Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

1. Автор: Juliet
2. Название: Наши тайные желанья
3. Бета: я
4. Жанр: Slach, Romantic, Humor, Angst
5. Рейтинг: NC-17
6. Статус: в процессе
7. Персонажи: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Дэвид Йост, Георг Листинг, Густав Шеффер, Анна Лист, Ричи Стринджи, Крис Ватрин – основные.
8. Пейринг: Tom/Bill
9. Размер: midi/maxi
10. Краткое содержание: богатый парень из очень приличной семьи как-то раз заехал не туда, куда следовало бы, нажив себе неприятностей на пятую точку…Но это стало его судьбой…
11. Размещение: исключительно с моего согласия и с указанием автора.
12.    На написание этого фика меня навело вот это видео:

Отредактировано Juliet (11.09.2011 23:09:06)

0

2

Глава 1.

POV Bill

Уже час езжу по незнакомым улицам городам, причем очень далеко от нормальных районов. Надо было заехать за Ричи, а не переться сюда самому. И вообще, зачем нам нужен был именно этот клуб? Неужели в его родном городе, нет ни одного нормального и приличного заведения, чем этот? Называется непонятно как, да еще и находится у черта на рогах. Может спросить у кого дорогу?
Осматриваю улицу и прохожих через лобовое стекло и понимаю, что мне лучше не высовываться наружу. Весьма криминальный райончик. Убьют и фамилии не спросят.
Покатавшись еще немного по окрестностям, решаю зайти в один из магазинов. Что-то мге есть захотелось… Брожу между стеллажами, набирая в корзинку все, что попадается на глаза. Моих родителей удар бы хватил, если бы они увидели, что я сейчас собираюсь есть. Я же из богатой семьи и должен питаться исключительно тем, что мне готовят у нас дома. Вот только мое мнение, всегда расходилось с их, и поэтому я украдкой ел то, что ели все ребята в школе.
Пока я выбирал, какую же хочу шоколадку, в магазин зашла шумная компания. Они смеялись, громко разговаривали и старались подшутить друг над другом. Я не обращал на них никакого внимания. Мне было не до них.
Я держал в руках две шоколадки и пытался решить, какую же я хочу.
-Бери ту, что с изюмом. Она вкуснее, - раздался голос за моей спиной. От неожиданности я немного дернулся, потом посмотрел на уходящего парня.
Он подошел к шумной компании и все вместе они вышли из магазина. Парень очень сильно отличался от своих друзей. У него были дреды, и носил он мешковатую одежду, размера XXXL, явно слишком большой для него размер. У других ребят был вполне обычный стиль одежды: джинсы, футболки, кепки. В общем, ничего примечательного.
Оплатив свою покупку, я вышел из магазина. Подошел к своей машине и краем глаза заметил, что неподалеку стоит та самая компания, но без дредастого. Парни все еще что-то живо обсуждали. Взгляд одного переместился на меня. Он кивнул парням в мою сторону и направился ко мне. Его друзья не остались в долгу, и пошли за ним.
-Привет, детка! – Брюнет уперся в мою машину. Я же стоял и почти не дышал. Не то чтобы я трус, просто боюсь незнакомых лиц. – Почему такая красота одна в столь поздний час гуляет, - он взял прядь моих волос и пропустил сквозь пальцы. Мне очень хочется обломать парню весь кайф и сказать, что я парень, но я боюсь его реакции. Вдруг, он захочет меня избить? Вот поэтому я и стою не дыша.
-Малышка, наверное, испугалась нас? – Второй брюнет с волосами чуть ниже плеч, сверкнул в мою сторону не добрым взглядом, облизнувшись. – Мы не кусаемся, - поспешил заверить меня брюнет.
-Ну, если ты, конечно, попросишь, то мы можем и покусаться, - брюнет, который нагло упирался в мою машину, продолжал буравить меня своим взглядом. – Том, смотри какая цыпочка! – Крикнул он куда-то в сторону, и я вместе со всеми обернулся. Возле их машины стоял тот самый парень из магазина.
-Дэвид, отстань от парня, и поехали уже, - уставшим голосом сказал дредастый.
-Парня? – Оба брюнета уставились на меня.
-А вы там девушку ожидали увидеть? Ха, Дэвид, - парень залился смехом, а эти двое были готовы его убить. – Что-то не припомню, чтобы вам плоскогрудые нравились, - Том скрестил руки и уставился на них. Я тихонько засмеялся, но потом прикрыл рот рукой.
-Прости, парень! – Придя в себя, сказал Дэвид. – Мы не со зла.
-Ошиблись! – Второй брюнет развел руками.
-Поехали уже! – Крикнул им Том. – Я есть хочу.
Компания вернулась к своей машине, сели и уехали. Я поспешил сесть в свою тачку и перевести дух.

POV Tom

Ужасно спать хочу и есть. А эта троица, в лице Густава, Георга и моего братца Дэвида, уже пристали к какой-то девушке. Вот куда бы, мы не поехали, они непременно найдут себе «жертву». Присмотревшись получше, я узнал в девушке парня, выбирающего шоколадки в магазине. Конечно же, обломать кайф братцу соблазн велик, но жаль парня. Хотя риск – благородное дело. Сообщаю, что это парень и жду реакции. Минуту ничего не происходит. Потом Дэйв извиняется перед парнем и возвращается вместе с ребятами к машине.
-Что скалишься? – Бросает мне братец и садится в машину.
-Да, так. Есть хочу, - захныкал я.
-Потерпи до дома, - огрызнулся Дэйв.
-Дэйв, а чем тебе тот парень приглянулся? – Решил добить братца. Руль под его руками предательски скрипнул, а ребята напряглись.
-Еще одно подобное слово и ты пойдешь пешком домой.
Могу и пешком, конечно, только я есть хочу. Да и спать тоже. Придется поприкалываться над ним завтра в школе.
Представлюсь. Меня зовут Том Трюмпер. Мне 16 лет. Дэвид – мой старший брат. Он учится, а точнее перешел, в выпускной класс. Наши родители уехали в командировку до Рождества, поэтому решили перевести меня в школу к брату. Я не слишком обрадовался этому, но Дэйв сказал, что не будет возить меня в мою школу. Так мы и живем вдвоем.
Дэвид хороший брат, но вредный до ужаса. Особенно, если ему обламывают весь кайф. В этом мы с ним похожи.

0

3

довольно интересное начало))
я тут остаюсь  :flag:
и жду проду

0

4

Eli Brokensyde написал(а):

довольно интересное начало))
я тут остаюсь  
и жду проду

спасибо)))
думаю, что скоро будет)))

0

5

привет,Juliet))
мне понравилось начало.
понравилось то, что Том не перепутал Билла с девушкой.
я останусь.
жду дальше!))

P.S. давай знакомиться, кстати. я Вероника.)

Отредактировано Veroni* (08.09.2011 23:54:16)

0

6

Veroni* написал(а):

привет,Juliet))

Привет, Veroni*

Veroni* написал(а):

мне понравилось начало.

спасибо!!!

Veroni* написал(а):

понравилось то, что Том не перепутал Билла с девушкой.

видимо он разглядел то, чего никто не видит...

Veroni* написал(а):

я останусь.

рада)))

Veroni* написал(а):

жду дальше!))

уже скоро)))

Veroni* написал(а):

P.S. давай знакомиться, кстати. я Вероника.)

Я Аня... Приятно познакомиться!!!

0

7

Juliet написал(а):

Я Аня... Приятно познакомиться!!!

и мне, Ань))

Juliet написал(а):

видимо он разглядел то, чего никто не видит...

да... это талант...

Juliet написал(а):

уже скоро)))

http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

8

Глава 2

POV Tom

-Том, вставай, давай! Опоздаем в школу, - слышу сквозь сон крик брата.
Переворачиваюсь на другой бок, укрывшись одеялом. Плевать, что опоздаю в первый же день. Я спать хочу. Зря я вчера так долго сидел за компом.
-Том, я сказал, вставай! – Дэйв вошел в мою комнату.
-Закрой дверь с той стороны, - пробурчал я из-под одеяла.
-Что, прости?
-Дверь закрой с той стороны.
-Ага! Дверь значит. Я так и подумал.
В следующую секунду подо мной поднимается матрац, и я лечу на пол.
-Если через десять минут, я не увижу тебя на кухне, в школу поедешь, голодный и на автобусе, - уходя, сказал Дэвид.
Отлично начался день! Ничего не скажешь. Придется вставать, а то мистер «я с утра злой» устроит мне очередной разнос.

До школы мы ехали молча. Я еще спал, а Дэвид о чем-то сосредоточенно думал. Меня больше интересовало, что за одноклассники у меня будут. Да и как сама школа.
-Значит так, Том! Слушай меня и запоминай. Сейчас идешь к завучу, она отведет тебя в класс. Постарайся подружиться с одноклассниками. Не дерзи учителям, - Дэвид говорил, а я вертел головой в сторону, проходящих мимо девчонок. – Том? – Крикнул он.
-Да, что? Запомнил я все. Не дерзить, подружиться, идти к завучу. Что еще? – Я скрестил руки на груди.
-Постарайся не влезть в драку и сам в нее не влипнуть.
-Я не обещаю, - я дернул плечами.
-Том, прошу тебя! Это не твоя школа. Здесь учатся богатые детки, а мы для них никто.
-Я не собираюсь перед ними стелиться.
-Том, я не прошу тебя этого делать. Просто будь паинькой. Ну, хотя бы сегодня, - добавил он, заметив мой недовольный взгляд.
-Ладно! Но только сегодня.
-Если, что, звони.
-Ok!

Кабинет завуча найти не составило труда, ровно также как, и поймать на себе сотни три презрительных взглядов. Дэйв прав здесь учатся одни богатенькие детки. Хотя на них и была школьная форма, но украшения говорили сами за себя.
-Трюмпер? – Спросила завуч, когда я постучался в дверь ее кабинета.
-Да.
-Идем в класс. Скоро звонок.
-Сегодня поучишься без формы, а завтра придешь в школу в форме.  Закажу тебе ее и к концу уроков, она прибудет. Дэвид объяснил тебе правила?
-Нет, - соврал я. Да, я люблю, иногда, подставить брата. Будем считать, что за сегодняшний подъем, мы квиты.
-В этом весь Дэвид.
-Значит, слушай и запоминай, - опять запоминать. – В нашей школе учатся богатые и обеспеченные дети. Вы с братом попали сюда…
-По ошибке, - буркнул я.
-Не по ошибке, Том. Ваши дед и бабушка очень уважаемые люди, поэтому вы здесь. Но не будем об этом. Я знаю причины, по которым тебя перевели в эту школу. Основные причины, - подчеркнула завуч. – Надеюсь, здесь с тобой не будет проблем.
-Не будет.
-Вот и хорошо! Я не вмешиваюсь в жизнь своих учеников до определенного момента. Твой стиль мне очень нравится. Мой сын тоже его любит. Поэтому запрещать тебе носить дреды я не стану. Ну, а правила очень просты: не драться внутри школы, не дерзить учителям. А в остальном, можно делать все, что душе угодно.
-Спасибо!
-Вот и твой класс. Проходи! – Женщина открыла дверь, и мы вошли.
В считанные секунды я почувствовал на себе восемнадцать пар изучающих глаз. Инкубатор самый настоящий. Все одеты в школьную форму и похожи друг на друга, как близнецы. Единственный, кто из них выделялся, так это Густав. Он хоть и дружит с Дэвидом, но я буду в его классе. Это радует.
-Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, - рука завуча легла на мое плечо. – Девятнадцать и двадцать, где? – Она посмотрела на училку. У них тут, что учеников по номерам делят? Мне это уже не нравится.
-Фрау Линдеман, я…
-Что я, фрау Гюнтер. Где Каулитц и Стринджи?
-Я…
-Можно? – В дверях показалась черноволосая макушка, а за ней смешная челка второго парня.
-Каулитц. Стринджи. Проходите, господа! – Строго сказала завуч. В черноволосом парне я узнал того, которого мой братец за девушку принял. – Ну, и где мы ходим?
-Водитель в пробку попал, - ответил парень с челкой. Кто из них кто я еще не разобрался.
-Водитель, значит.
-Да.
-Очень смешно, Ричард. Проходите и садитесь на свои места, - парни сели за парты. Ричард сел рядом с Густавом. А черноволосый у окна в конце ряда. – Класс, познакомьтесь! Это Том Трюмпер. Он будет учиться с вами.
-Трюмпер? – Переспросила одна девушка.
-Да, Мелинда. Чтобы вы не мучили парня, это младший брат Дэвида. Том, присаживайся к Биллу, - я посмотрел на нее, вопросительно изогнув бровь. – Это вон тот парень, - она указала на парня, сидящего за последней партой.
Иду к нему, а сам прокручиваю в голове: кто же из них Каулитц, а кто Стринджи? Сажусь к Биллу и достаю из рюкзака тетрадь с ручкой. Училка начинает объяснять тему. Билл смотрит в окно и делает вид, что пишет.
-Почему не пишешь? – Он поворачивает ко мне голову.

POV Bill

Опоздали на урок, да еще и на завуча нарвались. Но это полбеды. Со мной сидит, и будет учиться брат Дэвида. Вчера я не узнал его, потому что сильно испугался. Да и Густа тоже. В школе такой тихоня, а тут прям и мать родная не узнала бы.
-Почему не пишешь? – Я поворачиваюсь к Тому.
-А что?
-Просто.
-Спасибо за вчерашнее.
-Не за что. Не сердись на Дэйва. У него иногда бывает такое. Да и обидеть тебя он не хотел.
-Все в порядке.
Я замолчал и отвернулся к окну. Сегодня была замечательная погода. А настроение у меня ниже плинтуса.
-Спасибо за совет на счет шоколадки! Ты был прав. С изюмом вкуснее, вспомнил я про вчерашний совет Тома.
-Пожалуйста! – Том посмотрел на меня, а я просто погрузился в его шоколадные глаза.
-А почему ты не принял меня за девушку?
-Правда, хочешь знать? – Он подставил под голову руку.
-Да.
-Не бывает таких красивых девушек. Да и не похож ты на нее. Ну, если только со спины.
-А мне все говорят, что похож.
-Значит, они слепы и ничего не видят.
-А что ты видишь?
-Не знаю. Еще не знаю, но когда разберусь, я тебе об этом сообщу, - Том улыбнулся мне, потеребив пирсинг языком. Интересно, а это у него непроизвольно выходит, или он так флиртует?

После четвертого урока мы с Томом вышли на улицу. Надоело сидеть в здании. Я повел Тома в парк за школой. Здесь всегда хорошо. И никто не нарушает одиночество.
-Ты часто здесь бываешь? – Спросил Том, приземляясь рядом со мной.
-Всегда. Ричи убегает к своей девушке, а остальные со мной не общаются, - я еле сдержал комок разочарования, подступивший к горлу.
-Из-за макияжа?
-Да.
-А зачем ты его делаешь?
-Мне нравится. Хотя мой отец боролся с этим до последнего. Даже косметику выкидывал, контролировал все, что я покупал. Но я все равно находил выход и красился. Это мой стиль. У тебя ведь тоже свой стиль, который многим, всем, в этой школе не нравится. Но тебе же все равно, что об этом думают другие. Вот и мне также.
-А знаешь, я, кажется, понял, почему я не принял тебя за девушку.
-И почему же? – Мне стало так интересно знать это.
-Все видят только обертку. Прости за такое сравнение! Но никто не видит истины. Я же всегда смотрю сквозь. И под твоим слоем макияжа я разглядел парня.
-Спасибо, Том! Мне еще никто и никогда не говорил подобного.
-Какая сладкая парочка тут сидит, - за нашими спинами раздался ненавистный мне голос Дирка. Один из тех уродов, про которых Том сказал, что видят только обертку. – Наша цыпа себе парня нашла.
Дирк и его компашка стали перед нами. Этот боров смотрел на меня и буквально пожирал глазами.
-И как же нас зовут? – Он обратился к Тому.
-Какая тебе разница, - огрызнулся тот.
-Мне? – Дирк заржал, а его дружки подхватили. – Мне интересно как зовут кавалера нашей цыпочки. А ты новенький видимо?
-Пять баллов за сообразительность, - Том продолжал лезть на рожон.
-Дерзим? – Дирк схватил парня за ворот футболки и притянул к себе. – Что-то ты нагловат для новичка. И как же тебя зовут, умник?
-А ты у меня не хочешь спросить, как его зовут? – К нам подошел Дэвид.
-Дэвид, - прошипел боров. – Откуда тебе знать, кто это? Или вы знакомы?
-Представь себе! И не поверишь, с самого рождения. Его, - Дэйв издевался над ним.
-То есть?
-Руки убрал от моего брата.
-Брата?
-Да, брата. Если я еще раз увижу тебя рядом с ним, ты пожалеешь, что родился на свет.
Дирк отпустил Тома и ничего больше не сказав, ушел.
-Я же просил тебя не нарываться на неприятности в первый день, - Дэйв накинулся на Тома с криками.
-Разве я виноват в том, что он пристал к Биллу, - оправдывался Том.
-К Биллу? – Дэвид перевел на меня взгляд. – Мы встречались?
-Вчера. Ты меня с девушкой спутал.
-А! Ты прости, мы не хотели тебя пугать!
-Я не обижаюсь.
-А ты, - Дэйв перевел взгляд на Тома. – Живо в класс!
-Но..
-Никаких «но». Я сказал в класс.
-Я не собака, чтобы…
-Мне отцу позвонить? – Брат Тома скрестил руки на груди, и внимательно рассматривал лицо брата.
-Не надо, - буркнул Том и поплелся в здание школы.
-Тебя это тоже касается, Билл!
После этих слов, я помчался догонять Тома. Мне не очень хотелось спорить с Дэвидом. А вот его забота, пусть и не существенная, понравилась.

Отредактировано Juliet (11.09.2011 21:14:22)

0

9

Том и Билл
Густав
Дэвид
Георг
Ричи

0

10

продолжение радует))
не скрываю, зачиталась :)
немного таких фиков, действительно интересующих.

Juliet написал(а):

Отлично начался день! Ничего не скажешь.

черт, у меня такая же фразочка есть :D в одном.
так, ну не будем отступать от темы.
хотелось бы поскорее узнать, как будут развиваться отношения Б. и Т.
вобщем подписываюсь и жду проду http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

11

Eli Brokensyde написал(а):

продолжение радует))
не скрываю, зачиталась
немного таких фиков, действительно интересующих.

спасибо!!!
мне очень приятно)))

Eli Brokensyde написал(а):

Juliet написал(а):
Отлично начался день! Ничего не скажешь.
черт, у меня такая же фразочка есть  в одном.

видимо, она самая распространенная...

Eli Brokensyde написал(а):

так, ну не будем отступать от темы.
хотелось бы поскорее узнать, как будут развиваться отношения Б. и Т.
вобщем подписываюсь и жду проду

приступаю к написанию следующей главы)))

0

12

Juliet написал(а):

приступаю к написанию следующей главы)))

Ждем :)

0

13

мне нравится) очень нравится! хм..да мне вообще темы со школой и универом нравятся)) :mybb: загляну еще)

0

14

Night_Sky написал(а):

мне нравится) очень нравится

спасибо!!!

Night_Sky написал(а):

хм..да мне вообще темы со школой и универом нравятся))

мне тоже... так много разных возможностей сделать то, чего сам не успел еще)))

Night_Sky написал(а):

загляну еще)

буду ждать)))

0

15

Привет.

Интересненько. Значит Томми уже знает свою ориентацию? А Билл какой? Или я забегаю вперед и еще ничего ни у кого не ясно?

0

16

уух.
привет,Ань.
прода.мне понравилась. что-то в этом есть такое. хорошее.
понравились их взаимоотношения. начало, точнее.
в общем, жду дальше.
молодец.

0

17

Лера-Колибри написал(а):

Привет.

привет!!!

Лера-Колибри написал(а):

Интересненько. Значит Томми уже знает свою ориентацию?

думаю, что ты поспешила с выводами... то, что он увидел в Билле парня, а не девушку, еще ни о чем не говорит)))

Лера-Колибри написал(а):

А Билл какой?

спорный вопрос)))

Лера-Колибри написал(а):

Или я забегаю вперед и еще ничего ни у кого не ясно?

видимо, да)))

Veroni* написал(а):

уух.
привет,Ань.

привет, Вероник!!!

Veroni* написал(а):

прода.мне понравилась. что-то в этом есть такое. хорошее.

спасибо))) приятно...

Veroni* написал(а):

понравились их взаимоотношения. начало, точнее.

Томик добрый очень и не строит из себя мачо... пока)))

Veroni* написал(а):

в общем, жду дальше.
молодец.

пасибки!!!!
уже, что-то пытаюсь написать)))

0

18

Juliet написал(а):

то, что он увидел в Билле парня, а не девушку, еще ни о чем не говорит)))

Неет. Это ты меня ввела в заблуждение )))))

Juliet написал(а):

-Не бывает таких красивых девушек.

Juliet написал(а):

-Не знаю. Еще не знаю, но когда разберусь, я тебе об этом сообщу, - Том улыбнулся мне, потеребив пирсинг языком. Интересно, а это у него непроизвольно выходит, или он так флиртует?

0

19

Лера-Колибри написал(а):

Неет. Это ты меня ввела в заблуждение )))))

уж, прости)))

Лера-Колибри написал(а):

Juliet написал(а):
-Не бывает таких красивых девушек.

правду сказал Биллу...

Лера-Колибри написал(а):

Juliet написал(а):
-Не знаю. Еще не знаю, но когда разберусь, я тебе об этом сообщу, - Том улыбнулся мне, потеребив пирсинг языком. Интересно, а это у него непроизвольно выходит, или он так флиртует?

а вот об этом Билл не раз задумается...

0

20

Juliet написал(а):

а вот об этом Билл не раз задумается...

Остается только ждать

0

21

Лера-Колибри написал(а):

Остается только ждать

именно, так)))

0

22

Глава 3

POV Tom

-Дэвид?
Влетаю в комнату брата и с разбега падаю на его кровать. Обожаю его кровать. Такая классная! С кожаным изголовьем и кожаным, как бы его назвать, в общем, там, где ноги находятся. Моя самая обычная поза, упасть на кровать и свесить ноги через, будем называть его бортиком. Какая мягкая кроватка, особенно, когда ее только-только застелили. Эх! Люблю я брату порядок в комнате наводить.
-Том, скажи мне, что я сейчас выйду, но тебя не увижу лежачим на моей кровати, - доносится до меня голос Дэвида из ванной.
-Нет, - отвечаю, а сам еще больше ерзаю. Я знаю, что его это бесит.
-Тооооооооом, - вот это крик! – Немедленно слезь с моей кровати! – Брат подбегает ко мне и смотрит, как бык на красную тряпку.
-Не ори так, а то полотенце потеряешь, - продолжаю издеваться над ним.
-Том Трюмпер, мать твою, слезь! – Не унимается Дэйв, а я посмотрел на него лениво.
-Не-а! И мать моя, как и твоя, - показываю брату язык.
Дэвид ушел за ширму, которая стоит за изголовьем его кровати, переодеваться, матерясь, на чем свет стоит. Да, здесь брат мне проигрывает, потому что меня нельзя трогать пальцем, так как отец потом высечет его. Я же младший и этим пользуюсь. Но, иногда, и Дэвид берет свое.
-Дэвид, а можно Билл останется у нас на выходные? – Скажем, спрашиваю для приличия, так как этот вопрос был оговорен с родителями еще вчера. Но они сказали спросить у Дэвида. Вот я и спрашиваю.
-Билл?! – Удивляется брат.
-Да. А что?
-Если бы это была девушка, - он выходит из-за своей ширмы и подходит к шкафу, - я бы и слова не сказал. А так…
-Что? – Перебиваю его и сажусь на кровати.
-Том, а ты случайно не…
-Кто?
-Ну, эти, которые маль…
-Ты охр*нел? Какие мальчики, придурок? Я девочек люблю.
-Я вижу, - и это подобие моего брата, засмеялось.
-Ты, знаешь, - начал я, - раз уж ты завел этот разговор, позволь и мне спросить: вы с Жорой, часом не того?
Дэвид в секунду перестал смеяться и стал серьезным. Его желваки заходили, а пальцы сжались в кулаки, до белых костяшек. Это его самая больная тема, так как его лучший друг в него влюблен, до сих пор. Он как-то сказал ему это по пьянее, да и целоваться полез. Дэвида пришлось оттаскивать втроем от еле живого парня. С тех пор они не разговаривают, да и парень тот уехал из города.
-Не того, - огрызнулся брат и отвернулся к своему шкафу.
Я встал с его кровати и подошел к нему, обняв за плечи.
-Прости! Я не хотел тебя обидеть, но ты меня вынудил.
Он не отвечал и не реагировал на мои действия. Молча, продолжал поиски своей одежды.
-Дэвид, ну, пожалуйста, прости! Я всю неделю буду делать все, что ты скажешь. Только не злись на меня.
-Все, что скажу?
-Все, все.
-Тогда, - он отцепил мои руки и развернулся ко мне лицом, - заправь мою кровать, приготовь обед на восьмерых, помой посуду за собой и можешь быть свободен, - Дэвид скрестил руки на груди и уставился на меня.
-Так! – Я сел в кресло. – Значит, заправить твою кровать, - загибаю один палец.
-Да.
-Приготовить обед на восьмерых, - второй.
-Ага! – Дэвид натягивает футболку.
-Помыть посуду и я свободен, - третий.
-Именно, так.
-Ладно, я все понял. Кроме одного, - сморю на брата.
-Чего?
-Почему на восьмерых, если нас будет только четверо?
-Считай! Я, ты, Георг, Густав, три девушки.
-Это семь.
-А Билла своего ты забыл, наверное?
-Ура! Спасибо, Дэвид! – Вешаюсь брату на шею. – Спасибо, спасибо!
-Задушишь, идиот!
-Я готовить обед, - только я оказался возле дверей, как меня вернули.
-Том, ты ничего не забыл?
Поворачиваюсь и смотрю на брата. Он стоит с довольным лицом и показывает на свою кровать. Вздохнув, иду ее заправлять. Вы видели, когда-нибудь, как заправляют кровати в армии? Так  вот! Если, да, то вы знаете, а если нет, объясняю. Мой брат похож сейчас на «деда», который учит «духа», как заправляется кровать. Еще бы табуреткой заставил края отбить. Но все мелочь по сравнению с тем, что сегодня мы с Биллом будем творить, что захотим.
Пока готовил обед, думал: может Дэвид прав, и я действительно того? Хотя раньше я за собой подобного не замечал, да и такие парни мне не встречались раньше. Я не знаю, что меня в нм привлекает. Он отличный друг, рассказчик, с ним всегда легко и весело. За прошедший месяц, я успел в этом убедиться. Меня даже его косметика перестала смущать. Интересно, а какой Билл без нее?
Закончив всю свою работу на сегодня, я схватил свой скейт и помчался к дому Билла. Я обещал, что зайду за ним. Да, забыл сказать, это лишь малая часть того, что придумает для меня на всю неделю Дэвид.

POV Bill

Так! Вроде бы все взял. Пижама, зубная щетка, расческа, перепроверяю свои вещи. Моя мама предлагала мне собрать сама мою сумку, но я отказался. Если она начнет это делать, то получится чемодана два, как минимум. Мама уложит все, даже то, что и не надо.
-Все собрал? – В комнату вошла Анна, сестра.
-Вроде бы! – Пожимаю плечами.
-Пижама, расческа, зубные принадлежности?
-Угу!
-Трусы, носки?
-Угу!
-Тогда ты готов. Хотя, нет. Вот держи!
Машинально протягиваю руку, не отрываясь от изучения содержимого своей сумки, и беру из рук сестры то, что она мне дала. Ложу в сумку, но замечаю, что это что-то блестящее. Вынимаю и внимательно смотрю. Постепенно мои брови ползут вверх от осознания того, что я сейчас держу в руках.
-Ты обалдела? – Бросаю в нее ее вещь. А она только покатывается от смеха, хватаясь за живот.
-Видел бы ты свое лицо сейчас, - и опять смех.
-Ты сейчас свое увидишь, если не перестанешь, - я уже начинаю ей угрожать.
Анна мгновенно становится серьезной. Смотрит на меня, а потом говорит:
-Общение с Томом идет тебе не на пользу в некоторых случаях, братик.
-Почему?
-Ты много плохого берешь от него. Но ты знаешь, - она подходит ко мне и присаживается рядом, - мне нравится, что у тебя появился именно такой друг. Он тебя научит всему. И хорошему и плохому. Только при родителях не показывай то, чему он тебя научил. Сам знаешь, что им это не понравится. И то, что отец сделал с твоей косметикой – это еще цветочки. А вот, что он сделает, когда услышит от тебя, хотя бы одно бранное слово, думаю, ты и сам знаешь.
-Знаю, - с обидой в голосе отвечаю. - Он отправит меня в закрытую школу.
-Будь при родителях все тем же малышом Билли. Да и в школе думаю, лучше таким же и оставаться. Учителя любят звонить нашим предкам.
-А зачем ты мне пре...
Я смутился на этом слове. Ну, не могу я еще сказать его. Маты, некоторые, могу. А это слово – нет. Даже Тому не удалось меня заставить его сказать.
-Презерватив?
-Да.
-А ты не знаешь для чего он? – Сестра посмотрела на меня внимательно, а я опустил голову, покраснев. – Билл, а ты, что… все еще девственник? – Почему-то в ее голосе мне послышалось презрение.
Я быстро вскочил и убежал из комнаты. Мысленно я просил, чтобы Том поскорее пришел. Анна побежала за мной.
-Билл, постой!
Я заперся в ванной и прислонился спиной к двери. Мне стыдно от того, что я такой… неполноценный что ли. Даже у Тома уже была девушка, а у меня нет. Я даже целоваться не умею. Черт! Бьюсь головой о дверь.
-Билл, ты, что там делаешь? Открой дверь! Билли, давай поговорим, пожалуйста!
Встаю и открываю дверь. Анна смотрит на меня и еле заметно улыбается своей сестринской улыбкой, которую я редко вижу в последнее время. Я не удержался и обнял ее. Мне так нужна ее забота, и мне нужно знать, что она любит меня таким, какой я есть.
Анна отвела меня назад в комнату. Села на пол у кровати, а меня усадила себе на коленки. Я отпирался, но это же Анна. Все должно быть так, как она хочет. Вот я и сижу. Слушаю, как бьется ее сердце, и как она дышит. Сестра гладит по голове и крепче обнимает.
-В том, что у тебя не было девушки, нет ничего плохого. В твоем возрасте это вполне нормально. Никогда не гонись за всеми. Все равно не успеешь. Живи так хочешь сам. И если ты не нашел себе девушки, значит не судьба пока. Но ты обязательно ее найдешь.
-Ты так считаешь? На меня никто, кроме всяких уродов, не смотрит. Девушки боятся меня и презирают. Я урод.
-Билл, ты красивый! Ты очень красивый, - Анна взяла мое лицо в ладошки и посмотрела в мои глаза. – Ты добрый, красивый, умный. Они все тебе завидуют. У тебя, кроме Ричи твоего, никого никогда не было из друзей. А сейчас есть еще и Том. Уверена, что очень скоро появятся и другие друзья.
-Спасибо, Анна! Ты самая лучшая сестра в мире.
-А ты самый классный брат. Сколько раз ты меня прикрывал от родителей?
-Много.
-Вот видишь. Будет у тебя еще все впереди.
-Вильгельм? – В комнату постучался Франк, наш дворецкий. – Пришел Томас.
-Уже иду.
Анна помогла мне собрать вещи, и мы спустились вниз. Том стоял внизу и ждал меня. Он был такой довольный.
-Привет! – Поздоровался он.
-Привет! – Ответил я.
-Ого! Ты без макияжа?
-Да, - я засмущался от его пристального взгляда.
-Привет! Я Анна, - сестра протянула ему руку.
-Том, - он поцеловал руку сестры и улыбнулся.
И все? Это все? Не узнаю Тома. Обычно он не упускает случая, чтобы потеребить свой пирсинг, а тут только улыбочка. Странно все это. Очень странно.
-Передаю тебе в руки своего брата и надеюсь получить его в целости и сохранности в воскресенье вечером.
-То, что ты его получишь обратно в сохранности, обещаю. А вот в целости, не знаю, - Том засмеялся и Анна вместе с ним.
-Может, ты все же возьмешь с собой…
-Нет, Анна, - ответил я ей строго.
Мы попрощались и пошли к остановке. Я отказался от того, чтобы нас отвез водитель. Моим предкам лучше не знать, где живет Том. А, если быть точным, то, им лучше не знать в каком районе живет Том.
-О чем это она? – Спросил меня Том, когда мы шли к остановке.
-Она предложила взять с собой пре…
Я осекся и посмотрел на парня. На его лице ни один мускул не дрогнул.
-Они, наверное, с моим братом сговорились за нашими спинами.
-Он тебе тоже предлагал?
-Неее! Но намекал. Я привык к его шуточкам. Да, забыл сказать. У нас сегодня будет еще пятеро гостей.
-Это хорошо!
К дому Тома мы ехали недолго. Я никогда не был в этом районе, да и мои предки были бы в шоке, узнав, где я сейчас. Расскажу, что же за район, в котором живет Том. А точнее недалеко от этого самого райончика.
Это всемирно известный гамбургский Рипербан - квартал красных фонарей, где искусство продажи любви превратилось в крупнейшую туристическую достопримечательность. Это "гнездо порока" дает мощнейший энергетический импульс ночной жизни города и в целом его индустрии развлечений. На Рипербане и вокруг него, в районе Санкт-паули, множество дискотек, пивных баров, ресторанов, здесь находится секс-театр "Salambo", в театре оперетты c 1986 г. дают "Cats", а для мюзикла о жизни первой американской рок-звезды Бадди Холли "Buddy" на причале Ландунгсбрюкен был построен специальный театр (туда возят на корабликах), так же как и для мюзикла "Фантом в опере" соорудили отдельный театр "Neue Flora".
Вот в таком районе мне придется провести выходные.

0

23

Кровать Дэвида и его спальня
Район, недалеко от которого, живет Том с братом
Билл
Том

0

24

ааа я первая  :jumping:
это просто офигенно.честно.
читаю не отрываясь.

Juliet написал(а):

-Том Трюмпер, мать твою, слезь! – Не унимается Дэйв, а я посмотрел на него лениво.-Не-а! И мать моя, как и твоя, - показываю брату язык.

здесь на всю комнату засмеялась :D
вобщем все супер, жду проду.
П.с. что же там у них будет на выходных http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

25

Eli Brokensyde написал(а):

    ааа я первая

рада тебе)))
Eli Brokensyde написал(а):

    это просто офигенно.честно.
    читаю не отрываясь.

вау!!!!!
Eli Brokensyde написал(а):

    Juliet написал(а):

        -Том Трюмпер, мать твою, слезь! – Не унимается Дэйв, а я посмотрел на него лениво.-Не-а! И мать моя, как и твоя, - показываю брату язык.

    здесь на всю комнату засмеялась

моя сестра тоже смеялась, когда я ей перечитывала...
Eli Brokensyde написал(а):

    вобщем все супер, жду проду.

спасибо)))
Eli Brokensyde написал(а):

    П.с. что же там у них будет на выходных

много чего интересного))) Томка не даст своему гостю скучать)))

0

26

Juliet написал(а):

много чего интересного))) Томка не даст своему гостю скучать)))

http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   заинтриговала меня  :rolleyes:

0

27

Eli Brokensyde написал(а):

заинтриговала меня

)))))))))))))))))

0

28

Как же так? Мальчишка такой миленький и никому не нужен??? Пре...пре...  )))

Поцелуйчики-то хоть будут?

Отредактировано Лера-Колибри (13.09.2011 19:11:01)

0

29

Лера-Колибри написал(а):

Как же так? Мальчишка такой миленький и никому не нужен???

а вот так бывает)))

Лера-Колибри написал(а):

Поцелуйчики-то хоть будут?

я не решила пока)))

0

30

Малыш, ты куда пропала???

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин