Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Без выбора... (Het; Romance, Humour; PG-13)


Без выбора... (Het; Romance, Humour; PG-13)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Lily1098
Название: Без выбора...
Бета: нет
Жанр: Гет, романс, юмор
Рейтинг: PG-13
Герои: Эми, Том, Билл, Георг, Густав и др.
Пейринг: Том/Эми/Билл
Статус: в процессе
Размер: не знаю
Краткое содержание: Конкурс в журнале, победитель, знакомство... И самый важный выбор в мире, сложнее, чем между жизнью и смертью, чем между солнцем и луной, тьмой и светом...
От автора: мой первый фик в стиле ГЕТ, даже не знаю с чего решила написать... Надеюсь, что таких заскоков больше не будет... Если вам понравится- комментируйте)) И огромнейшая просьба кидаться тапками не очень больно....

   

Эми сидела за компьютером, изредка бросая взгляды на плакаты Токов, развешанные по всей комнате. На них была мечта девушки... Самая не реальная и любимая мечта.
   За окнами падал снег, зима в России холодная, снега много, но так красиво, узоры на окнах и подобное.
   Наверное, у вас закрался вопрос, почему, если девушка в России, то имя у неё совсем не русское? Чтож, давайте побольше о ней узнаем...
   Полное имя Эми- Эмилия Николь Кейнг, её отец- коренной англичанин, а мать- русская, но, она умерла при родах девочки. И когда отец решил похоронить его любимую жену, то он принял решение, сделать это на её родине, так он и остался в конце концов в России, имея свою успешную фирму, огромную квартиру в москве и дочь, о которой до четырнадцати лет заботились няни. Сейчас Эми 16, и я бы не сказала, что она знает английский, как бы хотел её отец, что она сама женственность, как мечтала мама, и что она самый обычный ребёнок, как говорили няни.
   Эми носила светло русые волосы с чёлкой, она курила, это всё из за нервов... Так же её запястья всегда были перебинтованы, каждый уже думал, что это такой своеобразный стиль девушки, но лишь она сама знала, что под бинтами порезы, с каждым днём всё новые. Нет, Эми не пыталась резать себе вены, она просто пыталась сделать себе больно физически, чтобы не чувствовать боли душевной.
   Слушала девушка то, что нравилось её душе. Кто она? Да Кейнг и сама не знала, потеряла себя, но если выражать состояние её души по субкультуре, то она была бы Ванильно-Готическим Эмо-Панк-рокером.. Сложно? Возможно, а она жила с этим.
   Счастье Эми было огромно, когда она открыла для себя группу Токио Хотэл, каждая их песня подходилась её по вкусу, сливалась с криками души и образовала красивую мелодию, которую слышала только сама девушка. Она была одинока, невероятно одинока, хотя у неё были и деньги, и отец, и друзья, и модные вещи, Эми в очередной раз покупала пачку сигарет и уходила в себя. Чего ей не хватает? Девушка и сама не знала, поэтому считала всё очередным капризом своей души....
   Вот она наткнулась на объявление в одном из журналов:" Идёт набор корреспондентов, напиши нам письмо о своей любимой знаменитости и отправь на почтовый ящик *****, авторы самых интересных и необычных писем поборятся за звание корреспондента"
   -Надо попробовать...-прошептала Эми

+1

2

УУУ, настён, с какого перепуга тебя, слешера до мозга костей понесло в гет???
так, постараюсь объективно оценить твоё творение(и при этом в гете я ноль!)
Ну, идея мне нравится, начало тоже заинтересовало, мне понравилось.
Я ещё кстати угарала, когда дочитывала, всё думала, как это может быть связано с твинцестом или слешем? А потом вспомнила, что это гет)))
Ладно, удачки))*** Жду проду...

0

3

Название темы отредактировано мной.

0

4

...::МиКкИ::... написал(а):

УУУ, настён, с какого перепуга тебя, слешера до мозга костей понесло в гет???

Да не знаю... Что-то вот захотелось...

...::МиКкИ::... написал(а):

Я ещё кстати угарала, когда дочитывала, всё думала, как это может быть связано с твинцестом или слешем? А потом вспомнила, что это гет)))

АХахахаха))) Ну да, это твой стайл)))

...::МиКкИ::... написал(а):

Ну, идея мне нравится, начало тоже заинтересовало, мне понравилось.

Спасибо))***

...::МиКкИ::... написал(а):

Жду проду...

Ну, насчёт этого не уверена, видишь, никто не читает мой бред...

0

5

Проду выкладывать???)

0

6

Привет.
Мне очень понравился твой фик)
Проду выкладывать!

0

7

кисёнок_ написал(а):

Проду выкладывать!

Спасибо, постараюсь сегодня))

0

8

Буду ждать с нетерпением)

Отредактировано кисёнок_ (25.08.2011 13:49:13)

0

9

Прошу прощения за столь огромную задержку...

Первым делом я решила посоветоваться с мамой… Сама не знаю что меня подтолкнуло на этот порыв.
   -Мам, тут в журнале объявление о наборе корреспондентов.
   -И?
   -Я хочу попробовать пройти конкурс.
   -Тебя же не возьмут.
   -Ну спасибо за поддержку.
   -Нет, ты не думай, я ничего не имею против, но думаю, что это объявление для тех, кто хоть какое-то образование в области журналистики имеет.
   -Я просто попробую…
   -Пробуй, тем более это твоя будущая профессия, но даже если ты выиграешь, то каким образом сможешь работать? Ты ведь даже школу не закончила…
   -Я думаю, что не выиграю просто хочу попробовать да и рассказать о накипевшем.
   -Я не против, дерзай.
   Чтож, мама не против, хотя ей я соврала… Я ведь сказала, что якобы думаю не о победе, да я только о ней и думаю, все мысли забиты тем, «А что будет, если я пройду конкурс?» . И море фантазий на тему будущего, больше половины из которых не без участия TH.
    Сев за компьютер, я начала сразу, ведь идея была давно:

Затишье перед бурей…или фанаты требуют муссона

На сегодняшний день нет никакой интересной новости о любимчиках девушек Tokio Hotel. Пару раз в журналах мелькала новость о том, что близнецы Кау переехали жить из Германии в Лос- Анджелес, и промелькнула пара фото, где старшего Тома заметили с какой –то блондинкой.
Всё это прессу не зацепило, мир заметно отходит от «токомании», только фанатки взрывают страничку Тома своими вопросами об очередной девушке. Лишь они хотят знать, неужели наш мачо решил попробовать серьёзных отношений, ведь Каулитц старший и сам изменился.
То же произошло и с Биллом, но вот только его изменения, в отличае от изменений брата, вовсе не нравятся фанатам. Они не могут понять: зачем нежному и ранимому Биллу( а именно таким мы его запомнили), например, эта жуткая борода, или совершенно лишний пирсинг в носу. А всё вместе превращает парня в более- менее классического рокера. Фанаты в ужасе, ведь по нашим рядам прошёлся слух, что Кау младший теряет индивидуальность, а это уже действительно наталкивает на множество вопросов.
Но ведь пресса утратила интерес к нашим мальчикам, поэтому в Интернете тихо созревает унт, мы требуем ответов!
А о Tokio Hotel ничего не известно, кроме того, что парни ушли в заслуженный отпуск и преспокойно отдыхают. Нет информации ни о их новых турах, ни о концертах, ни о работе над новым альбомом, а ведь это стоит сделать, этого ждут. Мы хотим понять, что происходит с группой, хотя бы через их песни, которые всегда искренние. Но пока ничего не слышим. Что это? Затишье перед бурей? Тогда фанаты требуют муссона!

   Вот и всё, я закончила, отправляю на почтовый ящик, осталось только ждать, а это самое тяжёлое, как известно…
   Два дня….
   Четыре дня…
   Неделя…
   Полторы…
   Две…
   И до сих пор нет ответа, я уже поняла, что не выиграю, и что письмо просто проигнорили, поэтому сейчас захожу без волнения и ажиотажа.
   Но мне показалось, что сердце на секунду замерло, когда я увидела ответное письмо с их почты: «Поздравляем, наша редакция приглашает вас к себе в редакцию по адресу*****, и просит разрешения на печать вашей статьи в журнале***»
   -Мам, меня попросили приехать в редакцию!
   -Что?
   -Я победила!
   -И как ты это себе представляешь? Хочешь сорваться с учёбы?
   -Ну мам… Это шанс!
   -Ладно, но не говори, что я не предупреждала…

Отредактировано Lily1098 (03.09.2011 17:48:42)

0

10

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Без выбора... (Het; Romance, Humour; PG-13)


Создать форум. Создать магазин