Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


"Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Нет, ну за эту тату на всю кисть Биллу действительно яйца оторвать хочется!

это точно=)

0

62

интересно...продолжай
http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif

0

63

ай, автор, ай да молодец! поржал от души, в некоторых моментах до дикого гогота, коим нарушил сон моей детки, в некоторых прямо до слез. респект)

0

64

Carry, все заебцом. мне понравилось.жду проду.

0

65

Ребятишки, всем спасибо)
продолжение уже в процессе)

0

66

Carry написал(а):

Ребятишки, всем спасибо)продолжение уже в процессе)

да-да-да  http://uploads.ru/i/4/O/o/4OoAT.gif

0

67

жаль-жаль(
проду скоро выложу, никак дописать руки не доходят. ждите=*)

0

68

Ждём.

0

69

я тут. и эта прода готова, но пока нет возможности скинуть(

0

70

Глава 11. Выход в свет
POV автор
После смены имиджа братья Каулитц всенепременно решили покрасоваться на открытии нового пафосного ресторана, который открывал брат их шефа. Разумеется сам Сегал будет там присутствовать. Братья нарядили во все свои самые лучшие шмотки, как говорится "всё лучшее сразу", вызвали такси и двинули в "Ice-Fire".

POV Bill
Какое глупое название... "Ледяной огонь"... Безвкусная чушь... Посмотрим, что же там такого крутого? Надеюсь, что у Сегала челюсть отпадёт при виде нас с братом... Обязательно нажрусь сегодня!..
Мы с братом всю дорогу молчали, предаваясь каждый своим мыслям. У брата на уме, наверняка, было отжарить очередную официантку, барменшу или кого-то из гостей. Я же продумывал план мести Киферу Сегалу. Такси остановилось неподалёку от входа и мы с братом могли лицезреть гостей, прохдивших внутрь ресторана по красной дорожке, папарацци. слепящих вспышками фотокамер и толпы фанатов, вижащих и рвущих на себе волосы.
Сейчас что-то будет...

POV Tom
Билл и я рассчитались и незаметно вышли из такси. Едва вступив на красную дорожку, услышали крики фанаточек и папараци.
Чувствую, мне сегодня перепадёт от какой-нибудь горячей цыпы!
К нам подоспели операторы из "Простой жизни", пристроились сзади и начали снимать наше шествие.
-"Привет, мальчики!" - услышали мы, едва зайдя внутрь.
-"Привет, Кифер" - ответили мы боссу.
-"Познакомьтесь с моим братом и его женой. Алард - это Билл и Том Каулитц - мои подопечные"
-"Очень приятно" - сквозь зубы процедил Алард - "Это моя жена Бинди".
Мы по очереди пожали Аларму и Бинди руки.
Как только я дотронулся до кожи этой девушки, я словно вспыхнул.
Вау - пронеслось в моей голове.
Я ещё раз осторожно пробежался по ней взглядом. Она просто Богиня! На шпильках немного ниже меня, длинные, стройные ноги, идеально ровные. Бюст 3,5 размера, я сразу это определил. Осиная талия, затянутая в корсет, казалось неестественно хрупкой. Светлые длинные волосы, слегка завитие и зачёсанные на 1 бок, голубые, в цвет платью глаза. И губы. О эти губы! Идеально полные, они будили во мне неприличные желания.
Судя по всему эту женщину я тоже заинтересовал. Она улыбнулась мне и кокетливооблизала губы. От этого зрелища я настолько возбудился, что не стал поддерживать беседу и направился прямиком к бару.
Нужно перекрыться и забыть об этой даме
Билл остался с боссом и его братом и, судя по его коварной улыбке, он что-то задумал. Мой брат буквально помешался на мести в последние дни.
Спустя полчаса я был уже достаточно пьян, чтобы начать заигрывать с официантками. Но мои планы были полностью разрушены, когда Бинди подошла к бару и устроилась прям рядом со мной...

0

71

Ну, наконец то, не прошло и года.
Интригующе.
Что же  будет дальше?
Интересненько.
Надеюсь, что на этот раз, прода появится намнооого раньше.
Желательно в ближайшие дни:D
Молодец.

0

72

Bloody Boo:D написал(а):

Ну, наконец то, не прошло и года.

Как 1 экзамен сдала с чистой совестью отремонтировала компьютер и скинула=)

Bloody Boo:D написал(а):

Интригующе.
Что же  будет дальше?
Интересненько

...=))))

Bloody Boo:D написал(а):

Надеюсь, что на этот раз, прода появится намнооого раньше.
Желательно в ближайшие дни:D

Подождём ещё пару комментов и скинемс)*

Bloody Boo:D написал(а):

Молодец.

Стараюсь*)

0

73

Carry написал(а):

Подождём ещё пару комментов и скинемс)*

Ждемс.

Carry написал(а):

Стараюсь*)

Удачи.

0

74

Carry, хорош забрасывать фанфик.
Либо пиши, либо проси перенести в заброшенные.

0

75

продолжение будет?

0

76

Блин, ребят, написала подряд 2 главы, но из-за проблем с инетом не получилось отправить(
т.к. писала прям здесь, не сохранились(
торжественно клянусь, что завтра восстановлю всё и скину, если кто-то ещё меня читает)

0

77

блин, так долго продала и ни одного коммента(
ну и не получите проду, раз вам не надо(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Простая жизнь" с братьями Каулитц(Het, Action, POV;PG-15)


Создать форум. Создать магазин