Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)


Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вивьен де Марсо написал(а):

Так! А вот такой самокритики не люблю.

Эта правда жизни, зай =)
Я могу тебе рассказать, что была дня так два до этого видео, но только в ЛС =)

Вивьен де Марсо написал(а):

И да, морда лица - это моё гордое звание хДД

Эх-эх-эх, стыдно с таким лицом называть себя так, дорогая.  А вот мне - так в самый раз =)

0

32

Английский романтик написал(а):

Эта правда жизни, зай =)Я могу тебе рассказать, что была дня так два до этого видео, но только в ЛС =)

Заинтриговали, блин... Конечно я теперь постучусь к вам в ЛС! =)

Английский романтик написал(а):

Эх-эх-эх, стыдно с таким лицом называть себя так, дорогая.  А вот мне - так в самый раз =)

Нет, я не согласна) Вы тоже красивы! И не спорить**

0

33

Вивьен де Марсо написал(а):

Заинтриговали, блин... Конечно я теперь постучусь к вам в ЛС! =)

Жду-с, но там не ничего приятного =)

Вивьен де Марсо написал(а):

Нет, я не согласна) Вы тоже красивы! И не спорить**

Зай, честно говорю, рожей я правда не вышла. Единственное, чем можно похвастаться, так это грудь и соотношение талии с бедрами, а так - тушите свет =)

0

34

Английский романтик написал(а):

Прости, но позволю себе не согласится.

Ваше право.

Английский романтик написал(а):

А считаю, что мы обязаны учиться на своих ошибках. Засим, в следующем поздравлении будем интенсивно следить за тональностью и тем как и что мы поем.

А вот с этим действительно не поспоришь (:

Английский романтик написал(а):

Ох-ох, не надо. Моя морда лица была не выспавшейся , замученной, потолстевшей,зализанной и прочее. Я выглядела я аки придурок, надеюсь, в следующем году будет лучше =)

Вот это самокритика : D
Себя вообще надо любить.
P.S. Я такого же о себе мнения : D

0

35

Английский романтик написал(а):

Зай, честно говорю, рожей я правда не вышла. Единственное, чем можно похвастаться, так это грудь и соотношение талии с бедрами, а так - тушите свет =)

Не люблю я спорить с людьми! Но всё равно буду считать вас симпатичной девушкой) И вы моего мнения не измените))

Cast moon написал(а):

P.S. Я такого же о себе мнения : D

Ася, не говори так! Я видела твои фотки! Ты красивая *__* Как куколка *__*

0

36

Cast moon написал(а):

Ваше право.

дамы, не выкайте мне, а то я тут себя старушкой ощущаю!

Cast moon написал(а):

Вот это самокритика : D Себя вообще надо любить.

Зайкин, если честно, то мне ее враги сделали. И так серьезно, что я не могу себя переубедить =(

Cast moon написал(а):

P.S. Я такого же о себе мнения : D

Здравствуй, собрат =)

0

37

Английский романтик написал(а):

Моя маман, человек, окончивший консерваторию

Крутяк) Хочу такую маму

Английский романтик написал(а):

снимая 12 дублей

А я всего 2 дубля сняла)))

Английский романтик написал(а):

Думаю, было бы хорошо, что бы кто-то этим занялся. Хотя, можно и самим выложить. Только вот фишка в том, чтобы мы там были похожи на тех людей, которые пели. То есть в том же. =) Иначе нас опять никто не разберет =)

Хорошая идея)) Я правда страшненькая, ну да ладно))

0

38

Таак. еще раз кто-нибудь вякнет, что он страшненький и т.д. и т.п.
за самокритику буду наказывать. : D
все красотки, я сама видела, когда монтировала. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

39

Laura написал(а):

Таак. еще раз кто-нибудь вякнет, что он страшненький и т.д. и т.п.за самокритику буду наказывать. : Dвсе красотки, я сама видела, когда монтировала.

Вооот! Лаура правильно мыслит! Надо любить себя, девочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
die Traumer А по тебе, Лидусь, я вообще каваялась ^__^ Так что, ни ни о том, что ты страшная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif А то стукну, больно стукну)

0

40

Вивьен де Марсо написал(а):

А по тебе, Лидусь, я вообще каваялась ^__^ Так что, ни ни о том, что ты страшная   А то стукну, больно стукну)

Ладно, больше так не буду)) А сама то, Камилла, просто милашка и голос красивый))*

На самом деле все это нормальна, что человек считает себя не очень красивым, это признак скромности) а вот если человек себя слишком хвалит, то это не нормально по моему) ну это моё мнение))

0

41

О, майн гот!!!
Какое очаровательное видео))))
Я с огромным удовольствием смотрела и слушала)))
Все девушки замечательные, красивые и милые) очень понравились поздравления во второй части и музыкальное сопровождения) А голос девушки в самом конце растрогал почти до слез)

0

42

Слушайте,это великолепно!!!)

0

43

Очень тронуло ваше поздравление каулята)) чесн слово-чуть не всплакнул)) упустил такой шанс поздравить парней вместе с вами, плохо. хотя, они бы не поняли парня на холмах с надписью Hollywood за спиной.
По существу, я смотрел только один раз и только вконце понял что это из России матушки.
А если сделать следующий клип как в фильме Т.Бикмамбетова.............................*ля..............название забыл...........................................на новый год показывали........................................................а! "Новый год" кажись и называется!! помните как народ звонил друг другу из разных городов нашей необъятной (как бы вид из космоса, если я понятно излагаю:()и было понятно- кто откуда и какие невероятные расстояния между ними, а если эту нарезочку вам в видюху, следующую разумеется и с закадровой озвучкой названий реальных городов и никнеймов форумчан??? как вам идея? это почти перекликается с заставкой ТН, там тоже виден мир из космоса. подумайте, неплохая идейка показывающая [b]масштабность
вашего проекта;))[/b]

Отредактировано Бон-Бон (11.09.2011 21:01:30)

0

44

Бон-Бон Ты про фильм "Ёлки"?
Да, но среди участвовавших есть люди с других стран.

0

45

Бон-Бон написал(а):

Очень тронуло ваше поздравление каулята)) чесн слово-чуть не всплакнул)) упустил такой шанс поздравить парней вместе с вами, плохо. хотя, они бы не поняли парня на холмах с надписью Hollywood за спиной.По существу, я смотрел только один раз и только вконце понял что это из России матушки.А если сделать следующий клип как в фильме Т.Бикмамбетова.............................*ля..............название забыл...........................................на новый год показывали........................................................а! "Новый год" кажись и называется!! помните как народ звонил друг другу из разных городов нашей необъятной (как бы вид из космоса, если я понятно излагаю:()и было понятно- кто откуда и какие невероятные расстояния между ними, а если эту нарезочку вам в видюху, следующую разумеется и с закадровой озвучкой названий реальных городов и никнеймов форумчан??? как вам идея? это почти перекликается с заставкой ТН, там тоже виден мир из космоса. подумайте, неплохая идейка показывающая масштабность вашего проекта;))

Можно ссылку на видео. У нас сейчас намечает исполнение еще одной песни, так вот я подумала,что было бы хорошо взять твою идею =)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Kau-party!!! 01.09.11 (белинда наизусть, видео-поздравление, отчет)


Создать форум. Создать магазин