Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Если автор не появится в теме в течение недели, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

32

Я уже здесь. Не надо в "заброшенные".
Виновата. Исправлюсь.

0

33

Глава 4

POV Tom

Пока ехали ко мне домой с Биллом, зашли в один магазинчик. Не смотря на то, что наш холодильник заполнен до отказа, Дэйв все равно попросил зайти в магазин.
-Ну, вот, проходи! – Открываю дверь и впускаю Билла в наше жилище.
-Вот это квартира! – Челюсть парня, моментально ровняется с полом.
-Обычная.
Иду на кухню. Билл идет за мной, постоянно вертя головой по сторонам.
-Обычная? Том, квартира великолепна! А кухня…
-Ну, ты еще в ладоши захлопай, - усмехнулся я, отправляя продукты в холодильник.
-Прости! Просто я думал, что…
-Что у нас с Дэйвом дыра, а не квартира?
Смотрю на Билла, приподняв бровь. Он даже глаза в пол опустил. Такой смешной, когда стесняется. До сих пор не отучу его от этого.
-Не бери в голову! Идем, покажу тебе твои апартаменты.
-А у меня будет отдельная комната? – Сразу же оживился он.
-Нееет, - ехидненько тяну. – Ты ночуешь в моей комнате. Это я так, чтобы настроение тебе поднять.

Выходим из кухни, а в гостиной уже собралась вся моя «семейка». Сидят, смотрят телик, обсуждаю все, что происходит на экране, при этом очень громко выкрикивая маты и бросая в ящик, который никогда им не ответит, попкорн.
-Билл, познакомься! – Торможу возле этих, даже слово не могу подобрать, чтобы назвать их. – Это семейка Трюмпер-Йост-Листинг-Шеффер. Хотя ты с ними уже и знаком.
-Привет! – Здоровается Билл.
-Привет, Билл! – Отвечает Георг. – А ты что сегодня с нами?
-Нет, он со мной, - опережаю Билла.
-Вот как! – Усмехается Густ.
-Да, так. Он мой гость, - скрещиваю руки на груди, недовольно фыркнув.
-Расслабься, Том! – Сказал Дэвид. – Мы же шутим. Не принимай нас слишком серьезно, Билл.
-Постараюсь.

В своей комнате я немного расслабился. Ненавижу, когда они начинают прикалываться, чувствую себя малявкой. А еще даже девушки не пришли. А они будут обязательно. Билл стоит на пороге и осматривает комнату. В его глазах все такой же огонек удивления и восхищения. Ожидал «дыру» увидеть, а тут такие хоромы.
-Это мы с братом сами все делали, - как бы отвечаю на немой вопрос Билла.
-Все?
-Да. Работали летом и все деньги вкладывали в эту красоту. Кое-что делали родители.
-Я там лестницу видел в гостиной. Куда она ведет?
-На крышу. Ночью сходим туда, если хочешь?
-Хочу! – Громко так отвечает Билл, а глаза становятся размером с огромные монеты. – То есть, конечно, хочу, - более спокойным и тихим тоном добавляет.
-Билл, я уже говорил тебе, чтобы ты вел со мной себя расслабленно. А ты продолжаешь вести себя как недотрога.
-Я постараюсь.
-Вот и отлично! Пошли ужинать, пока эти аборигены ничего не сожрали без нас.
-Пошли!
Как я и думал, мое «семейство» уже уплетало все, что я приготовил, когда мы явились на кухню. Но урвать свой кусочек «счастья», все же успели.

to be continued...

0

34

Выкладываю маленький кусочек, так как за время моего отсутствия, ничего не изменилось. И я уже подумываю, чтобы удалить эту тему.

0

35

мне нравится)
все вроде просто, но интересно)
не затягивай с продочкой ;)

0

36

Какой нахрен удалить?????
А ну давай садись проды писать!!

0

37

Tommy am-am написал(а):

Какой нахрен удалить?????
А ну давай садись проды писать!!

вот и я ей о том же говорю... а она все "меня все равно никто не читает", "никому не интересно"...
буду заставлять ее писать, как только из клуба вернется))) :crazyfun:

0

38

Wolfie написал(а):

вот и я ей о том же говорю... а она все "меня все равно никто не читает", "никому не интересно"...
буду заставлять ее писать, как только из клуба вернется)))

если было бы не интересно, то мы бы не заходили в эту тему!
все равно партизанов дохрена, просто многим отписываться лень. а люди из-за них писать не хотят))

0

39

Eli Brokensyde написал(а):

мне нравится)
все вроде просто, но интересно)
не затягивай с продочкой

спасибо и я постараюсь)))

Tommy am-am написал(а):

Какой нахрен удалить?????
А ну давай садись проды писать!!

уже засела...

Wolfie написал(а):

буду заставлять ее писать, как только из клуба вернется)

сдала, да? ну, спасибо, сестренка!!!

Tommy am-am написал(а):

если было бы не интересно, то мы бы не заходили в эту тему!

я надеюсь, что это интересно хоть кому-то еще, кроме вас...

Tommy am-am написал(а):

все равно партизанов дохрена, просто многим отписываться лень. а люди из-за них писать не хотят))

что-то я не особо заметила здесь партизанов)))
да, и количество просмотров не акти...
ладно, продолжу писать)))
спасибо за поддержку...

0

40

Juliet написал(а):

уже засела...

жду, жду, жду!!!

Juliet написал(а):

я надеюсь, что это интересно хоть кому-то еще, кроме вас...

гениев всегда недооценивают...

0

41

Tommy am-am написал(а):

гениев всегда недооценивают...

явно это не про меня...
но спасибо!!! :blush:

Tommy am-am написал(а):

жду, жду, жду!!!

прода ниже)))

0

42

Глава 5.

POV Bill

Выходные у Тома были классными. Его брат оказался очень веселым, общительным и интересным собеседником. Он рассказывал разные шуточки, чем заставлял всех дико хохотать, падая на пол и держась за животы. Потом приехали девочки, и я остался не удел. Пришлось уйти в комнату, чтобы им не мешать. Даже Том обо мне забыл. Но через полчаса прибежал и поинтересовался причиной моего ухода. Объяснять ему всей причины ен хотелось, поэтому соврал. Да, соврал. Впервые в жизни я соврал. А потом друг потащил меня ко всем. Больше в тот вечер я не чувствовал себя лишним.
Скоро прозвенит звонок на урок, а Тома все еще нет. Странно! Обычно он никогда не опаздывает, потому что Дэвид приезжает всегда вовремя. Может, случилось что. Набираю номер Трюмпера, а в ответ губки. Длинные гудки. Сердце начинает бешено колотиться. Что-то произошло. Чувствую, что что-то произошло.
Звонок. Тома нет. Учитель входит в класс, здоровается и садится за свой стол. Делает перекличку.
-Трюмпер? – произносит фрау Миллер, и не получив ответ, поднимает глаза на класс. – Кто знает, где Трюмпер?
-Билл, - отвечает наша староста.
-Билл, - училка смотрит на меня, а я отвожу взгляд.
-Я не знаю, - отвечаю на уровне слышимости.
-Фрау Миллер, можно Вас? – спрашивает директор, войдя в класс.
По его обеспокоенному виду видно, что разговор будет не из приятных. Они долго о чем-то спорят в коридоре, потом Миллер возвращается. Смотрит на нас всех, словно считая количество учеников. Прослеживаю за ее взглядом и понимаю, что Густава тоже нет. Резко устремляю на училку взгляд.
-Дети, - начинает она, сдерживая волнение в голосе, - сегодня ночью на учеников нашей школы было совершено нападение. Тихо! – прикрикнула Миллер, когда все начали перешептываться. – Густав Шеффер и Том Трюмпер сейчас находятся в больнице.
-Что? – я даже на месте подпрыгнул.
-Билл, сядь! – строгим голосом, приказала фрау Миллер. – Дэвид Трюмпер-Йост и Георг Листинг, ученики старших классов, тоже пострадали. Полиция разбирается в причинах данного происшествия.
У меня внутри все похолодело. Это же, когда они смогли нарваться на неприятности? Из глаз по щекам потекли слезы. Пока никто не увидел, я стер их тыльной стороной ладони. Сейчас так хочется пойти к Тому в больницу и узнать, что с ним. Но меня не пустят. Придется сидеть весь день за партой и мучиться в неизвестности.
Звонок с урока, как спасение. Еще немного осталось. После школы обязательно поеду в больницу. Но в какой они больнице? Обзвоню все.
Одноклассники разговаривают между собой о происшедшем, косясь в мою сторону. Я же сижу у окна и продумываю план сегодняшних действий. И тут мне в голову приходит одна мысль.
Забираю свой рюкзак и вылетаю из класса. Плевать, что позвонят родителям и доложат о моем побеге с территории школы. Мой друг в больнице. Я должен знать, что с ним все в порядке.

ВКЛ Bosson - What if i
Бегу по коридорам школы, наталкиваясь на учеников. Сбивая их с ног. Не извиняюсь, бегу дальше. Мысль одна в моей голове – Том. С лестницы сбегаю, сбив еще пару учеников и выбив у учителей, по-моему, трех, все их принадлежности, услышав в свой адрес самые распрекрасные слова. Споткнулся о чьи-то ноги в холле, но продолжил свой путь к двери из школы.
Выбегаю на улицу и сворачиваю за угол, как учил Том. Лучший способ для побега – за школой. Бегу туда, но чьи-то руки хватают меня и притягивают к себе, с силой прижимая. Начинаю брыкаться. Кричать не получается, потому что рот мне закрыли ладошкой.
-Успокойся! – раздается возле моего уха.
-Анна? – смотрю на сестру, когда она отпускает меня.
-Куда собрался? – держит меня за плечи и смотрит прямо в глаза.
-К Тому.
-Идем!
Анна поражает меня в последнее время. Сначала разрешает проводить выходные у Тома. Теперь сама же ведет меня к нему в больницу. Раньше бы она меня за подобные делишки отругала и отправила бы в класс. Что же сейчас с ней произошло? Почему она так поступает?
Выходим с территории школы незамеченными. Садимся в ее машину. Молча, пристегиваюсь, ожидая чего угодно от нее.
-Ты хоть знаешь, в какой он больнице? – улыбаясь, смотрит на меня.
-Нет.
-Звони! – дает мне телефон и заводит машину.
* * *
-Нет? Спасибо! – седьмая больница и в ней их тоже нет.
-Звони дальше! – приказывает Анна.
-Добрый день! Скажите, к вам не поступал Том Трюмпер?... Нет? … Спасибо!
Сбрасываю вызов и бросаю телефон на заднее сиденье. Падаю на панель перед собой, уткнувшись носом в рукава куртки.
-Билл, ты чего? – сестра гладит меня по голове. Нежно, ласково, как мама. – Мы найдем их. Осталось всего пару больниц.
-Анна, а если с ним, что-то серьёзное произошло? Я не переживу этого.
-Билл. Успокойся, - ласковый, успокаивающий голос. – Мы найдем их. Сейчас заправимся и поедем дальше.
Сворачиваем на заправку. Захожу внутрь вместе с Анной. Зачем? Не знаю. Что-то заставило меня сюда зайти. По телеку крутили новости.
-Сегодня ночью произошел самый шокирующий  случай за последние несколько лет. Четверо школьников подверглись нападению, - проскандировал диктор.
Мое внимание приклеилось к сюжету на экране.
-… Подростки защищались от нападавших. Трое из них отделались ушибами и увечьями легкой степени. Четвертый школьник получил огнестрельное ранение, защищая своего друга.
Стаканчик с кофе, купленный мне Анной, падает на пол и разливается по нему. Ничего не вижу перед собой. Кроме того. Что происходит на экране. Толпа дерущихся парней. Среди них мелькает Том. Его я сразу узнал. На нем белая репперская одежда. Он отбивается от нападающих на него отморозков, но в следующую секунду вспышка ослепляет экран. Просветление. Том лежит на земле, а рядом с ним Дэвид, держит его на руках.
-… Том Трюмпер сейчас находится в городской поликлинике. Состояние парня, по словам докторов, крайне тяжелое. Пуля попала в сердце. Сейчас за его жизнь борются самые лучшие доктора Германии. Мы будем следить за дальнейшими событиями.
Пол ушел у меня из-под ног. В ушах звон. Перед глазами белая пелена. Том. Том. Вертится в голове.
Свет. Все переворачивается с ног на голову. Падаю.
ВЫКЛ

Глава 6.

POV Bill

-Ну, ты как? – спрашивает Анна, едва я открываю глаза.
-Нормально! – хриплю в ответ. – Что со мной?
-Ты потерял сознание на заправке. Мне пришлось везти тебя в больницу. Там тебя откачали и вкололи успокоительных.
-Сколько я спал? – пытаюсь сесть на кровати, но не получается.
-Давай, помогу, - сестра помогает мне сесть. Садится рядом со мной и берет меня за руку. – Билл, - ее голос напряжен, - Тому сегодня делают вторую операцию. Доктора не уверены, что он… - слеза предательски скатались по щеке Анны.
-Он выживет, - упрямо отвечаю. – Он не может меня бросить. Не имеет право. Он нужен мне, - кричу сквозь слезы.
Анна прижимает меня к себе и крепко обнимает, не давая мне возможности истерить. Плачу ей в плечо, а она вместе со мной. За те несколько минут, что она провела в обществе моего Тома, она полюбила его. Моего Тома? Да, моего. И я не позволю этому умнику, появившемуся в моей жизни, как снег летом, просто так из нее уйти.
-Анна, ты помнишь профессора Ричардсона? – поднимаю взгляд на нее.
-Да. А почему ты о нем спросил? – сам не знаю.
-Он, кажется, кардиохирург. Да?
-Да. Но он в штатах живет, если ты не забыл.
-Давай, позвоним ему, - мой голос стал умоляющим.
-Хорошо!
* * *
Мы сидели с сестрой в библиотеке. Там у нас есть возможность общаться с нашими родителями через видеосвязь. Вот сейчас мы набираем номер профессора и надеемся, что он на месте.
-Я слушаю вас молодые люди, - отвечает нам радостный голос, хотя время там уже очень позднее.
-Привет, крестный! – здороваемся с Анной в один голос.
-Не уж-то решили вспомнить своего старика в столь поздний час? – улыбнулся нам крестный.
-У нас к тебе дело. Очень серьёзное, - отвечаю, не дав сестре придумать отмазку.
-Это интересно! – делает задумчивый вид. – Что за дело?
-По твоему профилю, говорит Анна.
-В моего друга ст… - замолкаю, так как слезы начинают душить меня с новой силой.
-Билли, малыш, что случилось? – таким теплым голосом, полным беспокойства, спрашивает крестный.
-Его друга Тома, позавчера ранили. Пуля попала в сердце. Сегодня ему делают операцию. Вторую, - немного тихим голосом, добавила Анна.
-Вторую? – мы киваем в ответ. – В чем сложность? – профессиональным тоном, спрашивает крестный.
-Сложность в том, что он может не перенести ее, - взгляд Анны теряется в свете лампы и экрана.
-Парень молодой?
-Да.
-Организм значит крепкий. Если пуля не задела самые жизненно важные ткани, его можно спасти. В какой он больнице?
-Городская.
-Там заведует Шульц. Если память мне не изменяет, - крестны делает задумчивый вид.
-Да. Он, - выпаливаю на одном дыхании, так как успел запомнить всех заведующих поликлиниками и больницами города.
-Не волнуйся, Билли! Я позвоню ему и узнаю о состоянии парня.
-Спасибо! – отвечаем с сестрой в унисон.
-Но это не та причина, по которой вы мне звоните.
-Нет, - виновато опускаю глаза. – Я хочу, чтобы ты взял его в свой центр на лечение.
-Билл, ты понимаешь, что для него это может быть опасно. Он может не перенести перелет. Да и его родители должны быть на это согласны.
-Я понимаю, но я не переживу, если потеряю его, - смотрю в глаза крестному, он все понимает поэтому и предупреждает заранее.
-Ладно, малыш! Как только я переговорю с его лечащим врачом, сразу отзвонюсь. А ты готовь деньги на перевозку парня. Сам понимаешь, что это не дешево.
-Спасибо, крестный! Спасибо! Спасибо! – я был готов экран обнять от радости.
-Ну, вот и румянец появился. Вытащим мы твоего Тома. Пока, малыши!
-Пока!
Минут десять носимся по дому как ненормальные. Я просто в не себя от счастья. Крестный поможет нам. Он поставит Тома на ноги. Еще никто из его центра не уходил на тот свет. Что-то я о грустном. Надо радоваться.
Пару дней спустя Тома на специальном рейсе отправили в Бостон в центр нашего с Анной крестного. Дэвид полетел вместе с ним. Их родители согласились на все, не раздумывая. Про то, что это я оплачиваю все, мы все культурно умолчали. Наговорили о том, что это Шульц пробил все по своим каналам и еще всякого бреда. Теперь нам остается только ждать новостей от крестного. А на это может уйти очень много времени.
Том защищал брата, не думая о том, что может погибнуть. И, наверняка, обо мне думал в самую последнюю очередь. Ну и пусть. Зато я о нем думаю всегда. Слишком резко он ворвался в мою жизнь.

Анна
http://uploads.ru/t/9/q/H/9qHBx.jpg

Отредактировано Juliet (30.10.2011 18:25:40)

0

43

так-так))) вижу наши наставления и наезды на тебя подействовали)))
радует)))
не ожидала от тебя такого поворота событий...
честно! я в шоке))) но приятном...
как же Тома жалко вместе с Биллом...
надеюсь, что добрый крестный поможет ему...
молодец, малыш!
можешь же , когда хочешь)))

0

44

это... это... я еще и такую песню слушала... Не та, что ты предложила... но тоже очень подходит...
грустно... но надеюсь, все обойдется...

0

45

Wolfie написал(а):

так-так))) вижу наши наставления и наезды на тебя подействовали)))
радует)))

есть немного)

Wolfie написал(а):

не ожидала от тебя такого поворота событий...
честно! я в шоке))) но приятном...

спасибо)))

Wolfie написал(а):

как же Тома жалко вместе с Биллом...
надеюсь, что добрый крестный поможет ему...

посмотрим...

Wolfie написал(а):

молодец, малыш!
можешь же , когда хочешь)))

тебе и спасибо и Tommy am-am

Tommy am-am написал(а):

это... это... я еще и такую песню слушала... Не та, что ты предложила... но тоже очень подходит...

под эту песню я писала... она случайно заиграла и пошло-поехало)))

Tommy am-am написал(а):

грустно... но надеюсь, все обойдется...

надеюсь...
я еще не решила...

0

46

Глава 7

POV Bill

Прошел ровно год с того дня, как Тома отправили в Бостон на лечение в клинику моего крестного, вернее нашего с Анной крестной. Я ничего не знал о его самочувствие, в течение нескольких недель. Потом мои родители как-то случайно оговорились, что ему стало плохо и он… Он умер. Меня после этих слов неделю трясло мелкой дрожью. Я не ел, не спал, не говорил. Перестал ходить в школу. Забросил все. Забился в свой собственный мирок и сказал «прощай!» миру. Только после его смерти я понял, что очень сильно люблю его и дорожу им. Мой первый и единственный друг умер.
В школу я смог пойти только два месяца спустя и то, по той причине, что врачи-психологи посоветовали моим родителям выгнать меня туда. Грамотеи!
Свой первый день я помню и плохо и хорошо. Помню, как шел по коридорам здания, задевая всех прохожих. Меня толкали и пинали, но я не обращал внимание. Учителя не спрашивали, одноклассники не подкалывали. День прошел в молчании и старании не смотреть на то место, где сидел Том. Я пересел за другую парту. И молил только о том, чтобы не зареветь.
Домой я пришел разбитым окончательно. Есть не хотелось. Было лишь одно желание – забиться в угол своей комнаты и плакать, плакать, плакать. Весь мир остановился на том месте, где я услышал слова оправдания родителей: «Малыш, Том… он… он не смог перенести операцию и полет. Нам очень жаль!» Слова, которые вертелись в моей голове все время.
После Нового года, я вроде как ожил.  Анна не бросала меня ни на секунду. Пожертвовала собственной личной жизнью, чтобы быть со мной. Я благодарен ей за это. Она самая лучшая сестра в мире!
Потом пошли слухи о том, что Дэвид вернулся в город и продает квартиру. Договорившись с одним из многочисленных поклонников Анны, мы выкупили эту квартиру за сумму, превышаю ее реальную стоимость. С деньгами помогла бабуля из Штатов. Эта покупка стала нашей тайной. Родители не в курсе всего, что мы провернули с сестрой и бабулей. Квартира позже была продана моей бабуле, а потом на меня оформили дарственную, но до достижения моего совершеннолетия, собственник бабушка.
Дэвид же уехал в неизвестном направлении. Никто не видел его в городе. Никто не знал, где он. Говорят, что их родители нашли неплохую работу в Штатах и уехали туда.
-Привет, малыш! – на крышу дома поднялась Анна.
-Привет! – отвечаю ей не особо весело.
-Как дела?
-Плохо. Скоро годовщина, а я даже не могу на могилу сходить, - по щеке предательски скатывается слеза.
-Не плачь! – сестра обнимает меня, гладит по голове и шепчет слова утешения.
-Мы узнаем, где его могила и ты обязательно на нее сходишь. Дай мне время, - Анна отстраняется от меня и заглядывает в мои глаза.
-Хорошо! Ты когда улетаешь?
-На днях. Здесь очень красиво! – она переводит взгляд на город.
-Том, показал мне это место.
Сестра ничего не говорит на мою фразу, просто стоит молча и любуется видом с крыши. Мы находимся сейчас в квартире Тома и Дэвида, которая теперь моя.
* * *
-Билл. Билл, - сквозь сон слышу голос Анны. – Просыпайся! – разлепляю глаза и вижу ее перед собой.
-Зачем? – накрываюсь одеялом.
-Нужно, - стаскивает с меня мое «укрытие». – Собирай свои вещи! Мы летим в Штаты, - открывается мой шкаф и оттуда вылетает все, что попадается под руку этой фурии.
-Что я там забыл? – зевая, подхожу к мечте маньяка, это я про сестру.
-Не задавай лишних вопросов. Собирай вещи!
-Анна, что ты творишь? – врывается в комнату мама, а за ней отец.
-Что надо, то и творю, - огрызается сестра.
-Ты понимаешь, что все это неправильно? – закричала мама.
-Неправильно? Неправильно? Неправильно было то, что вы сделали, - теперь уже сестра кричала.
-Так нужно было, - выдыхает мама.
-Кому? – Анна пронзила ее своим взглядом «а-ля докажи».
Но на вопрос не последовал ответ. Я так и стоял у шкафа в полном оцепенении того, что сейчас произошло. Анна ссорилась с мамой? Может, это кошмар? Если это кошмар, то нужно ущипнуть себя и все… Ай! Больно. Не сон.
Эн, действительно, сейчас ссорилась с мамой и вышла победителем. Я так и не понял ничего из всего того, что сейчас произошло, но вывод оказался куда приятнее, чем я мог даже подумать. Мы летим в Штаты.

0

47

Суууукаааа! Как так? Почему Том умер??... Хотя нет. Не так. Почему Том не с Билли???
Все просто замечательно)
Жду проду

0

48

Tommy am-am написал(а):

Суууукаааа!

у меня даже челюсть отвисла от такого...

Tommy am-am написал(а):

Как так? Почему Том умер??

об этом попозже...

Tommy am-am написал(а):

Хотя нет. Не так. Почему Том не с Билли???

обстоятельства...

Tommy am-am написал(а):

Все просто замечательно)
Жду проду

спасибо)))

0

49

Juliet написал(а):

у меня даже челюсть отвисла от такого...

почему?

0

50

Tommy am-am написал(а):

почему?

ну, первач мысль была, что это про меня...
но потом дочитала до конца и дошло, что это такой всплеск эмоций)))

0

51

Juliet написал(а):

ну, первач мысль была, что это про меня...

извини, что напугала)

0

52

Tommy am-am написал(а):

извини, что напугала)

да, нормально все)))
не переживай!
просто не ждала такой реакции...

0

53

Juliet написал(а):

просто не ждала такой реакции...

мда... иногда я бываю слишком эмоциональна..

0

54

Tommy am-am написал(а):

мда... иногда я бываю слишком эмоциональна..

я сама такая...
это хорошо, мне нравятся такие люди, когда все эмоции и сразу)))
часа через два проду выложу)))

0

55

Глава 8.

POV Bill

Сижу на балконе и любуюсь видом города, который открывается моему взору.
http://uploads.ru/t/E/T/H/ETHKt.jpg

Проснувшись сегодня утром, я долго не верил в то, что Эн увезла меня с собой. Я до последнего думал, что все это сон и наш с ней отъезд - шутка моего мозга. Мама так легко согласилась меня отпустить, чем очень сильно меня удивила. Отец, вообще, молчал. Поцеловал меня на прощание и сказал всего одно слово «прости».
В самолете я размышлял над этим его словом, но как только мои ноги коснулись земли, на прочь забыл обо всем. Я словно в рай попал. Все вокруг было таким красивым, необычным и приятным глазу. Ну, конечно, ведь это после осенней Германии, которая уже почти раскрыла все свои двери для зимы.
Анна учится в Майами. В местном университете.
http://uploads.ru/t/d/s/R/dsRDn.jpg

Меня определила в школу неподалеку от универа, чтобы удобно было забирать вечером и завозить утром. Она учится на факультете гостиничного бизнеса и туризма. Осваивает обе профессии, то есть агент по туризмы и гостиничное дело.
У нее шикарная квартира с видом на бухту на последнем этаже.
http://uploads.ru/t/J/D/x/JDxwo.jpg

И с огромным балконом с другой стороны с видом на город. Он с первого дня стал моим любимым местом. Моя комната тоже очень красивая. Раньше это была комната для гостей, но Эн сказала, что я могу переделать ее так, как захочу сам.
-Билл, хватит мечтать, - Анна вышла на балкон уже одетая. – В школу опоздаешь, - мягко улыбнулась она и ушла.
Школа. Сегодня мой первый день в школе и я до жути боюсь. Меня в моей школе не особо любили до появления Тома. Все призирали меня за мой стиль и за то, что я крашусь. Боюсь реакции, своих новых одноклассников до дрожи в коленях.
-Билл, поторопись! – крикнула Эн у дверей.
Вздохнув и взяв сумку, я пошел к ней. По дороге она рассказала обо всех тонкостях американской школы, так как сама училась здесь. Отец сестры американец и после развода родителей, Эн какое-то время жила с ним. Но в пятнадцать решила уехать к маме.
* * *
Стою перед школой и пытаюсь решиться на первый шаг.
http://uploads.ru/t/L/e/3/Le3j2.jpg

Страшно. Мимо проходят ученики и как-то странно на меня посматривают, но не кричат слов типа «п*дик» или «гомик». Может они здесь спокойно к этому относятся?
Кабинет директора я нашел почти сразу. Постучал в дверь и спросил разрешения войти. Секретарь директора оглядела меня с ног до головы, пробежалась взглядом по моему лицу и наконец, спросила:
-Девушка, Вы к кому?
Меня даже передернуло от ее вопроса. Сжав лямку рюкзака в руке посильнее и зло стрельнув в нее взглядом, я ответил:
-Вообще-то, я парень. Я новенький и мне нужна мисс Джонс.
Секретарша пару раз моргнула. Еще раз пробежалась по мне взглядом. Хотела что-то сказать, но я ее опередил.
-Или предоставить доказательства? – тянусь руками к своему ремню.
-Не надо, - испуганно закричала эта идиотка.
-Ханна, ты почему так кричишь? – из кабинета выглянула директриса.
-Мисс Джонс? – спросил я, чтобы секретарша не успела  рассказать о моей выходке.
-Билл? – переспросила она.
-Да.
-Я ждала тебя. Проходи!
Джонс скрылась в глубине своего кабинета, а я проходя мимо секретарши послал ей воздушный поцелуй, как учил Том, чтобы добить своего противника. Она вся побелела от моей выходки и села мимо стула.
-Анна, сказала мне, что у тебя своеобразный стиль, - Джонс осмотрела меня внимательно, - но я не думала, что настолько.
-Если это так мешает, я могу перестать краситься, - почти шепотом, ответил я.
Впервые мне было стыдно за свой стиль. А Тому он нравился.
-Не надо идти на такие жертвы, Билл, - мягко сказала женщина. – Если тебе так нравится, я не против. А сейчас идем в твой класс. Урок уже начался и, мне следовало бы, поторопится.
-Вы ведете уроки?! – я даже удивился этому. Сильно.
-Да. А что в этом такого?
-Просто мой директор в той школе никогда не проводила никаких занятий. Она считала, что это ниже ее достоинства.
-Значит, она просто дура, - улыбнулась Джонс. – Хороший директор должен одинаково хорошо выполнять не только свои обязанности, но и преподавателей. Твой учитель математики заболел, вот я его и подменяю. Скажу по секрету, - она склонилась к моему уху, - ученики ничего не знают. Будет для них сюрприз.
-Думаю, он им понравится! – возвращаю директору улыбку и пропускаю ее в класс, закрыв за собой дверь.
* * *
-Класс, внимание! – все тут же притихли. – Это ваш новый одноклассник Билл. Он прилетел из Германии, и будет теперь учиться с вами.
-Еще один, - вздохнул кто-то с последнего ряда.
-Марк, если желаешь высказаться, встань, - строго сказала Джонс. – Теперь можешь высказать свое мнение.
Марк стоял и смотрел на директора, не отводя взгляда. Она так же смотрела на него. Все остальные занимались тем, что разглядывали меня. Девчонки отметили что-то для себя, а парни смотрели и презрительно фыркали в мою сторону. Вот опять. Я стесняюсь собственного стиля.
-Я так и думала, Марк, что тебе нечего сказать. Садись! – парень сел на свое место и теперь принялся разглядывать меня. – Билл, присаживайся за последнюю парту у окна.
-Мисс Джонс, но там же…
-Я знаю, Глория, кто там сидит, - перебила девушку директор. – И что теперь? Насколько я помню, он один сидит. А теперь у него будет сосед по парте.
Класс больше не сказал ни слова. Они молча уткнулись в свои тетради и учебники, когда директорша сказала, что сегодня проведет математику сама. Марк и Глория получили по двойке за невыполненное домашнее задание. Еще несколько учеников заработали неуды за свое поведение.
В общем, первый день прошел как никогда спокойно. Я даже обзавёлся несколькими знакомыми. Остальные меня сторонились, особенно Марк.

Отредактировано Juliet (09.11.2011 17:11:09)

0

56

нет неужели, неужели том жив. Гадкие родители, я бы даж знать их не хотел. Если том действительно не умирал то почему тогда не пытался связаться с биллом и девид не удосужился ничего сказать? Принимай нового читателя

0

57

он жив да?? да? ну да!!
малышу Билли повезло)
жду проду.

0

58

Bill's sun написал(а):

нет неужели, неужели том жив.

Tommy am-am написал(а):

он жив да?? да? ну да!!

так! и где я спалилась???
хотя, знаю, тут:

Juliet написал(а):

Он прилетел из Германии, и будет теперь учиться с вами.
-Еще один, - вздохнул кто-то с последнего ряда.

Bill's sun написал(а):

Гадкие родители, я бы даж знать их не хотел.

Билл тоже не захочет, когда все узнает...

Bill's sun написал(а):

Если том действительно не умирал то почему тогда не пытался связаться с биллом и девид не удосужился ничего сказать?

все потом в следующих продах...

Bill's sun написал(а):

Принимай нового читателя

да, с удовольствием!!!

Tommy am-am написал(а):

малышу Билли повезло)
жду проду.

это точно)))

0

59

Ох, сколько я пропустила(
все так закрутилось.
:rolleyes: я в нетерпении.
продочку))

0

60

Juliet написал(а):

так! и где я спалилась???

это не ты спалилась))
просто гении мыслят одинаково)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин