Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » on the wrong line [slash, romance, AU, NC-17]


on the wrong line [slash, romance, AU, NC-17]

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

всё к Алише. благодарности и восхищения. ни одной буквы тут моей нет.
я даже не правил.

-//-

Полуденное солнце расплескалось в моей комнате яркой осенней желтизной. Через забытые вечером раздвинутые занавеси окон, оно проникало в комнату и вовсю хозяйничало, будто его кто приглашал. В скомканном коконе из подушек и одеяла я лежал и смотрел, как старая липа за моим окном чуть клонила ветви от слабого ветерка и иногда роняла на землю багряно-красные листья. Я отчетливо слышал, как внизу мама гремела посудой на кухне и Гордон, вероятно оставшийся ночевать у нас, что-то громко говорил ей, но через мою, пусть и приоткрытую дверь, слышно было плохо. Его голос и бренчание кухонной утвари сливался в неразборчивый домашний шум, присутствующий во всех семьях. Я давно уже отвык   от него и сейчас, он не вольно, вызывал раздражение своим присутствием. Солнце спряталось за тучи, и комната сразу посерела, лишившись приветливого солнца. Я всматривался в тоскливый пейзаж за окном и ленился вставать, в конце концов, воскресенье только раз в неделю, так что не страшно, если я еще немного поваляюсь. Интересно, а Билл сейчас чем занят?  Может он тоже лежит в кровати и смотрит в окно, как и я, может даже думает обо мне. Я всегда думал о нем, как о пародии на парня, хотя зачем вру сам себе – я о нем вообще не думал. Существует такой Билл Каулитц: учится со мной в одной школе, красит глаза, носит пидорскую  одежду и беспокоится о сохранности маникюра и больше ничем не примечателен, а теперь лежу в постели и думаю о том, чем он занят. Странно. Вчера,  когда холодные капли дождя  чуть намочили рубашку Билла, и она влажной тканью обволокла изящную спину Каулитца, я заворожено смотрел на это, пока мы шли к беседке, и мне хотелось приобнять его, просто положить руку на тонкую, гипнотизирующую меня, талию и согреть, может именно поэтому я отдал ему свой пиджак, чтобы изгнать дурацкие мысли из головы? С кем поведешься от того и наберешься, - я весело хмыкнул от этой пришедшей на ум мысли. Перед глазами отчетливо видел себя в обтягивающих штанах, и дующий на свежий лак на ногтях, только что собственноручно нанесенный. Уткнувшись  носом в подушку, я весело засмеялся не в силах сдержать на волю рвущийся хохот.
- Том! – раздался совсем рядом мамин голос, я повернул голову и увидел ее чуть обеспокоенное лицо.
- Что мама?
- Спускайся, Гордон хочет с нами поговорить.
- Не хочу, - ответил я, накрыв голову одеялом. – Может, вы проведете «семейный» совет без меня, решение встречаться без меня ведь принимали и здесь  без меня обойдетесь.
- Том, хватит, это и тебя касается, - резко ответила мама и вышла из комнаты. Мне ничего не оставалось, как неохотно сначала сесть на кровати и лениво потянувшись, встать. Торопливо сбежав по лестнице вниз, я зашел на кухню и, плюхнувшись на стул, вальяжно развалился.
- Мам, есть хочу, - сказал я, наблюдая, как Гордон размешивает сахар в чашке с чаем. В джинсах и в свободном темном полувере он смотрелся до отвращения по домашнему, словно имел права сидеть здесь,   ритмично покачивать  ногой,  смотря в раскрытую книгу,  пить чай.
- Так что за разговор, - спросил я, поедая пасту.
- С набитым ртом не разговаривают, - строго ответил Гордон, не отрывая взгляд от книги.
Мое раздражение  росло в геометрической прогрессии, но я смолчал, решив не расстраивать маму. Лишь когда я положил в мойку грязные тарелки и, достав из холодильника упаковку соком, налил в стакан, Гордон соизволил захлопнуть книгу.
- Том, мы тут решили, что стоит попробовать жить вместе.
Глотнул сок я не вовремя, он тут же оказался на моей любимой футболке.
- Что? – немного откашлявшись, .спросил я по инерции.
- Мы решили жить вместе, - терпеливо повторил Гордон.
- Вы же только неделю встречаетесь?!
- На самом деле месяц, - поправила меня мама. Сев на стул я переводил взгляд от Гордона к маме. Гордон спокойно сидел и смотрел на меня, в то время как мама нервно теребила полотенце в руках.
- Ну, так живете, - выпалил я со злостью, - я тут причем, я могу и один прекрасно жить.
- Мы семья, - одернул меня Гордон.
- Мы? Это я и мама семья, а вы вообще никого отношения к ней не имеете!
- Теперь мы все вместе семья, мы должны хотя бы попробовать, я, конечно, не смогу заменить отца, но близким другом стать в состоянии.
- Мне не нужен такой друг, вы мне вообще не нужны.
-Том! – словно через пелену злости, обуревающую меня, я услышал голос мамы, который немного отрезвил.
- Вы здесь собираетесь жить? – уточнил я.
- Нет, мы будем жить у меня.
- У вас это где? – спросил я.
- Тебе понравится, я Каулитцам сосед, так что твой друг будет рядом.
- Он мне не друг, - зачем-то опровергнул я.
- Без разницы кто он тебе, главное вы в хороших отношениях.
- Офигеть, - подытожил я весь этот хаос окружающий меня вот уже неделю.
- У тебя будет своя большая комната, кроме того есть спортзал, и во дворе открытый бассейн.
- Осень на дворе.
- Так лето придет.
В гостиной зазвонил телефон и мама, до этого так и стоявшая с полотенцем в руках, облокотившись на мойку, торопливо бросила кусок материи на стул и вышла из кухни.
- Зачем это вам, никогда не поверю что из-за большой любви, - шепотом спросил я, чуть поддавшись вперед к Гордону.
- Я к твоей маме испытываю нежные чувства, кроме того я давно хочу обзавестись семьей, мне уже не тридцать, что бы холостяком быть. Ты и твоя мама мне идеально подходите: она красива, благоразумна и умна.
- Я тут причем? - все также тихо спросил я.
- Любой мужчина мечтает о сыне.
- Так обзаведитесь своим.
Гордон чуть заметно скривился.
- Пеленки, крики, вечно уставшая и раздраженная жена, уделяющая все внимание и время непонятному существу на человека то непохожему – нет,  это не для меня. Кроме того, кто мне гарантирует именно сына, а не сопливую девчонку.
Я снова облокотился на спинку стула, не спуская внимательного взгляда с Гордона.
- Спортзал говорите есть? – спокойно спросил я.
- Да, и много чего еще.
- А взамен что?
Гордон ухмыльнулся.
- С твоей мамы радушная хозяйка дома и ослепительная женщина на мероприятиях, с тебя готовность помогать в делах и иногда выезды на чисто мужские сборища: теннис,  боулинг или еще что-то, где я мог бы показать какой у меня удачливый и сильный сын.
Мне стало смешно от всей нелепости происходящего.
- Я на гитаре играю, - зачем-то сказал я ему.
- Я тоже раньше играл, продемонстрируешь.
Чуть наклонив голову в бок, я с прищуром посмотрел на него.
- Здесь свидетелей нет, чтобы изображать дружную семью.
-Мне правда, интересно, - его улыбка стала еще шире, - кроме того, я бы мог кое-чему тоже научить

-И что? Ты теперь будешь жить в районе толстотусов?
- Ну, да, - ответил я, кидая закрученный Андреасу, -  тот с легкостью поймал рукой одетой в перчатку и снова кинул мне.
- Я бы тоже хотел, - мечтатель вздохнул он, - там клево.
- В гости будешь приходить, - я снова кинул ему мяч.
- Только не зазнайся, а то будешь на нас, простых смертных, свысока поглядывать.
Я показно вздернул подбородок и чуть прикрыл глаза, делая надменный взгляд.
- Ай, - брошенный Андреасом мяч попал мне в плечо, я нагнулся за ним, чтобы поднять с покрытой опавшей листвой травы, тут же забыв о всей напыщенности своего нового положения.
- Так тебе и надо, - хохотнул Андреас.
Я поднял мяч и пару раз перекинул из одной руки в другую.
- Каулитц в соседнем доме живет, - равнодушно сказал я.
- Да, ладно?! – от удивления Андреас чуть приоткрыл рот, а я, воспользовавшись его замешательством, кинул мяч, тот пролетев мимо моего друга,  упал куда-то в листву.
- Б*ть, теперь искать, - устало оповестил я друга безрадостной новостью.
Чуть походив по тому месту, где должен был упасть мяч, и  носком кроссовка, раздвигая листву, мы отошли за кусты, которые скрыли нас от проходящих мимо людей, гуляющих в городском парке.
- Не мог он сюда упасть, - чуть ноющим голосом сказал Андреас, - старательно осматривая листву под ногами. – И вообще, не буду искать – это ты кидал, ты и ищи.
С этими словами он привалился спиной к шершавому стволу дерева и скрестил руки на груди, давая этим понять всю серьезность своих намерений.
- Мяч твой, - напомнил я ему.
Он лишь вдохнул.
- Одним меньше одним больше… все равно их все куда-то Франциска все подевала, так что без разницы, - философски сказал он и тут же встрепенулся, всматриваясь через ветви кустов сирени на дорогу.
- Каулитц с каким-то мужиком идет.
Я тут же повернул голову и, чуть раздвинув ветви, тоже посмотрел туда.
По мощенной камнем дороге, чуть поддевая листву носками обуви, шел Каулитц, он низко наклонил голову, словно изучал ровный геометрический рисунок тротуара. Рядом с ним, засунув руки в карманы дутой короткой куртки, шел мужчина лет сорока. Короткая стрижка, обычное лицо, он что-то говорил Биллу, а тот внимательно слушал, не отрывая задумчивого взгляда от дороги и порой смешно шмыгал носом, видно вчерашняя прогулка под дождем оставила память о себе виде насморка. Они подошли достаточно близко  к нам, и я услышал обрывок длительного монолога спутника Каулитца.
- …я не могу постоянно уделять тебе время, кроме того, нашу связь надо держать в тайне, а ты трезвонишь на каждом шагу.
- Не правда, - чуть обиженно произнес Билл, не меняя положения низко наклоненной головы.
- Тогда почему заходя в аптеку на нашей улице, у меня фрау Зельцер спросила, про мое новое увлечение, а?
- Видел кто-то, - без эмоционально ответил Билл, - в твоей машине окна не тонированы, разглядеть меня пара пустяков.
- Я понимаю, ты молодой, тебе хочется романтики и прогулок под луной, я тебе такого дать не могу. Кроме того, хочется похвастаться мной.
Билл лишь поджал губы.
- Мне нечего не надо, - ответил спокойно он, - я все понимаю и ничего не требую.
Мужчина внимательно посмотрел на Билла, стараясь увидеть его лицо, но тот лишь ниже наклонил голову.
- Ну, ваще, - протянул Андреас, когда два силуэта уже скрылись за поворотом.
- Что ваще? – передразнил я Андреаса.
- Билл встречается с Девидом  Йостом!
- И что? – не понял я.
- Ты чего, его не знаешь, что ли?  - мой друг смотрел на меня с чуть выпученными от удивления глазами.
- Говори уже, - не выдержал я этой пытки.
- Он же играл в известной рок-группе, а сейчас хороший продюсер! Еще он женат на дочери владельца спортивных клубов по всей Германии – Крюгера.
Я присвистнул, а в душе стало мерзостно от чего я не смог понять, да и не хотелось копаться в себе на глазах у Андреаса.
- Мне домой пора, - оповестил я его и сделав несколько шагов наткнулся на потерянный мяч, подняв его я развернулся и бросив друга в одиночестве, добавил.
- До завтра, в школе увидимся.
- Ну, как хочешь, - видно Андреас обиделся, но я не обращая на это внимания, пошел по той же дорожке, по которой ранее шли Каулитц с Йостом. Лучи заходящего солнца чуть просвечивались сквозь уже не такую  густую листву парка, и в некоторых закоулках было совсем темно. На скамеечках сидели влюбленные парочки, и я инстинктивно присматривался к каждой паре, ища в них Билла и Девида. Остервенело пиная листву, я думал о том, какой все-таки Билл сволочь, хотя мне было жаль его, это раздвоение чувств совсем мне не нравилось и я засунув руки в карманы продолжал идти, уже совсем не обращая внимание на парочки и вообще прохожих, глубоко задумавшись над всем происходящим.
Смска пришла неожиданно, я уже устраивался  в постели с очередным приключенческим романом в руках,  предвкушая несколько часов перед снов наедине с пиратами.  Услышав сигнал, я неохотно  потянулся за телефоном на тумбочке и, открыв смс, невольно улыбнулся. «Привет)» - гласило сообщение, я тут же набрал ответ, а сам чуть закусив губу, подумал о том, что понятия не имею, как его зовут.  Он ответил сразу, мы снова болтали не о чем и я узнал о нем, что он учится в одной школе со мной, любит теннис, у него есть два замечательных друга, и он немного простыл. Как Билл, - подумал я.  Уже за полночь, я отложил телефон в сторону, пожелав хорошей ночи.
Во сне мне снились осенние аллеи парка, огромные черные собаки и скамеечки для влюбленных, запорошенные желтыми листьями.

Отредактировано bubblehead (22.11.2011 17:05:18)

+1

62

долгожданная прода)))
а Том расстроился когда Билла с Девидом увидел)))
мне понравилось
жду проду)))

0

63

DenaBella написал(а):

долгожданная прода)))
а Том расстроился когда Билла с Девидом увидел)))
мне понравилось
жду проду)))

У меня интернет отключила позавчера, вот я и писала хД надо почаще забывать платить за него хД
Да, просто он сам еще не знает, что приревновал хД
Спасибо)

0

64

стои присмотреться к Гордону,может он не так плох..намеренья вроде серьезные,и Симона хочет быть с ним!
Том увидел Билла с Йостом!наверно скоро он осознает,что не с проста у него на душе от этого мерзко стало..

bubblehead написал(а):

Как Билл, - подумал я.

было бы здорово)тем более,как мне показалось Биллу Девид слегка безразличен!
состояние Тома навеяло и на меня грусть!молодец,Алиша)
жду дальше!спасибо!

0

65

Жанна написал(а):

стомт присмотреться к Гордону,может он не так плох..намеренья вроде серьезные,и Симона хочет быть с ним!

Ничего не скажу, может и не плох он, а может...

Жанна написал(а):

Том увидел Билла с Йостом!наверно скоро он осознает,что не с проста у него на душе от этого мерзко стало..

Наверное хД

Жанна написал(а):

состояние Тома навеяло и на меня грусть!молодец,Алиша)

Нет-нет, я совсем этого не хотела. прости)
Спасибо, за отличный комментарий)

0

66

ахах блин то что было в скобках я убрал:D
мрр

0

67

привет, доргие.
Алиша умница прям) я не сомневалась люблю ее описания.)
воббще, люблю как вы пишете.
ох. как же я Тома понимаю.
отчим. чеееееееерт. так же себя вела. да, и веду. знаю, плохо.
но. ничего не могу с собой поделать. вот такая уж я.
Девид.. встречается с Биллом и женат на этой девушке? вау. хотя, что там удивляться. быыает ведь и такое.)
а Том думает много о Би *_______* это очень хорошооооо)
надеюсь, что скоро продолжение будет. а то вы пропадаетееееее...
и Саша вапще бросил все ><
ругать бы его. да не получается что - то.)
ладно. я жду дальше.)

0

68

Natali написал(а):

и Саша вапще бросил все ><

саша ушёл в другой фандом просто
с головой.

прости, Алёна что-то молчит, так что я тебе скажу. спасибо, Наташ, большое)

0

69

Фи. Мне уже Гордон не нравится. Вообще слово "отчим" моё самое нелюбимое! Ишь как он к детям относится, а особенно к девочкам. Сплошное "фи".
А кстати, привет! Неужели моему взору предстала прода? *_____* О, чудесный день!
Билл и Йост? Оо Йост и Бил? О_о Неее, ну это ащще... Не люблю, когда Билл и Йост вместе. Как ты не крути они не пара, не пара...)
Хорошая прода) Я уже жду не дождусь, когда Томат переедет поближе к Биии) Представляю...Том такой на дереве с биноклем в руках подглядывает ^^ Ладно, всё. Размечталась тут)
За проду нужно благодарить Алишу, да? Спасибо :*
Саша! Ну-ка пиши давай! У меня уже нехватка твоего творчества. Давай давай.
Жду)

0

70

Вивьен де Марсо написал(а):

Саша! Ну-ка пиши давай! У меня уже нехватка твоего творчества. Давай давай.

не знаю. честно, ничего не обещаю)
джей-рок фандом вновь поглотил меня ахах:D

спасибо, Алиша тоже благодарна не меньше меня, полюбас)

0

71

Вивьен де Марсо написал(а):

За проду нужно благодарить Алишу, да? Спасибо :*

Спасибо, Камилл)))

bubblehead написал(а):

не знаю. честно, ничего не обещаю)
джей-рок фандом вновь поглотил меня ахах:D

ага,  еще и меня перетягивает туда же хд

0

72

Итак, ребята, привет) я , конечно, поздно пришла...
Алиша, ты молодец, мне прода понравилась)
Билл и Йост, как я это "люблю". Интересно, что же Биллу нужно от Йоста.. Ладно, не забею вперед)
У меня уже мозг слабо функционирует, почти час ночи -.-
Очень интересно и я, конечно же, жду продолжение)
Надеюсь, Саша тоже что-нибудь, да напишет:3

0

73

Lunar Witch написал(а):

ага,  еще и меня перетягивает туда же хд

уже почти! ахах

Lin написал(а):

Интересно, что же Биллу нужно от Йоста

я не думаю, что ему что-то нужно.

Lin написал(а):

Надеюсь, Саша тоже что-нибудь, да напишет:3

саша надеется вместе с вами.
спасибо.

0

74

Торжественно заявляю, что Сашенька меня официально кинул с этим фиком (лишаемся бесподобных Сашиных описаний, я грущу вместе с почитателями его творчества), поэтому отныне автор только я. Саша же переходит на должность беты-ридера. Прода будет сегодня, надеюсь, кто-нибудь все  еще ждет.

0

75

Lunar Witch написал(а):

Торжественно заявляю, что Сашенька меня официально кинул с этим фиком (лишаемся бесподобных Сашиных описаний, я грущу вместе с почитателями его творчества), поэтому отныне автор только я. Саша же переходит на должность беты-ридера. Прода будет сегодня, надеюсь, кто-нибудь все  еще ждет.

что ж....печально... :disappointed:
у вас вдвоем очень хорошо получалось)))
но я уверена,что ты и в одиночку справишься http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
а проду очень жду http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

76

DenaBella
Спасибо, надеюсь справлюсь)

0

77

Lunar Witch написал(а):

Спасибо, надеюсь справлюсь)

конечно справишься)))
я в тебя верю http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

78

жаль.но и у тебя одной все получится,ждем)

0

79

Lunar Witch написал(а):

Торжественно заявляю, что Сашенька меня официально кинул с этим фиком (лишаемся бесподобных Сашиных описаний, я грущу вместе с почитателями его творчества), поэтому отныне автор только я. Саша же переходит на должность беты-ридера. Прода будет сегодня, надеюсь, кто-нибудь все  еще ждет.

Это удар по сердцу. Ну, Саша...арр. дайте ему там подзатыльник
Ладно, Алиш, ждём от тебя вкусных кусочков)

0

80

Кусок Саша не проверял, извиняюсь.

Целую неделю в доме творилось черти что. Мама бегала из комнаты в комнату: что-то упаковывала, что-то складывала в коробки, и постоянно находилась в напряжении.
- Мам, расслабься, - сказал я ей, щелкнув кнопкой на пульте, экран телевизора тут же мягко засветился. – Может, еще не уживетесь, взяла бы только необходимое, а остальное потом.
- Нет, Том. Раз принято такое решение, значит надо идти до конца. Так и съезжаться не стоит, если сомнения грызут.
- Куда тебе столько всего? – я взял диванную подушку и чуть смял ее в руках, а потом расправил. – У него дома наверняка и сковородки есть и вафельница тоже.
- Нет, эти коробки на чердак отнесем. - Мама со вздохом заклеила скотчем очередную коробку и  распрямилась. – Дом сдавать будем, как раз на учебу тебе в университете деньги будут, да и потом они не лишнее окажутся.
Я смял еще раз подушку и чуть покрутил  ее в руках, и метко кинул в дальний угол дивана.
- Том, телефон. Ответь, пожалуйста.
Я неохотно поднялся и взял трубку домашнего телефона с журнального столика, который был как никогда пуст. Непривычно.
- Аааа, Анди, привет. Ты чего звонишь, вроде виделись сегодня.
Пока слушал очередной доклад Анди о проведенном вечере в кругу съехавшейся семьи на юбилей родителей, я не спеша поднимался наверх по ступенькам, когда я уже достиг последней, Денни вдруг ошарашил меня.
- Каулитц с тебя сегодня взгляда не сводил, заметил?
Я споткнулся о последнюю ступеньку и громко ругнулся, за что тут же получил нагоняй от мамы, стоящей внизу и задумчиво обводящей внимательным взглядом, представляющую жалкое зрелище, когда-то уютную гостиную.
- Заметил? – между тем тарахтел Анди. – А Бенджамин всю неделю какой-то задумчивый, все в своем телефоне капается и беспричинно улыбается. Идиот идиотом. Их верный страж, как всегда, весь в себе, интересно, он вообще хоть иногда свои эмоции выражает?
- Анди, перестань. Меня сплетни не интересуют.
- Том, а может Каулитц в тебя влюбился? – вернулся Анди к такой неприятной для меня теме.
- Совсем идиот? – рявкнул я в трубку. – Еще чего не хватало – педику нравится.
Я со злобой нажал на отбой и швырнул трубку на письменный стол. Ну и пусть потом мам ругается, что опять телефон невозможно найти. Задрали все!
Шизанутый каулитц у меня уже в печенках сидит, я о еде меньше думаю, чем о нем. Трахается с престарелым мужиком, ну и на здоровье. Да еще и смеет на меня смотреть!
Я ему в понедельник даже на приветствие не ответил. Много чести с ним здороваться. Я прошел мимо, игнорируя его и его протянутую руку для приветствия, и с особым удовольствием – его улыбку. Заметил лишь краем зрения, как он оторопело хлопнул своими длиннющими ресницами и губы, блестящие от блеска, чуть удивленно приоткрылись. А мне плевать на его холеную руку с аккуратным маникюром и такую нежную кожу, которую хочется чуть погладить подушечкой пальца, когда сжимаешь тонкую кисть.
Плевать!
Я упал на кровать, лицом зарываясь в подушку и чуть пошарив в кармане джинсов, вытащил свой мобильный телефон. Всего несколько набранных букв, соединились в слово: «скучно», а когда пришел такой долгожданный ответ: «не скучай, давай лучше поболтаем» - я довольно заулыбался и все негативные мысли тут же выветрились из головы.

Всю дорогу до нового дома я, не отрываясь, играл на телефоне, мне почти удалось набрать рекордное количество очков, когда меня окликнула мама:
- Том, хватить пялится в телефон, помоги лучше.
Подавив в себе желание громко выругаться, я засунул телефон в  карман и, взяв огромную сумку, стоящую рядом со мной, вылез из  автомобиля.
Перед моим взором открылся вид на огромный двухэтажный дом, обвитый зеленым плющом.  Каменные ступени вели к массивным деревянным дверям,  украшенными огромной головой льва, отливающей на осеннем солнце бронзой. Арочные окна, картинно обрамлял заботливо подстриженный плющ, 
-  Идемте, - позвал Гордон, и первый поднялся по ступеням, открывая перед нами дверь. Внутри дом был полный противоположностью своего внешнего вида. Минимализм в обстановке и современные материалы: пластик, металл, стекло. Все функционально и технологично.
- Это хай-тек? – спросил я, входя и ставя сумку прямо на пол посреди огромной гостиной.
- Да, люблю современные технологии.
В гостиной был огромный диван, сочетающий в себе геометрические формы и одновременно мягкость,  необычные полки с самыми непредсказуемыми местами крепления и экстравагантные подставки, позволяющие расположить необходимую технику комфортным образом. Огромный кинотеатр был центром гостиной.
- Знакомьтесь, – торжественно объявил гордон, – это фрау Герберт, домоуправляющая.
В комнату вплыла невысокая пухлая женщина в форменном платье. Держалась она, однако, отнюдь не весёлой толстушкой. Окинув нас с мамой холодным, ничего не выражающим взглядом, она молча остановилась за плечом Гордона. Лицо её было сурово, а глубокие складки у рта оставляли неприятное впечатление.
Весь оставшийся день я осваивал всю навороченную технику в доме. Начал со своей комнаты, также обставленной в стиле хай-тек, к вечеру перебрался в гостиную, где знакомился со стерео системой. Не разобранные сумки так и стояли посредине моей комнаты, немым укором напоминая, что нужно разобрать их,  но мне было не до того.
Только поздно вечером, я снова оказался в своей комнате, подойдя  к окну, я вгляделся в пейзаж за окном. Был отчетливо виден дом рядом. Его этажи красиво подчеркнутые не яркой иллюминаций, манили  своим искусственным светом, вырывающим  из глубокой темноты ночи белоснежный дом. Насколько я помню, именно в нем живет Билл. Резким движением я опустил жалюзи, словно отрезая себя от странного соседа, с которым не хотел иметь ничего общего.

Продолжение следует...

0

81

Привет, Алиш) Рада проде, очень долгожданной)
Правильно говорят, что один переезд равен трём пожарам) Мама хлопочет, а Тому нужно, чтобы его просто оставили в покое и не трогали. Как это похоже на мою семью)

Lunar Witch написал(а):

Резким движением я опустил жалюзи, словно отрезая себя от странного соседа, с которым не хотел иметь ничего общего.

Захочешь! Куда ты денешься)
Спасибо, Алиш) Я жду ещё, ибо этого мне катастрофически не хватает.)

0

82

[worthless] написал(а):

Привет, Алиш) Рада проде, очень долгожданной)

Привет)
Приятно очень, что прода долгожданная)

[worthless] написал(а):

Я жду ещё, ибо этого мне катастрофически не хватает.)

Постараюсь написать быстрее)
Спасибо тебе огромное)*

0

83

думаю,переезд это неплохо..все же Тома Билл цепляет,нервный он какой-то..

Lunar Witch написал(а):

Всего несколько набранных букв, соединились в слово: «скучно», а когда пришел такой долгожданный ответ: «не скучай, давай лучше поболтаем» - я довольно заулыбался и все негативные мысли тут же выветрились из головы.

это поможет расскрыться)

Lunar Witch написал(а):

Насколько я помню, именно в нем живет Билл. Резким движением я опустил жалюзи, словно отрезая себя от странного соседа, с которым не хотел иметь ничего общего.

с этими строками почувствовала почему-то одиночество БИЛЛА!с нетерпением жду проды!

0

84

Жанна
Спасибо)

0

85

да,прода долгожданная)))
и интересная))

Lunar Witch написал(а):

Я упал на кровать, лицом зарываясь в подушку и чуть пошарив в кармане джинсов, вытащил свой мобильный телефон. Всего несколько набранных букв, соединились в слово: «скучно», а когда пришел такой долгожданный ответ: «не скучай, давай лучше поболтаем» - я довольно заулыбался и все негативные мысли тут же выветрились из головы.

мне вот очень хочется узнать
кто же этот таинственный незнакомец? http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

Lunar Witch,спасибо за проду))

0

86

DenaBella написал(а):

мне вот очень хочется узнать
кто же этот таинственный незнакомец?

Это интрига  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Спасибо)

0

87

Добрый вечер, надеюсь, для вас он добрый) Я принесла две новости. Во-первых, Саша отказался от должности беты в этом фике, во-вторых, я с продой.

- Мам, - крикнул я, перегнувшись через перила и рискуя свалиться вниз головой.
- Слушаю, - отозвалась она, задрав голову, и посмотрела на меня чуть уставшим взглядом.
- Как мне отсюда до школы добираться?
- Тебе в школу только завтра.
- Какая разница-то, все равно мне туда надо будет идти.
- У тебя права есть? – раздался неожиданно голос Гордона позади меня, от неожиданности я вздрогнул, и только потом обернулся.
- Есть, - ответил я, не веря своим не до конца оформленным догадкам, что последует дальше.
- Пойдем, - кивнул он мне и стал торопливо спускаться.
- Гордон, может не надо? – растерянно и как-то испуганно поинтересовалась мама.
- Ему уже достаточно лет, чтобы водить машину, тем более другого варианта нет, не водителя же нанимать.
Мама вздохнула, а я окрыленный последовал за Гордоном, даже если он сейчас покажет мне автомобиль, который старше меня, все равно буду счастлив.
Пройдя через гостиную, а затем, по коридору, который ввел в подсобные помещения и, дойдя до конца, мы оказались в гараже, примыкающему к дому.
Гордон зажег свет в помещении и я увидел стоящие четыре машины, подойдя к черной ауди А6, он похлопал по капоту и с улыбкой посмотрел на меня.
- Не разобьешь?
Я зачарованно смотрел на отполированную красавицу, рядом с Гордоном. Неужели я буду ее водить?! В полном трансе я подошел к ней и провел рукой по блестящей поверхности автомобиля.
- Я жду ответа?
- Не разобью, - ответил я, - можно?
Я кивнул в сторону водительской дверце.
- Садись, попрактикуешься.
С этими словами, Гордон подошел к шкафчику, висящему на стене у входа в гараж, и вынул оттуда ключи, озорно подвигнул и кинул их мне. Я ловко поймал. Сев на кожаное водительское сидения,  осмотрелся. Нигде не было ни царапины, даже отпечатка пальца не видно на полированной панели. Гордон сев рядом на пассажирское место, тут же пристегнулся ремнем безопасности, я последовал его примеру.
- Заводи.
Я повернул ключ в замке зажигания, и машина тихо заурчала, словно довольный кот, на коленях у хозяина. Медленно я стал выезжать из гаража, автоматические ворота его распахнулись, выпуская меня на улицу. Мелкий дождик тут же расчертил крапинками лобовое стекло, дворники лениво смахивали их, а я  всматривался в дорогу, идущую вдоль огромных особняков, сидя за рулем автомобиля-мечты.
Дождь усиливался, облака темным покрывалом закрыли небо, и сразу потемнело, словно наступил вечер.
- Автомобилю всего год, масло недавно меняли, так что не беспокойся, бензин из своих карманных денег. Разобьёшь, будешь ремонтировать за свой счет.
- Ага, - кивнул я, наслаждаясь ездой.
Условия были вполне приемлемыми. Через час такой практики мы заехали обратно в гараж, я бы ездил и дальше, но у Гордона были дела. Пожелав мне удачи и услышав мое спасибо, он вошел снова в дом. Я, напротив, не торопился. Обойдя автомобиль и полюбовавшись еще раз,  снова сел за руль. Все мои мысли сосредоточились на моем фееричном появлении в школе, вот все удивяться.  Андреас вообще в шоке будет, скорее бы уже наступило завтра. Очень хотелось с кем-то поделиться своей радостью, но в тоже время сдерживало желание всех шокировать и видеть удивленные лица. Я рассеянно крутил в руках мобильный телефон, пока пальцы сами, без моего ведома, не открыли папку с сообщениями.
«Привет, у меня новая машина, я крут)»
« Здорово, прости, я не могу сейчас разговаривать»
« Что случилось?»
Мой собеседник на вопрос не ответил, разочарованно покрутив в руках телефон, я убрал его в карман джинсов.
Весь оставшийся день я провел в гараже: залез под капот машины, оценивая  состояние мотора, освоился в салоне, проверив все кармашки, а также заценив начинку автомобиля, отполировал  поверхность, убрав разводы от дождя. Все мои мысли были только о завтрашнем дне.
Поздно вечером раздался телефонный звонок, я растерянно смотрел на номер телефона, а потом все же решил ответить:
- Привет, - осторожно поприветствовал я того, с кем никогда не разговаривал, а только лишь переписывался.
- Привет. Прости, что днем не ответил, - голос был отдаленно знаком, и теперь я точно был уверен, что мой собеседник парень, во время переписок, во мне часто зарождались сомнения на этот счет.
- Да, ничего. Что произошло у тебя?
- С другом был, он со своим парнем расстался.
Я озадаченно моргнул, нервно почесал кончик носа и только потом решился на уточнение.
- То есть он…гей?
- Да, ты что-то имеешь против?
Я нажал на кнопку сброса, и медленно опустился на не до конца расстеленную постель, похоже мир полон гомосексуалистов или же просто я притягиваю их словно магнитом. В любом случае, я не хочу иметь ничего общего с ними.

Продолжение следует...

0

88

во мне борются противоречия... с одной стороны я воспринимаю Гордона хорошо и расцениваю машину, как подарок. но с другой, вспоминая, как он говорил о связях с Каулитцами, как способ завоевать Тома "игрушками".

Lunar Witch написал(а):

Я нажал на кнопку сброса, и медленно опустился на не до конца расстеленную постель, похоже мир полон гомосексуалистов или же просто я притягиваю их словно магнитом. В любом случае, я не хочу иметь ничего общего с ними.

я не до конца уверена, кто ему пишет, но мне кажется, что там бросили не друга, а самого звонящего.хотя...
но как Том к этому отнесся меня не порадовало.
спасибо большое за проду, теперь волнуюсь и жду следующую, чтобы хоть немножечко добраться до истины)

0

89

Жанна
Ох, ё-моё, что за аватарка, кошмар  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Прости, но эмоции пересили(

Жанна написал(а):

я не до конца уверена, кто ему пишет, но мне кажется, что там бросили не друга, а самого звонящего.хотя... но как Том к этому отнесся меня не порадовало.

Это просто эмоции, скоро все наладиться)
Спасибо тебе)

0

90

Lunar Witch написал(а):

Ох, ё-моё, что за аватарка, кошмар 
Прости, но эмоции пересили(

ничего, не все их такими приняли.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » on the wrong line [slash, romance, AU, NC-17]


Создать форум. Создать магазин