Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Energize Me" (Het;Angst,Hurt,UST,POV;R;Midi)


"Energize Me" (Het;Angst,Hurt,UST,POV;R;Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://www.avataris.ru/avatars_150x150/1335.jpg

Energize Me:
Energize me with a simple touch
Or with an open heart
Energize me, fire up this flame
That's burning between u

It's not a fantasy
Another mystery
It's just what I can feel
And something I can see
It's like a memory
An inner melody
It's just what we all know
And we all hear

I was blind
I was closed down
Could not feel
Or set it free

Отредактировано Английский романтик (25.08.2011 16:42:36)

+1

2

1. Автор: Английский романтик & Tyavkalka
2. Название: Energize Me
3. Бета: Tyavkalka
4. Категория: гет
5. Жанр: Angst, Hurt, UST, POV
6. Рейтинг: R (наверное, если что, то поправите =)
7. Статус: в процессе
8. Герои: Дэвид Йост, Билл Каулитц, Мириам Шраттер, Том Каулитц, Агнесс Радванска – Каулитц, Георг Листинг, Адриана Листинг (Гарсия Родригес), Густав Шеффер, Мадлен Шеффер (Шери), Каспар и Лотар Шраттер,  Агнет Шраттер и еще куча эпизодических персонажей.
9. Пейринг: Билл Каулитц/ Мириам Шраттер, Том Каулитц/Агнесс Радванска – Каулитц, Георг Листинг/ Адриана Листинг (Гарсия Родригес), Густав Шеффер/ Мадлен Шеффер (Шери)
10. Размер: миди
11. Размещение на других ресурсах:  только с моего разрешения
12. Саундтрек: After Forever - Energize Me
13.  Посвящение: моему постельному белью с африканскими животными, чтоб его!
14. Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на образ Дэвида Йоста, Билла и Тома Каулитцев, Георга Листинга, Густава Шеффера и прошу прощение за их использование.  Все остальные героя – плод моей фантазии. Всех имеет Universal :D

Отредактировано Английский романтик (13.09.2011 17:05:02)

+1

3

- Каулитц, святые угодники, ты в своем уме был? Тебя же посадят лет на пять!  Да хоть продай я весь свой чертов бизнес и обнули все свои, твои, Томкины и далее по списку банковские счета, мы ни за что на свете не откупимся от них! – голос Йоста был слышен по всему зданию студии звукозаписи. Возраст брал свое, - он срывался. – О чем ты думал, когда сам сел за руль?! Ты же  был пьян! В твоей крови обнаружили достаточно промиль, чтобы засадить тебя годика так на два! Мало того, ты еще и сбил женщину с ребенком! Билл, ты уже взрослый человек, тебе 35 лет уже, а ведешь ты себя еще хуже, чем тот подросток, которым ты был в начале карьеры, которого я за уши вытаскивал из баров! – Дэвид  резко пошатнулся, скорчился вдвое и, если бы не подоспевший Том, то рухнул бы на пол.

Около года назад Дэвид Йост,  находящийся в весьма почтенном для европейца возрасте, получил серьезный удар от судьбы. У него случился инфаркт, ставший большим потрясением для всех.  Но жажда как можно быстрее вернуться в привычное русло работы сделала свое дело. Через три месяца усердной борьбы за жизнь, Дейв вернулся к своим любимым мальчикам.  Семьи у него не было и поэтому он всецело отдавал себя работе. С возрастом все люди становятся гораздо сентиментальнее и Дэвид не был тому исключением. Своих подопечных он давно считал своими сыновьями. Было весьма забавно наблюдать как продюсер готовился к женитьбе Густава. Йост днями и ночами мотался из церкви в ресторан, из ЗАГСа к свадебному фотографу. Когда же пастор возвестил о том, что Густав Шеффер и Мадлен Шери теперь являются супругами, Дэвид прослезился и запричитал, как это обычно делают на свадьбах мамочки, бабушки, тетушки и кумушки. Он чуть не отдал концы, когда его любимый Йорки пришел со своей женой просить его стать крестным отцом их первенца.  Кто бы мог сказать, что именно продюсер станет самым дорогим и самым любимым человеком для мужчин, которые вот-вот вступят в пору кризиса среднего возраста.  Он был для них и мамой, и папой, и дедушкой, и бабушкой, и тетей, и дядей, и кумушкой, с которой можно осудить подростков, забывая о том, какими сами были, и лучшим другом, и даже иногда жилеткой.  Что же касается самой группы, то она до сих пор существовала. Они стали легендой. Уже не было прежнего фанатизма на их концертах, ни прежних плакатов. Люди приходили просто послушать их музыку, вдуматься в их песни, - мир стал реальнее смотреть на жизнь.  Если бы они не зарекомендовали себя как рок-группу, то кто знает, может быть, сейчас они бы выступали в закрытых ресторанчиках, развлекая людей преклонного возраста.

Гробовая тишина воцарилась в комнате. Все устремили свои взгляды на Дэвида, который допивал воду из стакана, заботливо принесенную Томом. Последние лет пять Томаса Каулитца невозможно было узнать. За маской мачо, секс символа и дебошира прятался добрый ласковый Томми, примерный семьянин и отличный отец  четырехлетней дочери и полугодовалого  сына, которого он назвал в честь Йоста Дэвидом, тем самым расторгав до слез своего любимого старика.
Его брат Билл был главной головной болью Йоста последнее время. Во-первых, Билл не имел своей семьи. Во-вторых, только не успел Дэвид нарадоваться поведением Тома, как Билл за каких-то пару недель стал главным дебоширом и ловеласом Берлина.  В-третьих… это список можно продолжать до бесконечности.

Но сегодня Каулитц-засранец перешел все границы.  Этой ночью, изрядно набравшись, он решил кинуть понты перед братвой в итоге сбил единственную дочь экс-мэра Берлина, гулявшую с трехлетней племянницей.
Йост тяжело вздохнул и, трясущейся рукой подав Тому пустой стакан, взглянул на Билла. Бледный, заросший, с синяками под глазами и ужасом в зрачках он напоминал ему зачморенного щенка. Сердце продюсера невольно сжалось.

- Билл, не бойся, я сделаю все, что смогу. Ты не будешь за решеткой. – мягко проговорил Йост.
Общую псевдоидилию нарушила громкая мелодия мобильника.

- Алло, герр Йост слушает… Да, безусловно… Простите, кто-то?  - Дэвид поперхнулся. –Да, спасибо. До свидания.
Йост нервно опустил мобильник в карман.

- Я нашел тебе адвоката.  Она один из лучших адвокатов Берлина, да что там, - всей Германии.
Билл с надеждой посмотрел на него.

- Это, - продюсер остановился и, выждав паузу, прошептал, - Мириам Шраттер.

-Мириам?! – в один голос вскрикнули парни.

- Да, и это не обсуждается, - грозно сказал Йост и вышел, громко хлопнув дверью.

- За что? – Билл схватился за голову и сполз по стене.

Отредактировано Английский романтик (27.08.2011 15:15:52)

+2

4

Привет)
Мне нравится начало) Жду продолжение)

+1

5

Alice написал(а):

Привет)

Приветики =)

Alice написал(а):

Мне нравится начало)

Спасибо большое =)

Alice написал(а):

Жду продолжение)

Обязательно напишу =)
Еще раз спасибо =)

0

6

Английский романтик, дорогая ты моя, я дождалась вот. *____*
Сразу увидела название и офигела. Очень люблю эту песню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Йост прямо сплошное умиление тут. http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
А Том... Ох, спасибо тебе за такого Тома)).

Английский романтик написал(а):

Последние лет пять Томаса Каулитца невозможно было узнать. За маской мачо, секс символа и дебошира прятался добрый ласковый Томми, примерный семьянин и отличный отец  четырехлетней дочери и полугодовалого  сына, которого он назвал в честь Йоста Дэвидом, тем самым расторгав до слез своего любимого старика.

Мне аж легче стало... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
Но, мать мою, Билл мне тут тоже понравился.
Наверное, своей необычность. Отличается от других фанфиков.
Словом, я буду читать. Тем более - написано грамотно и красиво).
Спасибо,жду ещё.*

П.с.

Английский романтик написал(а):

Посвящение: моему постельному белью с африканскими животными, чтоб его!

:D И тут впомнила). хДДД

+1

7

Привет)
Я пришла))
Знаешь, мне действительно очень сильно понравилось.
Сюжет интересный, еще не встречала.
Хм... сразу стало интересно, кто этот Мириам. И каким образом он относится к ТН.
В общем, жду продолжения)

+1

8

[Another написал(а):

]Английский романтик, дорогая ты моя, я дождалась вот. *____*

Спасибо, дорогая, ты меня очень поддерживаешь! =)

[Another написал(а):

]Сразу увидела название и офигела. Очень люблю эту песню.

Уи, это одна из моих любимых песен! А попала она в саундтрек и название совершенно случайно. Я ВК просто слушала музыку на своей странице и тут она попалась и очень  хорошо задала настроение!

[Another написал(а):

]Йост прямо сплошное умиление тут.

я сама прослезилась, когда писала =)

[Another написал(а):

]А Том... Ох, спасибо тебе за такого Тома)).
Мне аж легче стало...

Всегда пожалуйста! Я рада, что смогла нарисовать именно тот образ, который понравился тебе  :love:

[Another написал(а):

]Но, мать мою, Билл мне тут тоже понравился.Наверное, своей необычность. Отличается от других фанфиков.Словом, я буду читать. Тем более - написано грамотно и красиво).Спасибо,жду ещё.*

Вот я Биллом я еще не до конца разобралась как с образом . Но постараюсь это исправить!
Спасибо, дорогая, огромное спасибо! =)

[Another написал(а):

]И тут впомнила). хДДД

Оно мне все утро не давало нормально заснуть! хДДД =)

0

9

Princess of Fire написал(а):

Привет)Я пришла))

Привет-привет, я тебя ждала =)

Princess of Fire написал(а):

Знаешь, мне действительно очень сильно понравилось.Сюжет интересный, еще не встречала.

Оу, спасибо, надеюсь я дальше тебя не разочарую =)

Princess of Fire написал(а):

Хм... сразу стало интересно, кто этот Мириам. И каким образом он относится к ТН.

Зай, это девушка. Мириам Шраттер. Открою маленький секрет - этот персонаж полностью списан с моей любимой немочки, даже имя и фамилия =)

Princess of Fire написал(а):

В общем, жду продолжения)

Спасибо, зай, буду писать =)

+1

10

Приветик)
Мммм..интересно, что же дальше?
Прям заинтриговала меня)
Жду проду))))

0

11

Verineuy написал(а):

Приветик)

Салют! =)

Verineuy написал(а):

Мммм..интересно, что же дальше?Прям заинтриговала меня)

Оу, я стала интриганкой! Спасибо  :blush:

Verineuy написал(а):

Жду проду))))

До конца недели точно выложу, еще раз спасибо =)

0

12

Английский романтик, здравствуйте).
Очень понравилось название, и я решила заглянуть. Скажу то, что не пожалела об этом.
Нашла опечатку, но она не сильно бросается в глаза.
Сначала не особо понятна идея. Но я, по мере возможности, буду наведываться к Вам, так как ужасно заинтригована концовкой первого кусочка текста.
Надеюсь, Вы не против).

0

13

Alien написал(а):

Английский романтик, здравствуйте).

И Вам не хворать =)

Alien написал(а):

Очень понравилось название, и я решила заглянуть. Скажу то, что не пожалела об этом.

Спасибо, это самые желанные слова для меня!

Alien написал(а):

Нашла опечатку, но она не сильно бросается в глаза.

Вы могли бы мне указать на нее?

Alien написал(а):

Сначала не особо понятна идея. Но я, по мере возможности, буду наведываться к Вам, так как ужасно заинтригована концовкой первого кусочка текста.

О, спасибо, буду ждать Вас непременно! =)

Alien написал(а):

Надеюсь, Вы не против).

Я только за. Может быть перейдем на ты? Так будет гораздо легче, приятнее и по-домашнему =)

0

14

Английский романтик написал(а):

Вы могли бы мне указать на нее?
Без проблем, вот она, ниже.

Английский романтик написал(а):

С возрастном все люди становятся гораздо сентиментальнее и Дэвид не был тому исключением.
Думаю, здесь с возрастом).

Английский романтик написал(а):

О, спасибо, буду ждать Вас непременно! =)
Среди будущего завала в учёбе - я непременно появлюсь).

Английский романтик написал(а):

Я только за. Может быть перейдем на ты? Так будет гораздо легче, приятнее и по-домашнему =)
Без проблем, будем "тыкать". Только можно узнать имя автора?)

0

15

Alien написал(а):

Думаю, здесь с возрастом).

Большое спасибо, буду внимательнее =)

Alien написал(а):

Без проблем, будем "тыкать". Только можно узнать имя автора?)

Конечно можно, - Маша - банальненько и чисто по-русски =)

А тебя как величать? =)

0

16

Машка, ПРИШЛО ТВОЕ ЧУДОВИЩЕ КОММЕНТ ОСТАВЛЯТЬ.)))))))))))
Во общем, меня приятно удивило (сама знаешь насколько хДД), что Биллу и Тому, ****, 35 лет!!!
И Томеггг такой весь милый *** и забооотливый ангелок хДДД
А Билл заразззза! И идиот *__*
Написано абсолютно в твоем стиле и соответствует твоему аналитическому уму хДД
Поехали адвокаты да судебные заседания! *_*

Английский романтик написал(а):

- За что? – Билл схватился за голову и сполз по стене.

Представляется картинка.... Аххахаа, только ты могла его ТАК запятнать!

Английский романтик написал(а):

Бледный, заросший, с синяками под глазами и ужасом в зрачках он напоминал ему зачморенного щенка.

заЧМОренного? О.о Мдеее! Если когда-нибудь познакомлюсь с Биллом, и если вдруг мы поссоримся, именно так я его и назову! Гениально! Ужасом в зрачках- это меня вообще плакать заставило! Бедолааага!
Короче, твоему почитателю муахаха все понравилось. И он ждет проду!  http://uploads.ru/i/k/4/I/k4ImY.gif

0

17

Присоединяюсь.
Я жду продолжения.
Пока не поняла, в чем идея.
Посвящение занятное, и я даже не знаю, чего ожидать читателям.
В любом случаем, близнецы на грани кризиса среднего возраста - это интересно.

0

18

Bloody Wanderer написал(а):

Машка, ПРИШЛО ТВОЕ ЧУДОВИЩЕ КОММЕНТ ОСТАВЛЯТЬ.)))))))))))

Неа, мою любимый позитивчик! Не смей на себя так говорить! Разлюблю! =)

Bloody Wanderer написал(а):

Во общем, меня приятно удивило (сама знаешь насколько хДД), что Биллу и Тому, ****, 35 лет!!!

О, да! Я помню =)

Bloody Wanderer написал(а):

Написано абсолютно в твоем стиле и соответствует твоему аналитическому уму хДДПоехали адвокаты да судебные заседания! *_*

Ахах, да, дорогуша, я без этого не могу, спасибо =)

Bloody Wanderer написал(а):

Представляется картинка.... Аххахаа, только ты могла его ТАК запятнать!

Думаешь, это все? =)))

Bloody Wanderer написал(а):

заЧМОренного? О.о Мдеее! Если когда-нибудь познакомлюсь с Биллом, и если вдруг мы поссоримся, именно так я его и назову! Гениально! Ужасом в зрачках- это меня вообще плакать заставило! Бедолааага!

Любимое слово моего папа =)
Да, образ Билла отнюдь не положительный у меня, извините =)

Bloody Wanderer написал(а):

Короче, твоему почитателю муахаха все понравилось. И он ждет проду!

Таки будет она! =)

0

19

Radio Hysteria написал(а):

Присоединяюсь.Я жду продолжения.Пока не поняла, в чем идея. Посвящение занятное, и я даже не знаю, чего ожидать читателям.В любом случаем, близнецы на грани кризиса среднего возраста - это интересно.

Спасибо, сама еще не разобралась в деталях сюжетной линии, но думаю, буду много интриговать =)

0

20

А вот и ПРОДА! =)
Отдельное спасибо моему засранцу за то, что из-за него мы ехали в ужасном вагоне. Мало того он истратил всю пасту из моей ручки и порвал кроссворды!

Миловидная девушка, которой на вид было от силы лет двадцать пять, сидела в глубоком кресле и нервно переключала канала на маленьком телевизоре, находившемся в ее кабинете.

-… Как сказал нам следователь, прибывший на место, фронтмен  группы Tokio Hotel находился в состоянии алкогольного опьянения.  Вот  что сообщил нам герр Штольцман: Все, что произошло сегодня ночью является…

Но мысли девушки уже были где-то далеко от бездушной черной коробки. Ее накрыла волна воспоминаний. Приятные черты лица приобрели некий оттенок мрачности и разочарования.

-… будет возбуждено уголовное дело по статье «вождение в нетрезвом виде, повлекшее за собой травмы средней тяжести… - она резким движение выключила телевизор.

- Да, совсем нечего смотреть, - проговорила она вслух и нажала кнопочку, - Анна, принеси мне чашечку кофе. Я так устала.

- Фрау Шраттер, Вас требует к себе шеф. Серьезное дело. – громко и четко протараторила вошедшая Анна.

Взяв со стола  огромную кожаную папку и отхлебнув горячего кофе, Мириам Шраттер, один из лучших адвокатов Гремании, быстро вышла в коридор. Через каких-то две минуты она уже была в кабинете герра  Бергхоффа, владельца крупной немецкой адвокатской конторы.

- Шеф, вы вызвали? – улыбаясь, спросила девушка.

- Да, Мириам. Во-первых, для тебя я просто Клаус, во-вторых, мы не ты. В-третьих, у тебя новое дело. Папку заберешь у Анны.

- Хорошо.

Мириам просто психологически не могла называть герра Бергхоффа Клаусом и говорит ему на ты. Он был ее шефом. Да, и к тому же он был одним из ярых ее поклонников, а она, хоть и жила одна с детьми, но не стремилась скрепить себя узами брака. И это было весьма странно, ведь Мириам  было уже давно не двадцать пять. Она, хоть и была всегда общительна со всеми, но всегда пресекала любые попытки узнать о ее личной жизни, о том, от кого у нее дети и почему она не хочет замуж. На эту тему было наложено табу даже для лучшей подруги. За долгие десять лет она, не смотря на огромные количества весьма обеспеченных поклонников, так и не подпустила к себе кого-то ближе, чем просто друг. В конторе стали ходить слухи, что она нестандартная и тому подобное, но ее это не волновало. Суммировав все то, что преподнесла ей судьба за всю ее жизнь, она научилась не обращать внимание на то, что про нее говорят другие, никогда не показывать свое плохое настроение  и жить. Жить не ради какой-то цели и идеи, а ради каждого дня, каждой секунды своего бытия, быть полезной и помогать людям. Наверное, именно эти жизненные позиции позволили ей, девушке с тремя детьми, только что окончившей университет, попасть на работу в крупную адвокатскую контору десять лет тому назад. Все ценили ее качества, о никто никогда не задавался вопросом о том, почему тридцатитрехлетняя девушка имеет  именно то мировоззрение и то философское представление о жизни, которое присуще только людям, родившимся в начале прошлого века и не опошлившимся ложными ценностями их современности.

- Анна, шеф сказал, что я могу забрать у тебя папку нового клиента. Будь так добра, дай мне ее.

- Фрау Шраттер, я положила ее вам на стол в кабинете.

- Спасибо, дорогая. И, - Мириам кивнула головой в знак одобрения, - можешь быть свободна сегодня. Все - таки день рождения сына.

Радостная Анна побежала собираться домой, а Мириам ,быстро зайдя в кабинет, плавно опустилась в кресло и легким движением руки открыла папку.

- Вильгельм Каулитц, - прочла она вслух и, резко захлопнув папку, вылетела из комнаты.

- Герр Бергхофф, я не буду заниматься делом Вильгельма Каулитца , - как гром средь ясна неба прозвучал четкий голос женщины, разрушая благоговейную тишину полудня.

- Мириам?, - Клаус вскинул брови, - Что такое? Что произошло? Дело серьезное, но легкое.  С твоим-то умом просто расплюнуть !
- Нет, я не буду заниматься делом  Билла, - ее голос предательски дрогнул, из-за моральных принципов! – она никогда не говорила не повышенных тонах, но сейчас была готова сорваться.

- Мириам, детка, я конечно понимаю, что ты переживаешь за дочь экс-премьера и ее племянницу, но он не нарочно и ты должна ему помочь не сесть за решетку! Билл хороший парень!

- Кто, если не я знает хороший он или плохой? – тихо огрызнулась девушка, но шеф ее не расслышал. Тут дело не совсем в его обвинении и даже не в том, что он натворил – сказала она твердо.

- А в чем же? Какие другие моральные принципы?

Резко достав из внутреннего кармана паспорт, Мириам кинула его на стол шефа.

- Сморите! – она отвернулась в сторону.

Пошуршав пару минут листочками паспорта, он, видимо остановился на той странице, которую подразумевала женщина, и немного изучив ее возгласил: -ЧТО?! Я не могу поверить! Но… это обстоятельство ничего не меняет! Он твой клиент!

Тяжело вздохнув, Мирим вышла из кабинета начальника.

0

21

Ого! Так вот, после кого Мириам никого к себе не подпускает. Интересный поворот. Но мне кажется, что выхода у нее всё равно нет и за дело придется взяться.
Может, их дороги вновь пересекутся?

0

22

Ух, какая глава!
С каждым разом все интересней.)
По-моему, я догадываюсь, кто отец детей Мириам =))
Но все равно хочеся полностью узнать ее историю)
Сгораю от нетерпения, что же будет дальше.)
Маша, я жду))) люблю*)

0

23

podnebesnaya написал(а):

Ого! Так вот, после кого Мириам никого к себе не подпускает.

Возможно, именно из-за этого, но, возможно, из-за другого... =)

podnebesnaya написал(а):

Но мне кажется, что выхода у нее всё равно нет и за дело придется взяться. Может, их дороги вновь пересекутся?

Кто знает. Мириам - девушка с характером =)
Спасибо за комментарий, ведь это так важно для автора! =)

Позволь узнать твое имя  =)

0

24

Princess of Fire написал(а):

Ух, какая глава!С каждым разом все интересней.)

Спасибо, зай, стараюсь =)

Princess of Fire написал(а):

По-моему, я догадываюсь, кто отец детей Мириам =))

Да ты скорее всего права, но не стоит делать поспешных выводов =)

Princess of Fire написал(а):

Но все равно хочеся полностью узнать ее историю)

Это хорошо, буду стараться сделать ее еще увлекательнее и интереснее =)

Princess of Fire написал(а):

Маша, я жду))) люблю*)

Я тоже люблю тебя, зай =)
Пишу-пишу =)

0

25

Английский романтик написал(а):

Позволь узнать твое имя  =)

Приятно познакомиться.
И, если что, у меня специальное разрешение от администрации. (:

0

26

billyweally написал(а):

Приятно познакомиться.

А мне-то как! =)))

billyweally написал(а):

И, если что, у меня специальное разрешение от администрации. (:

Не, я сегодня без наездов, если что =)

PS ау, читатели, вы что все решили меня кинуть на произвол моей засранки-судьбы? =)))

0

27

Английский романтик написал(а):

PS ау, читатели, вы что все решили меня кинуть на произвол моей засранки-судьбы? =)))

Нет, конечно. С чего ты решила?)

+1

28

Стоп стоп стоп......
Мириам... Бывшая жена Биллясыча? о.О
Капееееец, Быллег, как ты влип, чувааак! Женский гнев, это ж... это ж... Это жоооопа о.О
Мну ему сочувствует, бедолага!
Так, не томи, гони проду, интересно же!))
Мне прям позарез Билля таким и представляется:

+1

29

Bloody Wanderer написал(а):

Стоп стоп стоп......Мириам... Бывшая жена Биллясыча? о.О

жизнь покажет, кто с кем ляжет =)

Bloody Wanderer написал(а):

Капееееец, Быллег, как ты влип, чувааак! Женский гнев, это ж... это ж... Это жоооопа о.ОМну ему сочувствует, бедолага!

Это точно! Но Мириам, мне кажется, не такая мстительная =)

Bloody Wanderer написал(а):

Так, не томи, гони проду, интересно же!))

Прода будет, но маааленькая =(

Bloody Wanderer написал(а):

Мне прям позарез Билля таким и представляется:

пхаха, спасибо =)

0

30

Это утро не было ничем особенным для Мириам, - все было как и в старые добрые времена.  Начав утро с чашки капучино и маленькой пробежки, она как обычно продолжила его тем, что сама отвезла свою тринадцатилетнюю дочь и восьмилетних сыновей и, заехав в офис за документами, оправилась в студию, где ее же должны были поджидать мужчины во главе с герром Йостом.

- Доброй утро всем. – как можно радостнее попыталась сказать девушка.

- И тебе не хворать, - вяло протянул Том из дальнего угла, где стоял старенький красненький диванчик. Видимо, Каулитц -старший  настолько уставал с детьми, что спал везде, где только это было возможно.

- Мириам, Господи, это ты? – Йост по-старчески протянул руки вперед, приглашая женщину в свои объятия. – Сколько времени прошло с того момента… - Йост запнулся и опустил глаза.

- Герр Йост, не надо вспоминать.  Это того не стоит. Все, что было, то прошло. Жить прошлым – значить умирать для настоящего.  Сейчас  нас волнует лишь  судьба Билла и больше ничего. Да, кстати, где он? – улыбнувшись, сказал она, делая логическое ударение на слово «нас».

- Права-то отобрали, пешком теперь хожу,  - весело ответил только  что вошедший Билл, а то… - он осекся.

Веселые и озорные глаза цвета темного шоколада встретились с двумя бездонными очами. Внутри Билла что-то поднялось, затрепетало и упало вниз, разбившись на миллиарды маленьких осколков. Он всегда любил ее глаза. Даже сейчас, после стольких лет разлуки, но отчетливо помнил, что у Мириам всегда были слишком большие зрачки, которые эффектно гармонировали с радужкой карего  цвета. И все это можно было рассмотреть под пушистыми ресницами. Билл знал, что ресницы – ее гордость.  Они не были длинными и особо темными, но в них была маленькая изюминка, - они от природы завивались вверх.  Она никогда не красила их.

Сейчас эти глаза смотрели на него с укором,  ненавистью и плохо, но все же старательно замаскированной любовью. Этот взгляд преследовал фронтмена последние лет десять. Это был его худший ночной кошмар. Он пытался лечить, но этот взгляд всегда посещал его именно в те минуты, когда ему было особенно плохо, как бы добивая его.
Билл не выдержал первым, отвернув голову, тем самым спасая себя от чувств, нахлынувших на него, и произнес, -Здавствуйте,  Ми.. фрау Шраттер.

В этот момент и у Мириам внутри что-то оборвалось. Ей захотелось просто прижаться к когда-то до боли любимой и родной груди и разрыдаться.

- Ну, здравствуй, коль не шутишь, - Мириам протянула ему левую руку.

Многих бы это удивило в этой ситуации, но Каулитц знал, что она была левша, переученная под правшу.
Здесь его напрягло одно маленькое недоразумение, -  на безымянном пальце у нее было кольцо. Серебряное кольцо, которое он же где-то когда-то видел. Билл терялся в догадках. Либо он второй раз замужем, либо… Он не мог поверить последней своей мысли.

- Мориц, ты что себе позволяешь?! Ну ты прям как моя благоверная! Ну во всех смыслах!, - прикрикнул Том на Йорки. Оказалось, что на том красненьком старье в углу комнаты спали под один одеялом две огромные детины. Видимо, Георг перевернулся на другой бок во сне и, стянув с гитариста покрывало, закинул на него ногу.

Пунцовый Георг, пару раз ругнувшись на немецком языке, отвернулся  от Тома, отдав последнему злополучное одеяло, и благополучно засопел. Но Каулитца Старшего такое расположение дел явно не устраивало.  Он морально готовился к перебранке со бас-гитаристом. Но пару раз чертыхнувшись, он тоже шумно улегся под звуки трещащего диванчика. Они оба всегда  хронически хотели спать. У обоих в семье было как минимум по трое детей.

Билл и Мириам так и стояли посреди комнаты, один, опустив глаза, а вторая пристально вглядывалась в него. Все напоминало события десятилетней давности.

- Мириам, - прервал молчание Дэвид, давайте приступим к делу.

- Ой, да, герр Йост, простите. И так, Билл, расскажите мне все, что произошло с Вами в тот злополучный вечер, - четко проговорила она, делая акцент на «расскажиТЕ» и «ВАМИ».

Отредактировано Английский романтик (13.09.2011 18:51:53)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Energize Me" (Het;Angst,Hurt,UST,POV;R;Midi)


Создать форум. Создать магазин