Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)


Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

НАЗВАНИЕ:  «Звезда вампира»
КАТЕГОРИЯ: Slash
АВТОР: Севилья, она же Ali KauTrum
БЕТА: Нету.
ЖАНР: (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, Angst (немного) )
СТАТУС/РАЗМЕР: в процессе.
РЕЙТИНГ: NC - 17
ГЕРОИ: Тom, Bill (19) и второстепенные герои.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с разрешением автора!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Вампиры существуют и в наше время, но тщательно скрываются от людских глаз. Вампиры могут брать любого понравившегося человека, на год, у которого и пьют кровь, но не убивая его, а просто похищая и изолируя от общества. Этот человек принадлежит своему вампиру и должен беспрекословно выполнять любые желания своего хозяина…
Том – вампир, что предпочитает свой пол. Билл – человек, которого Том для себя выбрал.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Идея фика принадлежит Schönes Mädchen aus dem All. Спасибо большое, Юляш! Ты меня очень и очень вдохновила) Я очень постараюсь тебя не подвести, дорогая)
ОТ АВТОРА:  Не удивляйтесь некой схожести с моим мини – «Мой личный вампир». Именно прочитав это мини, Юля и предложила мне свою идею)) Тут, конечно, многое будет по-другому, да и размер намного больше)
Надеюсь, вам понравится)
ПОСВЯЩЕНИЕ: Schönes Mädchen aus dem All – тебе и только тебе! Я уже говорила, но повторюсь – большое спасибо, что выбрала меня  для этой идеи! Ты очень и очень меня вдохновила  и благодаря тебе я продолжаю писать! Спасибо большое, Юляш!:* Очень надеюсь, что не подведу тебя и ты не пожалеешь, что написала мне тогда:*

Баннер к фику by DarknessEndless

Отредактировано Севилья (25.01.2012 00:13:53)

+1

2


Пролог.

«Пожалуйста, помогите мне! Моя дочь пропала! Она ушла вчера к подруге, но так и не пришла к ней и домой не вернулась!»

«Мой сын уехал неделю назад к родственникам, но так и не попал к ним! Он просто пропал без вести! Помогите!

«Мой брат три дня не отвечал на звонки и я поехал к нему домой, но дверь была заперта. Он живет один. Вечером я снова к нему приехал, но он так и не объявился. Я выломал дверь, но…дома никого и…все вещи были на месте. Он как будто исчез или испарился в воздухе. Такого никогда не было. Я не знаю, куда он пропал! Помогите найти его!»

«Мой сын не пришел из школы! Мы всех обзвонили, но так и не можем его найти! Помогите!»

Тысячи людей постоянно пропадают без вести, порой даже самым странным образом. Если бы люди догадывались о том, ЧТО происходит с их близкими, они бы просто сошли с ума… Каждый человек в этом мире уверен, что подобные случаи  происходят со всеми, но только не с ним. Кажется, что подобное нас попросту обойдет стороной или же мы просто не думаем об этом. Мы идем на работу, или в школу; к друзьям или на вечеринку; погулять или на свидание - но даже не задумываемся о том, что может произойти далеко не то, что мы планируем…
Вампиры… Это слово никого не пугает.
Это существа из книжек, фильмов, сказок – никто в них не верит, считая это лишь выдумкой. Но почему все так верят именно в то, что преподносят нам литература и кинематограф? Может, мы их неправильно себе представляем? И именно поэтому в них и не верим?

Они живут на нашей земле еще с древнейших времен. Уже тогда люди понемногу догадывались о существовании чего-то сверхъестественного, но доказательств этому не было. Вампиры очень осторожны, ведь им совсем не нужно, чтобы люди о них узнавали. Им достаточно два раза в день выпить человеческой крови, чтобы  пополнить свои силы. Эти существа давно научились обходиться без всякой охоты на человека…
Каждый вампир похищает себе одного человека на год, чьей кровью он и питается. Беспомощный человек находится в плену у этих существ и никак не может вернуться домой. Самое ужасное, что вампиры любят использовать людей для любовных утех. Секс с человеком  доставляет вампиру намного больше удовольствия, нежели с кем-то из подобных себе…
Они полны тайн и отличаются от тех монстров, которыми мы их себе всегда представляем.
С каждым веком вампиров становится все меньше и меньше. На земле осталось двадцать пять вампиров: двадцать мужского пола и только пять женского. Они разделились на два клана – Глаз и Клык. Эти два клана не враги, просто они принадлежат к разному роду.
Последние века многие из вампиров начали предпочитать свой пол, поэтому они почти не размножаются. Однако, это их не беспокоит, ведь они могут жить несколько веков подряд, а опасности для них попросту нет…Потомство может и подождать…
Человек и вампир – есть ли что-то общее у этих столь разных, но и в чем-то похожих, существ? Может ли между хищником и добычей появиться что-то, что будет их объединять?
К сожалению, мы никогда не знаем, что произойдет с нами и попросту противимся всему, что нас пугает…  А может, зря?

Ты прекрасен! Дитя Богини ты.
Пленишь своею красотой!
Лишь о тебе мои мечты,
Нарушен мой теперь покой.
Сердце теперь в плену жертвы,
Зверь в оковах этих чувств;
Запер душу мою в клетку,
Поселилась внутри грусть.
Ты причина моих бед,
Ты причина моей страсти,
Не могу встречать рассвет
Без тебя. В моей ты власти.
С силой я тебя привел,
Полюби меня теперь.
Бурю я в душе обрел,
Я голодный, словно зверь.
Образ сводит твой с ума,
Обжигаешь этой страстью.
Я хочу любить тебя
И теперь в моей ты власти…

(с) Ali KauTrum.

Любовь подобна молнии – никто заранее не знает, куда она ударит.
Оноре де Бальзак.

Глава 1. «Вампир».

Pov Tom.

Машины шумят, моросит легкий дождик, и так много людей вокруг. Мне нравится сливаться с человеческой толпой, как и сейчас, и, лениво шагая смотреть на них. С ними чувствуешь себя каким-то живым что ли. Мы, конечно, тоже умеем чувствовать, и нам не чужды эмоции, но… Люди в этом плане намного сильнее нас. Они  так быстро спешат по своим делам, ничего не замечая вокруг… У всех такие озадаченные, задумчивые или просто счастливые лица. Мне всегда интересно за ними наблюдать. Они так отличаются от нас и такие порывистые и эмоциональные…  Это даже смешит порой.
Дождик из мелкого превращается в более крупный, и я натягиваю на голову капюшон своей черной кожаной куртки. Засунув руки в карманы джинс, ускоряю шаг, но также продолжаю наблюдать за этими удивительными, но в тоже время простыми созданиями. Мой взгляд цепляется за женщину с девочкой, которые очень похожи друг на друга. Как я понимаю, это мама и ее дочка. У обеих светлые волосы до плеч и такая легкая походка… Они идут, весело смеясь, и, держась за руки, словно радуясь дождю. Глядя на такую картину улыбка сама собой появляется на лице, как будто показывает мои внутренние чувства. Здорово наблюдать за такими людьми и видеть на их лице счастье…
Дойдя до кафе, в котором мы с Гаем должны встретиться я торопливо зашел внутрь. Честно говоря, я не очень люблю дождь…ну, а точнее совсем не люблю.
- Том! – вижу как Гай, сидя за самым далеким столом, сразу же машет мне.
Быстрым шагом направляюсь к нему, снимая на ходу куртку, что уже промокла.
- Здорово! – протягивает руку, когда я только подошел и приветливо улыбается.
- Привет! – пожимаю ее и сажусь напротив него, положив руки на стол. – Ты позаботился о Ричи?
Сразу же перехожу к делу, ведь мы с ним даже не друзья. Он просто работает на меня. А Ричи…Ричи это человек, которого я себе выбрал в прошлом году. Сейчас его срок истек, и надо было его выпустить на свободу. Я никогда не убивал «своих людей», как любят это делать некоторые вампиры. За что? Ведь эти люди итак страдают из-за нас… Я плачу Гаю, чтобы он стер им память и освободил. Именно так и появляются люди, которые внезапно очнулись где-то и ничего не помнят…
- Конечно! С ним все в порядке... Тебе нужен новый человек, - последняя фраза тише.
Он знает, что я очень не люблю эти моменты, когда надо выбирать очередную «жертву». Они этого не заслужили, но мы не можем по-другому.
Я немного напрягся и просто опустил голову, понимая, что мне вновь придется искать ни в чем невиновного человека и осознавать, что я жестоко заберу год его жизни, а он будет страдать…
- Том… - очень тихо. Знает, что если меня разозлить, то до добра не доведет. Просто ненавижу обсуждать подобное.
- Знаю, - устало вздыхаю и наконец-то обращаю взор к Гаю. – Я потом скажу тебе, когда найду подходящего человека.
- Хорошо. Тогда дашь мне его имя, а остальное я сам все сделаю.
Он улыбается, и это меня злит. Ведь он сам человек, и знает, что ожидает того, кого выберет вампир и помогает мне все выполнить. Почему? Деньги. По-моему они ужасно запудрили людям мозги. Ведь есть люди, которые работают на вампиров за хорошую сумму, ведь мы существа – очень богатые. У моего отца, например, своя сеть магазинов и ресторанов. Однако, это все только днем. Есть еще и ночной бизнес – продажа дорогого и очень мощного оружия.
- Договорились.
- Кстати, - говорит он, закусив нижнюю губу. Волнуется. – Сегодня будет пир.
Шумно вздыхаю, поняв, о чем он. Сжимаю кулаки, понимая, что ничего не смогу остановить. Кровавый пир вампиры устраивают раз в полгода – это самое ужасное, из всего, что мы делаем. Клан к которому я принадлежу  - «Глаз» и другой клан  - «Клык»,  пируют вместе, веселясь три дня и три ночи подряд.
- Тогда сегодня меня не будет, - говорю  грубо, стиснув зубы. Ненавижу…
- Но твой отец, он же… - начинает Гай торопливо, словно не поверил в услышанное.
- Ты должен меня прикрыть! – отчеканил я жестко.
Вижу в глазах Гая страх и он поспешно кивает. Черт! Кажется, я переборщил. Наверное, он увидел в моих глазах вулкан и понял, что я внутренне очень зол.
Пытаюсь спокойно дышать, чтобы успокоиться и смотрю в окно, вновь наблюдая за людьми. Ни за что не пойду на этот чертов пир! И плевать, что я, сын главы клана, обязательно там должен присутствовать. Конечно, отец будет очень зол... Но мне плевать… Пойду сегодня в какой-нибудь клуб и снова понаблюдаю за людьми, которые будут танцевать, и вести себя, как безумцы…

Отредактировано Ali KauTrum (30.08.2011 00:00:40)

+2

3

привет :) начало интесесное. Жду дальше :D

0

4

мне уже нравится сама задумка,думаю и фик тоже понраится))
я люблю вампиров,так что жду проду с нетерпением)) :jumping:

0

5

ну что ж. привет, дорогуша) не думала я, что ты так быстро начнешь свой новый фик)очень рада)
хоть и не люблю фантастику, но твою работу буду читать)
интересное начало)
буду с нетерпением ждать дальше) и, конечно, подписываюсь)

0

6

Здравствуй, Али).
Увидела новый твой фик и, не раздумывая, побежала читать.
Что-то я всё больше и больше стала читать слэш. Хотя в последнее время я очень мало что читаю.
Мне очень понравилась задумка. Буду ждать дольше продолжение).

0

7

мне очень нравится! вообще никогда не читала фики про вампиров-слеш. не цепляли, как то. а твой.. очень поразил меня. даже не знаю чем..) ну, в общем, принимай в пч и пиши продку)

0

8

Привет)
Принимай меня в ПЧ)
Как увидела новое творение Ali KauTrum,так сразу его читать побежала)
Мне нравится)Если честно,я не очень люблю фанфики про вампиров,но твоё очень интересное и его грех не почитать)
Умничка)Жду дальше)

0

9

kis[s написал(а):

anika]привет  начало интесесное. Жду дальше

мерси! надеюсь и дальше интересовать)
спасибо:*

Liss написал(а):

мне уже нравится сама задумка,думаю и фик тоже понраится))
я люблю вампиров,так что жду проду с нетерпением))

Надеюсь, что понравится)
Том вампир - моя слабость)
спасибо:*

Natali написал(а):

ну что ж. привет, дорогуша)

привеееет, моя хорошая:*
"сидит и улыбается знакомой мордашке"

Natali написал(а):

не думала я, что ты так быстро начнешь свой новый фик)очень рада)

знаешь, а я и не планировала, что-либо писать...но вот вдохновили)

Natali написал(а):

хоть и не люблю фантастику, но твою работу буду читать)

надеюсь, моя фантастика тебя не разочарует) но тут не будет слишком внимания на нее)

Natali написал(а):

интересное начало)
буду с нетерпением ждать дальше) и, конечно, подписываюсь)

спасибо зайчик! очень рада тебе!спасибо, моя милая:*

0

10

Alien написал(а):

Здравствуй, Али).

привееееееттт! "улыбается знакомой мордашке"

Alien написал(а):

Увидела новый твой фик и, не раздумывая, побежала читать.

кааак же это приятно слышать)

Alien написал(а):

Что-то я всё больше и больше стала читать слэш. Хотя в последнее время я очень мало что читаю.
Мне очень понравилась задумка. Буду ждать дольше продолжение).

слеш затягивает - собака хД
Прекрасно тебя понимаю))
спасибо, моя дорогая:*

Serena Kaulitz написал(а):

мне очень нравится! вообще никогда не читала фики про вампиров-слеш. не цепляли, как то. а твой.. очень поразил меня. даже не знаю чем..) ну, в общем, принимай в пч и пиши продку)

ну, надеюсь и дальше будет нравиться)
очень рада теб!
спасибо:*

0

11

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)

Привееттт! рада и тут тебя видеть)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Принимай меня в ПЧ)

с большой радостью)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Как увидела новое творение Ali KauTrum,так сразу его читать побежала)

ой, как приятно)аж улыбка на лице)

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Мне нравится)Если честно,я не очень люблю фанфики про вампиров,но твоё очень интересное и его грех не почитать)
Умничка)Жду дальше)

ну, я надеюсь, мой фик тебя не разочарует)
спасибо, моя хорошая:*

0

12

Ali KauTrum написал(а):

Привееттт! рада и тут тебя видеть)

Спасибо)

Ali KauTrum написал(а):

ну, я надеюсь, мой фик тебя не разочарует)спасибо, моя хорошая:*

Надеюсь)
Незачто,дорогая)
Кстати,давай знакомиться?)Я Яна)/протягивает руку/А ты?)

0

13

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Надеюсь)
Незачто,дорогая)
Кстати,давай знакомиться?)Я Яна)/протягивает руку/А ты?)

а я Алина(можно просто Али).
рада знакомству, Ян!
"пожимает ее"

0

14

Ali KauTrum написал(а):

а я Алина(можно просто Али).рада знакомству, Ян!"пожимает ее"

Хорошо)Али,так Али)
И я рада)

0

15

идейка интересная)остаюсь тут)

0

16

ЭмО_о kеd@ написал(а):

идейка интересная)остаюсь тут)

Спасибо) я рада) оставайся)

0

17

боже,моя ава,я конечно не против,но предупреждать надо.. o.O
попрасила я бы подписала тебе такую же)))

0

18

Liss написал(а):

боже,моя ава,я конечно не против,но предупреждать надо.. o.O
попрасила я бы подписала тебе такую же)))

пардон, но я думала, что это просто твоя надпись, что ты несколько изменила картинку и можно пользоваться ею. (Как у Майки или Моники например).

0

19

Ali KauTrum написал(а):

пардон, но я думала, что это просто твоя надпись, что ты несколько изменила картинку и можно пользоваться ею. (Как у Майки или Моники например).

Да ладно,ничего страшного))

0

20


Саундтрек к проде - http://www.youtube.com/watch?v=W83jO2wBIx0

Глава 2. «Человек»

Pov Biil.

«Давай быстрее! Мы только тебя и ждем!» - со вздохом прочитав эту смс от Криса, все-таки встаю с дивана… Кто бы знал, как я не хочу ехать в клуб, отрываться там и веселиться. Так паршиво внутри…
Нет, отрываться я, конечно, люблю, просто…последние события моей жизни не особо светлые, чтобы вот так вот веселиться ни о чем не думая.
Закусив губу и вертя свой черный телефон в руках начинаю мерить комнату шагами, вновь и вновь чувствуя еще не зажившие раны внутри, что мешают думать,  о чем либо другом. Нет, сейчас не так хр*ново, но какой-то след остался. Я всегда все эмоционально переживаю.

Я поступил в престижный университет  Берлина, и уже неделю как, живу отдельно, снимая себе квартиру. Мама, конечно, хотела, чтобы я жил с ней, но я не хочу мешать ей и ее новому мужу. Маму я очень люблю, и обязательно буду ездить к ней в гости, как можно чаще. Деньги, которые я накопил, скоро кончатся и мне не помешает устроиться на работу. Не хочу зависеть от мамы…хотя уверен, она тоже будет упрямиться.
Звук очередной смски от друга (а я уверен, это он), заставляет остановиться меня посреди комнаты и вынырнуть из собственных мыслей. Устало вздохнув, нажимаю на «Просмотр»
«Ты приедешь, да?»
Дело в том, что мы, первокурсники, решили отпраздновать поступление, да и заодно лучше узнать друг друга, ведь учеба началась пару дней назад.
Смотрю на смс Криса, думая, что же такого ответить. Пальцы просто шарят по кнопкам, не надавливая на них. Кажется, я нравлюсь Крису. Он вроде бы хороший парень и, действительно, хочет развлечь меня… Но, недавнее расставание и обман со стороны моего бывшего парня все еще преследуют меня, принося ощутимую боль где-то внутри. Нет, не то, чтобы я страдаю по нему. Он оказался тем еще ублюдком! Просто…не знаю…
«Билл, ты ведь обещал…»
Приходит следом третья смс. Усмехаюсь, понимая, что Крис так просто не отстанет. За эти пару дней, я заметил, что он ужасно настырный.
Вновь сажусь на диван. Я и правда обещал и я не из тех, кто нарушает обещания. А что? Может, и отвлекусь немного? Кто знает? Хотя…сомневаюсь я в этом. Все-таки нажимаю на кнопки телефона и отправляю ответ, обреченно откинувшись на спинку дивана. Черт, надо ведь быть «при параде».
«Хорошо, Крис. Через час буду».

  *    *   *
- А  нельзя никак объехать? – грубо спрашиваю у таксиста. Ведь я и так ужасно опаздываю, а тут еще ужасные пробки! Бесит…
- А вы видите где-то объезд? – не менее грубый ответ и сердитое лицо, что он повернул назад,  ко мне. Я лишь отворачиваюсь к окну, скрестив руки на груди. Ненавижу опаздывать!
Машины гудят, их так много, и ни одна из этих гр*банных тачек не двигается с места! Черт! Все уже в сборе, развлекаются, а я…
Поняв, что мои внутренние метания и ругань не помогут продвинуться этому дурацкому такси, я со словами: «Спасибо! Дальше я сам», открываю дверь и выхожу из машины.

Обняв себя руками, быстрыми шагами иду по темной улице, которую освещает только один фонарный столб в нескольких метрах от меня. Так будет короче путь до этого клуба, насколько мне известно. Вокруг никого, и такая непривычная тишина, которая прерывается сигналами машин и чьими-то веселыми криками невдалеке.
Черт, надо было брать куртку! Все-таки ночь и довольно прохладно. Поскорее бы дойти, а! Дер*мовый день и вечер, думается мне, и ночь будет не лучше…

Pov Tom.
Мне нравится ходить в темноте и в тишине. Можно о многом задуматься или попросту не думать ни о чем. А зная, что сейчас «Кровавый пир» не особо хочется веселиться. Да, возможно где-то и есть в этом справедливость, но…вот если бы у них были доказательства…
Натягиваю свой капюшон сильнее и, опустив голову, продолжаю идти. Честно говоря, мне не совсем хочется идти в этот клуб. Но мне нравится, что люди придумали такие одурманивающие напитки. Они, конечно, не действуют на вампиров так сильно, как  на людей, но помогают почувствовать себя «в своей тарелке».
Внезапно чувствую, что кто-то сильно толкнул меня в плечо. Останавливаюсь  посреди улицы и вижу какого-то юного парня, что смотрит на меня испуганными глазами.  Запах его юности сразу ударяется в нос: немного сладкий и необычный. Жаль, не могу рассмотреть лица. Люблю лица людей, они такие необычные всегда.
- Ой, простите… - начинает он неуверенно шептать, посмотрев на меня, - Я случайно. Просто обознался.
Почему-то не могу и двинуться, словно я попал в какой-то капкан диких вихрей. Пытаюсь пройти мимо, как и делаю это обычно, но тут что-то удерживает.  Я лишь стою и смотрю на него, а он неуверенно опускает голову.
- Просто тут так темно, ничего совсем не видно, да и спешу я. - Начинает быстро оправдываться, обнимая себя руками. Немного дрожит. Ему холодно. Чувствую его охватил легкий страх, но вместе с тем чувствуется какая-то безумная энергия от него… Да что это со мной?
- Все в порядке, - наконец то, могу выдавить из себя, немного отодвинувшись от него. – Тут и правда, темно.
Конечно, темнота мне не мешает, не то, чтобы вампиры видят хорошо в темноте (хотя все-таки лучше, чем люди), просто она не вселяет в нас страх и неуверенность, как это у людей бывает.
Чувствую непреодолимое желание рассмотреть этого юношу. Но он просто отворачивается от меня и отходит на шаг, будто испугался. В черной куртке и в капюшоне, я, наверное, и правда, не вселяю доверия. 
- Да и холодно очень, - тихо произносит он, слегка вздрогнув и понуро опустив голову. Он боится, я знаю это, а его дрожащий голос кажется таким необычным. Но вместе с тем, эта энергетика, что исходит от него, просто кружит голову. Никогда не чувствовал подобное в людях.  Есть в нем что-то… не знаю, но никогда меня человек так не цеплял, как он. Я должен идти дальше, я ведь всегда так поступаю. Не зачем мне заводить знакомых среди людей, а тут…
Просто не могу отвести от него взгляд, словно и не хочу этого. Странно. Юноша молчит, не смотрит на меня, но я чувствую его внутренне раздражение. Видимо, ему неприятна моя реакция на него.
Резко слышу, как где-то рядом проезжает машина, и неподалёку останавливается. Это и помогает мне вырваться из всех «непоняток», что сейчас происходили. Из окна машины слышен крик:
- Билл, ты там?
- Да, я здесь! – парень быстро подрывается и бежит к машине, будто его спасают от преступника. Я ощущаю запах его некой радости, что он избавился от меня. Однако, у себя внутри начинаю чувствовать какой-то странное угнетение.

Pov Bill.
С облегчением сажусь в машину Криса, рядом с водительским сидением, продолжая тяжело дышать. Боже, как хорошо, что я ему позвонил и попросил встретить меня.
- Билл, ты чего? – он удивленно смотрит, на меня.
Продолжаю часто дышать, руками вцепившись в обивку сиденья. Что за черт это был? Аж мурашки по коже…Так необычно и так страшно мне давненько не было (если вообще когда-то было). Ужас, просто ужас.
- Билл? – чувствую, что Крис хватает мою руку, слегка сжимая его. Недоуменно перевожу на него взгляд. Все как в тумане, не могу до сих пор избавиться от этой странной встречи. Но все-таки, собравшись и послав все мысли к черту, отдергиваю свою руку и тихо произношу, посмотрев в окно.
- Все в порядке…Поехали.

Глава 3. «Роковая встреча»
Pov Tom.
Очень громкая музыка, яркие цвета вокруг, что сменяют друг друга; море алкоголя и горячих тел, которые жаждут забыться, отвлечься, или просто найти приключений на сегодняшнюю ночь.
Сижу на высоком стуле у барной стойки и смотрю на танцующих людей, попивая незнакомый мне коктейль, что не очень действует на меня. Нужно выпить как можно больше, чтобы, как следует, забыться или…просто погрузиться в эту атмосферу.

(ВКЛ!!!)
Чувствую, что музыка, смех людей, да и всё кругом словно замолкает, будто всех вокруг парализовало, ведь я вновь ощущаю где-то рядом эту знакомую мне энергетику и этот запах… Ни с чем не спутаю это.
Голова начинает кружиться, а все тело пронизывает непонятная мне сладкая волна, что заставляет теряться. Эта знакомая невидимая сила и этот запах неуверенности, чуть ли не преследует меня, будто пытается колдовать надо мной.
Судорожно начинаю искать глазами этого человека… Знаю, это он. Почему то все внутри меня напрягается, будто я боюсь, что мне это показалось.
Поворачиваю голову в сторону и вижу…его…Я уверен, что это он. Мое тело замирает, а все люди кругом кажутся совсем никчемными, по сравнению с ним и с его необычной красотой, что любого возьмет в плен в свои сладкие чары.
Высокий брюнет с черными волосами ниже плеч, которые  блестят, заставляя любоваться; длинные стройные ноги, что хочется ощутить на своем теле, просто провести по ним рукой; безумно красивая улыбка, которая заставляет останавливаться время; макияж на лице, из-за чего он, кажется, дерзким, но блеск карих глаз выдают его слабость и неуверенность; хрупкое тело и бледная кожа, что делают его прекрасным неземным существом… Осознав, что за мысли посетили меня, я сразу же спохватываюсь и залпом допиваю свой коктейль. Отворачиваюсь к бармену и кивком показываю, что хочу, еще этого коктейля. Меня всего тянет обернуться, посмотреть на него, словно хочется вдоволь им насладиться. Не понимаю…ничего не понимаю. Но не в силах противиться ощущениям, которые я испытываю впервые; я все же оборачиваюсь и не могу больше отвести взгляда. Он пленит, он просто пленит. Такого не бывает, так попросту не должно быть. Сразу же хватаю свой заказ, который бармен выполнил очень быстро, и вновь залпом, не дыша все выпиваю.
Юноша сидит с двумя парнями и одной девушкой на диване. Они все смеются и он вместе с ними, заставляя меня находиться не здесь, а где-то далеко за пределами этой реальности. Это так странно, так безумно. И я, смотря на него, чувствую внутреннюю бурю, а в голове вертится лишь одно: «Я не смогу его отпустить!»

Отредактировано Ali KauTrum (08.09.2011 14:04:49)

0

21

Билл.

+1

22

Ali KauTrum написал(а):

Я не смогу его отпустить!»

ну так вперед!!
прода просто шикарная. нет слов) и большая такая) мне очень понравилось) после такой проды надо набраться вдохновения) так что я жду с нетерпением)

0

23

Привет. Молодец, что решила написать фик! Мне понравился"Мой личный вампир" и я с удовольствием почитаю "полную" версию.

0

24

привеееет)))))))
начало фика ну ооочень нравится, чувствую весь фанф тоже понравится=)))
принимай пч)
кстати, давай знакомится?=) меня Тома зовут ^^

0

25

привет.
как бы я ненавидела все это описание любви с первого взгляда, но фанф классный. в нем есть какая-то ощутимая энергетика. тянет к чтению.
прекрасно описываешь, но тяжело.
читается не очень легко в некоторых местах.
хотя, идея мне очень понравилось.
я, пожалуй, тут останусь.
Том такой хороший тут, не одной мысли о сексе. правильный мальчик.
и Билл тут не такая развратная с*ка, а милый и невинный мальчик.
хотя, возможно, это только снаружи. ну, или Томас мог это почувствовать.
короче я не знаю. хочу посмотреть, как их характеры раскроются до конца.
меня прям заинтриговало. идея, да, необычна. не читала такого раньше.
так-с, жду продолжение. длинное и интересное.

0

26

Привет)
Ну мне ОЧЕНЬ нравится)Том влюбился,как всегда)
Молодец:)
Жду дальше)

0

27

Serena Kaulitz написал(а):

ну так вперед!!
прода просто шикарная. нет слов) и большая такая) мне очень понравилось) после такой проды надо набраться вдохновения) так что я жду с нетерпением)

Ага, фас Том))))))
Спасибо большое!
Я рада, что понравилось_)
скоро будет) спасибо:*

Виктория LIFE написал(а):

Привет. Молодец, что решила написать фик! Мне понравился"Мой личный вампир" и я с удовольствием почитаю "полную" версию.

Привет! Это одна из читательниц попросила и предложила свою идею)) Все благодаря ей))
Я рада) спасибо:*

Tomchik* написал(а):

привеееет)))))))
начало фика ну ооочень нравится, чувствую весь фанф тоже понравится=)))
принимай пч)
кстати, давай знакомится?=) меня Тома зовут

Приветик! я рада, что нравится)))
принимаю с большой радостью)))
Я Али, рада знакомству, Тома)
спасибо:*

Laura написал(а):

привет.

Привет!

Laura написал(а):

как бы я ненавидела все это описание любви с первого взгляда, но фанф классный. в нем есть какая-то ощутимая энергетика. тянет к чтению.

Нет, это далеко от "Я люблю тебя" и полного осознания этого чувства. Просто эта искра, что зарождается.
я рада, если тянет)

Laura написал(а):

прекрасно описываешь, но тяжело.
читается не очень легко в некоторых местах.

да ну? почему тяжело? О.О По-моему все очень доступно и понятно. Можешь привести примеры?

Laura написал(а):

хотя, идея мне очень понравилось.
я, пожалуй, тут останусь.

я рада) оставайся, мест полно))

Laura написал(а):

Том такой хороший тут, не одной мысли о сексе. правильный мальчик.
и Билл тут не такая развратная с*ка, а милый и невинный мальчик.

Образы ты правильно поняла))Но судьба вещь такая. может и заставить измениться...

Laura написал(а):

короче я не знаю. хочу посмотреть, как их характеры раскроются до конца.
меня прям заинтриговало. идея, да, необычна. не читала такого раньше.
так-с, жду продолжение. длинное и интересное.

Надеюсь, что понравится)
спасибо:*

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)
Ну мне ОЧЕНЬ нравится)Том влюбился,как всегда)
Молодец:)
Жду дальше)

Привет! Спасибо, я рада)))
А Том еще не влюбился, в нем просто зарождается эта искра, но она очень сильна)
спасибо:*

0

28

Ali KauTrum написал(а):

да ну? почему тяжело? О.О По-моему все очень доступно и понятно. Можешь привести примеры?

имеется в виду восприятия текста.
возможно, я сейчас просто устала, поэтому тяжко)

0

29

Laura написал(а):

имеется в виду восприятия текста.
возможно, я сейчас просто устала, поэтому тяжко)

странно, но ничего тяжелого в этом не вижу...
ну, ладно)

0

30

привет) прости меня, я не отписалась, а ведь прочитала давно.. можешь ругать меня. я заслужила.
хм. мне нравится то, что они здесь таки милые и.. невинные? да. что - то вроде этого.  и в тоже время все красиво. чувства Тома. то, что он чувствует.
очень интересно как все обернется) жду с нетерпением дальше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)


Создать форум. Создать магазин