Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)


Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

1. Автор: Juliet
2. Название: Шутка судьбы
3. Бета: я
4. Жанр: Twincest, Romantic, Humor
5. Рейтинг: NC-17
6. Статус: в процессе
7. Персонажи: Том Каулитц, Билл Каулитц, Георг Листинг, Густав Шеффер, Андреас Гюне. Остальные будут добавляться по ходу сюжета
8. Пейринг: Tom/Bill
9. Размер: midi/maxi
10. Краткое содержание: Братья-близнецы всю свою сознательную жизнь соперничали между собой. Никогда и ни в чем не уступали и всегда хотели быть лучше другого. Они никогда не заступались друг за друга в школе, так как прекрасно обходились своими силами. Но, однажды, старший близнец делает то, чего от него никак не ожидал младший брат – он берет вину брата на себя… Старшего отправляют жить к отцу… Встречаются они несколько лет спустя в ночном клубе, даже не узнав друг друга.
11. Размещение: только с моего согласия и с указанием автора

0

2

Эпилог

Мы, враждуя, в своей жизни, иногда не замечаем того, что происходит вокруг нас. Никогда не видим, что самый, казалось, отвратительный и ненавистный человек, на самом деле является и становится самым близким во всем мире.
Никто и никогда не скажет: почему мы становимся врагами? Почему самые лучшие друзья, братья, сестры, родственники становятся врагами? Ответа на эти вопросы нет. Но есть предположение того, почему так происходит. Одно неверное слово, неправильный поступок или предательство – и ты навсегда становишься врагом номер один.
Но по какому принципу на врагов делятся близнецы? Самые родные в мире люди, рожденные в один день с разницей в несколько минут. Может, это просто банальная ревность к родителям того, кто так сильно на тебя похож? Или ревность к миру, который создал вас двоих? Так как и почему? Пожалуй, именно на этот вопрос нет ответа.
Братья Каулитц с рождения были теми, про которых говорят «не разлей вода». Пеленки, горшки, игрушки – делили между собой поровну. Никогда не дрались и не ссорились по пустякам. В течение шести лет мама не могла на них налюбоваться. Даже в то время, когда родители развелись, они поддерживали друг друга как могли… Но, что стало камнем преткновения между ними? Почему они возненавидели друг друга?

Отредактировано Juliet (30.08.2011 12:26:44)

+1

3

Нзвание сюда привлекло. Эпилог интригует. Так что, принимай)
P.S. Ну, автор, давайте знакомиться) Камила *протягивает лапу*

+1

4

так - так - так. считай, я твой первый читатель) ой, Камила опередила)
и я думаю, что останусь здесь)
идея мне нравится, хочу узнать что же с ними будет)
подписываюсь и жду)

Отредактировано Natali (30.08.2011 12:31:05)

0

5

Вивьен де Марсо написал(а):

Нзвание сюда привлекло. Эпилог интригует. Так что, принимай)

принимаю)))

Вивьен де Марсо написал(а):

P.S. Ну, автор, давайте знакомиться) Камила *протягивает лапу*

Аня *принимает лапу*)))

Natali написал(а):

так - так - так. считай, я твой первый читатель) ой, Камила опередила)

буду считать таковой)))

Natali написал(а):

и я думаю, что останусь здесь)

я на это надеюсь)))

Natali написал(а):

идея мне нравится, хочу узнать что же с ними будет)
подписываюсь и жду

спасибо))) думаю, порадую сегодня)))

0

6

мне понравилась твоя идея)))
жду продолжения)))

0

7

Глава 1. «Первая встреча»

Спустя несколько лет и встречая старых знакомых, мы, иногда, не узнаем их. Родные люди не являются исключением.
Juliet

год 2008, весна

POV Bill

-Билл, я надеюсь, ты не забыл, зачем мы здесь? – Поинтересовался у меня Анди, когда я провожал взглядом очередную пару красоток.
-Нет, не забыл. Не будь занудой, - я посмотрел на друга, укоризненно. – Все будет хорошо! Мне нет равных, - я раскинул руки в стороны, как это делал Доминик Торетто в «Форсаже». Анди от смеха свернулся в три погибели. – Не смейся! – Прикрикнул я и тут же услышал звук одной песни из чье-то машины.

ВКЛ The Vines - Get free

На стоянку, где стояли все гонщики сегодняшнего вечера, подъехал черный ягуар. Против моей BMW, он зверь на дороге. Хотя чего это я уже волноваться-то начал? Может водитель этой красавицы и не гонщик вовсе. И вот чего я распереживался так?
Анди смотрит на тачку внимательно. Потом переводит на меня свой взгляд. Опять на машину и на меня. Меня начинает это злить.
-Что? – Спрашиваю крича.
-Билл, - тихо сказал друг. – Если ОН, - Анди указал пальцем на тачку, водитель которой и не собирался выходить, - сегодня будет участвовать, то ты проиграешь.
-Ха! Три раза, Энди. Он меня не обгонит НИ-КОГ-ДА! Ясно тебе?
-Ты просто не знаешь, кто это, - вздохнул он.
-А ты знаешь? – Возмутился я и уперся о капот своей машины.
-Знаю. В кругах гонщиков нелегалов его знают как Street fire.
-Street fire?
-Да. Похоже на твое бывшее прозвище. Правда?
-Да, уж!

ВЫКЛ

Музыка стихла и парень, наконец, вышел из машины. На нем были вещи, которые обычно носят рэперы, то есть безразмерные джинсы, футболки и кепка на голове, с завязанным и в хвост дредами. И он в этом собирается гонять? Он мне точно не соперник. Усмехаюсь сам себе, а внутри, что-то замирает. Что-то непонятное.
-Эй, Alien! – Оборачиваюсь на крик своего второго имени. – Ты сегодня видимо проиграешь, - усмехается Ник, подходя ко мне.
-Ни за что.
-А я не спрашиваю. Я утверждаю.
-Ник, а не пошел бы ты?
-Я-то пойду. А вот, что ты будешь делать, когда он тебя сделает? – Его наглая ухмылочка меня вывела из себя. Я быстро вскочил и оказался рядом с ним, сжимая кулаки, готовый в любую секунду заехать ему в челюсть.
-Ты нарываешься, Ник.
-Alien?
-Что? – Ору в ответ и смотрю через плечо. В мою сторону приближается Дэвид и этот парень. Только сейчас заметил, что у него на лице надет платок.
-Драки запрещены. Ты же знаешь. Если есть какие-то проблемы, решайте на трассе.
-Я с этим неудачником не собираюсь выходить на трек.
-Да я и сам с тобой не выйду, - огрызнулся Ник.
-Alien, у тебя сегодня достойный соперник. Познакомься, это…
-Street fire, - перебиваю друга и сканирую взглядом парня напротив. Он тоже смотрит на меня с нескрываемым любопытством и наглым взглядом.
-Знакомы? – Удивленно спрашивает Дэвид.
-Нет. Но за последние десять минут уже наслышан, - разворачиваюсь и сажусь в свою машину. Энди уходит к зрителям.
-Странный малый, - услышал я слова себе вслед. Голос не принадлежал Дэвиду. Значит, это голос этого «уличного огня».
Тоже мне уличный огонь. Да я тебя за пять минут уделаю. Ты мне не соперник. Еще раз сканирую парня своим взглядом и усмехаюсь.
Девушка в коротеньких шортиках становится впереди нас. Начинается отсчет. Мотор ревет. Сжимаю руль до белых костяшек. Делается отмашка флажками и все… Дальше только дорога и свет его фар в моем зеркале.

POV Tom

Когда меня позвали поучаствовать в гонке сегодня вечером, я никак не ожидал такого приема. Конечно, мне всегда было плевать, что обо мне думают, но этот демон с подведенными черным глазами, меня зацепил. Такой ненависти к своей персоне я давно не чувствовал.
Сижу в машине на старте и, искоса, любуюсь его профилем. Не знаю, с каких пор меня начали привлекать парни. Хотя, нет знаю. Они меня никогда не привлекали. Так от чего этот парень меня так заинтересовал?
Я так увлекся своими мыслями, что даже не заметил, как был сделал отмаш флажков. Парень вырывается вперед. Наверное, доволен сейчас. Включаю свою самую любимую песню «Dog’s unleashed» и нагоняю парня.


ВКЛ Tokio Hotel «Dog’s unleashed live»

Я особо не стараюсь его обогнать. Просто иду наравне с ним, любуясь тем, как отчаянно он пытается оторваться от меня. Не получится, Alien. Сегодня я буду твоим демоном… Гонка начинает мне нравится все больше и больше. Я даже рад, что согласился в ней участвовать. Не припомню, чтобы я так развлекался тем, как мой соперник делает отчаянные попытки меня обойти.
Первый резкий поворот. Даю ему шанс меня обойти, чтобы не столкнуться. Он резко входить в него и ускоряется. Что ж! Поиграем немного. Догоняю его и обхожу, преградив путь для обгона. Он отчаянно мечется сзади, а я продолжаю мешаться… Убираю ногу с педали газа, чем он и пользуется. Выходит вперед.
Мы так играли почти до самого финиша. Перед финишем был еще один резкий поворот. Только в это раз я не стал пропускать парня вперед, а вошел вместе с ним в поворот. Alien даже и не дернулся. Видимо, он не видит сейчас ничего, кроме финиша. Ну, что ж. Пора ломать ему предстоящий кайф от победы. Меня пригласили победить его, а не проигрывать. Да, и сам я вошел в раж от адреналина, гуляющего по моей крови… Вжимаю педаль в пол и, буквально, вырываю победу у него из рук.

ВЫКЛ

Подъезжаю к парню. Опускаю стекло и прошу его сделать тоже самое. Стекло медленно опускается. Он не смотрит на меня. Это и не обязательно, потому что я знаю его взгляд сейчас. Трудно проигрывать, когда всегда побеждал.
-Спасибо за отличную гонку! Ты достойный соперник. Надеюсь, мы еще встретимся на трассе.
Парень не отвечает и уезжает. Провожаю его машину и усмехаюсь. А он меня зацепил. Да, да, Том. Тебя зацепил парень.

Отредактировано Juliet (31.08.2011 01:44:59)

+2

8

Билл и его машина
Том, но только должен быть в футболке
Машина Тома

0

9

начало мне понравилось)
хоть я и читала уже подобное, но ты как то по другому все представила.
так что я подписываюсь и жду дальше(:

0

10

первая часть заинтересовала.)
подписываюсь и жду продолжение)

0

11

Довольно интересно. Да, Том его сделал! И это неудивительно) Ну что ж, посмотрим, как они ещё встретяться)
Проду мне, Ань*

0

12

Привет)
Примешь меня в ПЧ?)
Фанфик интересный)Я люблю фанфики,связанные с гонками)
А Билл самоуверенный малый)Но Том всё равно его сделал)
Молодец)Жду дальше)
Кстати,давай знакомиться?)
Меня Яна зовут/протягивает руку/А тебя?)

0

13

Привет мне нравится этот фанф!!! Принимай меня в ПЧ)))**

0

14

привет)
ух. гонки *_* очень люблю все связанное с гонками и красивыми машинами. да) а еще и еогда Том с Биллом в этом учавствуют. ух *_*
интересно, как и когда они еще встретятся) очень интересно..
буду ждать с нетерпением дльше, умница)

0

15

Stupid Kaulitz написал(а):

начало мне понравилось)
хоть я и читала уже подобное, но ты как то по другому все представила.
так что я подписываюсь и жду дальше(:

надеюсь, я не разочарую)))

Bill Molko написал(а):

первая часть заинтересовала.)
подписываюсь и жду продолжение)

спасибо!!!

Вивьен де Марсо написал(а):

Довольно интересно. Да, Том его сделал! И это неудивительно) Ну что ж, посмотрим, как они ещё встретяться)
Проду мне, Ань*

от Тома другого и нельзя было ожидать)))да вот думаю в каком месте еще их свести)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)
Примешь меня в ПЧ?)

привет!!!
конечно)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Фанфик интересный)Я люблю фанфики,связанные с гонками)
А Билл самоуверенный малый)Но Том всё равно его сделал)
Молодец)Жду дальше)

спасибо!!! это еще не первое их противостояние)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Кстати,давай знакомиться?)
Меня Яна зовут/протягивает руку/А тебя?)

я Аня...*принимает руку*

*KaTy^^^RiNkA* написал(а):

Привет мне нравится этот фанф!!! Принимай меня в ПЧ)))**

Привет!!! принимаю с удовольствием)))

Natali написал(а):

привет)
ух. гонки *_* очень люблю все связанное с гонками и красивыми машинами. да) а еще и еогда Том с Биллом в этом учавствуют. ух *_*

привет!!! я тоже люблю подобные фанфики...

Natali написал(а):

интересно, как и когда они еще встретятся) очень интересно..
буду ждать с нетерпением дльше, умница)

думаю, где же их свести вместе)))

0

16

Juliet написал(а):

привет!!!конечно)))

Спасибо)

Juliet написал(а):

спасибо!!! это еще не первое их противостояние)))

Незачто)
Ты,наверное,хотела сказать не последнее?)

Juliet написал(а):

я Аня...*принимает руку*

Приятно познакомиться,Анют)

0

17

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Ты,наверное,хотела сказать не последнее?)

именно это и хотела сказать)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Приятно познакомиться,Анют)

взаимно, Яна)))

0

18

Глава 2. «Незнакомец»

Год 2009, лето

POV Tom

Сегодня мы с друзьями решили оторваться по полной. Уже две недели мы мечтаем именно об этом. Но нам все никак нельзя было выбраться. Во-первых, мы проходим практику от университета и завалены работой по самые уши. Во-вторых, практику мы проходим в России. Поэтому нас и не хотят никуда отпускать одних без кого-то, кто знает русский. Но лучше, чтобы это и был русский. У нас есть один такой. Его зовут Макс. Он проходит практику вместе с нами, но он страшный домосед. Вытащить его куда-то, значит совершить подвиг. Но в основном это распространяется на поход по клубам.
Но именно сегодня нам улыбнулась удача, и этот домосед сам пригласил в один новый ночной клуб. Оказывается, его основная работа заключается в том, чтобы ходить по новым клубам и писать рецензии на них. Он что-то вроде критика… Мы, недолго думая, конечно же, согласились. Ведь нет ничего лучше, чем пройтись по свежему, еще не до конца высохшему от краски, клубу. Да, и с русскими девочками хочется позажигать.
Клуб находится недалеко от центра, на четырех последних этажах торгового центра. Называется он, как нам сказал Макс, так как название было написано по-русски, а с ним у нас немного плохо, «Мегаполис». Маленьким его точно не назовешь. Большим, язык не повернется. Он просто огромен. Три этажа истинного наслаждения и порока. На первом этаже ресторан, два банкетных зала и стрип-клуб. Туда мы решили не идти. А вот Максу придется… Второй этаж состоял из двух клубом с огромными танц-площадками и трех банкетных залов, в которых праздновали две свадьбы и какое-то еще мероприятие.
Третий этаж этого ночного клуба находился на крыше основного здания. Весь город у тебя как на ладони. По периметру высокие стеклянные ограждения из прочного стекла. На них натянуты гирлянды, чтобы не врубались пьяные посетители. В центре стоит огромная колонна, которая является, как шахтой лифте, так и стеной позади барменов. Свет здесь ничем не отличается от освещения в других клубах. Но исключением является то, что на крыше свет идет и от города, поэтому лампы здесь темные. Столики расположены по периметру у стеклянного ограждения и отделены они друг от друга плетеными перегородками. Можно любоваться городом.
Макс усадил нас в самый угол. Заказал выпивку, закуску и ушел, сказав, что скоро вернется. Я и еще пятеро моих друзей не стали переживать по этому поводу. Деньги у нас есть. Такси вызвать сможем.
-За что пьем? – Спросил Рик.
-За наш выход в ночной город! – Предложил Джим.
-Неее! Давай лучше за наше первое покорение русских красоток! – Последовало от меня такое предложение.
-Давай! – Хором отозвались все.
Мы еще много за что пили пока не пришел Макс. Он застал нас почти в неадеквате, но не расстроился, а, наоборот, попытался нас догнать. И уже через полчаса мы все по состоянию были одинаковыми… Это был потрясный вечер. Мы много смеялись, танцевали. Джеку даже удалось удалиться в чилл-аут с какой-то красоткой.
Я же полчаса наблюдаю за одной девушкой, сидящей недалеко от нас. Вот только возможности подойти и познакомиться с ней, у меня не было пока. Но это ПОКА. Я знаю, что смогу дождаться возможности, когда она покинет свою компанию. И этот шанс мне предоставляется. Девушка отходит от своей компании и направляется к бару. Я за ней.
Пробираюсь через толпу танцующих, стараясь не упустить ее из виду. Начинается песня, которая буквально подталкивает меня к достижению своей цели и вселяет больше уверенности.

ВКЛ Kinky Boyz feat. Kia – Sexy boy и до конца

POV Bill

Стою возле бара, жду когда мне принесут мой заказ. Вот только как его понесу назад, ума не приложу. Я уже изрядно напился. Чувствую, как на мою пятую точку ложится чья-то рука и прижимается ко второй половине тела чье-то тело.
-Почему такая красотка одна и скучает? – Мое ухо обдает жаром. Сперва я не улавливаю, что это мне говорит парень, но потом до меня доходит. Сил оттолкнуть его, просто нет, поэтому решаю продолжить игру.
-Почему это одна? – Как можно женским голосом отвечаю вопросом на вопрос. – Я не одна.
-Но я вижу тебя здесь одну, - его жаркое дыхание на моей шее, заставляет пробежаться мурашкам по всему телу. А волна возбуждения окатывает несколько раз. – И это наводит на мысль, что ты одна, - его рука проскальзывает под мою рубашку. Прикосновение его кожи на моей, уже начинает сносить мою крышу.

-А тебя ничего не смущает? – Спрашиваю уже своим голосом, сдерживая рвущийся наружу стон от его губ на шее.
-А что меня должно смущать? – Поцелуй.
-Например, то, - собираю всю волю в кулак и разворачиваюсь к нему лицом, - что я парень.
Смотрю ему в глаза. А он симпатичный!... Немного подумав, он улыбается уголком губ и говорит:
-А, похоже, что меня это смущает? – И целует меня в губы. Страстно, властно и нежно в тоже время…

Не помню, как мы добрались до номера или чилл аута двумя этажами ниже. Помню только его руки на своем теле. Его страстные поцелуи. Нервные движения, когда заело молнию джинс, как на моих, так и на его. Помню его горячую кожу на своем теле и жар от страсти. Казалось, что воздух накалился до такой степени, чтобы вот-вот искры посыплются.
Помню как он остановился перед тем как войти в меня. И как поменялся в нежного из страстного и ненастного, когда вошел. Он ускорял свои движения по мере того, как вырывались стоны из моих уст. А вырывались они часто, так как его тело сводило с ума. Его поцелуи сводили с ума, заставляя тонуть и растворяться в нем…

POV Tom

Просыпаюсь от боли в спине и головной боли. Кажется, я вчера разошелся не на шутку… Забираюсь под холодный душ. Спасительный холодный дождь смывает вчерашние последствия ночи. Постепенно я начинаю вспоминать, что было, и почему я спал в номере, а не дома.
Возвращаюсь в комнату и обнаруживаю на столе записку, написанную по-немецки:
«Спасибо за ночь! Незнакомец». А он был хорош! Жаль, что номер своего телефона не оставил.

Отредактировано Juliet (03.09.2011 19:55:23)

0

19

привет) радарадарада.
омайнгод. я, конечно, догадывалась, что эта "девушка" окажется Биллом, но я не думала, что он так быстренько поведется на Томе и тр*хнется с ним оО Для меня это очень удивительно, ведья  никогда не читала именно такого. Всегда были обиды и уходы из - за того, что Би девушкой называли, а тут.. вапще короче)
а-а-а. обажаю эту песню) и, кстати, она очень подходит)
маленький совет) в следующий раз секс описывай по - больше) и будет совсем круто) а так просто быстро как - то все произошло.. а в остальном - ты молодчинка)
жду с нетерпением дальше)

0

20

Привет)
Продка очень нравится)
Надо же,они уже переспали)
Молодец)
Жду дальше)

0

21

Natali написал(а):

привет) радарадарада.

привет)))

Natali написал(а):

омайнгод. я, конечно, догадывалась, что эта "девушка" окажется Биллом, но я не думала, что он так быстренько поведется на Томе и тр*хнется с ним

алкоголь))) да и трудно не повестись на Тома...

Natali написал(а):

Для меня это очень удивительно, ведья  никогда не читала именно такого.

спасибо)))

Natali написал(а):

Всегда были обиды и уходы из - за того, что Би девушкой называли, а тут.. вапще короче)

ну, Том не назвал же его девушкой... Билл это просто понял, кем его посчитали...

Natali написал(а):

а-а-а. обажаю эту песню) и, кстати, она очень подходит)

писалось именно под нее...

Natali написал(а):

маленький совет) в следующий раз секс описывай по - больше) и будет совсем круто) а так просто быстро как - то все произошло..

мне не хотелось описывать его более подробно, так как они были пьяны и воспоминания Билла основаны на ощущениях... в следующий раз опишу подробно)))

Natali написал(а):

а в остальном - ты молодчинка)

пасибки)))

Natali написал(а):

жду с нетерпением дальше)

рада)))

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Привет)
Продка очень нравится)

Привет)))
спасибо!!!

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Надо же,они уже переспали)

ну, уже и прошел год с их первой встречи... да и не помнят они кто они друг другу...

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Молодец)
Жду дальше)

пасибки)))

0

22

Глава 3. «Соревнования»

Год 2010, зима

POV Bill

       Знал бы я, куда меня привезут, ни за что не согласился бы. И зачем я вообще сказал «да, я поеду». Идиот! «Ну, что тебе стоит, Билл?» - Убью свою преподшу. Вот стой теперь и мерзни от того, что я такой дурак.
           Наверное, мне надо бы объяснить, что со мной и почему я так себя ругаю. Все очень просто. Сейчас январь, каникулы. Но вместо того, чтобы наслаждаться этим меня и моих «коллег по несчастью» вытащили в горы на соревнования по лыжам между колледжами. Не подумайте, что я не рад этому, просто я и подумать не мог, что нам придется соревноваться с одним из самых сильнейших колледжей Германии. Можно сказать, что я струсил. Это так. Конечно, я не считаю себя слабаком. Экстремальность у меня в крови, так же как и желание быть всегда первым, но отбить победу у чемпионов, десятикратных чемпионов, равносильно самоубийству.
           Нас на старте пятеро. Я, Густав, Георг, Агнет и Кристина. Лыжники, блин! Краем глаза замечаю шевеление в рядах соперников. Неужели у них замена? И правда, замена. Вместо блондина на старт выходит высокий парень. Мне плохо видно его лицо, но вот пирсинг в нижней губе, отсвечивающий солнечные блики, очень хорошо видно.
-Спортсменам, приготовиться! – Кричит судья.
           Становимся на старт. Еще чуть-чуть и все. Только адреналин и жажда победить. Выстрел. Все как один отталкиваются со своих мест и несутся вперед. Я не виижу никого из своей команды, просто знаю, что они позади, прикрывают меня и друг друга. Среди нас соревнования кто придет первым. Это не важно. Важно, чтобы пришли первыми и, если кто-то выходит вперед, ему просто помогают.
           Первые пять кругов мы идем на ровне с чемпионами. Парень с пирсом не отстает от нас. На шестом круге, он пытается обойти меня, но на повороте остается позади… Так мы и идем еще десять кругов. Я первый, за мной этот парень, а за нами наши друзья, то, что за нами именно они, я вижу, когда трасса идет параллельно себе.
           На восемнадцатом круге, начинается настоящая война за лидерство. Отстающие прорываются вперед, оставляя позади моих друзей. Но Георг и Густав не будут таковыми, если не выйдут вперед. На середине девятнадцатого эти двое обходят меня. Теперь моя очередь не подпускать к ним никого. Но в одиночку это сложно сделать.
           В начале двадцатого ничего не происходит нового. Георг с Густи идут впереди. Я третий, за мной все тот же парень и его дружки, двое из которых обходят меня. Начинаю догонять их, но в глазах темнеет и я вылетаю с трассы. Несколько секунд перед глазами мелькают небо и снег, а потом ничего, только холод на лице.

POV Tom

               Когда мне сказали, что я буду выступать вместо Рика, я не поверил ушам. Вообще-то, я приехал просто так, за компанию. Но никак не бегать по горам на лыжах. Вот только меня не спросили, когда ему стало плохо. Просто дали понять, что я должен. Но в своей жизни я никому и ничего никогда не был должен… Когда я собирался отказаться, то заметил среди соперников одного парня. Он мне смутно кого-то напомнил, и я согласился безоговорочно.
           Все двадцать кругов я держался за тем самым парнем. Я мог в любой момент его обойти, но что-то, что сильнее меня, держало меня именно за ним. Может, это шестое чувство, может еще что-то. Не знаю. Но выйти вперед я не хотел.
           На двадцатом круге мои друзья ушли вперед, а этот лихач решил их догнать, но что-то пошло не так и он вылетел с трассы. Недолго думая, я снял лыжи и помчался за ним, проваливаясь в снег. Он остановился у подножия горы и не шевелился.
-Парень, ты как? – Я перевернул его, снял очки и похлопал по щекам. – Эй, парень! Очнись, - хлопаю по щекам сильнее. Он начинает приходить в себя, но тут же теряет сознание.
          Вот черт! Придется тащить его наверх. Закидываю свою ношу на плечо и начинаю восхождение, сняв с него лыжи… Хорошо, что спасатели подъехали очень быстро, иначе и меня пришлось бы выносить отсюда.
-Парень, как он? – Поинтересовался один из спасателей.
-Не знаю. Пришел в себя, но тут же потерял сознание, - отчеканил я быстро, передавая парня в руки медиков.
-Ты сам как? – Спросил другой.
-Нормально! – И я падаю.

          Открываю глаза. Темно, пахнет лекарствами и болит голова. Чуть проморгавшись, начинаю соображать, где я. Так: пахнет лекарствами, значит в больнице. Болит голова,… просто болит. Выхожу из палаты, вынув из вены катетер, и иду к дежурной медсестре, держась за стенку.
-Молодой человек, Вы, почему не в палате? – Слышу не слишком добрый голос за своей спиной.
-А я это… Медсестру ищу, - поворачиваюсь на голос.
-Считайте, что уже нашли. А теперь быстро в койку и до утра, чтобы я Вас в коридоре не видела, - грозно сказала девушка. На вид ей было лет двадцать пять.
-А если я в туалет захочу? – Скрестив руки на груди, я уперся спиной в стенку.
-Помочь? – Невозмутимо спросила она, разминая пальцы.
-Нет, спасибо! Подержать я и сам смогу.
-Тогда, марш в койку! – Командным тоном сказала медсестра и повела меня в палату.
-А что со мной? – Спросил я, когда она подсоединяла катетер.
-У Вас гемоглобин упал и давление.
-Странно!
-Почему? Такое бывает. Да еще и на высоте и при силовых нагрузках.
-Да, нет. Другое странно. У меня гемоглобин всегда был в норме, да и на давление я не жаловался.
-Доктор тоже сказал, что это странно, когда ему прислали Вашу медкарту. И он сделал одно предположение, возможно это из-за Вашего брата. Вы ведь близнецы?
-Угу! – Я отвернулся к окну, давая понять, что не хочу больше говорить об этом.
-Тогда отдыхайте, - она хотела уйти, но я вспомнил о том парне.
-А что с парнем, которому я помог?
-Он в соседней палате. Там все немного посложнее. Отдыхайте! – И я провалился в сон.

Отредактировано Juliet (07.09.2011 16:10:25)

0

23

Привет. Хм. Интересно - интересно. Что же за близнец у Тома?
Я не много не понимаю, но думаю, дальше мне все станет ясно. Поэтому, жду продолжения)

0

24

Как интересно... Ань, можно сказать, что ты меня уже покарила! Очень классно)
И так интригует! Я горю от желания узнать, что же будет дальше)
Жду жду жду! :*

0

25

всё интересней и интересней.)

0

26

Привет!!!
Наверное, теперь моя очередь тебя хвалить???
так!!! и что тебе такого лестного сказать???
интригуешь, малыш!!! и чем дальше, тем интереснее становится... но я хочу, чтобы они поскорее встретились))) уверена это будет очень интересно, особенно, когда они поймут, что уже успели переспать... как же это будет???
проду хочу!!! и чем скорее, тем лучше)))

0

27

Wolfie написал(а):

Привет!!!
Наверное, теперь моя очередь тебя хвалить???
так!!! и что тебе такого лестного сказать???
интригуешь, малыш!!! и чем дальше, тем интереснее становится... но я хочу, чтобы они поскорее встретились))) уверена это будет очень интересно, особенно, когда они поймут, что уже успели переспать... как же это будет???
проду хочу!!! и чем скорее, тем лучше)))

Привет!!!
можно было и без "наверное"...
спасибо, что тебе понравилось мое творение...
я еще не решила, когда же им встретиться... может уже в следующей главе, а может.....
а вот как это будет, узнаешь позже)))

0

28

Глава 4. «Снег. Реванш. Полиция»

Берлин, год 2010, зима

POV Bill

Самое сложное в уличных гонках Германии и всей Европы то, что у нас наступает зима. Гонять по снегу интересно, но в двойне опасно. Хотя, именно, эта опасность и добавляет больше адреналина в кровь. Люблю это ощущение накала страстей и растекающегося по венам чувства полной эйфории. Это получше, чем, если бы я начал ширять себе вены и заполнять их гадостью. Действие наркотиков длиться дольше, но только от адреналина получаешь гораздо лучший эффект.
Энди не хотел ехать со мной до последнего. Отговаривал меня, приводя не самые убедительные аргументы. Например, меня не так давно выписали из больницы. У меня растяжение лодыжки и вывих плеча. Ни одна из травм раньше меня не останавливала от получения дозы адреналина. И сейчас все происходит именно так.
-Билл, ну почему ты хочешь постоянно испытывать свою судьбу? – Взмолился Энди, когда мы подъезжали к месту гонки.
-Потому что! – Отвечаю безразлично, но завидев до боли знакомую тачку, добавил: - И потому что он здесь.
Энди проследил за моим взглядом и взвыл. Да, я хочу вновь погонять с ним. Даже, если он не захочет или не участвует сегодня, все равно я его заставлю. Слишком свежа обида за мое публичное унижение.
-Билл, два года прошло.
Я вышел из машины и направился к его компании. Энди шел сзади, пытаясь меня остановить. Но я поставил себе цель на сегодня. И ни за что от нее не откажусь.
-Билл, перестань вести себя как маленький, - не унимался мой друг, а я продолжал его игнорировать. Все мое внимание привлекал парень с шарфом, закрывающий половину лица.
-Привет, Маркус! – Я поздоровался с тем, благодаря которому и проиграл в тот раз. Именно этот гад позвал этого парня, чтобы поставить меня на место.
-Alien?! – Искренне удивился он.
-А ты кого-то другого ждал? – Съязвил я, переведя взгляд на его друга. – Твоя? – Я кивнул в сторону Ягуара.
-Допустим! – Улыбнулся парень. Улыбку я не видел из-за шарфа, но по глазам это было очень хорошо видно.
-Два года назад ты обошел меня…
-И что? – Перебил хозяин Ягуара, чем меня взбесил.
-Я требую реванша.
Народ после моих слов притих, ожидая дальнейшего развития событий. А мы просто прожигали друг друга на сквозь. Я прекрасно видел зажегшиеся огоньки в его глазах, которые появляются у всех, кто, так или иначе, гоняет. Значит, у меня есть шанс вытащить его на трек и обогнать.
-Я не буду гонять с инвалидом, - наконец, выдал парень.
-С инвалидом? – Я даже воздухом поперхнулся. – Ты кого инвалидом назвал? – Теперь я лезу на рожон, совсем не заботясь о своей заднице.
-Тебя.
-Что?
-Я видел как ты на ногу припадаешь. Если мы будем гонять, и я опять тебя обойду, то все сочтут, что я связался с инвалидом. Я предпочитаю равных себе соперников.
-Ха! – Выдавил я из себя. – Все слышали? Наш новоявленный супер гонщик боится проиграть инвалиду, - я сверкнул взглядом в его сторону. Казалось, что он не возмутим, но в неярком свете фонарей за его спиной, я заметил, как дернулись желваки на лице.
-Хорошо! Хочешь реванш? Ты его получишь. Только не плачь потом, что я тебя опять обошел.
-Как бы тебе не пришлось плакать, - сухо ответил я и направился к своей машине.
-Ну, это мы еще посмотрим! – Усмехаясь, он и садится в свой Ягуар.
Выруливаем машины на старт. Адреналин начинает зашкаливать уже сейчас. Я сделаю его. Снег – моя стихия. Моя самая лучшая трасса…. Перевожу на НЕГО взгляд и усмехаюсь. Он смеет смотреть в глаза победителю.

POV Author

ВКЛ Fall Out Boys – Thanks the memories

В машинах обоих парней заиграла одна и та же песня. На то, что из обеих машин донеслись ноты одной песни, никто не обратил внимание. Гонщики сделали вызов друг другу, и только это интересовало присутствующих гостей этой ночью.
Отмашка флажка и машины трогаются с места. Гонка была напряженной, так как ни один не уступал своих позиций. Если два года назад Том проверял на прочность гонщика по имени Alien, то сейчас он вырывал свою собственную победу у парня, который решил выиграть.
Билл же думал только о том, что сегодня его ночь. Заметив, как парень в ягуаре тушуется на некоторых участках дороги, Каулитц-младший был уверен в своей победе.
Том не сбавлял обороты, но терялся на скользких участках дороги. Еще были живы воспоминания аварии, в которую он попал год назад. Его восхищало упорство наглого и самоуверенного соперника, но уступать было не в его принципах.
Почти перед самым финишем на повороте показались полицейские. Билл среагировал быстрее Тома и свернул за угол в переулок. Улицы и закоулки Берлина были хорошо ему известны, так что уйти от полицейских не составило бы особого труда.
А вот Тому пришлось потяжелее. Гонщик он был отличный, и сбежать от преследователей в форме с мигалкой, было для него делом пустяковым. Но… на территории его родного города. В Берлине было много таких мест, через которые проехать было сложно.
Взгляд Тома зацепился за проехавший мимо автомобиль его соперника, который ему помигал фарами. Решив принять помощь, Каулитц-старший доверился парню.
Гонка с полицией продолжалась полночи. После чего наряд полиции оставил в покое неродивых гонщиков и вернулся на свою базу.

ВЫКЛ

-Я думал, ты заведешь меня в какой-нибудь тупик, да и бросишь там, - Том вышел из своего Ягуара.
-У меня была такая мысль сначала. Но потом я сжалился над тобой, - Билл захлопнул дверь своей тачки и оперся о нее. – С кем мне потом гонять? Мы же так и не выяснили, кто из нас лучший.
-Называй день, время. Я приеду. Но только это будет весной, - отрезал Том, едва Билл открыл рот.
-Почему весной?
-Я уезжаю из страны до весны, - соврал Том. Хотя и ложью это можно было назвать, лишь частичной.
-Понятно! Ну, что ж Ягуар!
-Ягуар?! – Удивился Том.
-Мне так легче тебя называть. Тогда до весны, - Билл протянул парню руку.
-До весны, - согласился Том и пожал протянутую ему руку с маникюром.

0

29

привет)
как же мне нравятся все эти гонки *______* ох ох и еще раз - ох)
но.. или я чего - то не понимаю, или все действительно тк загадочно.. хм. вроде понятно. значит, загадочно)
молодец ты. жду с нетерпением дальше)

0

30

Natali написал(а):

привет)

привет!!!

Natali написал(а):

как же мне нравятся все эти гонки *______* ох ох и еще раз - ох)

разделяю твое мнение)))

Natali написал(а):

но.. или я чего - то не понимаю, или все действительно тк загадочно.. хм. вроде понятно. значит, загадочно)

пока все загадочно... не надо им раньше времени узнавать кто они есть...
но у них будет шок при встрече)))

Natali написал(а):

молодец ты. жду с нетерпением дальше)

спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин