстраивается... надеюсь она всё таки возьмёт себя в руки))))
жду проду...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин