Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Тайна, страсть, любовь.(Het; Romance, Fantasy; NC-17)


Тайна, страсть, любовь.(Het; Romance, Fantasy; NC-17)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР: Verineuy
НАЗВАНИЕ: Тайна, страсть, любовь.
РЕЙТИНГ: NC-17
БЕТА: Word
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Romance, Fantasy.
ПЕРСОНАЖИ: Розали, Билл и другие
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: постельные сцены и не нормативная лексика.
ОТ АВТОРА:
1. РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
2. ВОТ РЕШИЛА ПОРАДОВАТЬ ВАС НОВЫМ ТВОРЕНИЕМ В МОЁМ ЛЮБИМОМ СТИЛЕ ФЕНТЕЗИ.

Глава 1

POV Розали

Эхх..снова выступать на Красной площади…Танцы, песни. Ну ладно. В «День России» можно. Кстати привет меня зовут Розали. Мне 20 лет. Я танцовщица и певица. Хотя я и учусь совсем по другой специальности, но не об этом.
Так вот я выступаю на «Дне России». Праздник значимый, но я так не хочу, но попросили. Ну я что, согласилась конечно. Что делать? Ладно..надо выбрать костюм для выступления. А забыла вам сказать, как я выгляжу. Я…хотя обойдетесь..на фото увидите.
Да, я вредная. Но у меня есть ещё один секрет, но это потом. Так, танцевать я буду в шортах и топе, а петь нужно платье… Ладно это найдём. Праздник уже завтра..тут звонит телефон..
- Да
- ….
- Но, это уже совсем? Вы обалдели!
- …. – и трубку повесели
- Зашибись! Теперь я ещё на автопати поеду, после концерта. Совсем о*ренели!
Всё успокойся. Собрав костюмы, я позвонила Кире – это мой стилист-визажист. Причёски и мейк – это всё она. Но мы с ней как подружки. Всегда шутим, дурачимся.
Хорошо, всё приготовив, а теперь можно спать…но сначала в душ.
До завтра мои лапоньки. Встретимся на Красной площади!

POV Билл

Концерт в Олимпийском прошёл просто супер. Такая публика, атмосфера. Блин ещё хочу, но просто…стоп, у них 12 июня говорили праздник, типо Дня независимости. Так, всех собрать и поедем. Ну или хотя бы Тома взять и всё. Может заодно с кем ни будь познакомимся, может любовь найду наконец то.
- Том, Том!
- Что?
- Как смотришь на то, чтоб снова в Россию?!
- Ну не знаю, вообще то там ничего так, - улыбнулся мой брат.
- Ну тогда собирайся!
- Хорошо.
Мы стали собираться и заказали на завтра билеты. Блин…так, что мне нужно?
Кстати, как мне замаскироваться. Ладно это не проблема…Так, собрался. А сегодня вечером вечеринка. Нужно по бриться и пошёл в ванну. Привёл себя в порядок и с Томом поехали на тусу.

Фото героев:

Розали
Билл
Том

Отредактировано Verineuy (29.08.2011 23:30:11)

0

2

мне нравится что здесь все вокруг России крутится, так классно))
Прикольно ))

0

3

Название темы отредактировано мной.
Господи, автор, не сочтите за грубость, но, судя по информации, Вам 20 лет, а ошибки хуже, чем у пятиклашки. Извините, пожалуйста, но я Вам советую выбрать бету. Не стоит доверять "Word".

0

4

Доброго времени суток!
На счет ошибок не могу не согласиться с Alien. Их огромное количество.
Все очень банально.
Скорее похоже на пересказ, чем на фанфик.

0

5

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Тайна, страсть, любовь.(Het; Romance, Fantasy; NC-17)


Создать форум. Создать магазин