Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


"Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Автор: Carry
Фандом: Том/Билл Каулитц
Бэта: Word
Название: "Простая жизнь" с братьями Каулитц
Герои: Билл/Том Каулитц, Кифер Сегал, Пэрис Хилтон, Николь Ричи и др.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, описание постельных сцен
Рейтинг: PG-15
Пейринг: станет ясно по ходу
Категория: Het
Жанр: Action, POV, местами Romance, местами PWP, Humour
Статус: В процессе
Размер: Midi
Описание: Нашим любимчикам - братьям Каулитц предстоит участие в реалити шоу "Простая жизнь". Что же из этого выйдет?
Пометки: Если понравится - буду писать дальше. Комментарии обязательны.
Размещение на других ресурсах: с моего разрешения.

Глава 1. Унижение.
POV автор
-«Это не обсуждается, Билл!» - все попытки возразить он пресекал - « Это нужно вам самим. Ваш рейтинг сильно упал. Ты уже не тот юнец, что был раньше. Волосы перекрасил, серёжки вытащил…»
-«Но я…» - начал было Билл.
-«Помолчи и послушай меня!» - рявкнул толстяк – «Пока что я здесь босс. Ты сам понимаешь, что ты и твоя группа – всего на всего коммерция. Вас подняли с самых низов только для того, чтобы зарабатывать на вас. А что вы там поёте, любовь-нелюбовь, это интересно только вашим сопливым фанатичкам».
Полный мужчина в пиджаке даже раскраснелся от своей продолжительной речи. Он то и дело срывался, повышал на Каулитца голос, даже плевался (не специально, конечно – прим. автора). Бедный Билли держался изо всех сил. А пухлик тем временем продолжал.
-«Я хочу видеть вас популярными» - он повысил голос – «Я хочу высокие продажи! А если ты и твой братец-оболтус попробуете мне возразить… Я раздавлю вас, как букашек!».
Биллу с каждым услышанным словом становилось всё страшнее и страшнее.
-«Да ты вспомни Георга и Густава! Помнишь, как они пытались мне перечить?! Помнишь, как я их выгнал?!» - толстячок уже забрызгал слюной всё лицо младшенького из Каулитцев, но тот боялся даже пошевелиться, просто закрыл глаза и слушал – «И что теперь?! Да о них уже все забыли! Каулитц, смотри на меня, когда я с тобой разговариваю!».
Биллу ничего не оставалось, только повиновение. Он послушно открыл глаза и посмотрел на своего босса.
-«Так что вы будете с братом участвовать в этом шоу, и мне плевать на твоё желание или нежелание! А теперь пошёл вон отсюда!»
Билл Каулитц молча встал, вышел из офисного кабинета и зашёл в мужской туалет. Убедившись, что он там один, закрылся в кабинке и зарыдал в голос. Им с Томом предстояло участие в реалити-шоу, которое он ненавидел всей душой – «Простая жизнь».

Отредактировано Carry (11.09.2011 14:55:38)

0

2

ВАО ... ты начала новый фанфик!!!
ооо .... тема волосы, она меня тоже волнует)))
я заинтригована ...." Простая жизнь "...
проду

+1

3

Jullia, я не так давно на этом сайте, поэтому надеюсь, что такой задумки ещё не было)
Всех секретов открывать не буду, но надеюсь, что всем понравится) прода в процессе)
P.S. про цвет волос сама ещё в шоке, жду новых фоток...

+1

4

Глава 2. Поездка.
POV Tom
Итак, сегодня нам с Биллом предстоит встреча с Пэрис Хилтон и Николь Ричи. Именно они раньше принимали участие в TV-шоу, в котором теперь будем сниматься мы с братом. Смотрю на брата. Уж очень он напряжён. Не любит он эти реалити, что не говори. Да и эти туповатые блондинки ему не по нраву. Хотя он недавно стал одним из них (прим. автора: =D). А вот меня радует эта встреча. Давно хотел поиметь Пэрис. Она такая стройная и подтянутая. Сиськи, конечно, маловаты, но это похуй. Сегодня я её трахну.
POV Bill
Какого хуя здесь происходит?! Как я вообще мог согласиться на это?! Хорошо, что Том не слышал, как Кифер орал на меня. И зачем это нам встречаться с Пэрис и Николь? Какое напутствие могуть дать нам эти дуры? Твою ж мать!
-«Том, сядь за руль. Я устал» - стоило мне это сказать, как мой брат покорно уселся на водительское место. НА МОЁ МЕСТО! Если честно, меня просто достало, как этот тип пялится на мою причёску и новый цвет волос. Наверняка Том думает, что из-за него я найду общий язык с этими потаскухами. Как бы ни так! Через 3 месяца истекает наш контракт с Кифером. Вот отснимусь в «Простой жизни» и уйду от него. А мой самолюбивый братец пусть делает всё, что захочет. И вообще, я стал слишком нервным, надо покурить.
Я закурил сигарету, затянулся и первые клубы дыма пустил прям в салон. Я знал, что мой брат ненавидит, когда я дымлю в салоне, я делал это специально. Но мой брат, как ни странно, промолчал.  Наверное, хочет подмазаться. Так, пора что-то выпить, а то я становлюсь жутким занудой.
-«Томас, где вискарь?» - спросил я у брата. Как вы, наверое, поняли, я специально его так назвал. Том ненавидит своё полное имя.
-«В бардачке» - буркнул он.
Я достал из бардачка бутылку Jack Daniel’s и сделал большой глоток. Потом ещё один. Потом ещё и ещё. Вскоре, я заметно наклюкался. Мда, весёлая это будет встреча…

0

5

какая прелесть)))) мне очень понравилось. пиши дальше хочу знать больше...

Carry написал(а):

Давно хотел поиметь Пэрис. Она такая стройная и подтянутая. Сиськи, конечно, маловаты, но это похуй.

да то что сиськи маловаты большой минус))

0

6

[KOKS написал(а):

]да то что сиськи маловаты большой минус))

ахаххаа)) у меня скоро комплексы будут из-за таких вот комментов=)

0

7

Глава 3. Напутствие.
POV Tom
-«Ух, детка, как ты горяча!» - сразу подумал я, войдя в ресторан и увидев Пэрис Хилтон.
Встреча была назначена в ресторане на 1 этаже отеля Hilton по неизвестным мне причинам. Но так даже лучше, я смогу напоить мисс Хилтон и пригласить в номер. Мы с братом подошли к девушкам и поздоровались. Я сразу «упал на ухо» Пэрис. Билл был уже изрядно пьян, но заказал 2 бутылки шампанского, лёд и 4 бокала. Я заметил, что Пэрис тоже была «под шофэ». Мне сегодня везёт! Всё время она строила мне глазки, гладила своей ногой мою ногу прямо под столом. Видимо, блондиночка уже наслышана о моих похождениях и знает, что нам с ней сегодня предстоит.
-«Пэрис, ты не устроишь мне экскурсию по отелю?» - я был уже не в силах ждать. Сейчас я завалю эту красотку.
-«Конечно» - она игриво улыбнулась, взяла сумочку, и мы отправились на «экскурсию».
-«Мне кажется, тут как-то серенько…» - я нарочно дразнил её – «И королевский люкс здесь наверняка не так хорош, как я слышал».
-«Давай снимем его и проверим» - Пэрис подошла к стойке ресепшн – «Королевский люкс для мисс Хилтон, пожалуйста».
(стойка ресепшн в отеле Hilton)
http://i016.radikal.ru/1109/61/32a0bf7f5ba4.jpg
Мы поднимались в лифте на последний этаж. За это время, я успел залезть языком в рот Пэрис, расстегнуть её лифчик и пошарить рукой под платьем. Надо не забыть написать в своём дневнике, что целуется она не плохо, а трусиков не носит.
-«Ого!» - прошептала Пэрис, расстегнув мою ширинку – «Он просто огромный!»
-«Хочешь его?» - я ухмыльнулся.
-«Ещё бы» - наследница опустилась на колени.
-«Потерпи, детка. Мы сейчас выходим» - сказал я и поднял её на ноги.
Наконец-то мы вышли из лифта и вошли в номер. Как только за нами захлопнулась дверь, Пэрис схватила меня за руку и повела к кровати. Пока мы шли, она дёрнула на своём платье какую-то завязку, и платье тут же упало на пол. Очень удобно! Все тёлочки бы такое носили!
Хилтон толкнула меня на огромную кровать и начала снимать с меня штаны. Люблю инициативных девушек, но наглеть не буду – майку сниму сам.
-«Ммммм… That’s hot!» - наигранно воскликнула Пэрис, снимая с меня трусы.
-«Давай, киска… А теперь соси его…»
POV Bill
Ёбаное всё! Николь такая дура… Как же мне с ней скучно. Поскорей бы мой брат отфутболил Пэрис Хилтон и вернулся сюда.
-«Блин, я такая пьяная» - щебетала Николь, накрывая своей рукой мою руку – «Просто в гавно!»
-«А я уже трезвею» - я с отвращением посмотрел на руку Ричи. Фу, она до меня дотронулась! – «Надо ещё выпить, где наш официант?»
-«А может закажем выпивку в номер?» - Николь Ричи смерила меня оценивающим взглядом – «А то я так устала… Я бы с удовольствием повалялась…»
Девушка продолжала наглаживать мою руку.
«Не в этой жизни» – подумал я. У меня ком встал в горле, кажется, меня сейчас стошнит…
-«Прости, я скоро вернусь» - я пулей метнулся в туалет. Больше никогда не буду столько пить!
POV Tom
Я лежал всё на той же постели, курил и смотрел, как одевается Пэрис. Когда она наклонилась, чтобы поднять вещи с пола, я смачно шлёпнул её по заднице. Ух, обожаю это!
-«Котик, ты позвонишь мне завтра?»
-«Несомненно» - я сделал последнюю затяжку и раздавил окурок в пепельнице – «Тебе пора».
-«Ах, да. Николь уже, наверное, заждалась. Пока, пупсичек» - она поцеловала меня в губы, а я на прощанье успел полапать её за сиськи.
-«Увидишь Билла, скажи, чтоб зашёл».

Отредактировано Carry (11.09.2011 13:30:01)

+1

8

ахахахаахх)) блин это так классно)) мне смешно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Carry написал(а):

-«Ого!» - прошептала Пэрис, расстегнув мою ширинку – «Он просто огромный!»

ну кто бы сомневался)))) после этой фразы я прям под столом валялась))

Carry написал(а):

ахаххаа)) у меня скоро комплексы будут из-за таких вот комментов=)

а что такого я написала?)
кароче без мерно жду продолжения

0

9

[KOKS написал(а):

]ахахахаахх)) блин это так классно)) мне смешно))

я рада)

[KOKS написал(а):

]кароче без мерно жду продолжения

завтра будет)

0

10

Ребят, извините, прода задерживается(
уезжаю на пару дней.

0

11

хны=,( я буду плакать((

0

12

Глава 4.
Братья Каулитц остановились на ферме у семьи Смит. Смиты - простая среднестатистическая семья. Глава семьи Мартин - фермер, его жёнушка Алисия - продавщица в местном магазинчике. У них четверо детишек: 2 мальчика и 2 девочки. Роберт (7), Гарольд (10), Стэйси (15) и Тиффани (20). Первые трое живут в родительском доме, а старшенькая уехала учиться в колледж, на другой конец страны. Её комната пустует, поэтому Смиты обходительно предложили одному из братьев занять её.
Каулитцев взяли на работу на скотобойню, что им ужасно не понравилось. Ведь они обожают животных. Проработав там ровно 2 часа, Билл выбежал оттуда с криками. И до следующего утра не мог прийти в себя.
Тогда близнецы устроились работать в магазин вместе с Алисией. Они мыли полы, вытирали прилавки - вобщем делали всю самую грязную работу. Правда в основном её делал Билл, потому что его брат постоянно заигрывал с посетительницами. В магазинчике они проработали около 2-х недель и получили за свою работу почти сотню долларов на двоих. Настала их последняя ночь в доме Смитов. Утром они отправятся дальше путешествовать по стране.
***
POV Tom
Я услышал крики и подскочил на кровати. Передо мной стояла прехорошенькая блондиночка и вопила что есть мочи.
-"Заткнись..." - я протёр глаза - "Ты вообще кто такая?"
-"Я кто такая?! Я хозяйка этой комнаты! А ты кто такой?!"
-"Вообще-то я Том Каулитц - гитарист группы Tokio Hotel" - я улыбнулся своей фирменной улыбкой.
-"Я знаю кто ты. Я спрашиваю что ты делаешь в моём доме и конкретно в моей постеле?!" - девушка обиженно скрестила руки на груди.
-"Жду тебя, сладенькая..." - я откинул краешек одеяла и похлопал рукой по свободному месту.
-"Ладно, только по-быстрому" - девушка засмеялась и завалилась в кровать.
Мы накрылись одеялом и захихикали.

Отредактировано Carry (23.09.2011 18:23:33)

+1

13

Carry написал(а):

"Ладно, только по-быстрому" - девушка засмеялась и завалилась в кровать.
Мы накрылись одеялом и захихикали.


ЧТООООООО??????хахаххааххахаахха!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думала она ему сейчас покажет кузькину мать)))) а она ...... ай я яй!!
не люблю таких девиц!!
проду .... я смеялась от чистого сердца .... я надеялась на драку)))) ххахах

0

14

Jullia написал(а):

ЧТООООООО??????хахаххааххахаахха!!!!!!!!!!!!!!!!!я думала она ему сейчас покажет кузькину мать)))) а она ...... ай я яй!!не люблю таких девиц!!

ну как же устоять перед самим Томом?)))))

Jullia написал(а):

проду ....

вечерком)

Jullia написал(а):

я смеялась от чистого сердца .... я надеялась на драку)))) ххахах

приму к сведению) ахахаха)

0

15

я тоже думала, что она его убьет, но это ведь ТОм)))
кароче проду!!!

0

16

Глава 5. Пробуждение.
-"Я убью тебя!" - кричал Мартин - "Где моё чёртово ружьё?!"
-"У нас ничего не было" - пытался оправдаться Том, но из комнаты выходить не решился и закрылся на все замки.
-"Да, папа, ничего не было... - Тиффани тоже пыталась успокоить отца.
-"Молчи! Он совратил тебя, а ты его ещё и защищаешь! - Мартин Смит всё-таки нашёл ружьё -"Да как он вообще посмел?!"
Мартин начал палить в дверь комнаты Тома. Дети кричали, Алисия спряталась в кладовке, Тиффани безрезультатно пыталась остановить отца. Том уже приготовился умирать, как услышал знакомый звук. Это же гудок машины Билла! Старший близнец открыл окно, он не ошибся: это выла машина Билла. А сам брат уже ждал за рулём.
-"Прыгай!" - крикнул он.
Том посмотрел вниз: "Второй этаж. Максимум сломаю ногу. Это всё же лучше, чем если Мартин меня пристрелит".
Он спрыгнул, мягко приземлился и, не задерживаясь, что есть сил побежал к машине. В это время Смит уже прострелил замок и вбежал в комнату. Он подбежал к окну и начал стрелять по уже уезжающей машине близнецов. Но было уже позно.
-"Слава Богу, что операторы уехали вчера вечером" - сказал Том, переводя дыхание - "Билл, я тебя люблю".
-"И я тебя люблю, придурок" - Билл начал прикалываться - "Ты что, правда завалил эту девицу?"
-"Да. И она уснула в одной кровати со мной. А этот псих Мартин зашёл утром и увидел нас. И сразу за ружьём побежал".
-"А вообще в машине тоже есть камера" - Билл заржал - "Как мы объясним то, что мы так резко свалили отсюда?"
-"Что-нибудь придумаем... Надо нажраться".
Томас достал вискарь, выпил немного и уснул. А его брат, вспоминая утренние события, улыбался всё время, пока вёл машину.

0

17

классно))) смешно и классно))

0

18

[KOKS написал(а):

]классно))) смешно и классно))

спасибо)
я старалась)

0

19

Carry написал(а):

спасибо)
я старалась)

да не за что)) мне очень нравится))

0

20

Глава 6. Пастушки/Свинопасы.
-"Я ни за что не стану этого делать!" - Билл сморщился.
-"Брось, братишка, не так уж это и плохо".
-"Да я блин что, на пастуха похож?!"
-"Ну..." - Том изо всех сил сдерживал смех.
Это было очень трудно, ведь его младший братец был одет примерно вот так:
http://s60.radikal.ru/i170/1109/9c/8574c653880f.jpg
Только вместо красной рубахи и жилетки Билл надел свою знаменитую блузку с бантом.
-"Перестань издеваться" - он обиженно надул губки, но потом кое-что вспомнил и повеселел - "Я хотя бы овечек буду выгуливать, а тебе придётся пасти хрюшек! Кстати, ты почему ещё не одет?"
-"Я ни за что не одену ту хрень, которую мне предложил Дэн!" - к слову Дэн - работодатель близнецов. Очень весёлый, добрый, почти не требовательный. Старается быть поближе к молодёжи, поэтому с удовольствием принял ребят на работу - "Поэтому я остаюсь в своей одежде"
-"Замораться не боишься?" - с издёвкой спросил Билл.
-"Постираешь" - Так же с издёвкой ответил Том.
Они смерили друг друга недовольными взглядами и разошлись по делам.
Комментарии (как и в любом реалити шоу, показывают экшн, а потом комментарии этого человека уже после проекта):
POV Bill (Все представили мимику и жестикуляцию Билла, когда он с огромным интересом что-то рассказывает)
-Это было просто ужасно! Одевать эту мерзкую одежду на 3 размера больше меня и пасти овец! Они всё время разбегались от меня, а я пытался их догнать, но постоянно путался в штанах и падал! Слава Богу Дэн после первого дня разрешил мне одевать мою одежду и дал мне собаку. Тогда всё стало гораздо легче. Да.
POV Tom (представьте жестикуляцию, смех и ухмылочки Тома)
-Всё было очень просто, хотя работёнка была довольно грязная. Дэн почти всё делал за меня, мы реально сдружились. Я обожал после работы сидеть с ним и Билллом, перекусывать и болтать. по нашему начальнику и не скажешь, что ему за 50. Мы общались абсолютно на равных. Он клёвый! Жаль, что мы так мало там пробыли.

Отредактировано Carry (29.09.2011 13:28:09)

0

21

Если никто не читает - не вижу смысле продолжать...

0

22

ТАК, А НУКА ЖИВО СЕЛА ПИСАТЬ ПРОДУ!!!!!!!! я читаю, или я уже ничего не значу?(
мне нравится!! просто не всегда успеваю отписываться, НЕ ВЗДУМАЙ ЗАБРАСЫВАЙТЬ!!!! иначе обижусь и не буду с тобой разговаривать!!!

0

23

Может быть какие-нибудь предложения/пожелания по дальнейшему сюжету?
Творческий кризис у меня(

0

24

Мне определенно нравится этот фанфик =))
Смотрела пару раз это реалити шоу хДД Эти блондинки дурыы...
А Билл в костюме пастуха это просто нечто :D
Весёлый, хороший фик)) Автор, умница**

0

25

Привет.
Ни в коем случае не забрасывай, ты отлично пишешь, правда-правда.)
И я очень жду проду.)

0

26

спасибо, девчат)
постараюсь на днях скинуть проду)
всё же жду ваших предложений)

0

27

Carry принимай нового читателя.мне очень понравилось.написано интересно,хотя события развиваются очень быстро.ахахха про Пэрис это было улётно я долго смеялась, а с этой девкой с фермы оч круто :crazyfun: .в общем я жду проду очень очень очень жду. :cool:

0

28

Bloody Boo:D написал(а):

Carry принимай нового читателя.мне очень понравилось.написано интересно,хотя события развиваются очень быстро.ахахха про Пэрис это было улётно я долго смеялась, а с этой девкой с фермы оч круто  .в общем я жду проду очень очень очень жду.

Я очень рада)
В данный момент ломаю голову над продолжением)

0

29

Carry написал(а):

В данный момент ломаю голову над продолжением)

ммм...надеюсь скоро будет:)

0

30

Глава 7. Новая семья.
-"Привет, меня зовут Шон" - представился хозяин дома - "Это моя жена - Мэри-Энжела, моя дочь - Сью, и мой сын - Патрик" - он по очереди указал на членов семьи.
-"Очень приятно..." - протянули уставшие Каулитцы.
Дорога была нелёгкой, братьям не мешало бы сначала отдохнуть. Особенно Тому, который был просто в гавно. К счастью, семья не докучала им расспросами, и через 15 минут близнецы, крепко обнявшись, спали на общей 1,5-местной кровати.
***
Утро
POV Tom
-"Как же бошка болит... - я, не торопясь, почесал репу - " Какого хера этот ублюдыш сложил на меня ноги?! Вот мудак!"
Я снял с себя ноги брата и сел. Безумно хотелось пить. Нашарив ногами тапочки, я встал и побрёл на кухню.
-"Ёбаное всё!"
Путь лежал через гостинную, поэтому незамеченным я не остался. Семейство уже во всю завтракало.
-"Всем привет..." - я, потягиваясь, зевнул и машинально почесал яйцо. Тут же смутился и убежал.

POV Bill
-Доброе утро, красавчик! Пора просыпаться и покорять мир! - я невольно улыбнулся своей скромности. Не открывая глаз, провёл рукой по кровати. Пусто.
-"Интересно, где Томас? Наверное, уже пашет, закатав рукава..."
Глаза предательски не открывались. Я внушал себе, что неприлично так долго спать, но тело не слушалось. Подумав, что Том разбудит меня, если что, я сладко задремал.
-"Наверняка, я похож на спящего ангелочка..." - было моей последней мыслью. Я снова нёсся в страну грёз...

Отредактировано Carry (06.11.2011 22:44:25)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


Создать форум. Создать магазин