Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)


Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Natali написал(а):

мгне уже стыдно тебе акое говорить, но.. можно завтра отпишусь? сейчас времени в обрез.. только прочитать все успеваю. а маленькие тупые коммменты не кдобно писать мне..
но мне понравилось.)
молодец.
завтра отвечу)

Все в порядке, моя дорогая)) Приходи, когда тебе удобно)) Я тебе всегда очень рада:*

Tomchik* написал(а):

проооодка http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   ура^^
мне почему-то стало смешно как Билль пытается защититься))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   он сам вроде такой худой, откуда-то там сила?))) и на Тома с кулаками) а точнее со светильником http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
ты как всегда на высоте http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif
жду еще =*

ой, мои герои часто очень сильно отличаются от прототипов)) А Билл боится и пытается защититься))
Спасибо:*

Natali написал(а):

я вернулась)
так вот.
я уже тревогу бить хотела. тебя так долго не было.. но я сразу вспомнила, когда ты пропала и вернулась с ооооогромнной продой в спор. и с концом.. эээх. молчу про конец.
и ты вернулась!) со спором опять и с вампиром!) я безумно рада.
Том так заботится о Билле. ведь правда заботится. он зла не хочет, но.. так уж получилось, что он будет ему боль приносить. физическую. может быть и моральную.. но это дальше. все даальше)
конец прям.. ух какой. интрига интрига. что же будет дальше с Биллом. аааа.
Али, ты умничкааааааааа) жду дальше с нетерпением)

Да просто на двух факультетах, не так то легко учиться, а я хочу учиться хорошо)))
ахаха, дааа, в "Споре" я многим нервы потрепала))
Я очень рада, что так хорошо понимаешь тома, ведь ему приходится, а не хочется так поступать с Биллом))
спасибо тебе:*

Fuchschen написал(а):

привет
очень понравилась прода.Хорошо ты умеешь сочетать реальность и выдуманое,отчего ещё больше вериться  в выдуманое.,потому что реальность у тебя "реальная"....во наговорила,но надеюсь ты поймёшь,что я хотела этим сказать.Образ Билла идеален и настоящий.
Ну и как же без загадки....что эти вампиря чувствуют в Билле??Просто внутреннюю силу духа или это что-то другое???

Приветик! Я очень рада, что тебе нравится)))
Спасибо большое! я стараюсь, ведь не хочу уж слишком сильно окунаться в фантазию))
А Билл... изначально хотела, чтобы он был таким)))
А все в продах и узнаем))
спасибо:*

Dreamless написал(а):

Ооо... нашла ещё один твой шедевр))))) Постараюсь прочитать все в ближайшее время)))

Приветик! Очень тебе рада))буду ждать))

Dreamless написал(а):

я тоже всегда так говорю...

так оно и есть))

Фатима написал(а):

Автор примите нового ПЧ, мне очень понравился ваш фик, он просто прекрасен. С не терпением жду проду!

Принимаю с радостью! Я рада, что нравится)) Спасибо:*

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет))
Мне очень нравится))
Ну...Билл-не надо сбегать от Тома.Это плохо.И для меня,и для тебя,и для всех.Ай,ай,ай.
А ты,Томка,Биллу больно не делай!Прирежу!
Молодец))
Жду дальше))
P.S.Хорошо,что ты вернулась*_*Я так проду ждала^_^

Приветик! Я рада такое слышать)))
А Билл боится, ведь его похитили и ничего толком не объясняют...
Спасибо тебе:*
Пы.сы. Постараюсь больше не задерживаться))

Твоя тень 93 написал(а):

приветик
пмне все так понравилось
я просто в восторе
буду ждать с нетерпением проду

Приветик! Я очень тебе рада!
Спасибо большое:*

schuldig написал(а):

Принимай в ПЧ.
Мне дико нравятся такие истории. Вампиры конечно сексуальны, но не до такой же степени. )))
Почему то резко захотелось оказаться на месте Билла.
Тооооом.... Мдя... Я видимо схожу с ума... )))

Привет! Принимаю с радостью!
А вампиры у меня до безумия сексуальны, а Томас ваще отдельная история)))))))))))))
О, а вот Билл не хотел бы быть на своему месте, но я тебя понимаю)))
Да то ли еще будет)
спасибо:*

0

92

еее..крутой фик. Мне очень понравилось. Особенно тема: вампиры в современном мире. Потрясающе:)

Жду продолжения:-)

0

93

Хохооо, поиграть Томми захотелось?)
Честно говоря, я под столом валялась, когда читала Кхе, Кхе поэму "Билл и лампочка")))
Ахахах))Нет ну прям мистер Грозный) Классная прода) Жду еще)

0

94

..:::J.K:::.. написал(а):

еее..крутой фик. Мне очень понравилось. Особенно тема: вампиры в современном мире. Потрясающе:)

Жду продолжения:-)

Спасибо большое! Очень тебе рада:*

~IcH LiEbE HuMaNoId~ написал(а):

Хохооо, поиграть Томми захотелось?)
Честно говоря, я под столом валялась, когда читала Кхе, Кхе поэму "Билл и лампочка")))
Ахахах))Нет ну прям мистер Грозный) Классная прода) Жду еще)

Билл все же отличается от прототипа, не надо его вечно сравнивать с реальным Биллом)
То ли еще будет)
спасибо:*

0

95

Ali KauTrum, мне рада? Хд
о! Ö_Ö и кстати, я так понимаю ты Алина? Я Юля)) ÄÖ xD

и когда будет прооода? >3 мне очень интересно, что будет дальше))**

0

96

..:::J.K:::.. написал(а):

Ali KauTrum, мне рада? Хд
о! Ö_Ö и кстати, я так понимаю ты Алина? Я Юля)) ÄÖ xD

конечно рада)) я всегда рада новым лицам)))
Рада знакомству, Юляш:*

0

97

Ali KauTrum, взаимно:-)

Так когда прода ;-)?

0

98

Привет, давненько меня не было и столько новых прод. и все такие классные. в общем жду еще больше. ты  супер.

0

99

_J.K_ написал(а):

Ali KauTrum, взаимно:-)

Так когда прода ;-)?

обещаю, что будет на этой недельке)

Виктория LIFE написал(а):

Привет, давненько меня не было и столько новых прод. и все такие классные. в общем жду еще больше. ты  супер.

Приветик! Спасибо, что зашла, я рада тебе)))
Спасибо огромное! На выходных обещаю проду:*

0

100

Код:
На выходных обещаю проду:*

выходный прошли-проду нет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

101

Мысли о том, что сейчас произойдет, заставили дрожь пробежаться по телу, ведь мне необходима его кровь, более того… она должна быть приятной на вкус и теплой. Ощущаю, как внутри меня просыпается мое второе я, что начинает требовать «своего». Медленно подхожу к кровати, на которой спит Билл и с силой сжимаю кулаки. Взгляд скользит по красивому, спокойному лицу и останавливается на шее.
В этот момент меня словно меня словно током прошибает, а внутри ощущаются легкие покалывания. Это жажда крови…его крови. Надо контролировать себя, ибо первый укус опасен, как для человека, так и для вампира. Ведь я могу не сдержаться и выпить намного больше, чем требуется, поддавшись соблазну. В таком случае: исход для человека – смерть, для вампира – сумасшествие, из-за которого он станет безумным и начнет нападать на всех подряд.
Облизываюсь и небыстро опускаюсь на кровать к юному и притягательному телу. Сажусь поближе с телом Билла и пытаюсь взять под контроль свою жажду, но это очень трудно. Ощущения такие, словно внутри меня давит что-то ужасное, но ты знаешь, что можешь «это» подчинить себе, не смотря на то, что это далеко нелегко. Чувствую его запах, который с одной стороны сводит с ума, творит что-то нереальное; но с другой стороны я все больше и больше понимаю, как мне хочется его крови.
Наклоняюсь к Биллу и, сам не понимая почему, провожу костяшками пальцев по его щеке, из-за чего мою душу, от противоречивых ощущений, просто раздирает. Начинаю тяжело дышать, чувствуя, запах его кожи и тепло исходящее от юного тела. Еще несколько секунд смотрю на его лицо, ведь его красота завораживает, пленит. Но не удержавшись, все же наклоняюсь к шее и, обнажив клыки, что успели вмиг увеличиться и стать острыми, кусаю его… Меня просто разрывает на части от происходящего. Сначала мне приходится сильно сдерживать себя, либо Я подчиню себе свою сущность, либо «она» меня. Надо быть на чеку, но, черт возьми, пить его кровь – это так сладко, пленяюще будоражит и я представить не могу, как остановиться. Так всегда, первый укус самый важный и «трудный». Одной рукой держу его за талию, а второй за шею, сильнее кусая и получая новую порцию сладкой крови, что затуманивает разум, да и вообще все вокруг начинает казаться бессмысленным. Хочется только пить кровь, не останавливаясь, пить и пить, словно это рай, это жизнь, это то, чего тебе больше всего хочется. Надо держаться, надо только сдержаться. Запах его крови, тела, нежность светлой кожи – из-за всего этого начинает кружиться голова и я сильнее и сильнее начинаю кусать его, а Билл дергается. Нет, он не проснулся, но ему неприятно и даже больно.
Понимаю, что пора бы остановиться и уйти. Я получил то, что уже необходимо, но… не могу отпустить его, не могу! Кажется, если отпустишь сейчас, перестанешь пить его кровь – то жизнь рухнет и не станет меня больше. Билл продолжает дергаться, но я лишь сильнее прижимаю его к кровати, продолжая бороться с самим собой. С ужасом осознаю, что с Биллом мне намного труднее, чем с остальными! Я не могу остановиться, тело меня совсем не слушает, жажда во мне бурлит так, словно я сгорю заживо, если процесс прервется… Ничего не понимаю, но не перестаю бороться с собой, однако все попытки тщетны. Я как будто в огне, но пламя меня не обжигает, оно доставляет какое-то дикое удовольствие. Билл уже перестал двигаться, даже не знаю дышит ли он. А я… Я схожу с ума.
- Том! Ты рехнулся?! – словно за какой-то стеной слышу голос Меган, а затем ощущаю ее руки на своих плечах. Она с силой оттаскивает меня от него, и в итоге мы с Меган падаем на пол. Хватаюсь за горло, мне ужасно тяжело дышать, воздух, словно перекрыли, и ничего не видно. Я ослеп? Что происходит? Ничего не вижу… Кажется, падаю на пол…

Глава 12 . «Загадка»
Pov Tom.
Пока Меган делала укол Биллу, для восполнения крови в его организме, я был в гостиной на первом этаже и сидел на черном кожаном диване, пытаясь понять, как такое могло произойти. Я перестал себя контролировать, мною, будто что-то руководило; я не мог остановиться и вряд ли смог бы, если бы не Меган. От этих мыслей становится не по себе и я начинаю тереть виски… Это все очень странно, так не должны быть. И почему я на несколько минут решился зрения? Неужели в Билле и правда есть что-то необычное?
- Том, что это было? – за собственными мыслями я, видимо, не услышал, как подруга зашла в комнату. – Разве так бывает?
Я посмотрел на нее. В глазах Меган был испуг, а губы ее дрожали. Я лишь молча смотрел на подругу, ведь у меня у самого не было ответов на эти вопросы. Девушка подошла ближе и села рядом со мной, а затем вновь встревоженно спросила:
- Ну, почему ты молчишь?
- А что я должен ответить? – вздохнул я, смотря в ее глаза. - Я не знаю, Меган, я… - пожимаю плечами. - просто…просто потерял над собой контроль. Это все произошло так быстро.
- Мы должны сказать твоему отцу, - сказала она твердым тоном.
- Нет! – я резко вскочил с дивана, услышав то, что она предлагает. Как она может? Будто она не знает, что за этим последует.
- Но, Том, он…
- Он сразу же прикажет убить его! – воскликнул я повышенным тоном. Ко мне, почему-то, мигом подкатила злость. - Стоит нам только заикнуться о «необычности» Билла, как он отдаст его на «Кровавый пир»!
- И что? – тут же вскочила и девушка. - Ты хоть понимаешь, что мог убить его и сойти с ума?!
Отрицать правоту Меган было бы бессмысленно. Я и сам осознавал, что мы можем совершить ошибки этим молчанием, но именно в этой ситуации, как мне казалось, я правильно поступаю.
- Понимаю… - ответил я уже спокойней. - Но отцу мы ничего не скажем.
- Том, ты не можешь быть с ним так мягок! – в ее глазах вновь я увидел испуг, что было очень непривычно. Заставить бояться вампира – это надо здорово постараться.
- Билл опасен для нас, я это чувствую. – прошептала она обеспокоенно - И ты тоже сегодня это почувствовал.
Воспоминания о сегодняшнем дне резко нахлынули и я почувствовал дрожь внутри. Но все же, взяв себя в руки, я подошел к ней ближе, и сказал ровным тоном, пытаясь ее успокоить.
- Чем он опасен? Ничем! Это моя вина, я просто не сдержался, вот и все.
- Ах, это твоя вина? – возмутилась Меган, поджав губы. Я понял, что она начинает злиться. - Вот только не надо защищать его, ладно? Если бы Дин не сдержался, я бы еще поняла, он слишком юн и ему многому надо учиться, но ты! Том ты взрослый вампир, который многое знает, а соответственно, ты просто не можешь допустить промахи!
- И чего ты хочешь? – развел я руками. - Сказать всем и пусть его убьют?
Меган лишь тяжело вздохнула и села обратно на диван, опустив голову. Я же вновь осознавал, что она во многом права, но снова ничего не мог с собой поделать. Мысли, что Билла могут забрать и сделать ему больно, как что-то острое проходились по сердцу.
- Я понимаю Том, - сказала она тихо, устремляя на меня свой взор, - я как и ты против многого в «нашем мире», но… я все же хочу, чтобы мы были в безопасности. Правила есть правила.
- Убить парня, который ничего тебе не сделал – это твоя безопасность? – хмыкнул я, поражаясь ее равнодушию к Биллу.
- Хорошо. – она сложила руки на груди. - Представь, что я бы не пришла. И что дальше? Ты бы рехнулся, Том! Ты бы бросился на улицу и начал бы убивать всех людей, таким образом, выдавая всех вампиров и подвергая нас опасности.
Меган произнесла эту фразу очень спокойно, но жестко, чтобы я понял всю опасность ситуации. Однако, я не могу поверить в то, что Билл может быть нам опасен.
- Но ведь ты пришла. – ответил я также спокойно, садясь напротив нее. - И этого не случилось… Это был первый укус, с остальными все пройдет нормально.
- Мне надо было добавить тебе в воду двойную дозу арикауны.
После этих слов я несколько раз моргнул, не веря в услышанное.
- Что?
- Ты носишься с ним, так не должно быть! – начала она тараторить, но не как оправдание, а как обвинение. - Вот я и решила добавить тебе немного «жестокости». Знала, что не помешает.
Мне не хотелось верить в ее слова. Меган - единственный мой самый близкий друг, сделала такое… Теперь я понимаю, почему я так странно себя вел, когда только зашел к нему в комнату. Это такой настой, который и заставил меня немного «поиздеваться» над ним.
- Меган…ты…
- Том, пойми меня правильно, пожалуйста. – она взяла мои руки в свои, и продолжала тихо говорить. - Я все понимаю, и я во многом с тобой согласна, разделяя твои взгляды на жизнь, и ты это знаешь, но… Мне сегодня стало очень страшно.
Меган говорила искренне, я видел это в ее глазах. Они у нее никогда не лгут. Негодование по поводу настоя, что она мне дала, сразу прошло, ведь она и правда хотела как лучше. Я, наверное, и правда слишком мягок с Биллом, но почему-то, по-другому у меня не получается.
-Это не должно повторится. – прошептал я тихо, сжимая ее пальцы.
- Конечно, - фыркнула она, похоже, не веря моим словам. Я, если честно, и сам не знал, чему уже верить. Но Билла я, однозначно, не отдам вампирам.
Девушка обняла меня, уткнувшись мне в плечо.
- Пожалуйста, никому не говори об этом, ладно? – попросил я ее, начиная гладить черные длинные локоны. Этот процесс всегда успокаивал меня.
- Хорошо. Но пообещай мне, если еще что-то странное произойдет, мы скажем всем. Обещаешь?
Я смолчал. Так и не смог пообещать того, чего точно не смогу выполнить…

0

102

С возвращением.Очень рада видеть...даже немного не верилось,когда проду увидела.Так что спасибо за "неожиданную приятность"
Надеюсь, у тебя всё нормально и пропадать больше не будешь.Ведь тема вампиров способных чувствовать-всегда актуальна.А ты так хорошо пишешь

0

103

наконеч-то ты вернулась! я уже волновалась-вдруг не придешь!..
прода супер и надеюсь  в следующий раз Том сможет остановиться! а  кусаемым всегда снотворное вводят?

0

104

наконец-то продочка ^^
ждала очень-очень^^
ты классно пишешь)))
Тома занесло конечно с укусом, хорошо, что Меган вовремя пришла))
супер))) жду еще)**

0

105

Ого...не сдержался Том...
Откуда такая тревога?)
Он боится за жизнь Билла, но почти не знает его.
Интере-е-есно) Так мило наблюдать затем, какую нежность и тревогу испытывает Том рядом
с Биллом)
Неожиданно, но приятно)
Спасибо за такую проду) Жду очередной интересной и захватывающей главы
от тебя)

0

106

ну накрнец) я уже соскучилась ооооочень)
лека лека какая *_____________________*
Тома одурманил Билл. о да. как это круто звучит, а. мне очень нравится вот то, что он так не сдержался.
хоть и могли бы быть такие последствия, но.. я прям клавиатуру слюнями запачкала : D
а вот Меган.. рррр. не понравилась она мне в этом кусочек почему - то.
жду с нетерпением дальше *____*

0

107

это было просто превосходно
мне до безумия понравилось
буду ждать с нетерпением проду

Отредактировано Твоя тень 93 (04.12.2011 02:21:54)

0

108

Fuchschen написал(а):

С возвращением.Очень рада видеть...даже немного не верилось,когда проду увидела.Так что спасибо за "неожиданную приятность"
Надеюсь, у тебя всё нормально и пропадать больше не будешь.Ведь тема вампиров способных чувствовать-всегда актуальна.А ты так хорошо пишешь

Просто личная жизнь здорово дает о себе знать, благодаря чем и вдохновение пропадает(( Но я очень рада, что вы ждете))
Всегда пожалуйста!
И спасибо тебе большое:*

Виктория LIFE написал(а):

наконеч-то ты вернулась! я уже волновалась-вдруг не придешь!..
прода супер и надеюсь  в следующий раз Том сможет остановиться! а  кусаемым всегда снотворное вводят?

Ну, что ты))) фик я в любом случае закончу)))
Нет, кусаемым не вводят снотворное, его ввел Том, чтобы лишний раз не пугать Билла, просто боясь за него) в след.раз Билл будет в сознании))
спасибо:*

Tomchik* написал(а):

наконец-то продочка ^^
ждала очень-очень^^
ты классно пишешь)))
Тома занесло конечно с укусом, хорошо, что Меган вовремя пришла))
супер))) жду еще)**

Да, Том вряд ли смог бы остановиться, вскоре узнаем почему))
Спасибо большое:*
Завтра будет:*

`Je Ne Regrette Rien` написал(а):

Ого...не сдержался Том...
Откуда такая тревога?)
Он боится за жизнь Билла, но почти не знает его.
Интере-е-есно) Так мило наблюдать затем, какую нежность и тревогу испытывает Том рядом
с Биллом)
Неожиданно, но приятно)
Спасибо за такую проду) Жду очередной интересной и захватывающей главы
от тебя)

Том и сам не понимает, что с ним творится и почему. Он просто делает, то что считает нужным)
И правда неожиданно все это. Почему? На то есть свои причины, и дело не только в симпатии, а в самой сущности Билла, о которой мы вскоре узнаем)
Завтра прода)
Спасибо тебе:*

Natali написал(а):

ну накрнец) я уже соскучилась ооооочень)
лека лека какая *_____________________*
Тома одурманил Билл. о да. как это круто звучит, а. мне очень нравится вот то, что он так не сдержался.
хоть и могли бы быть такие последствия, но.. я прям клавиатуру слюнями запачкала : D
а вот Меган.. рррр. не понравилась она мне в этом кусочек почему - то.
жду с нетерпением дальше *____*

ахахах, какая ты))Но я тебя понимаю, сама бы не против, чтоб меня такой вампирчик покусал)))
Меган просто боится, за таких как она и за Тома...это просто страх)Но она не отрицат.герой)
Завтра будет)
спасибо тебе:*

Твоя тень 93 написал(а):

это было просто превосходно
мне до безумия понравилось
буду ждать с нетерпением проду

я очень рада это слышать))спасибо:*
завтра будет)

0

109

завтра!!ЗАВТРА!!УРААА!С возвращением http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  с нетерпением жду http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif   http://uploads.ru/i/8/w/D/8wDpZ.gif

0

110

Оооооо, как мне нравится!!!Я обожаю фантастику и просто тащусь от твоего фанфа!!!!
Подписываюсь, принимая нового ПЧ!!!!!!

0

111

я тут заглядываю в надежде на проду.Надеюсь у автора всё в порядке.

0

112

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Оооооо, как мне нравится!!!Я обожаю фантастику и просто тащусь от твоего фанфа!!!!
Подписываюсь, принимая нового ПЧ!!!!!!

Привет! Спасибо большое, рада этому)))
Принимаю с большой радостью)

Fuchschen написал(а):

я тут заглядываю в надежде на проду.Надеюсь у автора всё в порядке.

Не в порядке...у моих преподов, которые решили на неделю раньше устроить нам зачеты((
Прошу простить меня(

0

113

Всем привет! Я извиняюсь, но прода будет через пару недель, в январе, числа 3...
Прошу прощение, но я учусь на двух факультетах и времени в обрез...
Но обещаю порадовать большой продой!
Спасибо за внимание:*

0

114

Севилья написал(а):

Всем привет! Я извиняюсь, но прода будет через пару недель, в январе, числа 3...
Прошу прощение, но я учусь на двух факультетах и времени в обрез...
Но обещаю порадовать большой продой!
Спасибо за внимание:*

Мы всё понимаем! МЫ конечно потерпим зная что прода будет!
ОЧень очень ждём!!!!

0

115

Приветик Всем, мои дорогие ПЧелки!)
Я  с продой и надеюсь, она вам понравится)))
Также поздравляю Всех с наступившими праздниками!
Счастья вам! Много примного)
И если в жизни наступит черная полоса - смело посылайте ее к черту!))
Люблю вас:*

Глава 13. «После укуса».

Pov Bill.

- Выпустите меня отсюда! Там есть хоть кто-нибудь? Выпустите меня!!...Клянусь, что вам не сойдет это с рук!
Не знаю, сколько я так кричал, попутно стуча в дверь; но кричал я уже от отчаяния. Меня ведь несколько дней тут держат. Что, вашу мать, происходит? Кто все эти люди? Чем меня пичкают? Почему чувство страха и безысходности меня не отпускают, а словно липкая лента окутали все мое нутро? Вообще последние два дня творилось что-то кошмарно-странное…

Когда я проснулся вчера, то почувствовал сильную тяжесть в голове и слабость, которая, казалось, даже мешает дышать. Все было как во сне, даже хуже: встать я не мог, все тело было таким утомленным, будто из меня куда-то делись все жизненные силы, и до безумия хотелось пить. Честно? Мне казалось, что я медленно и мучительно умираю. Мысли в голове путались, словно кто-то колдует надо мной, лишь бы я не думал адекватно.
Затем снова пришла эта девушка, что была в этой комнате недавно. Она принесла мне странный чай: темного цвета, с кислым вкусом. После чего помогла мне его выпить, поддерживая мою голову и шепча что-то успокаивающее. Что либо сделать, спросить, даже сказать хотя бы слово – у меня на это банально не было сил… Было такое ощущение, что я неделю ни спал, ни ел, ни пил, а только пахал как раб. А потом я, кажется, уснул…

Проснулся я недавно и почему-то совсем не чувствовал слабости или утомления. Вся слабость так быстро и неожиданно исчезла, словно и не было всего этого ужаса. Боже, как мне хотелось забыть обо всем, как я мечтал о том, что все это кажется всего лишь дурацким кошмаром. Вот открою глаза - и нет ничего. Все там – в пустоте. Но моим надеждам не суждено было сбыться…
Я до боли в животе хотел одного – есть! Я испытывал просто нереальное чувство голода. Я вообще не припомню, чтобы со мной было подобное когда-то. Да, меня здесь и не кормили особо, но я чувствовал, что голод какой-то…странный что ли, даже дикий. И, словно на заказ, рядом с кроватью на столике стоял поднос на котором было «мое спасенье» в данной ситуации, в виде большого подноса серебристого цвета, на котором красовались: мясное рагу, овощной салат, кусок шоколадного торта и черный сладкий чай. Сначала живот при виде этой трапезы предательски заурчал, но за ним последовало желание швырнуть его куда подальше. Они тут что со мной делать собрались, гады? Однако, чувство голода все-таки взяло вверх и уже через минуту я с большим удовольствием уплетал это «лакомство»!

Встряхнув голову от нахлынувших воспоминаний последних дней, я отошел от двери и стал расхаживать по комнате, пытаясь хоть за что-то зацепиться, что помогло бы мне выбраться отсюда. Как бы наивно это не было, но сидеть и ничего не делать я просто не мог. Наверное, желание скорее сбежать отсюда и панический страх перед неизвестным и «помогали» мне не сдаваться. Хотя это было очень трудно… Мой взгляд опустился на поднос, что стоял на кровати. Они хорошо все продумали: ложка, тарелка, стакан – все пластмассовое. Твари! Да что им от меня нужно то?
Вдруг я услышал какой-то приглушенный шум за дверью, что заставил меня быстро задышать и отойти от двери подальше. Новая волна ужаса проходила по мне, заставляя дрожать, а сердце стучало так, что я, кажется, слышал эти удары… Боже, что за что мне это?...

Глава 14. «Жуткая правда»

Pov Tom.

Убедившись, что Меган дала Биллу гронтир, а именно настой, что помогает человеку быстро восполнить в организме кровь; и что она оставила ему ужин, я решил наведаться к нему. Наверное, пора уже рассказать, зачем он здесь… Мне всегда это трудно дается, а с Биллом, почему-то, намного тяжелее.
Я медленно открыл дверь, как в нос тут же ударил запах страха и…наверное, ненависти или неприязни. Такая темная смесь, немного горькая, от которой как-то становится не по себе. Даже вампирам.
Билл стоял у кровати, поджав губы, и плотно сжав кулаки. Он будто готовился к нападению с моей стороны и вся его поза кричала: «Я буду защищаться!». Я вновь ощутил дурманящий аромат его кожи, вперемешку со страхом и опять эту необычную энергетику, что до сих пор не дает Меган покоя. А у меня вызывает странные чувства, которые понять я не в силах, ибо это со мной творится впервые.
- Что вам, черт возьми, от меня надо? – прошипел он, пытаясь совладать собой, и быть хоть немного смелым. Я по-прежнему ощущал его страх, но Билл старался не показать этого, словно это было величайшим позором.

- Успокойся, Билл. Сейчас я тебе все расскажу, - сказал я тихо, выставив руки вперед, давая понять, что у меня нет никаких дурных намерений относительно него. Я сделал шаг к нему, но он быстро отошел в сторону. Взгляд был такой, словно я хищник, загнавший жертву в угол. Хотя, в принципе, так и было.

- То, что я скажу, прозвучит для тебя странно и дико. Поэтому, хочу заранее сказать: все, что я скажу – правда! – я остановился напротив него, он же вжался в стену. Хотелось подойти к нему ближе, его безумная энергетика тянула к нему, но вместе с этим – пугала.
Его черные волосы, спадали по красивым худым плечам – это завораживало, а губы слегка дрожали, но так манили к себе – хотелось к ним прикоснуться.

- Вы обо всем пожалеете. Клянусь! – начал он быстро шептать, едва ли не заикаясь и сильнее вжимаясь в стену, будто она живая и защитит его. – Меня…меня уже ищут и уж, поверьте, найдут!

Он пытался быть сильным, уверенным, но я чувствовал, что на самом деле он боится и ему очень трудно. Было такое странное ощущение, что Билл просто уговаривает себя быть сильнее, но не подозревает о том, что он на самом деле очень необычный и в эту минуту мне, почему то показалось, что даже очень сильный. Опять его «необычность» ставит меня в тупик.
Отбросив, ненужные мысли я подошел ближе, ощущая как сильно бьется его сердце. Наши тела были лишь в нескольких сантиметрах друг от друга, и я заглянул в карие прекрасные глаза, в которых видел ненависть и искры страха, что порождали во мне отвращение к самому себе. Не хочу, чтобы он так меня боялся…

- Я вампир, Билл, - сказал я спокойно. – И ты у меня в плену. Я буду приходить к тебе, когда мне нужны будут силы, а именно – твоя кровь. Тебя будут кормить, поить и выводить на свежий воздух. Тебя никто не найдет и не спасет. Лишь через год я сам освобожу тебя. Обещаю…

Билл смотрел на меня так, будто я сейчас же убью его. Он попытался что-то сказать, но запнулся на полуслове. Наверное, увидел в моих глазах огонь, ведь сейчас, рядом с ним – я горел внутри.

+2

116

Я прочитааалааа^^ завтра отпишусь обязательно) с планшета не удобно..

0

117

Вернулась!
Честно сказать не впечатлило. Все это уже было раньше, немного в другой форме, но было.
А о сообщении "радостной вести" Биллу легко можно догадаться. Может побольше страсти?

0

118

привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
очень ждала проду))
но, к сожалению, она не оправдала моих ожиданий, хоть и написана хорошо)))
я прекрасно тебя понимаю, что это все из-за катастрофической нехватки времени, у самой так же)))
но постарайся не забрасывать фик, очень тебя прошу http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif 
идея замечательная + отлично пишешь http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  очень интересно что будет дальше http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
пускай проды будут редко, но только не забрасывай=*
я, как верный ПЧ, буду ждать проду http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 

0

119

Natali написал(а):

Я прочитааалааа^^ завтра отпишусь обязательно) с планшета не удобно..

ок, буду ждать)))

Виктория LIFE написал(а):

Вернулась!
Честно сказать не впечатлило. Все это уже было раньше, немного в другой форме, но было.
А о сообщении "радостной вести" Биллу легко можно догадаться. Может побольше страсти?

а ты думаешь, что в каждом предложении будет что-то супер-оригинальное? Я ж человек, а не бетмен)) Но это ведь ТОЛЬКО начало, на будущее у меня припасены сюрпризы))
спасибо!

Tomchik* написал(а):

привет

Привет!

Tomchik* написал(а):

очень ждала проду))

и я пришол)

Tomchik* написал(а):

но, к сожалению, она не оправдала моих ожиданий, хоть и написана хорошо)))

почему?)

Tomchik* написал(а):

я прекрасно тебя понимаю, что это все из-за катастрофической нехватки времени, у самой так же)))

ну да)) Сессия - это святое))

Tomchik* написал(а):

но постарайся не забрасывать фик, очень тебя прошу

а кто сказал, что я его заброшу? оО Никак нет сэр)

Tomchik* написал(а):

идея замечательная + отлично пишешь [img]http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif[img]  очень интересно что будет дальше

а дальше будет жарко))))
спасибо!

Tomchik* написал(а):

пускай проды будут редко, но только не забрасывай=*

Не надо так пугаться, я обещаю что фик будет закончен)))

Tomchik* написал(а):

я, как верный ПЧ, буду ждать проду

спасибо большое!

0

120

Не знаю как другим, а мне понравилось!!! Лично мне кажется, что в этой проде написано всё именно как нужно! Здесь не нужны какие-то лишние элементы со страстью! Эта прода о том как Билл узнает, что он в плену! Зачем здесь что-то лишнее!? Чувства героев описаны как нельзя лучше!
Севилья молодец, мне понравилось!
С нетерпением жду следующей проды!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Звезда Вампира (AU, Romance, Grapefruit, Hurt-Comfort, Fantasy, NC-17)


Создать форум. Создать магазин