Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Наконец-то первый комент!!))))))

Спасибо милая!!)))
рады, что продлеваем жизнь смехом :))):****

0

92

няняня!клева...
жора, как всегда в тему...

0

93

дашкоооо написал(а):

жора, как всегда в тему...

хахах))
это точно)))
он прям вовремя, так сказать :D

0

94

Часть 15.

Анита бежала первой. В дверях, она во что-то врезалась и резко остановилась. Аня налетела на неё и, отскочив назад, упала с вырвавшимися ругательствами.
- Ооо! Георг!! - радостно подняла на верх голову Анита.
- Бляяяять!!!!! - Крики парней, споткнувшись о лежачую на полу Аню, раздались по всей комнате.
- Билл!!! Убери свою ногу от моего лица!! - простонал Том.
- Суууукии... - это был не единственный мат, который Аня кричала на родном языке. Казалось, что она выложила весь свой словарный запас разом. Собравшись с силами она пыталась освободиться. - Не хотелось бы вас обижать, но вам обоим срочно нужно сесть на диету, иначе я превращусь в лепёшку под вашими тушами!! А ты, - Она обратилась к ногам подруги, так как была не в силах поднять голову выше. - хватит обжиматься и, убери своего парня с меня!
- Что?! С кем ты там обжимаешься? - это послужило Тому хорошим стимулом подняться на ноги.
- К нам Георг прилетел!
- Где свет-то включается? - рыскал по стене рукой Георг. - Вроде он? - В комнате мгновенно появился яркий свет и все увидели это ужасающе смешную картину.
- Привет, дружище! - в один голос крикнули парни, окончательно встав на ноги.
- Так! А чего это вы так обжимаетесь? - обратился Том к Аните.
- Ну мы вообще-то лет с трёх как знакомы. Чем ты слушал, когда я тебе рассказывала про дружбу наших семей?
- Вот вот. Так говоришь, будто мы первый раз встретились. - чуть сильнее обнял Георг подругу детства.
- Да никак привыкнуть не могу. И, кстати, ты тоже помечен!- все посмотрели на него и засмеялись.
- В смыс..леее? - Георг посмотрел на свою майку, которая теперь тоже испачкана белым коктейлем.
- Оой...извини меня... - Анита сделала виноватый взгляд и схватила с кровати полотенце. Вытирая майку,она объясняла случившиеся.
- Так всегда! Как Георгу, так и руки не побоишься испачкать, а как меня, так в бассейн спихиваешь, да? - надул Том губки и стянул мокрые шорты.
- Он в меня фруктами не кидается,между прочим!
- Ааа..ну да! Он и любовниц не водит!
- Так! Тузик и Мурзик, хватит делить песочницу, у нас гости вообще-то! - вмешалась Аня.
- Кстати о гостях! Где Густав? - Георг немного отклонился назад, чтобы посмотреть что за шум за дверьми.
- Я больше никогда не поеду вместе с тобой! - В дверях появился Густав с огромными чемоданами.
- МИШКА! - крикнули подруги в один голос и побежали к парню. Они повисли у него на шее, синхронно поцеловав в щёчки.
- Ох! Мне и так тяжело...хотя, такой груз, куда приятнее.
- Чемоданы ведь не умеют целовать! - засмеялась Анита.
- Ну вот! Значит мы ходим, качаемся, бедный Билл из кожи вон лезет, а они значит "мишка"? Это не честно! - снова возмущался Том, но в этот раз по-актёрки наиграно.
- Да, кстати! - заметил Билл.
- Чтобы вы знали, нам нравятся парни в теле! - сквозь смех пропела Анита.
- Да, кстати! - передразнила своего парня Аня.
- Привыкайте, не всегда внимание будет принадлежать только вам одним. - Попытки Аниты оттереть белое пятно с его майки не увенчались успехом и Георг снял её.
- Хватит выпендриваться перед нашими девушками!
- Не слушай его, Жора! Выпендривайся! - Заявила Аня.
- Том, я тут вспомнил, зачем мы бежали сюда.
- Так может закончим начатое? - Как по команде братья сорвались с места и каждый схватил свою девушку и бегом направились обратно к бассейну.
- Отпусти меня немедленно!!! - вопила Аня.
- Нет уж. В этот раз не отпущу.
- Зай, ну пожалуйста, отпусти меня. Мне не хочется в эту холодную воду. - включив своё обаяние, Аня смягчила голос.
- Мне тоже не хотелось! - Биллу сложно что-либо не делать, если его девушка принимала вид миленького котика, но ему хотелось наказать её.
Смерившись, что воды им не избежать, девушки, перестали рыпаться. Их обеих перекинули через плечо и несли словно принцесс, которых только что спасли из башни от дракона.
Вместо того, чтобы пытаться освободиться из "яростных объятий" своих парней, девушки решили сделать так, чтобы они тоже оказались в воде.
- Ну что, давай? - крикнул Том.
- (рус.)Давай! - Крикнули подруги друг другу. Они схватили братьев за ноги и в момент,когда они хотели кинуть их от себя, полетели в воду все вместе. 
- Твою ж мать! - орал Том. - Второй раз за последние 5 минут им удалось одурачить нас!
- Ну не совсем, Том. Своё дело мы тоже сделали.
- Вы чё ржёте? Щас тоже окажетесь в воде!
- Мишу с Жориком не обижать! - давилась со смеху Аня.
Смех подруг и обоих Г, выводил Тома из себя.Он опять начал свои пририкания с Анитой и воспользовавшись моментом, Аня и Билл ускользнули обратно в свой номер.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Следующим утром Анита с Томом плавала в бассейне.
- И долго мы будем молчать? - начал Том.
- А нам есть о чём разговаривать?
- Ну, вообще-то, да! Мне вот, очень хочется понять, почему ты так со мной?
- Как так? Ты же сам признался, что у тебя есть девушки.
- Сколько тебе говорить?! - нервно вздохнул парень. - Мне кроме тебя никто не нужен! Я тебя люблю! И никто не сможет заставить меня разлюбить тебя!! - Он уже орал на последних словах.
- Я просто не могу понять, как ты за такой короткий срок смог в корне изменить свои пристрастия и образ жизни?
- А я не могу понять, как тебе объяснить, что я изменился рядом с тобой? Как мне добиться твоего доверия? Почему ты мне не веришь?
  - Прости, но я потеряла доверие к людям. Хм..Я предупреждала, что со мной не просто и ко мне в доверие очень сложно попасть.
- Что же такого случилось, что ты отказываешься верить в очевидное?
- Не думаю, что тебе будет интересно.
- Любимая, мне это не просто не интересно, меня это волнует! Рассказывай, что случилось. - Том медленно подплыл ближе и обнял девушку за талию.
- Два с половиной года назад у меня был парень, которого, как мне тогда казалось, я любила. Он клялся мне в любви, говорил, что без ума от меня и что никогда меня не бросит. И я ему поверила. Я была уверена , что он не причинит мне вреда и боли, но...я ошиблась.
- Что он сделал? 
- Мы с ним пошли на вечеринку к общей подруге. Там он меня споил и затащил в постель, а потом... - Анита подняла голову наверх, чтобы слёзы не стекали вниз от вновь нахлынувших жестоких воспоминаний.
- Так, всё! Хватит! Всё понятно.
- Вот теперь-то ты понимаешь, почему я не могу до конца доверять тебе?
  Том вышел из бассейна и помог своей девушке подняться по маленькой лестничке. Он притянул её к себе и Анита ощутила его, как всегда, горячие ладони у себя на талии.
- Но мне-то, ты можешь доверять. Я никогда так с тобой не поступлю. Клянусь!
- Я буду тебе верить. - сквозь слёзы сказала девушка. - Прости меня.
- Ничего. я всё понимаю.
- Я люблю тебя!
- И я тебя люблю! Ты - моё сердце. - сказал парень наклонившись к Аните. Они слились в нежном поцелуе. простояв так несколько минут, девушка вдруг засмеялась.
- Милая, я так люблю твой смех, может скажешь, что случилось?
- Хахаха...Ты помнишь наш первый поцелуй? Он был в почти таких же условиях, как и этот. Ты был так же в плавках и всё происходила под крики этих двоих.
- Хахаха!! - Том, вспомнив приятную, но смешную закономерность тоже засмеялся своим мягким басом.
(В комнате у Ани с Биллом)
- Такое ощущение, что я занимаюсь с тобой сексом в первый раз. - переводил дыхание Билл.
- Хм..Я люблю тебя!
- А я тебя нет. - девушка вопросительно посмотрела на парня ожидая объяснений. - Я тебя обожаю! Ты самая прекрасная девушка!
- Не пугай меня так больше! - облегчённо выдохнула Аня.
- Я не хотел. - Он поцеловал её в шею. - Я вниз, тебе принести чего-нибудь?
- Водички немного. - парень нагнулся и поцеловал Аню в губы.
- Ну я пошёл. - не мог оторваться от неё Билл.
- Иди уже.
Он натянул штаны и вышел из комнаты. Через несколько минут туда зашла Анита.
- Анит, милая, ты плакала? - подруга обеспокоенно направилась к ней.
- Всё нормально. Я просто рассказала Тому об Эрике.
- Правильно сделала. Я горжусь тобой! - Аня обняла её и поцеловала в щёчку.
- Ох, нашла чем гордиться! Вот я буду гордиться тобой, если ты оденешь хотя бы халатик. Я конечно всё понимаю, но... - Она посмотрела на обнажённую девушку, которая невинно прикрывала себя бордовой шелковой простыней.
- Точно. - Аня отпустила простынь, и она, как волна крови, медленно скатилась по её телу к ногам. Переступив, через неё, девушка принялась искать свой китайский халатик. Анита, наблюдая за нудистскими расхождениями подруги по комнате, не могла скрыть улыбки. Наконец, завязав синий пояс на талии, она села на кровать, на которой, как казалось, была третья мировая война. - Ой! Чуть совсем не забыла тебе кое-что показать! - девушка опять подскочила. Она достала из саквояжа чёрную шкатулку среднего размера. - На, открой.
- Что там? - Анита подозрительно посмотрела на Аню.
- Ну, открой же! Сама увидишь.
Лёгким движением пальцев, Анита открыла крышку и достала из неё какой-то глянцевый листок, сложенный в несколько раз. Развернув его, она увидела на нем фото четверых парней. Это был плакат Токио Хотел, только им там ещё не больше 15 лет. Все такие по-детски молодые, простые, улыбаются. Все стоят в простой одежде и не замысловатых позах.
- Помнишь этот плакат? На нём мы впервые увидели нашего Георга, после того как уехали в Россию.
- Да...Но откуда он у тебя? Прошло больше шести или семи лет. - Анита перешла на шёпот.
- Помнишь, когда мы только приехали в Л.А., родители написали, что в доме мы будем находить сюрпризы? Так вот, это, я нашла в нижнем ящике шкафа, ну который на мансарде стоит.
- Жесть...Как он только у них оказался и тем более сохранился?
- Сама без понятия. А давай его Георгу покажем?
- Давай. Пойду позвоню ему, чтобы пришёл к нам. - Анита договорила фразу и быстро выбежала из комнаты. Был слышен только частый, глухой стук, сбегающих вниз по лестнице ног. Она забежала на кухню, в надежде, что её телефон там.
- Анит, что случилось? Ты плакала? - в дверях неожиданной появился Билл.
(рус.) - Фу, блять! Билл! (англ.) Ты напугал меня! - пыталась прийти в себя девушка.
- Я настолько страшный? - демонстративно надул губки парень.
- О чём ты говоришь? Нет, конечно. Ты очень неожиданно появился.
- Не отходи от темы! Почему плакала? - он поставил стакан с водой и мисочку с клубникой на барную стойку.
- Ничего серьёзного. Просто рассказала Тому про моего бывшего, вот и всё. Да, кстати, когда мы уезжаем?
- Через четыре дня. Так что, иди начинай собирать вещи. Думаю к этому времени как раз успеешь. И Анютке скажи.
- О, Билл, по-твоему мы капуши?
- Детка, на правду не обижаются.
- Ну, Каулитц, держись! - с этими словами девушка набросилась на парня и принялась щекотать его.
- Ааааа!!! Только не щекотка! Аааа!! Анит,всё! Слезь с меня!! Я всё понял!
Девушка слезла с него, но видимо зря. Отдышавшись, парень выждал, когда она отвернётся и  набросился на неё в ответ.
- Ты! Аааа!! Каулитц!!! Нееет!! Тооом!! Мииилыый!! Помогииииии!! Аааа!!!
Услышав крики Аниты, Том и Аня, галопом забежали на кухню.
- Что тут.. - он не смог больше ничего сказать. Переглянувшись с Аней, они не смогли сдержаться и сложились пополам от смеха.
- Ахахаха!!! Мы-то думали её тут убивают... - сквозь смех пыталась говорить Аня.
- Аааа!!! Ну помогите же!! 
Давясь со смеху, Том подошёл к "борцам" и разнял их в разные углы "ринга". Отпрыгнув от Билла, как от огня, девушка оказалась в объятьях Каулитца старшего, но уже по собственному желанию.
- Он меня обижает - пропищала Анита.
- Это я-то тебя обижаю? Я что ли первый начал?
- Ты зачем мою подругу обижаешь? А? Чо, проблемы? - Аня направилась на парня походкой а-ля Северный Бронкс, перечитывая костяшка на руках.
- Эээ! Это ты на моего брата наезжаешь? А ну пошли выйдем, перетрём кое-чего. - подключился к импровизированному спектаклю Том.
Ребят отвлёк дикий ржач сзади. Они увидели Густава и Георга, которые вот-вот взорвутся от смеха. Еле успокоившись, Георг  вытер проступившие слёзы и перешёл к неотложному.
- Ребят, звонил Йост, сказал, чтобы послезавтра все были в Л.А.
- Завтра? Нахрена? - удивился Билл.
- Он, как всегда, решил испортить нам отпуск. - фыркнул Том.
- Аниту и Билла приглашают на какой-то показ, вроде...Анита как модель, а Билла как гостя.
- Victoria's Secret!!! - в один голос крикнули приглашённые.
- Да!! Я буду показывать её коллекцию!! Да!Да!Да! - радостно прыгала на месте Анита.
- Размечталась! Лучше позвони ему и спроси всё нормально, а то он, как всегда, не может до тебя дозвониться! Вечно ты теряешь свой сот. - Георг попытался спустить её с небес на землю.
- Да, кстати! Он постоянно где-то валяется! - возмущалась Аня. - Ищи его давай. Работа не ждёт.
- Какая наглая ложь! Он всё время у меня под рукой. - сатирически ответила подруга. - Сейчас узнаем, для кого же я буду расхаживать? А где мой телефон? - компания, окружающая девушку, впала в истерический смех. Аня, Георг и Густав, не в силах больше терпеть этой комедии, вышли из домика. Даже с улицы были слышны их фразы передразнивающие Аниту.
- Билл, а ты-то туда зачем приглашён? Если там будет что-то вроде конкурса, то это я должен был туда поехать. Уж кто, кто, а я разбираюсь в девушках. - Том обнял Аниту и поцеловал её в макушку. - Самую лучшую отобрал. - С любовью взглянул он на свою девушку. Билл смотрел на голубков с нежностью и замер, любуясь их идиллией. Он очнулся, словно кто-то встряхнул его за плечи.
- Надо помочь Анютке собрать вещи.
- Помощь нужна? - намекнул Том.
- Нет, спасибо, у нас есть. - И парень быстро вышел из их номера.
- Может мы тоже пойдём "собирать вещи"? - Анита поцеловала Тома и взяла его за руки.
- Ммм...Лучше начнём прямо сейчас. - Он подхватил девушку на руки и посадил на стол. Её юбка мгновенно оказалась у неё на талии. Том держал её ноги, чтобы девушка получала больше удовольствия и он начал медленно двигаться.
- Я всего лишь забыл свои очки. Не обращайте на меня внимания. - тихо произнёс Густав. Парень неслышно зашёл на кухню и застал эту, мягко говоря, эротическую картину.
- Ты идиот! Не мог попросить у Георга? Стучать вообще-то надо! - орал Том, натягивал джинсы.
- Ну я же тихо!
- Выйди! - в один голос крикнула парочка.
- Да пожалуйста.
- Придурок! такой секс обломал и не извинился даже! - злилась Анита.
-  Значит не нужно сейчас извращаться. Пошли, зай, вещи собрать ещё нужно. - Он поцеловал её в губы и взяв под руку, они вышли в зал.

Отредактировано =YourDevils= (19.10.2011 20:58:27)

0

95

ура я первая!!!
почитав сию проду долго ржала и умилялась ибо это офигенно.
жду.

0

96

дашкоооо написал(а):

почитав сию проду долго ржала и умилялась ибо это офигенно.жду.

хахахах))
мы тоже перечитываем и ржём :DD

прjда уже есть, осталось только напечатать))

Отредактировано =YourDevils= (18.10.2011 23:26:15)

0

97

жду

0

98

Боже, Густи душка хдд
А викториас сикрет это круто о.о
девчонки, всё кайфово, только не ГустОву, а ГустАву.хд
:**

0

99

april_wind96 написал(а):

девчонки, всё кайфово, только не ГустОву, а ГустАву.хд

окэ ;) всё учтём)))
рады рады :*****

0

100

АААУУУУУУ!!!!!
КТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ КОМЕНТ, НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!
СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ?

0

101

фанф шикаарный! *,*
я в ПЧ!
прооооду :)

0

102

Melissa_Nya^^ написал(а):

фанф шикаарный! *,*

спасиибо))

Melissa_Nya^^ написал(а):

я в ПЧ!

рады новому читателю :)))

0

103

прооооооооооооооооооооооооооооооодууууууууууууууу!!!!!!!!

0

104

Естественно продолжать! Только попробуйте прекратить!

0

105

april_wind96 написал(а):

Естественно продолжать! Только попробуйте прекратить!

.

боюсь представить, что с нами будет))))

0

106

авторы, вы живы?

0

107

дашкоооо написал(а):

авторы, вы живы?

да да))
просим прощения за долгий перерыв!!
Прода будет в ближайшие 3 (максимум 4) дня!!:)

0

108

ЧАСТЬ 16.

- Да, Билл, перестань! Не смешно, ты сейчас Аню разбудишь! – шёпотом орала Анита, пытаясь успокоить братьев, сидящих по обе стороны от неё.
- Тогда скажи этому идиоту, чтобы он меня не трогал!
- Том! Ну хватит!
- Что сразу Том? И вообще, это Георг во всём виноват! – указал Том на спящего парня.
- Так, всё! Я пересаживаюсь к Ане!
- (рус.) Угомони ты этих кретинов… - сонно промычала Аня, не открывая глаза.
- Доброе утро, дорогая! – Билл заглянул за спинку сиденья, услышав голос его девушки.
- (рус.) Утро? – словно забыв включить кнопку «Speak English», Аня продолжала на родном. Она посмотрела одним глазом на наручные часы и продолжила бубнеть. – И это доброе утро? Проснуться от ваших оров…очень доброе…Ненавижу спать в самолётах….
- Что с ней? – обратился Билл к Аните, ожидая перевода.
-  Она сказала, что хочет досмотреть сон и, что просто обожает спать в самолётах. Это её успокаивает быстро.
- Значит,  будем почаще летать в ночь, чтобы моя зайка хорошо высыпалась. – он влюблено посмотрел на Аню несколько секунд, а потом опять принялся что- то выяснять с Томом.
- (рус.) Овца! Я всё поняла.
- (рус.) Спи, дорогая, спи.

- (нем.) Ну ты должен съездить за моей машиной. – Билл вцепился в руку брата и тряс её. Том крепко держался за ручку кресла и не реагировал на младшего. – Ну Том! Меня же не будет дома несколько дней. Что по-твоему, я её по телефону заберу из мастерской?
- (нем.) Ага, через интернет. Тебе почтой пришлют.
- (нем.)Ну пожалуйста, Том! Тебе всё равно нечем будет заняться с Аней, пока нас не будет.
- (нем.) С чего ты взял, что НАМ нечем будет заняться?
- (нем.) Ты попутал?! – Билл стукнул парня в плечо кулаком. Видимо удар был сильный, потому что Том сморщился и начал потирать его, убивающим взглядом посмотрев на соседа.
- (нем.) Идиот! Шуток не понимаешь? Алё!! Я пошутил, придурок! – закричал Том, из-за чего получил ещё один удар, теперь по макушки. Обернувшись, он увидел на себе взгляд Аниты, которым несколько секунд назад прожигал брата. – (англ.) Прости, золотце.
- Если она ещё раз проснётся из-за вас… - Аниту перебил Билл.
- …то мы будем очень рады.
- Не думаю, что оскорбления будут тебя радовать.
- Всё, всё. Билл, ты понял? Заткнись.
- Сам заткнись. Кто тут орал, ты или я? – ТЫ. Если бы ты не…
- (рус.) Ц… Как вы меня уже бесите! – На этот раз взорвалась Анита.
- (рус.) Вот видишь… Я же говоммила, сто умуммм мум мм….хмм – Аня вновь очнулась…но, не надолго. (:D)
Оставшийся полёт прошёл без особых происшествий. Не считая того, что Анита сломала iPod Густова ( каааааааак??????хддд), а Аня всё таки проснулась и ненавидела всех и вся за испорченный и без того ужасный сон.

                                                   ***  Л.А.***

- За последние 3 месяца после приезда с Мальдив, это твоё восьмое приглашение на крупный показ! – Возмущалась Аня. Она наблюдала как её подруга «освежает не разбираемый чемоданчик». – А у меня только 5! Ты вообще-то не модель.
- Хочешь сказать, что я плохая модель? – резко отвлеклась от сборки Анита.
- Нет. Просто это не  было твоей профессией. Ты учишься! Тебе некогда постоянно разъезжать!
- А мы типо не в дном университете учимся, да? Ты такая же студентка, Шаманская! Так что, не возникай… Да, подумаешь ты  больше меня работала, но я  не могу отказываться. Мне заплатят не плохие деньги. И тем более, это всего на три дня.
- Ты только смотри, чтобы он много не пил. Я волнуюсь за него. Мало ли, что он тогда там будет вытворять.
- Если ты волнуешься, что он будет там с кем-то развлекаться, могу тебя уверить, что он не посмотрит ни на одну бабу. Даже, если его глаза буду смотреть друг на друга. Ахаха!
- Ахаха! Верю, верю. Вот, не забудь носочки.
- Зачем мне во Франции будут нужны носки, мамочка?
- Потому что твои кроссовки могут промокнуть, тупица.
- Хахаха! Ладно, давай их сюда. Мамуль, проверь, я всё взяла?
- Не издевайся. Я всего лишь забочусь о тебе и о близких мне людях.
- И обо всём человечестве, и о животных, и о планете. Знаю я твоих «близких».
                                                   (в доме братьев Кау.)
- Значит так: не пить! Чтобы Анита не выпила ни капли алкоголя! Ты слышал? Смотри, чтобы к ней не приставали парни-модели. И…возьми запасную пару носов. Твои кеды уже расклеиваются. Пора бы уже и новые купить. – Том стоял над братом и давал указания, словно читал с невидимого листа.
- Угу. Слушай, я тут заметил, что вы очень похожи. – Билл сидел на корточках и складывал футболки в чёрный чемоданчик.
- Кто «мы»?
- Ну, ты и Аня. Я просто как-то застал её с Анитой в их гардеробной и слышал, как та читала нотации твоей девушке, по поводу нашего с ней очередного отъезда. Только это было месяц назад где-то… Вы что, по одному сценарию нас отчитываете? Когда успеваете сговариваться? М?
- По ночам, Билл, по ночам. А хотя нет, вру, мы супер-роботы нового поколения и это у нас заложено в программе. Ахаха! – братья посмеялись и продолжили диалог.
- Мне иногда кажется, что она – это ты. У вас очень похожи поведение, повадки, даже манера обижаться и шутить одинаковая!!! А ты, ведёшь себя как моя девушка, Том.
- Я не педик! – он отстранено посмотрел на брата.
- Да ты с ума сошёл такое подумать! Я имею ввиду, что…а! не имеет значения. Давай пошли к соседкам, у нас самолёт через 2 часа . – Билл взял свой мини-багаж и спустился вслед за Томом.
- Ключи не забудь. – парень кинул ему связку из огромного количества разных отмычек от дома.
- Ловлю.

В аэропорту парочки прощались всегда быстро. Они все понимают, что долгое прощание на много тяжелее, чем «раз - и всё». Поэтому, Аня с Томом, надолго не задержались и в этот раз.
- Чем займёмся? – Аня высунула дымящуюся сигарету в открытое окно «Ауди» Тома.
- Давай в клуб сходим? А то, с нашими скромняшками нормально в клубе не потусишь.
- Толи дело – мы!
- Верно. Предлагаю в **** сходить. Там какой-то новый DGй приезжает, говорят он классные темы ставит.
- Решено! Завтра в клуб! – Аня сделала последнюю затяжку и выкинула бэчик от бывшего «парламента». – А сегодня я буду к семинару готовиться.
                                      *** Самолёт. Анита и Билл. ***

- Билл, как думаешь, Том, если чисто предположить, может мне изменить? – нервно перебирала бусы Анита.
- С чего такие глупые мысли? Спасибо. – он взял с подноса две конфетки, что предложила стюардесса и, протянул одну подруге.
- Просто если он напьётся в клубе, то…
- ЧТО? В клубе? Они собрались в клуб? – у парня чуть глаза из орбит не вылетели от удивления и ужаса.
- Не знаю. Я слышала, что они как-то обсуждали идею пойти в ****, но только идею. Они не договаривались на точную дату.
- Ох, мы же знаем их. Моему братцу ничего не стоит просто одеться и поехать в клуб, собственно как и Ане.
- Вот и я о том же. Они-то будут отрываться по полной, тем более без нас. Поэтому мне и страшно, что Том может потерять контроль.
- Нееет. Ты слишком дорога ему. Да и в хлам он давно не напивался. Стоп. Да после того, как мы познакомились с вами, мы вообще не напивались!
- Мы хорошо на вас действуем.
- Уже как почти 8 месяцев. ;) Так что, можешь не переживать за него. Он без повода может напиться только со мной. А меня рядом нет, значит всё окей. – Билл взял Аниту за руку. Он почувствовал, что она слегка трясётся. Его спокойному взгляду хочется верить. Анита словно приняла успокоительное после этого разговора.
Всё остальное время они болтали об их отношениях и как ни странно о моде. Полёт прошёл удачно, и наши герои приземлились в Париже.

Отредактировано =YourDevils= (07.11.2011 12:29:56)

0

109

ЧАСТЬ 17.

http://uploads.ru/t/4/6/1/461ik.jpg

- Том, ты не забыл взять деньги? – Аня стояла в дверях его дома и что-то искала в своей сумке.
- Может ты переоденешься?
- Зачем? Тебе не нравится моё платье?
- Оно слишком короткое. Если Билл узнает, что ты его одевала в клуб, он тебе устро…
- Как он узнает? Мы можем вообще ему об этом не говорить.
- Одно слово куколка – папарации.
- Фак! Эти твари сто процентов раздуют из этого целую историю.
- Я о том же. Так что иди, переодевайся.
- Мы уже не успеем, - игриво улыбнулась девушка. – поехали. Ты за рулём.
Друзья сели в машину и рванули навстречу развлечениям.
Подъехав к клубу, как и говорил Том, их встретила толпа назойливых фотографов. Но Аня не пыталась скрыть своего присутствия, а наоборот, даже не много попозировала.
Через 3 часа после приезда, Аня уже не смогла стоять на ногах. Танцпол был полностью под её властью. Том тоже не сидел в уголочке и часто танцевал со своей партнёршей по развлечениям. Опустошив очередную рюмку тыкилы, Аня хотела было продолжить танцевать, как вдруг её кто-то дёрнул за руку.
- Лиина? – девушка пыталась разглядеть знакомые черты лица в платиновой блондинке, которая присела рядом за барной стойкой.
- Аня! Да, это я. Ты меня узнала?
- Ещё бы! Твои волосы я никогда не забуду. Ты какими ветрами в Л.А.? – девушка почти вплотную прильнула к уху знакомой, перекрикивая музыку.
- Я к другу на ДР прилетела. А ты?
- Я здесь живу и учусь. Кстати, познакомься, Лина – это Том, Том – Лина. – Аня отодвинулась, чтобы парень и девушка смогли пожать друг другу руки. Том кивнул и что-то сказал. Скорее всего, что-то в знак приветствия, из-за шума никто ничего не расслышал.
- А откуда вы знаете друг друга? – Том пододвинулся поближе к Ане и прокричал ей на ухо.
- Мы когда-то вместе снимались для журнала. А потом ещё на показах часто пересекались. Вот и подружились.
- А где Анита?
- Ты и её помнишь? – Аня была откровенно удивлена.
- Ооо дааа! Таких идиоток как вы, фиг забудешь! Вы же самые шумные модели на показах! Вечно ржёте над всеми. Да и вообще, вы очень заводные и классные. Вот я и подумала, что она где-то здесь с тобой.
- Хахаха! Нет. Она сейчас во Франции.
Компания болтала и выпивала. Вскоре, Лина уехала и Том с Аней остались танцевать одни.
- Я не чувствую ног. – девушка рухнула на мягкий диванчик и закинула голову назад. Том  плюхнулся рядом с ней и нагнулся поближе, чтобы что-то сказать. Несколько вспышек фотокамер. Парочка начала прикрывать лицо руками.
- Давай ты домой поедешь? Я такси вызову?
- Дааа…мне сейчас бы горячую ванну принять и минералки,…а то я чувствую, что напилась. – Аня попыталась встать, но алкоголь ударил в голову, и девушка упала назад на Тома. Очередная порция вспышек. – А ты где будешь?
- Здесь останусь. Старого друга встретил, хочу с ним поболтать.
- Потом приедешь домой?
- Да. Не волнуйся. Пошли к выходу. – парень, шатаясь, пробиваясь сквозь дрыгающуюся толпу, провёл Аню к такси на улице и вернулся обратно.
- Ну привет, Каулитц! – к парню подошла девушка в коротком синем платье. Она обняла его и потянулась чтобы поцеловать. Но тот отстранился.
- Привет, Рэйчел. Что тебе нужно?
- Я соскучилась. Пообщаемся поближе? Как раньше? – она провела своей рукой по его животу и остановилась внизу
- Эм…Нет! Я изменился и мне больше не нужны твои игры.
- Давай просто поболтаем. Вспомним былое?
- Если только поболтаем. – по нему было видно, что алкоголя парень выпил довольно много и ничего не соображал. В глазах пустота, тело не слушается, лучше жертвы не найти. Но с этой особой нужен трезвый разум.
Рэйчел – женская копия Тома, чем в прошлом и привлекла его. Они постоянно развлекались вместе. Естественно не обойтись в их истории без клубов, выпивки и секса. Она была всего лишь «ходячим и всегда доступным телом» для Тома, но девушка любила его. По крайней мере, она всегда говорила ему это после очередной лишней бутылки пива. На самом деле, она пиарилась за счёт его имени и славы.
- Что, прямо здесь? Может, пойдём в приват-комнату? – кокетливо спросила она.
- Ну пойдём.
Молодые люди пересекли весь танцпол и направились к вип-зоне. Заплатив не мало денег, Том не догадывался, зачем Рэйчел понадобилось «поговорить» с ним.

Отредактировано =YourDevils= (07.11.2011 12:38:25)

0

110

Алкоголь - зло :ОО Том, не смей!

0

111

april_wind96 написал(а):

Алкоголь - зло :ОО Том, не смей!

мы о том же его предостерегаем...о.о

0

112

вот эта Рэйчел
http://uploads.ru/t/h/4/i/h4iZv.jpg

0

113

Часть 17 - продолжение.

Молодые люди пересекли весь танцпол и направились к вип-зоне. Заплатив не мало денег, Том не догадывался, зачем Рэйчел понадобилось «поговорить» с ним.

- Ну, и о чём же ты хотела со мной поговорить? – устало рухнув на диван, спросил Том.
- Мы так давно не виделись, неужели ты не соскучился по мне? – девушка слегка толкнула парня, чтобы тот облокотился на спинку дивана. Сев сверху, она начала целовать его и  снимать с него футболку. Видимо несколько рюмок текилы было достаточно, чтобы напрочь потерять осмысление того, что он делал.
- У меня есть девушка…Я её очень люблю. – сказал парень, но всё же не оказывался от ласк девушки.
- Том, не смеши меня! – девушка ненадолго остановилась. – Ты? Любишь? По-моему ты перебрал.
Парень оттолкнул её в сторону и со злостью крикнул:
- Да! Я люблю её!!! – он вышел, оставив Рэйчел одну.

                                            *** Германия. Дом Георга. ***

http://uploads.ru/t/h/l/J/hlJp6.jpg

- Ингрид, (девушка Георга, прим. авторов) как ты не понимаешь? Я хотел,…но у меня ничего не получается. Ты же знаешь, что я пытался, но…прости… - парень говорил спокойно, но в его голосе ощущались нотки раскаяния. Он долго ждал этого разговора.
- Георг! Как ты так можешь? Как ты можешь думать о ней, когда она так далеко? Тем более, у неё есть парень, с которым она счастлива!
Ответом было лишь молчание. Однако в нём считалось всё то, что нельзя сказать словами.
- Скажи честно, - девушка повернулась к окну. – ты меня любишь? Или хотя бы любил? Хоть немного?
- Ты очень милая, Инди…и я бы непременно в тебя влюбился бы, если бы не…
- Если бы не она?
- Да… Мне надоело обманывать нас обоих, пора всё поставить на свои места. И пока наши отношения не зашли слишком далеко, я считаю, что нам нужно расстаться.
- Я всегда знала, что твоё сердце принадлежит только ей… Но я всё-таки надеялась… Видно, тебе нужна только она. – девушка подошла к парню и обняла его. – Но…спасибо тебе за честность.
- Спасибо тебе за понимание. Я бы очень хотел, чтобы у меня была такая подруга как ты. Ты мне сейчас нужна.
- Конечно же… Мы останемся друзьями.

Отредактировано =YourDevils= (08.11.2011 17:07:50)

0

114

Часть 18.

                                            *** Франция. Билл и Анита ***

- Анит, что случилось? Почему на тебе весь показ лица не было?
- Если бы я знала. Просто такое ощущение, что что-то случилось…мне как-то не по себе.
- Случилось? С кем? Ты опять про Тома? Да успокойся ты! – он перешёл на крик. – Не собирается он тебе изменять!
- Всё не так просто, как кажется… С самого первого дня наших отношений, у меня было такое чувство, что нас что-то разлучит. Не знаю, может это звучит глупо, но… - Анита не смогла договорить. Нахлынули слёзы.
- Милая, перестань. Не плачь. Это всего лишь напряжение. Ты устала. – Билл подошёл к девушке и нежно обнял её. – Всё будет хорошо. А теперь поправь грим и готовься к фотосессии. Нам нужно много эмоций.
Через 15 минут в гримёрную зашёл молодой человек в чёрном костюме.
- Мистер Каулитц, Мисс Якунина, вам пора на площадку.
Они накинули халаты светло-лилового цвета и покинули комнату.
Парень с девушкой зашли в просторный холл. На стене, от потолка до пола, спускалась плотная белая ткань. Множество зонтиков, прожекторов и прочей чепухи, которая необходима для портретных съёмок.
Девушка скинула свой халатик на стул. Она стояла в шортиках и лифчике «анжелика», чтобы на фото получился эффект обнажённости. Её волосы аккуратно уложены мягкими волнами, а-ля 60-е, на левую сторону и спускаются по обнажённому левому плечу. Парень кинул свой халат на соседний стул. Его торс был обнажён. Он остался в спортивных штанах.
- Ребята, прошу. – Мужчина, лет 45, с чёрными короткими волосами, с немного не правильными чертами лица, но с чертовски приятным низким голосом, говорил медленно и размеренно. – Что ж, начнём. Сегодня у нас достаточно времени, так что можем поэкспериментировать.
Первые 5 минут, Джейк сдержано восхищался работой Билла и Аниты.
- Да!... Отлично!... Билл, не так сексуально… Меньше прикосновений… Эта фотосессия называется «Искушение, как чувство», а не «Доведи своего партнёра до оргазма»! Великолепно!... Анита, а теперь дотронься до его шеи языком. Билл, закрой глаза. Шикарно!... Не двигайся, не двигайся!... Супер!!! – мужчина убрал фотокамеру в сторону и взял стакан с водой. – Натали, поправь им макияж, и мы продолжим с другим эффектом.
Через несколько минут работа продолжилась.
- Так, ребята, а теперь мне нужна страсть, в прямом смысле этого слова.  Покажите мне её!
Билл и Анита работали на износ. Медленные движения…лёгкие прикосновения…взгляды… Всё говорила о их желании друг к другу. Казалось, что они любовники, которые наслаждаются каждой секундой проведённой вместе.
Анита повернула голову к парню, сделав это слишком резко. Обернувшись, она оказалась в нескольких миллиметрах от губ Билла. Почувствовав тёплое дыхание парня, девушка покрылась мурашками. Ей ненормально захотелось его поцеловать.
- Восхитительно!... Превосходно!... Это то, что мне нужно! – раздался голос фотографа. – Всё, отдыхаем!
Анита вбежала в гримерную, пытаясь выбросить из головы то, что происходило минуту назад. Вслед за ней зашёл Билл.
- Ты очень хорошо отработала фотосэт.
- Спасибо…Ты тоже.
- Что-то случилось?
- Нет…Я просто… - девушка не успела договорить. Билл накрыл её губы сладким поцелуем. Отодвинув его от себя, она отвернулась. Несколько секунд тишины. Девушка опять подошла к парню в плотную. Поцелуй продолжился.
Билл резко отодвинул её от себя и, не говоря ни слово, вышел из гримёрки.
Придя в себя, Анита взяла телефон и набрала номер Тома.
- Алло! – раздался разъярённый голос парня. Он часто дышал и, его дыхание раздавалось громким шумом в трубке.
- Привет милый. Я соскучилась…Как…
- Анит, не до тебя сейчас! Я перезвоню! (Да ладно тебе, Том…я же знаю, чего ты хочешь…лучше поцелуй меня ещё раз…) – девушка услышала женский голос в трубке.
- Том? Кто это? Ты с девушкой?
Но ответа уже не было…Повисли быстрые гудки…
- Ты же мне обещал… Я же поверила тебе… - прошептала она в пустоту.
Слёзы покатились из глаз.
В голове крутилась лишь одна мысль - «позвонить Биллу».
- Билл? Ты у себя в номере?
- Да, а что случилось? Ты плачешь? Это из-за меня?
- Нет… К тебе можно?
- Да, конечно.
- Я скоро буду.
Через 10 минут, девушка уже стояла у номера Билла. Постучала. Дверь открылась. Билл. Желание. Только желание чего? Билла или мести? Аните было уже всё равно.
- Поцелуй меня!
- Что?
- Поцелуй меня! Билл, я прошу…
- Что он сделал? Он тебя обидел?
- Нет, это я виновата. Я попыталась поверить ему и,…я поверила… Думала, что он изменился,…думала он… Что он меня любит…
- Иди ко мне. – парень притянул девушку к себе. Она уткнулась носом ему в грудь.http://uploads.ru/t/X/B/w/XBwir.jpg
– Что он сделал?
- Он был с девушкой… Видимо, они уже знакомы. – девушка вырвалась из его объятий и направилась к выходу. Но Билл схватил её за руку и притянул к себе.
Анита поцеловала его.
Поцелуй был страстным и многообещающим. Они умудрились не прерывая его пробраться в спальню.
Билл стянул с неё сарафан, она с него майку…штаны… Он сел на диван, она сверху. Поцелуи поглотили их.
Девушка встала и достала из своей сумки пачку презервативов.
- На. – она кинула её Биллу в руки.
Он стянул с себя боксеры и надел презерватив на разбухший член. Девушка избавилась от своих кружевных бикини.
Билл подхватил её и вновь поцеловал. Девушка поправила его член и обвила его тело ногами.
Он сел обратно на диван и Анита начала плавно двигаться.

Доставив друг другу удовольствие, они, молча лежали спинами друг к другу.
Анита резко села  край дивана и опустила голову.
- Зачем мы это делали? – она шмыгнула носом. Билл повернулся. Он увидел, как на её коленке заблестели упавшие слёзы. – Самолёт в 23.30.
- Я буду ждать в холле. – тихо сказал парень.
Девушка быстро оделась и вышла из его номера.

Отредактировано =YourDevils= (08.11.2011 17:04:11)

0

115

Ёлки-палки, что ж творится-то... оО Гео Аню небось любит? Матерь Божья, what the fuck?? о.О помогите мне разобраться кто-нибудь!

0

116

april_wind96
терпения, Сона, терпение -_____-

0

117

Внимание!!!
Изменение в разделах:
Жанр
Герои
Предупреждения

0

118

оооооооо!
НИФИГА! да тут похлеще санты барбары будет....
я как всегда немногословна, жду!

0

119

дашкоооо написал(а):

оооооооо!НИФИГА! да тут похлеще санты барбары будет....

ну итальянские, или какие там, страсти, думаю и рядом не лежат с тем, что будет дальше..хдд
ох, похвалили себя да..хдддд

дашкоооо написал(а):

жду!

очень приятно, что ты всё ещё с нами)))

0

120

Часть 19.

                                            *** Дом Ани и Аниты. ***

- Уммм… Это же надо было вчера столько пить? – девушка лежала на разложенном диване в зале её дома. http://uploads.ru/t/9/R/T/9RT6G.jpg
Она осмотрела себя, с трудом подняв голову. – Я голая? Шик… Я вообще у себя дома? – пересилив собственное тело, она откинула в сторону простынь и поднялась. – Фух…дом, милы дом… - Еле волоча ногами, Аня добралась до ванной комнаты. – Мита, какого хрена ты тут валяешься? Вали отсюда! – от неожиданности, собака подскочила и выпрыгнула из ванной. – Ааааа… моя головааа…- простонала девушка и подошла к зеркалу. Она поморщилась толи от ослепительного света, толи от жуткой боли в голове. – А это ещё что? – она пыталась разглядеть красно-синее пятнышко на шее. – Отлично! Засос что ли? Ну не от Тома же?... Ааа…Это же Лина…ахаха…оой… - она опять схватилась за растрёпанную голову. – Я как всегда «повеселилась» с этой красоткой? О, что это ещё за листок? Так, « Анютка, вчера было очень круто и…» и бла, бла, бла, тра ля ля,  «...Не удивляйся засосу, это мы с тобой играли на желание…» ну я так и подумала, что это ты, «…лежишь голая, потому что я тебя раздела. Кстати, можешь попрощаться со своим белоснежным платьем, я его вчера испачкала красным вином и порвала…» Твою мать!... Моё платье от Dior… Я тебя ненавижу…овца... «...Это мой номер… Я улетаю домой в Италию в …" угу... "...Буду рада, если ты с Анитой заглянешь в любое свободное время этого месяца. Целую. Лина.» - Аня опустилась на край ванной и сложила листочек, который пах духами её давней подруги. – Лина… Жаль, что я мало что помню со вчерашнего дня… Бляяя…моё платье…
Девушка привела себя в порядок и спустилась на кухню. Она увидела аппетитный завтрак на столе, который уже слегка подстыл. Рядом лежала записка «Приятного аппетита!» и след поцелуя красным блеском. Аня поняла, что это приготовила Лина и, следуя из того, что завтрак был ещё тёплым, она уехала не так давно. Девушка улыбнулась и принялась жадно уплетать приготовленное.
Она услышала, как открылись ворота их двора, а позже и входная дверь.
- Том? Ты только приехал что ли?
- Давай без лишних вопросов? Я забрать некоторые свои вещи. Мне срочно нужно в студию. – отрезал он.
- Ну ладно. Скоро Анита с Биллом должны прилететь.
- Знаю. – так же грубо сказал парень. Немного пошумев, он покинул дом девушек, не сказав Ане не слова.

                                                                    ***

Весь полёт Анита и Билл не разговаривали и старались не смотреть друг другу в глаза. Можно сказать, они избегали даже мелких фраз типа «когда приземлимся» или «я хочу есть»…
Они приземлились в аэропорту Л.А. На часах 15.40.
Выйдя из аэропорта, Анита набрала Ане.
- Ты дома одна?
- Да. Вы уже добрались?
- Ага. Я сейчас поймаю такси и приеду. А где Том?
- В студии. Сказал, что нужно срочно уладить какие-то проблемы.
- Ладно. Скоро буду.
- А Билл где?
- Рядом. Я ему скажу про студию, так что ты знаешь, где он будет.
- Окэ. – девушка положила трубку.
- Куда он уехал? – спросил рядом стоящий Билл, услышав из русской речи имя своего брата.
- В студии.
- Значит, и я поеду.
- Угу…
Анита  и Билл сели в разные такси и уехали в разные стороны.
Через полчаса Анита была дома.
- Ну, давай рассказывай! – Аня помогла занести чемодан подруги в дом. Они прошли в «мягкую комнату». – Как показ? Как фотосессия? Когда фотки напечатают?
- Хорошо. Хорошо. Не знаю. – с грустью ответила Анита подряд на каждый вопрос.
- Мне не нравится твоё настроение. Что-то случилось?
- Случилось. Мне надо с тобой поговорить.
- Выкладывай.
И девушка медленно рассказала о том, что было между ней и Биллом. Не сдержав эмоций, она заплакала. Аня слушала без слов, только слёзы давали Аните понять, какую же боль она причинила своей подруге этим поступком.
Аня, молча, встала и ушла из комнаты.
- Прости…http://uploads.ru/t/X/n/z/XnzVp.jpg

                                                          *** Студия. ***

- У меня с Анитой был секс… - после нескольких минут молчания, еле слышно сказал Билл.
- Что?!... Вот…шлюха… А я-то думал она не такая как все! – бешено вскочил со стула Том. – Вот же… шлюха!…
Далее последовал сильный удар от Билла по щеке брата.
- Ещё раз так её назовешь, и я тебя не так ударю!...
- Чтооо…?
- Ты не достоин, быть рядом с такой, как она! Ты бы видел, в каком состоянии она вчера была! Ты не достоин её, понял?! А я-то думал, что ты любишь Аниту…
- Что ты несёшь? Ты спал с моей девушкой, а виноват я?
- Не включай идиота! Я всё знаю!
- О чём ты знаешь? Что вообще здесь происходит?
- Она мне сказала, что слышала голос девушки, когда разговаривала с тобой. Что она просила ещё раз её поцеловать. Ты говорил, что никогда не изменишь ей, а сам! Развлекался с кем-то… Это ТЫ – шлюха!
- Блять, Рэйчел! Какого хрена я с ней тогда пошёл?... – самого себя вслух спросил Том.
- Так вот значит как её зовут… Рэйчел… Ну что ж, не плохо… - вмешалась в разговор Анита, появление в студии которой, братья не заметили. – Я ведь тебе верила! Урод! – звонкая пощёчина последовала вслед вышесказанным словам.
- Анит, это не то, что ты… - парень не успел договорить. Анита пулей вышла из маленькой синей комнаты, дверь захлопнулась прямо перед носом Тома. – Ну и вали! Шлюха! Правильно, что тебя Эрик бросил! Оттрахать и бросить – всё, чего ты достойна!!! – прокричал он ей вслед.
Через некоторое время, в комнате появилась Аня. Том вышел, чтобы закурить и оставил своего брата и подругу наедине.
- Ты всё знаешь, да? -  отводя взгляд, спросил Билл.
- Да… Один вопрос – зачем?
- Не знаю…
Не проронив больше не слова, девушка вышла.
Билл не знал, что ему делать. Ему казалось, что счастье пришло к нему и никогда его не покинет, но…он сам убил его. Его счастье – любимый брат, любимая девушка, дорогая подруга, больше не с ним… Теперь все одни…
В воздухе повис вопрос, на который он и  сам не знал ответа.

                                                                  ***

- Алло, Георг? Привет.
- Привет, милая. Как ты?
- Плохо, Жор, плохо… - новая порция слёз нахлынула девушку. Это было отчетливо слышно.
- Ты плачешь? Если тебя кто-то обидел, я немедленно вылетаю в Л.А. и во всём разберусь.
- Нет, нет, не надо… Георг, можно у тебя пожить пару недель?
- О чём речь? Конечно!
- А Ингрид против не будет?
- Нет… Всё ок, прилетай. Когда самолёт?
- Я сейчас домой за вещами и в аэропорт… Ты меня встретишь?
- Да. Во сколько приземлишься?
- Ещё не знаю, я позвоню…
- Всё, я жду.
- Спасибо тебе…
- Пока, золотце.

Доехав до дома, Анита загнала свою машину в гараж. Открыв дверь, вошла в дом. Собрав ВСЕ свои вещи, она присела на несколько минут.
Взяв в руки ручку и листок, она написала всего 2 строчки: «Прости… Из меня вышла дерьмовая подруга… P.S. Береги собак. Я пока поживу у Георга.»
Она сложила листок пополам и вставила его между дверцами в шкафу, где Аня содержит своё «коктельное царство с градусом». Анита знает, что первым делом её подруга направится именно к нему и достанет бутылку своего любимого ликёра. Девушка взяла «Аниного любимчика» и сделала маленький глоток.
Она поцеловала их собак на прощание, которые неудержимо лаяли у входной двери, не давая хозяйке пройти. Анита положила связку своих ключей от дома и машины на полочку в коридоре и вышла.
Водитель помог ей погрузить чемоданы в такси.
- Прощай Л.А…
http://uploads.ru/t/n/r/f/nrfMF.jpg

Отредактировано =YourDevils= (12.11.2011 19:38:36)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин