Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Eli Brokensyde написал(а):

Ох, сколько я пропустила(
все так закрутилось.
:rolleyes: я в нетерпении.
продочку))

видимо, давно не заходила)))
но я рада, что ты зашла)))

Tommy am-am написал(а):

это не ты спалилась))
просто гении мыслят одинаково)

спасибо за гения)))

0

62

Juliet написал(а):

спасибо за гения)))

всегда пожалуйста))

0

63

I'm Tommy написал(а):

всегда пожалуйста))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

64

Глава 9.

POV Bill

Прошло две недели с моего первого дня в новой школе. Ничего существенного за эту неделю не произошло. Многие продолжали меня сторониться, другие пытались общаться. Меня за мой внешний вид никто не трогал. Это только радовало.
Мой сосед по парте до сих пор не объявился. Поговаривали, что он в какой-то частной клинике лечится. Какие-то проблемы с сердцем после ранения. Я невольно вспомнил Тома и обещание сестры найти Дэвида. Но она продолжала молчать и делать вид, что пытается отыскать парня.
Я полностью переделал свою комнату, и теперь в ней стало намного уютнее, чем было раньше. Мы с Анной даже щенка завели. Назвали его Рей. Он такой смешной и забавный. Сгрыз пары туфель сестры и обивку дивана, но Анна на него не злиться. Даже сама пару раз утром выводила гулять.
Сейчас я прогуливаюсь по парку вместе с Реем. Мимо нас пробегают дети. Некоторые задерживаются возле меня и играют с моим щенком. Чувствую себя рядом с ними совсем маленьким. Так хочется опять стать тем маленьким и беззаботным мальчиком, который жил в своем мире, где не было парня, перевернувшего всю мою жизнь.
Пройдя еще несколько метров, Рей рванул с места и побежал куда-то в кусты. Я побежал за ним. Лезть в кусты не особо хотелось, но по-другому догнать щенка очень быстро не получалось. Пришлось все-таки лезть.
Пробравшись сквозь заросли, я огляделся по сторонам, но нигде щенка не увидел.
-Рей. Рей! – закричал я, что есть силы.
-Гав! – раздалось, где-то слева от меня.
-Рей! – позвал еще раз.
-Гав!
Я помчался со всех ног на лай своего щенка и замер, увидев его на руках какого-то парня. Душа ушла в пятки. На нем были надеты безразмерные джинсы, синяя майка, поверх черной футболки, дюрага и черная кепка. Сверху на плечи была накинута толстовка, но не продета в рукава. Она держалась на голове парня, с помощью капюшона. Солнцезащитные очки скрывали лицо парня, так же, как и козырек кепки. Но он очень сильно напомнил мне Тома.
-Рей, Слава Богу, ты нашелся! – я упал на колени рядом с парнем и схватил щенка на руки, прижимая к себе. – Спасибо! – поблагодарил парня и посмотрел на него.
В ответ он только кивнул мне, не поднимая головы. Потом резко развернулся, схватил свой скейт и запрыгнув на него, укатил. Проследив на парнем, я заметил на дорожке неподалеку, идущего Дэвида. Он шел, улыбаясь, помахал рукой парню, который только что сбежал от меня. А потом, они вместе укатили.
Странный день сегодня какой-то! То Анна куда-то сбежала, ничего мне не сказав, то теперь это странное поведение парня на скейте. Но зато теперь я знаю, где искать Дэвида, раз сестра не хочет мне помочь.
Уставший и голодный, я вернулся домой и позвонил сестре, но она была в не зоны доступа. Покормив Рея, я лег спать. Завтра понедельник и идти в школу надо будет, да еще и концерт там какой-то планируется. Рей спал у меня в ногах, тих посапывая.

POV Tom

Вхожу в квартиру и сразу же улавливаю посторонний запах женских духов. Значит, пока я по магазинам за продуктами ходил, братец себе девушку проводил. Интересно, а почему он так быстро от нее избавился-то?
-Дэвид, я пришел, - кричу из кухни, ожидая реакции брата. Когда-нибудь, специально приду раньше времени, и застукаю эту таинственную девушку, которую он так от меня прячет.
-Привет! – заходит брат на кухню в одном полотенце на бедрах.
Не уж-то за сорок минут успел перепихнуться? Что-то странно все это.
-Да здоровались вроде бы уже, - отвечаю, закидывая пиццу в морозилку. – Дэйв, а что за таинственная девушка у нас была сегодня?
-С чего ты взял? – спросил он, роняя конфету на пол.
-Не, ну, если ты начал пользоваться женскими духами, это твое право, - продолжаю дальше раскладывать продукты.
-Том, я это… Ну, в общем… я, кажется, влюбился, - выдавил из себя брат.
-Оба-на! – расплываюсь в довольной улыбке. – И кто же эта красавица?
-Она учится со мной в одном универе, но на другом факультете.
-Это она была у нас?
-Да. Том, я бы хотел пригласить ее к нам на ужин в субботу. Но она с братом придет. Ты, как… не против?
-Я только «за», - улыбаюсь и обнимаю брата. – Я сегодня Билла видел, - говорю ему в район шеи.
-Где? – Дэвид берет меня за плечи и заглядывает в мои глаза.
-В парке, когда мы катались.
-Ты поэтому, так быстро укатил?
-Да, - отхожу от него и вытаскиваю сигарету из пачки.
-Тебе нельзя, - тут же отбирает ее брат и, ломая, выбрасывает в мусор, вместе с пачкой.
-И к нему нельзя, - выдыхаю на стекло.
-Том, - Дэвид подходит ко мне и обнимает сзади, упираясь подбородком в мое плечо. – Это была самая глупая идея, которую мы могли только придумать все вместе, но без тебя. Прости, брат, что тебя не стали дожидаться!
-А чтобы это изменило?
-Ничего.
-Вот именно. Я не хочу встречаться с Биллом и, я больше не буду ходить в тот парк. Судя по всему, он где-то там живет.
-Твое право, Том, - Дэйв отходит от меня и уходит в свою комнату.
Я должен был позвонить Биллу и сказать, что жив, что со мной все в порядке и, что это ложь, которую придумали наши родители. Но я не смог тогда нормально соображать. Дэвид сказал, что так будет лучше для всех нас и для нас обоих в частности. Вот только лучше не стало.
Каждую ночь мне снился плачущий Билл. Я просыпался с одной лишь мыслью, что должен позвонить ему. А позвонив, услышал, что никогда не должен звонить и тревожить парня. Полгода спустя я все же позвонил. Трубку взял Билл, и все слова мгновенно застряли в горле, не желая вырываться наружу.
И что мне теперь делать, если мы опять с ним встретимся? Подойти и сказать «привет, Билл»? Да он пошлет меня, если не убьет, конечно. А, может, оставить все как есть и пусть все идет своим чередом?

0

65

Juliet написал(а):

И что мне теперь делать, если мы опять с ним встретимся? Подойти и сказать «привет, Билл»? Да он пошлет меня, если не убьет, конечно.

нет, ну я конечно понимаю, что дебилизм не лечится, но должен же в Томе присутствовать хоть какой-то здравый смысл?? хотя он так смешон... ну ничего. думаю, они скоро увидятся и поговорят... и поцелуются... и так далее...http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

66

Вот черт.
ну и интрижки они наплели.
надеюсь, все будет хорошо)

0

67

I'm Tommy написал(а):

нет, ну я конечно понимаю, что дебилизм не лечится, но должен же в Томе присутствовать хоть какой-то здравый смысл?? хотя он так смешон... ну ничего. думаю, они скоро увидятся и поговорят... и поцелуются... и так далее...http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

ну, на счет и ТАК ДАЛЕЕ я не уверена)))
а вот встреча их будет не такая уж и приятная, сначала...

Eli Brokensyde написал(а):

Вот черт.
ну и интрижки они наплели.
надеюсь, все будет хорошо)

постарались мальчики...
ничего не скажешь)))
может да, а может и нет)))

0

68

Я всплакнула, узнав о Томовской смерти. Тьфу-тьфу-тьфу.

Почему нельзя общаться? Родаки узнали об ориентации Билла? Они считают, что Том его совратил?

0

69

Лера-Колибри написал(а):

Почему нельзя общаться? Родаки узнали об ориентации Билла? Они считают, что Том его совратил?

ну, почти так...
родители решили, что для Билла и Тома так будет лучше...

0

70

Ну неееет,так не честно(((Билл простит его(((чеерт я так хочу чтобы они встретились)))а они ведь встретятся?))))
С нетерпением жду проду)))

0

71

ничего не понимаю, я в ступоре. Как томас так может?

0

72

Alex[tokio] написал(а):

Ну неееет,так не честно(((Билл простит его(((

может быть

Alex[tokio] написал(а):

чеерт я так хочу чтобы они встретились)))а они ведь встретятся?))))

встреча будет не из романтических

Alex[tokio] написал(а):

С нетерпением жду проду)))

пасиб

*Tokio hysteria* написал(а):

ничего не понимаю, я в ступоре. Как томас так может?

увы! может...

0

73

Глава 10.

POV Tom

Сижу, дома на подоконнике, смотрю на прохожих, вместо того, чтобы быть в школе и получать знания. В школе я был, но сбежал оттуда, когда прозвенел звонок.  А причина тому – Билл. Мало того, что я его в парке видел, так он еще и в моей школе учится.
-Том, ты дома? – спрашивает Дэвид, открыв входную дверь.
Не отвечая, медленно вползаю с подоконника и иду к нему. Сейчас начнется чтение морали и нотаций, но я не могу видеть Билла. Это против моей воли и моих сил. Я дал обещание, но не ради него, а ради…  ради… черт! Да, ради него я и дал это чертово обещание - забыть об этом парне навсегда.
-Том, - крикнул брат.
-Чего орешь? Здесь я, - огрызаюсь устало.
-О! Привет! – позитивное начало. – Мне звонила твоя классная, сказала, что тебя не было сегодня на уроках, - снимает обувь и проходит на кухню. – Ты ел?
Вот он, истинный Дэвид Йост, мой старший брат. Его не волнует то, что я прогулял школу и тем более, по какой причине я это сделал, он интересуется тем, голоден ли я. В этом весь Дэйв.
-Я ел, - все в той же усталой интонации отвечаю.
-Как себя чувствуешь? – ставит на газ чайник и смотрит на меня.
-Нормально.
-Ничего не беспокоит?
-Нет, - сажусь за стол.
-Отлично! А то я подумал, что тебя опять сердце беспокоит. У нас скоро игра будет с другим универом. Придешь?
-Да.
-Том, что с тобой? Я не ругаю тебя, не читаю мораль и нотацию за прогул, а ты ведешь себя, словно тебя здесь нет. В чем дело? – опирается о столешницу. Скрестив руки на груди.
-Я сегодня в школе Билла видел.
Выражение лица брата сменяется раз десять. Он, конечно, говорил мне, что все равно придется когда-нибудь рассказать Биллу о том, что я жив, но он никак не предполагал, что это будет так скоро.
-И… что он? – осторожно спросил Дэйв.
-Я сбежал, едва увидел его возле шкафчика в коридоре.
-Том…
Дэвид подбирал слова, но я знал, что у меня только два выбора: либо рассказать Биллу всю правду, либо перевестись в другую школу. Второй вариант меня не радовал, потому что далеко не хочется ездить, да и привык я к этой школе уже.
-Может, оставим все как есть? – тихо спросил он.
-Дэ…
Звонок в дверь, не дал мне возможности ответить брату. Он, молча, прошел в коридор. Но вернулся довольно быстро.
-Быстро прячься! – крикнул он, влетая на кухню.
-Зачем? – непонимающе, уставился на брата.
-Если не хочешь прямо сейчас объясняться перед Биллом, вали к себе в комнату, - строго прикрикнул он последние слова и ушел в прихожую.
Вот это шоу на выживание! Я метнулся в свою комнату, прикрыл дверь, но остался стоять у нее, чтобы слышать весь разговор брата и Билла.

POV Bill

Стою в машине на перекрестке, жду, когда загорится зеленый свет, чтобы поехать в магазин за продуктами. Анна не знает, что я взял ее машину. Права у меня есть, мы сделали их сразу же по прилету.
Я слушал музыку и даже подпевал песне на проигрывателе, когда мимо меня не прошел Дэвид. Несколько раз я моргнул, чтобы убедиться, не глюк ли это, а потом резко свернул совсем в другую сторону. За Дэвидом я проехал сначала до магазина, подождал, пока он сделает покупки. Он вышел с двумя пакетами и направился к высотке неподалеку.
Паркуюсь во дворе и осторожно проскальзываю в подъезд. Хорошо, что здесь написано на дверях, кто в какой квартире живет. Быстро нахожу имя «Дэвид Йост». Так! Пятнадцатый этаж, последний. Квартира…
Поднимаюсь по лестнице до девятого этажа, потом вызываю лифт и добираюсь до конечного этажа. Выхожу на площадку и отмечаю про себя, что квартир здесь три, а его самая последняя и в углу. Подхожу к двери. Задерживаю дыхание и нажимаю на звонок.
Пару минут спустя Дэвид открывает мне дверь. Взгляд у него, одновременно, ошарашенный, испуганный и какой-то озабоченный.
-Бииилл?! – удивленно тянет мое имя.
-Привет! – скромно улыбаюсь ему. Это с Томом мне было проще разговаривать и общаться, а его общество меня всегда напрягало.
-Привет! Проходи!
Парень отходит в сторону, впуская меня в квартиру. Не знаю, зачем, осматриваюсь и замечаю на вешалке куртку и толстовку Тома, а на полу стояли чьи-то кроссовки. Размер далеко не Дэвида.
-Я, иногда, ношу его вещи, - тихо произносит Дэвид, заметив мой удивленный взгляд на вещах Тома. – Мне его очень сильно не хватает.
-Мне тоже, - так же тихо, отвечаю ему. – Дэвид, ты прости, что я ворвался к тебе без предупреждения, - затараторил я, отводя взгляд от вещей.
-Все хорошо, Билл! – парень мягко улыбается мне.
-Я это… - замявшись, я почесал затылок. – Спросить у тебя хотел: где Тома похоронили?
Лицо напротив напряглось, потом быстро сменило несколько оттенков и, наконец, метнулось в сторону одной из дверей. По инерции я посмотрел в ту жу сторону, что и Дэвид. В приоткрытой двери, что-то резко мелькнуло и скрылось за преградой.
-Билл, ты знаешь, - Йост посмотрел на меня, - его… кремировали.
-Кремировали?
-Да.
-Это было его последнее желание. Прости! – он виновато опустил голову, а мне плохо стало.
-Значит, я никогда не смогу принести на его могилу цветы и поговорить с ним, рассказать о том, что произошло в моей жизни, - прошептал я себе под нос.
-Еще раз прости, Билл! – Дэвид виновато улыбнулся.
-Все хорошо! – я глубоко вдохнул и подошел к двери, открывая ее. – Спасибо, что сказал, где он.
-Билл? – окликнул он меня уже у лифта парень.
-Что?
-Ты любишь Тома?
-Не знаю, - пожав плечами, ответил я, но вопросительный взгляд напротив заставил все же рассказать, что я в действительности, чувствую к его брату. – Да, я люблю его. Но я не знаю какая это любовь. Он так быстро появился в моей жизни и так же быстро из нее исчез, что я даже не понял, что на самом деле чувствую к нему.
-Спасибо, Билл!
Я ехал домой и вспоминал странный вопрос Дэвида. А еще эта тень в приоткрытой двери не давала мне покоя. Вещи Тома в прихожей и обувь. Кому это все принадлежит?

Отредактировано Juliet (21.11.2011 00:36:58)

0

74

вот козлы. Уроды гады. Да как они так могут просто играть на чувствах билла! Дэвид ублюдок и том тож

0

75

Juliet написал(а):

-Я, иногда, ношу его вещи, - тихо произносит Дэвид, заметив мой удивленный взгляд на вещах Тома. – Мне его очень сильно не хватает.
-Мне тоже, - так же тихо, отвечаю ему.

Не удержалась и поплакала. Это так грустно. Даже не представляю какая у Билла пустота и тоска внутри. Хорошо, что это поправимо.

0

76

это уже слишком обидно. зачем убегать от разговора, да при этом еще и так нагло врать. они не понимают, что может сделать Билли, когда узнает?... очень глупо..

0

77

*Tokio hysteria* написал(а):

вот козлы. Уроды гады. Да как они так могут просто играть на чувствах билла! Дэвид ублюдок и том тож

ОНИ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ)))

Лера-Колибри написал(а):

Juliet написал(а):

    -Я, иногда, ношу его вещи, - тихо произносит Дэвид, заметив мой удивленный взгляд на вещах Тома. – Мне его очень сильно не хватает.
    -Мне тоже, - так же тихо, отвечаю ему.

Не удержалась и поплакала. Это так грустно. Даже не представляю какая у Билла пустота и тоска внутри. Хорошо, что это поправимо.

ДА.... ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ ЕМУ НЕ СТАНЕТ, УЗНАЙ ОН ПРАВДУ

I'm Tommy написал(а):

это уже слишком обидно. зачем убегать от разговора, да при этом еще и так нагло врать. они не понимают, что может сделать Билли, когда узнает?... очень глупо..

ТОМА ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ... ЕГО ВЕДЬ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ, НЕ СПРАШИВАЯ...
А ВОТ, ЧТО СДЕЛАЕТ БИЛЛ ЭТО В СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДЕ...

0

78

Вот зачем Том от него скрывается :suspicious:
но я думаю, что Билл догадался, кто скрывается за чертовой дверью.)

0

79

Eli Brokensyde написал(а):

Вот зачем Том от него скрывается :suspicious:

БОИТСЯ...

Eli Brokensyde написал(а):

но я думаю, что Билл догадался, кто скрывается за чертовой дверью.)

ЕЩЕ НЕТ, НО ДОГАДАЕТСЯ...

0

80

Глава 11

POV Bill

Я не знаю, что на меня нашло, но все выходные я проторчал возле дома Дэвида. Вещи Тома в прихожей не давали мне покоя и по ночам, я видел во снах Томми. На утро третьего дня, принял решение покараулить Дэйва и узнать, что за таинственный гость прятался в другой комнате. Но ничего интересного за эти два дня не произошло. Я уже совсем расстроился, даже Дэвид не покидал своего дома. Но это я так думал. Утром в понедельник мистер Йост, собственной персоны, объявился на пороге своей многоэтажки, но не один. С ним приехала Анна, моя сестра. Тут моя челюсть потерялась где-то между сиденьем и рулем, а глаза сказали «goodbye!!!». Моя сестра встречается с Дэвидом, а мне и слова об этом не сказала?! Жееееесть!
И все же я не прекратил свои поиски истины. Прямо как Малдер из «секретных материалов». И вот удача мне улыбнулась. Анна, как-то разговаривая по телефону, вертела в руках ключ, проговаривая:
-Я буду приходить к тебе тихо, чтобы он не слышал.
И кто же это не должен слышать, как моя сестра приходит к своему парню? Вот тут любопытство разыгралось не на шутку. Анна оставила ключ на столике в гостиной, а сама отправилась в ванную.
Ключ лежал на столе и «соблазнял» меня по страшному. В итоге: у меня есть слепок ключа от квартиры Дэвида. На следующий день после школы, я отправился к одному из друзей, который мог с легкостью подобрать любой ключ и сделать его собственными руками. Через час я держал в руках самый настоящий ключ от квартиры Дэвида.
Вечером я вернулся домой и, как ни в чем не бывало, прошел на кухню. Анна что-то готовила, но весь ее вид говорил, что она собирается уходить.
-Привет! – здороваюсь с ней и присаживаюсь за стол.
-Привет, малыш! – от счастья так и светится. Даже стоватовая лампочка ей не конкурент.
-Уходишь?
-Да. И домой я не приду сегодня, - как бы между делом замечает.
-А где будешь? – без особого интереса спрашиваю, зная ответ на свой вопрос.
-У подруги.
Надо же! Даже не замешкалась с ответом, а с ходу. Значит, ждала этого вопроса.
-Мы будем доклад делать вместе. Но ты же не пропадешь без меня? – спрашивает, обернувшись ан меня.
-Неее. Посмотрю какой-нить фильм, потом спать лягу.
-Вот и умница!
Ха, три раза! Спать я собрался. Как же! У меня совсем другие планы. Едва, за Анной закрылась дверь, я слетел с нашего этажа быстрее, чем лифт оказался на первом этаже. Сестра села в такси и уехала. Я запрыгнул в машину и нагнал ее в пяти минутах езды до дома Дэвида. Так я и думал.
Парень стоял уже у подъезда с букетом цветом.
Вот и как она мне будет объяснять происхождение букета завтра?
Дэвид садится в такси и, они уезжают. Я смотрю на окна квартиры. Свет нигде не горит. Поднимаюсь на этаж и подхожу к двери. Никаких посторонних звуков из нее не доносится. Медленно вставляю ключ в замочную скважину и с легкостью проворачиваю его.
Майк гений!
В квартире было темно и пусто. Значит, я один. Вещи Тома так и весели на своих местах, за исключением толстовки. Кроссовок не было. Вывод: Дэвид их не надевал, если только не убрал в шкаф или… или их надел кто-то другой.
Обхожу квартиру, то и дело спотыкаясь об углы мебели. Пробираюсь к той заветной комнате и открываю дверь. По комнате были разбросаны вещи на пару с учебниками…. Убейте меня или скажите, что я сплю! Я вижу перед собой вещи, принадлежащие, извините за выражение, покойнику. Кто может носить ЕГО вещи?
Подхожу на ватных ногах к письменному столу и прощаюсь с жизнью. На столе стоит рамка с фоткой, на которой я и Том.
http://recursos.fotocajon.com/enchulatupagina/img003/pFnAjgbzpin9.jpg

Рядом стоит другая. На ней Дэвид и… Том.
http://uploads.ru/t/H/z/A/HzASK.jpg

Но возраст у Тома на фотке и Тома, который «умер» год назад, совсем не совпадает. Это видно даже не вооруженным взглядом. А, если Том и тот Том не совпадают по годам, значит… Значит, Том жив.
ЖИВ?!
Не понимая и не помня себя, раскрываю шкаф с вещами и замираю, заметив все одну футболку. Дальше поиски доказательств прошли еще интереснее. В одном из ящиков я нашел медицинское заключение из клиники нашего с Анной крестного. В этом заключении говорилось о том, что Том Трюмпер пошел на поправку и был выписан, через месяц, как мне сказали, что его нет больше. Еще были всякие рекомендации и письмо адресованное мне.
Дрожащими руками открываю конверт и начинаю читать.
«Билл, если ты читаешь это письмо, а меня рядом с тобой нет, значит, мне не разрешили приехать к тебе. Я не знаю, зачем я его тебе написал и зачем собираюсь отправлять, ведь все равно твои родители не позволят тебе его прочитать. Билл не верь всем словам своих родителей. Я ЖИВ. Но так надо было, чтобы я «умер». «Умер» для тебя. Прости меня за мою трусостью и не возможность объяснить лично все причины, но так нужно. Знаю, что ты никогда не простишь меня, когда узнаешь, что я все-таки жив и здоров, но я надеюсь, что узнав всю правду, ты хотя бы поймешь меня. Еще раз прости и знай…»
-Ты самое лучшее, что было в моей жизни…

0

81

вот нихера!! что это за нах?
вот что у людей за привычка, писать и не отправлять? выплакаться хотел? все равно это слишком уж глупо.

0

82

Все равно веских причин не нахожу, чтоб мальчишки не могли общаться.
Так это что же получается? Дело ближется к концу?

Отредактировано Лера-Колибри (24.11.2011 10:54:42)

0

83

I'm Tommy написал(а):

вот нихера!! что это за нах?
вот что у людей за привычка, писать и не отправлять? выплакаться хотел? все равно это слишком уж глупо.

ТОМ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ НАПИСАЛ, НО ТАК И НЕ ОТПРАВИЛ...

Лера-Колибри написал(а):

Все равно веских причин не нахожу, чтоб мальчишки не могли общаться.

ВСЕ ДАЛЬШЕ)))

Лера-Колибри написал(а):

Так это что же получается? Дело ближется к концу?

НЕ-А)))
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я ЗАДУМАЛА)))
ЕЩЕ ПОРАДУЮ ПРОДАМИ)))

0

84

порой поражаюсь я "мудрости" взрослых.
жду дальше)

0

85

Eli Brokensyde написал(а):

порой поражаюсь я "мудрости" взрослых.
жду дальше)

НО С НИМИ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ)))

0

86

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

87

Тема переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Наши тайные желанья (Slash, Romantic, Humor, Angst, NC-17, midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин