Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Рассказ: "Мексиканские Страсти хДД"


Рассказ: "Мексиканские Страсти хДД"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас в темке с моим рассказом! Надеюсь, вы решите его прочитать, не смотря на то, что это не фанфик.

Автор: Анастасия Морозова (то есть я)
Название: «Мексиканские страсти хДД»
Предупреждение: нет.
Рейтинг: G
«Жанр»: POV, (возможно) Action, (порой) Humour, Parody (на фильм Мятежный путь)
Размер: макси
Персонажи: Стейси Роберта Гарсия Падро,
http://s11.bdbphotos.com/images/orig/3/k/3kee8j60hoiaohaj.jpg
Мария Гомес Родригас,
http://www2.arnes.si/~omajsperkmb/rebelde/anahi.jpg
Вероника Агилар Лопес,
http://nd03.jxs.cz/906/237/66a972f151_58029184_o2.jpg
Стейси Молина Матиас,
http://img.karaoke-lyrics.net/img/artists/37967/maite-perroni-236871.png

Валерия Колючи
http://www.iphonewallpapers.co/female-celebrities/83-joanna-krupa-iphone-wallpaper-sd.jpg
Нико Де Рио Рамирес,
http://sp9.fotolog.com/photo/25/36/90/dulcemaria1998/1246320453465_f.jpg
Томас Гомес Диас,
http://nd05.jxs.cz/615/896/c39d70d9ff_79054192_o2.jpg
Диего Бустаманте,
http://www.brasilemalta.com.br/wp-content/uploads/2011/08/Christopher-Uckermann-4.jpg
Мигель Аранго
http://antena3.123listas.com/system/items/000/003/848/medium/RBDBFamPoncho3_0.jpg?1253824095
И возможно будeт еще.
Описание: Рассказ, который написать меня вдохновил сериал Мятежный путь, как вы уже поняли. Это не будет скатанный сюжет из сериала, но что-то похожее. Молодежный рассказ, о подростковой жизни, о трех подругах, образы которых я перемешала с героями фильма, и с настоящими девушками, которые являются моими подругами, по этому по встало что-то интересное. Рассказ еще не закончен, но я написала уже достаточно, что бы можно было с кем-то поделится. Очень надеюсь, что кто нибудь захочет почитать, не смотря на то, что это не фанфик.

Отредактировано Forever Gone (03.09.2011 18:46:45)

0

2

Глава первая

Герои:
Стейси Роберта Гарсия Пардо
Мария Гомес Родригас
Вероника Агилар Лопес
Валерия Колючи

Все что нужно для счастья, лето, море, солнце, горячий песок. И целый пляж красивых мальчиков, играющих в волейбол. Но все это позади. Лето закончилось и впереди целый учебный год. Elite Way School – самая дорогая школа во всей Америке. Лучше школы найти сложно. Конечно столько сколько платят за неё их предки… Но она того стоит. Уже 4-ой год они учатся тут. Конечно можно было и получше… Но сейчас они пыталась отвлечься от «увлекательной» речи директора, которая по всей видимости кумарила не только их. Как же сложно сконцентрироваться на школе, когда в голове все еще булькаю соленые воспоминания моря. А подруги то и дело рассказывали, как классно было летом!
- Я была на Ибисе. – сказала Вера. – Это было просто ВАУ! Каждый день пляж, кокосовое молоко прямо с кокоса под пальмой. – Она закатила глаза, и облизалась. – А какие там мальчики были! Трое братьев. Один другого краше, честное слово! Я взяла номерок у одного из них, того, что помладше. Хотя для меня и этот не маленький. Ему 19. Такой блондин симпатичный. Я балдею, правда. Мы переписываемся каждый день! – как только Вера закончила фразу, ей пришла смс-ка. – Ну вот видите, это от него! – Она счастливо улыбнулась и быстро нажала на кнопку «прочесть».
- Ну что он написал? – спросила Мери поглядывая на экран.
- Слушайте! – с большой улыбкой сказала Вера и начала читать. – «Сижу на работе и не могу сосредоточиться. Все время вспоминаю тебя. Когда мы уже увидимся My Very Big Love?» - Вера покраснела и смущенно улыбнулась.
- А где он живет, и как его зовут? – поинтересовалась Мери.
- Он живет далеко… В Нью-Йорке. Не то что мы… в Мексике. Скажи, что мы тут забыли? – Вера грустно посмотрела на экран а потом на Мери.
- Ой не знаю. – Сказала та вздыхая.
- Ах да! Зовут его Лео. Он такой душка! Ну а как твое лето?
- Мое не менее красочное чем твое! – Мери улыбнулась. – Я ездила к тете в Европу. Она живет во Франции. Слушай, это было супер! Мы с ней облазили все бутики, я накупила себе столько шмоток! – она так восхищенно рассказывала о всех этих кофточках, юбочках и босоножках. – А еще, - продолжила Маша. – я познакомилась с 2 парнями. Оба хороши! Говорят по английскому. Мы чудесно проводили время втроем.
Вера чуть не подавилась.
- Вы были ВТРОЕМ? – она сделала акцент на последнее слово.
- Ну да, а что здесь такого? – Мери искренне удивилась. – Мы гуляли, общались, делали шопинг регулярно. Они мне одалживали своих кольца. Она носят такую бижутерию, любая девушка позавидовала бы! У одного из них пирсинг в языке. Ах да! Я одалживала им черный карандаш для глаз и иногда вишневый блеск! Я вам говори они выглядели как… как Билл!
Вера открыла рот и пыталась что то спросить. Но у неё не получалось. Мери опередила её.
- Да расслабься, они голубые.
Подруги звонко засмеялись. Роберта подняла одну бровь, вспомнив свое лето, и своего «парня». А потом и сама хихикнула. Просто она думала что Мери не любит голубых. На момент подруги утихли.
- Стейси, а как твое лето?
- Ужасно. – фыркнула та. – И малейшего процента того что рассказали вы, нету.
- Ну а что же ты делала целое лето? – спросила Вера.
- Что?.. хм.. Дайте подумать. Я лежала на берегу океана, загорала… Все это длилось 2 недели. Я была почти одна. Со своей младшей сестрой. Катастрофа. Я должна была в 22 часа быть уже дома потому что Хелена хотела спать! Не одного знакомства, никакой романтики. А весь август я просидела дома за компом. Даже позвонить некому было. – она поставила руки в боки и задрала нос.
- Сочувствую подруга. – пожала плечами Маша. – У меня тоже не было романтики, она скорее была у моих подружек – геев.
Стейси хихикнула.
- Да уж…
Девочки стояли и вроде бы даже начала слушать что говорит директор. А потом к ним подошла незнакомая девочка. 
- Привет. – Она обратилась к Стейси.
Та удивилась и пожала плечами.
- Ну привет.
- Я тут новая, буду ходить в 4-ый класс. Меня зовут Лера. – девушка протянула руку.
- Стейси, - сказала та.  -  И пока она ждала следующих вопросов от этой новенькой, она успела её рассмотреть. Блондинка с достаточно длинными волосами, маленькие губки. Достаточно высокая, чуть выше её. Довольно милая девушка. С виду. Но что-то Стейси в ней не нравилось. Не то что бы она вызывала у неё подозрения, но как то не комфортно себя чувствовала рядом с ней.
- Я тут ничего еще не знаю. Может поможешь мне? – она смотрела на неё такими наивными детскими глазами, что сложно было отказать. Казалось, что если она не покажет ей где что находиться, она заблудиться в первом же коридоре.
- Хорошо. Будь спокойна, я помогу тебе. – сказала Стейси махнув рукой. – Познакомься, это мои подруги. – она указала пальцем на девочек. – Вероника, и Мери. – её подруги мило улыбнулись и протянули по очереди руку Лере. "Боже, меня окружали одни блондинки." - думала Стейси. Она осмотрела каждую девушку, и наморщила лоб. Да уж…
- Очень приятно. – сказала Лера, и повернулась лицом в сцене, где уже почти час говорил что-то директор. 
- А теперь я предоставляю микрофон президенту старших классов – Мигелю Аранго. – На сцену вышел ученик 6 классов. Высокий, симпатичный брюнет. Лера смотрела на него, приоткрыв рот. Роберта приподняла правую бровь и криво улыбнулась, "если бы она знала какой этот красавчик бабник." - думала она.
- Приветствую всех учеников Elite Waу School. – в зале послышался визг девушек. О Боже… - Я рад снова стоять на этой сцене 1 сентября. Желаю всем удачного года! И помните как я вас учил? – он внимательно обвел зал игривым и одновременно строгим взглядом. В зале было замешание. Лично наши героини ничего не помнили. Мигель разочарованно вздохнул. – Эх вы. – произнес он. – «Самое главное конечный результат. Что бы достичь цели, можно и в говне искупаться.» Прошу помнить эту фразу, с её помощи я сейчас стою на этой сцене. – Мигель сошел с неё, в зале все хлопали.
- Боже, какой придурок. – сказала Стейси Мери.
- Почему? – спросила она.
- А сама как думаешь? – та посмотрела на неё из-под лба. – Самое главное конечный результат… бла-бла-бла…  - Стейси закатила глаза и покрутила у виска. – Конечно! Так как его унижали первые 3 года… я его понимаю, конечно. – она тихонько засмеялась.
- А ты от куда знаешь? – спросила Вера.
- У меня собственные источники информации. – она загадочно улыбнулась.
Вере скривила лицо. И посмотрела на подругу косо.
- Да ладно тебе, подруга. – Стейси кривовато улыбнулась.
- Не о том ли красавчике вы говорите? – поинтересовалась Лера.
- Ха… - сказала Стейси. – О том ли, о том ли… а что?
Девушка подозрительно улыбнулась и с любопытством посмотрела на Стейси.
- Почему ты считаешь его придурком?
- Потом расскажу, хорошо? – Стейси брезгливо кинула взгляд на неё, а затем натянуто улыбнулась, и скрылась в толпе.
- Что это с ней? – спросила Лера у Веры.
Вера пожала плечами.
- Знаешь, Стейс она такая странная. Иногда я её не переношу. А в основном она моя лучшая подруга, как и Мери.
Лера улыбнулась. Стала на носочки и начала кого-то выглядывать впереди зала. Сморщила лоб, стала на пятки и прижала папку со школьными вещами к груди.
Стейси пробиралась вперед. По ходу директор не собирался заканчивать это собрание. Все ели стояли на ногах. Многие прибыли из далека. Все хотят расслабиться, присесть, а этот дед никак не успокоиться.
- А сейчас пожалуйста, может кто-то из учеников хочет что то сказать, может пожелать что то коллегам.
Стейси подняла руку.
- Я хочу!
Директор нервно улыбнулся. Как же он не хотел давать ей микрофон, наверное, больше всего он боялся, что захочет именно она. Девушка прикусила легонько нижнюю губу и залезла на сцену. Весело со всеми поздоровалась и сказала.
- Знаете, я уже устала слушать весь этот бред. Давайте закончим уже все вот это вот. – она пальцем в воздухе обвела сцену, учителей, комиссию, дера, зал. Все поддержали её криками. Стейси гордо улыбнулась и посмотрела на директора, который возмущенно спешил в её сторону.
- Ты что себе позволяешь? – шепотом сказал он ей.
- Послушайте, мистер… многие перлись сюда с Канады и Европы, а вы мучаете всех вашими нудными рассказами.
- Пошла вон со сцены! – крикнул на Стейси он. Та улыбнулась, пожала плечами, и сбежала со сцены.
- Линейка закончена. – сказал он сухо, и развернулся спиной к залу.

Отредактировано Forever Gone (03.09.2011 19:08:32)

0

3

Да, и я сразу извеняюсь за ошибочки. Беты у меня не будет, т.к. не фанфик))) все надежды на ворд, мои знания и внимательность хД

0

4

Первая глава самая нудная, простите... :( но я надеюсь, что она вас не напугает хД

0

5

Ну я вообще любитель фанфиков и рассказов о школе) Так что мне понравилась идея. Правда я немного путаюсь в девушках, но у меня так всегда Хд)

0

6

Да, я тоже люблю о школе))
Приготовля, что несколько глав будут скучновато... потому что нужно просто как-то в курс дела ввести, и показать обстановку в фике и характеры. Но все равно будут истории. Нелепые, смешные, грустные, стремные... в общем разные))) А к героям привыкнишь))) :*

0

7

мне нравится Нико, Томас и Стейси)
Я читаю ^^

0

8

Evelin-Ellel Holmes  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
я радаа)))))

0

9

Глава вторая

Герои: ( в основном)
Вероника Агилар Лопес
Валерия Колючи

Девушки поднялись на второй этаж, и зашли к себе в комнату. Начали раскладывать вещи по полкам. Когда они распаковали сумки, они легли на кровати животами к верху и просто лежали, давая отдохнуть своим позвоночникам. И тут Стейси волнение ударило в грудь. "Я совсем забыла!!!" - мысленно ругала она себя.
- Черт… - прошептала Стейси.
- Что случилось? – спросила Вероника. Она же Вера, она же Рони, она же Ника.
- Я совсем забыла о Лере. – устало простонала Стейси. Ей так не хотелось вставать и куда-то идти!
- Я не удивляюсь. С твоей выходкой на сцене… - Мери закатала глаза, сказав. Стейси поднялась и села на кровать, скрестив ноги.
- А тебе что-то не нравилось? – она подняла правую бровь, и хихикнула. А потом кинула легонько подушкой в подругу.
- Да нет, все было…м.. в твоем стиле.
Потом Вера сказала.
- Я могу пойти показать школу Лере.
- Правда? – Стейси оживленно улыбнулась, а в глазах была надежда. Вера, спаси бедную Стейси.
- Да, нет проблем, я не устала. – она улыбнулась и пожала плечами. – Вот только где она может быть?
- Этого я уже не знаю. – Стейси махнула рукой и опять положилась на кровати.

Вера вышла с комнаты и спустилась вниз. «черт, где может быть эта Лера?» думала она спускаясь все ниже и ниже по ступенькам. Она пошла в сторону выхода, и возле окна увидела Леру. Она легонько толкнула её.
- Привет. – сказала Лера улыбалась. – я думала вы забыли про меня уже.
- Ну, Стейси почти что забыла. – Вера хихикнула. – Но все равно потом вспомнила.
- И послала тебя, да? – не большое, ели заметное возмущение проскользнуло по лицу Леры.
- Нет, нет, я сама попросилась. – Вера улыбнулась. – Идем зарегистрируем тебе комнату.
- А у вас больше нет свободных мест в комнате?
- К сожалению нет. Только по 3 человека в комнате.
- Жалко.
Они подошли к секретарше и она выдала какую-то бумажку и ключи, расписалась в журнале и сказала что они могут идти.
- Какой у тебя номер комнаты? – спросила Лера.
- У меня 24 а у тебя?
- 31. Это 3 этаж.
- Я живу на втором. А чем ты интересуешься?
- Ну я люблю… только не смейся. – смущенно улыбнулась Лера. Вера помахала головой, обещая что не будет смеяться. – я люблю шмотки, косметику… для меня это почти вся моя жизнь. Мой папа дизайнер, и я живу этим. – она говорила восхищенно. Вера улыбнулась.
- Знаешь, я тоже это обожаю! Была бы моя воля, я бы ходила на показы мод, не вылазила бы с салонов красоты целые выходные. – Вера закатала глаза.
- А почему не ходишь?
- Ну я просто не люблю ходить сама, согласись, это скучно. А мои подруги это не особо любят. Ну Мери еще как-то, но она сейчас очень изменилась. А Стейси это просто катастрофа! Она предпочитает рок-концерты показам моды.
- Знаешь, в субботу у моего папы показ. Осенняя коллекция, я могу дать тебе билет, и пойдешь со мной!
- Правда?? – Вера чуть не пискнула од счастья!
- Да, зато ближе познакомимся. – Лера ей подморгнула.
- Супер! Что же, теперь идем, я покажу тебе школу. – И девушки пошли в сторону раздевалки.

Глава третья

Герои:
Стейси Гарсия Пардо
Мария Гомес Родригас
Вероника Агилар Лопес
Стейси Молина Матиас

Стейси и Мери были в комнате. Мери листала какой-то журнал, Стейси слушала музыку на плеере. Потом в комнату зашла Вера.
- Через пол часа урок! – сказала она, присев на кровать. Мери угукнула, Стейси сняла наушники и попросила повторить еще раз. А потом она спросила.
- И как там новенькая?
- Отлично! В субботу мы идем вместе на показ мод. Её отец дизайнер.
- Вау. Поздравляю. – сказала Мери улыбнувшись. Стейси незаметно скривилась. "Думаю, от одного раза ничего не случится. Не хочу, что бы моя подруга превращалась в барби." - думала Стейси.
- Классно. – сказала Стейси, и улыбнулась. "Нет, ну а почему бы и нет? Она ведь всю жизнь об этом мечтала. Я бы с удовольствием пошла на рок-концерт." - все думала она.
Они спустились вниз и пошли в класс, где через пару минут должен был быть урок. Став под стенкой Стейси обратила внимание на девушку. Черные, длинные волосы, красивое белое платье. Она была её знакомой. Очень знакомой. Стейси призадумалась, где она могла её видеть если она её нигде не помнит. "Подойти что ли, спросить?"
- Привет. – сказала Стейси.
- Привет. – девушка даже не улыбнулась. Стейси удивилась. Но ей это понравилось.
- Слушай, мы случайно не знакомы? – Стейси говорила без эмоций. Они куда-то исчезли.
- Нет.
- А как тебя зовут?
- Стейси. – ответила девушка.
Наша Стейси натянула улыбку и отошла от неё." Блин, я точно её знаю. Ну да ладно. Не будем об этом." - подумала она.
Начался урок. Стейси села с Мери, а Вера села с Лерой. 
Стейси шепнула.
- Я смотрю, Вера уже успела подружиться с Лерой.
- Ну да… а что? – спросила Мери.
- Да нет, ничего. Просто Вера очень хорошая девочка, а эта Лера выглядит не надежно. – Стейси подозрительно кинула на неё взгляд, пока та не видит.
- Ой, да ладно тебе.
- Так, девочки, о чем шепчетесь? – к нам подошел учитель.
- О теме урока. – сказала Стейси.
- А какая была тема урока? – он натянуто улыбнулся. "Черт, не знаю." Она пыталась посмотреть на доску, что бы прочитать, но он закрывал её собой. "Толстяк!" Мери удалось прочесть тему урока, пока он мучил Стейси.
- Тема урока «повторение». – Мери улыбнулась, нагло смотря в глаза учителю. С его лица сошла улыбка, и он сказал.
- Что же, на этот раз вам удалось. Продолжаем урок.
Стейси фыркнула.
- Что б он так ко всем придирался, как ко мне. – она прищурила глаза и посмотрела ему в след.
Урок закончился, и они вышли на перемену.

Глава четвертая

Герои:

Стейси Гарсия Пардо
Мария Гомес Родригас
Вероника Агилар Лопес
Валерия Колючи
Диего Бустаманте

После уроков девушки разместились в столовой за их столиком, они начали обсуждать то, что их встретило в первый день учебного года. Много впечатлений не было. Несколько новеньких учеников, некоторые довольно милые, а некоторым хочется дать в нос! Честное слово. Мери все время кого-то выглядывала.
- Кого ты ищешь? – спросила Стейси.
Мери улыбнулась.
- Я должна вам что то рассказать. – она хлопнула в ладоши. Стейси и Вероника с любопытством посмотрели на неё.
- В наш класс пришел новый ученик! Я должна с ним познакомиться, он такой красивый! – она была восхищена им по ходу.
- Вау, ну конечно, ты покоришь любого! – Стейси кривовато улыбнулась.
- Ну да! – она выровнялась, и улыбнулась. Стейси тоже улыбнулась ей. – А вот ты! – сказала она подруге. – Возьми охмури кого ни будь!
- Зачем? – удивилась Стейси.
- Ну, у тебя никогда не было парня. Пора бы.
- Не вижу смысла в отношениях без любви. А я еще никогда не влюблялась. – Стейси отрезала кусочек мяса и поглотила его. К столу подошла Лера.
- О, привет! – сказала ей Вера.
- Можно к вам? – она улыбнулась.
- Да, да, садись. – сказала Вера.
Стейси криво посмотрела на Веру, затем на Леру. Мери пихнула её легонько локтем, сказав этим, что бы она не сжирала их взглядом. Стейси возмущенно посмотрела на Машу, и на лице у неё было написано «Потому что!»
За их столиком возцарила тишина.
- Я пойду, отнесу тарелку. – сказала Стейси и встала.
- Что это с ней? – спросила Вера у Мери.
- Не знаю. Я пойду за ней. – она тоже встала.
Стейси шла с тарелкой на которой еще лежало немного еды. Толпа людей и все идут в её направлении. Кто-то толкнул её, и еда чуть не вывалилась ей на блузку. Стейси обернулась. На неё нагло смотрел какой-то парень. И косо улыбался!
- Кретин! – крикнула она ему.
- Курица! – крикнул он ей в ответ!
Мери шла за ней, но тут остановилась. Она посмотрела на того парня что обозвал Стейси. Смотрела на него, смотрела. "Боже…" - думала Стейси, а потом её пихнула.
- Мери! Очнись! Не пялься так на этого придурка.
- Стейси! – она сказала её имя так громко и четко, смотря ей прямо в глаза, что Стейси прям таки перепугалась. – это ОН!
От возмущения, шока и одновременно удивления Стейси приоткрыла рот, косясь на подругу.
- Шок. – выдавила из себя она. – Тебе нравятся такие хамы!
- Я не знала что он такой. Просто на вид симпатичный. – она растерянно улыбнулась.
- Тьфу! – Стейси типа плюнула. – он мне еще заплатит.
- Он случайно!
- Да видела я, как он случайно! – Стейси прижмурила глаза, и посмотрела ему в след, так как перед этим посмотрела на этого учителя – хама.
А Мери смотрела на него иначе, с таким восхищением в глазах. Стейси резко взяла её за руку и сказала.
- Пошли. Нефиг смотреть на дебилов.
Они положили тарелки и Мери спросила Стейси.
- Почему ты так посмотрела на Леру?
- Не нравится она мне. – Стейси нашла её среди толпы и посмотрела с подозрением. – Я не хочу, что бы Вера с ней общалась.
- Чем она тебе так не нравится? – Мери приподняла брови.
- Видом. Тупо видом.
- Ты же не судишь людей по виду. – Мери посмотрела на подругу с укором.
- Да, но у этой все на лбу написано. «Я Барби сбежавшая с супермаркета.» - Стейси иронично закатала  глаза.
- Ну не знаю. – неуверенно сказала Мери.

Отредактировано Forever Gone (04.09.2011 10:46:42)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Рассказ: "Мексиканские Страсти хДД"


Создать форум. Создать магазин