Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)


Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Назия написал(а):

ШИК! жду проды!

спасибо)))
как только отберу у сестры бук, сяду писать и сразу же выложу)))

0

62

Оо,у нас с сестрой та же проблема,гг

0

63

Назия написал(а):

Оо,у нас с сестрой та же проблема,гг

радует, что я ни одна такая)))

0

64

Честно,отлично пишешь! И как критик,и как читатель говорю)) Поэтому терпеливо буду ждать разрешения борьбы за ноут.

+1

65

Назия написал(а):

Честно,отлично пишешь! И как критик,и как читатель говорю))

спасибо))) сестре надо сказать будет "спасибо", она у меня в роли беты подрабатывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
вдвойне приятно это слышать)))

Назия написал(а):

Поэтому терпеливо буду ждать разрешения борьбы за ноут.

борьба быстро закончится)))

0

66

Глава 10. «Доказательства»

POV Tom

ВКЛ Dead by Sunrise – Let Down

Несусь по автобану на самой высокой скорости, выжимая все из своей малышки. По ушам бьет музыка и песня со словами подходящими под мою ситуацию. Я же должен был понять, что это мой брат. Должен был почувствовать это с самого начала. Так почему я не понял этого? Какого черта вообще все это произошло? За что мне все это?
Почему я понял, что это Билл? Да с чего я вообще взял это? Ну подумаешь тату. И что? Да таких сотни. Да, не встречал похожие. Но это вовсе не говорит о том, что их не может быть у кого-то другого.
Черт! Останавливаю машину посреди дороги, запрещая себе хоть какие-то мысли. И что мне теперь делать?

ВЫКЛ

POV Bill

После странного побега Тома из клуба, он не появлялся дома дня три. Потом приехал и как ни в чем не было свалил в мою комнату. Мама объяснила мне, что его друзья живут в его комнате, но мне от этого легче не стало. Откуда я знаю, что взбредет в голову моему отмороженному братцу ночью. В клубе меня чудом пронесло, потому что он испугался татуировок на мне.
Вот только почему он назвал меня незнакомцем?
Друзья Тома оказались приятными людьми и много рассказывали о своих похождениях.
-О, Том! – крикнул Джим, когда на пороге кухни появился мой брат. – А мы тут Биллу о нашей поездке в Россию рассказываем.
-Угу! – ответил Том, отпивая сок прямо из пакета, попутно сперев его со стола.
-Ну и что было дальше? – я решил не заморачиваться плохим настроением своего брата и продолжить беседу на тему одного шикарного ночного клуба, в котором я, кажется, был.
-Мы пришли в тот клуб, - продолжил Джек. – Том, ты помнишь, как он назывался?
-Кто? – ожил Том, вернув пакет с соком на стол.
-Клуб, в котором мы тебя потеряли.
-Мегаполис.
-Мегаполис?! – спросил я, уставившись на парней.
-Был? – тут же среагировал Рик.
-Да. В 2009.
-Кха-кха, - закашлял Том.
-Том, ты в порядке? – забеспокоился Макс.
-Да. Нормально, - отмахнулся брат и отошел к окну.
-Ну, так вот! Мы пришли в этот клуб. Макс посадил нас за столик и отправился по своим делам. Дальше мы развлекались сами.
-Не ври! – прикрикнул на Джека Макс. – Я пришел к вам.
-Это, когда Том уже в неадеквате был? – спросил Рик.
-Я не был в неадеквате, - буркнул Том, закурив.
-Да, ладно! Ты так весь вечер стрелял взглядом на одну цыпочку, что другие тебя не интересовали.
-И что потом было? – не хочу слышать про подружек брата.
-Короче! – сократил рассказ Джим. – Собираемся мы утром уходить, а Тома нет с нами. Мы давай его искать, и находим в одном из чиллаутов. Он сидит на кровати и держит в руках записку и медальон.
-Что за записку?  - мое любопытство начало набирать обороты. Почему-то стало интересно с кем же это Том провел ночь. Я-то почти не помню ее. За исключением  того парня.
-Ему цыпа записку оставила, - расплылся в улыбке Рик. – Том, а что там было написано?
-Спасибо за ночь! – ответил брат, делая новую затяжку.
-Я его таким удовлетворенным никогда раньше не видел, - продолжал расплываться в улыбке Рик.
А меня почему-то зацепили его слова. Я ведь тоже провел ночь в том клубе. Уходя написал записку и подписался…
-Незнакомец, - ответил Том.
-Что? – переспросил я его.
-Дальше в записке было подписано, - ответил Джек. – Незнакомец.
-В ту ночь Том пополнил ряды бисексуалов, - протянул Джим.
-Пошел ты, - огрызнулся Том и вылетел из кухни.
-А вы, что…
-Мы с Джимом би. Макс законченный натурал. Хотя и не таких обламывали, - прошептал мне парень.
-Да, пошли вы, извращенцы! – Макс вылетел вслед за Томом.
-А Том у нас пока единичный случай, - выдохнул Рик.
-А ты?
-А я, как и Том.
Хм! Странно все это. Мы с Томом были в одном ночном клубе в один и тот же год. Провели ночь с парнями. Тогда почему у него в руках была моя записка, оставленная моему парню? И почему он назвал меня незнакомец?

POV Tom

Лежу на кровати в комнате Билла. Мысли понемногу начали приходить в себя и собираться в логическую цепочку. Я переспал с собственным братом. П*здец! И как мне теперь в глаза ему смотреть? Надо же было так вляпаться.
Дверь медленно открывается и в комнату входит Билл. Зашибись! Мне еще с ним и в одной кровати спать придется.
-Это мое, - говорит Билл, скрестив руки на груди, остановившись возле кровати.
-Что? – не понял я о чем он сейчас. Кровать его не спорю, но спать на полу не буду. Лучше в гостиную на диван пойду.
-Медальон, - отвечает, приподняв бровь.
-Этот? – поднимаю вверх медальон, который нашел утром под собой на кровати.
-Да.
-И, где ты его оставил? – он, что вспомнил?
-Там, где ты его нашел, - холодно произносит Билл.
-Докажи! – зачем тебе это, придурок? Кричал мой внутренний голос, выложив все в нужную последовательность.
-Пожалуйста!
Билл расстегнул свою толстовку, снял ее, потом снял футболку и включил в комнате свет, представ передо мной по пояс голый. Я осмотрел его и сглотнул. Татуировки были на своих местах, даже на руке.
Я переспал с собственным братом. Отстой!
-Меня тоже не радует то, что произошло между нами в России, - тихо сказал Билл. – Давай забудем об этом?
-Я не смогу забыть того, что переспал с собственным братом и знать, что этого больше не повториться.
Отдаю Биллу медальон и выхожу из комнаты. Надеваю куртку и вызываю такси. Я не знаю куда я сейчас поеду, но оставаться в этом доме не могу. Рядом с НИМ не могу.

0

67

Билл,можно сказать был не так уж и расстроен,даже футболку снял-нехилое доказательство)а вот куда Том сейчас!?
очень сильно жду продолжения!!

0

68

Что же между ними творится? Прода великолепна,но запутывает еще больше..

0

69

Жанна написал(а):

Билл,можно сказать был не так уж и расстроен,даже футболку снял-нехилое доказательство)

это он пока в шоке...

Жанна написал(а):

а вот куда Том сейчас!?

не знаю...

Жанна написал(а):

очень сильно жду продолжения!!

спасибо)))

Назия написал(а):

Что же между ними творится?

ох, не знаю)))

Назия написал(а):

Прода великолепна,но запутывает еще больше..

спасибо)))

0

70

Хм.. Запуталась еще больше. Буду ждать продолжение.

0

71

Bulich-ant написал(а):

Хм.. Запуталась еще больше. Буду ждать продолжение.

БИЛЛ И САМ ЗАПУТАЛСЯ ВО ВСЕМ, ТАК ЧТО ТЫ НЕ ОДНА)))

0

72

Это просто ВАУ. Задумка интересная.
Хотя я не очень люблю твинцест, но этот сюжет меня затянул.
Однозначно буду следить за продолжением.

0

73

Привет, Juliet!!! Как поживаешь? Надеюсь, у тебя все здорово!!
Что-то ты давно не выкладывала проду(( Ты сейчас работаешь только над этим фиком или еще над каким-то?
Надеюсь, пишется легко и без трудностей!!! Ведь мы все тут ждем скорого продолжения))) и побольше.. )))

0

74

Лера-Колибри написал(а):

Это просто ВАУ. Задумка интересная.
Хотя я не очень люблю твинцест, но этот сюжет меня затянул.
Однозначно буду следить за продолжением.

спасибо большое)))

Yulie написал(а):

Привет, Juliet!!! Как поживаешь? Надеюсь, у тебя все здорово!!
Что-то ты давно не выкладывала проду(( Ты сейчас работаешь только над этим фиком или еще над каким-то?
Надеюсь, пишется легко и без трудностей!!! Ведь мы все тут ждем скорого продолжения))) и побольше.. )))

прости!!!
все нормально у меня, просто с учебой запара была)))

0

75

Глава 11. «Недонатурал»

POV Tom

Сидим с Максом в ночном клубе. Настроение ниже плинтуса. С Биллом не разговариваем уже месяц. Он пропадает ночами неизвестно где, а я схожу с ума от одной мысли, что он с кем-то, а не со мной. Я сошел с ума, если ревную собственного брата непонятно к кому. Ну, а что я могу поделать, если сказанная мной фраза, нещадно пилит меня весь этот месяц.
«Я не смогу забыть того, что переспал с собственным братом и знать, что этого больше не повториться»
Я безумно хочу повторить все то, что было в ту ночь. Меня теперь даже девчонки не интересуют, а если, я вдруг проявляю желание, то все, как одна, похожи на НЕГО. Вот и сейчас, его нет в клубе, а меня глючит, что я вижу его у барной стойки.
-Том, смотри! – кричит мне на ухо друг, потому что музыка в этом клубе, как для глухих. – Это не твой брат там? – указывает в сторону одного из столиков.
Перевожу пьяный взгляд на столик, на который указал Макс. И, правда, Билл. Встаю и иду к ним, хватая Макса за шиворот и волоча с собой. Сегодня мы будем с ними.
-Привет, народ! – здороваюсь с компанией брата. – Вы не против, если мы присоединимся к вам? – падаю на стул, напротив близнеца.
-Никто не сказал, что не против, - прошипел тот в ответ.
-Что, правда? – театрально вскидываю бровь. – Ребят, а мы вам не помешаем? – спрашиваю у компании брата.
-Да, нет. Вы, видимо, знакомы с Биллом, - говорит один.
-Ага! Мы близнецы, - усмехаюсь.
Билл вскакивает с места и уносится в сторону туалетов. Опрокидываю в себя два стакана виски и иду за мелким. Музыка долбит по ушам, а моя цель покидает туалет и, похоже, собирается покинуть клуб.
-Билл? – хватаю его за руку и притягиваю к себе, целуя в губы.
Малой отталкивает меня с силой от себя, а потом засвечивает такую пощечину, что весь алкоголь прощается с моим организмом. Прихожу в себя, а брата уже нет. Домой возвращаюсь в присквернейшем состоянии.

POV Bill

-Привет, недонатурал!
Слышу за спиной голос Тома и эту дурацкую его кличку, которую он придумал мне через неделю нашей молчанки. Придушить его хочется за это и за вчерашний поцелуй. Надо было морду его разукрасить, а не сбегать. Я скоро из дома из-за него уйду.
А почему это скоро? У меня же есть квартира. Вернусь сегодня домой, раньше этого выскочки, соберу вещи и уеду. Надоело мне видеть его нахальный взгляд. Подумаешь, переспали тогда. Пьяные были, возбужденные, и что теперь? Мозг мне выносить?
-Эй! Я с тобой, кажется, разговариваю, - пихает меня в плечо.
-Креститься надо, если «кажется».
Встаю и ухожу, даже не убрав со стола посуду. Мама ругаться будет, но лучше пусть она, чем этот выпендрежник мне мозг поласкает.
-Ты не подвезешь меня сегодня? – доносится из кухни.
-Десять минут, - отвечаю сухо, надевая куртку и обуваясь. Надо было сделать наоборот все, но рядом с НИМ я напрочь забываю обо всем своем порядке в жизни.
* * *
В универе он продолжал донимать меня. В столовой я думал, что прибью его, после того, как он нагло сел напротив меня за обедом. Я забыл, что голоден в тот момент. Ну, и куда мне от него деваться теперь?
Сбежав с последних двух пар, возвращаюсь домой. Собрав два чемодана вещей, смел с полок в ванной все их содержимое, выхожу из дома. Пара минут, и я буду далеко отсюда, от этого ада, под кодовым именем «Том».
Моя квартира была в не очень хорошем состоянии. Наша последняя вечеринка здесь с друзьями закончилась плохо, после чего мама и забрала меня домой, а убираться отказалась напрочь, сославшись на то, что я не маленький сам приберу. Полгода прибираю и разгребаю все.
Я вынес из квартиры мешком десять с мусором. Выбросил разбитый стеклянный столик. Как он пострадал не помню. Пришлось выкинуть стол из кухни, на нем устраивали оргии. Это я помню. Все постельное и кровать, ее тоже сломали, но как не помню. Был здесь не я. Перебитая посуда, пустые бутылки из-под пива, водки, виски, мартини, текилы, банки из-под энергетиков. Вечеринка прошла на славу соседям и всем нам. Отмечали начало учебного года.
После уборки решил проехаться по магазинам и прикупить себе новую мебель, посуду и постельное белье. Купил все, что нужно было и плюс еще парочку всего того, что до этого мне не нужно было. Забежал в супермаркет, затарился на неделю продуктами. Не забыл и про свою малышку. Купил зимние шины и литые диски, неоновую подсветку. Завтра поеду в мастерскую.
Уставший, за сегодняшний день, вваливаюсь в квартиру и теряю связь с миром. Передо мной стоит Том с наглой лыбой на губах. Мне даже здесь от него никуда не деться. Прижимаюсь спиной к двери, упираясь в нее затылком.
-Что ты здесь делаешь?
-Тебя жду, - отвечает и внимательно смотрит на меня.
-Что? – возмущаюсь и начинаю злиться.
-Почему из дома уехал?
-Чтобы тебя больше не видеть, - смотрю прямо в его глаза.
-Неужели, я тебе настолько противен?
-Ты не представляешь насколько, - хочу ударить его побольнее, чтобы исчез отсюда.
-Понял, - выдыхает и роняет ключи на пол. – Они твои. Мне они больше не нужны.
Подходит ко мне и берется за дверную ручку, но потом приближает лицо к моему уху и шепчет:
-Я по твоей вине был отправлен к отцу, а ты даже «спасибо» не сказал.
Том оттолкнул меня от двери и с силой хлопнул дверью, оставив меня стоять в полном оцепенении. А ведь он прав, я не сказал ему за тот случай «спасибо». Просто не хватает на это духу.

+1

76

А Том настроен решительно-поцеловать Билла!!а вот братец еще не разобрался в себе..и правда,даже спасибо за тот случай не сказал!прода очень интересная)хочу поскорее следующую)

0

77

Что же он такое натворил, что их аж разлучили?

0

78

Билл,ах ты засранец неблагодарный! Духу не хватает у него. А брату побольнее сделать духу,вижу,хватает! :mad: Скотина неблагодарная,эх... Солныш,ну ты и пишешь-нехило так прода на эмоции выводит)) Респект!! Жду что будет дальше! :-) Надеюсь,что Билл одумается...

0

79

Жанна написал(а):

А Том настроен решительно-поцеловать Билла!!а вот братец еще не разобрался в себе..и правда,даже спасибо за тот случай не сказал!прода очень интересная)хочу поскорее следующую)

том же сказал, что не может быть рядом с ним просто так вот и добивается его)))

Лера-Колибри написал(а):

Что же он такое натворил, что их аж разлучили?

пошалил младший)))

Назия написал(а):

Билл,ах ты засранец неблагодарный! Духу не хватает у него. А брату побольнее сделать духу,вижу,хватает!

это всегда пожалуйста))) а так - нет

Назия написал(а):

Скотина неблагодарная,эх...

во зачем так категорично-то))) он еще одумается)))

Назия написал(а):

Солныш,ну ты и пишешь-нехило так прода на эмоции выводит)) Респект!! Жду что будет дальше! :-) Надеюсь,что Билл одумается...

спасибо)))
стараюсь, хотя и появляюсь редко)))

0

80

ну, где же долгожданная продка??? ((((

0

81

Хм...опять я много пропустила >< Очень редко захожу в твинцест. Теперь буду забегать почаще)
Итак, теперь надо написать содержательный комментарий) Ну или хотя бы попытаться...)
С каждой новой главой я думала, что вот, вот сейчас они поцелуются и поймут, что любят друг друга... Однако, ты методично меня обламывала) Мне это нравится. Томительное ожидание *____* Оно только разжигает мой интерес)
Даже знаешь, я потихоньку теряла надежду на их любовь... Но! Билл, похоже, понял, что виноват перед братом. Это замечательно. Не буду пока делать никаких выводов. Ну мало ли) Вдруг ты опять удивишь и обламаешь меня Х)
В общем, мне нравится) Я с нетерпением жду продолжения)

0

82

Ну где продолжение????????????????????  :(

0

83

я просто в восторге:)
А почему до сих пор нет продолжения?:(

0

84

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

85

Дождались(((((((

0

86

Автор,автор,вы где? Мы эту тему в заброшенные не хотим!

0

87

Juliet
продолжай пожалуйста, так интересно)))))

0

88

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Шутка судьбы (Twincest, Romantic, Humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин