Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


"Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

хехе, рада что к тебе вернулось вдохновение))
продка просто классная

Carry написал(а):

-"Ёбаное всё!"

с таких слов у меня начинается каждое утро)))

Carry написал(а):

-"Наверняка, я похож на спящего ангелочка..." - было моей последней мыслью. Я снова нёсся в страну грёз...

да, наш Билли скромностью не отличается))

с нетерпением жду новую главу))))

0

32

Carry написал(а):

я, потягиваясь, зевнул и машинально почесал яйцо.

аххахаха :D
мда...весело :)
Билл скромняшка конечно. :blush:
В общем мне понравилось только жалко что мало.
Жду проду :shine:

0

33

Спасибо за комментарий)
извиняйте, что мало. Сейчас, к сожалению, почти все мои мысли заняты курсовиком...((
Буду писать по мере возможности)

0

34

Надеюсь твои возможности позволят написать проду побольше и побыстрее. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
P.S.:прости за наглость http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

35

Bloody Boo:D написал(а):

Надеюсь твои возможности позволят написать проду побольше и побыстрее.

ближе к выходным)

Bloody Boo:D написал(а):

P.S.:прости за наглость

ахахаха)
ничего)
даже приятно, что кто-то так ждёт)

0

36

Глава 8. Няньки
POV Tom
Нашим сегодняшним заданием было - следить за детьми Шона и Мэри-Энжелы, за близнецами-сорванцами Сью и Патриком. Работёнка оказалась не пыльной, к тому же эти крохи постоянно липли к Биллу.
"А ты им нравишься" - издеваюсь над братом, который явно не находит этих малышей милыми.
"Отвали!" - шипит на меня Билл.
"Как хочешь" - ухмыляюсь, падаю на диван, закинув ногу на ногу, и включаю TV. На брата и близнецов - ноль внимания.
"Том, что мне с ними делать?" - вопит мой братец, пытаясь отлепить от себя деток.
"Покорми их для начала, придурок!" - кидаю фразу, не отрывая головы от экрана. Сам краем глаза наблюдаю за происходящим.
Билл потащил Патрика и Сью на кухню. С грохотом открываются/закрываются шкафы и ящики, загремела посуда. Братец что-то нашёл. Переключаю внимание на операторшу... Флирт, шутки, улыбочки... Она выключает камеру, садится рядом со мной... Поцелуй... Ещё один... Долгий поцелуй... Замечаю, что за нами следит другой оператор (мужчина), приглашаю девушку в свою комнату и мы незамедлительно удаляемся.

Комментарии Тома: Ой... - улыбается и быстро-быстро моргает -Не знал, что меня застукают... Ну что я могу сказать? В этом весь я! - игриво закусывает губу - Пользуясь случаем, хочу передать привет этой девушке эээ... Не помню имени, к сожалению... И всем девушкам, с которыми я эээ... Был во время съёмок. Девушки, не думайте, что я козёл. Просто вы все такие красотки! - улыбается и посылает воздушный поцелуй в камеру. Задумывается на пару секунд и обращается к оператору за кадром -Ой, а можно это вырезать? Ну вот это, про девушек. Да? Спасибо.

POV Bill
И почему все дети так меня любят? Ах, ну да, я же охуенен.
Сью и Патрик облепили меня с двух сторон и повисли на моих ногах.
Ну и как, спрашивается, я должен передвигаться?!
Ещё и Том издевается. Перекидываемся с ним парой фразочек и он отваливает. Тащу деток на кухню.
Чем же накормить этих маленьких разбойников?
-"Что обычно мама готовит вам на завтрак?
"Арахисовое масло!" - радостно выкрикивает Патрик. Похоже, он главный заводила.
"И конфеты" - поддакивает Сью.
"Маленькие обманщики!" - лазию по шкафам, открываю холодильник. Стою перед ним с задумчивым лицом, пока он не начинает пикать. Достаю молоко и смешиваю его с овсянными хлопьями. Детки явно недовольны, но сладостей на завтрак они точно не получат. Только не в мою смену! Наливаю себе кофе и начинаю диалог с близнецами.
-"В каком вы классе?"
"Во 2-ом. А ты?" - пока Сью ковыряется в тарелке, разговор со мной поддерживает её брат.
"Я закончил школу" - улыбка сошла с моего лица из-за воспоминаний об этом ужасном времени, но через мгновение я пришёл в себя и продолжил - "И что вы сейчас проходите?"
"Нам задали доклад. О выдающемся человеке" - Патрик так пялился в камеру, что казалось, будто он разговаривает с ней, а не со мной.
"И о ком вы хотите написать?" - делаю глоток уже немного остывшего кофе.
"Я бы хотела написать о тебе!" - неожиданно в разговор включилась Сьюзи. Её заявление так меня ошарашило, что я подавился кофе и чуть не задохнулся.
"Круто! А сделай так ещё раз!" - Патрика развеселил фонтанчик кофе, выпускаемый моим ртом.
"Правда?" - я с удивлением смотрю на малышку, пропустив мимо ушей комментарий её брата - "Почему?"
"Ну... Ты такой красивый..." - смущённо краснея, выдавила из себя девочка.
Какая прелесть... - плавлюсь от умиления.
"А знаешь что? Если ты хочешь сделать доклад про меня, ты должна выглядеть так, как я! Доедай, а я пока всё здесь уберу, а позже мы этим займёмся" - хватаю салфетки и вытираю лужу - "Патрик, только не говори мне, что ты будешь делать доклад о моем брате"
"А как вы узнали?" - мальчик удивлённо поднимает брови.
"Догадался..." - раздражённо отвечаю я.
Почему кумир мальчика - Том, а не я?! Я что, недостаточно мужественен?! Ну ладно... Зато я нравлюсь девочке...
"Раз ты доел, иди поищи Тома. А мы с твоей сестрой поднимемся наверх и наведём марафет" - подмигиваю Сью, отчего её лицо озаряется улыбкой, беру девчонку за руку, и мы поднимаемся наверх.

Комментарии Билла: Сначала эти сопляки меня жутко раздражали, но потом я нашёл с ними общий язык, и это было круто! Для меня это был первый опыт общения с детьми. И, думаю, у меня здорово получилось! - довольно улыбается.

Отредактировано Carry (12.11.2011 21:00:34)

0

37

УАУ.....как всё замечатьльно обожемой я жду проду очень очень очень жду:*

0

38

скоро)

0

39

ждууу

0

40

Carryтвою ж девизию где прода а-а-а-а-а http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

41

в процессе)
курсовик сдала, теперь буду чаще выкладывать)

0

42

привет автор и читатели этого фанфа
мне он очень понравился, задумка прикольная
ждууу проду с нетерпением

Отредактировано alena l. (09.12.2011 11:42:19)

+1

43

Carry написал(а):

в процессе)
курсовик сдала, теперь буду чаще выкладывать)

жду-у-у-у!ёмаё!

alena l. написал(а):

привет автор и читатели этого фанфа

привеет)
дада задумка ахиренная:)

0

44

alena l. написал(а):

привет автор и читатели этого фанфа
мне он очень понравился, задумка прикольная
ждууу проду с нетерпением

привет)
спасибо большое)

0

45

Глава 9. Кумиры сопляков
POV Bill
Пока я вдохновенно расскрашивал лицо малышки, пришли её родители и сразу пошли ужинать. Я тем временем выбелил её маленькое личико, нарисовал ей чёрные стрелки и густо накрасил ресницы. Пришло время что-то делать с волосами, которые были цвета кофе с молоком.
"Слишком светлые..." - подумал я.
К счастью, на прикроватной тумбочке лежал иссиня чёрный парик. Не долго думая, я натянул его на голову Сью и начал колдовать, вооружась лаком и щёткой. Получился высокий "ёжик".
"Прям как в молодости" - подумал я и решил, что это была не самая удачная моя причёска.
"А как же манюкюр?" - Сью безумно нравилось происходящее.
"Сейчас всё будет..." - я достал из косметички чёрный лак и аккуратно накрасил крохотные ноготочки ребёнка. Вышло очень стильно.
"Готово!" - торжественно произнёс я.
"Горжусь собой" - пронеслось в голове.
"Вау! Супер!" - девочка была в полном восторге. Да и мне, признаться честно, нравился её видок.
"А теперь проверим, что ты обо мне знаешь" - я поудобнее устроился на кровати и приготовился слушать.

POV Tom
"А почему ты не одеваешь меня также, как себя?" - спросил Патрик.
"Потому что тебе это не нужно" - я ухмыльнулся - "Внешность - это козырь моего брата. А для тебя у меня есть кое-что получше..."

POV Автор
Итак, спустя 4 часа приготовлений, оба ребёнка были готовы к репетиции доклада перед родителями. Первой решила выступить Сью. Когда она вошла в комнату, родители обомлели и не сразу узнали свою дочь.
"Привет, меня зовут Билл Каулитц. Я - солист популярной поп-рок-группы Tokio Hotel. Но наша группа не сразу полюбилась людям, путь к славе был тернист. Начну с самого начала. Я родился 1 сентября 1989 года в Лейпциге, через 10 минут после меня родился мой брат-близнец Том Каулитц... (и т.д.)" - девочка отчеканила всю заученную наизусть биографию Каулитца младшего, улыбнулась родителем и села рядом с ними на диван. Билл расплылся в высокомерной улыбке, его переполняла гордость за свою подопечную. Все приготовились слушать доклад Патрика. Тут-то и началось самое интересное.
"Чё как?" - мальчик ухмыльнулся, копируя Тома - "Соскучились, бро?"
Томас загордился, брови Билла взлетели вверх, а Мэри-Энжела (мама близняшек) покраснела.
"Ну я, короче, Том Каулитц: суперзвезда группы Tokio Hotel. Мне 22, я люблю играть на гитаре и секс" - продолжал Патрик.
Все пооткрывали рты, а Билл наигранно закрыл рукой глаза.
"Так что все красавицы, которые хотят чтобы я их осчастливил, звоните мне. Мой номер 2-15-32-27-11" - парнишка подмигнул - "Никого не оставлю без внимания, цыпы".
***
Стоит ли говорить, что Каулитцев в этот же вечер выставили за дверь, и им пришлось продолжить своё путешествие. А маленьким близнецам запретили слушать группу Tokio Hotel и приказали навсегда забыть о случившемся.

Комментарии Билла: Я ненавижу своего брата! Он - полный придурок! Из-за него нас выставили и нам пришлось провести почти сутки в пути! Я так старался помочь Сью с докладом, а этот му*ак всё испортил! У**ок!
Комментарии Тома: Это было потрясно! Я так смеялся! Этот парень так круто изобразил меня! Блиииииииииииииииин... (просмеялся и вытер слезу) Я ни о чём не жалею, не смотря на то, что нас выперли. Найдём семью получше! (подмигивает)

0

46

Мне очень нравиться!Автор!Жду продолжения банкета! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

47

ржака
дааа, я в восторге)

0

48

Bloody Boo:D написал(а):

привеет)
дада задумка ахиренная:)

согласна)

0

49

всем спасибо)

0

50

Carry написал(а):

всем спасибо)

и тебе спасибо

0

51

Автор ты прелесть! Я так смеялась! Очень угарный фанф!
Присоединяюсь ко всем и жду проду!

0

52

ураа-а-а-а прода:))
сори я тупак!
не заметила её раньше:(
дура-дура, дура!
итак!
это ВЕЛИКОЛЕПНО!ШЕДЕВРАЛЬНО!
ахахахха том молодца молодца!
этот малыш так его копировал ахаххаха
билли обиделся:)
ахахаха жду продуу)

Отредактировано Bloody Boo:D (17.12.2011 21:09:15)

0

53

Спасибо, ребятишки*)

0

54

Дорогули, может пожелания будут, м?)
может знаменитость какую-нибудь к ним подселить или больше внимания уделить Пэрис и Николь?)
Вобщем жду ваших предложений и сажусь за проду)

0

55

Carry написал(а):

Дорогули, может пожелания будут, м?)
может знаменитость какую-нибудь к ним подселить или больше внимания уделить Пэрис и Николь?)
Вобщем жду ваших предложений и сажусь за проду)

пожеланий у меня нет.
всё на твое усмотрение.
Пэрис и Николь?
можно и их.
ты главное проду скорее пиши ну:D

0

56

Bloody Boo:D
ахаха)))
ок)

0

57

Carry написал(а):

ахаха)))
ок)

жду:)

0

58

где прода бл*ть?!

Отредактировано Bloody Boo:D (26.01.2012 19:16:30)

+1

59

Глава 10. Смена имиджа
-"Продюссеры настаивают, чтобы я перекрасился обратно" - сказал Билл, после телефонного разговора с Кифером - "Они хотят "свежак". Новые пирсинги, тату, но старый цвет волос. Придурки!"
Бесцеремонно закурив в салоне, он выпустил дым в лицо брату, как бы намекая, что раздражён его молчанием. Том отмахнулся от дыма.
-"Я так понимаю, что перекрашиваться ты не собираешься?" - зевая спросил он, дождавшись, когда брат отрицательно кивнёт, продолжил - "Тогда зачем ты поднял меня в такую рань и куда теперь везёшь?"
-"Я хочу сделать несколько пирсингов. Мне нужна твоя поддержка"
-"А с каких пор Jack Daniel’s перестал тебя поддерживать?" - Томас усмехнулся и тоже закурил.
-"Перестань, это не смешно. Я итак скоро сопьюсь с этим грёбаным шоу!" - Билл крутанул пятак и припарковался боком.
-"Эй, полегче! Я чуть сигу не проглотил!" - Том с недовольным лицом вылез из тачки - "Ладно, чего уж там. Пошли дырявить твоё тело".
Jeffree Star – Fuck Me, I'am Celebrity
POV Bill
Мы с братом вылезли из машины, нас сразу же окружили фотографы и фанатки. Прикрыв лица "масками" пафоса, спокойно проходим мимо. Чёрт, какие же мы крутые! Представляю, как бы мы смотрели в замедленной съёмке! Скорее всего, я смогу убедиться в этом завтра в Интернете. Видел бы Нас Кифер Сегал, здох бы от зависти! Скорей бы уже кончился контракт и мы были бы свободны! Мы снова объединились бы с Густавом и Георгом и продолжили бы играть. Играть так, как хочется только нам! - с этими мыслями зашёл в тату-салон, придержав Тому дверь.
POV Tom
Пока моему брату кололи дырки в теле, мне в голову пришла гениальная мысль: А что если нам с Биллом сделать тату-близнецы?! Довольный собой я побежал в кабинет, где братишке вбивали какую-то херь в губу. Билл пришёл в полный восторг от моей идеи. После 20 минут раздумий, мы решили наколоть на пальцах время нашего рождения, вот что получилось:
http://i072.radikal.ru/1202/1a/e64937fea569.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/55/b3e4dfa5ea23.jpg
Но Биллу ведь было мало! Он не остановился и забил себе всю кисть:
http://s004.radikal.ru/i205/1202/53/a8ab100b3ed8.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1202/51/0daed812e316.jpg
Он хотел забить весь рукав, но я вовремя утащил его в парикмахерскую, где после всего этого он выкрасил свои волосы ещё светлее и стал почти седым. Он решил всё время носить шапку, чтобы Кифер Сегал не оторвал ему яйца. Измученные, но счастливые мы вышли на улицу и сразу сфотографировались:
http://i011.radikal.ru/1202/2f/2c6a4e650297.jpg
Попозировав немного папарацци, мы залезли в машину и поехали по магазинам. Чтож, будем ждать завтрашних газет и интернет-сплетен. Думаю, Сегал будет доволен=)

Отредактировано Carry (10.02.2012 21:30:19)

0

60

Нет, ну за эту тату на всю кисть Биллу действительно яйца оторвать хочется!

Carry написал(а):

Но Биллу ведь было мало!

Ну кто бы сомневался!
Оч интересно!Жду проду

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


Создать форум. Создать магазин