Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


"We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

     Дорогие читатели, за ваше дальнейшее состояние, после прочтения 29 части, мы не ручаемся.
                      Скажем сразу, что мы сделали это специально :D
                   Но не спешите паниковать, а просто оставайтесь с нами.
                  Если конечно после этой проды вы захотите это сделать :D


ЧАСТЬ 29.

Pov Том.

Чем больше я думаю об этом дне, тем больше хочется умереть. Кто меня просил так с ней? Какого чёрта я сорвался? Я ведь действительно не думал так, когда говорил ей те слова… Анита… Я теряю тебя всё больше с каждым днём. Ты становишься всё дальше от меня. Страдания Билла ещё больше усугубляют обстановку. Мне его жаль. Но я не могу ему помочь. У самого вон…
Нет. Так не может больше продолжаться. Я должен с ней увидеться, всё нормально объяснить. Не хочу такой же судьбы, как у Билла. Он мой близнец и всё такое, но я люблю её больше жизни. Она и есть моя жизнь.
Всё решено. Плевать, что ночь. Я лечу в Германию.

                                             
 
                                                                    * * *     

- Мамуль, ну не переживай, мне всего лишь час лететь. Будто первый раз меня отпускаешь, ну. – Девушка разговаривала по телефону, придерживая его плечом, а свободными руками рылась в сумке.
- Анита, ну почему бы тебе не поехать на пароходе? Ну да, 9 часов, но это намного безопаснее. – В трубке раздался нежный, но в тоже время обеспокоенный голос мамы  Аниты.
- Во-первых, ты знаешь, что я безумно боюсь водного транспорта. Во-вторых, для меня время очень важная штука, и между одним часом и девятью я выбираю час. И, в-третьих, мы скоро взлетаем.
- Будь осторожна. Прилетишь - сразу напиши мне.
- Я люблю тебя, мам.
- Я тоже тебя люблю, доченька.
Анита сбросила вызов. Нервно потеребив телефон, она посмотрела  на заставку. « Мама, папа, я – счастливая семья.» подумала она. Улыбнувшись фоту родителей, она отключила телефон. Убрала его в сумку, а её закинула наверх. Затем взялась за ручки сиденья, опрокинула голову назад и шумно вздохнула.
http://uploads.ru/t/1/5/j/15jHA.jpg

                                                               *** Билл ***

«Я во всем виноват. Только я. Не надо было её отпускать. А теперь… Что теперь делать? Она выходит замуж за Алекса… Аня – моя. Только моя! Тогда почему я не смог её удержать? Почему? Я себя ненавижу!»
Парень сидит у телевизора и лишь иногда переключает каналы, безразлично обращая внимание на то, что там показывают. Все его мысли были заняты другим. Точнее ЕЮ. Он не мог понять, почему же так получилось? Почему судьба так жестоко сыграла с ним в эту игру?
Он понимает, что в этом абсолютно и полностью его вина.
В голове проносятся миллион мыслей. Он вспоминает тот день, когда обнимал другую. Тот день, когда его ласкали чужие ему руки. Чужие прикосновения…Чужое удовольствие…
«Зачем?» - Вопрос, на который он не может найти ответа.
Выключив телевизор, он поднимается к себе в комнату. Там всё напоминает о ней. О его Ане… Сев на кровать, Билл взял в руки фотографию, где она улыбается ему своей милой и ласковой улыбкой. Её глаза светятся от счастья и любви к Биллу. Ведь это он её тогда фотографировал. Хм… Смешной вышел случай…
- Проси меня… - прошептал он в тишину. – Я люблю тебя….
Но уже никто ему не ответит…

                                                                *** Том ***

- Молодой человек, я приношу свои извинения, но вы не можете лететь. Все рейсы до Германии на данный момент отменены.
- Но почему? Я заплачу любые деньги! Мне срочно нужно туда вылететь!
- Я понимаю, но в сотый раз повторяю, все рейсы отменены из-за катастрофы.
- Что? Какой катастрофы?
- Самолёт, летевший из Германии в Финляндию, не смог взлететь. Произошли какие-то неполадки в управлении, и он взорвался на взлётной полосе. Сейчас  прох…
- Чтооо?... Я не знал… Извините… До свидания. – растерянным голосом произнёс Том.
- Всего доброго.
Том повернулся, чтобы направиться к выходу из аэропорта, но вдруг зазвонил его телефон. На экране появилось фото Георга.
- Чего тебе? – грубо ответил парень.
- Их больше нет…
- Что? Кого нет?
- Аниты и… и Ани… Их больше нет… Они умерли!
- Ты в своём уме? Что за бред? Как умерли?
- Самолёт… Он… разбился… Они были там… - в голосе Георга появились слёзы. – Я не успел…
Том нажал на сбой разговора.
В глазах помутнело… К горлу подступил комок… Хотелось закричать, но что-то не давало… Он подбежал к девушке у кассы, с которой разговаривал минуту назад.
- Уже известны имена погибших? Где это можно узнать?! – он кричал, не обращая внимая на косые взгляды окружающих в его сторону.
- Всех имён пока неизвестно, но мы знаем, что выживших почти нет, а без вести пропало 3 человека.
- Назовите их имена! БЫСТРО!!!
- Мы не знаем имён. Мне очень жаль. Вам нужно дождаться новостей, там обязательно что-нибудь сообщат. Ещё раз примите мои извинения.
Трясущимися руками Том набирает номер брата.
- Что? – безразлично ответил Билл.
- Немедленно переключи на новости!
- Что случилось?
- Я сказал НЕМЕДЛЕННО!
- Ладно, псих!
Том бегом добрался до машины, завёл её и поехал домой. В голове прокручивалась только одна мысль: «Пожалуйста, нет! Господи, спаси её!».
Доехав до дома, он захлопнул дверь машины и вбежал в дом.
- Ты, что, совсем с катушек съехал?
- Ты включил его?
- Там ничего нет, кроме дибильных новостей про экономику!
Диалог братьев прервал голос диктора из «ящика»:
«Сегодня, в 11.27, по местному времени, произошла авиакатастрофа. Взорвался пассажирский самолёт «Boeing 737-800», летевший из Германии в Финляндию. Уже известны имена некоторых погибших. Среди них известная модель Анита Якунина. Так же, вместе с ней начинающая актриса, модель и её лучшая подруга - Анна Шаманская, о местонахождении которой, нам ничего не известно. Прошло уже более двух часов после аварии и шансы на выживание у неё минимальные. Будем ждать и надеяться. Оставайтесь с нами.»
- Ч-ч-что? К-к-как? – парень не мог поверить в услышанное. Билл попытался найти объяснение в лице Тома. Повернувшись к брату, он увидел, как по его щеке скатилась слеза.  - Мне нужно в Германию. – Он начал судорожно искать ключи и кошелёк в своей чёрной сумке.
- Уже поздно… Все рейсы отменены… Мы не успели… Мы их потеряли…
- НЕТ!!! Ты меня слышишь? Этого не может быть! Она жива! Моя девочка ЖИВА! Я, я, я не верю! НЕЕТ!!! – Билл упал на колени. Горькие слёзы покатились из его глаз. – Неет… Я не верю…Том, нам надо ехать к ним, нам надо их спасти… Мы должны… - стонал он в ладони.
Но Том уже не слышал. Он вышел из дома и сел на ступеньки. Слёзы предательски текли, но он не обращал на это внимания.
Перед глазами появился образ Аниты. В памяти всплыли воспоминания: их первая встреча в доме подруг на ужине…тот нежный взгляд…руки…губы… Он вспомнил слова, которые говорил в последние встречи. Ему стало противно от самого себя.
Засунув руку в карман штанов, он вынул маленькую коробочку. Открыв её, он достал колечко.
http://uploads.ru/t/n/l/D/nlDGb.jpg

- За что?! За что ты забрал её у меня? – прокричал Том в небо. – Зачем? Я же люблю её! – его голова упала на руки. Он сжал её и опустил почти между коленями и продолжал говорить сквозь слёзы. – Её больше нет… Ты забрал её у меня! Ты забрал мою Аниту! – простонал парень. - Зачем??? – он встал с порога и со всей силы швырнул кольцо. – НЕЕТ!!! Верни мне её!!! Верни!!! – кричал он в пустоту.
http://uploads.ru/t/f/1/P/f1Phr.jpg

Небо, будто услышало крики братьев. Капли дождя мелкими бусинками начали опускаться на холодную землю, перерастая в ливень. Том стоял без движения, ловя частички воздуха, сквозь непрерывный поток. Его грудь судорожно вздымалась, на руках проявились вены от напряжения. Он сжимал кулаки со всей силой, словно пропитывал их злостью.
Промокнув до нитки за считанные секунды, он всё-таки зашёл обратно в дом.
Билла не было ни в гостиной, ни на кухне, поэтому парень решил подняться к нему в комнату. Дверь была приоткрыта и из комнаты доносились тихие всхлипы. Билл сидит на краю кровати и держит в руках фото девушки.
- Прости меня, любимая… Я… не смог уберечь наше счастье…Я не смог уберечь тебя… Прости…
Присмотревшись, Том увидел, как его брат что-то закинул в рот и поднёс стакан, наполовину наполненный светло-коричневой жидкостью. Глоток. Второй. Третий. Ворвавшись в его комнату, парень откинул стакан в сторону. Он разбился о паркет, и остатки жидкости разлились на светлом ковре.
- Не смей этого делать! – закричал он.
- Поздно… Я не могу без неё…
- Я понимаю… Но нам нужно жить, нужно, слышишь? Ради нашей любви к ним, мы должны!… - он сам не верит в то, что говорит.
- Её нет… Её больше нет…- Билл начал терять сознание.
- Что ты выпил??? – Том тряс брата за плечи в попытках вернуть хоть долю его трезвого разума.
- Всё, что нашёл… - он взглядом указал на разбросанные, открытые баночки и пластинки из-под таблеток. - Том… Прости… - у парня закатились глаза и он рухнул в ноги брата.
- Билл!!! – он упал рядом с ним и уже откровенно плакал… От испуга и горя… - Скорая? Мой брат умирает!...

                                                              *** Георг ***

http://uploads.ru/t/6/9/V/69V3h.jpg

- Гео, хватит! Вливая в себя столько алкоголя, ты ничего не добьёшься! Её этим не вернёшь! – Ингрид пыталась забрать бутылку виски у парня. – Ты себе же хуже сделаешь!
- Мне не нужна жизнь без неё… Надо было лететь с ней…
- Как ты такое можешь говорить?
- А что бы ты сделала? – он перешёл на крик. – Что?! Как бы ты себя повела?! Я люблю её, люблю, понимаешь?! Всю жизнь люблю! А теперь представь, каково это узнать, что она погибла? Что её больше нет! Что бы ты сделала?
- Я не знаю…
- Оставь меня. Я хочу побыть один…
- Пообещай мне, что ничего с собой не сделаешь!
- …
- Я буду в соседней комнате. – девушка вышла, оставив парня со своими мыслями и бутылкой виски наедине.

Отредактировано =YourDevils= (23.01.2012 15:36:31)

0

242

http://uploads.ru/i/B/y/z/ByzUm.gif 
ВСе я верю в чудо! В чудо понятно? Вот Билл дебил! Ептааааааааааааа что за пиздец творится аааааааааааааааа
нет я нормально...блядь ненормально, что я несу? ну девченки...охренеть!
Я жду проду. Я не просто жду проду я жажду проду!
http://forumupload.ru/uploads/0000/17/3d/15784-1.gif

Отредактировано Stacia (23.01.2012 18:56:22)

0

243

Stacia написал(а):

ВСе я верю в чудо! В чудо понятно? Вот Билл дебил! Ептааааааааааааа что за пиздец творится аааааааааааааааа
нет я нормально...блядь ненормально, что я несу? ну девченки...охренеть!
Я жду проду. Я не просто жду проду я жажду проду!

мы коварные какашки, не дадим проду до четверга =Р
ахахха
спакуха, чувак, это ещё не конец света хддд
а хотя нет, это самое худшее, что может быть....
сразу и все....
мм....загнули мы чота..:D

0

244

=YourDevils= написал(а):

мы коварные какашки, не дадим проду до четверга =Р
ахахха
спакуха, чувак, это ещё не конец света хддд
а хотя нет, это самое худшее, что может быть....
сразу и все....
мм....загнули мы чота..

эй какой до четверга?!(
все я в депрессии до четверга.  в де-пре-сси-и!
*бормочет под нос как бабулька*
вообще, на таком месте и до четверга, бубубу
*слезки*
Загнули да, но мне интересно что же там на самом деле! Билл блин суицидник хренов, не подумал о семье, о фанатах. ну блин хоть бы о собаке подумал. Все я совесть. Я всеобщая совесть, особенно  ваша,коварные какашки)

0

245

Stacia написал(а):

эй какой до четверга?!(
все я в депрессии до четверга.  в де-пре-сси-и!
*бормочет под нос как бабулька*
вообще, на таком месте и до четверга, бубубу
*слезки*

да прода сама есть, просто не комп на пароль ставят и я смогу включать его чтобы печать не совсем скоро хддд
короче, чо нить придумаем ;D

Stacia написал(а):

Билл блин суицидник хренов, не подумал о семье, о фанатах. ну блин хоть бы о собаке подумал. Все я совесть. Я всеобщая совесть, особенно  ваша,коварные какашки)

а нам понравилась эта идея с суицидом.
кстати в разделе "предупреждения" есть "смерть героя".....  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
так что.....да, мы коварные какашки :D
но спасибо тебе, совесть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

246

Мать вашу! НЕЕЕЕЕТ!! /орет, ревет, скачет по комнате/ ОНИ ВЫЖИВУТ, ОНИ ВСЕ БУДУТ ЖИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!! Другого поворота событий не должно быть!! Аааааааа. Блин, бабы, у меня и так психика расшатанная, а тут еще вы со своим фанфом...хд Блин т.т Дальше хочу!

0

247

april_wind96 написал(а):

Блин, бабы, у меня и так психика расшатанная, а тут еще вы со своим фанфом...хд Блин т.т

я предупредила вначале!!!:D

АХААХАХАХАХАХАХААХ!!!!!!!!!!!!!!
знала бы ты, как мы ржём читая такие коменты.хдд
мы конечно ожидали такой реакции, но...
блин это так ржачно!!.хддд
простите...
рады, что тебе ПОН-РА-ВИ-ЛОСЬ.хд
я права?;))))))))))
блин, тут последний слог получился "лось" хддд

0

248

=YourDevils=
Сама ты лось, Ань, ну...хд
Мне, конечно, понравилось, куда ж мне деваться.хд

0

249

Блин о_О Они должны выжить!!! Должны!!! Биииилл!!! Что ты делаешь?! Уф((( Я вся на нервах! Жду проду!

0

250

Spring Nicht написал(а):

Блин о_О Они должны выжить!!! Должны!!! Биииилл!!! Что ты делаешь?! Уф((( Я вся на нервах!

мы то надеялись, что хоть кто-нить расплачется, а вы тут нервничаете..хд
хахаха успокойся. крошка)))
скоро прода))

0

251

ахахах))) ребят я посмеялась от души))
тут всем Анька рулила, пока я ходила в школу и писала контрольныеа она сидела дома, и болела
неужели никто не разревелся??? лично мы когда перечитывали, очень сильно плакали
Анют, детка, прости, что кинула тебя, но, очень много задают, не получается
да, и ещё одно, чтобы вы не расслаблялись, могу сказать, что дальше всё будет намного хуже и печальнее!!!!
бу-га-га\злобный смех\

надеюсь вам нравится, и вы не перестанете читать наш фик
Ваша Ани:*

0

252

=YourDevils= написал(а):

- Ч-ч-что? К-к-как? – парень не мог поверить в услышанное. Билл попытался найти объяснение в лице Тома. Повернувшись к брату, он увидел, как по его щеке скатилась слеза.

Аня, помнишь????? ахахахахахахахах))))) я сейчас перечитала, и не могу успокоится, ржу, как лось:DDDDDDDDDDD

0

253

=YourDevils= написал(а):

неужели никто не разревелся??? лично мы когда перечитывали, очень сильно плакали

во во..я сама удивилась...о.о

=YourDevils= написал(а):

Анют, детка, прости, что кинула тебя, но, очень много задают, не получается

да ни чо)) я понимаю))
корона пока на мне :D

=YourDevils= написал(а):

Аня, помнишь????? ахахахахахахахах))))) я сейчас перечитала, и не могу успокоится, ржу, как лось:DDDDDDDDDDD

пхахаххаахаха
я когда этот момент выставляла ржала как сумасшедшая!!!
особенно, если вспомнить, КАК мы это писали летом у меня на кухне!!!!хдддддд
всё?? Ани, твоя душенька рада, что я отписалась здесь???:D

0

254

=YourDevils= написал(а):

корона пока на мне

смотри, чтобы не сползла))

0

255

=YourDevils= написал(а):

Ани, твоя душенька рада, что я отписалась здесь???

более чем))) я всё-таки отымела твой мозг)) да-да, я это сделала))

0

256

когда читаю вашу переписку друг с другом начинаю медленно сходить с ума))) как будто пишет человек с раздвоением личности :D

+1

257

Stacia написал(а):

когда читаю вашу переписку друг с другом начинаю медленно сходить с ума))) как будто пишет человек с раздвоением личности

хаахахах :D
а я Ани писала, что люди так будут думать :D
вот кто не знает, что мы с одного профиля сидим, подумают, что тут девка с катушек съехала :D

0

258

=YourDevils= написал(а):

а я Ани писала, что люди так будут думать
вот кто не знает, что мы с одного профиля сидим, подумают, что тут девка с катушек съехала

а по-моему понятно, что сдесь сидит два человека, а кто не въехал до сих пор, то их проблемы)))

Stacia написал(а):

Stacia

, я это сейчас не о тебе))))))

0

259

так я то знаю что вас две))) а если бы не знала пожалуй именно с катушек я бы и съехала)

0

260

Ну, вот как-то так.....

ЧАСТЬ 30.

                                              *** Больница. Германия ***

- Алло. Пап, это я.
- Анюта! Солнышко, доченька, ты жива? – низкий мужской голос поразил трубку.
- Нет, с тобой призрак-автоответчик разговаривает. – Ухмыльнулась девушка.
- Шутишь…. Значит жива. Любимая, милая, где ты? Я с матерью думал, что ты погибла. С тобой всё в порядке?
- Я жива, пап. Со мной всё в порядке. Я в больнице.
- В порядке? Тогда почему ты в больнице? – Мужской голос всё так же тараторил. – Почему от тебя 3 дня не было никаких новостей? Мы тут с ума сходим без тебя.
- В больнице, потому что помогаю раненным. Я – донор. Тут у кого-то сильная рана, большая потеря крови, и я делюсь своей. Повезло, что у меня такая же группа и резус крови. – Всё так же спокойно говорила Аня.
- Ну, так, почему ты не отвечала на звонки, не звонила сама?
- Рядом со мной уже 3 дня лежит человек, с которым мы связаны массой трубок и проводков. Телефоны не разрешают, да и мне сказали, что я с непривычки я потеряла сознание в первые часы переливания, и провалялась в таком состоянии больше суток. Так что я оправдана.
- Ну, слава Богу, что всё хорошо. Так, получается, ты не была на самолёте?
- Нет.
- Но по всем  телеканалам говорят, что ты была на борту. Почему же ты не попала на него?
- Классика, пап - паспорт с билетом в отеле забыла.
- Ох, милая, ты даже не представляешь, в каком мы все состоянии.
- Прости папуль, я виновата, что сразу не позвонила… просто здесь такая суматоха была, и я не могла оставить в беде люд…..
- Самое главное, что ты жива…. А то в тебе опять проснулась мать-Тереза? Как я рад, что с тобой всё….
- Аня? – Из-за ширмы раздался слабый голос.
- Папуль, я перезвоню, через несколько дней. Пришёл врач. – соврала она. - Я люблю вас.
- И мы тебя любим. Ближайшим рейсом летим к тебе.– Девушка скинула.
- Аня?- Голос повторился.
- Да…. – Неуверенно ответила девушка.
- Это Анита.
- Что? Анита???
- Да…
- Ты была в самолёте?
Аня сорвалась с места и, стараясь не сорвать ни одного проводка, спрыгнула с высокой кровати. Она обошла ширму и увидела…. Тело…. Ей было сложно узнать, здесь свою подругу… Левая нога загипсована, живот перемотан несколькими, кажется, метрами эластичного бинта, которые выделяются через одеяло. Левая рука так же замотана до плеча. Лицо в гематомах; разбита губа, бровь... через каждый сантиметр ссадина.
- Анита?
- Ты спасла мне жизнь…. Спасибо… - Она говорила очень тихо и слабо.
- Замолчи…. Глупенькая… Какое счастье…- Аня подошла к девушке, и обняла её. Они обе расплакались. Монитор, стоявший рядом, противно запищал, но подруги не обращали на это никакого внимания. Через несколько секунд в палату вбежали две женщины, парень и девушка.
- (нем.) Мисс Шаманская, пожалуйста, лягте на свою кровать, - женщина попыталась оттащить Аню за плечи,- Прошу вас, лягте.
- (нем.) Давление 143 на 80, пульс увеличивается – Прокричал молодой человек.
- (нем.) У неё опять открылась рана! – К Аните подбежала другая женщина и начала отсоединять некоторые проводки.
Мизерные знания немецкого и медицинской терминологии  дали Ане понять, что у её подруги сильное кровотечение, и её ждёт очередная операция.
- (англ.) С ней всё будет в порядке?- Аня вцепилась в руки медсестры и противилась сесть на кровать. Она стояла около ширмы, и видела, как Аниту вывозят из палаты с криками о её состоянии.
- (англ.) Чёрт возьми, скажите мне, что с ней всё будет хорошо!!!
- (нем.) Мисс Шаманская, прошу вас лягте на кровать, вам нельзя волноваться. Вы отдали крови больше положенного. Вам нужен отдых.
- (рус.) Я вас почти не понимаю!!!! Вашу мать, что с ней? (нем.) Что с ней?! – Аня перешла на истерический крик. Что говорила женщина в голубой форме, она уже не слышала. Её голос звучит, как из вакуума…. Силуэт с каждой секундой становится расплывчатее…. Голова в невесомости…Удар…. Кровь…. Крики….

                                              *** Больница. Л.А. ***

- Мистер Каулитц! Мистер Каулитц! Проснитесь!- девушка слегка потрясла парня по плечу.
- М? Что?
- Вас зовут Том? – Перед ним стояла стройная рыжеволосая девушка в зелёненьком халате.
- Да. Я Том Каулитц. Что-то с моим братом? – он собрал расплытого в кресле себя и резко подскочил на ноги, немного пошатнувшись из-за головокружения.
- Не волнуйтесь. С ним всё в порядке. Он пришёл в себя, и хочет вас видеть. Пройдёмте за мной.
Том покорно направился за ней. Они зашли в лифт и поднялись на 4 этаж.
- Вы сможете посетить вашего брата только на 10 минут, он ещё слаб, и переизбыток эмоций для него сейчас не самое лучшее. – Говорила медсестра, пока они шли по длинному коридору. Наконец небольшая серая дверь. – И пожалуйста, не говорите ему ничего такого, что может заставить его волноваться.
- Хорошо.
- Через 10 минут я позову вас.
- Спасибо… ээм,  простите, как вас зовут?
- Джина. – Девушка улыбнулась.
- Том. Очень приятно. – он улыбнулся в ответ.
- Взаимно. У вас 10 минут. – она отошла в сторону и села на скамейку.
Том тихо открыл дверь и вошёл. Как обставлена комната, он не обратил внимание, а сразу направился к кровати брата.
- Доброе утро, Билли.
- Доброе… Прости…
- Замолчи, уродец…Хах… - Том попытался пошутить, чтобы его брат улыбнулся и выдавил что-то типо смешка.
- Я так плохо выгляжу? – слабым голосом Билл сделал вид, что повёлся у него на поводу.
- Жутко худой, бледное лицо, круги под глазами, морщины… Мне продолжать?
- Нет. Пожалуй, мне хватит…
Минута молчания. Только пищание аппарата заполняет тишину.
- Скажи, что я - идиот. – Билл повернул голову к Тому.
- Не буду. Ты и сам это знаешь… Как себя чувствуешь?
- Паршиво… Как кусок дерьма… Ощущение, будто меня вывернули на изнанку, промыли и собрали обратно.
- У тебя было сильное отравление. Тебя еле откачали… - У Тома глаза стали «на мокром месте». – Я мог тебя потерять…
- Том..
- Что?
- Я люблю тебя…Я бы ни за что не позволил тебе меня потерять.
- Но ты попробовал это сделать…
- Я виноват… И это мягко сказано.
- Это точно…
- Никаких новостей не было?
- Нет. Полный штиль. Все об этом словно забыли. Ни в новостях, ни в интернете, даже в газетах ничего не печатают… Единственное, что рейсы уже возобновлены. – Том опустил голову на руку Билла и тихо всхлипнул. – Мне очень тяжело без неё… Тем более сейчас…
- Том…
- М?
- Хватит плакать, братик… - он поцеловал его в макушку.
- Прости, это всё нервы.
- Как псы? – резко сменил больную тему Билл.
- Скучают. Я хотел их взять с собой, но врач сказал, что это запрещено.
- Сколько ещё мне здесь тухнуть?
- Около двух недель в реанимационной, плюс – минус. И ещё столько же в обычной палате.
- Да я везунчик. – усмехнулся Билл.
- Между прочим – да! Мистер Бэрдак сказал, что ты единичный случай выживания после такого отравления. Тем более такого быстрого восстановления организма. С твоим-то образом жизни…
- Это всё благодаря тебе. Ты мне снишься всё время. Особенно наше детство…
- Я скучаю по нему… - Том всё ещё не убирал голову с руки брата.
- Даа… - он закрыл глаза и слегка улыбнулся.
- Я люблю тебя, брат. Я всё время буду рядом с тобой. И… прости меня за этот год.
Дверь открылась и вошла Джина с каким-то пузырьком.
- Время закончилось? – встрепенулся Том.
- У вас ещё две минуты. Мне нужно капельницу поменять. – Она быстро поменяла пустой пузырёк на новый, проверила показатели на экране, что-то покрутила там и тихо вышла.
Оставшиеся минуты братья провели в тишине. Они молчали. Кажется, можно услышать стук пульса, вырывающийся из запястья. По их ощущениям прошли две секунды, а не минуты.
- Время вышло. Мистеру Каулитцу нужно отдыхать. – мелодично, с заботой произнесла медсестра.
- Я ещё завтра зайду. – Том поднялся.
- Буду ждать.
Парень покинул палату, и Джина закрыла за ним дверь. Они направились по коридору в другое отделение.
- Мистер Каулитц, вас прос…
- Просто - Том и можно на «Ты». Я не такой старый, как выгляжу. – Они улыбнулись друг другу.
- Том, Мистер Бэрдак просил зайти к нему.
- Ты не проведёшь меня к нему? Не хочу идти один.
- Конечно. Сейчас налево.
Петляя по длинным коридорам, постоянные повороты и, наконец, нужный кабинет.
- О, Том! Здравствуйте, проходите. – Врач встал из-за стола и направился к парню. Он пожал ему руку и пригласил сесть.
- Здравствуйте.
- Чай? Кофе?
- Нет, спасибо.
- Отказа не принимаю. Я вам настоятельно советую выпить чая. Вы почти не уходите из больницы, и синяки под глазами сдают вас с потрохами. Необходима срочная доза глюкозы и отдыха.
- Ну, хорошо. Я вижу спорить с вами бесполезно. – Том не мог не улыбнуться такому активному мужчине. Тот нажал на телефоне большую кнопку и попросил приготовить два чёрных чая с сахаром.
- Том, я хочу вас обрадовать. Ваш младший брат поправляется с космической скоростью. Мы такого, если честно, никогда не наблюдали. Это просто исключение из всех норм.
- Так это хорошо?
- Хах! Спрашиваете! Если его анализы будут улучшаться с каждым днём, то больше двух недель, максимум двух с половиной, Биллу здесь делать будет нечего. И мы его выпишем. Вот список продуктов, - мужчина протянул Тому листок, - которые ему необходимы в первый месяц. Затем, - он достал из ящика ещё один лист, - Билл должен придерживаться этой диеты два месяца. Организм должен полностью восстановиться. Естественно никакого алкоголя и курения.
- Спасибо.
- И ещё, эти таблетки он должен принимать три недели. Вот здесь расписание приёма.
- А вы не можете выписать какие-нибудь успокоительные?
- Биллу они сейчас не нужны.
- Нет, не Биллу. Мне.
- Позвольте поинтересоваться зачем?
- Плохо себя чувствую в последнее время: много нервничаю, постоянный стресс, срываюсь часто, ну и так далее, какие там ещё признаки?
- Что же. Я бы вам посоветовал обратиться к невропатологу, для начала. А из таблеток только витамины и чай с ромашкой или мятой.
- А не могли бы вы написать название этих витаминов.
- Без проблем.
Том провёл в кабинете доктора ещё какое-то время. Он спустился в приёмную, где, как обычно, уснул на кресле.

Отредактировано =YourDevils= (26.01.2012 19:57:05)

0

261

слава яйцам, все живы!
прода вернула мне гармонию(хотя хрупкую)
умнички девушки, жду дальше!

0

262

Stacia написал(а):

слава яйцам, все живы!

ахах!! моя любимая фраза.хдд

Stacia написал(а):

умнички девушки, жду дальше!

спасибо спасибо))
жди :D
будет относительно не скоро :D

0

263

Ураааа)))) Они живы!!!))) Слава Богу))) Прода понравилась)) Жду продолжения))

0

264

Фуф...Господи, как хорошо-то... Я распереживалась так -___- Плакала на моменте с Биллом и Томом..Аааааа. На Аните вообще чуть не померла от горя((

0

265

Spring Nicht
да да)) всё обошлось))
спасибо))*

0

266

april_wind96 написал(а):

Плакала на моменте с Биллом и Томом..Аааааа. На Аните вообще чуть не померла от горя((

ОООооо!!!!!!!!!! ну хоть кто-то понял это ощущение!!!
вообще эта прода была готова очень давно, и я когда ещё печатала, редактировала, перечитывала, постоянно рыдала...
особенно, вот этом моменте:

=YourDevils= написал(а):

- Том..
- Что?
- Я люблю тебя…Я бы ни за что не позволил тебе меня потерять.

это было так ужасно((((
ооо, ну вот опять...(((
так, ладно, Сон, спасибо за комент :*
*ушла рыдать*

0

267

=YourDevils= написал(а):

это было так ужасно((((
ооо, ну вот опять...(((
так, ладно, Сон, спасибо за комент :*
*ушла рыдать*

да что вы все нюни развели??? все живы здоровы, приберегите слёзки, скоро они понадобятся))
спасибо, что не забываете:*

0

268

простите за долгое отсутствие...
надеемся, что вы не разбежались?;)

ЧАСТЬ 31.

                                                     *** Больница. Германия. ***

Pov Аня.

«Привет. Сегодня 15 февраля. Я всё ещё в больнице. Меня и Аниту уже перевели в обычную палату. Две недели назад, я узнала, что она тот самый человек, который лежал за ширмой  все три дня после аварии. Ей сделали ещё одну операцию, и я опять делилась своей кровью. В принципе, я не должна здесь находиться, ну, типо прошло много времени и от меня уже ничего нужно, но… Ладно, ладно! Я притворяюсь, что мне плохо, лишь бы быть рядом с подругой! Ей уже значительно лучше, но я не собираюсь оставлять её здесь одну. Мы помирились и у нас всё хорошо.
Первого числа у неё было ДР, но она лежала на операционном столе. Не самый лучший способ отметить такой праздник. Три дня назад я решила вопрос с домом в Л.А.  Наши родители приехали в Германию и по очереди дежурят в приёмной. Что касается моей свадьбы с Сашей – она сорвалась. Блин, ну я не специально попала в такую ситуацию. Церемония перенесена на неопределённую дату. Саша хоть и не хочет её, но торопит меня с восстановлением. Всё же родители не могут подписать договор…»
- Доброе утро. Ты уже проснулась? – моя соседка по палате разлепила глаза и лениво потянулась, а я заложила страницу в дневнике закладкой и отложила его в сторону.
http://uploads.ru/t/J/Y/G/JYGaP.jpg
- Доброе. Где-то 20 минут назад. Как спалось? Живот болит?
- Да всё хорошо. Рана, правда, немного ноет, а так нормально, ночью не мешала.
- Я рада. А я тебе подарок приготовила.
- Зачем?
- Ну, у тебя день Рождения вообще-то был.
- А, да? Нуу... И где же он? – она приподнялась на локтях,  оглядела кровать и пространство рядом. Потом сморщилась.
- Тебе нельзя напрягаться. А ну, ляг ровно.
- Маманя, где мой подарок?
- А не слишком ли наглый у тебя тон?
- Дай подумать… Ммм… Нет.
Мы засмеялись. Люблю, когда мы смеёмся над глупыми шутками. Это кажется намного смешнее.
- Я была в Л.А. по вопросам продажи нашего особняка. Так вот, покупатели есть, но они отказываются от нашей цены, мол, дорого для них.
- Ой, не нравится цена, чо тогда вообще взялись за его покупку?
- Я о том же. Я цифру не сбиваю ни на цент. Не тебе мне втирать, что дом новый, мы там и года не прожили. Тем более такие характеристики у него.
- Ты права. Можно было мне этого не говорить.
- Короче, с этими типами я веду переговоры. Наш адвокат улаживает все остальные вопросы.
- Я всё ещё жду подарок. – у тебя такой серьёзный тон обиженного ребёнка, но я то знаю, что ты прикалываешься.
- А теперь про подарок. Я конечно всё понимаю, но сначала выслушай.
- Звучит устрашающе.
- Заткнись. Я оформляю документы на новый дом. В Л.А. ближе к универу. Он, конечно, не такой огромный, как наш первый, но он мне нравится больше. Только там нет корта и сауны.
- То есть, дом – это подарок?
- Даа… - ты задумалась. – Тебе не нравится?
- Мне? Не нравится? Ты издеваешься, да?
- Не волнуйся! Я пока не заплатила за него, поэтому ещё могу разорвать договор.
- Зачем?
- Ну, ты ведь не рада такому подарку…
- Нет. Ты всё-таки издеваешься надо мной. – ты тяжело вздохнула и приняла позу «рукалицо».
- Ну, что ты, я никогда даже и не думала издеваться над тобой. – специально наиграно произнесла я.
- Глупая! Мне очень понравилась эта идея. Уже не терпится на него посмотреть.
Я улыбнулась тебе. Ты – мне.
Потом процедуры, завтрак, встреча с родителями и прочая туфта.
«Рассказала мелкой о новом доме. Послезавтра полечу в Америку его покупать.»

                                                                        *** Л.А. ***

POV Том.

Наконец-то брата выписали. Он действительно какой-то сверхчеловек. Весь в меня.
Помогают ли ему таблетки, не знаю, но выглядит он хреново. Сейчас мы подъезжаем к нашему дому и… это… это Анина машина??? Билл, видимо, тоже заметил. Его взгляд сверлит чёрный «лексус». Я вижу, как его зрачки расширились, дыхание участилось, и он нервно сглатывает слюну.
- Том?... Том?
- Успокойся, Билл, мне больно. Что ты увидел? – он вцепился в мою кисть ногтями и начал что-то шепотом бормотать. Я попытался спросить как можно мягче, чтобы он ничего не заподозрил и не разнервничался ещё больше.
- Том. Я вижу её машину! Вон! Чёрная. Повернула за угол! Этот «лексус» только что отъехал от их дома. Том, пожалуйста, скажи, что мне это кажется. Пожалуйста, Том. Том… Это ведь не может быть она. Это просто не возможно. Она же… Она… Том…
Ты закрыл лицо ладонями и начал плакать. Твоя спина прерывисто вздымается. Я погладил тебя по плечу и пододвинул ближе к себе. Приобнял правой рукой, а левой ещё крепче вцепился в руль.
Я ведь тоже её увидел. Но вот кто был за рулём? Из-за тонированных окон ничего не увидел…
- Это всё таблетки. Не волнуйся. Билл, слышишь? Всего лишь побочный эффект: галлюцинации. Мистер Бэрдак меня предупредил, что такое может быть в первые дни, пока организм привыкает. Всё, всё, успокойся. Мы уже дома.
Я не могу ему сказать, что видел её номера. Сто процентов это были её номера! Цифра к цифре! Самому себе навязываю теорию о галлюцинациях. Но от витамин… Не может быть. Будем считать это массовым помешательством на нервной почве.

0

269

Привет Аня и Анита:)
Я только начала читать ваш фанф(я на 4 странице), но я обещаю в скором времени все дочитать)
пока что нравится. конечно есть небольшие недочеты, в виде горы ошибок, но это мелочи.
:)

0

270

Bloody Boo:D
привет!!!)))))
таак, понятно, что ты уже знаешь как нас зовут..хд только мы Аня и Ани ))
(Анита и Ани разные имена) :)
а тебя как зовут?))
очень рады увидеть тебя в нашей теме))

да да, знаем, что ошибок сначала тьма тьмущая, но мы позже исправились.хд
(это наша первая работа, поэтому такое сыроватое начало..)
но спасибо тебе огромное))*
надеемся, что будем видеть тебя часто)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "We just for each other" - "Мы как раз друг для друга"


Создать форум. Создать магазин