Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)


Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Итак. Вот и я. Думаю, что все знают, что первого сентября 89-ого года родились два самых замечательных человека. Эти люди покорили наши сердца, им нет равных. Мы живем их жизнью, мы живем по их законам, мы просто любим их. Братья, которые заставляют биться наши сердца быстрее, в их ритмах. Спасибо им.

Не все знают, но я и конечно же Оля (Lonely Night) ходили на вечеринку в клуб. Атмосфера там была великолепная. Мы по-настоящему отожгли. Все чудесно!

А так же, этот человек, который..который..любит. Она идеальна. Спасибо ей.

http://s41.radikal.ru/i093/1109/21/dc2b40f4f598.jpg

http://vkontakte.ru/video140516441_160699383?h=8f38186e6d7f8e48&hd=1

Как долго мы этого ждали, какие трудности прошли. Споры, обвинения, ожидание, нехватка времени. Не нужно передо мной извинятся, я ни на кого не сержусь. Как бы грубо не звучало, но мне плевать, что вы думаете. Я сделала, а это уже ваши личные проблемы.

У меня имеется еще два видео белинды наизусть, только выложу чуть позже. Слишком долго. И как она сказала, "спасибо тебе, первое сентября, 89-ого" все вопросы здесь.

+4

2

рада, что вы хорошо повеселились) уверена, вы сделалаи это за всех. ведь за Них)
Laura, ты и правда очень красива. да)
М-м-м. Белинда. Какая же она восхитительная.. и поет потрясно. Буду ждать еще видео с ней)
Какое хрошее поздравление *__* как все поют хорошо) поздравления в конце прям в точку. Молодцы.)
Спасибо за то, что поделилась)

на первом фото.. девушка с белой сумкой, в сером платье кажется.. такая знакомая оО Где - то я ее видела..

Отредактировано Natali (03.09.2011 20:36:30)

0

3

Ох, святые мученики,иже добре страдавше, как это круто!
Лаура, спасибо тебе огромное! Я тя риали лав! =)
В этой ситуации с глупым обвинением, нет ни плохих, ни хороших, все сволочи! (с) =)

PS появилась гиперидиотская идейка со следующим поздравлением! =))))

Кому интересно, могу высказать =)

0

4

ммм... Какое видео)
И какая позорная я xD
Ну, ничего, всё вполне исправимо. Возраст сделает свою работу)
А так - всё отлично) Особенно понравилось, как кто-то пел "Happy B-day"... Так нежно)
Ох, у меня даже в слова вся благодарность не складывается. Напишу просто: "Спасибо", и, думаю, это будет компромиссом.
Всем тоже огромное спасибо. Если бы вы не спели, видео не было бы :)

0

5

вот последняя звуковая дорожка была ооочень кстати)
просто жуть как понравилась она:3

0

6

Все прекрасны).
Все... Это действительно здорово!
Настя, ты великолепна.
Ребята, вы молодцы!

0

7

видео суперское!! Лаура, ты отлично сделала его))** класс))

ребят, вы не забыли кто это все организовал, идею предложил, каждому объяснял все в подробностях, потом по моему в конце звуковую дорожку предложил именно эту? Спасибо тебе, Stue))** молодец)) если бы не ты - возможно видео бы и не было..(

вообще, все кто участвовал в подготовке этого видео - молодцы)) мы отлично поработали)) видео классное, хорошо смонтированно.) в общем, надеюсь, что Кау действительно это просмотрят) они же нас любят) Aliens, мы лучшие))

Отредактировано ..:::J.K:::.. (04.09.2011 02:56:53)

+1

8

Видео замечательное, сразу видно, что все хорошо поработали))
Конечная фраза в видео вообще порадовала))
В общем, спасибо тому, кто выдвинул эту идею, и всем, кто участвовал в создании сего творения))
Спасибо нам всем))

Отредактировано Lilija (04.09.2011 03:45:46)

0

9

Получилось великолепно, все молодцы! Я в конце вообще прослезилась.... Прекрасно!

0

10

Ммм...превосходное видео!
Все молодцы!
Лаура, ты отлично все сделала! Умничка*)

0

11

Natali написал(а):

Laura, ты и правда очень красива. да)

а откуда ты знаешь где я?

всем огромное спасибо. мне безумно приятно.
только вот видео не до конца обработанное, времени не хватило.
и насколько мне не изменяет память конечную песенку пела Серена Каулитц.

Английский романтик написал(а):

появилась гиперидиотская идейка со следующим поздравлением! =))))

я за. тем более я знаю куда это все отправлять.
в смысле адрес. так что пойду на почту и вуаля.
(нет, я не знаю, где живет братья Каулитц, просто знаю адрес людей, которые им все передадут : D)

0

12

Боже,это потресающе..
Сразу видно сколько любви у фанатов в душе и сердце.
Laura,умничка,это замечательное видео

0

13

Вах,вах,вах,какое милое видео,блин.)
надеюсь у Каулят хватит смелости его посмотреть)

0

14

Laura, молодец!!! Всё классно получилось))) И плевать, что не до конца, что все пели с разной скоростью и в разных тональностях, и даже, что я была в чёрном окне, главное, что мы это сделали http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Люди из разных городов взяли и записали такое видео. Это очень здорово, все кто пели - такие огромные молодцы, а поздравления в конце просто шикарны!!!
Спасибо всем участникам, Лауре, и конечно же Стю, за такую замечательную идею!!!

Отредактировано die Traumer (04.09.2011 13:00:41)

+2

15

Котяяяя! Какая ты у нас умница))) Мне безумно понравилось видео)
И поздравления в конце...) Вообще супер!
*любит Лауру*

0

16

Laura написал(а):

а откуда ты знаешь где я?

Ты выкладывала свою фотографию в другой теме, а еще, учавствовала в конкурсе)

0

17

Laura
прелесть =)

0

18

die Traumer написал(а):

И плевать, что не до конца, что все пели с разной скоростью и в разных тональностях

Да, кстати, насчет многострадальных тональностей =)
Просьба, - не обижаться =)
Мне в голову пришла бредовая идея показать видео маман, дабы она оценила мои еще не поставленные вокальные данный (так мне это надо для одного дела). Моя маман, человек, окончивший консерваторию и лет так с 10 регентоваший камерным хором ответила: "Да, дочь. Молодец среди овец, будешь, так сказать главной овцой." Еще раз просьба не обижаться.
В общих чертах я получила от маман за неправильное извлечение звука и прочую хрень. =(
От подруги за свой внешний вид. Но не в этом же главное?! По моему, я классно повеселилась, снимая 12 дублей. =)

Laura написал(а):

я за. тем более я знаю куда это все отправлять.в смысле адрес. так что пойду на почту и вуаля.(нет, я не знаю, где живет братья Каулитц, просто знаю адрес людей, которые им все передадут : D)

Зайкин, давай мы с тобой в ЛС сначала все обсудим, так как моя идейка может быть явно бредовой и нереальной =)

PS народец, есть предложение - Родина должна знать своих героев. Давайте составим список и фото тех, кто пел? Просто интересно посмотреть в их честные глаза =)

0

19

Английский романтик написал(а):

По моему, я классно повеселилась, снимая 12 дублей. =)

Ахаха, я сняла 14 дублей! И, похоже, окончательно вынесла мозг своей подруге)))

Английский романтик написал(а):

PS народец, есть предложение - Родина должна знать своих героев. Давайте составим список и фото тех, кто пел? Просто интересно посмотреть в их честные глаза =)

Давайте))) И каким образом?) Может кому-то отдельно в ЛС? А он потом выдаст этот список)) Или прям в эту тему каждый своё?

0

20

Вивьен де Марсо написал(а):

Ахаха, я сняла 14 дублей! И, похоже, окончательно вынесла мозг своей подруге)))

Не, меня хватило только на 12, и только в 3-х из них я ни раз не сфальшивила =))))

Вивьен де Марсо написал(а):

Давайте))) И каким образом?) Может кому-то отдельно в ЛС? А он потом выдаст этот список)) Или прям в эту тему каждый своё?

Думаю, было бы хорошо, что бы кто-то этим занялся. Хотя, можно и самим выложить. Только вот фишка в том, чтобы мы там были похожи на тех людей, которые пели. То есть в том же. =) Иначе нас опять никто не разберет =)

PS кто тот очаровательный человек, который был с коротенькой черненькой стрижкой и на диване?!
и та очаровашка, которая много улыбалась в кадре со светленькими волосам, предположительно лет так 12-13 =)

0

21

Вивьен де Марсо написал(а):

И, похоже, окончательно вынесла мозг своей подруге)))

Я своей его окончательно тр*хнула, когда заставила видео посмотреть. Она думала, что я опять там вою и бешусь в кадре, но я же приличная девушка... вроде как была ею когда... =)
В общем теперь ее глюканутый комп сделал это видео стартовой страницей в инете и теперь она каждый день по нескольку раз слушает это =)

0

22

Английский романтик написал(а):

PS кто тот очаровательный человек, который был с коротенькой черненькой стрижкой и на диване?!

Кажется, это был я...на диване  :blush: Очаровательный? Ахаха, пожалуйста, не смешите меня.

Английский романтик написал(а):

Думаю, было бы хорошо, что бы кто-то этим занялся. Хотя, можно и самим выложить. Только вот фишка в том, чтобы мы там были похожи на тех людей, которые пели. То есть в том же. =) Иначе нас опять никто не разберет =)

Блин...у меня кажется нет такой фотки...но я посмотрю) Что ж, можно тогда и самим это выложить)

0

23

Вивьен де Марсо написал(а):

Кажется, это был я...на диване   Очаровательный? Ахаха, пожалуйста, не смешите меня.

Нет-нет, вы нам определенно понравились, мадам! Шикарно выглядела на видео, прилично пела =)

Вивьен де Марсо написал(а):

Блин...у меня кажется нет такой фотки...но я посмотрю) Что ж, можно тогда и самим это выложить)

Ну чтобы похоже было и все =)

0

24

Ребята, те кто участовал в создании этого видео, вы все действительно молодцы! Все девушки были красивыми, пели тоже прекрасно! И как говорилось выше, тональность и скорость действительно разные, но помоему это даже немного украшает видео. Все пели с чувством - вот это самое главное.
Поздравления от участниц - это.... Я не знаю. Сидела и ревела. Не знаю даже сама почему.
Очень понравилась девушка, которая первая начала петь, черненькая такая :3 на диване еще сидела :3 Люди, это кто? : D ЧТо это за няша? *3*

Отредактировано Cast moon (05.09.2011 18:07:43)

0

25

Английский романтик написал(а):

Нет-нет, вы нам определенно понравились, мадам! Шикарно выглядела на видео, прилично пела =)

Благодарю**

Английский романтик написал(а):

Ну чтобы похоже было и все =)

Ну, такая найдётся)
Когда выкладывать?

0

26

Cast moon написал(а):

Очень понравилась девушка, которая первая начала петь, черненькая такая :3 на диване еще сидела :3 Люди, это кто? : D

Ася, это я... Блин, вы меня в краску вогнали...

0

27

Вивьен де Марсо написал(а):

Ася, это я... Блин, вы меня в краску вогнали...

Камила, ты мой кумир! :3

0

28

Cast moon написал(а):

Камила, ты мой кумир! :3

Ню, Аааась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Я же покраснею, как помидор...)) Спасибо, милаш**
Мне лично больше всего понравилось, как поёт Настя (StarStasy) *__* Она такая блондинка в очках, среди плакатов *__* Прелесть *__*

0

29

Вивьен де Марсо написал(а):

Благодарю**

Ты действительно была на высоте =)

Вивьен де Марсо написал(а):

Блин, вы меня в краску вогнали...

ахах, мы старались =)

Cast moon написал(а):

И как говорилось выше, тональность и скорость действительно разные, но по- моему это даже немного украшает видео.

Прости, но позволю себе не согласится. У Каулитцев музыкальный слух присутствует, а я тебе, как человек, который окончил пару лет назад муз. школу с отличием, говорю, что есть моменты, которые так бьют по слуху, что хочется фейсом об тейбл. Я никого не виню и не осуждаю, сама пару раз меекнула. А считаю, что мы обязаны учиться на своих ошибках. Засим, в следующем поздравлении будем интенсивно следить за тональностью и тем как и что мы поем.
PS если кому-то надо помочь в этом, я всегда рада предложить свою помощь =)

Cast moon написал(а):

Все пели с чувством - вот это самое главное.

Вот это да. Нельзя поспорить =)

Cast moon написал(а):

Все девушки были красивыми

Ох-ох, не надо. Моя морда лица была не выспавшейся , замученной, потолстевшей,зализанной и прочее. Я выглядела я аки придурок, надеюсь, в следующем году будет лучше =)

Отредактировано Английский романтик (05.09.2011 18:21:50)

0

30

Английский романтик написал(а):

Ох-ох, не надо. Моя морда лица была не выспавшейся , замученной, потолстевшей,зализанной и прочее. Я выглядела я аки придурок, надеюсь, в следующем году будет лучше =)

Так! А вот такой самокритики не люблю. Вы прекрасно пели, не хуже других) И да, морда лица - это моё гордое звание хДД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)


Создать форум. Создать магазин