Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

btsv написал(а):

Приветик) продка супер)))

Привет!!))))
спасибо большое)))

btsv написал(а):

Анита зря расстраивается... надеюсь она всё таки возьмёт себя в руки))))

да, она там ещё поистерит не много хD

0

62

ути Бооооже, как мило^^
продка-то большая, я довооооолен :333
всё очень-очень хорошо))

+1

63

april_wind96 написал(а):

ути Бооооже, как мило^^продка-то большая, я довооооолен :333всё очень-очень хорошо))

Ыыыыыы :33333
пасиос :***

там дальше классно будет :DD

0

64

Ох! Аж дыхание спёрло и в горле пересохло пока писала.....Держитесь!

Часть 12. В бассейне.

- Что с ними случилось? Их почти час нет! - Аня заметно занервничала.
- Всё с ними нормально. Что может случиться? Не изнасилует же он её?
- Ну а вдруг?
- Нет, её он не тронет. Я тебе гарантирую.
- Почему? Она не слишком хороша для него?
- Как раз-таки на оборот.
- В смысле?
- В смысле, она ему очень нравится, вот в каком смысле.
- Ты не шутишь? Как это здорово! Ведь он ей тоже очень нравится!
- Вот почему она так отреагировала на слова Тома в твой адрес.
- Так она из-за этого ушла? Вот глупышка. Кто же на такое обижается? Это же Том, все знают какой он любитель девушек.
- Ну не скажи. Меня это, например, тоже взбесило. - Отвёл в сторону взгляд Билл.
- Что? Почему?
- Потому что...просто... Забудь этот разговор, всё нормально.
    Аня не любит, когда ей недоговаривают, поэтому она сделала вид, что обиделась. Она хотела было выйти, как Билл прижал её собой к стенке бассейна и накрыл её губы страстным поцелуем. Аня несколько секунд не отвечала, но в конце-концов, сдалась. Это был нежный и одновременно страстный поцелуй. Руки Билла бродили по телу девушки, оставляя жаркие следы. Они опускались всё ниже и ниже, остановившись на попе, Билл начал ласкать её, а поцелуи становились всё слаще.
- Может не здесь? - Оторвавшись от сладких губ Ани, спросил парень.
- Пойдём на верх, там никого нет.
    Выйдя из бассейна, парочка чуть ли не бегом забежала в дом и поднялась по лестнице. Билл, не выдержал и подхватил девушку на руки. Открыв ногой дверь, он положил её на большую спальную кровать, и принялся покрывать её тело поцелуями. Своим горячим языком, он прошёлся по телу, доставляя неимоверное удовольствие своей спутнице. Из уст Ани вырывались тихие стоны.
Это становилось невыносимо.
Она пустила свои пальцы в в мокрые волосы парня и притянула его к себе, обняв его туловище ногами. Билл, не долго думая, избавил девушку от верха купальника, начав ласкать её грудь. Дыхание и  лёгкие стоны учащались. Не в силах больше держать себя в руках, парень снял оставшуюся часть купальника девушки и свои плавки. Он резко вошёл в неё. Движения были быстрыми, но не грубыми. Девушка двигалась в такт с парнем. С губ обоих, срывались стоны. С каждой минутой они становились громче.
Уже не сдерживая себя, Аня откровенно стонала, наслаждаясь движениями Билла.
Наслаждение продолжалось больше полу часа. После того, как оба кончили, Билл рухнул рядом с девушкой. Подарив ему нежный поцелуй, Аня прижалась к часто вздымающейся груди парня и  закрыла глаза.
- А мы не поторопились? - Девушка открыла глаза, посмотрев на Билла.
- Перед такой как ты не возможно устоять.
- Перед какой "такой"?
- Понимаешь, с первого момента нашего знакомства, я понял истинный смысл слов, которые на протяжении многих лет, зависли в моей голове.
- Каких слов?
- Я понял, что любовь с первого взгляда, действительно существует.
- Значит мы все сделали правильно?
  Ответом послужил нежный поцелуй парня в губы девушки.
- Определённо! - И вновь желание захлестнуло обоих.

Отредактировано =YourDevils= (11.09.2011 20:02:58)

0

65

просто супер!!
вот это я понимаю описание постельных сцен! романтичное, без лишних описаний. так держать (;

0

66

april_wind96 написал(а):

просто супер!!вот это я понимаю описание постельных сцен! романтичное, без лишних описаний. так держать (;

мы рады что понравилось :)
на самом деле это придумала Ани, поэтому всё так "романтично и без лишних описаний" :) У меня же есть лишние описания ;) Но об этом в 14 части :)

0

67

Девочки,я снова с вами)

Ого,вот это поворот!Как быстро у них все)

0

68

Alice написал(а):

Девочки,я снова с вами)

ураааа!!! думали, что забыла про нас..))

Alice написал(а):

Ого,вот это поворот!Как быстро у них все)

ну это да..я (сейчас Аня пишет) лично не особо рада была такому повороту событий, но всё же, мы единогласно решили оставить их первый секс :)

+1

69

Ого! Вкусная продка)))) рада за Аню И Билла)))
теперь надо, чтобы и у Тома с Анитой всё наладилось)))
жду продолжение...

0

70

=YourDevils= написал(а):

думали, что забыла про нас..))

да вы чтооо...!Как же я могу забыть про вас?) ПРосто учеба...Редко вырываюсь

+1

71

ааааааа!!!уррррррраааааа продка!!!!
хотю еще!!!! :crazy:

0

72

Спасибо Вам, курочки наши :**
Скоро будет прода :))))

0

73

Привет)
Я такая ленивая что читаю а писать кому не охота...Ну такая я урадилась)
Но твое творение заставило написать ком)
Действительно прекрасный фик.Томи Билли люблю когда у них такие роли.
Вообщем все отлично! Жду продолжение)
Юлия.

0

74

прду мнеееееее

0

75

Meet night написал(а):

Привет)Я такая ленивая что читаю а писать кому не охота...Ну такая я урадилась)Но твое творение заставило написать ком)Действительно прекрасный фик.Томи Билли люблю когда у них такие роли.Вообщем все отлично! Жду продолжение)Юлия.

Приветик)
Этот фик пишет две девахи :В Мы Аня и Ани :))
Спасибо, что читаешь, нам очень приятно :))

0

76

Прода будет на этой неделе!!!!

Отредактировано =YourDevils= (19.09.2011 14:22:51)

0

77

=YourDevils= написал(а):

Мы Аня и Ани :))

Вы молодцы жду)

0

78

в комната Аниты.
- Боже мой, такой огромный дом, но я все-равно слышу их крики! Чем он там занимаются? Нет, чем занимаются понятно, но сколько можно? И с кем она? А вдруг с Томом... Нет, она вроде говорила, что ей нравится Билл, такого просто не может быть... Наконец-то они замолчали, пойду посмотрю, с кем она там развлекается...
Анита вышла из своей комнаты, и увидела, как Том закрывает дверь комнаты Ани. Отпихнув парня от дверей, девушка ворвалась в комнату подруги. Не сдержав эмоций, она закричала.
- Так вот, как тебе.... - Она не смогла договорить начатое, потому что увидела, что рядом с Аней лежит Билл.
- По-моему, им лучше не мешать! - Обняв девушку за талию, Том отодвинул её в сторонку, и закрыл дверь.
Ни сказав ни слова, девушка спустилась вниз по лестнице, и Том последовал за ней. Она направилась к двери ведущей на задний двор и вышла на веранду. Парень остался в гостиной. Он никак не мог понять, почему же Аниты ворвалась в комнату подруги так разъярённо, и что она хотела.
Анита сидела на веранде и гладила Миту, которая лежала на её коленях. Она взяла ключи, и решила пойти обратно в дом, т.к. на улице стало довольно прохладно.
В дверях она столкнулась с Томом. Анита не хотела с ним разговаривать, и уже было развернулась, но парень схватил её за руку.
- Подожди, мне нужно с тобой поговорить!
- Мне это не интересно! - Отрезала Анита.
- Тогда просто выслушай меня, и все... Пошли на веранду.
- Нет, там холодно, я замерзла...
- Тогда пошли в дом... - И Том повел девушку обратно в гостиную. Услышав за своей спиной смех, парень обернулся и посмотрел на девушку. - Ты чего смеешься?
- Ты еще не замерз в одних плавках ходить? - Продолжала хихикать Анита.
- Сейчас это не имеет никакого значения, садись!
- И что же такого интересного ты хотел мне сказать? - Холодновато спросила Анита.
- Я тебе расскажу, но для начала ответь мне: почему тебя так удивило, что Аня была в одной кровати с Биллом?
- Какая тебе разница?
- Ты мне очень нравишься, но, видимо, мой брат тебе симпатичен больше...
- С чего ты взял? - Слегка разволновавшись спросила Анита.
- Мне показалось, что тебе было неприятно видеть их вместе.
- Нет! Я просто думала, что там.... Та, неважно....
- Что ты думала? Что там я?
- Слушай, - устало начала Анита, - я замерзла, и ужасно хочу спать. Так что, спокойной ночи. - Девушка встала с дивана и направилась к лестнице. Том резко притянул ее к себе, и она упала к нему на колени.
- Отпусти меня! - Пыталась вырваться девушка.
- Нет! Ты меня выслушаешь! - Том еще сильнее обнял Аниту, но старался не сделать ей больно. - Пойми же ты! Я не знаю, что со мной! Когда ты рядом у меня все тело покрывается мурашками, и мне сложно выговаривать слова! Ты меня сильно задела, и я не хочу, чтобы ты обижалась на меня! Ты мне очень нравишься!!!
- А, что ты делал в Аниной комнате?
- Я искал Билла, в комнате было тихо, вот я и зашел посмотреть, а там... Ну сама понимаешь... Ты слышала то,что я тебе до этого говорил?
- Да... Извини... Мне просто хотелось узнать, что ты там делал... Я, если честно, тоже хотела тебе признаться в том же... Ты мне тоже нравишься, но я не знала, что эти чувства взаимны...
Том усадил девушку рядом с собой, взял ее за руку, и потянулся к ее губам. Анита отодвинула голову назад.
- Мне кажется, это лишнее.
- Почему? Мы же нравимся друг другу.
- Мы оба знаем, что для тебя важен только секс, а мне нужны долгие и чистые отношения....
- Для меня секс не так важен, как может показаться. Просто я давно не встречал девушку, с которой мне бы хотелось всегда находиться рядом, и которую я буду любить. Думаю, я ее нашел. Парень посмотрел на девушку, во взгляде которого, она прочитала искренние чувства.
- Понимаешь, мне это уже говорили, но все-равно, сделали больно, не хочется наступать на одни и те же грабли во второй раз.
- Я не грабли, и я не хочу делать тебе больно!  Если бы я хотел затащить тебя в постель, этих разговоров не было бы. У меня действительно чувства!!!!!!!!!
- Пока я буду тебе верить... - Девушка придвинулась к Тому, и они поцеловались. Он нежно дотронулся до ее шеи рукой,и их поцелуй продлился еще какое-то время.
Примерно через 20 минут Аня спустилась на кухню, не заметив Тома и Аниту. Она подошла к столу, и налила себе воды. За ней на кухню зашел Билл, замотанный в полотенце, и обнял девушку, затем он перевернул ее к себе лицом, и усадил на стол.Аня обвила его тело ногами, а Билл начал целовать ее шею и губы. Наслаждаясь ласками, девушка на долю секунды открыла глаза, и благодаря открытым дверям увидела Аниту и Тома.  Она слегка похлопала Била по спине, чтобы тот отвлекся. Посмотрев на Аню, которая прислонила палец к его губам, чтобы он не произнес ни звука, Билл оглянулся.  В зале, на диване Анита сидела рядом с Томом, перекинув свои ноги, через его. Аня с Биллом тихонько вышли из кухни в ванную. Парочка в зале услышала хлопок дверью, но не обратила на это никакого внимания. Поцелуй разорвал звонкий смех Аниты.
- В чем дело? - Недоумевал Том.
- А ты не хочешь переодеться?
- А что, тебя что-то смущает?
- Меня кое-что смущает....
- Сам я ничего не смогу сделать, все зависит от тебя.
- Том! - Возмутилась Анита.
- Серьезно, я не виноват! Я могу штаны одеть.
-Будь добр, пожалуйста! - Заулыбалась Анита.

0

79

Уиииии, как мииило)
девчоночки мои, всё крутооо)) я жду дальше!

0

80

Вааааай, Соооночка ^______^

0

81

ииииииии!
я как всегда не многословна но хотю добавочки!!! :crazy:

0

82

дашкоооо написал(а):

ииииииии!я как всегда не многословна но хотю добавочки!!!

ахах))) ненасытная ты наша, постараюсь сегодня, если нет, то на следующей неделе))))

0

83

ЧАСТЬ - 14
4 месяца спустя* 

- Ммм...Это было круто! - Пыталась отдышаться Анита. - Секс на острове не сравним ни с чем!
- Даже с нашим первым? - Удивился Том.
- Нет. Наш первый секс навсегда мне запомнится, но это было неповторимо. - Девушка облизала губы и, сев на Тома, который лежал на массажном кресле, начала страстно его целовать.
  Анита с Томом занимались сексом на массажном кресле, которое стояло перед панорамными дверьми их домика. Позади них только океан и песчаный пляж с пальмами. Ни одной души вокруг. Мягкий ветер обдувал их горячие тела, а шум прибоя придавал романтики в контраст их бурной ночи.
- Неповторимо говоришь? - Том резко отвлёкся от поцелуев и перевернул Аниту. Теперь он сверху. - А я повторю!
Парень поднял руки девушки над её головой. Пухлыми губами он целовал её. Целовал её губы, шею, наконец, он спустился к груди и сжал её с своих ладонях. Языком, парень ласкал соски девушки, которая тихо стонала и прикусывала свои губы. Ему нравится доставлять ей удовольствие и маленькими поцелуями, он спускается вниз по животу и медленно раздвигает её ноги.
Анита начинает откровенно стонать, не боясь быть услышанной кем-либо посторонним.
Девушка выгибала спину, сжимала ручки кресла и не могла насытиться удовольствием. По её спине пробежал небольшой холодок. Том, теми же маленькими поцелуями, вновь поднялся к её груди. Поставив несколько маленьких засосов, он вошёл в неё. Они оба выдохнули от жажды физической близости. Анита немного подняла бёдра, чтобы Тому было удобнее двигаться. 
Набрав темп, она обвила его тело ногами и, не останавливаясь, пара страстно целовалась.
Их стоны никто не слышал и оба дали волю чувствам.
Наслаждение длится, кажется, вечно.
Том придаёт изюминку их занятию. Сначала ускоряет темп, резко и быстро проникая своим твёрдым членом в девушку. Через несколько минут замедляет. Движения становятся плавными и очень долгими.
С каждым движением девушка кричит всё громче. Том немного замедлился,а потом резко увеличил темп. Жадные вздохи. Стоны безумного наслаждения. Ещё несколько толчков и дрожь прокатилась по телам влюблённых.
Разгорячённые и уставшие они лежат в тишине, наедине со стучащими со скоростью света сердцами,  их глубокими вздохами и шума океана, где-то вблизи.
- Я люблю тебя, милая. - тихо сказал Том, нежно взглянув на Аниту.
- И я тебя люблю. - Девушка убрала прядь волос со своего лица и потянулась к парню, чтобы поцеловать его.

Отредактировано =YourDevils= (16.11.2011 16:06:19)

0

84

Я, наверное, дура, но когда я читаю такие моменты, мне плакать хочется...не знаю почему.
Чёрт, прода зашибительная!

0

85

Спасибо, Сон =****
очень рада что понравилось))))
а почему плакать-то хочется, дурёха???))**

0

86

=YourDevils= написал(а):

а почему плакать-то хочется, дурёха???))**

да, мне тоже хочется знать))) ахах))) скажи, Аня прям эротический писатель))))

0

87

няяяя!!! есе есе есе есе!!!мне нрава... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

88

дашкоооо написал(а):

няяяя!!! есе есе есе есе!!!мне нрава...

ахаха)))) наберитесь терпения, дальше очень интересно))))

0

89

*    *     *

- Где вас носило весь вечер? - Спросила Аня, увидев что Том и Анита идут, держась за руки, к веранде, где она сидит с Биллом. - Мы несколько часов искали вас!
- Мы были вместе на веранде нашего номера. Разве вы нас не слышали? - как ни в чём не бывало ответил Том.
- Да они нас и не искали! Посмотри на их довольные лица! - Анита слегка стукнула парня по плечу и захихикала.
- Я для приличия спросила.
- Вы ужинали? - Поинтересовался Билл.
- Нам не до этого было. - Том отодвинул стул, чтобы Анита села за стол и сел рядом.
- Мы это уже поняли. - закатил глаза Билл. - Вы есть будете?
- Правда, давайте перекусим? - вмешалась Аня.
- Почти одиннадцать вечера, не рано ли, детка? - заметила Анита.
- Да ладно тебе! Пошли фруктов нарежем и коктейлей сделаем. - Девушки вышли с веранды и прошли в домик.

- Дааа...Не думал, что у меня будет что-нибудь подобное на Мальдивах! Я без ума от Аниты! - заложив руки за голову делился Том с братом.
- Ты её действительно любишь?
- Даже не представляешь как! Я не одну девушку так не любил как её. Оказывается и у меня есть сердце...Хах...Она замечательная...я счастлив! Теперь я понимаю, что ты имеешь ввиду,когда говоришь мне о любви к Ане. О! Ты бы видел как она сейчас на тебя смотрела! Эта девка вчера всё утро о тебе разговаривала!
- В этом мы с ней похожи.
- Это уж точно! Два сапога - пара, блин.
- Я её очень сильно люблю!
- Я это вижу по тебе. Ты ей это уже говорил?
- Каждое утро и вечер и в течение дня раз сто. Она так мило улыбается от этих слов, будто это её смущает. - После этих слов, зашли девушки. Анита несла в руках большую тарелку с нарезанными фруктами, а Аня поднос с коктейлями.
- Мы вернулись. Налетай! - подсаживаясь рядом с Биллом радостно сказала Аня.
- Чем займёмся? - спросил Том, потянувшись к фруктам.
- Давайте наконец решим в чьём доме будем жить?
- Ну давайте для начала у нас, а потом уже посмотрим? - предложила Анита.
- У нас как раз дом побольше. - поддержала подругу Аня.
- И как давно вы за нас это решили? - удивлённо спросил Билл.
- Только что! - в один голос заявили девушки.
- А что делать с нашим домом? Не собакам же его оставлять? - возмутился Том.
- Ты туда будешь своих девушек водить. - повернувшись в сторону Тома, сказала Анита.
- На что ты намекаешь? Хочешь сказать, что я тебе изменяю?
- Ну если брать во внимание образ жизни, который ты вёл... - не обращая внимания на разозлившегося Тома и удивленного взгляда подруги продолжала девушка.
В порыве ярости и шутки, Том взял несколько долек манго и кинул их в свою девушку. Та, не долго долго думая, вылила на него свой коктейль и на половину облив его брата. Наблюдая за происходящим, Аня не сдержалась от смеха. Не стерпев смеха над собой, Билл последовал примеру Тома. Он схватил всю тарелку с фруктами и хотел опрокинуть её на Аню, но она быстро подорвалась со стула и отскочила в сторону. Всё полетело на Аниту. Том и Аня начали дико смеяться, а Билл виновато закрыл рот ладонями. Анита уже собиралась ему отомстить, но вместо того, чтобы вылить содержимое Аниного стакана на парня, она плеснула его на свою подругу. Не ожидав этого, девушка стояла в шоке разведя руками. Анита поняла, что мести не избежать, медленно попятилась назад. Том схватил её и посадил к себе на колени.
- Фууу!! У тебя штаны мокрые! - девушка попыталась встать, но парень схватил её усадил обратно.
- Это всё из-за тебя!
- Чтооо???!!
- Я имею виду, что это же ты пролила на меня коктейль!
- А! Ну точно! АААА!!! - Анита пыталась спрятать лицо от рук подруги. Аня хотела обнять девушку, чтобы она тоже была испачкана.
- Дай-ка я тебя обниму! Я так соскучилась! - она приближалась к Аните со злобной улыбкой и обняла её и Тома. Билл заливался смехом наблюдая за этой картиной со стороны.
И так, все четверо были испачканы в белой липкой и холодной выпивки.
Наступила минутная пауза.
Обменявшись взглядами, братья решили не медлить. Девушки поняли, что они что-то задумали.
- По-моему, пора бежать.. - Анита подскочила с колен Тома и схватила за руку подругу. Они побежали вдоль бассейна. Билл и Том, словно маньяки, побежали за ними. Догнав, они подняли своих девушек на руки и подошли к бассейну, чтобы скинуть их.
- Ребят, прекратите! Мы же уже взрослые! - закричала Анита.
- Серьёзно! Что за детский сад? Поставьте нас на ноги!!
- Ну ладно, в этот раз мы вас пожалеем, но вы нам должны. - на удивление быстро согласился на перемирие Билл.
Девушки уже твёрдо стояли на земле. Сделав несколько шагов обратно к столу они остановились.
- Да, детский сад уже закончился...
- ...Но только не для нас! - С этими словами, девушки , повернулись обратно к парням и, разбежавшись, столкнули их в воду.
- Теперь-то вы нам точно должны! - вылезая из бассейна орал Том.
- А теперь мы точно должны бежать!!! - ржач девушек сменился паникой и они побежали в домик. Они пробежали через тёмные комнаты и увидели открытую входную дверь, в которой был виден свет от фонарей с другой стороны их номера.
Анита бежала первой. В дверях, она во что-то врезалась и резко остановилась. Аня налетела на неё и, отскочив назад, упала с вырвавшимися ругательствами.
- Ооо! Георг!! - радостно подняла на верх голову Анита.

Отредактировано =YourDevils= (13.10.2011 18:31:24)

0

90

Ахахаха хDDDDD
Жорик в тему, ващеееее.хд
бежали-бежали, а тут ОП! Георг! хD
от души посмеялась, девчонки, кайфово)))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин